Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Журавль в руках или синица в небе?...


  

27 members have voted

  1. 1. брак по расчету в отсутствие альтернативы



Recommended Posts

24 ))

Ну и зачем ему жениться так рано? :unsure:

Вообще скажу так, наверное сам того не понимая, парень поступает очень порядочно. Правда его останавливает некрасивая в нешность. А девушку жаль... :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

24 ))

:looll: umoril:

аха!! а вы думали вас никто не раскусит?? губу уже раскатали)) за счет племянника..или кем он там вам приходится, на багамы уже мысленно полетели..а тут надо ж!! он ВАШ заслуженный отпуск сорвать хочет!! :looool:

ну, как раз самый подходящий возраст для женитьбы) по статистике) не давите на них. пускай продолжают общаться. ну, со стороны девушки можно предпринять определенные шаги по поводу внешности. а там уж как получится. насильно мил не будешь. но не всегда любовь с первого взгляда бывает.. иногда с течением времени рождается более глубокое чувство.

Link to comment
Share on other sites

Почему у нас если девушка Богатая а парень Бедный и у них Семья так он сразу альфонс или еще че по хуже?

___________

Потому что в семье есть чётко разграниченные обязанности..и мужик,создавая семью,прежде думает головой,как он будет,эту семью содержать..если же он изначально думает и надееца на чужие бабки,то он,пардон за выражение альфонс и тряпка,о которую будут в дальнейшем вытирать ноги жена,и те же гайната с гайнаной в прибавок..и еще вдогонку будет нестись злорадные смешки...филанкесин "эри,тюркюн месели гедти"..

Жизнь..она ведь штука жестокая и не терпит романтики..всё чётко..и рано или поздно сделаное, обязательно аукнется..так или иначе..

Link to comment
Share on other sites

Почему у нас если девушка Богатая а парень Бедный и у них Семья так он сразу альфонс или еще че по хуже?

___________

Потому что в семье есть чётко разграниченные обязанности..и мужик,создавая семью,прежде думает головой,как он будет,эту семью содержать..если же он изначально думает и надееца на чужие бабки,то он,пардон за выражение альфонс и тряпка,о которую будут в дальнейшем вытирать ноги жена,и те же гайната с гайнаной в прибавок..и еще вдогонку будет нестись злорадные смешки...филанкесин "эри,тюркюн месели гедти"..

Жизнь..она ведь штука жестокая и не терпит романтики..всё чётко..и рано или поздно сделаное, обязательно аукнется..так или иначе..

Я с вами не соглашусь.Так он же не бомж,работает наверное и зарабатывает,согласен может быть не 10 000 мес но думаю на то что он зарабатывает можно содержать семью.А насчет того как к нему будут относится думаю все уже зависит от него самого,если он будет сидеть дома и пить чай в надежде что,кто-то ему поможет.То отношения будут как вы сказали.Но ведь есть вариант что он будет трудится содержать семью.А потом если ему кто то поможет это уже другое дело.это уже другая тема.Стоит соглашаться или нет.

Link to comment
Share on other sites

я в принципе всегда считала, что люди должны общаться с людьми своего ранга. между собой. любое чрезмерное отклонение чревато. бывает.

но не всегда.

и тут дело не в романтике, а в том, что из себя этот человек представляет.

если он себя поставит независимо, то и будет независимым. и сумеет не стать марионеткой ее родителей.

тут ведь они его знают. уважают в нем определенные качества. понять ее родителей тоже можно. они заведомо понимают, что есть определенного рода "охотники" за их дочкой. потому и хотят выдать ее именно за него. за человека такого плана как он. потому что он за ней не охотится.

но тут опять же..если б с его стороны было хоть малейшее желание.

а чаще всего мужчина просто понимает, что не сможет дать женщине то, к чему она привыкла с детства. потому и линяет. неуверенность в себе.

Link to comment
Share on other sites

вопрос следующий... есть у меня племянник в самом расцвете сил.. пришла пора жениться, но, увы, он живет не здесь, а в городе, где квартиру купить обычному смертному практически нереально. по этой причине с кандидатурами постоянно случается полный запор, ибо в наше время девочки пошли умные и в потенциальных женихах ценят не только красивые глаза и упругие попки, но и, скажем так, состоятельность в плане обустройства уютного гнездышка. ну или не везет ему с единственной и на всю жизнь, неважно - главное, что на горизонте вообще никого нет и, похоже, не предвидится. хотя, парень способный, работает, работа неплохая, хватает на если не красивую, то вполне самостоятельную жизнь, т.е. не бездарь и не иждевенец.

