Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Евровидение 2011. Первый полуфинал


Recommended Posts

Да и вообще,пока шел сам конкурс,никто и не вспоминал про армян,ому они нафиг сдались?)))Но вот когда все узнали,что Азербайджан попал в финал и все вздохнули с облегчением,тут мы и начали обращать внимание на наших дорогих и незабвенных соседей ))) :)

А вот тут был шахсей-вахсей ))).Начиная со страницы 201:

http://www.euroforum.com.ru/read.php?1,493414,page=201

"Соседи" бьют тревогу, что мы победим ))

По моим наблюдениям с форума hayastan

cartesius

Кстати, аз-цы тоже фальшивили и голоса слабоватые.

А жаль - песня очень красивая, а шоу - одно из лучших за многие годы на Евровидении. Могли бы быть реальными фаворитами на победу. Представляю, как шведы кусают себе локти - кому такой шедевр отдали.

Впрочем, я уже говорил - программа в общем настолько слабая, что у них шансы все еще есть.

У букмекеров Азербайджан поднялся на 3 место:

http://www.oddscheck...rovision/winner

Artour

Shtapumes Картесиус)Ты забыл что кроме армян в финале не будет главного "соперника" азеров Турции.А это означает что страны типа Голландии,Бельгии,Израиля и ещё куча остальных которые давали высшие баллы нам и туркам,плавно переходят к азерам.Одним выстрелом убито 10 зайцев.Азьки теперь мегафавориты на победу если учесть что явного фаворита нету.

cartesius

СолнЫчка, 11 Май 2011 - 10:11 , написал:

Мы потеряли год.

Зато приобрели ценный опыт. Блат в Европе не проходит. (если кто-то сомневался).

Надеюсь, это последний раз, когда проходит исполнитель по блату.

David

первый полуфинал - полный отстой. надо было всех послать по домам - кроме азеров, хотя исполнили они свою песню не очень... но песня форматная и приятная на слух..

Shatakh

После того как Турция и Армения вылетели с полуфинала, у Азербайджана есть огромный шанс выиграть Еврик.

:devil:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ИМХО, Россия отдаст или Грузии или Украине. Нам 10 или 11. Хотя, кто их знает.

Ох, как хочу торт выиграть.

И хочу, чтобы наше вторыми были!!!

Россия Грузии ? :nettt: Войну 2008-го забыли ?

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, Россия отдаст или Грузии или Украине. Нам 10 или 11. Хотя, кто их знает.

Ох, как хочу торт выиграть.

И хочу, чтобы наше вторыми были!!!

Так и будет! Наши будут вторыми. Букмекеры редко ошибаются!

Link to comment
Share on other sites

Конечно же Украине! И по многочисленным прогнозам в этом году первое место займет именно Украина

Украина даже финала не достойна.

Link to comment
Share on other sites

Конечно же Украине! И по многочисленным прогнозам в этом году первое место займет именно Украина

По каким-таким прогнозам?Букмейкеры ставят их в конце второго десятка ))).

Но вы правы.В отстутствии Турции нужно голосовать за Украину хотя бы из чувства благодарности,ибо от них мы всегда получали высокие балы.Или за Грузию,как наших соседей ))).

Link to comment
Share on other sites

теперь стало ясно, что успех обеспечивает не сколько поддержка диаспор, лоббей и т.д., а хорошая поддержка исполнителя со стороны прежде всего самого гос-ва.. объективности ради нужно отметить, что с этим у нас дело поставлено правильно.. вот еслиб еще и голос показали, было бы вообще красота.. надеюсь в финале оправятся от стресса и волнений и хотя бы у Эльдара голос прорежется.. хотя бы до 5 места)

по поводу остальных, утром смогла вспомнить только литовку, албанку и норвежку с хаба-хаба))

жду француза

по поводу армян, не понимаю столь бурных проявлений эмоций и детской радости по поводу их провала.. в деле песнопения они нам никогда вроде конкурентами не были))

там где нужно петь и танцевать, мы всегда впереди планеты всей :rolleyes:

4 год уже в 10 :)

Link to comment
Share on other sites

Ну Россия дает Украине всегда высокие баллы. Забыли что ли? Армяшек не будет. Им придется выбрать между нами, Грузией и Украиной. Нам, скорее всего, 11 дадут. Им 12. Или Грузии. Или наоборот.

