Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Разговор на первом свидании


  

140 members have voted

  1. 1. Как вы познакомились со своей половинкой?

    • Сам нашёл(а)
      24
    • Родители (родственники, друзья) нашли
      12
    • Жизнь свела
      57
    • Не женат (не замужем)
      47


Recommended Posts

  • Replies 307
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Завтра у меня будет первое свидание...пожелайте мне удачи!

желаю удачи))) кстати есть такой один хитрый психологический приемчик;) узнайте любимый цвет того с кем собираетесь встретиться,и одев что нибудь именно такого цвета не прогадаете;) понравитесь человеку с первой минуты)) сама проверяла:)

Link to comment
Share on other sites

желаю удачи))) кстати есть такой один хитрый психологический приемчикwink.png узнайте любимый цвет того с кем собираетесь встретиться,и одев что нибудь именно такого цвета не прогадаетеwink.png понравитесь человеку с первой минуты)) сама проверялаsmile.png

Спасибо за удачу и за прекрасный совет! Надеюсь, что красный 25.gif

Link to comment
Share on other sites

На первом свидании будьте самим собой.

И на всех последующих тоже )

Полностью согласна. На первом свидании самое главное искренность и немножко юмора и все будет Ок ;)

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласна. На первом свидании самое главное искренность и немножко юмора и все будет Ок

надеюсь все у вас пройдет гладко:) отпишитесь потом как было,интереснооо))) сто лет не ходила на свидания,бабочки в животе,эххх:)

Link to comment
Share on other sites

надеюсь все у вас пройдет гладкоsmile.png отпишитесь потом как было,интереснооо))) сто лет не ходила на свидания,бабочки в животе,эхххsmile.png

Ой, милая. Давно это было )))) Пару раз таких "первых свиданий". ))) Самый "первый" никогда не забуду.Хотя он не таким уж и романтичным был,но все равно.Так волновалась ))))))))) Коленки дрожали. Как пришла домой сразу заперлась в своей комнате,села на пол и как-будто онемела.Начала вспоминать все детали. Так просидела больше часа пока домашние меня не позвали.)))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласна. На первом свидании самое главное искренность и немножко юмора и все будет Ок wink.png

Согласна с вами! И больше ничего не нужно :)

Link to comment
Share on other sites

У меня так происходит, что все время что-то вылезает и мне приходится откладывать и переносить свидание ) и было это не раз! (особенно когда очень ждешь его-)

Link to comment
Share on other sites

У меня так происходит, что все время что-то вылезает и мне приходится откладывать и переносить свидание ) и было это не раз! (особенно когда очень ждешь его-)

А свидание сегодня состоится?)))) Потом, я так понимаю, вы с нами поделитесь?))))

Link to comment
Share on other sites

А свидание сегодня состоится?)))) Потом, я так понимаю, вы с нами поделитесь?))))

Нет не получилось...я ужасно устаю, в эти дни очень много работы. Конечно поделюсь )

Link to comment
Share on other sites

на первом свидании с мужем было не так,как хотелось бы,он мне признавался в любви,наглости хватило,а я в ответ это ты меня все это время звонками достаешь?!и всеооо....долго потом не было никаких свиданий,избавилась от него и была счастлива)))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

А мы с мужем на первом свидании по большей части молчали)))) А говорили, вернее он мне рассказывал о парашютистах))))) А я внимала...))))) Наверное, в тот день, мы "летали" в наших чувствах так же высоко, как и парашютисты... Дух захватывает!