тут, усилиями его родителей, возникает интересная партия - девушка имеющая очень богатого папу. дальняя родственница, НЕ по крови. реально очень богатого, речь о десятках миллионов, а не жалких "квартира-машина". после этого брака, разумеется, ему откроются перспективы, которые ему не снились - участие в семейном бизнесе, пяти-шестизначные доходы, отдых на багамах и т.д. со всеми вытекающими. но есть проблема... проблема в том, что девушка, как это ни печально, некрасивая. совсем. правда характер золотой, образованная, общительная, но, судя по всему, ему этого мало. родители девочки, особенно папа-миллионер, от него в восторге (знает его способности и серьезный, упорный характер), мама тоже совсем не против, его родители четырьмя руками за, а он уперся и ни в какую.

грит, некрасивая. разве это довод? пытался я ему объяснить, что красота не вечна, что любовь приходит и уходит, что крепкий союз должен основываться на чем то еще, кроме страсти - не внемлет. будь у него кто то, я бы даже не заикнулся, сердцу не прикажешь, но дилеммы нету, есть тупое упрямство. как переубедить человека то? :(

и вообще, интересно стало, это типично мужская черта и только ли женщины могут терпеть партнера ради денег, или он особенный какой то... лично я бы на его месте не стал бы долго думать... а вы?

но главное все же совет - как переубедить человека ради его же блага?

А не скинете номерок этой девушки? )) Ну реально пусть долго не думает а то yeməyənin payını yeyarlar )

Link to comment
Share on other sites

Я с вами не соглашусь.Так он же не бомж,работает наверное и зарабатывает,согласен может быть не 10 000 мес но думаю на то что он зарабатывает можно содержать семью.А насчет того как к нему будут относится думаю все уже зависит от него самого,если он будет сидеть дома и пить чай в надежде что,кто-то ему поможет.То отношения будут как вы сказали.Но ведь есть вариант что он будет трудится содержать семью.А потом если ему кто то поможет это уже другое дело.это уже другая тема.Стоит соглашаться или нет.

___________

Друг..это сказки..поверь..если парень бедный,то и уровень его возможностей,не так высок,как Вам может показацца..всё просто..тут два варианта..или следуя принципу Клайда из "Американской трагедии",ты ищешь возможность вырватся из тяжёлых тисков бедности,находя наикратчайший путь к богатсву посредством женитьбы..и автоматом получая позорную кличку "альфонс",которую не говорят тебе в лицо..а полоскают все близкие и неблизкие родственники,как новоприобретённые ,так и старые..Или находишь себе девушку своего уровня,но которая пашет с тобой,как Папа Карло..и вы достигаете определённых достижений в жизни..вместе..да,будут трудности..зато ты знаешь,что в один прекрасный день тебе в лицо не полетит то самое,полоскаемое за твоей спиной прозвище..

Есть еще один вариант..положить на богатых родителей жены и жить на свои средства в хрущобе,следую милли поговорке о длинных ногах и коротком одеяле.. вместе с папой-мамой,собакой Бубликом и младшим братом-студентом двоечником...даю гарантию..через энное кол-во времени богатая жена смотаецца от вас,несмотря на все совместные досвадебные оргазмы по поводу любви в шалаше..))Она вам не Ленин в шалаше,иделы предстоящей революции ее мало будут интересовать..

Link to comment
Share on other sites

Народ, вы о чём? Какие ещё деньги? Почему вы не учитываете душевную составляющую индивидуальности? Если у парня есть совесть, то даже деньги её не заглушат. Почему вы не учитываете чувства девушки, которая будет знать, что с ней спит муж который вообще её не любит? Деньги нужны только для хорошей жизни... Но и душу никто не отнимает у человека. Зов совести трудно заглушить.

Link to comment
Share on other sites

Почему у нас если девушка Богатая а парень Бедный и у них Семья так он сразу альфонс или еще че по хуже?

___________

Потому что в семье есть чётко разграниченные обязанности..и мужик,создавая семью,прежде думает головой,как он будет,эту семью содержать..если же он изначально думает и надееца на чужие бабки,то он,пардон за выражение альфонс и тряпка,о которую будут в дальнейшем вытирать ноги жена,и те же гайната с гайнаной в прибавок..и еще вдогонку будет нестись злорадные смешки...филанкесин "эри,тюркюн месели гедти"..

