Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фронт борьбы с дорожными уродами


Recommended Posts

Тим,ты же специалист по Кудо,врезал бы ему пару раз,он бы в тот день точно не ездил уже ))

два года назад один раз врезал стоило 500 манат. лучше уж по закону. только вот как научиться жить только по закону, а не по поняткам.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 868
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сулла, кечмиш олсун. Надо было на месте домыслить ситуацию - типа ты выпивший, а виноват я - так что каждую свою машину пусть и починит..

Link to comment
Share on other sites

вы включили поворот на лево и спокойно стали поворачивать -да ? ну эт нормально что вы испугались .....

Поворотник был сразу включен и через левое зеркало контролировал поток слева, но если честно эту семерку я даже не увидел настолько быстро она выскочила виляя справа налево. ....повезло...

Link to comment
Share on other sites

Час назад. Отежаем 20-30м от светофора, я в середине, с лева городской, YP400, справа 07, белая. 07 резко перестраивается на меня, я торможу, сигналю и уже вижу что удар неизбежен, беру на лево, на мента. Он тоже на лево, об бордюр не чуть ли.. Я подумал что все, семерке конец...

а они отехали как ни в чем не бывало. Наверное после кортеджа у них настроение не то..

Link to comment
Share on other sites

Сегодня,от Гянджлика,проспект Вагифа.Гонялись 07 и х5.Стоим на светофоре,вдруг справа меня обходит 07,а слева х5 (а в сторну гянджлика гаишники стояли...не увидели?..).Потом на светофоре я их догнал,07 по краю бордюра поехал жальше в сторону семашко.а х 5 с правой полосы резко повернул налево на азадлыг.

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь та ли тема, сегодня на повороте с Бейбутова на С. Рустама на мой зеленый мне (как пешеходу) не уступил белый кроссовер, но суть не в этом. Руль водитель крутил левой рукой, а правая рука была забинтована (причем непонятно, по-моему не было кисти вообще, или загипсована полностью), и этой правой рукой водитель говорил по мобильному прижатому к левому уху. Не дай Бог никому, конечно, но так все же нельзя.

И еще, сегодня проехался от театра Песни к Овиру на автобусе. При всем их уродстве (кстати водитель этого конкретного автобуса вел почти нормально), обычные машины вокруг, тоже абсолютно не церемонятся. Я стоял рядом с водителем и видел, как ежесекундно, автобус подрезали справа, слева, как ему приходилось объезжать "аварийные" машины на второй полосе. В общем не позавидуешь :(

Link to comment
Share on other sites

Сегодня где-то между 14-15 и 14-25 перед больницей нефтяников какой-то урод на белом прадо 10-EU-006 подрезал сначала меня, а потом еще 2 участников ДД и с крайней левой полосы повернул направо в сторону магазина Z&Z. Я еще подумал, наверное с больницы сбежал :)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня где-то между 14-15 и 14-25 перед больницей нефтяников какой-то урод на белом прадо 10-EU-006 подрезал сначала меня, а потом еще 2 участников ДД и с крайней левой полосы повернул направо в сторону магазина Z&Z. Я еще подумал, наверное с больницы сбежал :)

а вчера один на прадо 01 бх 001 от олимпа до российчкого посольства также "лихачил"

Link to comment
Share on other sites

а вчера один на прадо 01 бх 001 от олимпа до российчкого посольства также "лихачил"

Жаль видеорегистратора пока нет. Снять бы и отправить куда надо, млин достали уже. :angry:

Link to comment
Share on other sites

Вчера кремовый ВАЗ 2101 в УЖАСНОМ состоянии, плетется по Мардакянской трассе по крайней левой со скоростью 90-100 км/ч. Прошу дорогу не дает, наконец дает вправо, смотрю он еще по телефону говорит. Номер правда не помню. Ну не урод?!

