Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Karabakh" - "Liga"


Kappo

Recommended Posts

Предпоследний матч чемпионата форума.

"Карабах" принимает у себя команду "Лига".

Команда "Карабах" играет в тёмных футболках - команда "Лига" играет в светлых.

Напоминаю что матч пройдёт 29го июля 2011го года, в пятницу, в зале "Иншаат". Начало матча - 21.00

Удачи обеим командам и пусть победит сильнейший.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как один из самых ярых болельщиков команды Карабах желаю вам отличной игры.На протяжении всего чемпионата держал за вас кулаки)Выходите на игру и играйте в свое удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

Постараюсь придти поддержать. Удачи обоим командам! :rolleyes:

Спасибо)

Как один из самых ярых болельщиков команды Карабах желаю вам отличной игры.На протяжении всего чемпионата держал за вас кулаки)Выходите на игру и играйте в свое удовольствие.

Спасибо большое! У нас хоть и меньше всего болельщиков из всех команд - но их поддержка очень теплая и нам она важна.

:aappll:

Link to comment
Share on other sites

Даже с учётом того, что Лига - команда опытная и сыгранная, мы должны сделать всё, чтобы хотя бы эту последнюю нашу игру на данном чемпионате избежать разгрома. Вполне осознаю, что 70% этого обязательства возлагается на меня. Сделаю всё возможное, чтобы команда ушла с поля, пусть даже не с победой, но и не "в краске" из-за разгрома.

Link to comment
Share on other sites

Ничего,ничего,это всего лишь 1 чемпионат и отправная точка.То,что команда Карабах оказалась по сравнению с остальными менее сыгранной не говорит о потенциале каждого из их игроков.

Уверен,что при подготовке к зимнему чемпионату эти же игроки или рассортируются или если захотят,то сохранят нынешний костяк.

Link to comment
Share on other sites

если мы выиграем, а Лига проиграет все игры, все равно не поможет нам?

Тогда по результату очной встречи мы становимся 4-ми. Но есть еще и Баку. И как я понял получается замкнутый круг между этими 3мя командами. Тут уже все будет зависеть от разницы голов

Link to comment
Share on other sites

Постараюсь придти поддержать. Удачи обоим командам! :rolleyes:

я уже второй раз на вашей игре и все забываю кое что спросить...

я в вашей команде кроме Тофика И Фарика никого незнаю,

Турок если будете на игре завтра или в пятницу как нибудь дайте знать,

Link to comment
Share on other sites

если мы выиграем, а Лига проиграет все игры, все равно не поможет нам?

нам уже ничто не поможет. мы слишком много пропустили за 3 игры

Link to comment
Share on other sites

я уже второй раз на вашей игре и все забываю кое что спросить...

я в вашей команде кроме Тофика И Фарика никого незнаю,

Турок если будете на игре завтра или в пятницу как нибудь дайте знать,

Обязательно ))

Link to comment
Share on other sites

нам уже ничто не поможет. мы слишком много пропустили за 3 игры

Может команде и не поможет, а в отдельных номинациях (напр, бомбардир) может что-то получиться. Забей 10-15 голов и приз почти твой ))

Link to comment
Share on other sites

Может команде и не поможет, а в отдельных номинациях (напр, бомбардир) может что-то получиться. Забей 10-15 голов и приз почти твой ))

))) 10-15 говоришь.... договорились! ))

Link to comment
Share on other sites

если мы выиграем, а Лига проиграет все игры, все равно не поможет нам?

Нам уже ничего не поможет, так как у нас наименьшее количество забитых и наибольшее количество пропущенных мячей. Кроме того, в личной встрече мы уступаем Баку, так что, увы! В любом случае, мы покинем чемпионат на последнем месте - другое дело, с 0 очками, 1 или 3? Ответ на этот вопрос мы получим в пятницу.

Link to comment
Share on other sites

kappo.

Пишу с мобилы )

грузили проблемы просто)

Сожалею конечно Рустам и надеюсь твои проблемы решены уже, если нет - и я могу быть чем то полезен, обращайся.

Но!

Я не думаю что у тебя проблем как моральных так и физических было больше чем у меня...Однако на время матча нужно уметь забыть обо всём на свете (температура, травма, проблемы семейного плана - обо всём этом я забыл на час во время матчей) и сконцетрироваться на своей игре, на игре своей команды. Это мой тебе совет на будущее - как старший брат советую. Каждый человек должен сам себя настраивать перед игрой на нужную волну. Ибо если один будет выбит из колеи - это будет ощутимо бить по "фундаменту" всей команды.

На эту игру прошу всех Карабахцев настроится правильно. "Лига", ничего личного - но для нас этот матч будет значить как отстаивание престижа и славного имени команды. Мы, Карабахцы, не хотим завершать чемпионат с "бубликом" в колонке "набранные очки".

П.С. Драгун, ты с нами?

Link to comment
Share on other sites

спасибо.