Жизнь..она ведь штука жестокая и не терпит романтики..всё чётко..и рано или поздно сделаное, обязательно аукнется..так или иначе..

пророк мухаммед (сас) женился на хадидже бинт хувайлид, обеспеченной и даже богатой женщине, будучи необеспеченным, но трудолюбивым и добродетельным человеком... он сохранил и приумножил богатства своей жены, подав хороший пример всем правоверным мусульманам... вы оспариваете авторитет пророка? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

пророк мухаммед (сас) женился на хадидже бинт хувайлид, обеспеченной и даже богатой женщине, будучи необеспеченным, но трудолюбивым и добродетельным человеком... он сохранил и приумножил богатства своей жены, подав хороший пример всем правоверным мусульманам... вы оспариваете авторитет пророка? :unsure:

началось....

пророк (САВ) сам полюбил свою жену потом женился. и 6 век с 21 не сравнивают.

Почему богатый гайната до сих пор не потратился на операцию своей дочери? сейчас возможно из чего хочешь конфетку сделать.

молодой еще ваш родственник. повзрослеет и созреет, будет думать как Вы и как все остальные: важнее деньги, а любовь уйдет.

Мне жаль девушку. не гюндеди.

Link to comment
Share on other sites

Если еще есть такие парни, значит, не всё потеряно у нас. Я думала что от такой перспективы никто бы не отказался. Рада что ошиблась. И посты некоторых форумчан приятно удивили. Не давите на парня. Я думаю ему еще больше повезет в жизни после этого испытания. чувства не покупаются.

Link to comment
Share on other sites

Если еще есть такие парни, значит, не всё потеряно у нас. Я думала что от такой перспективы никто бы не отказался. Рада что ошиблась. И посты некоторых форумчан приятно удивили. Не давите на парня. Я думаю ему еще больше повезет в жизни после этого испытания. чувства не покупаются.

пока зеленый. вот пару лет пройдет, устанет батрачить. захочется ему легкой жизни. такова реальность. горькая :(

Link to comment
Share on other sites

пока зеленый. вот пару лет пройдет, устанет батрачить. захочется ему легкой жизни. такова реальность. горькая :(

Солнце, не все сожалеют об упущенных возможностях. Всё сугубо индивидуально. Правильно тут сказали: "Чувства не покупаются", а чувства связаны с душой. Т.е душу не купишь.

Link to comment
Share on other sites

Солнце, не все сожалеют об упущенных возможностях. Всё сугубо индивидуально. Правильно тут сказали: "Чувства не покупаются", а чувства связаны с душой. Т.е душу не купишь.

я знаю. но читая форумы и слушая людей в реальной жизни я поняла, что для мужчин жена,любимая и гейша для общения необязательно должны быть в одном лице. у нас женятся для денег и дл\ родни, любовницу заводят для постели, а для души-подружек в качестве друга.

Link to comment
Share on other sites

Пусть женится на "деньгах",а со временем найдет свою любовь и будет им счастье.Это у нас очень часто практикуется и всех устраивает. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Пусть женится на "деньгах",а со временем найдет свою любовь и будет им счастье.Это у нас очень часто практикуется и всех устраивает. :rolleyes:

Я против такого варианта и считаю это неблагодарным поступком. А точнее неблагородным.

я знаю. но читая форумы и слушая людей в реальной жизни я поняла, что для мужчин жена,любимая и гейша для общения необязательно должны быть в одном лице. у нас женятся для денег и дл\ родни, любовницу заводят для постели, а для души-подружек в качестве друга.

В плане выделенного так не только у мужчин, но и у женщин. Хотя, и эти качества индивидуальны. Не могут быть все мужчины такими, так же как и женщины. Зависит от самого человека и его духовной составляющей

Link to comment
Share on other sites

Проблема бах ее-не могут заставить женить взрослого парня на деньги тестя.Кстати,в начале темы вы указали,что нынче девушки пошли меркантильные,а сами заставляете парня жениться на деньги .Это как?

ибо в наше время девочки пошли умные и в потенциальных женихах ценят не только красивые глаза и упругие попки, но и, скажем так, состоятельность

Думала такое только с нашими девушками происходит..

Парню-респект.

