Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отпустили бы вы жену на отдых с подругой?


Recommended Posts

вы читаете один пост и задаете вопрос именно исходя из этого поста,да еще таким тоном,каким на базаре посылают покупателя,которому не понравилась цена на помидоры.не поленитесь,прочтите с самого начала,и узнаете все про меня.

"каждому-свое"было написано на воротах Освенцима,кажется..очень циничная фраза..

Фрекен, извините нет времени читать все посты. Но заметил что замужем, Allah xoşbəxt eləsin ! Тон нормальный, не злитесь :rroza:. Мы мыслим по разному, но надо уважать мнения друг друга.

С Уважением ......

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 308
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ни один наш мужчина жену одну не отпустит:( Это неправильно конечно. Если женщина захочет что-то сделать, то она и тут сделает. Не всегда ведь получается выехать вместе, очень много нестыковок со временем бывает. Не знаю... Думаю это больше чувство собственности и ревности в наших мужчинах говорит :unsure: Мужчины, доверяйте больше любящим вас женщинам. А отдыхать иногда раздельно даже психологи советуют :rolleyes:

Куча замужних женщин в иностранных компаниях, уезжающих в командировки от 2-х недель до месяца. И ничего, не бегают направо и налево. А так джентльменам, держащих ( пытающимся держать) даму на поводке, вопрос: если как-то и в чём-то не уверен в партнёре, зачем тогда было жениться именно на этой персоне? Если кто-то не доверяет женщинам вообще, тогда sorry about his luck.

Link to comment
Share on other sites

По мне так вопрос один - безопасность! Главное этот вопрос обсудить, что никто защитить не сможет и так далее. А если вопрос в доверии, так изменять и на родине можно... То что касательно меня, то конечно отдыхать надо вместе и проводить время как можно больше тоже вместе. Но зарекаться не буду. Думаю смог бы отпустить с подругой...

Link to comment
Share on other sites

Вообще непонятен сыр бор. Можно подумать жены только и ждут момента и смотрят налево...

Такого хорошего все мнения о них... Кошмар.

Ну отпустишь - ну пойдет налево - разведешься и все... Значит это сидело в ней уже давно желание и хорошо, что проявилось наконец то, иначе всю жизнь жить с ней пришлось бы.

С другой стороны вот пускать или не пускать с подругой. Вы подумайте для начала какая подруга. От человека же все зависит... Не исе...

Link to comment
Share on other sites

Вообще непонятен сыр бор. Можно подумать жены только и ждут момента и смотрят налево...

Такого хорошего все мнения о них... Кошмар.

Ну отпустишь - ну пойдет налево - разведешься и все... Значит это сидело в ней уже давно желание и хорошо, что проявилось наконец то, иначе всю жизнь жить с ней пришлось бы.

С другой стороны вот пускать или не пускать с подругой. Вы подумайте для начала какая подруга. От человека же все зависит... Не исе...

согласен

прочитав эту тему, кажется, что все подозревают своих женщин. Люди есть понятье доверие. Я бы не смог жить с женщиной если у меня были бы такие мысли. Так получается что надо привязать ее дома и не пускать даже к окну.

Простите..я упустила мысль, что она 5 раз проделывает? В смысле не успели заняться сексом, а у нее множественный оргазм?

ээээ... ну вообщем не совсем поняла, что вы имеете ввиду..

при чем тут секс я о более высоком

Link to comment
Share on other sites

согласен

прочитав эту тему, кажется, что все подозревают своих женщин. Люди есть понятье доверие. Я бы не смог жить с женщиной если у меня были бы такие мысли. Так получается что надо привязать ее дома и не пускать даже к окну.

при чем тут секс я о более высоком

Считается испокон веков что жену дословно перевожу "надо держать".

А смысл держать если уже не держится?

Link to comment
Share on other sites

Считается испокон веков что жену дословно перевожу "надо держать".

А смысл держать если уже не держится?

да если женщина захочет изменить то она может и по инету и по телефону это сделать даже если ее запереть дома, вы согласны со мной?

Link to comment
Share on other sites

Фрекен, извините нет времени читать все посты. Но заметил что замужем, Allah xoşbəxt eləsin ! Тон нормальный, не злитесь :rroza:. Мы мыслим по разному, но надо уважать мнения друг друга.

С Уважением ......

спасибо)так и я говорю,давайте уважать мнения друг друга)

Вообще непонятен сыр бор. Можно подумать жены только и ждут момента и смотрят налево...

