Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Евровидение 2011. Первый полуфинал


Recommended Posts

Finlandiyadan bawqa hamisi ylandir..

Проголосуем за Финландию..

Azerbayan - 0... Bir qepiklik oxumadilar. Iki dene multyaskani cixardiblar oraki bu da Azerbaycan...

Ilhamenin yeri gorunurdu o super vokali olan olkelerin arasinda.. O gostererdiki Azerbaycan nece olur...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

смотрите на табло ))

Неофициальный опрос в медиа-центре конкурса поставил дуэт Ell&Nikki на первое место в первом полуфинале.

Bizimkilerin bexti onda getirdiki,choxlari gij mahnilar oxudu.Yoxsa inanmiram ki,finala chixa bilerdiler.Eldarin sesi hech chixmirdi.O birisi de xoruz buraxirdi.Ikiside bir yerde oxuyanda kasha-malasha alinirdi.

Link to comment
Share on other sites

Последнее время употребление подобных трюков, стало традиционным для России, и даже неким ментально-гламурным изыском

И у россиийских футболистов, и у хоккеистов в прямом эфире, если и более смачные, и чёткие по звучания высказавыния прямо в камеру, крупным планом... И про "маму", и про "рот"..и про "т.д"...

Мат ведь, сейчас в России, вообще пытаются представить, как некий элемент фольклёра, и менталитета... Некое, культурно-духовное наследие...

Ну, что ж... Это право каждого народа на "самовыражение", и "культурный" пиар...

P.S... Конкретно, в данном случае, мне абсолютно не хочется оппонировать и сомневаться в истинности выражения "Это Россия, б@@ть!" ..

Как говориться, "...Устами младенца, глаголёт... "...

Butun bunlar bilirsiz neden ireli gelir?Bu jur olkeler Azerbaijan daxil olmagla Europa olkeleri ile bir yere chixan kimi ozlerini bir nov svoyski gostermek isteyirler.Ozlerini onlara oxshatmag isteyirler.Bunu iki yolla edirler.1-ji ya soyush ishledirler,yada bir-birine garshi chox yaxinlig edirler.Meselen menim hech xoshuma gelmirdi Eldar Nigari ve ya eksine o birisi,yeri geldi-gelmedi bir-birini gujagliyirlar.. siz duet oxuyursuz,bu o demek deyil ki,sevgilisiz.Chox shit gorsenir.Eri olan gadin uchun daha chox.Anjag europa olkelerinden shixish edenler ozlerini chox sade,ve adi aparirlar.Men bunu bildiyim uchun yziram.Ve eminem ki,eyer Britaniyadan bele bir duet ishtirak etmish olsaydi,ozlerini,Eldar ve Nikki kimi shit aparmazdilar.Mene shexsen shit gorsenirdi onlarin hereketleri.

Link to comment
Share on other sites

Кстати что за ролик показывали перед нашим выступлением? Кто были те люди?

Там во всех роликах учавствовали люди,которые живут или работают в Германии,всех национальностей и они каждый на своем языке говорили слоган евровидения 2011 :)

Link to comment
Share on other sites

TRT'nin Eurovision'da kabus gecesi

Telefondan yayın yaptılar

Eurovision'daki ses sorunu çözülemeyince TRT spikeri yarışmayı telefondan sunmak zorunda kaldı. Oldukça boğuk ve mekanik bir sesle takip zorunda kalan izleyenler çılgına dönerken yarışmayı telefonda sunmak zorunda kalan TRT spikeri de izleyenler gibi isyan etti. "En son 1960'larda böyle telefonla sunum yapılıyordu ancak maalesef bize bu akşam kısmet oldu" diyen spiker adeta ecel terleri döktü. 'Teknolojinin göbeğinde Almanya'da inanılmaz şartlarda yayın yapıyoruz' diyen spiker tepkisini yarışma boyunca sürdürdü.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю тех кто здесь пишет, что Турция будет голосовать за нас, так как она не прошла в финал. Ведь не может же сама за себя голосовать и поэтому всегда в финале Турция 12 очков давала нам. Лучше бы она прошла в финал вместе с нами.

Turkiye finalda yene de istese bize 12 bal verecek. Finalda sesverme ucun olkenin finala kecmesi mutleq deyil. Yarimfinalllarda iwtirak eden butun olkeler finalda ses verecekler.

Link to comment
Share on other sites

Там во всех роликах учавствовали люди,которые живут или работают в Германии,всех национальностей и они каждый на своем языке говорили слоган евровидения 2011 :)

А наши комментаторы в это это время так орали, что невозможно стало услышать, что сказали в ролике на азербайджанском

Link to comment
Share on other sites

А наши комментаторы в это это время так орали, что невозможно стало услышать, что сказали в ролике на азербайджанском

Да, не умеют наши ведущие с тактом вести, где надо сказать, а где промолчать...даже не заметили, что Армения не прошла, например, хотя обязаны были иметь перед собой список и четко обьявить зрителям, кто прошел, а кто нет...непрофессионализм...

