Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

виделы лицо Риты когда Илья предложение сделал сестре?она завидовала.

еще скажите пожалуйста.когда Миша толкнул Женю в воду на лобном его не отчетали?не сказали ничего7кто вел лобное место?

Вела лобное место Ольга Бузова. Ничего сказали, Миша ещё нагло сказал, что кто его ударит или скажет лишнее, он поступит с ним также, как и с Женей)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да? Я помню тот момент как Женя на предвориловке от безисходности позвонила Задойнову на громкой связи говорила....я думала он ей сказал что придет. Не везет Жене все таки...может попроще ей надо стать?

НЕт) да вы что :) Она ждёт того, кто полюбит её такой, какая она есть :)

Link to comment
Share on other sites

Труляля чох назланды, это слишком

Труляля - красивая кукла просто...и слишком самодовольна из за внешности. А это убивает человеческий фактор..

Link to comment
Share on other sites

НЕт) да вы что :) Она ждёт того, кто полюбит её такой, какая она есть :)

Я честно говоря думаю что немного времени пройдет и Женя уже решит сама уйти с проекта... Ничего не получается у нее..какой смысл.. как ушла Варвина..но она хотя бы уже стала в кино сниматься и как личность она была хорошей девчонкой.

Link to comment
Share on other sites

Я честно говоря думаю что немного времени пройдет и Женя уже решит сама уйти с проекта... Ничего не получается у нее..какой смысл.. как ушла Варвина..но она хотя бы уже стала в кино сниматься и как личность она была хорошей девчонкой.

Наверняка) подумает, подумает и сделает выводы, что папики лучше нормальных отношений) дурочкада)

Link to comment
Share on other sites

я не помню к кому она оба раза приходила. но оба раза вела себя как мужик.

и еще оин - наконец то я нашла полную песенку. такая романтишная ))))

http://www.youtube.com/watch?v=BjwU_ySRvrw

а Женю все таки жалко. и даже то что она пнула его ногой не дает ему права поднимать на нее руку. сильный мужик - МУЖИК а не ТРЯПКА - никогда не поднимет руку на женщину, даже если она была не права. а махать руками перед слабыми удел тряпок и чмов... ИМХО! МИША джындыр полный. жаль Ксюху. хотя может на Ксюху он не рискнет лапы распускать.

Link to comment
Share on other sites

я не помню к кому она оба раза приходила. но оба раза вела себя как мужик.

и еще оин - наконец то я нашла полную песенку. такая романтишная ))))

http://www.youtube.com/watch?v=BjwU_ySRvrw

а Женю все таки жалко. и даже то что она пнула его ногой не дает ему права поднимать на нее руку. сильный мужик - МУЖИК а не ТРЯПКА - никогда не поднимет руку на женщину, даже если она была не права. а махать руками перед слабыми удел тряпок и чмов... ИМХО! МИША джындыр полный. жаль Ксюху. хотя может на Ксюху он не рискнет лапы распускать.

он возле нее "гузу баласы" ;)

Link to comment
Share on other sites

видео

Снейлкик приехал подписывать контракт, так вот – там за добровольный уход с проекта штраф в 50 тысяч зеленых,

можно все делать только по сценарию и прочие пункты напоминают секту.

http://vkontakte.ru/...e4b0368765fcb23

вот почему они там до посинения сидят....

Link to comment
Share on other sites

вот видео броска Жени в бассейн. Миша первый начал ее оскорблять.... я уж не знаю куда ниже можно упасть - но Миша уже помоему с другой стороны земли должен вывалиться....

http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=103782612&id=160747282&hash=e402da309c27152b

Link to comment
Share on other sites

Карина дважды приходила на проект.

Зачем выставили сюда эту армянскую рожу????????

Однажды когда что-то случилось, был какойто то ли скандал, то ли драка, связанная с кариной. Собчак на лобном сидит и говорит " карина, кому как не тебе , знать что такое геноцид", а эта морда армянская , такой вид сделала как будто поняла о чем речь. И все ей и ее стране соболезнования выражали. etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Женя трю ля ля дала слабинку, очень жаль. Может, если Даша была бы рядом, она ее поддержала и успокоила.

Этого самодовольного индюка Мишу надо было наказать его же методом - издеваться над ним. Женя давно поняла, что он издевается над ней. Надо было Жене все переводить на издевку над ним, ей юмора не хватило.

Кого только не бросали в бассейн. В ответ или кровати переворачивали или супы на головы выливали.

А Бородина стерва обошла этот эпизод, проигнорирова. Такое впечатление, что через эфир кому то солит на рану. А Женя в этой игре получилась, как разменная монета.