Такого хорошего все мнения о них... Кошмар.

Ну отпустишь - ну пойдет налево - разведешься и все... Значит это сидело в ней уже давно желание и хорошо, что проявилось наконец то, иначе всю жизнь жить с ней пришлось бы.

С другой стороны вот пускать или не пускать с подругой. Вы подумайте для начала какая подруга. От человека же все зависит... Не исе...

Вот именно.Мы с подругой ездили сначала с детьми(мужья работали).И с мужьями ездили,все вместе.Годы прошли.Все друг друга знают как свои пять пальцев.Теперь дети выросли,у каждого из них свои интересы.Вот теперь можно поехать вдвоем с подругой-планы,планы..))

---------------------------------------------------------------------------

Я же говорю,многие мужчины тут адекватнее некоторых женщин..по-моему женщины некоторые просто от зависти и ревности(или по-молодости) начинают тут гнобить другую только за то,что та,другая живет не так,как они себе представляют картину-"Счастливая семья".Это я не о себе.Девочки,давайте понимать друг друга и не надо искать тайный смыл в том,что написала другая,не такая как вы..Вчера читала тут нападки..неприятно,чесслово.....всем по :rroza:

Link to comment
Share on other sites

да если женщина захочет изменить то она может и по инету и по телефону это сделать даже если ее запереть дома, вы согласны со мной?

Дело не в этом. Если она уже не любит, не хочет, то она уже не полюбит и не захочет заново.

Поэтому что держать? Смысл держать ту, которая в душе за эти задерживания ненавидеть будет.

Запирание не изменит ее отношения и чувств.

Link to comment
Share on other sites

Давным-давно, тогда, когда еще деревья были большими, работали мы вместе с одной подругой.

Да такая она красавица была, что все мужчины глаз не сводили и шейные позвонки у них сворачивались.

Откуда на нее не посмотришь, так везде у нее торчало с избытком, но без целлюлита :rolleyes:

И формы ее, не только великими, но величавыми были. Шея и грудь - как у лебЯди. От шеи, плечи нисходили покатой, мягкою волною. Попка, пышная, такая оладистая и сочная, что ням-нямилось и у мужиков слюна текла только лишь от одной мысли, эх бы.. прикоснуться хоть :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Казадось, куда ни ткнешь, куда ни придавишь - брызганет соком :wow1:

И была у нее дочь, девчушка двенадцати лет, души она в доче не чаяла, да только иногда и поколачивала за пустяшные провинности, ну там ручку шариковую сломала, а не признается, хлеб в засох в школьной сумке, а не выбросила, за ерунду, за мелочь в общем. Но я, об этой черте ее взбаломошного характера, узнал уже тогда, мы снюхались, спелись и слились на несколько месяцев и жили тело в тело, и уже подумывали об общем житье-бытье.

Дочерь ее, в меня поверила и полюбила, защищал я ее от матери лютой.

Прошла зима, весна прошла.. Хорошо нам было. И наступило лето, и пора отпусков. Предложила поехать на Волгу, расслабиться от трудов на речном теплоходе со всеми удовольствиями.

Ну я, в общем-то, еще тот трудоголик, не захотел срывать свою работу, да и с другой стороны, решил кое-что для себя выяснить в отношениях с половинкой. Поедет ли без меня ? Ну, да, поехала. Поехала с дочкой.

По возвращению, встречал я их на вокзале. Время ночное, около двух часов так.

Да не одни они оказались, вещи, кладь из вагона помогал ньюзнакомец сносить.

Как бы все ничего, что там такого, дорожное знакомство :hmmm: , чего не бывает ))

Но я, был бы не я, если бы поверил без разведки на месте и сразу. Я ведь и не предупредил, что встречу, и она не ждала, думала я занят в командировке. Да и не жена она мне, понятное дело, мог бы и не встретить...

С одного теплохода вернулись.

Ну, в общем, хоть и вида не подал он, а я понял, не приди я сюда, завернул бы он к ней на ночлежку.

Поехал он куда-то к себе.

А мы, к ней. Добрались до дома, до ее дома. У нас у каждого свое жилье было, и пока она в отгуле была, я у себя ночи проводил.

Ночь, усталость ее, понятна. Легли. Спим. Точнее, она спит. Это ей спать хочется, а мне другого хотелось, соскучился я.

