Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

SAZZ


mpeg4

Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Смотрел но не нашёл, похоже их удалили!

ничего не удалили, youtube ролики наверху, несколько штук. Может у вас с браузером что-то не то.

Link to comment
Share on other sites

Чем больше клиентов у Саззоглана и чем больше клиентов онлайн тем меньше скорость, так что не стоит вам удивляться, в Германии с хвалёным Водафоном за 40 евро в месяц связь не лучше

Link to comment
Share on other sites

Чем больше клиентов у Саззоглана и чем больше клиентов онлайн тем меньше скорость, так что не стоит вам удивляться, в Германии с хвалёным Водафоном за 40 евро в месяц связь не лучше

не знаю что с германией, но вот молдова и латвия на самом деле рулят:

"Молдавия а также Латвия вошли в пятерку стран, которые могут предоставить самую быструю скорость доступа в великую сеть Интернет, заняли они второе и третье место. А сейчас немного подробнее о том, какая же средняя скорость доступа у этих стран: Латвия предлагает нам 24,29 мегабита в одну секунду; Молдавия 21,37 мегабита.

Эти данные были недавно опубликованы в известном рейтинге Net Index от компании Ookla, которая часто стала предлагать нам подобные топы, кстати, кто не знает, это создатели сервиса Speedtest. У всех наверное вопрос, кто же на данный момент находится на первом месте, ответ проще простого, Южная Корея, там средняя скорость равняется 34,14 мегабита в секунду, на четвертом месте красуется Япония с 20.29 мегабитами, последнее, пятое место занимает Швеция, там эта цифра равна 19.78. Ну и для интереса стоит рассказать про Россию, она занимает 28 место, у нас в стране средняя скорость равна 9.79 мегабит, если рассматривать рейтинг городов, то Москва занимает 19 место, что в целом не очень плохо. Кстати, США недалеко от нас ушло, она на 26 месте, там пользователи смогут выходить со скоростью 10.16 мегабит. Последние места делят между собой такие страны как Мали, Судан, Гватемала, везде в этих странах средняя скорость ниже 500 килобит, это очень печально, как там люди живут не понимаю, а хотя понимаю, просто не пользуются Интернетом, другие интересы наверное...."

http://rsload.net/news/internet/2536-moldaviya-obognala-yaponiyu.html

Link to comment
Share on other sites

Natik Khalilov, мы передали Ваши слова нашим сотрудникам, с Вами скоро свяжутся.

UVAJAYMEIY SAZZ,SEGODNA VAAPSHE UJAS...SHAS 16.11 SKOROST UJE PONIZILAS DO 480 KBIT/S...PRIMITE MERI SEGODNA PLEASE...

Link to comment
Share on other sites

UJE PONIZILAS DO 480 KBIT/S...

учитывая предыдущее инфо о скорости инета в различных странах мира и то что у нас падает до 480 кбит, приходим к выводу - в мали и судане лучше чем у нас... smile3.gif

Link to comment
Share on other sites

учитывая предыдущее инфо о скорости инета в различных странах мира и то что у нас падает до 480 кбит, приходим к выводу - в мали и судане лучше чем у нас... smile3.gif

я уже вам один раз сказал...не отвечайте на мои посты

Link to comment
Share on other sites

я уже вам один раз сказал...не отвечайте на мои посты

я не на твой пост отвечал... открой свои глазки и внимательно прочитай...

я привёл цитату факта о скорости сазза и отписал своё мнение по этому поводу...

совет на будущее: если кто-то тут тебе не по нраву - ставь в игнор...

ты мне тут, на этом форуме не указывай, что я и как я...

ты понял меня, мальчик?

Link to comment
Share on other sites

я не на твой пост отвечал... открой свои глазки и внимательно прочитай...

я привёл цитату факта о скорости сазза и отписал своё мнение по этому поводу...

совет на будущее: если кто-то тут тебе не по нраву - ставь в игнор...

ты мне тут, на этом форуме не указывай, что я и как я...

ты понял меня, мальчик?

ya tut chital ves forum...i znayu pro chitatu...prosto mne ne nravitsya,kogda otvechayut(reply) na moyi posti...ya vam niche ne ukazivayu,i ne sobirayus...a v ignor ya vas ne kinu, t.k. mejdu nami ne bilo negativnogo sluchaya...i ya paren...

