Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Она была актрисою и даже за кулисами


Recommended Posts

Я вот думаю - тяжело наверное любить профактрису. Я бы не смог. Зная, с какой легкостью она может имитировать любые эмоции..

А если углубляться, ведь в каждой женщине есть актерский талант. Не все им пользуются, правда, но он есть и в экстремальных ситуациях проявляется так, что мама не горюй.

Мужики, обращаете ли вы внимание на умение девушек вешать лапшу родителям, подругам, учителям, коллегам, руководителю? Или наивно считаете, что это все ерунда, главное, что она с вами честна?:)

Девушки, умеете ли вы врать красиво и убедительно?

ПС знаю, что умеете, просто спросил)

Link to comment
Share on other sites

Главное - самой поверить в то, что ты говоришь. И тогда все будет правдоподобно.

Главное - развитая фантазия а не актерский талант. От него морщины. :devil:

Link to comment
Share on other sites

ну насчет честности отмечу что это самое главное качество которое я ценю в отношениях с людьми, в том числе и в отношениях между мужчиной и женщиной. а насчет врать скажу что это качество присущее обеим полам, но вот у девушек это получается как то красиво :)

Link to comment
Share on other sites

ну насчет честности отмечу что это самое главное качество которое я ценю в отношениях с людьми, в том числе и в отношениях между мужчиной и женщиной. а насчет врать скажу что это качество присущее обеим полам, но вот у девушек это получается как то красиво :)

главное правдоподобноlol.gif

Link to comment
Share on other sites

наверное они могут классно симулировать ))

Наверное?! Наверняка!))

Главное - самой поверить в то, что ты говоришь. И тогда все будет правдоподобно.

Главное - развитая фантазия а не актерский талант. От него морщины. :devil:

Он читал твою тему про спальню и сантехника (или кто он там был?). Не дай Бог, поверить самой в такую фантазию!))

Link to comment
Share on other sites

ну насчет честности отмечу что это самое главное качество которое я ценю в отношениях с людьми, в том числе и в отношениях между мужчиной и женщиной. а насчет врать скажу что это качество присущее обеим полам, но вот у девушек это получается как то красиво :)

Красиво-то красиво, но вас не настораживает, когда девушка при вас красиво лжет кому-то близкому и дорогому? Если даже с вами всегда предельно честна?)

если женщина лжет, то из лучших и высоких побуждений и всегда для блага окружающих.diablotin.gif

Как же должна быть ужасна реальность, если женщине приходится так напрягаться за ради блага окружающих:)

Link to comment
Share on other sites

главное правдоподобноlol.gif

Она была актрисою и даже за кулисами

Играла роль,а зрителем был я.

В душе её таинственной

Мирились ложь и истина,

Актрисы непростого ремесла lol.gif

Link to comment
Share on other sites

Так уж распорядилась природа, что женщина хитрее мужчины. Когда врет мужчина, то он часто выдает себя - нервничает, моргает, следит за каждым словом. Женщина врет всегда увереннее.

Link to comment
Share on other sites

Он читал твою тему про спальню и сантехника (или кто он там был?). Не дай Бог, поверить самой в такую фантазию!))

Неее, он и так думает, что у меня не все дома, зачем же ему в этих мыслях утверждаться?

Часто бывает нужно соврать из благих побуждений - сосредотачиваемся, представляем всё по-своему... облачаем в нужные слова... Вуаля!

П.С. часто = на работе.

П.П.С. главное - глаза влево-вверх не отводить, не краснеть и рот руками не трогать!

Link to comment
Share on other sites

Красиво-то красиво, но вас не настораживает, когда девушка при вас красиво лжет кому-то близкому и дорогому? Если даже с вами всегда предельно честна?)

ну конечно настораживало что вот также красиво можно и мне лапшу вешать :)

Ему единственно верна хотела быть она

И каждый день я шел за ней

На зов обманчивых огней

И с нею жизнь чужую проживал

Я знал что ей не быть со мной

Она раба любви иной

И жизнь её безумный карнавал

И рампы свет заменит ей тепло любви моей

Link to comment
Share on other sites

Она была актрисою и даже за кулисами <br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; ">Играла роль, а зрителем был я. <br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; ">В душе её таинственной <br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; ">Мирились ложь и истина, <br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; ">Актрисы непростого ремесла lol.gif

Краткий курс по html/css?)

Параметры margin и padding можно было сократить, не расписывая каждый в отдельности, а просто записав: margin: 0px; padding:0px))

Link to comment
Share on other sites

Краткий курс по html/css?)

Параметры margin и padding можно было сократить, не расписывая каждый в отдельности, а просто записав: margin: 0px; padding:0px))

так уж получилось :)

и потом у Вас устаревшая ссылка

Link to comment
Share on other sites

да, каждая женщина - актриса...по ситуации..