День, два проходит. Дочку по больницам водит. Клещ лесной, какой-то ей спинку прокусил там, на отдыхе. И сама же говорит, что проворонила. Ну и там, же в местах отдыха, поздновато к врачу обратилась, то значит, не сразу узнала о беде дочери.

Я подивился, да как-то, у ребенка спрашиваю, как могло случиться и где. В общем, в лесу.

А в лесу то как? И со слов ребенка прояснилось,

что бывало так, что мамы рядом не было, мама с дядей одним там по лесу гуляла, отдельно.

Не выдал я ее дочь. И себя не выдал. А подумал, хорошо что теперь я знаю, с кем дружу.

Ушел я навсегда не сразу, а месяца через два. Через скандалики и преткновения. Все равно бы ушел.

Мать ее, "теща" просила остаться.

Девочка малая, плакала, чуть ли не папой звала.

И как не жалко было ребенка, но ушел я.

Ушел.

Красота - страшная сила. Трудно устоять перед соблазнами.

К красивой женщине многие подбиваются и удержится ли она сама, если рядом с ней не окажется ее мужчины, мужа или сожителя, когда она на просторе и в дали от него. :yox:

Link to comment
Share on other sites

Дело не в этом. Если она уже не любит, не хочет, то она уже не полюбит и не захочет заново.

Поэтому что держать? Смысл держать ту, которая в душе за эти задерживания ненавидеть будет.

Запирание не изменит ее отношения и чувств.

ну это понятно

насильно мил не будешь

ни мужику ни женшине с такими жить нельзя

Link to comment
Share on other sites

Ох уж эта Турция.Типичный диалог с соотечественниками.

Я:Азербайджаннансыз?

Соотечественник:Бели.Сизде?

Я:Бизде.

Соотечественник:Бир шей тутмусуз бурда?

)))Уже 4 год бывает такое.Посмотрим,будет ли в этом.

Link to comment
Share on other sites

Ох уж эта Турция.Типичный диалог с соотечественниками.

Я:Азербайджаннансыз?

Соотечественник:Бели.Сизде?

Я:Биздe

Nə əcəb дальше этого не идёт? Обычно спрашивают с какого именно района :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Красота - страшная сила. Трудно устоять перед соблазнами.

К красивой женщине многие подбиваются и удержится ли она сама, если рядом с ней не окажется ее мужчины, мужа или сожителя, когда она на просторе и в дали от него. :yox:

Недаром говорят Красивая жена Не Твоя жена ......

Link to comment
Share on other sites

Недаром говорят Красивая жена Не Твоя жена ......

Это и про мужей говорят. предлагаю красивых жён/мужей перед свадьбой изуродовать, чтоб уж точно никому другому не принадлежала

Link to comment
Share on other sites

да если женщина захочет изменить то она может и по инету и по телефону это сделать даже если ее запереть дома, вы согласны со мной?

ну в общем да, но и провоцировать на измену не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Давным-давно, тогда, когда еще деревья были большими, работали мы вместе с одной подругой.

Да такая она красавица была, что все мужчины глаз не сводили и шейные позвонки у них сворачивались.

Откуда на нее не посмотришь, так везде у нее торчало с избытком, но без целлюлита :rolleyes:

И формы ее, не только великими, но величавыми были. Шея и грудь - как у лебЯди. От шеи, плечи нисходили покатой, мягкою волною. Попка, пышная, такая оладистая и сочная, что ням-нямилось и у мужиков слюна текла только лишь от одной мысли, эх бы.. прикоснуться хоть :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Казадось, куда ни ткнешь, куда ни придавишь - брызганет соком :wow1:

И была у нее дочь, девчушка двенадцати лет, души она в доче не чаяла, да только иногда и поколачивала за пустяшные провинности, ну там ручку шариковую сломала, а не признается, хлеб в засох в школьной сумке, а не выбросила, за ерунду, за мелочь в общем. Но я, об этой черте ее взбаломошного характера, узнал уже тогда, мы снюхались, спелись и слились на несколько месяцев и жили тело в тело, и уже подумывали об общем житье-бытье.

Дочерь ее, в меня поверила и полюбила, защищал я ее от матери лютой.

Прошла зима, весна прошла.. Хорошо нам было. И наступило лето, и пора отпусков. Предложила поехать на Волгу, расслабиться от трудов на речном теплоходе со всеми удовольствиями.