Link to comment
Share on other sites

и вообще, интересно стало, это типично мужская черта и только ли женщины могут терпеть партнера ради денег, или он особенный какой то... лично я бы на его месте не стал бы долго думать... а вы?

но главное все же совет - как переубедить человека ради его же блага?

А я думаю, если человек не по душе ему, то он не сможет жить с ней. Рано или поздно он начнет ей изменять, а потом она сама пожалуется отцу и разведется. Не понимаю браки по расчету, деньги тоже важны, я не говорю, что без денег прожить можно, но своим умом нужно добиваться всего, да и засыпать и просыпаться с человеком, к которому ничего не испытываешь и с котором только ради денег и она это наверняка сама тоже понимает, это неправильно. И унизительно для нее, что это обычная сделка. Но если считать, что сейчас парни ради денег девушек женятся и также девушки покупаются на бриллианты и остальное....я не уже ничему в этой жизни не удивляюсь. Но если он не Альфонс, то он откажется от этой сделки. Таково моё мнение. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

В плане выделенного так не только у мужчин, но и у женщин. Хотя, и эти качества индивидуальны. Не могут быть все мужчины такими, так же как и женщины. Зависит от самого человека и его духовной составляющей

не все-до поры до времени. настолько подешевело понятие семья, любовь у нас. Иногда мне кажется, что у людей не осталось ничего ценного.

по теме-пусть родственник автора почитает "женитьбу Пинегина",Станюковича. поможет сделать выбор и жениться на богатой наследнице.

Link to comment
Share on other sites

не все-до поры до времени. настолько подешевело понятие семья, любовь у нас. Иногда мне кажется, что у людей не осталось ничего ценного.

по теме-пусть родственник автора почитает "женитьбу Пинегина",Станюковича. поможет сделать выбор и жениться на богатой наследнице.

Радость, милая девушка, ну не может у всех подешеветь это чувство. Любовь это одно из составляющих души человеческой. Всё верно, порой возникает чувство, что любовь подешевела, что её нет. Но, когда дело касается настоящей любви, показывается наружу широта души человеческой.

Link to comment
Share on other sites

.... когда дело касается настоящей любви, показывается наружу широта души человеческой...

... и тут очень кстати оказывается капитал, накопленный предками :D

Link to comment
Share on other sites

Я против такого варианта и считаю это неблагодарным поступком. А точнее неблагородным.

Ну это вы против,просто большая часть населения у нас была бы за,не то что тут пишут,все всегда белые и пушистые(а посмотришь вокруг,статистика другая),надо правде в глаза смотреть.Это нормальный вариант,почему бы и не согласится?ведь ничего не теряет.

Link to comment
Share on other sites

и вообще, интересно стало, это типично мужская черта и только ли женщины могут терпеть партнера ради денег, или он особенный какой то... лично я бы на его месте не стал бы долго думать... а вы?

а я б падумала, но не долга )

пра деньги, вспомнилась-

* Просыпается новый русский. Подходит к зеркалу, смотрит на себя: маленький, лысенький, пузо висит. Оборачивается, а на кровати спит шикарная блондинка. Он смотрит на нее и говорит так задумчиво: "Это ж надо так деньги любить..." *

Link to comment
Share on other sites

началось....

пророк (САВ) сам полюбил свою жену потом женился. и 6 век с 21 не сравнивают.

Почему богатый гайната до сих пор не потратился на операцию своей дочери? сейчас возможно из чего хочешь конфетку сделать.

молодой еще ваш родственник. повзрослеет и созреет, будет думать как Вы и как все остальные: важнее деньги, а любовь уйдет.

Мне жаль девушку. не гюндеди.

тем не менее, религия, основа которой была заложена, как вы сказали, в шестом веке, актуальна до сих пор. и принципы этой религии, и житие пророка сегодня являются образцом для мусульман. что же касается любви - говоря о пророке я отвечал на пост, а не применял сказанное к изложенной мною ситуации.

девушка она умная, к пластику не пойдет, и совершенно правильно сделает. рано или поздно, найдется тот, кто полюбит ее такой, какой она есть. зачем истязать себя ради человека, которому внешность важнее внутреннего содержания. а не гюндеди (с) можно скорее отнести к моему племяннику, который полный лох, раз для него внешность важнее хорошего человека и денег впридачу... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

ты не права((((

отчего же?

он не живет в условиях коммунизЬЬЬма, когда доходы идеально равномерно распределены между населением.. и можно было витать в облаках..