а что? мужчины не актеры?

эт еще кому у кого поучиться бы-))

Вот вам и ответ:

Так уж распорядилась природа, что женщина хитрее мужчины. Когда врет мужчина, то он часто выдает себя - нервничает, моргает, следит за каждым словом. Женщина врет всегда увереннее.

Неее, он и так думает, что у меня не все дома, зачем же ему в этих мыслях утверждаться?

Часто бывает нужно соврать из благих побуждений - сосредотачиваемся, представляем всё по-своему... облачаем в нужные слова... Вуаля!

П.С. часто = на работе.

П.П.С. главное - глаза влево-вверх не отводить, не краснеть и рот руками не трогать!

Эээ.. кому ты врешь на работе?! Недопонял, если честно. Кому там врать-то?))

Неправда это! Опять психологи начудили. Люди по разному смотрят, когда врут. Я например прямо в глаза смотрю:)

Link to comment
Share on other sites

Чёрт! У вас капустник? (побрела прочь свесив уши)

Врать-то вру. Пытаюсь. Только не получается. Меня, сибирский валенок, всегда легко поймать на лжи по характерным признакам. Я опять вру? (:D)

Ну и, соответственно, не получается у меня аплодировать тем дамам и не дамам, которые полагают что если врать красиво, то это простительно и даже похвально. Актерство такая злая штука, срастешься с образом, и все, полярная лиса собственному я. Привычка актриссничать и лгать красиво - замена натуре, впрочем, очень может статься, весьма полезная в быту.

Link to comment
Share on other sites

Я вот думаю - тяжело наверное любить профактрису. Я бы не смог. Зная, с какой легкостью она может имитировать любые эмоции..

А если углубляться, ведь в каждой женщине есть актерский талант. Не все им пользуются, правда, но он есть и в экстремальных ситуациях проявляется так, что мама не горюй.

Мужики, обращаете ли вы внимание на умение девушек вешать лапшу родителям, подругам, учителям, коллегам, руководителю? Или наивно считаете, что это все ерунда, главное, что она с вами честна?:)

Девушки, умеете ли вы врать красиво и убедительно?

ПС знаю, что умеете, просто спросил)

читая тему невольно стало жаль мужиков. даже недостаточно умная женщина, способна победить мысли хитрого мужика, обманом.женщина всегда умеет оправдаться !и никакой мужчина несправится с этой природной стихией))))))

Link to comment
Share on other sites

Враньё девушки в единственном случае парню на руку. В каком?

Когда она врет ему на руку?)

ну конечно настораживало что вот также красиво можно и мне лапшу вешать :)

Да, нам они не врут до поры до времени, пока нет необходимости и пока очки не сняты. Потом все то же самое будут проделывать с нами)

Link to comment
Share on other sites

но позвольте..актерство женщины - это не есть вранье..

вранье это подло

а актерство - мило -))

вот врать я не умею - паталогически-))

а второе.... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Как же должна быть ужасна реальность, если женщине приходится так напрягаться за ради блага окружающих:)

Ну должна быть веская причина для обмана! Кстати не каждая женщина умеет искусно обманывать, она должна иметь такие качества, как дар убеждения и отличную память, чтобы в будущем не быть разоблаченнойdiablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Чем меньше мужчина знает,тем крепче спитumoril:Главное не включать актёрский талант в основных вопросах,а по мелочам все этим умело пользуются-и мужчины.и женщины.правда,у мужчин это хуже получается:morqqqq:Ну.а мы.......где надо слёзы пустим.где надо скандальчик закатим.В войне все средства хороши.:devil:Одно могу сказать в наше оправдание-делаем это от души.Порой и сами верим:looll:

Link to comment
Share on other sites

читая тему невольно стало жаль мужиков. даже недостаточно умная женщина, способна победить мысли хитрого мужика, обманом.женщина всегда умеет оправдаться !и никакой мужчина несправится с этой природной стихией))))))

Вот говорит что ей мужиков жаль, а на деле - душа радуется:) И даже не пытается это скрыть)

Актриса вы, Коренная Бакинка!)

Врать-то вру. Пытаюсь. Только не получается. Меня, сибирский валенок, всегда легко поймать на лжи по характерным признакам. Я опять вру? (:D)

Привычка актриссничать и лгать красиво - замена натуре, впрочем, очень может статься, весьма полезная в быту.

))) Я недавно тест на хитрость сдавал онлайн. Ответ: вы настоящий лох, вас кинуть - раз плюнуть.

И невдомек тупому тесту, что я врал, отвечая на вопросы, специально подбирая самые ангельские варианты ответов:)

Правда, если бы знал, что в итоге он меня обзовет лохом, этого бы не делал)

В быту очень полезная - факт. Этим и прельщает)

Link to comment
Share on other sites

да, каждая женщина - актриса...по ситуации..

