Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Она была актрисою и даже за кулисами


Recommended Posts

Девушки, умеете ли вы врать красиво и убедительно?

ПС знаю, что умеете, просто спросил)

Уважаемый, Автор, Не обобщайте...пож-та...

Да, один раз пыталась скрыть от мамы, но потом всё же призналась, совесть меня мучала, да я и не умею скрывать или обманывать, неудачно получается...говорю всегда правду...даже если маме не нравится кто-то или что-то и она не хочет, чтобы я поступала так или иначе, я просто говорю маме: "Мама, я не хочу тебе врать, но если ты мне будешь ставить запреты, я вынуждена буду так поступать, ты ведь этого не хочешь...???" И она понимает...

А мнение остальных меня не интересует, потому и не вру, а говорю всё, как есть...очень открытый человек, что у меня на уме, то и на языке...не раз страдала от того, что не умею скрывать...говорю, что думаю... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Не умею актрисничать, мимика, голос, пульс сразу меняются. Даже первоапрельские розыгрыши не умею довести до ума. Сразу раскусывают. :looool:

А приврать, недосказать что-то, на это каждый горазд.

Link to comment
Share on other sites

чтобы врать, надо еще хорошую память иметь) чтобы помнить - где, кому, что и про что наврал)) мне как-то лениво запоминать собственное вранье)) поэтому не вру, неохота мне напрягаться так) последний раз наверно в школе врала...а сейчас если не хочу чего-то говорить или отвечать на чей-то вопрос - просто открытым текстом даю понять- что это информация не для ваших ушей) и все)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, Автор, Не обобщайте...пож-та...

Да, один раз пыталась скрыть от мамы, но потом всё же призналась, совесть меня мучала, да я и не умею скрывать или обманывать, неудачно получается...говорю всегда правду...даже если маме не нравится кто-то или что-то и она не хочет, чтобы я поступала так или иначе, я просто говорю маме: "Мама, я не хочу тебе врать, но если ты мне будешь ставить запреты, я вынуждена буду так поступать, ты ведь этого не хочешь...???" И она понимает...

А мнение остальных меня не интересует, потому и не вру, а говорю всё, как есть...очень открытый человек, что у меня на уме, то и на языке...не раз страдала от того, что не умею скрывать...говорю, что думаю... :rolleyes:

Вот вы говорите - не обобщай. Ок, я с удовольствием. Но поясните выделенное:

Вы грозите маме, что будете ее обманывать, если она будет ставить запреты? то есть в глубине души вы понимаете, что вы на это способны. И сможете ее обмануть даже если она предупреждена. то есть вы не просто актриса а талантливая актриса. В потенциале, разумеется)

А если вы все это говорите ей просто так.. для острастки.. так ведь это и есть ложь и актерство))) Вы блефуете и делаете это мастерски, если мама вам верит и начинает подстраховываться. Не так ли?))

Как ни крути - вы талант, Брюнетка)

Link to comment
Share on other sites

Настолько заученный, что и женщины уже вызубрили ))

Слышь, мужики, пора менять текст :sluxii:

ага)))вот в этом то и проблема - фантазии не хватает большинству,сплошной copy-paste)

по саюжу - не вру - не потому что не хочу, а потому что не умею.мне легче сказать правду чем врать.Обманывающий человек,прежде всего унижает себя.

Link to comment
Share on other sites

они врут друг-другу ))

Ги де Мопассан

Волк ее встретил. Он осмотрел ее тем особенным взглядом, который опытный парижский развратник бросает на провинциальную кокетку, которая все еще старается выдать себя за невинную. Но он верит в ее невинность не более ее самой и будто видит уже, как она раздевается, как ее юбки падают одна за другой, и она остается только в рубахе, под которой очерчиваются сладостные формы ее тела.

Link to comment
Share on other sites

Вся жизнь игра, и все люди в ней актёры, как сказал великий Шекспир) Не только женщины пользуются своим даром актёрского мастерства) К слову об этом небольшая притча)

Однажды дpовосек pубил деpево над pечкой и уpонил в нее топоp. Он заплакал от гоpя, но тут ему явился Господь и спpосил: "Что ты плачешь?"

“Как же мне не плакать, ведь я уpонил в pечку топоp и не смогу больше заpабатывать на пpопитание моей семье".

Тогда Господь достал из pечки золотой топоp и спpосил: "Это твой топоp?" "Hет, это не мой топоp", - ответил дpовосек. Господь достал из pечки сеpебpяный топоp и спpосил: "Может, это Твой топоp?"

"Hет, и это не мой топоp", - отвечал дpовосек.

