Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Евровидение 2011. Первый полуфинал


Recommended Posts

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

оказывается, по мнению гитариста "йюксек садакат", фаворитами первого полуфинала по уровню песен были всего три страны: норвегия, армения и турция :blink:

абалдеть)хаба-хаба, бум-бум - это прям вкус эллочки-людоедки какой-то :ph34r:

http://www.youtube.com/watch?v=c4jPG2pM6xM&feature=related

Уровень говорите? Поэтому отдыхают дома. B)

Link to comment
Share on other sites

оказывается, по мнению гитариста "йюксек садакат", фаворитами первого полуфинала по уровню песен были всего три страны: норвегия, армения и турция :blink:

абалдеть)хаба-хаба, бум-бум - это прям вкус эллочки-людоедки какой-то :ph34r:

http://www.youtube.com/watch?v=c4jPG2pM6xM&feature=related

этот чындыр ни слова про нас не сказал ?

тогда германия ечеб сделала - отключила голосование во вторник :devil: .по делом. пусть поумнеют немного.

в сл. раз пусть хаи споют песню "бамбарбия киргуду" :looool:, а турки выступят в костюмах "лорди" :looool: . я добрая седня :devil: советы раздаю бесплатно ))))))

Link to comment
Share on other sites

Что за беспардонность и проявленное неуважение к форуму- взять и без запроса закрыть ту тему??

Тем более зная,что там будет обсуждение финала! " Благодарю " за такт!! Будет корректно,если, как закрыли, так и откроете ту тему. В любом случае,желаю успеха нашему дуэту. Всем хорошего настроения

а давайте все дружно напишем и попросим админ-модер состав, чтобы открыли тему "финал ЕВ".

с др.стороны, боюсь, что хаи и др.добряки нахлынут и будет форуму кирдык.

все таки форум не резиновый.

в любом случае, давайте попросим и подождем ответа. времечко есть.

Link to comment
Share on other sites

он так говорит, чтобы оправдаться за провал. мол, смотрите провалились лучшие песни, нас не оценили.

а так, сейчас у турков ходит в моду, любовь ко всем народам, в том числе и к армяшкам. ох, доиграются они с этим, как мы в свое время.

ня ися, главное, чтобы мы хорошо выступили сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Это его мнение.Вкусы ведь бывают разные.Эти музыканты ещё неизвестно какой национальности.Утром в одном турецком сайте с большими буквами было написано Ойларымыз Азербайчанла Гюрчюстана.

Link to comment
Share on other sites

этот чындыр ни слова про нас не сказал ?

тогда германия ечеб сделала - отключила голосование во вторник :devil: .по делом. пусть поумнеют немного.

в сл. раз пусть хаи споют песню "бамбарбия киргуду" :looool:, а турки выступят в костюмах "лорди" :looool: . я добрая седня :devil: советы раздаю бесплатно ))))))

Не обращайте внимания, что он сказал… нервы расшатались, не шутка все-таки. А Азербайджану, реально много завидуют. Поэтому не надо обращать внимание, все внимание концентрируйте на наших участников. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Не обращайте внимания, что он сказал… нервы расшатались, не шутка все-таки. А Азербайджану, реально много завидуют. Поэтому не надо обращать внимание, все внимание концентрируйте на наших участников. :rroza:

я лично не нервничаю. честно. на ЕВ смарю как на шоу. но от победы не отказываюсь ))))))))))

а турки и их хайские коллеги похожи на беззубых злых собак. пусть лают себе. еще год будут лаять.

какой все таки был леззетли полуфинал. я до сих пор умираю со смеху вспоминая некоторые посты :looool: :looool: :looool:

eto vam :rroza:

Link to comment
Share on other sites

iz za viskazivaniy odnoqo idiota ne nado stavit Turkov v odin ryad s Armyanami

а таких идиотов много. в германии напр.

