Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помолитесь пожалуйста за мою девочку


Recommended Posts

  • Replies 751
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сегодня дали ответ.

Опухоль злокачественная и шансов чтобы поравиться очень мало.Как они сказали,что остается надеяться только лишь на продвижение науки и т.д.

Спасибо всем за молитвы и поддержку и я в свою очередь буду молить нашего Всевышнего и буду надеяться на этот маленький шанс.

Они хотят продолжить/начинать химиотерапию?

Дочка как себя чувствует физически?

Link to comment
Share on other sites

A skajite pojaluysta, kakoy diagnoz bil postavlen ej, tolko napishite pojaluysta tochno. I eshe a v kakom shtate vi naxodites?

Здравствуйте.Диагноз "GLIOBLASTOMA".Нахожусь в Нью Йорке.

Link to comment
Share on other sites

Они хотят продолжить/начинать химиотерапию?

Дочка как себя чувствует физически?

Они сказали что надо 6 недель делать радиотерапию,а потом 6 месяцев химиятерапию.Но шансов на поправку очень малы.Дали срок 14 месяцев.А если не лечить 3 месяца.

Link to comment
Share on other sites

Они хотят продолжить/начинать химиотерапию?

Дочка как себя чувствует физически?

Физически себя чувствует неплохо.Ходит,говорит и т.д

Link to comment
Share on other sites

искренне желаю чтобы бог услышал ваши молитвы! Да бог чтобы вашей девочке и все малышам, которые нуждаются в наших молитвах стало легче, чтобы они росли здоровыми и счастливыми!

Вам желаю терпения и веры. Вы должны быть сильным чтобы девочка не замечала вашей грусти и печали.

Используйте даже самый маленький шанс если он есть и верьте в чудо,все будет хорошо ИншАллах!

Link to comment
Share on other sites

Физически себя чувствует неплохо.Ходит,говорит и т.д

Как бы не было, не отчаивайтесь, не опускайте руки и боритесь до конца, испробуйте все методы, врачи, давая заключение, всегда перестраховываются и шанс остается. Понятно, что все эти слова вам не помогут и на сгладят переживания, но все же, надейтесь на лучшее и мы вместе с вами.
Link to comment
Share on other sites

Они сказали что надо 6 недель делать радиотерапию,а потом 6 месяцев химиятерапию.Но шансов на поправку очень малы.Дали срок 14 месяцев.А если не лечить 3 месяца.

Вы только успокойтесь и возьмите себя в руки. Некоторым больным и меньшие сроки давали, а они выздоравливали и жили дальше.Медицина не стоит на месте, не теряйте надежды. Терпения Вам и Вашей малышке.Аллах сябр вя шяфа версин!

Link to comment
Share on other sites

Они сказали что надо 6 недель делать радиотерапию,а потом 6 месяцев химиятерапию.Но шансов на поправку очень малы.Дали срок 14 месяцев.А если не лечить 3 месяца.

Мне грустно и то, что я напишу может быть многим не понравится.

Но пишу это ради вашего ребенка как человек переживший все то, что и вы сейчас переживаете.

Вы стоите перед очень непростым решением.

Продолжить тяжелое лечение сопрвождаемое мучениями для ребенка, зная что шансы очень малы или сделать так, чтобы ребенок понапрасну не мучился.

Радиотерпия, а тем более химиятерпия ужасные проседуры.

Желаю вам принять правильное решение.

Желаю вам и вашей семье стойкости, и прошу сделать максимум, чтобы ребенок не чувствовал вашу тревогу, не показывайте ей ваши переживания.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня дали ответ.

Опухоль злокачественная и шансов чтобы поравиться очень мало.Как они сказали,что остается надеяться только лишь на продвижение науки и т.д.

Спасибо всем за молитвы и поддержку и я в свою очередь буду молить нашего Всевышнего и буду надеяться на этот маленький шанс.

я верю что очень скоро Вы напишете текст следующего содержания.

Шкюрляр олсун все закончилось благополучно.Мы счастливы спасибо всем,за то что переживали и молились за нас.

ИншАллах.Все будет хорошо.Терпения Вам и дай Аллах вашему ребенку скорейшего выздоровления.

Link to comment
Share on other sites

Möhkəm durun... Не впадая в отчаяние, попытайтесь думать позитивно, ведь и сила мысли - это великая сила. А мы мысленно с Вами. Allah şəfa versin!

Link to comment
Share on other sites

Аллах милостлив,я очень и очень надеюсь и верю что всё будет инашаллах хоршо,трудно найти слова такой момент что бы выразить как хотелось бы что бы как то помочь и что бы всё закончилось благополучно.

Link to comment
Share on other sites

Мне грустно и то, что я напишу может быть многим не понравится.

Но пишу это ради вашего ребенка как человек переживший все то, что и вы сейчас переживаете.

Вы стоите перед очень непростым решением.

Продолжить тяжелое лечение сопрвождаемое мучениями для ребенка, зная что шансы очень малы или сделать так, чтобы ребенок понапрасну не мучился.

Радиотерпия, а тем более химиятерпия ужасные проседуры.

Желаю вам принять правильное решение.