Link to comment
Share on other sites

Да, не умеют наши ведущие с тактом вести, где надо сказать, а где промолчать...даже не заметили, что Армения не прошла, например, хотя обязаны были иметь перед собой список и четко обьявить зрителям, кто прошел, а кто нет...непрофессионализм...

Я давно забросил это дело смотреть что то с нашими коментаторами..что футбол что евровиденье.

нашим еще в этой сфере набераться професионализма.

а что касаеться из первого полуфинала.из всех кто там выступал самый лучший номер наш был.

но не думаю что нам дадут первое место..все его франции пророчат,а уже второй год кому пророчат победу тот и побеждает

Link to comment
Share on other sites

одно из лучших выступлений этого полуфинала,на мой взгляд)

http://www.youtube.com/watch?v=WoaoeTNNFHk&feature=player_detailpage

Согласен. Грузины с One More Day одни из гланых претедентов на победу. Я буду за них и за наших посылать СМС-ки.

Link to comment
Share on other sites

Ураааа, армения не прошла :huhh:

Мы в финале. но признать, пели слабовато, будто испугались сцены, хотя их как-то можно понять. короче, мы молодцы! так держать!

да я тоже обрадовалась.что армяне не прошли!!!!УУРРрраааааа!!!а у нас больше Нигяр кажется испугалась,а Эльдар молодец хорошо держался!!И все равно мы молодцы!!армяне себе щас места не находят!!!!

Link to comment
Share on other sites

я думаю Азербайджан войдет в тройку лучших!!второе место нам обеспечено,не знаю уверена я !!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Oxuyuram kommentleri etim tokulur.... ) Yaxsi oxudular pis oxudular yox zeif oxudular )))))) not tanimayan musiqi dersi almayan bunlari yazanda eseblerine toxunur insanin. Gozel shou gosterdiler gozel musuqidir kimi sozler yazanda nece olur ki? sade gorurersiniz? Musiqi haqqinda sesler ifa haqqinda profesionallarin fikri sitat getirilse 3 sehife olar ama hec olmasa bele gulunc olmaz)) lap Royanin ictimai tv de shou n 1 Programinda munsif kursusunde eylesib reqs eden hemkarlarina bal vereken "reqs texnikanizi beyendim" demesine benzeyir)))) neyse

Link to comment
Share on other sites

Завтра вечером на ДНОТе будет открыта тема Второго Полуфинала.

Кстати, сбросьте мне список участников завтрашнего выступления для голосовалки

Link to comment
Share on other sites

Finlandiyadan bawqa hamisi ylandir..

Проголосуем за Финландию..

Azerbayan - 0... Bir qepiklik oxumadilar. Iki dene multyaskani cixardiblar oraki bu da Azerbaycan...

Ilhamenin yeri gorunurdu o super vokali olan olkelerin arasinda.. O gostererdiki Azerbaycan nece olur...

вы из Азербайджана,азербайджанец?Что-то я сомневаюсь. :ph34r:

Кажись,специально зарегистрировались,чтоб гадость такую написать. :angry:

Link to comment
Share on other sites

Думаю ребята вот смеемся мы сейча,а можем в другой раз в финал не пройти.Вот тогда они как будут смеяться...

давайте жить "сегодняшним днем",как это мы все привыкли делать. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Стратегический расчет мне говорит, что все страны, которые ранее давали голоса туркам и наидревнейшим, направят часть своих голосов нам))

Что касается наидревнейших, то мы в России получим на 2 очка больше, чем в прошлом году. В остальных странах, этот фактор не скажется. Разве что, приятно будет не видеть 10 очков от Турции в сторону наидревнейших, но это уже лирика.

А вот по поводу турков, есть надежда что мы получим часть их голосов, в различных странах Европы. Так же надеюсь и на голоса арабских диаспор - Алжир, Марокко, Тунис и т.д.

Мы смотрели по ОРТ, одна из хохм была когда ведущие после оглашения результатов, удивлённо воскликнули - "а где же, наши армяне?" :looll:

Link to comment
Share on other sites

нечего ждать, что дуэт, который первенствовал в Азербайджане в результате махинаций, станет одним из лучших в Европе.

ой, ну не надо язвить хоть на этой теме!

Link to comment
Share on other sites

Думаю ребята вот смеемся мы сейча,а можем в другой раз в финал не пройти.Вот тогда они как будут смеяться...

ну и что если даже проиграем,мы хоть 4-тыми по списку вошли в полуфинал!!а они как плакали ,думаю что до смерти доплачутся Иншаллах!!!так и будут плакать)))онларын юзюню Аллах гюльдюрмесин хеч!!!!

Link to comment
Share on other sites

Что касается наидревнейших, то мы в России получим на 2 очка больше, чем в прошлом году. В остальных странах, этот фактор не скажется. Разве что, приятно будет не видеть 10 очков от Турции в сторону наидревнейших, но это уже лирика.