Hаконец, Господь достал из pечки железный топоp. "Да, это мой топоp", - обpадовался дpовосек.

"Я вижу ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, - сказал Господь, - возьми же себе в нагpаду все тpи топоpа".

Стал дpовосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в pечку упала его жена. Он снова гоpько заплакал. И снова ему явился Господь и спpосил:

"Что ты плачешь?" "Как же мне не плакать, ведь в pечку упала моя

жена".

Тогда Господь достал из pечки Дженифеp Лопес и спpосил: "Это твоя жена?"

"Да, это моя жена", - pадостно ответил дpовосек.

Господь pассеpдился: "Ты солгал мне, как же так?"

"Видишь ли, о Господи, - ответил дpовосек, - тут вышло небольшое недоpазумение. Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из pечки Кэтpин Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супpуга. Ты бы отдал мне всех тpоих, и что бы я стал с ними делать?

Я бы не смог их всех пpокоpмить, и мы все четвеpо были бы очень несчастны".

Моpаль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.)

Link to comment
Share on other sites

У меня не получается врать - сразу краснею :looool: И вообще, как у человека эмоционального, у меня все мои эмоции на лице :)

Один парень, чтобы отложить женитьбу сказал своей девушке, на которой он кстати и не собирался жениться, а только за нос водил, что умер его брат. Он так его оплакивал, я была свидетельницей, сама клюнула, жалела, даже слезу пустила. Он так реально описывал подробности его похорон, а через неделю его встретили случайно в городе с этим же братом "покойным". Клоун :angry:

Link to comment
Share on other sites

Я вот думаю - тяжело наверное любить профактрису. Я бы не смог. Зная, с какой легкостью она может имитировать любые эмоции..

А если углубляться, ведь в каждой женщине есть актерский талант. Не все им пользуются, правда, но он есть и в экстремальных ситуациях проявляется так, что мама не горюй.

Мужики, обращаете ли вы внимание на умение девушек вешать лапшу родителям, подругам, учителям, коллегам, руководителю? Или наивно считаете, что это все ерунда, главное, что она с вами честна?:)

Девушки, умеете ли вы врать красиво и убедительно?

ПС знаю, что умеете, просто спросил)

Не могу. Все на лице написано.... :)))

Link to comment
Share on other sites

говорят от вранья худеют ))

Вы спровоцируете цунами лжи))

Между прочим, доля правды в ваших словах есть. Пампушки более честные бывают, чем худышки:) Наверное это связано с количеством потребляемого сахара)

Link to comment
Share on other sites

от вранья чешется нос

когда человек врет, на коже носа выделяются особые вещества вызывающие зуд

обращайте внимание чешет ли человек нос при разговоре ))

Link to comment
Share on other sites

Большинству людей характерно врать, не важно какого он пола. Но конечно же, по мужскому определению, женщина врет намного чаще, чем они) Думаю процентное соотношение тут определить трудно. По моему мнению, недоговоренность не является синонимом лжи. Я например, лучше промолчу, чем совру, ну не получается думать одно, а озвучить другое) Лучше не доиграть, чем переиграть2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd.gif

А еще есть категория - ложь во спасение, но это сооовсем другая история)

П.С. Нравится фильм "Обмани меня")

Link to comment
Share on other sites

от вранья чешется нос

когда человек врет, на коже носа выделяются особые вещества вызывающие зуд

обращайте внимание чешет ли человек нос при разговоре ))

у мужчин это эрогенная зона )))

Link to comment
Share on other sites

Я вот думаю - тяжело наверное любить профактрису. Я бы не смог. Зная, с какой легкостью она может имитировать любые эмоции..

А если углубляться, ведь в каждой женщине есть актерский талант. Не все им пользуются, правда, но он есть и в экстремальных ситуациях проявляется так, что мама не горюй.

Мужики, обращаете ли вы внимание на умение девушек вешать лапшу родителям, подругам, учителям, коллегам, руководителю? Или наивно считаете, что это все ерунда, главное, что она с вами честна?:)

Девушки, умеете ли вы врать красиво и убедительно?

ПС знаю, что умеете, просто спросил)

Почему все сводится ко вранью в секс.отношениях7)

наверное они могут классно симулировать ))

а вы сделайте так,чтоб не симулировала)

Так уж распорядилась природа, что женщина хитрее мужчины. Когда врет мужчина, то он часто выдает себя - нервничает, моргает, следит за каждым словом. Женщина врет всегда увереннее.

мой начинает позевывать...но я ему об этом никогда не скажу :devil:

ну раз обманула, ну два мы закрыли глаза и притворились...

А дальше?