Желаю вам и вашей семье стойкости, и прошу сделать максимум, чтобы ребенок не чувствовал вашу тревогу, не показывайте ей ваши переживания.

Как бы ни было трудно, всегда есть право на надежду и место для чуда. Нельзя сказать , что раз лечение приносит боль, значит надо давать людям возможность спокойно уйти. Пускать всё на самотёк. Нужно бороться, хвататься за последнюю соломинку, делать всё, что возможно, и уже тогда, если что-то не дай Бог случится, по крайней мере можно будет сказать - я сделал всё, что в моих силах. А просто так отказываться от этого из-за того , что это мучение...Ведь это мучение может быть шансом на выживание.

Сил вам, автор. Да поможет Вам Бог.

Link to comment
Share on other sites

Аллах Щяфа Версин!! Инша Аллах все пройдет как кошмарный сон, и Вас она не раз еще будет радовать своей улыбкой, цветением и поступками )) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Allah Kərim Allahdır. Sidq ürəklə ona dua edənin əllərini heç zaman geri qaytarmaz.ALLAH Nərmin balamıza şəfa versin, ona can sağlığı, sizə isə ümidlərinizin çin olmasını diləyirəm Rəbbimizdən. İnşaallah, hər şey yaxşı olar.

Link to comment
Share on other sites

Дай Бог здоровье маленькой принцессе Нармине . Поверьте ничто так не помогает как молитва.Будем молиться за вашу доченьку !

Link to comment
Share on other sites

Дети наше будущее. (( я немогу понять за что же дети .....АЛЛАХ ВЕЛИК ЕСТЬ СЛУЧАИ КОТОРЫЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ ЧУДОМ И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК. Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ НАДЕЮСЬ НА ЧУДО АЛЛАХА. НАРМИША ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРАВИТСЯ .АЛЛАХ ХЕЧ БИР ВАЛИДЕИНИ УШАГ ИМТАХАНЫНА ЧЕКМЕСИН .

КАК БЫ ПЛОХО НИ ПРИХОДИЛОСЬ, НИКОГДА НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, ДЕРЖИТЕСЬ ПОКА ЕСТЬ СИЛЫ!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Они сказали что надо 6 недель делать радиотерапию,а потом 6 месяцев химиятерапию.Но шансов на поправку очень малы.Дали срок 14 месяцев.А если не лечить 3 месяца.

ALLAH(T.T.)Özü balaya şəfa versin İnŞaAllah. ALLAHdan başqa heç kəs heç kəsin sonunu bilməz. Ümidimizi üzməyək. Əvvəlki bir userin sözünə qüvvət ki, bir də gördüz elə burada balanın sağalması və ya diaqnozun səhv olması xəbərini eşitdik, İnŞaAllah. ALLAH BÖYÜKDÜR VƏ HƏR ŞEYƏ QADİRDİR!

Link to comment
Share on other sites

Мы верим в её Нармишкино выздоравление.Маленький шанс-это всё же шанс.Да поможет Вам Аллах.Скорейшего выздоравления.Очень хотелось бы вам помочь,хоть как -то.Надеюсь,наши посты хотя бы чуть-чуть да придают вам сил и надежду.

Link to comment
Share on other sites

Глиобластома диагноз очень серьёзный, такой же диагноз был поставлен моей заловке к сожалению, и знаю не по наслышке что это такое. Единственное могу сказать - держитесь, крепитесь... и не теряйте надежды никогда. Учёные работают и придумывают каждый день новые лекарства. Иншаллах всё будет хорошо. Кстати, если я могу чем-либо помочь, я живу в Балтиморе. Могу оставить номер телефона, обращайтесь. Терпения и удачи Вам и Вашей дочурке.

Link to comment
Share on other sites

Вы главное не отчаивайтесь! На свете столько чудес происходит. Мы будем молится за вашу девочку, все у нее будет хорошо! Иншааллах!

Link to comment
Share on other sites

Физически себя чувствует неплохо.Ходит,говорит и т.д

Главное верить в Аллаха! Мы все будем молиться за вашего ребенка. Вы знаете год назад у сестры моей подруги был рак груди 4 степени с метастазами. Она одна была в Канаде только переехала и никак не могла обратно вернуться. Но свершилось чудо и обратившись там по самой дешевой страховке в больницу она легла на операцию. За неделю до операции ей позвонили и сказали что у них в онкологии проводят эксперимент ученые выбрали 12 пациенток и она в их числе. Она согласилась так как выбора не было. Но она верила что это Бог ей открыл дверь. И вы не поверите ее год лечили там по новому методу, после операции и она выжила. Она приехала в Баку! Верьте в чудо оно существует.У нее полность излечили рак. был курс радио и химии. Машаллах Нармиша ходит говорит значит все будет ок!

Link to comment
Share on other sites

Так же как и все отписавшиеся помолилась за вашу девочку.АЛЛАХ хеч биримизи балаларымызла имтахана чекмесин!АМИН!!!Не теряйте надежды,видите выше написали о полном излечении рака у девушки,ИНШАЛЛАХ и Нарминочка поправится! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 50 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 6 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...