когда некоторые, когда слышали я из Азербайджана, делали тупое выражение лица и отвечали, что не слышали про Азербайджан ((

даже 1 турок из сб. германии в интервью с нашим журналистом в Баку, сказал типа - не знаю,не слышал.

не ися.

пошли они все. IMXO

Link to comment
Share on other sites

оказывается, по мнению гитариста "йюксек садакат", фаворитами первого полуфинала по уровню песен были всего три страны: норвегия, армения и турция :blink:

абалдеть)хаба-хаба, бум-бум - это прям вкус эллочки-людоедки какой-то :ph34r:

http://www.youtube.com/watch?v=c4jPG2pM6xM&feature=related

У наших больше всего меня раздражает их ялтагизм. Ну кто этим нашим "флагменам" за язык тянул, что в интервью они заговорили на турецком? Вот из за таких "молодчиков" мы и теряем свои земли, культуру и национальные традиции. Может кто-то со мной не согласен, а?;)

Биз бир миллет, Бир довлетик!
Link to comment
Share on other sites

ребята, узатдыз. daldandanishan )) знала бы, не выставила бы ролик. слишком много придаете значения словам гитариста.

херден биз, азярбайджанлылар, еля данышырыг ки, еля бил тюркляр бизи ёхтячилийя гётюрюбляр, хер заман, хер бир шейдя, хяр бир тюрк бизи вя йалныз бизи севиб , дястяклямяли. надо быть самодостаточными :)севянляри - севин , севмяйянляри - севмяйин, всего делов то)

бир дя йадыныздан чыхармайын, 1/2 финалдан сонра ексер юзерляр йазырдылар ки, элбяття,бир аз юзюлдюк ки, тюркийя кечмяди, анджаг о бири тяряфдян чох йахшы олду. демяли тюрк диаспорасынын сесляри бизя гяляджяк. это разве было очень по-братски? ;)как думаете, если бы эти посты читали бы турки, им бы понравилось, что мы ради увеличения смс-ок в свою пользу рады их непроходу?)значит всегда своя рубашка ближе к телу. :morqqqq: и тут просто гитарист по максимуму оправдывался за свой непроход в финал.

что касается, наших болельщиков в сюжете. я тоже не понимаю, когда у нас в баку некоторые азербайджанцы при общении с турками переходят на турецкий, но в данном случае не вижу ничего зазорного. турецкий канал брал у них интервью, вот и говорили по-турецки. брали бы интервью зап. сми , говорили бы на анг. (если знают)

что тут такого? по вашей логике эльдару и нигяр не говорить на русском, отвечая на вопросы русского журналиста, не говорить на немецком, отвечая а вопросы немецкого журналиста.

Link to comment
Share on other sites

только что обнаружил в соц. сети вконтакте

Автор заверяет, что это точная информация первого полуфинала!

копирую

"1) 18- Азербайджан ( очки 206)

2) 10- Финляндия(174)

3) 7- Россия(163)

4) 15- Венгрия(161)

5) 19- Греция(157)

6) 8- Швейцария (139)

7) 14- Исландия(124)

8) 6- Сербия(112)

9) 17- Литва(101)

10) 9- Грузия(89)

Точная информация ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ"

p.s. сам гарантировать не могу...я просто скопировал

Link to comment
Share on other sites

что касается, наших болельщиков в сюжете. я тоже не понимаю, когда у нас в баку некоторые азербайджанцы при общении с турками переходят на турецкий, но в данном случае не вижу ничего зазорного. турецкий канал брал у них интервью, вот и говорили по-турецки. брали бы интервью зап. сми , говорили бы на анг. (если знают)

что тут такого? по вашей логике эльдару и нигяр не говорить на русском, отвечая на вопросы русского журналиста, не говорить на немецком, отвечая а вопросы немецкого журналиста.