Ну я, в общем-то, еще тот трудоголик, не захотел срывать свою работу, да и с другой стороны, решил кое-что для себя выяснить в отношениях с половинкой. Поедет ли без меня ? Ну, да, поехала. Поехала с дочкой.

По возвращению, встречал я их на вокзале. Время ночное, около двух часов так.

Да не одни они оказались, вещи, кладь из вагона помогал ньюзнакомец сносить.

Как бы все ничего, что там такого, дорожное знакомство :hmmm: , чего не бывает ))

Но я, был бы не я, если бы поверил без разведки на месте и сразу. Я ведь и не предупредил, что встречу, и она не ждала, думала я занят в командировке. Да и не жена она мне, понятное дело, мог бы и не встретить...

С одного теплохода вернулись.

Ну, в общем, хоть и вида не подал он, а я понял, не приди я сюда, завернул бы он к ней на ночлежку.

Поехал он куда-то к себе.

А мы, к ней. Добрались до дома, до ее дома. У нас у каждого свое жилье было, и пока она в отгуле была, я у себя ночи проводил.

Ночь, усталость ее, понятна. Легли. Спим. Точнее, она спит. Это ей спать хочется, а мне другого хотелось, соскучился я.

День, два проходит. Дочку по больницам водит. Клещ лесной, какой-то ей спинку прокусил там, на отдыхе. И сама же говорит, что проворонила. Ну и там, же в местах отдыха, поздновато к врачу обратилась, то значит, не сразу узнала о беде дочери.

Я подивился, да как-то, у ребенка спрашиваю, как могло случиться и где. В общем, в лесу.

А в лесу то как? И со слов ребенка прояснилось,

что бывало так, что мамы рядом не было, мама с дядей одним там по лесу гуляла, отдельно.

Не выдал я ее дочь. И себя не выдал. А подумал, хорошо что теперь я знаю, с кем дружу.

Ушел я навсегда не сразу, а месяца через два. Через скандалики и преткновения. Все равно бы ушел.

Мать ее, "теща" просила остаться.

Девочка малая, плакала, чуть ли не папой звала.

И как не жалко было ребенка, но ушел я.

Ушел.

Красота - страшная сила. Трудно устоять перед соблазнами.

К красивой женщине многие подбиваются и удержится ли она сама, если рядом с ней не окажется ее мужчины, мужа или сожителя, когда она на просторе и в дали от него. :yox:

В понимании многих мужчин лучше запереть, избить и тогда все вернется на свои места. Но не проще ли просто уйти? Думаю проще. И такой способ проверки, как видно, неплохо сработал. Проверка на прочность.

Link to comment
Share on other sites

ну в общем да, но и провоцировать на измену не стоит.

на провокации идут только слобонервные и слабохарактерные

но нельзя так не доверять к человеку с которым живешь

Link to comment
Share on other sites

да если женщина захочет изменить то она может и по инету и по телефону это сделать даже если ее запереть дома, вы согласны со мной?

Вот-вот.Вспомним, с какого эпизода начались арабские *1001 ночь* :devil:

Link to comment
Share on other sites

Ни один наш мужчина жену одну не отпустит:( Это неправильно конечно. Если женщина захочет что-то сделать, то она и тут сделает. Не всегда ведь получается выехать вместе, очень много нестыковок со временем бывает. Не знаю... Думаю это больше чувство собственности и ревности в наших мужчинах говорит :unsure:  Мужчины, доверяйте больше любящим вас женщинам. А отдыхать иногда раздельно даже психологи советуют :rolleyes:

вы хорошо знаете наших мужчин. 

мы им доверяем , иначе не выбирали именно  их спутницами жизни. 

я не против чтоб они отдыхали отдельно : Пускай едет к родителям или к своему брату и отдохнет  пару недельку у них. 

насчет "чувство собственности и ревности в наших мужчинах" - да мы такие и это у нас в крови. 

Link to comment
Share on other sites

Если я сам не смогу поехать - без проблем. Главное доверие, если потерять его, то не имеет смысла рядом она или нет. А я доверяю и люблю свою жену и не хочу чтобы она страдала из за меня и сидела рядом.

p.s. Когда ей хорошо - мне хорошо.