Link to comment
Share on other sites

-- HU 084 шоколадная семерка - подтвердил факт об отмороженности водил семерок

на Рабочем лихачил, обгонял опасно с подрезом, потом еще стоял на второй полосе после Наргиля

Link to comment
Share on other sites

-- HU 084 шоколадная семерка - подтвердил факт об отмороженности водил семерок

на Рабочем лихачил, обгонял опасно с подрезом, потом еще стоял на второй полосе после Наргиля

Прошу с уважением относится к нормальным водителям семерок ибо своим этим комментарием вы оскорбили всех виновных и не виновных... :angry: конкретно пишите номера автомобилей и кем хотите обзывайте не надо тут на всех гнать... как говорится в семье не без уродов!!!

Link to comment
Share on other sites

С каждым днем еще сильнее хочу купить Газ-24....

Лучше старую Ниву с мощным кенгурятником. Что б учить перестраиваться по-человечески.

-- HU 084 шоколадная семерка - подтвердил факт об отмороженности водил семерок

на Рабочем лихачил, обгонял опасно с подрезом, потом еще стоял на второй полосе после Наргиля

Ну это же белая семерка с номером HU

Link to comment
Share on other sites

Прошу с уважением относится к нормальным водителям семерок ибо своим этим комментарием вы оскорбили всех виновных и не виновных... :angry: конкретно пишите номера автомобилей и кем хотите обзывайте не надо тут на всех гнать... как говорится в семье не без уродов!!!

Покажите мне нормального водителя автомобиля ВАЗ-2107. Мы поедем по городу, часика три-четыре беспрерывно. Если я не найду у него десять нарушений ПДД, можете плюнуть мне в лицо. Нормальный водитель не купит ВАЗ-2107. Если человек любит ВАЗ-2107 значит он потенциальный "автош", и рано или поздно это вырвется наружу. Без обид.

Link to comment
Share on other sites

Покажите мне нормального водителя автомобиля ВАЗ-2107. Мы поедем по городу, часика три-четыре беспрерывно. Если я не найду у него десять нарушений ПДД, можете плюнуть мне в лицо. Нормальный водитель не купит ВАЗ-2107. Если человек любит ВАЗ-2107 значит он потенциальный "автош", и рано или поздно это вырвется наружу. Без обид.

Нельзя всех вот так в одну кучу. Часто вижу за рулём 7-ки нормальных людей. И с виду приличный и едет спокойно не дёрганный.

Link to comment
Share on other sites

Нельзя всех вот так в одну кучу. Часто вижу за рулём 7-ки нормальных людей. И с виду приличный и едет спокойно не дёрганный.

Я тоже раньше думал что нельзя всех в одну кучу. Оказалось что в случае с ВАЗ-2107 можно, еще как можно. Вот мне за последние годы ни один адекватный водитель семерки не попадался. Раньше лет десять назад, они были, потому как тогда иномарок было меньше. Сейчас все адекватные водители пересели с семерок на иномарки либо новые модели Лады. Среди водителей семерок остались только неадекватные. Ну не встречаются мне нормальные, вот покажите мне нормального водителя семерки, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже раньше думал что нельзя всех в одну кучу. Оказалось что в случае с ВАЗ-2107 можно, еще как можно. Вот мне за последние годы ни один адекватный водитель семерки не попадался. Раньше лет десять назад, они были, потому как тогда иномарок было меньше. Сейчас все адекватные водители пересели с семерок на иномарки либо новые модели Лады. Среди водителей семерок остались только неадекватные. Ну не встречаются мне нормальные, вот покажите мне нормального водителя семерки, пожалуйста.

Немогу :) Есть знакомый один у которого семёрка. Как человек очень хороший, но... жуткий автош. Всегда страшно с ним ехать...

Link to comment
Share on other sites

Я тоже раньше думал что нельзя всех в одну кучу. Оказалось что в случае с ВАЗ-2107 можно, еще как можно. Вот мне за последние годы ни один адекватный водитель семерки не попадался. Раньше лет десять назад, они были, потому как тогда иномарок было меньше. Сейчас все адекватные водители пересели с семерок на иномарки либо новые модели Лады. Среди водителей семерок остались только неадекватные. Ну не встречаются мне нормальные, вот покажите мне нормального водителя семерки, пожалуйста.

