Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Karabakh" - "Liga"


Kappo

Recommended Posts

17-7? И Каппо получил травму?

Если честно, я очень рад, что этот злосчастный для Карабаха чемпионат закончился, так как ещё начиная со жребия, нас преследовали бесконечные неудачи.

Надеюсь, в следующий раз со жребием всё будет в порядке!

Проблема лишь в головах некоторых игроков. Настрой на игру многое мог решить. А многие из нас проиграли турнир и все его игры уже после первого матча.

Опущенные руки, нервные крики и как следствие остановки игрока - основные проблемы.

Я в очередной раз ощутил верность своих убеждений по поводу некоторых игроков. А жаль...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Проблема лишь в головах некоторых игроков. Настрой на игру многое мог решить. А многие из нас проиграли турнир и все его игры уже после первого матча.

Опущенные руки, нервные крики и как следствие остановки игрока - основные проблемы.

Я в очередной раз ощутил верность своих убеждений по поводу некоторых игроков. А жаль...

Сергей, не расстраивайся...я тебя прекрасно понимаю щас...ты злой в игровом плане на все и вся...но забудь уже ты это поражение и начинай настраивать себя на игру против Леков и Лиги (две самые ненавистные команды в турнире :) ) 7 августа, ведь ты игрок основы Диспута.

Link to comment
Share on other sites

Мдааа, не получилось и у Карабаха... Ждём статистику.

И с нетерпением ждём финала. Будет, на что посмотреть. Не завидую Сулле.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Ту_Смоки за то что верно приходила на все матчи "Карабаха". Жаль что для остальных наша команда не представляла никакого интереса...

А теперь по игре.

Мы начали очень резво, при счёте 0-0 могли два раза выйти вперед. Но забил соперник. И не один - а 4. Сказалось отсутствие голкипера. Драгун очень старался, спасибо за то что не отказал простоять в воротах, но сравнивать его с Аббасовым невозможно. А потом (и не думайте что я не буду - я буду хвалить себя :looool: ) я забил гол с центра поля, перекинув вратаря))

Дальше атаки шли друг за другой. Они чередовались. Атаковали мы - не забивали, атаковали они - забивали. Ребята, у меня мозоль на языке вышла сегодня...Моменты свои надо забивать. Расшибтся в лепешку - но оценить голевой пас напарника можно только голом. А когда не забиваешь - это не очень хорошо перед тем кто дал тебе такой пас. У нас возможно была самая медленная и тихоходная команда. Старались все - но выше головы прыгнуть нельзя - каждый играет настолько, насколько умеет...Рауль и Наса_7. Сейчас вы (прошу на меня не обижаться, говорю вам как старший) в очень незавидной форме. Поэтому приходите и посещайте тренировки сборной, если вам хочется быть быстрее и играть в футзал правильно, а не так как на этом чемпионате. А то что вы наберете на тренировках, поможет вам на следующем чемпионате. Не в обиду никому, я говорю объективно, но если бы не было Сергея - мы бы проигрывали с ещё большим счётом. С ним играть одно удовольствие. Темпос, Наса, Рауль - с вами тоже играть интересно, но Сергей более готов к играм. Однако я бы хотел не только ему, но всей команде Карабах выразить благодарность за то что приходили, играли, бились как могли. Извините что кричал сегодня - просто я уже не выдержал, от безысходности...

Ну и наконец злополучная 45я минута. Так больно мне не было ещё никогда. Я действительно от боли чуть сознание не потерял. Врагу не пожелаю - это была адская боль. Я не хочу больше получать травм. Мне обидно что они постоянно со мной случается. Я устал играть через боль...

Лига. Поздравляю Вас с заслуженной победой. Желаю Вам удачи в финальном матче, желаю так же удачи и Леки - пусть победит сильнейший.

Link to comment
Share on other sites

Ну и наконец злополучная 45я минута. Так больно мне не было ещё никогда. Я действительно от боли чуть сознание не потерял. Врагу не пожелаю - это была адская боль. Я не хочу больше получать травм. Мне обидно что они постоянно со мной случается. Я устал играть через боль...

Каждый раз как в первый раз.

Брат, аллах шяфа версин.

Link to comment
Share on other sites

Карабахцы спасибо за игру и рад знакомству. Несмотря на потери в составе вы играли до конца. А ситуация с травмой у Каппо навела на некоторые ассоциации со вчерашним матчем Карабаха-старшего с Брюгге. Там также на игроках сказывалась усталость и часто сводило мышцы.

Каппо, желаю скорейшего восстановления. Береги себя.