обман обману рознь..о каком именно вранье вы говорите?

Или он был подвергнут допросу с пристрастием в назидательном тоне. Она держала его за руку, впивалась ногтями в ладонь, глазами буравила душу и вкрадчивым шипением пыталась достучаться до совести: скажи мне правду!!

На меня эта фраза имеет обратное действие. Совру обязательно и рефлекторно. :looool:

ой,точно...совру обязательно! :looool:

Вот вы говорите - не обобщай. Ок, я с удовольствием. Но поясните выделенное:

Вы грозите маме, что будете ее обманывать, если она будет ставить запреты? то есть в глубине души вы понимаете, что вы на это способны. И сможете ее обмануть даже если она предупреждена. то есть вы не просто актриса а талантливая актриса. В потенциале, разумеется)

А если вы все это говорите ей просто так.. для острастки.. так ведь это и есть ложь и актерство))) Вы блефуете и делаете это мастерски, если мама вам верит и начинает подстраховываться. Не так ли?))

Как ни крути - вы талант, Брюнетка)

слушайте,меня никуда не пускали-папа строгий был,ужас..конечно,врала..врала,чтоб пойти на вечеринку,врала,чтоб пойти погулять с парнем,пойти с ним в кино..а кто прикрывал?Мамины же подруги.Знали,что ничего плохого не сделаю..один из этих парней-мой муж))Знал он,конечно,что родителям вру..но никогда во мне не сомневался.наверное,у него одно с другим не связано...

в семейной жизни тоже врем-разве нужно,чтобы он знал все?проблемы с детьми мамы обычно скрывают от отцов,сами все решают,потому что папы зачастую очень неадекватно реагируют..а мы бережем их тонкую психику от всяких неприятностей :devil:

Link to comment
Share on other sites

я просто сделал предположение :angry:

бу бойда постдан эля буну гердюз?)

и вообще,даже если это имеет место быть,уж кто-кто,а мужчины должны молчать об этом,потому что те женщины,которые врут в таких вопросах,делают это исключительно,чтобы не ранить,не обидеть,а не потому,что они патологические лгуньи..)

Link to comment
Share on other sites

делают это исключительно,чтобы не ранить,не обидеть,а не потому,что они патологические лгуньи..)

ну или просто по привычке ))

чем черт не шутит

Link to comment
Share on other sites

Я вот думаю - тяжело наверное любить профактрису. Я бы не смог. Зная, с какой легкостью она может имитировать любые эмоции..

А если углубляться, ведь в каждой женщине есть актерский талант. Не все им пользуются, правда, но он есть и в экстремальных ситуациях проявляется так, что мама не горюй.

Мужики, обращаете ли вы внимание на умение девушек вешать лапшу родителям, подругам, учителям, коллегам, руководителю? Или наивно считаете, что это все ерунда, главное, что она с вами честна?:)

Девушки, умеете ли вы врать красиво и убедительно?

ПС знаю, что умеете, просто спросил)

нет разницы кому врет...если врет, то умеет...если умеет, то значит принцип бумеранга :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Тссс.. вы не заметили, что вас опровергают сами женщины?))

ПС чем отличается актерство от вранья?! не дошло.. спецтерминология пошла?)

"моя" спецтерминология чем-то отличается от действительной сути вещей?

вранье - это ложь,

актерство - это умелое лавирование.

можно правду в таком виде преподнести, что все окружающие решат, что это выдумка-))

не знаю, мне больше импонирует актерство женское, нежели мужское. хотя мужчины иногда дааааа, оч даже качественно "актерствуют" -)) смотришь - диву даешься-)) и умиляешься-))

Link to comment
Share on other sites

итог один - роли в жизни бывают разные (прошу не путать с самой жизнью) и каждому приходиться как-то подстраиваться под этот репертуар, просто иногда цель не оправдывает средства и тогда приходит глубокое разочарование, правда иногда оно приходит очень очень поздно и оглядываясь на свое положение ты понимаешь что мимолетная роль влилась в жизнь и перевернула её наискосок, но бывает поздно что либо исправить!

Link to comment
Share on other sites

Врать? Так этим все грешат... по мелочам) Для этого не обязательно быть актрисой(актером).

По мне талант , когда умело выкручиваешься и не бывает надобности соврать.

А те кто постоянное врут, притворяются... Талантливыми язык не повернется назвать. Хорошо, если это притворство не становится для них "единственной реальностью".

Вспомнился "Театр" Моэма.