Руслан не соглашусь, просто на данный момент семерка признана нашей молодежью как автошская машина. Но это не значит что все такие.

Link to comment
Share on other sites

Покажите мне нормального водителя автомобиля ВАЗ-2107. Мы поедем по городу, часика три-четыре беспрерывно. Если я не найду у него десять нарушений ПДД, можете плюнуть мне в лицо. Нормальный водитель не купит ВАЗ-2107. Если человек любит ВАЗ-2107 значит он потенциальный "автош", и рано или поздно это вырвется наружу. Без обид.

Ну я был нормальный водитель 2107 до 2006 года. Если бы мне машину не уничтожила соната на красный ударом сбоку, так бы до сих пор на ней и ездил. Какую нормальную машину можете предлож

ить за 3000 ?

Link to comment
Share on other sites

Я одно не пойму

Почему наши водители так торопятся на красный свет т.е. видя красный свет впереди начинают набирать обороты что бы по скорей добраться на красный и постоять

Link to comment
Share on other sites

я тоже когда то водил семерку нормально, но теперь чтобы никому не мешать семерку вожу только по ночам

Link to comment
Share on other sites

Я одно не пойму

Почему наши водители так торопятся на красный свет т.е. видя красный свет впереди начинают набирать обороты что бы по скорей добраться на красный и постоять

Есть здесь какая-то логика :) Будешь медленно подьезжать к светофору кто-нибудь да пролезет вперёд тебя и встанет прямо перед тобой!

Link to comment
Share on other sites

Есть здесь какая-то логика :) Будешь медленно подьезжать к светофору кто-нибудь да пролезет вперёд тебя и встанет прямо перед тобой!

Да нет тут никакой логики, ну встанет передо мной, ну и что? Я что, автоматически опоздаю туда куда ехал? Просто наш народ очень нетерпеливый (типа горячая кровь и все такое...). Вы понаблюдайте за машинами на светофоре, когда красный переходит на зеленый. Не успеет зеленый зажечься, как уже идут перегазовки, как на гонках и сигналят вовсю. :angry:

Link to comment
Share on other sites

Да нет тут никакой логики, ну встанет передо мной, ну и что? Я что, автоматически опоздаю туда куда ехал? Просто наш народ очень нетерпеливый (типа горячая кровь и все такое...). Вы понаблюдайте за машинами на светофоре, когда красный переходит на зеленый. Не успеет зеленый зажечься, как уже идут перегазовки, как на гонках и сигналят вовсю. :angry:

Постоянно наблюдаю. Каждый светофор будто последний в жизни шанс... и вообще играют роли доли миллисикунд. Борьба не на жизнь а на смерть. Такое же и выражение лиц... буд-то не на машине в мирное время по безопасной дороге а на танке в последнем бою :)

Link to comment
Share on other sites

Ну я был нормальный водитель 2107 до 2006 года. Если бы мне машину не уничтожила соната на красный ударом сбоку, так бы до сих пор на ней и ездил. Какую нормальную машину можете предлож

ить за 3000 ?

Сейчас на чем ездите? Небось на иномарке. Так зачем же купили дорогую иномарку вместо ВАЗ-2107 за 3 тыс?.. Ась?

Я же говорю что все адекватные водители пересели с этого драндулета на нормальные автомобили.

Link to comment
Share on other sites

Я прошу прощения за свою прямоту , но правду иногда приходиться говорить в слух . Если кто-то неодекватно ездит , то неужели его надо обзывать уродом ? Назвав его этим словом МЫ поступаем почти так-же , а ведь со стороны и наша езда вызывает раздражение у других водителей . Да , я не оправдываю никого , и обвинять кого-то не имею права . Я знаю одно УГОЛ ПАДЕНИЯ = УГЛУ ОТРАЖЕНИЯ . Если идти по пути давайте их ругать , от этого никто не исправится , даже будет ещё хуже . Всё это бескультурие , а культуру могут принести профессионалы своего дела . С профессиональной точки ,за рулём нет ни женщины ни пенсионера , ни певца : есть только профессиональный водитель (который работает на а\м и зарабатывает этим свой хлеб) и любитель который пользуется а\м для своих нужд . Все права и взаимоотношения между ними регулируют ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ , и никто не может давать разьяснения как ему угодно и закрывать глаза за одинаковые дейсвия для кого-то , а кого-то наказывать . Например если кто-то по телевизору выступает и выражает свою признательность работникам дорожной полиции за то , что те уважают его (её) и закрывают глаза на его нарушения , то для меня это равносильно , что какой-то вор выражает свою признательность начальнику полиции за то , что он иногда приворовывает , а из уважения к нему все закрывают глаза .