Link to comment
Share on other sites

Карабахцы спасибо за игру и рад знакомству. Несмотря на потери в составе вы играли до конца. А ситуация с травмой у Каппо навела на некоторые ассоциации со вчерашним матчем Карабаха-старшего с Брюгге. Там также на игроках сказывалась усталость и часто сводило мышцы.

Каппо, желаю скорейшего восстановления. Береги себя.

Я помню этот момент. Ваш вратарь (Рауф Рыбак) отбил мяч перед собой, я сделал рывок и потянул ногу к мячу, чтобы перебросить мяч через него. По мячу попал, тот улетел в штангу, а я почувствовал нечто похожее на то что, будто мне в ногу резко вколотили нож. Острая боль что увидел все звезды на небе.

Каждый раз как в первый раз.

Брат, аллах шяфа версин.

Спасибо братишка!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Ту_Смоки за то что верно приходила на все матчи "Карабаха". Жаль что для остальных наша команда не представляла никакого интереса...

А теперь по игре.

Мы начали очень резво, при счёте 0-0 могли два раза выйти вперед. Но забил соперник. И не один - а 4. Сказалось отсутствие голкипера. Драгун очень старался, спасибо за то что не отказал простоять в воротах, но сравнивать его с Аббасовым невозможно. А потом (и не думайте что я не буду - я буду хвалить себя :looool: ) я забил гол с центра поля, перекинув вратаря))

Дальше атаки шли друг за другой. Они чередовались. Атаковали мы - не забивали, атаковали они - забивали. Ребята, у меня мозоль на языке вышла сегодня...Моменты свои надо забивать. Расшибтся в лепешку - но оценить голевой пас напарника можно только голом. А когда не забиваешь - это не очень хорошо перед тем кто дал тебе такой пас. У нас возможно была самая медленная и тихоходная команда. Старались все - но выше головы прыгнуть нельзя - каждый играет настолько, насколько умеет...Рауль и Наса_7. Сейчас вы (прошу на меня не обижаться, говорю вам как старший) в очень незавидной форме. Поэтому приходите и посещайте тренировки сборной, если вам хочется быть быстрее и играть в футзал правильно, а не так как на этом чемпионате. А то что вы наберете на тренировках, поможет вам на следующем чемпионате. Не в обиду никому, я говорю объективно, но если бы не было Сергея - мы бы проигрывали с ещё большим счётом. С ним играть одно удовольствие. Темпос, Наса, Рауль - с вами тоже играть интересно, но Сергей более готов к играм. Однако я бы хотел не только ему, но всей команде Карабах выразить благодарность за то что приходили, играли, бились как могли. Извините что кричал сегодня - просто я уже не выдержал, от безысходности...

Ну и наконец злополучная 45я минута. Так больно мне не было ещё никогда. Я действительно от боли чуть сознание не потерял. Врагу не пожелаю - это была адская боль. Я не хочу больше получать травм. Мне обидно что они постоянно со мной случается. Я устал играть через боль...

Лига. Поздравляю Вас с заслуженной победой. Желаю Вам удачи в финальном матче, желаю так же удачи и Леки - пусть победит сильнейший.

Поздравляю Лигу с победой...удачи и вам, и Леки 1-го числа в последней игре...надеюсь увидеть очень качественную игру в вашем исполнении...просто другого не ждем...

А наши игры закончились...Хочу от всей души поблагодарить тебя Каппо, а также Акрида и всех тех, кто вложил свой труд в организацию этого турнира...было очень интересно и азартно...турнир вернул меня в футбол(хоть и мини)...именно благодаря турниру выявилось нынешняя моя физическая форма и техподготовка...честно признаюсь многого и не ждал от себя...сыграл 4 игры и количество моих игр за последние года-полтора достигло твоей однодневной нормы, Каппо... строго не суди, брат, в таком состоянии играть крайне тяжело...еще плюс травма не кстати...было ощущение дроби в мышцах... ну все это конечно не оправдание для меня самого...и спасибо за любезность, но в моем таком состоянии играть со мной абсолютно не интересно :nettt: выявил свои недостатки и буду их устранять...ко 2 турниру наверняка подойду совсем в другой форме(при этом неважно с кем попасть в одну команду).... получиться тренироваться с вами, обязательно присоединюсь...не получится, буду искать другие варианты...

Теперь об игре...не стану разбирать и во многом согласен...касательно моей игры-это катастрофа...недостатки, неправильная игра не в счет, сегодня не получалось элементарно замыкать передачи..растранжирил две 100%, не считая штангу...а на счет крика - так там все нервничали...