Link to comment
Share on other sites

Прочитала тему,и не смотря на то что автор спрашивал еще летом,и наверное уже женился,хочу ответить. По собственному опыту знаю,как парня интересует всегда прошлое девушки,он хочет быть уверен что в её жизни небыло таких ошибок которых он в дальнейшем не сможет ей простить и связать с ней жизнь. Но ведь девушке в свою очередь это ясно,и она плохо знакомому парню к которому не испытывает никаких чувств,не станет искренне отвечать на такие щипитильные вопросы при первой встрече. Поэтому совет мой таков-для начала встретившись попытайтесь быть непринужденным,говорить на общие темы,побольше смеяться,об образовании например спросить,любимые фильмы,как проводит свободное время,была ли взагранице,при чем после её рассказа отвечать на свои же вопросы рассказывая о себе,вдруг она стесняется спросить. Далее,после свидания,важно понять,хотите ли вы с ней продолжать общение,была ли искра,взаимная симпатия,если да-то все пойдет своим чередом. Вопросы о прошлом,каким бы оно нибыло-являются очень личной информацией,это мое мнение. Но если вы ей нравитесь,и она начнет вам доверять,и может после месяца общения вы это увидите-смело задавайте любые вопросы,т.к. даже если её чтото обидит,вы уже достаточно хорошо будете знать причину недовольтсва, и то как это исправить. Никогда ненужно торопиться,если серьезно подходите к делу. Желаю удачи и надеюсь мой совет кому нибудь пригодится:)

Автор все еще холост и стоит на распутье. Так что спасибо за совет

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Автор все еще холост и стоит на распутье. Так что спасибо за совет

всегда пожалуста)) я тоже холостая:P и кажется теперь уже мне совет нужен:((((

Link to comment
Share on other sites

Первый блин всегда комом. Особенно если кто-то порекомендовал вас друг другу. Все равно какая-то скованность будет. На 2 и 3 свидании будет полегче )). Спросить можно о чем угодно. Что любишь, чем занимаешься, какая ты была (был) в детстве. Уйму всего можно найти. Главное чтоб пара совпадала друг с другом, а то бывает один открытый, раскрепощенный, другой чуть зажатый..... Со временем все узнаете. Первое свидание максимально информативным быть не может по моему. Удачи Вам .

Link to comment
Share on other sites

Вот читаю и удивляюсь: неужели у одной меня коленки были в норме, дыхание тоже)) волнение если и бывало, то мелкое и то если просто стояла тишина, пыталась всегда разрядить обстановку. Но, чтобы переживать до одури из-за свидания такого не было)) меня куда больше волновало не свидание, а само отношение друг к другу и то это уже было далеко не на первом свидании)))

Наверное я в этом плане смелая и не из робкого десятка)))

Link to comment
Share on other sites

Biriinci defe teatra getmeli idik. Men ise ona qeder hem derse, hem de ishe getmeli idim. Yadimdadir ki, anam direshmishdi ki, klassik geyinim. Men ise qesdnen cins shalvar geyindim.

Gorush zamani ozumuzden bashqa her sheyden danishdiq.

Teatrda mene saqqiz teklif eledi, men istemedim. Sonra ise oz saqqizimi chixardib cheynedim.

Tblisi prospektinden kechenden sonra ise esas movzumuz qoluboylar oldu. FRlol.gif

Teatrdan sonra dedi yemek yeyek. Men dedim gecdi. Indi ise hemishe bashima vurur ki, hemin gunu onu ac qoymusham. Men ne bliim ki, o, Mc Donald'sdan alib getmek isteyirdi.

En esasi odur ki, gorushun seheri gunu o mene zeng elemedi, hech o biri gunu de, hech 3 gun sonra da....

Link to comment
Share on other sites

Я помню лет 9 назад меня без моего ведома типа "случайно" познакомили с одним парнем. Он был врач-дерматолог. Первое что он мне сказал так это о моей проблемной коже,прыщах и возможных гормональных проблемах....looll.gif

Вообщем очень "культурный и тактичный".facepalm.gif Думаю что дальше не надо рассказывать что это была первая и последняя встреча.wink.png

Link to comment
Share on other sites

Я помню лет 9 назад меня без моего ведома типа "случайно" познакомили с одним парнем. Он был врач-дерматолог. Первое что он мне сказал так это о моей проблемной коже,прыщах и возможных гормональных проблемах....looll.gif

Вообщем очень "культурный и тактичный".facepalm.gif Думаю что дальше не надо рассказывать что это была первая и последняя встреча.wink.png

Зато получили бесплатную консультацию biggrin.png

А если серьезно, что отвечать, если девушка узнав о твоей професии сама спрашивает совета? Скажешь как есть - обидется девушка, приукрасишь - обидется Гиппократ)

Link to comment
Share on other sites

всегда пожалуста)) я тоже холостаяtongue.png и кажется теперь уже мне совет нуженsad.png(((

Какой? Спрашивайте - поможем, чем сможем.