Link to comment
Share on other sites

Я прошу прощения за свою прямоту , но правду иногда приходиться говорить в слух . Если кто-то неодекватно ездит , то неужели его надо обзывать уродом ? Назвав его этим словом МЫ поступаем почти так-же , а ведь со стороны и наша езда вызывает раздражение у других водителей . Да , я не оправдываю никого , и обвинять кого-то не имею права . Я знаю одно УГОЛ ПАДЕНИЯ = УГЛУ ОТРАЖЕНИЯ . Если идти по пути давайте их ругать , от этого никто не исправится , даже будет ещё хуже . Всё это бескультурие , а культуру могут принести профессионалы своего дела . С профессиональной точки ,за рулём нет ни женщины ни пенсионера , ни певца : есть только профессиональный водитель (который работает на а\м и зарабатывает этим свой хлеб) и любитель который пользуется а\м для своих нужд . Все права и взаимоотношения между ними регулируют ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ , и никто не может давать разьяснения как ему угодно и закрывать глаза за одинаковые дейсвия для кого-то , а кого-то наказывать . Например если кто-то по телевизору выступает и выражает свою признательность работникам дорожной полиции за то , что те уважают его (её) и закрывают глаза на его нарушения , то для меня это равносильно , что какой-то вор выражает свою признательность начальнику полиции за то , что он иногда приворовывает , а из уважения к нему все закрывают глаза .

Не соглашусь.Мне было бы неприятно увидеть свой номер тут,а даже если бы увидел,то впредь был бы на дорогах культурнее.А номера уродов которые здесь пишут запоминаю и на дорогах стараюсь держаться от них подальше.

Link to comment
Share on other sites

Урод на сером мерседесе (с-класс, такси) обогнал справа и подрезал, резко затормозив перед светофором. Через два квартала я спокойно обогнал его слева, подрезал и затормозил так, что он чуть в меня не вписался, остановился за пару см. Надо было видеть выражение его лица, он просто офигел :devil:

После проехал за мной несколько кварталов, пытаясь обогнать, крича и сигналя, но дорога была узкая, я его не пропускал, резко тормозя у него перед носом, всякий раз как он пытался обогнать. Будет теперь знать как подрезать справа, дебил.

Link to comment
Share on other sites

Перед Шярг базары стоит Ниссан Санни на самой правой полосе с открытым багажником и водитель в лице мужчины преклонного возраста набирает сумки туда. На глаз понял, что это дело быстро не закончат, даю сигнал, машет руками. Открываю окно, слышу "Ня вар ала, сюр о тяряфдян гетдяя". Я его спрашиваю, почему из-за него я должен наступать на двойную сплошную, хотя там одним наступлением делу не помогло бы.. Говорит, гёрмюрсен сумкалары йыгырам. Попытка обьяснить этой твари, что он не важнее всех остальных не удалась. ИншАллах джязасына чатар беля ганмазлар.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас на чем ездите? Небось на иномарке. Так зачем же купили дорогую иномарку вместо ВАЗ-2107 за 3 тыс?.. Ась?

Я же говорю что все адекватные водители пересели с этого драндулета на нормальные автомобили.

На Волге езжу, на 3110. Влезать в кредит только для понта не собираюсь.

Я много трудов вложил тогда в 7-ку (передок не поднимал :looool: ). Начинать заново то же не хотелось.

Поэтому купил другую машину-конструктор. :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 3 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Milli
        • Like
      • 19 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Haha
      • 32 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Haha
      • 40 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Like
      • 194 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...