Тут ведь дело не в том, на каком языке говорить, а в том, что можно было и на своем родном азербайджанском высказать своё мнение. Думаю так было бы намного патриотичнее. Тем более турки понимают азербайджанский язык не хуже, чем мы турецкий. Получается, что если бы брали интервью армяне, то и им на армянском нужно было отвечать (если бы знали)? Наивно было бы так думать. Такое нельзя оправдывать и поощрять! :nettt:

Link to comment
Share on other sites

как же вы не понимаете, то что они говорят на английском, поют на французском, обращаются к слушателям из Турции на турецком, тем самым они привлекают таким образом к себе внимание...располагают к себе...

давайте вспомним обращение Воробьева к азербайджанцам...он в конце поблагодарил, на азербайджанском...

это ход...это цепляет...

Link to comment
Share on other sites

как же вы не понимаете, то что они говорят на английском, поют на французском, обращаются к слушателям из Турции на турецком, тем самым они привлекают таким образом к себе внимание...располагают к себе...

давайте вспомним обращение Воробьева к азербайджанцам...он в конце поблагодарил, на азербайджанском...

это ход...это цепляет...

Воробьев от этого только выиграет, так как наша азербайджанская толерантность не имеет границ, особенно в таких случаях. Но, не скажу, что тоже самое сделают в России или в той же Турции. Я смотрел и по Первому российскому каналу Еurovision, так там ведущая чуть не заплакала узнав о том, что Армения не вышла в полуфинал. Всему своя мера и в толерантности в том числе.

Link to comment
Share on other sites

а зачем нам думать, где и что делают...

атмосфера вокруг наших исполнителей просто шикарная...они все отвечают на доступном языке...и тем самым располагают к себе...результат на лицо...

по-поводу Чуриковой...но при этом она не меньше порадовалась нашему выходу в финал...

или она должна была засмеять Армению?и выразить радость какую-нибудь?

не забывайте, что Армения для нас враг номер 1...а для них, все мы одинаковы...и судить их не в праве...

единственное они допустили грубейшую ошибку с флагом....И Чурикова обещала извинится в прямом эфире...

Link to comment
Share on other sites

Воробьев от этого только выиграет, так как наша азербайджанская толерантность не имеет границ, особенно в таких случаях. Но, не скажу, что тоже самое сделают в России или в той же Турции. Я смотрел и по Первому российскому каналу Еurovision, так там ведущая чуть не заплакала узнав о том, что Армения не вышла в полуфинал. Всему своя мера и в толерантности в том числе.

Оставить надо этот толерантность.Кто будет голосовать за русских тот не из нас.как я знаю у нас с ними нет семейных узов

Link to comment
Share on other sites

я не буду голосовать за Воробьева, только не из-за того что у меня проблемы с толерантностью, а из-за того что мне не нравится песня...

а насчет того, что "Кто будет голосовать за русских тот не из нас.как я знаю у нас с ними нет семейных узов "???хммм...по меньшей мере неприятно слышать, потому что сам русский...и являюсь сыном человека, который прошел Карабахскую войну (тоже кстати русский)...

Link to comment
Share on other sites

а зачем нам думать, где и что делают...

атмосфера вокруг наших исполнителей просто шикарная...они все отвечают на доступном языке...и тем самым располагают к себе...результат на лицо...

по-поводу Чуриковой...но при этом она не меньше порадовалась нашему выходу в финал...

или она должна была засмеять Армению?и выразить радость какую-нибудь?

не забывайте, что Армения для нас враг номер 1...а для них, все мы одинаковы...и судить их не в праве...

единственное они допустили грубейшую ошибку с флагом....И Чурикова обещала извинится в прямом эфире...

У нее муж арменин,сама слышала как она говорила об этом в одной передаче.

Разьве Чурикова имеет какое то отношение к передаче "Пусть говорят",

чтобы извиняться?