Link to comment
Share on other sites

Зато получили бесплатную консультацию biggrin.png

А если серьезно, что отвечать, если девушка узнав о твоей професии сама спрашивает совета? Скажешь как есть - обидется девушка, приукрасишь - обидется Гиппократ)

Обидится,значит вам повезло,увидели сразу,что правду не желает слышать( если вы тактичны,естественно))) Чувство юмора ,я считаю,необходимо ,иначе не выжить НИ С КЕМ!))

Link to comment
Share on other sites

Biriinci defe teatra getmeli idik. Men ise ona qeder hem derse, hem de ishe getmeli idim. Yadimdadir ki, anam direshmishdi ki, klassik geyinim. Men ise qesdnen cins shalvar geyindim.

Gorush zamani ozumuzden bashqa her sheyden danishdiq.

Teatrda mene saqqiz teklif eledi, men istemedim. Sonra ise oz saqqizimi chixardib cheynedim.

Tblisi prospektinden kechenden sonra ise esas movzumuz qoluboylar oldu. FRlol.gif

Teatrdan sonra dedi yemek yeyek. Men dedim gecdi. Indi ise hemishe bashima vurur ki, hemin gunu onu ac qoymusham. Men ne bliim ki, o, Mc Donald'sdan alib getmek isteyirdi.

En esasi odur ki, gorushun seheri gunu o mene zeng elemedi, hech o biri gunu de, hech 3 gun sonra da....

Neye gore zeng etmedi? Cins geydiyinize gore yoxsa yemek istemediyinize gore?
Link to comment
Share on other sites

Какой? Спрашивайте - поможем, чем сможем.

ну... так полвчилось что полгода назад друг моим родителям предложили "кандидатуру" в мужья для последней из троих,незамужней дочери:) т.е для меня))) расписывали его как могли,самое интересное что этот мч сам откуда то меня разглядел и нашел связь,подключил родню. Ответили мои отказом,так как решили что ненужно взрослым в это вмешиваться,да и не знали его семью лично,и как нас познакомить. Теперь недавно этот разговор вновь открылся,т.к.моя мама с его мамой познакомилась на ясе))) и всетаки его мама настояла на встрече,вечером мы пошли с мамой прогуляться и она к нам присоединилась,смотрины устроили)) я была не в курсе)) короче его я увидела тогда,он подьехал и отвез нас домой. Спустя пару дней наши мамы сговорились:) и мой номер был благополучно передан ЕМУ:) пообщавшись недельку смсками(!) мы встретились...вроде все было хорошо...после тоже мило переписывались...и ровно неделю назад он просто исчез... Сама я писать и звонить не хочу и небуду. Но взрослый парень,мог бы сказать что его чтото не устраивает,или незнаю както свести общение на нет. Я вообще ему в жены или девушки не набивалась,не беспокоила сама,не вела себя развязно или неуважительно,просто общалась свободно. Мне както не по себе - наверно у него есть отношения другие,так резко пропадают в каких случаях?:( темболее что я от родителей слышала что он прям оочень хотел со мной общаться и свою маму теребил на этот счет,инди ноолду?:) дурацкая ситуация,может он умер?))))

Link to comment
Share on other sites

Neye gore zeng etmedi? Cins geydiyinize gore yoxsa yemek istemediyinize gore?

Dediyine gore bashi qarishiq idi. Ya da ki, Meni sinayirdi. Bilmirem amma neyimi? Sonralar sorushanda deyir bes sen niye zeng elemirdin? 2 ay tarimdan sonra bir defe tebrik uchun zeng elemishdi.