Link to comment
Share on other sites

товаришь SAZZ

я тут кое-чего наскрёб из двух тем... так сказать "хвальба" вашей службе... всего лишь по одному так сказать тезису... от каждого "заблуждающегося"...

вы пожалуста уж отпечатайте этот списочек и (если не затруднит) передайте вашему руководству... пусть почитает...

авось что-то да как-то - сигнал глядишь и усилится... ;)

==================

Вебмастер

Почти все мои клиенты недовольны ими. Все жалуются на связь.

Helmut Fritz

10МБ это брехня - все колеблется между 2 и 3 МБ.

Qloriya

В начале все было без проблем, для отвода глаз наверное, прошел месяц и одни проблемы. А кому нужны выгодные тарифы, если качества нет

pelegrimm

Сначало надо было установить передатчики погороду, а потом уже запускать систему

Ruslan Abdulla

главное чтобы связь стабильная была. Если же связь прерывается, то с таким провайдером лучше не связываться.

KIA_JB

Dunen 79 manatliq modem aldim, test eledim, bu gun ise geri qaytaracam. 1.5-den artiq vermir

RbK

многие на тест брали он вообще дома не ловил в центре города живут... подождите пока месяцев 2-3 ... пока чистый ноль)

Krokadil

все жалуются не слабый сигнал

445

да товарищи слабовато работает юсб модем даже в центре города

Greatest Salesman

Было дело - попользовался 2 месяца, отказался. Вернулся опять на ADSL 2 МБит/c (неграниченный)

Shams_CD-Розовичка

купили то что 65 ман, валяется дома, фуфло это все, адсл лучше, и эдьсель есть у меня он лучше, но адсл на много лучше.. если кто хлчет модем саз продам, даже линия открыта, сорри продажа не по теме,возращать не стали. нам до этого еще далеко .реклама одна и все.

Tsveto4nik

Вчера взял у них wifi router, сегодня отдал - живу около Чираг плазы на Тбилисском, скорость волнообразная, то 1мб, то 10кб... выше 1мб не поднималась, в среднем 35-40кб.. плюс повесили, что я выкачал вчера 500мб.. не хотелось скандалить, да и времени не было.. вообще, идея неплохая, скорость паршивая.

Visual

вот результат спид теста, с торрента качает около 300 кб/с

Район к.т. Дружба.

а вот результат с усилителем антенны, скорость хуже )))

green_light

Скорость прыгает с 500 кбит\с до 2,5мбит\с.

Скорость скачивания от 45 кбайт\с до 2** кбайт\с.

Уровень приема сигнала слабоват(Ясамал).

NetSky

Платить за модем флещку 69 манат это слишком. На Украине та же флешка стоит около 35 долларов.

215KL2

Dostum Bin? t?r?fd? test ucun al?b isl?tdi.Siqnal is? 0 s?viyy?sind? idi.

hostel

Столько бабла срубают, а предоставить нормальный интернет не могут. И я ещё подумывал отказатся от АзЕвротеля и перейти к sazz. Нафиг нужен такой интернет!

Editor

В Патамдаре уровень сигнала ноль.... вчера Челтис притащил антенну, хотел сделать третий альтернативный канал связи.... сигнала вообще нет...

boomer808

Дома не очень хорошо ловит уровень сигнала равен нулю и это нигде нибудь на окраине а в центре города.В полуподвальных помещениях тоже нормально не работает

autumn

выше цсу, около "пенджере" дома на восточной стороне так себе (2 деления шкалы сети) , а на западной -вообще ничего(((

Daddy Cool

Жду не дождусь завтрашнего дня, чтобы позвонить им и послать их к чертям. Интересно, они долго будут плакать о том, что клиента потеряли? ))))

Kamranchik

Я приобрел недавно причем с усилителем и когда подключился на работе (Ландмарк 3) то связь была настолько слабой что не соединился(( Вернул обратно

Emanuel

Возле базара на 8км сигнала нету! Так же в Гунашлах нету! В городе в центре сигнал есть но скорость от 1 до 2 миб не стабильно.

У меня дома на Чапаева возле окна 1-2мб. в комнате от окна 1метр отойдешь скорость ужасная. Я заметил что внутри помещений sazz работает очень плохо. на заметку sazz-у

vugel

проверил сазз юсб модем в районе китайского ресторана - не работает, хоть шкала показывает 2 деления. вернул.