Ей надо вернуться и вести себя по-другому. Игнорировать его, быть веселой. Потому что выбор у Бородины проигрышный для нее. А Миша выглядет как Самсонов, здоровый бугай, сидит на проекте и ждет ведущую Бородину, которая скажет, что надо делать... Тьфу на него, дешевка, не мужик. :wow1:

Link to comment
Share on other sites

Колонка шеф-редактора

Блоги героев (Инна Воловичева) / Даша и Сережа дадут сыну необычное имя

25 июля, 22:32

Привет! Спасибо большое всем, кто голосовал за меня! Благодаря вашей поддержке я должна пройти во второй тур))). А теперь новости.

Только что разговаривала с Сережей Пынзарем. Знаю все подробности. Докладываю обстановку. Пынзарёночек совсем маленький, всего два с половиной килограмма, а рост – 47 сантиметров. Но уже сейчас понятно, что он похож на Сережу. У него смуглая кожа и черные волосы. Глазки пока голубые, но они вскоре потемнеют, у младенцев всегда так. Малыш тихий, практически не кричит. Кушает исправно, у Даши пришло молоко, и она кормит его грудью. Даша, кстати, чувствует себя хорошо. Роды прошли без осложнений. Самое интересное для всех: как назовут мальчика? Имя будет экзотическим. Во время беременности Даша хотела назвать мальчика Леоном или Артемом. Сейчас ей нравится другой вариант – Герман. Родители пока раздумывают над именем.

А на поляне новенький Филипп пытается строить отношения с Катей Колисниченко. Хотя все замечают, что ему больше нравится Женя Феофилактова. Андрей, после того, как уехал из городских квартир от Юли Колисниченко, ухаживает за Наташей Картамышевой. Оксана Стрункина заявила, что ей нравится Влад Кадони. Я одобрила ее выбор))). Евгения Феофилактова все-таки вернулась на проект.

Link to comment
Share on other sites

Вот думаю, пойти на кастинг ДОМ-2 :) Только скоро у меня свадьба)))))))) Кстати недавно видел эту Феофилактову в центре)) Должен сказать в жизни она намного эффектней, чем на экране. Правда маленького очень роста)

Link to comment
Share on other sites

Женя трю ля ля дала слабинку, очень жаль. Может, если Даша была бы рядом, она ее поддержала и успокоила.

Этого самодовольного индюка Мишу надо было наказать его же методом - издеваться над ним. Женя давно поняла, что он издевается над ней. Надо было Жене все переводить на издевку над ним, ей юмора не хватило.

Кого только не бросали в бассейн. В ответ или кровати переворачивали или супы на головы выливали.

А Бородина стерва обошла этот эпизод, проигнорирова. Такое впечатление, что через эфир кому то солит на рану. А Женя в этой игре получилась, как разменная монета.

Ей надо вернуться и вести себя по-другому. Игнорировать его, быть веселой. Потому что выбор у Бородины проигрышный для нее. А Миша выглядет как Самсонов, здоровый бугай, сидит на проекте и ждет ведущую Бородину, которая скажет, что надо делать... Тьфу на него, дешевка, не мужик. :wow1:

Полностью согласна. Такой пассивный этот Миша. Такое ощущение, что он вечно бухой ходит и еле еле разговаривает. Раздражает вообще.

Link to comment
Share on other sites

Бородина сегодня на стройке сделала замечание Мише, ха ха, что он должен был сесть в другом месте около бассейна, на другое полотенце. Он сам нарвался на конфлик, тогда как мог бы игнорировать Женю, слова Бородины. А Миша стоял и слушал и молчал. :P

Link to comment
Share on other sites

йохарный бабай... вот уж правильно Глеб ее в презентации показал... как можно так двинуть, чтоб человека отвезли в больницу?жаль ее...

немного инфы про детектор

от кого фингал у Мишы?

инфо про Мишу. копирую.

Давайте поговорим про мехрютку терёхина.

x_f6890bd4.jpg

Мужику почти 40 лет и он приходит на проект с глупой историей, что он на больничном и пришел найти свою любовь, так как в раводе. Зачем он проекту с его проблемами? Правда о вымогательстве взятки просочилась в интернет в первую же неделю его пребывания на проекте. Над ним висит дело о получении взятки, возможно срок, и возможно в лучшем случае - условный срок и 40 -80 кратный взятке штраф (по Уголовному кодексу). Это гигантская сумма. Если шла речь о взятке в 400 000 рублей, то представляете о каком штрафе может идти речь. Мехрютка может потерять всё имущество, нажитое непосильным трудом.

Безусловно у мехрютки есть влиятельные покровители или на ТНТ, или в высшем руководстве проекта. Не зря же на НТВ сняли с эфира эпизод о взяточнике-майоре, без лохматой лапы тут не обошлось.