Link to comment
Share on other sites

помню время когда работала в отделее состоящем только мужчин.Аж 2 года продержалась)Столько лжи да еще в таком концентрированном виде я еще никогда не слышала - врали клиентам,врали друг другу,врали женам,любовницам,родителям.Я порой думала - ну вот приходят они домой,остаются в какой-то момент наедине с самими собой,снимают маски - и что остается?есть где-то тот самый стержень, на которой нанизан их характер,или все же нет?хотя как мне кажется паталогические вруны - верят сами в свою ложь,и даже на смертном одре будут считать что они-то как раз были честны перед публикой,которая их не оценила)

Link to comment
Share on other sites

помню время когда работала в отделее состоящем только мужчин.Аж 2 года продержалась)Столько лжи да еще в таком концентрированном виде я еще никогда не слышала - врали клиентам,врали друг другу,врали женам,любовницам,родителям.Я порой думала - ну вот приходят они домой,остаются в какой-то момент наедине с самими собой,снимают маски - и что остается?есть где-то тот самый стержень, на которой нанизан их характер,или все же нет?хотя как мне кажется паталогические вруны - верят сами в свою ложь,и даже на смертном одре будут считать что они-то как раз были честны перед публикой,которая их не оценила)

У меня наоборот было, я сидел один среди пяти женщин. В одной комнате с тремя сразу. Это была катастрофа, именно там я приучил себя искусству не слышать, что говорят вокруг))) А потом 2,5 года сидел с двумя в одной комнате, это была катастрофа не меньшего масштаба.

Так что, нужно признать, в сплетнях и кознях мужчинам до женщин как до Луны пешочком.

Link to comment
Share on other sites

У меня наоборот было, я сидел один среди пяти женщин. В одной комнате с тремя сразу. Это была катастрофа, именно там я приучил себя искусству не слышать, что говорят вокруг))) А потом 2,5 года сидел с двумя в одной комнате, это была катастрофа не меньшего масштаба.

Так что, нужно признать, в сплетнях и кознях мужчинам до женщин как до Луны пешочком.

женщинам до мужчин

мы выходя замуж зачастую не ведем тройную жизнь,как мужчины (жена,любовница,для которой он за частую холост,друзья)

Link to comment
Share on other sites

женщинам до мужчин

мы выходя замуж зачастую не ведем тройную жизнь,как мужчины (жена,любовница,для которой он за частую холост,друзья)

У вас не совсем верная инфа. И это тема для очень долгого разговора, который тут сочтут за оффтоп.

В нашей с вами стране абсолютное равенство ведущих двойную-тройную игру после женитьбы-замужества.

И если мужчины относятся к этому чаще всего как к обычной физике, то женщины растрачивают еще и чувства.

Link to comment
Share on other sites

Вот вы говорите - не обобщай. Ок, я с удовольствием. Но поясните выделенное:

Вы грозите маме, что будете ее обманывать, если она будет ставить запреты? то есть в глубине души вы понимаете, что вы на это способны. И сможете ее обмануть даже если она предупреждена. то есть вы не просто актриса а талантливая актриса. В потенциале, разумеется)

А если вы все это говорите ей просто так.. для острастки.. так ведь это и есть ложь и актерство))) Вы блефуете и делаете это мастерски, если мама вам верит и начинает подстраховываться. Не так ли?))

Как ни крути - вы талант, Брюнетка)

Ну я и говорю, что не умею врать, так как я ей всегда говорю правду, а если моя правда ей не нравится, и она начинает выражать своё недовольство, я маме говорю: Лучше я скажу тебе правду, чем совру...не ставь запреты... где тут мастерство??? :unsure:

А если я ей совру, то она сразу же расскусит, я не умею врать...сразу себя выдаю...

Link to comment
Share on other sites

У вас не совсем верная инфа. И это тема для очень долгого разговора, который тут сочтут за оффтоп.

В нашей с вами стране абсолютное равенство ведущих двойную-тройную игру после женитьбы-замужества.

И если мужчины относятся к этому чаще всего как к обычной физике, то женщины растрачивают еще и чувства.

равенство?

на 100 изменяющих мужчин я знаю лишь одну подлбную женщину

или у вас иначе?

Link to comment
Share on other sites

равенство?

на 100 изменяющих мужчин я знаю лишь одну подлбную женщину

или у вас иначе?

я не знаю 100 изменяющих мужчин, но если брать в пропорции - женщины их стали нагонять стремительными темпами.

Link to comment
Share on other sites

А я врать не умею... Почему то именно ему я не умею врать в 10 раз больше,чем не умею врать родителям!lol.gif

видимо он лучше меня распознал! Чёрт!!! diablotin.gif

П.С а если серьёзно,могу просто недосказать,увести разговор..,rolleyes.gifно обмануть никогда!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...