Украина слаба в это раз.

и будет! Наши будут вторыми. Букмекеры редко ошибаются!

Я только за!
Link to comment
Share on other sites

Россия Грузии ? :nettt: Войну 2008-го забыли ?

согласна! Грузии максимум 5-ку дадут, думаю расклад от России будет следующим:

12 Белоруссия

11 одна из стран Прибалтики (надо же как то поддерживать видимость хороших отношений)

10 Украина

далее мы, за нами Грузия, хотя могут еще и грека уважить...

Link to comment
Share on other sites

Да и вообще,пока шел сам конкурс,никто и не вспоминал про армян,ому они нафиг сдались?)))Но вот когда все узнали,что Азербайджан попал в финал и все вздохнули с облегчением,тут мы и начали обращать внимание на наших дорогих и незабвенных соседей ))) :)

А вот тут был шахсей-вахсей ))).Начиная со страницы 201:

http://www.euroforum.com.ru/read.php?1,493414,page=201

Мы будем сравнивать себя с соседями, пока Карабах не вернем, это нормально.

Тем более кайф читать такое про армянскую певицу на армянском форуме:"ее вина в том что не должна была ехать с такой пенией:(((" Пенией э...

Наши до меня конкретно не дошли, почему они фавориты, непонятно. Пели оба отвратительно, выглядели еще хуже. Вообще было такое ощущение, что они 20 минут назад познакомились и их насильно вытолкали на сцену.

Понравились грузины, греки и Воробьев.

Link to comment
Share on other sites

У Нигяр и Эльдара прекрасный английский.Молодцы )))

Согласна, наконец-то послали нормальных ребят, которые могут внятно ответить журналистам на английском и понять их вопрос - без переводчиков, которые сами-то двух слов связать не могут.

У Эльдара очень хороший голос, Нигяр тоже огромная молодец. Песня формата Евровидения, буду болеть за наших, мы заслуживаем высоких мест!

Мне очень стыдно признать, и я знаю, что это негуманно по отношению к нашим соседям, но я безумно радовалась, что армяне не прошли. Просто потому, что: а) песня отвратительная, б) они со своей политикой унижения Азербайджана на каждом конкурсе Евровидения просто достали, в) наконец-то мне будет неважно, какое место займут наши, главное, что мы лучше тех, кто безоснованно считает себя лучше нас.

Link to comment
Share on other sites

согласна! Грузии максимум 5-ку дадут, думаю расклад от России будет следующим:

12 Белоруссия

11 одна из стран Прибалтики (надо же как то поддерживать видимость хороших отношений)

10 Украина

далее мы, за нами Грузия, хотя могут еще и грека уважить...

11-ти баллов на евровидении нет.

Link to comment
Share on other sites

Какая инфраструктура?

И сколько по вашему вместится людей в этот Центр? Там конференц зал наверное на пару тысяч человек. А вы в курсе сколько людей вчера было на полуфинале? 35 тысяч.

Теперь назовите мне место у нас которое вместит такое количество людей.

а причем тут конференц зал ?

там кроме этого будет концертный зал, думаю там они смогу разместить около 20-30 тысяч

Link to comment
Share on other sites

Согласна, наконец-то послали нормальных ребят, которые могут внятно ответить журналистам на английском и понять их вопрос - без переводчиков, которые сами-то двух слов связать не могут.

без учета этого фактора, у нас все ребята были нормальные..