Link to comment
Share on other sites

ну... так полвчилось что полгода назад друг моим родителям предложили "кандидатуру" в мужья для последней из троих,незамужней дочериsmile.png т.е для меня))) расписывали его как могли,самое интересное что этот мч сам откуда то меня разглядел и нашел связь,подключил родню. Ответили мои отказом,так как решили что ненужно взрослым в это вмешиваться,да и не знали его семью лично,и как нас познакомить. Теперь недавно этот разговор вновь открылся,т.к.моя мама с его мамой познакомилась на ясе))) и всетаки его мама настояла на встрече,вечером мы пошли с мамой прогуляться и она к нам присоединилась,смотрины устроили)) я была не в курсе)) короче его я увидела тогда,он подьехал и отвез нас домой. Спустя пару дней наши мамы сговорилисьsmile.png и мой номер был благополучно передан ЕМУsmile.png пообщавшись недельку смсками(!) мы встретились...вроде все было хорошо...после тоже мило переписывались...и ровно неделю назад он просто исчез... Сама я писать и звонить не хочу и небуду. Но взрослый парень,мог бы сказать что его чтото не устраивает,или незнаю както свести общение на нет. Я вообще ему в жены или девушки не набивалась,не беспокоила сама,не вела себя развязно или неуважительно,просто общалась свободно. Мне както не по себе - наверно у него есть отношения другие,так резко пропадают в каких случаях?sad.png темболее что я от родителей слышала что он прям оочень хотел со мной общаться и свою маму теребил на этот счет,инди ноолду?smile.png дурацкая ситуация,может он умер?))))

странно если сам так сильно хотел этого

Link to comment
Share on other sites

Зачем делать из первого свидания свидание? Отсюда и весь тремор в конечностях, красные пятна на лице и разговоры невпопад.)))

Правильно,пусть стоит где -нибудь на ее пути,выведанном у матери заранее,и пристает с четким намерением жениться, на лице))) А так готовятся оба,еще и предки дышат в затылок,снаряжают как в бой и дают советы)) Они оба больше о родне думают, как бы не обидеть кого-то,чем о себе,и марку держат,вот и потеют и краснеют,и даже заикаются))) Меня давно хотели познакомить с парнем,еще в той жизни,парня дядя пришел и сказал моему отцу,а мой папаша,красавчик,ему:"Я не могу,сами все делайте,она такая вредная, если я к ней подойд у или мать заранее,то будет еще хуже!")) Получилось хуже,чем папа даже мог предположить))Но все шишки достались парню)

Link to comment
Share on other sites

Тема одарила русский язык новым антонимом слова "раскрепощенный" - "скрепашенный".

Это так просто, удивительно, что сами русские не догадались.

)))))))))))) Под стулом

не я придумаль ети слово

Не я, не я. Оно само себя придумалЬ )))

Щепетильный вопрос.agilversin.gif Желаю автору влюбиться, чтоб не было мыслей о щепетильных темах. Вас, наверное, пытаются познакомить, Вы этого не хотите и ищете пути от этого дела благополучно избавиться

Link to comment
Share on other sites

ну... так полвчилось что полгода назад друг моим родителям предложили "кандидатуру" в мужья для последней из троих,незамужней дочериsmile.png т.е для меня))) расписывали его как могли,самое интересное что этот мч сам откуда то меня разглядел и нашел связь,подключил родню. Ответили мои отказом,так как решили что ненужно взрослым в это вмешиваться,да и не знали его семью лично,и как нас познакомить. Теперь недавно этот разговор вновь открылся,т.к.моя мама с его мамой познакомилась на ясе))) и всетаки его мама настояла на встрече,вечером мы пошли с мамой прогуляться и она к нам присоединилась,смотрины устроили)) я была не в курсе)) короче его я увидела тогда,он подьехал и отвез нас домой. Спустя пару дней наши мамы сговорилисьsmile.png и мой номер был благополучно передан ЕМУsmile.png пообщавшись недельку смсками(!) мы встретились...вроде все было хорошо...после тоже мило переписывались...и ровно неделю назад он просто исчез... Сама я писать и звонить не хочу и небуду. Но взрослый парень,мог бы сказать что его чтото не устраивает,или незнаю както свести общение на нет. Я вообще ему в жены или девушки не набивалась,не беспокоила сама,не вела себя развязно или неуважительно,просто общалась свободно. Мне както не по себе - наверно у него есть отношения другие,так резко пропадают в каких случаях?sad.png темболее что я от родителей слышала что он прям оочень хотел со мной общаться и свою маму теребил на этот счет,инди ноолду?smile.png дурацкая ситуация,может он умер?))))