А вот по поводу турков, есть надежда что мы получим часть их голосов, в различных странах Европы. Так же надеюсь и на голоса арабских диаспор - Алжир, Марокко, Тунис и т.д.

Мы смотрели по ОРТ, одна из хохм была когда ведущие после оглашения результатов, удивлённо воскликнули - "а где же, наши армяне?" :looll:

ну а как же(а сами думают кому же теперь 12 баллов давать?) :devil:

Link to comment
Share on other sites

Завтра вечером на ДНОТе будет открыта тема Второго Полуфинала.

Кстати, сбросьте мне список участников завтрашнего выступления для голосовалки

:aappll:

Отличная идея. Со вторым полуфиналом все просто. Участников 19, как и в первом. Надо бы уже заранее продумать как проводить голосование в финале. Там будет уже 25 участников. А как известно в голосовании на форуме можно дать только 20 вариантов ответов. И что будем делать в этом случае? Каковы предложения?

Link to comment
Share on other sites

да я тоже обрадовалась.что армяне не прошли!!!!УУРРрраааааа!!!а у нас больше Нигяр кажется испугалась,а Эльдар молодец хорошо держался!!И все равно мы молодцы!!армяне себе щас места не находят!!!!

Да, Нигяр была в ужасном мандраже! Всю песню Эльдар, как бы подбадривал её и взглядом и голосом. После их выступления я думала, что они не пройдут полуфинал. Правда, актерское мастерство, оформление их номера было на 100+

Кто-нибудь смотрел пресс-конференцию после концерта? По ОРТ не показали, а по нашему каналу показали. Каждому прошедшему в финал можно было задать 2 вопроса. Эльдар, красавчик, так шпарил по-английски, лучше всех участников!!! Когда он отвечал, все финалисты с открытым ртом смотрели на него.

Нигяр спросили чем она была так напугана вначале песни, на что она, после небольшой паузы и подсказки того же журналиста, сказала, что переживает о семье.

Вообще мне не очень нравится, что Нигяр не даёт нормально высказаться Эльдару. Всё время перебивает его, отвечает за него, как бы переводя всё внимание только на себя.

Ну это всё можно исправить, главное, что бы они хорошо выступили в субботу!!!praygg.gif Будем держать за них кулачки!

Link to comment
Share on other sites

На местном форуме только, что читала, что типа Норвегия, Армения, Турция выступит заново завтра тк 25 стран объявили, что они просто их не слышали из-за плохого качество звука во время трансляции.

Link to comment
Share on other sites

На местном форуме только, что читала, что типа Норвегия, Армения, Турция выступит заново завтра тк 25 стран объявили, что они просто их не слышали из-за плохого качество звука во время трансляции.

Утка наверное. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Да, не умеют наши ведущие с тактом вести, где надо сказать, а где промолчать...даже не заметили, что Армения не прошла, например, хотя обязаны были иметь перед собой список и четко обьявить зрителям, кто прошел, а кто нет...непрофессионализм...

Вынужден был смотреть по ИТв и меня это раздражало. Дело в том что каждый год замечаю одну вещь , когда идут короткие ролики с песнями наши ведущие болтают без умолку и не дают слушать. В то время как по Первому каналу или по ТРт ведущий старается замолчать чтоб была слышна песня. Спрашивается кому нужна ваша болтовня, дайте песне еще раз прослушать.

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=dkxDZngjeJ0&feature=player_embedded

Многим понравилась эта песня а ведь красоту ей придает национальный колорит в музыке и танце. И на родном языке она звучит.

А вот когда я писал о том что нам бы хорошо отправить что то свое с нашим колоритом , недалекие в этом вопросе юзеры утверждали что это не Славянский базар и не фольклорный конкурс. Спрашивается вот эта песня это фольклор? Нам давно пора свою музыку показывать.

Link to comment
Share on other sites

На местном форуме только, что читала, что типа Норвегия, Армения, Турция выступит заново завтра тк 25 стран объявили, что они просто их не слышали из-за плохого качество звука во время трансляции.

Глупая новость

Link to comment
Share on other sites

Утка наверное. :sluxii:

Норвегия заявила, что мол когда выступала Стелла в Испании не было звука, но ей ответили, что даже 12 баллов от Испании ее бы не спасло. Видно Стелла была где то в глубоком боттоме. Так что все остается как есть.

Link to comment
Share on other sites

Норвегия заявила, что мол когда выступала Стелла в Испании не было звука, но ей ответили, что даже 12 баллов от Испании ее бы не спасло. Видно Стелла была где то в глубоком боттоме. Так что все остается как есть.

Ну конечно, это не справедливо, тогда пусть все заново выступают :ph34r:

Зейналбек +1 as always

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Like
      • 109 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 25 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
        • Sad
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Red Heart
      • 50 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...