Уже все чики пуки.

Както я невошел в ритм соревнований.

В конце прошлый раж сергей сказал, я знаю же ты умеешь иврать, прото нехоцешь:)))

Link to comment
Share on other sites

...

П.С. Драгун, ты с нами?

Вряд ли - если не ошибаюсь, он как-то проговорился, что до августа его не будет.

Правда, не знаю, зачем в таком случае нужно было записываться на чемпионат, но это уже вопрос из разряда риторики...

Link to comment
Share on other sites

Сожалею конечно Рустам и надеюсь твои проблемы решены уже, если нет - и я могу быть чем то полезен, обращайся.

Но!

Я не думаю что у тебя проблем как моральных так и физических было больше чем у меня...Однако на время матча нужно уметь забыть обо всём на свете (температура, травма, проблемы семейного плана - обо всём этом я забыл на час во время матчей) и сконцетрироваться на своей игре, на игре своей команды. Это мой тебе совет на будущее - как старший брат советую. Каждый человек должен сам себя настраивать перед игрой на нужную волну. Ибо если один будет выбит из колеи - это будет ощутимо бить по "фундаменту" всей команды.

На эту игру прошу всех Карабахцев настроится правильно. "Лига", ничего личного - но для нас этот матч будет значить как отстаивание престижа и славного имени команды. Мы, Карабахцы, не хотим завершать чемпионат с "бубликом" в колонке "набранные очки".

П.С. Драгун, ты с нами?

Правильно братва...так держать...именно такого настроя я жду от вас на последнюю игру ! Вперед КАРАБАХЦЫ !!!

ПыСы: а то как-то не честно получается, команды играя с нами (против Леков) выходить как "звери"...машаллах...ну а проиграв нам на следующие игры, по ходу Лиганын пайына дющюр...выходят уже абсолютно без стимула,настроя,половинчатым составом и т.д. Лига да ки топ фяргини, бомбардир сийахыны как надо подправляет в этих играх :)

Link to comment
Share on other sites

Лига, для вас эта игра ничего не решает.

так что можете поберечь силы на финал, выпустите 3 состав на игру с нами )))))

Link to comment
Share on other sites

Лига, для вас эта игра ничего не решает.

так что можете поберечь силы на финал, выпустите 3 состав на игру с нами )))))

И не стыдно напрашиваться на игру с детворой, что приходят болеть за Лигу? B)

Link to comment
Share on other sites

Мы бы выпустили 3-й состав, но они не заявлены )) Дети наше будущее, мы их индиден готовим к будушим форумским межпланетарным играм (чемпионатам) под эгидой ДиспутАз&FIFA

Link to comment
Share on other sites

Ну что, карабахцы? Хлопнем дверью напоследок?

Почти вся наша команда видела что Лига сделала с Виртуалами. Надо делать выводы

Это будет наша 3-я игра в данном составе.

Аббасов, от тебя многое зависит. Помню тебя на пике твоей формы, когда ты ловил все что летело в створ ворот. Жду от тебя такой же игры!

Каппо, ты лидер команды, ты ее локомотив. Твоя игра и твое настроение самые важные! Давай сделаем невозможное!

Наса, мы с тобой играли в институте в футбол. Знаю что ты можешь и жестко играть и хорошо голы забивать. Покажи всем остальным что ты можешь!

Темпос, ты уже почувствовал командную игру. Мы смогли что-то показать в прошлом матче. Давай сделаем это еще лучше в этом! Надеюсь травма тебя не беспокоит!

Рауль Гонсалес, двигайся быстрее, не останавливайся в атаке, бей чаще. Я знаю, ты можешь! Мы все можем играть лучше!

Я же со своей стороны настроен на игру как нельзя лучше. Все таки хочется закончить чемпионат с поднятой головой!

Главное не останавливаться и играть до конца и мы сможем это сделать!)))

Лига, от вас жду такой же качественной игры. С такими командами, как ваша играть очень интересно.

Link to comment
Share on other sites

Лига, для вас эта игра ничего не решает.

так что можете поберечь силы на финал, выпустите 3 состав на игру с нами )))))

По сути дела, да, не решает. Однако есть два "но".

1) В случае поражения, в последней игре "Лиге" нужно будет обязательно побеждать. Ибо ничья устроит "Леков"

2) Команда "Лига" не из тех команд которые расслабляются. Она из тех команд которая выходит на каждую игру побеждать.

Так что мы будем стараться помешать им это сделать.

Link to comment
Share on other sites

Сергей, лимит лайков у меня подошёл к концу. Лайк от меня.

Ребята, я понимаю что трудно. Я понимаю что мы в очередной раз будем играть против очень грамотной команды, которая играет друг с другом каждую неделю. Все мы видели что ветераны дают друг другу пас даже не глядя, настолько они сыграны.

Но назовите мне одну весомую причину по которой мы должны опускать руки уже сейчас? Разве не случались в футболе сенсации? Разве откровенно слабые команды не громили своих грозных соперников? Такое было - и не раз.