капитализм дает условия для скачкообразного роста. ему выпал такой шанс. ну да, завтра он может встретить красотулю, влюбится в нее, но ничего ей дать не сможет. по причине отсутствия чего бы то ни было. а посему и не влюбится. условия выживания другие. борьба. тут уже озвучили, кто успел, тот и съел. никто не говорит, что языг ушаг должен продавать свою невинность и жертвовать несостоявшимися идеалами в угоду мерзкой меркантильности. фии..как это мелко..

но рассмотреть этот вариант он должен, трезво взвесив все за и против. ему 24, а не 15. пора думать о будущем. ИМХО.

ЗЫ. а для комфортного отображения "широты души" своей.. в этой жизни (сейчас он живет в материальном мире) одной лирики маловато.

Link to comment
Share on other sites

Проблема бах ее-не могут заставить женить взрослого парня на деньги тестя.Кстати,в начале темы вы указали,что нынче девушки пошли меркантильные,а сами заставляете парня жениться на деньги .Это как?

Парню-респект.

Респект?! :unsure:

Человек же не хочет жениться, только потому-что она некрасива. Человеческие качества , как я поняла, очень даже неплохие.

Простите конечно, но лучше если парень останется при своем мнении.... У девушки хоть будет возможность встретить того, кто ее оценит .

Link to comment
Share on other sites

можно скорее отнести к моему племяннику, который полный лох, раз для него внешность важнее хорошего человека и денег впридачу... :morqqqq:

Может ему любовь важна, а не внешность? Его в смысле только это останавливает от брака с этой девушкой?

П.С. Вот так большинство и создают семью "хороший человек, что еще нужно, пусть будет", а потом встречают "любовь всей жизни" и мучаются.

Link to comment
Share on other sites

Может ему любовь важна, а не внешность? Его в смысле только это останавливает от брака с этой девушкой?

П.С. Вот так большинство и создают семью "хороший человек, что еще нужно, пусть будет", а потом встречают "любовь всей жизни" и мучаются.

а любовь русские придумали, чтобы денег не платить :P :devil:

шучу... я сам русский на четверть, причем лучшую.... :looll:

Link to comment
Share on other sites

Респект?! :unsure:

Человек же не хочет жениться, только потому-что она некрасива. Человеческие качества , как я поняла, очень даже неплохие.

Простите конечно, но лучше если парень останется при своем мнении.... У девушки хоть будет возможность встретить того, кто ее оценит .

отлично сказано.. девочка, как я и говорил, мне тоже не чужая, и мне очень жаль, что для него главное - внешность... при всех ее прочих плюсах... (

Link to comment
Share on other sites

отчего же?

он не живет в условиях коммунизЬЬЬма, когда доходы идеально равномерно распределены между населением.. и можно было витать в облаках..

капитализм дает условия для скачкообразного роста. ему выпал такой шанс. ну да, завтра он может встретить красотулю, влюбится в нее, но ничего ей дать не сможет. по причине отсутствия чего бы то ни было. а посему и не влюбится. условия выживания другие. борьба. тут уже озвучили, кто успел, тот и съел. никто не говорит, что языг ушаг должен продавать свою невинность и жертвовать несостоявшимися идеалами в угоду мерзкой меркантильности. фии..как это мелко..

но рассмотреть этот вариант он должен, трезво взвесив все за и против. ему 24, а не 15. пора думать о будущем. ИМХО.

ЗЫ. а для комфортного отображения "широты души" своей.. в этой жизни (сейчас он живет в материальном мире) одной лирики маловато.

я понимаю, вроде бы всё верно, но..есть и морально-этическая сторона отношений между двумя полами. само-собой, понятно, что никто не захочет жить в шалаше, ибо капитализм, это закон поедания друг-друга. нужно уметь урвать кусок от пирога, и желательно вообще весь пирог самому съесть. но тут уже в ход пошла и эстетическая сторона, а именно парню не нравится некрасивая девушка. Это уже огромный минус ему. Ему стоит учесть и духовную составляющую этой девушки. То, что он не женится на деньгах, делает ему честь. Но, то, что он отрицает наличие духовности у девушки, это уже огромный минус. А так, если бы хоть время от времени он с ней общался, то союз мог бы и быть. И с его то хваткой, он смог бы приумножить богатств. В общем, я желаю ему остепениться и всё правильно взвесить ЗА и Против.