Незнайка

пусть тогда и пишут,у ся мол 3мб\с за 25ман,нечего народ лахотронить.

ImamAli

На Гянджлике около академии спорта я проверял. у окна супер - более 3 мб, но в комнате даже на расстоянии 1 метра от окна сигнала вообще нет

RIS

САЗОФФФЦЫ!!!!!!-) будьте людьми поставте антенны!!!!

Brith

Из серии тольоьк в Азер-ане открывается компания распродает оборудование делает деньги и тольок потом начинает что то делать со своим обрудованием...

megaMan

взял на пару дней у товарища, а модем еле-еле ловит. Ясамальский базар - а ведь это далеко не окраина.

Ludovik_XIV

Странно,скачивал первый день 700 кб скоростью,потом начал зависать и вчера 129 мб скачал до 40 процентов и торрент застрял.

Оставляет желать лучшего.

Запретный плод

Ещё немного подожду и в старый добрый АДСЛ пойду..Разочаровывают, ой как разочаровывают..-(

AZZen

На Чапаеве. Разачирован

-Forever-

взял у друга тестировал дома в Ени Ясамале нет сервиса пишет. очень жалко..но скажу что цена не стоит товара

не проще ли подключиться к ДСЛ ? дешевле 1 -портовый можно купить за 10 манат + 15 манат в месяц 2MB скорости..

Sashko8km

Лично у меня очень сильно прерывался пинг,поэтому модем вернули,проверяли интернет и два моих знакомых,увы итог такой же.

Mr.Freeman

В раене Ени Гюнашли практически не ловит,скорость до 52 кб/с еле поднималась.Короче не доволен :-(

Herodoff

SAZZ - надо было называть PAZZ!!! очередной неудачный Sinam-ский проект... установленным на дещевым китайским оборудованием... бедный народ...

Scheppard

В центре города - в районе ЦУМа - скорость 0 (нооооль). Проверял с помощью speedtest.net - после нескольких неудачных попыток, все же загрузил страничку - показывает 0.13 download speed и 0.02 upload.

Народ это надувательство. А мне обещали аж до 10 МБ/с. А при подключении усилителя сигнал вообще пропадает. Без усилителя показывает две шкалы, с усилителем ни одной.

zeynae

SAZZ он же QAZZ он же PAZZ

Это очень удивительный "провайдЫр". Саппорт на уровне 0, скорость - если ктото находится недалеко от их антенн - 8-10 Мб,если же далеко то 2-4 Мб

Vinnety

Sazz artiq qatiqlayir. Tamam zayi cixdi suret axsamlar hec 1-de catmir. Basinizin caresini qilin.Piara aldanib menim kimi havayi pullarinizi dagitmayin

eminazeri

Вчера вечером лампочка сигнала стала гореть желтым и соответственно и так не соответствующая ожиданиям скорость упала до 512 Kb. Бура Азербайджанды. Надоело, чесно говоря, но другого варианта у меня нет.

World

Работают отвратительно. Ночью их техники спят. Трубку или откладывают или не берут. За столько лет не могут генератор установить. ПОЗОР. Последние дни интернет ужасный. Качает более-менее, а вот с открытием страниц - УЖАС.

GrayWolf

Живу в районе АзДрамы, взял стационарный модем, вот данные, это ужас, Дсл со своими обрывами лучше чем это

Завтра первым делом верну...

nikotrissa

У меня он не ловит,ток у окна...(( а там с ноутом неудобно... и скорость иногда-хуже дайл ап-а...

fora241

Сегодня купил УСБ модем у САЗЗ. Дома подключил к компу ни одного деления на шкале уровня сигнала нет (живу на Баилово). Обидно, придется возвращать.

hostel

Скорость 890 кбит/с, скачивание файлов это вообще жесть - скорость поднимается до 150 кбайт/с потом падает до 80, ещё через пару секунд до 20 и потом связь теряется, потом снова появляется, и снова теряется. А меня уверили что настольный модем ловит в разы лучше чем юсбишный. Вообщем верну, вариантов нету все равно!

ramin1981

район бадамдар 2-ой массив, на вершине горы живу недалеко от телебашни. соединяется через раз и скорость ужасная. очень расстроился и еду завтра возвращать товар (

devel-oper

Скорость не приближается к диалапной а уже диалапная..Звонить и жаловаться бесполезно стандартная фраза "технические проблемы рашаются" уже достала 2 месяца "решаются" эти проблемы и никак не решатся.