а что? мужчины не актеры?

эт еще кому у кого поучиться бы-))

а мужчин легко уличить во лжи! Например если он заикается, мямлит, отводит глаза в сторону, краснеет или употребляет междометия, то он точно врет!2003.gif

Link to comment
Share on other sites

читая тему невольно стало жаль мужиков. даже недостаточно умная женщина, способна победить мысли хитрого мужика, обманом. женщина всегда умеет оправдаться !и никакой мужчина несправится с этой природной стихией))))))

ну раз обманула, ну два мы закрыли глаза и притворились...

А дальше?

Link to comment
Share on other sites

но позвольте..актерство женщины - это не есть вранье..

вранье это подло

а актерство - мило -))

вот врать я не умею - паталогически-))

а второе.... :rolleyes:

Тссс.. вы не заметили, что вас опровергают сами женщины?))

ПС чем отличается актерство от вранья?! не дошло.. спецтерминология пошла?)

Ну должна быть веская причина для обмана! Кстати не каждая женщина умеет искусно обманывать, она должна иметь такие качества, как дар убеждения и отличную память, чтобы в будущем не быть разоблаченнойdiablotin.gif

Отличная память всегда подводит когда-то)

Меня пугает не то, что врут, а то с каким профессионализмом и кайфом это делают)

Была у меня коллега как-то, каждый день опаздывала на полчаса-час. И каждый день имела наглость отмазываться)) Уже все давно поняли, что ну не может быть человек настолько невезучим, чтобы каждый день ляпаться в историю с утра пораньше, а она все гнула свою линию и с таким святым негодованием парировала наши издевки, что прям мужа было жалко))

Одно могу сказать в наше оправдание-делаем это от души.Порой и сами верим:looll:

И в это ты поверила?))

Link to comment
Share on other sites

Например если он заикается, мямлит, отводит глаза в сторону, краснеет или употребляет междометия, то он

Сильно пьян. Или обжег язык. Или заика с рождения.

Но так давно уже никто не врет )))

Link to comment
Share on other sites

Отличная память всегда подводит когда-то)

Меня пугает не то, что врут, а то с каким профессионализмом и кайфом это делают)

Была у меня коллега как-то, каждый день опаздывала на полчаса-час. И каждый день имела наглость отмазываться)) Уже все давно поняли, что ну не может быть человек настолько невезучим, чтобы каждый день ляпаться в историю с утра пораньше, а она все гнула свою линию и с таким святым негодованием парировала наши издевки, что прям мужа было жалко))

У нее патологическая ложь и с этим надо боротьсяunsure.gif

Link to comment
Share on other sites

Сильно пьян. Или обжег язык. Или заика с рождения.

Но так давно уже никто не врет )))

Когда мужчина сильно пьян, он бывает достаточно болтлив и столько "нового" узнаешьlol.gif

2) заблуждаетесь2003.gif

Link to comment
Share on other sites

Сильно пьян. Или обжег язык. Или заика с рождения.

Но так давно уже никто не врет )))

Или он был подвергнут допросу с пристрастием в назидательном тоне. Она держала его за руку, впивалась ногтями в ладонь, глазами буравила душу и вкрадчивым шипением пыталась достучаться до совести: скажи мне правду!!

На меня эта фраза имеет обратное действие. Совру обязательно и рефлекторно. :looool:

Link to comment
Share on other sites

почему как актерская игра - так сразу женщина?)))

мужчины тоже делают неплохие успехи - просто женщины больше способны на импровизацию, а вот мужчины говорят только заученный текст)

Link to comment
Share on other sites

скажи мне правду!!

На меня эта фраза имеет обратное действие. Совру обязательно и рефлекторно. :looool:

Да )) Был даже смешной афоризм на эту тему, только уже не помню ))

мужчины тоже делают неплохие успехи - просто женщины больше способны на импровизацию, а вот мужчины говорят только заученный текст)

Настолько заученный, что и женщины уже вызубрили ))

Слышь, мужики, пора менять текст :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Главное что бы она любила вас... а так что женщины что мужчины могут отлично претворятся и без театрального образования, все зависит от моральных ценностей человека.

Link to comment
Share on other sites

а мужчин легко уличить во лжи! Например если он заикается, мямлит, отводит глаза в сторону, краснеет или употребляет междометия, то он точно врет!2003.gif

а если он просто стыдливый, косноязычный мямля и заика? :looool:

Link to comment
Share on other sites

порой соврать (я называю это дело "недосказать" :morqqqq: ) нас женщин заставляют мужчины.так что не нужно женщину уподоблять бесчувственному монстру.

ПС если вижу,что ищим дюз демяйнян алынмыр-получу тупой отказ,необоснованно никакими нормальными причинами-СМЕЛО лгу.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 1 reply
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 4 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Upvote
        • Like
      • 21 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 37 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...