Касательно тебя, Джейхун... сегодняшнее твое состояние-это банальная усталость...скажу более категорично - если не хочешь остаться вообще без футбола, уменьшай нагрузку...сегодня отказывают мышцы, потом "летят" мениск, если еще не полетели... так и так все мы целый букет заработали во главе с артритом...турниры,азарт,хвала и восхищение болельщиков и болельщиц - приятно,все понимаю, но здоровье дороже... Береги здоровье, так и Богу угодно...

Не исе...Иншаллах, увидимся 1-го, 4-го("карабахцы") и 7-го... а далее по графику событий...

П.С. Спасибо,всем товарищам по команде...Каппо,Сергей,Рауль,Наса,Аббасов и Драгун... жаль что познали только горечь поражений...

П.С.С Спасибо соперникам, благодарности судейству, а также зрителям(особенно постоянным) в зале...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Ту_Смоки за то что верно приходила на все матчи "Карабаха". Жаль что для остальных наша команда не представляла никакого интереса...

А теперь по игре.

Мы начали очень резво, при счёте 0-0 могли два раза выйти вперед. Но забил соперник. И не один - а 4. Сказалось отсутствие голкипера. Драгун очень старался, спасибо за то что не отказал простоять в воротах, но сравнивать его с Аббасовым невозможно. А потом (и не думайте что я не буду - я буду хвалить себя :looool: ) я забил гол с центра поля, перекинув вратаря))

Дальше атаки шли друг за другой. Они чередовались. Атаковали мы - не забивали, атаковали они - забивали. Ребята, у меня мозоль на языке вышла сегодня...Моменты свои надо забивать. Расшибтся в лепешку - но оценить голевой пас напарника можно только голом. А когда не забиваешь - это не очень хорошо перед тем кто дал тебе такой пас. У нас возможно была самая медленная и тихоходная команда. Старались все - но выше головы прыгнуть нельзя - каждый играет настолько, насколько умеет...Рауль и Наса_7. Сейчас вы (прошу на меня не обижаться, говорю вам как старший) в очень незавидной форме. Поэтому приходите и посещайте тренировки сборной, если вам хочется быть быстрее и играть в футзал правильно, а не так как на этом чемпионате. А то что вы наберете на тренировках, поможет вам на следующем чемпионате. Не в обиду никому, я говорю объективно, но если бы не было Сергея - мы бы проигрывали с ещё большим счётом. С ним играть одно удовольствие. Темпос, Наса, Рауль - с вами тоже играть интересно, но Сергей более готов к играм. Однако я бы хотел не только ему, но всей команде Карабах выразить благодарность за то что приходили, играли, бились как могли. Извините что кричал сегодня - просто я уже не выдержал, от безысходности...

Ну и наконец злополучная 45я минута. Так больно мне не было ещё никогда. Я действительно от боли чуть сознание не потерял. Врагу не пожелаю - это была адская боль. Я не хочу больше получать травм. Мне обидно что они постоянно со мной случается. Я устал играть через боль...

Лига. Поздравляю Вас с заслуженной победой. Желаю Вам удачи в финальном матче, желаю так же удачи и Леки - пусть победит сильнейший.

Зря ты так :( Я не посетил лишь те игры, в дни которых я был в ночную смену :( B)

Давно пора. Возьми паузу на месяц. Попинай мяч на тренировках и баста ;)

На счет игры... вы забили 7 голов Лиге... это не мало :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Я помню этот момент. Ваш вратарь (Рауф Рыбак) отбил мяч перед собой, я сделал рывок и потянул ногу к мячу, чтобы перебросить мяч через него. По мячу попал, тот улетел в штангу, а я почувствовал нечто похожее на то что, будто мне в ногу резко вколотили нож. Острая боль что увидел все звезды на небе.

Спасибо братишка!

кажется у тебя была судорога... отдыхай и принимай кальций.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Ту_Смоки за то что верно приходила на все матчи "Карабаха". Жаль что для остальных наша команда не представляла никакого интереса...

Злой Каппо

Виртуально я всегда за Вас :)

п.с.Не сжигай себя так,дай организму передышку.

Link to comment
Share on other sites

17-7. Учитывая все проблемы,которые настигли команду молодцы,что не сдавались. Естественно,игровую форму можно сохранить лишь постоянно тренируясь и играя.

Первый чемпионат закончился(увы без меня) для Карабаха.Ждем продолжения(уже со мной) :)

Link to comment
Share on other sites

Друзья, карабахцы!

Спасибо за игру, за честную, самоотверженную, не грубую. Было приятно играть с вашей командой, и даже если бы мы проиграли, я не жалел бы. Хочу еще особенно отметить, что во время матча были показательные моменды игры фейр плей. Судейство было как всегда на высшем уровне.