Outlaw

Этого и стоило ожидать, активная реклама и наплыв пользователей без расширения канала ни к чему другому привести не могло.

Teetotaller

Отправил вчера мэйл в службу поддержки с двумя простыми вопросами.

До сих пор не ответили...

Nonono

В марте была очень довольна, скорость до 6 мбит доходила. Сейчас, через усилитель - 2 мбит еле-еле.. :unsure: Место жительства не меняла, этаж тоже ))) Короче, обиделась на них

stylemix

....Короче он приобрел модем и на следующий день звонит и говорит: А знаешь тот парень был прав,у меня сигнал слабый,скорость дохлая.Поеду верну.

Agli

Народ!!!этот сазз полное фуфло!как может интернет со скоростью 10мб/с продаваться за такую же цену как и 1,5мб/с?!лично мне совершенно без различно,я использую адсл но сазз не кому не советую,все кто из знакомых используют не довольны.

Sulla

Я не пойду больше в офис Сазз-а. Нет желания терять свое время.

Genosse

сегодня утром купил... завтра утром верну... менёлюм, бир гелетдир элемишем...

Dmitrys

Несколько дней назад я звонил в Вашу глубокоуважаемую службу поддержки по номеру 191 и мне пообещали, что разберутся с проблемами, однако "воз и ныне там". Подъеду-ка я к Вам в офис на "тест"...

saggitarius

Не знаю, какие профилактические работы у вас ведуться в раене МИД-а, но вчера у меня был ужасный интернет со скоростью 0.6 мб и постоянными потерями связи...

Jeyhun

Связь очень нестабильная. Постоянно сигнал бегает туда-сюда. Скорость попеременная. Тестирую в районе т.ц Амай.

YaradanStudio

при силе сигнала 3 шкалы скорость отвратительна. Позавчера сила сигнала была 2, давало стабильные 4 мбит. Сейчас даже нету одного. Печально. Пользуюсь напротив Отеля Хаятт Редженс.

Shahin16

Sazin da zibili chxidi uge. SazZ oldu naSAZZ

mash

...И не стоит затыкать нам рты 1-2 мБ/с. ЭТО НЕ СКОРОСТЬ!!! Я хочу получать, да в принципе и ТРЕБУЮ, при уровне моего сигнала, получать хотя-бы половину 10 мБ\с!!!

Alexaz

мда, очередной лохотрон! ( сазз - в топку

stylemix

Очень и очень жаль что всё на таком низком уровне.

BOA_101

когда прекратите вырубать интернет без предупреждения - дважды вчера и трижды сегодня?

Natik Khalilov

UVAJAYMEIY SAZZ,SEGODNA VAAPSHE UJAS...SHAS 16.11 SKOROST UJE PONIZILAS DO 480 KBIT/S...PRIMITE MERI SEGODNA PLEASE...

(а вот это можете шефу и не показывать... он об этом уже знает...)

SAZZ

Ежедневно мы ведем работы по улучшению качества нашего сервиса, мы не стоим на месте и делаем все, для того чтобы количество довольных нами абонентов росло с каждым днем.

========================

Link to comment
Share on other sites

Вообщем потратил время и соорудил самодельный усилитель сигнала, про него много всякий инструкций и видеороликов в нете. Ez-12 windsurfer antenna называется. Вот например.

Получилось все как надо, прям как на картинках. Вот посмотрите.

воот... но не черта dbi больше не стало. сигнал не улучшился... может все дело в частотах... будем дальше копать. :)

Link to comment
Share on other sites

ya tut chital ves forum...i znayu pro chitatu...prosto mne ne nravitsya,kogda otvechayut(reply) na moyi posti...ya vam niche ne ukazivayu,i ne sobirayus...a v ignor ya vas ne kinu, t.k. mejdu nami ne bilo negativnogo sluchaya...i ya paren...