Link to comment
Share on other sites

Уверренные в себе парни никогда не пойдут на такое где нет чувства и любви. Она не является симпатичной для него плюс у ее отца много денег - это все на парня действует психологически, тем более живут в загранице там где другие ценности.

Он не жениться на ней это очевидно...

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, парню 24 года и у него, как вы сказали, нет альтернатив? Мне кажется у него как минимум еще лет 6 есть, чтобы найти свою настоящую вторую половинку.

Или его родственники просто боятся,что второго шанса в виде богатой невесты ему больше не предвидится?

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, парню 24 года и у него, как вы сказали, нет альтернатив? Мне кажется у него как минимум еще лет 6 есть, чтобы найти свою настоящую вторую половинку.

Или его родственники просто боятся,что второго шанса в виде богатой невесты ему больше не предвидится?

Скорей всего именно это так и есть

Link to comment
Share on other sites

Интересна не сама история,как реакция некоторых форумчан.Богатый тесть..ооо..это круто..как хорошо наша молодёжь любит выезжать..ну хрен с ним ,на богатых папе с мамой..но богатый гайната..мерзко,чесн слов..Я всё же думаю,что человек должен опиратся в этой жизни только на самого себя..и ни на секунду не сожалеть,что у него нет ни богатых родителей,ни просто дай дая..А вам советую не давить на парня,ибо существует золотой закон.."В войне и любви советчиков нет.."..и когда нибудь,он сделает вас виноватыми в том,что несчастлив..

Почему у нас если девушка Богатая а парень Бедный и у них Семья так он сразу альфонс или еще че по хуже?

___________

Потому что в семье есть чётко разграниченные обязанности..и мужик,создавая семью,прежде думает головой,как он будет,эту семью содержать..если же он изначально думает и надееца на чужие бабки,то он,пардон за выражение альфонс и тряпка,о которую будут в дальнейшем вытирать ноги жена,и те же гайната с гайнаной в прибавок..и еще вдогонку будет нестись злорадные смешки...филанкесин "эри,тюркюн месели гедти"..

Жизнь..она ведь штука жестокая и не терпит романтики..всё чётко..и рано или поздно сделаное, обязательно аукнется..так или иначе..

Я с вами не соглашусь.Так он же не бомж,работает наверное и зарабатывает,согласен может быть не 10 000 мес но думаю на то что он зарабатывает можно содержать семью.А насчет того как к нему будут относится думаю все уже зависит от него самого,если он будет сидеть дома и пить чай в надежде что,кто-то ему поможет.То отношения будут как вы сказали.Но ведь есть вариант что он будет трудится содержать семью.А потом если ему кто то поможет это уже другое дело.это уже другая тема.Стоит соглашаться или нет.

___________

Друг..это сказки..поверь..если парень бедный,то и уровень его возможностей,не так высок,как Вам может показацца..всё просто..тут два варианта..или следуя принципу Клайда из "Американской трагедии",ты ищешь возможность вырватся из тяжёлых тисков бедности,находя наикратчайший путь к богатсву посредством женитьбы..и автоматом получая позорную кличку "альфонс",которую не говорят тебе в лицо..а полоскают все близкие и неблизкие родственники,как новоприобретённые ,так и старые..Или находишь себе девушку своего уровня,но которая пашет с тобой,как Папа Карло..и вы достигаете определённых достижений в жизни..вместе..да,будут трудности..зато ты знаешь,что в один прекрасный день тебе в лицо не полетит то самое,полоскаемое за твоей спиной прозвище..

Есть еще один вариант..положить на богатых родителей жены и жить на свои средства в хрущобе,следую милли поговорке о длинных ногах и коротком одеяле.. вместе с папой-мамой,собакой Бубликом и младшим братом-студентом двоечником...даю гарантию..через энное кол-во времени богатая жена смотаецца от вас,несмотря на все совместные досвадебные оргазмы по поводу любви в шалаше..))Она вам не Ленин в шалаше,иделы предстоящей революции ее мало будут интересовать..

Аплодирую стоя. :)

Думаю, что все же жениться (выходить замуж) следует на той (за того), которую (ого) ты "потянешь", как бы это грубо ни звучало.

П.С. Будь я на месте девушки, послала бы эдакого ухажера далеко и надолго. :) А точнее тех, кто пытается "араны дюзелтмек".

П.П.С. Рада,что не перевелись у нас еще парни, которые могут устоять перед таким соблазном. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Downvote
      • 88 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...