Link to comment
Share on other sites

все зависит от данного конкретного человека - можно и работать не пустить, и дома запереть, и все равно рогов не избежать)) отдых тут вообще не при чем))) бывает график отпусков не совпадает ,и жена с ребенком едет отдыхать, или с родственниками( братья, сестры и т.д), но совершенно одной тоже ломки отдыхать именно из-за придурков, которые будут подваливать, думая, что раз одна приехала, значит ищет приключения на свою пятую точку. в общем по мне - так это экстрим. командировки - это все же другое, когда едешь по работе, вокруг тебя все же не праздные, иногда не воспитанные, моментами пьяные отдыхающие)

Link to comment
Share on other sites

Я так и знала,что игру что? где? когда? могут полюбить только хорошие люди.

А по теме ,выражение "жена - моя сюпюргя,где поставлю там ей и место" не теряет своей актуальности для многих.

Link to comment
Share on other sites

Nə əcəb дальше этого не идёт? Обычно спрашивают с какого именно района :unsure:

Зависит от ответа на вопрос "Бир шей тутмусуз?".Ну про район как правило спрашивают на второй день.,но только после того как расскажут про свою деятельность в Баку.Любимцами становяться те кто из одного села или же они видели их вечером у причала с красавицей из бывшего СССР.

Link to comment
Share on other sites

к началу темы не успел, к моему же счастью))

Фрекен, если вы хотите поехать в турцию с подругой, езжайте и не думайте о муже :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

к началу темы не успел, к моему же счастью))

Фрекен, если вы хотите поехать в турцию с подругой, езжайте и не думайте о муже :morqqqq:

так и сделаю,только поеду я в Южную Африку...там уж точно наших чушек нет.

Link to comment
Share on other sites

так и сделаю,только поеду я в Южную Африку...там уж точно наших чушек нет.

Азербайджанцы там есть, в ушедшем Союзе занимавшиеся тектоникой, а чушек там и из Имката Фридом Парти хватает, особенно отличилось молодёжное движение.

Link to comment
Share on other sites

дело в недоверии , дело в менталитете

Этот самый менталитет ( да порази его язва!) становится любимой причиной/отговоркой. Взглянем на ситуацию со стороны:" Я тебе, конечно, верю, но вот, понимаешь, менталитет не позволяет!" Занавес . :devil:

Link to comment
Share on other sites

Иногда и такие попадаются, как в этой песне.

http://www.youtube.com/watch?v=TwK_Lpb7wL8

прикольный клип,но в некоторых жизненых ситуациях слова этой песни звучат приблизительно так - Я ведь дам,я ведь дам ,ты попроси.. 3ef5

Link to comment
Share on other sites

Этот самый менталитет ( да порази его язва!) становится любимой причиной/отговоркой. Взглянем на ситуацию со стороны:" Я тебе, конечно, верю, но вот, понимаешь, менталитет не позволяет!" Занавес . :devil:

наш менталитет заложен на генетическом уровне. приведу пример. У меня есть двоюродный брат , у него мать и жена русская , и всю свою жизнь прожил в России и некогда не был в Азербайджане. у него характер покруче, чем даже у большинства . так что дело не только в воспитании и окружении , кавказские гены сами говорят за себя.

Link to comment
Share on other sites

Не отпускающие жену на отдых с подругой мужья,интересно,сами не ездят ли одни на курорт?и ..заодно отдыхать тоже?)) Ну .или ,к примеру,в командировку!))При этом оставляя жену одну ,пусть и с детьми , да и с подругами приходящими)Он уехал- у нее тоже курорт,никто не мешает налево пойти-секса найти!))А подруга присмотрит за детьми,если надо,не вопрос!)Та же ситуация,но дома!Так какая разница ,где вам могут изменить,так сказать,от перемены мест слагаемых ..))Говорят же,дома и стены помогают,а подруги тем более))конечно,если гайнана не бдит в отстутствие или балдыз)хотя и тогда можно пойти в гости к подруге с детьми,за которыми она там и присмотрит))Было бы желание...)

Link to comment
Share on other sites

Это и про мужей говорят. предлагаю красивых жён/мужей перед свадьбой изуродовать, чтоб уж точно никому другому не принадлежала

Link to comment
Share on other sites

Классная идея! Например вместо шампанского вина, то что в начале свадьбы бывает, разлить в бокалы молодоженов кислоту, чтобы те поплескали друг на друга.....

Link to comment
Share on other sites

дело в недоверии , дело в менталитете

любим мы все валить на менталитет..Если отношения абсолютно доверительные,должно быть все равно на общественное мнение, на все остальное тоже..Даже золотая клетка надоедает..это так мысли вслух,на будущее :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 4 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 437 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 69 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...