в частности первый выпуск считаю самым лучшим

Link to comment
Share on other sites

Песня греков мне очень понравилась в этом году.

Посмотрим , что дальше будет.

Что по поводу наших : сцена - супер. Исполнении слабовато...

Удачи :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ну Россия дает Украине всегда высокие баллы. Забыли что ли? Армяшек не будет. Им придется выбрать между нами, Грузией и Украиной. Нам, скорее всего, 11 дадут. Им 12. Или Грузии. Или наоборот.

Украина слаба в это раз.

Я только за!

в прошлом году Россия Грузии дала кажись 12. наверно и в этом году так будет. а нам 10 или 8.

а мы наверно 12 дадим Грузии или Украине. не знаю насчет Украины, но Грузия достойна этих 12 баллов.

Link to comment
Share on other sites

Да эти армяне ваще, готовятся-готовятся, рвут попу и связки, выходят с такой амбицией ого-го, но как только дело-пук, так сразу начинается, -а конкурс-то оказывается совсем не севиййели, зачем мы вообще тут участвуем, и типо смотрят на все это сквозь пальцы, эххх....

Link to comment
Share on other sites

без учета этого фактора, у нас все ребята были нормальные..

в частности первый выпуск считаю самым лучшим

Согласна, я имела в виду в плане английского языка.

С первым выпуском не соглашусь :) Мне больше понравились Айсель и Араш и Сафура :) На вкус, как говорится.

Link to comment
Share on other sites

нечего ждать, что дуэт, который первенствовал в Азербайджане в результате махинаций, станет одним из лучших в Европе.

сян ня пессимист адамсан )))

почему не ждать?.. давай подождем да.. как будто что то теряем ))

Link to comment
Share on other sites

ой, а мне все наши нравятся. Наши они и есть наши. Все красавчики! Изюминка такая во всех. Действительно, люди, в которых восток слился с западом в самой наилучшей количественной пропорции.

Link to comment
Share on other sites

Почему маразм? Можно сказать мы не в первый раз выступаем на Евровидение, у нас такая мощная подготовка,и естественно все уверены,что мы в финале 2003.gif

Так радоваться за своих это конечно радуемся, молодцы. Не лучшее выступление, но в финале. А Армения не прошла, не знаю они всегда со страшными,тупыми песнями проходят, а тут им такой облом) Хотя многие ее фавориткой считали tokulen.gif

Очень жаль Норвегию, они выступили лучше сербов и многих других.

Турция хорошо выступила, но согласна со многими уже приелся их Рок. Хотя группа хорошая. Жаль их всегда в финал проходили тут с ними такое((

Из лучших выступлений турков именно рок-группа Атена лучшая была.

Link to comment
Share on other sites

да уж эти ребята намого лучше,чем всякие Айнишаны и Ильгары.Удачи им!!!

Да, это точно. Вот вчера они пели, Эльдар и Нигяр, я на минутку представила Айнишан и :nettt: все же Нигяр лучше их. Но Диана мне нравилась больше. Хотя болела конкретно за Эльдар.

Link to comment
Share on other sites

А мне больше всего понравилось выступление ансамбля барабанщиков из Америки. Классно!

А по поводу наших, их спасла песня, она была одной из немногих, где присутствует мелодия. Все остальные - это просто набор звуков и никакой мелодии. А спели отвратительно, Нигяр вступление задержала, фальшивила, а Эльдар занервничал и попытки его спасти ситуацию были напрасными. Он поэтому так и спел, потому что нервничал, что Нигяр так фальшиво поет. Надеюсь только на то, что в финале они будут более уверенными. Я их вижу в "тройке". И это будет справедливо. Первыми не будем в этом году, это факт. Но то, что запомнимся, это уже супер. В своих комментариях по ОРТ, Чурикова отметила, что Азербайджан выступает в четвертый раз и всегда запоминался своим яркими выступлениями и их песни до сих пор помнят и , самое главное, поют.