Да, мы заняли последнее место. Да, мы проиграли все свои игры. Но не потому что мы бесхарактерные, безвольные и хлюпики. Просто мы не знакомы ни с игрой друг друга, ни с друг другом в целом. Но мы уже играем третью игру вместе. Давайте на час забудем о остальном мире и выйдем строго побеждать. Будем одной командой, одним механизмом который будет дополнять друг друга. Мы победим. Я знаю. Я уверен. Это не аутотрейнинг - это воля к победе. Я хочу чтобы и у всех нас была эта воля. Мы не слабые мальчики для битья. Мы можем тоже побеждать.

"Лига" - удачи Вам!

А я в свою очередь хочу призвать болельщиков и болельщиц прийти и поддержать нас. Так уж получилось что "Карабах" ввиду своей турнирной позиции не представляет никакой интриги и интереса - но мы ждём поддержки.

До матча осталось 33 часа.

Link to comment
Share on other sites

Завтра приду поддержать обе команды. Но болеть буду за Карабахцев :rolleyes: (Турнирное положение заставляет gizildish)

Link to comment
Share on other sites

Сергей, лимит лайков у меня подошёл к концу. Лайк от меня.

Ребята, я понимаю что трудно. Я понимаю что мы в очередной раз будем играть против очень грамотной команды, которая играет друг с другом каждую неделю. Все мы видели что ветераны дают друг другу пас даже не глядя, настолько они сыграны.

Но назовите мне одну весомую причину по которой мы должны опускать руки уже сейчас? Разве не случались в футболе сенсации? Разве откровенно слабые команды не громили своих грозных соперников? Такое было - и не раз.

Да, мы заняли последнее место. Да, мы проиграли все свои игры. Но не потому что мы бесхарактерные, безвольные и хлюпики. Просто мы не знакомы ни с игрой друг друга, ни с друг другом в целом. Но мы уже играем третью игру вместе. Давайте на час забудем о остальном мире и выйдем строго побеждать. Будем одной командой, одним механизмом который будет дополнять друг друга. Мы победим. Я знаю. Я уверен. Это не аутотрейнинг - это воля к победе. Я хочу чтобы и у всех нас была эта воля. Мы не слабые мальчики для битья. Мы можем тоже побеждать.

"Лига" - удачи Вам!

:aappll: :aappll: :aappll:

А я в свою очередь хочу призвать болельщиков и болельщиц прийти и поддержать нас. Так уж получилось что "Карабах" ввиду своей турнирной позиции не представляет никакой интриги и интереса - но мы ждём поддержки.

До матча осталось 33 часа.

Cупер сказано! После таких слов карабахцы должны нас просто разорвать!

Ну, а если серьезно, друзья, возможно вы проиграете, и уже в 1 тайме поймете, что Ветеранов вам не обыграть, НО...

прошу вас не опускать руки, играть до конца, цепляясь закаждый мяч, за каждый момент или даже полумомент... Играйте проще, жестче, с одной только мыслью - победить!

Link to comment
Share on other sites

Силсергей, Каппо

Мне нравится ваш боевой настрой. :aappll:

Надеюсь он передастся всей команде и несмотря на то что эта игра для вас не имеет никакой турнирной значимости, ваша команда покажет настоящий характер, соответствующий названию команды. Жду интересной игры.

Link to comment
Share on other sites

Cупер сказано! После таких слов карабахцы должны нас просто разорвать!

Ну, а если серьезно, друзья, возможно вы проиграете, и уже в 1 тайме поймете, что Ветеранов вам не обыграть, НО...

прошу вас не опускать руки, играть до конца, цепляясь закаждый мяч, за каждый момент или даже полумомент... Играйте проще, жестче, с одной только мыслью - победить!

Русенборг, Висла, Хонка (возможно и Брюгге...) перед игрой тоже так думали, но Карабах-старший доказал :aappll: , что может играть с любым соперником. Карабах-младший еще не раскрыл свой потенциал, и еще покажет соперникам свои зубы :devil: (адына лаиг ойун)

Link to comment
Share on other sites

Максимально настроен на игру :) Знаю, что в состоянии победить, что бы ни говорили! С каждой игрой мы прибавляем, и пора уже показать наш характер. Тем более терять нам уже нечего. Примечательно, что в 2ух матчах из 3ёх счет открываем именно мы, а значит в состоянии составить конкуренцию сопернику. Постараюсь учесть все замечания и помочь команде выиграть этот все-таки немаловажный матч, как было сказано выше - громко и достойно хлопнуть дверью :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Случилось то, чего я больше всего боялся... :(

Только что стало известно, что завтра уезжаю в командировку. Поэтому, помочь команде в этой игре я не смогу. Жаль, что так получилось, но это решение руководства, и я обязан подчиниться.

Пусть кто-нибудь заменит меня на воротах!

КАРАБАХ !

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...