У него навреное такой период, он ушел в себя, вернется нескоро. Но думаю что вернется. Так что не переживайте )

Link to comment
Share on other sites

У него навреное такой период, он ушел в себя, вернется нескоро. Но думаю что вернется. Так что не переживайте )

я переживаю только за то что он мог умереть))) а так мне просто смешно-сам хотел знакомиться,я ж его за уши не тянула. Приведите просто мне пару примеров,чем я могла его оттолкнуть(хотя в себе я уверена:P ) и зачем он так резко исчезнуть мог. Т.е.вчера нормально болтали,а сегодня на тебе,10 дней ни слуху. Я на нем не зациклена,чисто из интереса спрашиваю клинусь:)

Link to comment
Share on other sites

)))))))))))) Под стулом

Не я, не я. Оно само себя придумалЬ )))

Щепетильный вопрос.agilversin.gif Желаю автору влюбиться, чтоб не было мыслей о щепетильных темах. Вас, наверное, пытаются познакомить, Вы этого не хотите и ищете пути от этого дела благополучно избавиться

ну да Мисс Стилная

Флуд. Предупреждение.

Link to comment
Share on other sites

я переживаю только за то что он мог умереть))) а так мне просто смешно-сам хотел знакомиться,я ж его за уши не тянула. Приведите просто мне пару примеров,чем я могла его оттолкнуть(хотя в себе я уверенаtongue.png ) и зачем он так резко исчезнуть мог. Т.е.вчера нормально болтали,а сегодня на тебе,10 дней ни слуху. Я на нем не зациклена,чисто из интереса спрашиваю клинусьsmile.png

Примеров много можно привести, но почему-то мне кажется что проблема не в вас. )

Link to comment
Share on other sites

Примеров много можно привести, но почему-то мне кажется что проблема не в вас. )

почему то мне кажется что вы сами тоже так исчезали:P шучу:) ну обьяснитеее пожалуйста хоть три примера приведите,что там могло случиться? Понял что я не для него? Передумал жениться вообще?:) потерял мой номер и решил не спрашивать у мамы его опять?:) а может переломаны все пальцы?)))) 30 лет такое исчезновение попахивает волшебством))) я не страшилище чесслово:)

Link to comment
Share on other sites

почему то мне кажется что вы сами тоже так исчезалиtongue.png шучуsmile.png ну обьяснитеее пожалуйста хоть три примера приведите,что там могло случиться? Понял что я не для него? Передумал жениться вообще?smile.png потерял мой номер и решил не спрашивать у мамы его опять?smile.png а может переломаны все пальцы?)))) 30 лет такое исчезновение попахивает волшебством))) я не страшилище чессловоsmile.png

Нет, я как раз-таки из касты неисчезающих)

Не знаю) Чужая душа потемки

Link to comment
Share on other sites

Однажды,при таком знакомстве, молодой человек начал с того, что задавал мне вопросы типа "Как ты любишь отдыхать, что ты любишь читать,занимаешься ли ты спортом,какое кино ты любишь,что ты ценишь в мужчине и т.д."Причём даже не абстрагировался.Чётко,вопрос ответ..это конечно очень напрягает,будьте как говориться флексибл..

Ага, бесит. Щас я тебе CV пошлю, или анкету покажу из дества.

Link to comment
Share on other sites

)))))))))))) Под стулом

Не я, не я. Оно само себя придумалЬ )))

looll.gif да ладно вам, чё так прикалывать человека, ну допустил пару ошибок, главное суть слов ясна.
Link to comment
Share on other sites

Ага, бесит. Щас я тебе CV пошлю, или анкету покажу из дества.

а помоему если двое начинают думать ну о чем же поговорить, как же нарушить тишину и тд, значит это знакомство потерпело фиаско. разговор должен складываться незаметно и сам по себе.
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Upvote
        • Like
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...