Мальчик, парень, ну что ты тут шум гам поднимаешь, хватает да уже, или пиши кириллицей или пиши на азербайджанском и не пиши заглавными буквами, тебе уже сколько раз говорили разные люди, твои посты на нервы действуют людям. И не надо конфликтовать по глупостям. Тебе отвечают, не тебе отвечают, какая разница, это форум, а не чат, не нравиться пиши в личку Саззу или позвони ему по телефону. Детский сад прям устроил, ей Богу.

Link to comment
Share on other sites

Genosse, спасибо Вам за вашу заботу, мы все учитываем.

С Уважением,

не стоит...

это не забота... это конкретное предложение...

очень хотелось бы верить, что ваше руководство прочитает и примет меры...

вам тоже спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Мальчик, парень, ну что ты тут шум гам поднимаешь, хватает да уже, или пиши кириллицей или пиши на азербайджанском и не пиши заглавными буквами, тебе уже сколько раз говорили разные люди, твои посты на нервы действуют людям. И не надо конфликтовать по глупостям. Тебе отвечают, не тебе отвечают, какая разница, это форум, а не чат, не нравиться пиши в личку Саззу или позвони ему по телефону. Детский сад прям устроил, ей Богу.

eminazeri smile107.gif

Link to comment
Share on other sites

Вообщем потратил время и соорудил самодельный усилитель сигнала, про него много всякий инструкций и видеороликов в нете. Ez-12 windsurfer antenna называется. Вот например.

Получилось все как надо, прям как на картинках. Вот посмотрите.

воот... но не черта dbi больше не стало. сигнал не улучшился... может все дело в частотах... будем дальше копать. :)

похоже на мачту парусной лодки... с раскрытым парусом... :D

вобще-то ты молодец... на самом деле...

уверен, что точно чего-то добьешься на этом пути...

успехов тебе отдуши... smile75.gif

Link to comment
Share on other sites

похоже на мачту парусной лодки... с раскрытым парусом... :D

вобще-то ты молодец... на самом деле...

уверен, что точно чего-то добьешься на этом пути...

успехов тебе отдуши... smile75.gif

Но все таки думаю скоро пущу его в открытое плавание с этим парусом :) куплю белый модем, а них нет их сейчас. уникальная контора, клиентам нужен модем, а его нет. Лучше всего было бы вообще заказать хорошый нормальный брендовый модем на ебей, но неизвестно будет ли он работать с сазз, кто их знает.

Link to comment
Share on other sites

Но все таки думаю скоро пущу его в открытое плавание с этим парусом :) куплю белый модем, а них нет их сейчас. уникальная контора, клиентам нужен модем, а его нет. Лучше всего было бы вообще заказать хорошый нормальный брендовый модем на ебей, но неизвестно будет ли он работать с сазз, кто их знает.

могу посоветовать...

найди искомый модем на ибей, скопируй адрес и данные и сходи в магазин гаджетов (напротив центральной почты на сахиле... стеклянная дверь через дорогу, прям напротив зелёной надписи "азерпочт")

там работает самир... он находу найдёт по ибей интересующую тебя ыещь и закажет... гарантию дают, талон, бумажки, всё как положено...

он тебе без проблем достанет то что ты хочешь из ибей и амазон...

я у него заказывал медиацентр по ибей из гонконга... как и обещали через 18 дней я получил товар в полной комплектации... доплата была незначительной...

Link to comment
Share on other sites

могу посоветовать...

найди искомый модем на ибей, скопируй адрес и данные и сходи в магазин гаджетов (напротив центральной почты на сахиле... стеклянная дверь через дорогу, прям напротив зелёной надписи "азерпочт")

там работает самир... он находу найдёт по ибей интересующую тебя ыещь и закажет... гарантию дают, талон, бумажки, всё как положено...

он тебе без проблем достанет то что ты хочешь из ибей и амазон...

я у него заказывал медиацентр по ибей из гонконга... как и обещали через 18 дней я получил товар в полной комплектации... доплата была незначительной...

Да неет, заказать не проблема. Я уйму вещей сам заказываю на ебей, вплоть вплоть до батареек и лезвий для бритья :) дело не в этом. вопрос в том, подойдет ли он для работы с сазз, у них там сертификат, бог знает какой стандарт. С АДСЛ такого нет, бери любой будет работать, а вот с wi-max чесно говоря не знаю даже.