По информации, мехрютка до самого ухода на проект жил с женой и ребёнком, только им пришлось экстренно оформить развод, чтобы обезопасить имущество от конфискации. Так мехрютка оказывается гол, как Адам. Пришел на проект, чтобы доказать, что с женой не живёт и не имеет ничего общего с ней. Зачем-то рассказывает, что у жены уже другие мужчины и увлечения, всячески старается отстраниться от семьи, лишь бы имущество и квартиру в москве сохранить.

Если мехря пришел на проект, то ему нужно было выбрать с кем мутить. На проекте не было ни одной свободной девушки, подходящей ему по статусу, кроме фео. Ну не с цыганками же? Фео была обречена на провальные отношения с михаилом, так как дома его ждут жена и ребенок.

С фео у мехрютки был флирт, общение, но не более, михе она, повторяю, нафиг не нужна, поэтому, как только начиналось с фео более плотное сближение, мехря придумывал какую- нибудь шнягу, чтобы её оттолкнуть. То фео не очень образована, то не работящая, то селедку ест, то радио в машине включила.

Месяц он так прокантовался в разборках с фео, создавая видимость ухаживаний. Кстати, мне кажется, орги фео даже не предупредили, что миша с ней создаёт видимость отношений, она действительно верила, что он к ней серьезно относится. А не сказали фео, чтобы натуральней всё выглядело, а не как театрализованное представление. Просто удивительно, что фео не повелась, отказалась с ним заселяться. И что делать оргам в этой ситуации с мехрюткой? В тот же день, как фео отказала ему (я её даже зауважала после этого), в этот же вечер он объявляет о симпатии к ксении бородиной.

А на следующий день начинается их якобы роман.----- ладюшка

Link to comment
Share on other sites

Бардак какой-то))) Я не поняла, Наталья Картамышева поссорилась со Стрункиной? и она сейчас в больнице?

Насчёт Влада я сомневаюсь :) не думаю, что он гей

Link to comment
Share on other sites

Значит получается что нас...телезрителей "кидают" etimtekuldu Происходит одна фигня, а роказывают другую :looool:

П.С. насчет Кадони- я верю.. Чувака выдают все таки "ел херекетлери" и походка :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Никогда не видела,что б Кадони нормально вел себя с девушкой, как парень и девушка. Вечно он с ними дерется, руки переламывает, вообще занимается ребячеством. Скока с Инкой жил, никогда не обнял ее даже по-мужски, да и с Ритой тоже, тока драться мог. У него к девушкам дружеское отношение какое-то.

Link to comment
Share on other sites

мне правда кажецца что ее покинули изза Картамышевой.... все таки телесное увечие - не шутка. дело подсудное. даже по неосторожности

Link to comment
Share on other sites

Ну как будто Тиграна заставляли это всё сказать на лобном месте, но по лицу Юли было видно, что она счастлива рядом с ним.

Link to comment
Share on other sites

смех да и только))))) чувиха с чувством юмора однако )

В муниципальные депутаты Петербурга баллотируется участница "Дома-2"

Она обещает жителям приезжать в гости и болтать с ними.

В поселке Александровская под Санкт-Петербургом, где сегодня начался прием заявок на участие в муниципальных выборах, появились первые агитационные плакаты. На них голосовать за себя призывает Мария Белоусова, участница телешоу "Дом-2".

"Сегодня прямо напротив наших домов, у бани заметили мужчину, наклеивавшего плакат. Выяснилось, что депутат Маша из ДОМА-2 предлагает всем прыгать с парашютом, ходить с ней в кино и бросать курить. Цирк, да и только!", - пишут жители поселка.

"Всегда приеду, поболтаем. Уверена, что мы подружимся", - взывает к ним Мария Белоусова.

Link to comment
Share on other sites

какой кошмар... дайте мне парабеллум...

Премьера рубрики: «Светский Трёп с Венцем!»

Наконец-то моя мечта сбылась! Я стал ведущим! И моя новая рубрика для тех, кто умеет иронично относиться к «космическим» людям! Итак, первый мой первый гость – Жанна Алыбаева! Комментарии, я думаю, излишни))

http://dom2.ru/community/hero-video/71863545?order=date:desc

Link to comment
Share on other sites

а что было вчера в эфире, не получилось посмотреть, кого выгнали?

Новенькая сама ушла, голосования не было. Не знаю, как зовут. Оксана, кажется.

Link to comment
Share on other sites

а меня кстати заинтересовало - а если на него дело ведется, значит у него подписка о невыезде. а как они поехали в сен-тропе? или тоже взятку кому то дали? :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 1 reply
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 17 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Haha
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...