Link to comment
Share on other sites

Оставить надо этот толерантность.Кто будет голосовать за русских тот не из нас.как я знаю у нас с ними нет семейных узов

Говорят, слишком хорошо, тоже не хорошо. Наша толерантность слишком широка, а это уже не хорошо. Особенно когда к нам на гастроли приезжают второсортные артисты и зарабатывают на этой нашей толерантности довольно таки приличные деньги, а потом в Карабахе дают концерты армянам. Хорошо, что они оказались в черном списке нашего Минкультуры. Но больше всего опасаюсь того, что при просьбе с их стороны малейшего прощения, так сразу же наши пойдут им на встречу, а те в свою очередь станут такими же желанными гостьями Баку, как и до черного списка. Вот такая толерантность уже излишне и нам не нужна!

Link to comment
Share on other sites

а насчет того, что "Кто будет голосовать за русских тот не из нас.как я знаю у нас с ними нет семейных узов "???хммм...по меньшей мере неприятно слышать, потому что сам русский...и являюсь сыном человека, который прошел Карабахскую войну (тоже кстати русский)...

Отлично. Это и есть настоящий патриотизм!

Link to comment
Share on other sites

У нее муж арменин,сама слышала как она говорила об этом в одной передаче.

Разьве Чурикова имеет какое то отношение к передаче "Пусть говорят",

чтобы извиняться?

погуглите...

ну или взгляните сюда

http://ann.az/m/index.php?option=com_k2&view=item&id=8229:евровидение-2011-очередной-скандал-в-связи-с-азербайджаном-фото&Itemid=556&tmpl=component&print=1

Link to comment
Share on other sites

оказывается, по мнению гитариста "йюксек садакат", фаворитами первого полуфинала по уровню песен были всего три страны: норвегия, армения и турция :blink:

абалдеть)хаба-хаба, бум-бум - это прям вкус эллочки-людоедки какой-то :ph34r:

http://www.youtube.com/watch?v=c4jPG2pM6xM&feature=related

Норвегийнян ишивиз олмасын.У них была отличная песня.Эт надо еще посмотреть у кого вкуса нет....

Link to comment
Share on other sites

Народ, а это правда, что ИТВ не транслировал первые 4 выступления в день 1го семифинала????????? Или утка?

Link to comment
Share on other sites

У нее муж арменин,сама слышала как она говорила об этом в одной передаче.

Разьве Чурикова имеет какое то отношение к передаче "Пусть говорят",

чтобы извиняться?

у нее бывший муж арменин)) а нынешний вроде носит русскую фамилию

Кстати, Чурикова недавно делала репортаж из Баку об азербайджанском хлебе )

Link to comment
Share on other sites

у нее бывший муж арменин)) а нынешний вроде носит русскую фамилию

Кстати, Чурикова недавно делала репортаж из Баку об азербайджанском хлебе )

Ня дейирям ки, Аллах хошбяхт элясин тязя эрийнян.

Link to comment
Share on other sites

Первый полуфинал

Жюри

01. Литва (113)

02. Азербайджан (109)

03. Исландия (104)

04. Сербия (102)

05. Финляндия (86)

06. Мальта (84)

07. Швейцария (76)

08. Сан-Марино (74)

09. Греция (74)

10. Венгрия (65)

11. Албания (61)

12. Турция (58)

13. Грузия (51)

14. Хорватия (49)

15. Армения (33)

16. Россия (31)

17. Норвегия (29)

18. Польша (13)

19. Португалия (6)

Телевоутинг

01. Греция (154)

02. Азербайджан (124)

03. Финляндия (111)

04. Россия (93)

05. Грузия (90)

06. Исландия (79)

07. Армения (75)

08. Венгрия (73)

09. Норвегия (56)

10. Турция (54)

11. Литва (52)

12. Швейцария (45)

13. Албания (42)

14. Сербия (42)

15. Португалия (39)

16. Хорватия (32)

17. Польша (25)

18. Мальта (24)

19. Сан-Марино (8)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
      • 112 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...