Жаль, Джейхун, что у тебя бывают травмы. Тебе надо отдохнуть. Подлечиться. не запускай болезнь, это серьезно, не шути со здоровьем!

Спасибо всем болельшикам!

Link to comment
Share on other sites

я вот побывал на 3 играх Карабаха, и во всех играх вы отличались не сломаемым духом, словно забываете с каким счетом проигрываете и продолжаете играть так, как можете. Джека действительно перенапрягся вчера, но мне кажется для него это была лучшая игра на турнире, он брал на себя игру как лидер и мяч не передерживал. Наса и Рауль было видно играют на пределе, а вот Сергей - это прямо мощь и сила, словно никогда не устает. У Темпоса тоже был лучший матч на турнире, уверено стоял на ногах и справедливо распределял силы. Драгун - потрясающе выдержан, если будет играть, то уверяю его потенциал еще не раскрылся до конца. Ребята молодцы, так держать, играйте в футбол.

С Лигой понастоящему я познакомился вчера, преклоняюсь вашему уровню футбола, вы старше нас, но играете на все 10. Спасибо вам за участие на турнире!

P.S. Предлагаю особо отметить каким-нибудь призом самого постоянного болельщика турнира, подумайте над этим

Link to comment
Share on other sites

Не знаком из состава лишь с Темпосом и Драгуном.Касаемо остальных ребят,то всех прекрасно знаю и потенциал их известен.Заранее знал,что лидером команды будет Джека,Сережа будет пахать на поле а-ля(Дирк Кюйт),Наса будет цепок в обороне,но ему вечно будет не хватать физики,Рауль молод и порой не очень уверен в себе,ну и Аббасов это всегда вишенка на торте)

И все же надеялся,что шаблоны в отношении одних не сбудутся,а в отношении других подтвердятся с лихвой)В итоге получилось 50 на 50.Первый блинчик комочком,но ничего.Опыт,бесценный опыт для одних и новая пища для размышлений другим)

Link to comment
Share on other sites

Да Сергей, гол ты на самом деле забил красивый. Стоял в воротах, выбросил мяч себе на ход, прошёл всё поле, и не входя в штрафную забил в девятку ближнюю) Как раз сразу после этого гола меня на поле "не стало")

Seamaid - :rroza: 7го было бы здорово если бы ты смогла присоеденится)

Миланфан - мне очень было приятно что до каждой темы ты нас подбадривал - а после каждой игры ты был одним из первых кто летел в эту тему, чтобы узнать счёт. Вот это тоже поддержка. Спасибо.

Ребята, всем спасибо. Встретимся ИншАллах 7го Августа - на "Большой игре"!

Link to comment
Share on other sites

Да Сергей, гол ты на самом деле забил красивый. Стоял в воротах, выбросил мяч себе на ход, прошёл всё поле, и не входя в штрафную забил в девятку ближнюю) Как раз сразу после этого гола меня на поле "не стало")

Ну почти так. Только я не бросил мяч себе на ход, а перехватил пас соперника. А дальше все было именно так

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за игру. Сулле за отличное судейство, болельщикам, которые болели за нас, единственной из них в зале - Туу_Смоки..), сопернику, за красивую игру, ну и безусловно товарищам по команде. Это был мой первый опыт игры в зале, не судите строго, старался как мог..

Поздравляю Лигу с победой, и удачи в финальном матче.

Link to comment
Share on other sites

Каппо, Ну иначе и быть не могло))Все родные люди.

Иншаллах уже совсем скоро встретимся все на площадке)

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за игру. Сулле за отличное судейство, болельщикам, которые болели за нас, единственной из них в зале - Туу_Смоки

сегодня только одна Но_Смоки была :aappll:

Спасибо Ту_Смоки за то что верно приходила на все матчи "Карабаха". Жаль что для остальных наша команда не представляла никакого интереса

ребята, я искренне болела и переживала за вас.вчерашний матч мне показался более интересным, чем предыдущие.В любом случае вы молодцы.И спасибо вам за вашу игру doddy3

"Лига" - вас с победой.У вас замечательная команда и отличная группа поддержки :)

Link to comment
Share on other sites

ребята, я искренне болела и переживала за вас.вчерашний матч мне показался более интересным, чем предыдущие.В любом случае вы молодцы.И спасибо вам за вашу игру doddy3

"Лига" - вас с победой.У вас замечательная команда и отличная группа поддержки :)

Спасибо Вам, Смоки, Вы настоящий ФАНАТ!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...