Link to comment
Share on other sites

это вы наверно шутите...

какя регистрация? какие станции?

сазз полгода уже повсюду продажей модемов и услуг занят... какая вам ещё регистрация?

зачем вам как потенциальному абоненту нужна регистрация саззовской станции???? для гаагского трибунала что-ли? :D

Человек который работает в связи знает что такое регистрации станции, если она зарегистрирована значить уже хотя бы 80 % работает. А пока данные места наверное только в тест режиме.

Link to comment
Share on other sites

Мальчик, парень, ну что ты тут шум гам поднимаешь, хватает да уже, или пиши кириллицей или пиши на азербайджанском и не пиши заглавными буквами, тебе уже сколько раз говорили разные люди, твои посты на нервы действуют людям. И не надо конфликтовать по глупостям. Тебе отвечают, не тебе отвечают, какая разница, это форум, а не чат, не нравиться пиши в личку Саззу или позвони ему по телефону. Детский сад прям устроил, ей Богу.

1.шум и гам я поднимаю из-за плохой услуги сазз!и с genosse я не спорю. 2.у меня сегодня день рождения + сделаю update ноутбука....буду отсутствовать несколько дней...буду скучать по вашим постам,особенно по длинным постам геноссе ))))

Link to comment
Share on other sites

не знаю что с германией, но вот молдова и латвия на самом деле рулят:

"Молдавия а также Латвия вошли в пятерку стран, которые могут предоставить самую быструю скорость доступа в великую сеть Интернет, заняли они второе и третье место. А сейчас немного подробнее о том, какая же средняя скорость доступа у этих стран: Латвия предлагает нам 24,29 мегабита в одну секунду; Молдавия 21,37 мегабита.

Эти данные были недавно опубликованы в известном рейтинге Net Index от компании Ookla, которая часто стала предлагать нам подобные топы, кстати, кто не знает, это создатели сервиса Speedtest. У всех наверное вопрос, кто же на данный момент находится на первом месте, ответ проще простого, Южная Корея, там средняя скорость равняется 34,14 мегабита в секунду, на четвертом месте красуется Япония с 20.29 мегабитами, последнее, пятое место занимает Швеция, там эта цифра равна 19.78. Ну и для интереса стоит рассказать про Россию, она занимает 28 место, у нас в стране средняя скорость равна 9.79 мегабит, если рассматривать рейтинг городов, то Москва занимает 19 место, что в целом не очень плохо. Кстати, США недалеко от нас ушло, она на 26 месте, там пользователи смогут выходить со скоростью 10.16 мегабит. Последние места делят между собой такие страны как Мали, Судан, Гватемала, везде в этих странах средняя скорость ниже 500 килобит, это очень печально, как там люди живут не понимаю, а хотя понимаю, просто не пользуются Интернетом, другие интересы наверное...."

http://rsload.net/news/internet/2536-moldaviya-obognala-yaponiyu.html

И где сказано, что такую скорость они добились именно беспроводной технологией, конкретно Wi-Max?

Ver.di говорил о Водафоне в Германии.

Link to comment
Share on other sites

1.шум и гам я поднимаю из-за плохой услуги сазз!и с genosse я не спорю. 2.у меня сегодня день рождения + сделаю update ноутбука....буду отсутствовать несколько дней...буду скучать по вашим постам,особенно по длинным постам геноссе ))))

ооооо! поздравляю!

отдуши желаю тебе здоровья, успехов и... много-много денег!

возвращайся поскорее...Laie_98.gif

Link to comment
Share on other sites

И где сказано, что такую скорость они добились именно беспроводной технологией, конкретно Wi-Max?

а где там написано, что именно НЕбеспроводная технология? ;)

это мы нынче увидали беспроводку...

а весь мир уже несколько лет сидит на ней...

Link to comment
Share on other sites

а где там написано, что именно НЕбеспроводная технология? ;)

это мы нынче увидали беспроводку...

а весь мир уже несколько лет сидит на ней...

Там говорится о максимальной скорости нета в этих странах вообще.

В ваших попытках "вывести САЗЗ на чистую воду" вы проводите акции протеста, даже не являясь их клиентом.

Я попробовал чисто для интереса, у меня не пошло (у них на станции проблемы были), я модем вернул и молчу. Советую и вам поступить так же.