Link to comment
Share on other sites

Ребята молодцы!! Не подкачали! Нигяр, по-моему, была ужасно уставшая, и потому фальшивила :( Эльдар вытягивал как мог, но оттого, что он должен был петь и свою партию и восполнять пробелы, оставленные Нигяр, он стал задыхаться и это было заметно :( НО! Наша песня мелодичная, в отличие от многих в первом полуфинале, и постановка была в стиле "простенько и со вкусом" :) У Эльдара голос прекрасный, у него есть будущее :rroza: Удачи в финале!!!

Жаль, что не прошла Норвегия. Нятяр олду, фаворит иди бяс? Прогадали букмекеры :D

Link to comment
Share on other sites

с утра песня исполнительницы из Венгрии Wolf Kati жужжит на компе у сотрудника, все думаю что же она мне напоминает...вспомнила...Lara Fabian - I will love again. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

"Это была очаровательная победа музыки над диаспорой и соседским голосованием."©

Шикарная цитата с еврофорума.Лучше и не скажешь! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль турков.Вообще у меня сложилось впечатление,как будто они говорят,

что пока Вы нам не дадите первого места,мы будем каждый год посылать на конкурс рок группы.

Link to comment
Share on other sites

А вот и про Воробьева :morqqqq:

Воробьев нарушил правила “Евровидения”

Во время исполнения песни “Get You” Алексей Воробьев (24) не удержался и выкрикнул: “С Днем Победы!”. Тем самым, российский певец нарушил правила конкурса, согласно которым, песня, исполняемая конкурсантом, должна звучать в том же самом виде, что и на репетиции, пишет журнал “Тайны звезд”.

Однако, ради великого праздника, который накануне отмечала вся Россия, Воробьев решил немного“похулиганить”. Но, будем надеяться, строгое жюри конкурса со снисхождением отнесется к вольности российского певца!

http://www.yandex.ru/?clid=14586

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль турков.Вообще у меня сложилось впечатление,как будто они говорят,

что пока Вы нам не дадите первого места,мы будем каждый год посылать на конкурс рок группы.

В свое время Сертаб принесла же им первое место :)

Мне тоже жаль..Я всегда за них болела.Юксек садакат неножко антипатичные,Манго,Мор ве Отеси были интересными.Эмре Айдына надо было отправлять

Link to comment
Share on other sites

А мне больше всего понравилось выступление ансамбля барабанщиков из Америки. Классно!

А по поводу наших, их спасла песня, она была одной из немногих, где присутствует мелодия. Все остальные - это просто набор звуков и никакой мелодии. А спели отвратительно, Нигяр вступление задержала, фальшивила, а Эльдар занервничал и попытки его спасти ситуацию были напрасными. Он поэтому так и спел, потому что нервничал, что Нигяр так фальшиво поет. Надеюсь только на то, что в финале они будут более уверенными. Я их вижу в "тройке". И это будет справедливо. Первыми не будем в этом году, это факт. Но то, что запомнимся, это уже супер. В своих комментариях по ОРТ, Чурикова отметила, что Азербайджан выступает в четвертый раз и всегда запоминался своим яркими выступлениями и их песни до сих пор помнят и , самое главное, поют.

Выступление ансамбля барабанщиков из Америки. Супер выступление !

И мне они очень понравились :aappll:

Link to comment
Share on other sites

В свое время Сертаб принесла же им первое место :)

Мне тоже жаль..Я всегда за них болела.Юксек садакат неножко антипатичные,Манго,Мор ве Отеси были интересными.Эмре Айдына надо было отправлять

Да,знаю, :) ...Сертаб молодчина.

Но я имела ввиду рок,мол дайте нашему рокеру пальму первенства и мы своими роком

больше не будем Вам досаждать.

Вообще и песня и выступление турков мне в принципе нравились.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Haha
      • 93 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 12 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 19 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 96 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...