Link to comment
Share on other sites

А я, в целом, доволен. У меня обычный USB модем, в центре 4 палки, на Эльмляре сигнал слабый и часто пропадает, но с усилителем приемлемо.

Вечером 2-4 Мбита/с, ночью повышается до 10 Мбит/с. Даже при постоянной скорости 3-4 Мбита/с, за 25 манат это очень серьезная альтернатива ADSL-ам.

Link to comment
Share on other sites

Там говорится о максимальной скорости нета в этих странах вообще.

цитату выложил я сам, и уж поверьте, что вобщем-то я осмыслил о чём там говорится...

В ваших попытках "вывести САЗЗ на чистую воду" вы проводите акции протеста, даже не являясь их клиентом.

я БЫЛ клиентом сазза и нынче абсолютно никаких акций протеста...

это не акции... это попытка хоть как-то расшевелись их совесть... они до сих пор не удосужились опровергнуть(или подтвердить) реальность зоны охвата и уверенного(!) сигнала на своих картах... и в частности в сумгаите - я сам лично дважды проверял, в разницей в 3 недели... не та эта зона, понимаете, НЕ ТА... в натуре такое положение дел называется ОБМАНОМ... и ничем другим...

ладно, что людей обманывают - к этому уж привыкли, как минимум такие как вы...

а вот самих себя-то зачем они обманывают? это что? новая форма мазохизма что-ли? :lol:

... я модем вернул и молчу. Советую и вам поступить так же.

тактика молчания?

да ради бога - придерживайтесь её и дальше...

из-за такой всенародной тактики и будем вечно хромать... и не только в области информационных технологий...

а я считаю ТАКОЕ молчание слабостью...

знаете ли, я очень хочу ещё раз приобрести саззовский модем, только вот НОРМАЛЬНО работающий... и с НОРМАЛЬНЫМ сигналом...

и именно для этого я тут стараюсь хотя бы на 0,001% продвинуть положение дел в лучшую сторону...

как говориться - всё что в моих силах... ;)

Link to comment
Share on other sites

если так посмотреть то такая работа сазза объяснима.

чувствуется опытных кадров маловато.

скорее всего китайцы запустили им начальную с небольшим покрытием сеть под ключ и на этом все затихло.

некоторое время система работатет на автопилоте ,но с увеличением абонентов глюки растут, а адекватной реакции провайдера нет.

имхо надо вложить дополнительно лимонов 20-30. создать запас ,дальше дело пойдет лучше, иначе сазз проиграет сотовым операторам

и повторит судьбу кателя.

Link to comment
Share on other sites

У Саза интернет далеко не Саз. На Ясамале вообще не ловит. Жалею что купил

Здравствуйте. В какой части Ясамала Вы проживаете? Вы вернули модем?

Link to comment
Share on other sites

eminazeri, дело именно в частотах :)

Да... изначально я предпологал, что эта самодельная антенна не подойдет. Сазз работает на частоте 3.5, а эти для 2.5. Хотя чесно говоря непонятно, там вроде ничего особенного нет, кусок фольги и бумага. Вариантов самодельных антенн для 3.5 гц. не находил.

Link to comment
Share on other sites

Решил ради интереса взять ЮСБ модем у друга и снова проверить качество связи. Как все было так и осталось - 700Кбит/с, с дальнейшим падением скорости!!!!! Хотел взять нетбук и проехаться по городу, проверить связь, но увидев у себя дома тот же результат,я не стал никуда ехать!!!!Молодцы САЗЗ, вы шикарно работаете!!!! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

у меня ежедневно стабильно скорость 10 мегабит, торент в любое время суток по 1 мегабайту в сек качает. все это стало после того как я модем на крышу пристроил ) и не жалуюсь )

Link to comment
Share on other sites

у меня ежедневно стабильно скорость 10 мегабит, торент в любое время суток по 1 мегабайту в сек качает. все это стало после того как я модем на крышу пристроил ) и не жалуюсь )

а вы случайно не директор САЗЗа? :lol:

Link to comment
Share on other sites

у меня ежедневно стабильно скорость 10 мегабит, торент в любое время суток по 1 мегабайту в сек качает. все это стало после того как я модем на крышу пристроил ) и не жалуюсь )

Какой модем?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 6 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 39 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 22 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 438 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...