Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Karabakh" - "Liga"


Kappo

Recommended Posts

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Случилось то, чего я больше всего боялся... :(

Только что стало известно, что завтра уезжаю в командировку. Поэтому, помочь команде в этой игре я не смогу. Жаль, что так получилось, но это решение руководства, и я обязан подчиниться.

Пусть кто-нибудь заменит меня на воротах!

КАРАБАХ !

это точно не Джека, не Темпос, не Наса

здесь два варианта. Я или Рауль Гонсалес

Наверное все таки я... ну если Рауль скажет что он отличный вратарь, то может и он

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья!

Несмотря на то, что у турнира есть регламент и правила обязательны для всех, я от имени команды ЛИГА ВЕТЕРАНОВ, вполне официально заявляю, что ветераны будут не против, если команда Карабах дозаявит игроков в свой состав. Мы также не будем против, если за Карабах в пятницу сыграют игроки команд, которые уже закончили свои выступления на турнире.

Джейхун, посоветуйся с другими командами, я говорю серьезно, ты травмирован, вратаря не будет, замены не будет, и неизвестно доиграете ли вы этот матч до конца...Нужно вам дозаявить 2х игроков. Или в крайнем случае 1 вратаря! Думаю, все остальные команды и оргкомитет меня поддержат. Мы все же не проффесионалы, и не зарабатываем на жизнь футболом, поэтому при согласии всех правила можно поменять. Возьмите Эльнура, Закандра, Акрида, Руфата или кое-либо еще...Мы не будем против, а только ЗА! За футбол, за интересный футбол, черт побери!!!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, я прекрасно понимаю, что на меня возлагалась надежда, но сорри, я не уполномочен что-либо предпринимать самостоятельно - на это есть решение руководства. Душой я с вами. Сыграйте так, чтобы запомнилось!

Link to comment
Share on other sites

Аббасов, очень жаль что так получилось. Работа есть работа, желаю тебе успешной и хорошей командировки. Возвращайся поскорее, у нас скоро начинаются форумские игры, тренировки.

Уважаемый Скечерс. Я действительно очень ценю Ваши благородные намерения, только то что Вы это предложили - уже говорит о многом, о Вас и о Вашей команде в целом. В очередной раз не жалею что Администрация позволила Вам играть на чемпионате, с Вами приятно иметь дело.

Однако, несмотря на всё это, правила и закон есть правила и закон. Они одинаковы для всех, перед законом равны все. То что я организатор турнира не означает что я имею какие то привилегии перед кем то. Да, у нас много травм, у нас много проблем в команде, но вопреки всему мы будем играть. Лепить из того что есть. Мы ничем не лучше команды "Баку", мы ничем не лучше других команд - которые обязаны чтить Единый Регламент. Ещё раз благодарю Вас за благородные намерения - спасибо. Но я не буду дозаявлять кого либо.

Карабахцы. Сегодня мне позвонил Драгун и сообщил что будет в Баку. Поэтому состав нашей команды на матч против "Лиги" будет выглядеть следующим образом.

1. Драгун (Вратарь)

2. Темпос_777

3. Силсергей

4. Рауль_Гонсалес

5. Каппо

6. Наса_7

Будем стоять на воротах по очереди, но начнёт Драгун, а там дальше посмотрим. Да, конечно отсутствие Аббасова очень сильно скажется на игре - но требую у Вас, Карабахцы, не терять настроя на игру - и выходить только на победу! Чёрную полосу пора красить в белый цвет!!

Link to comment
Share on other sites

Будем стоять на воротах по очереди, но начнёт Драгун, а там дальше посмотрим. Да, конечно отсутствие Аббасова очень сильно скажется на игре - но требую у Вас, Карабахцы, не терять настроя на игру - и выходить только на победу! Чёрную полосу пора красить в белый цвет!!

Порвем всех! И без Аббасова справимся! Выйдем как в последний бой! Мы сделаем это!

Link to comment
Share on other sites

Желаю Карабаху победы: всем игрокам и тренеру Гурбан Гурабанову! Мы за вас!

Спасибо Вам большое.

Только у меня смутные сомнения что Вы нас спутали с настоящим "Карабахом"...

А так, мы тоже, всем форумом, городом и страной - желаем НАШЕМУ, Азербайджанскому "Карабаху" победы над бельгийским "Брюгге" сегодня в 23.30 по бакинскому времени!

ВПЕРЕД КАРАБАХ! ВПЕРЕД АЗЕРБАЙДЖАН! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Аббасов, очень жаль что так получилось. Работа есть работа, желаю тебе успешной и хорошей командировки. Возвращайся поскорее, у нас скоро начинаются форумские игры, тренировки.

...

Спасибо, Джека, безусловно, я помню! Помню, что с 5 августа возобновляется наш незабвенный форумский футбол - как и прежде, по понедельникам (в 22.00) и пятницам (в 21.00). Это всем на заметку. Соответствующая тема будет открыта после последней игры Чемпионата - скорее всего, в следующий вторник (2 августа), около 13.00 часов. Следите за разделом.

Link to comment
Share on other sites

А Драгун будет на игре?

Я могу прийти- постоять на воротах. Лига всё равно не против.

ТЫ чтооо,ты же свой талант раскрыл в поле,лазым дейил)

Link to comment
Share on other sites

Ну что, карабахцы? Хлопнем дверью напоследок?

Почти вся наша команда видела что Лига сделала с Виртуалами. Надо делать выводы

Это будет наша 3-я игра в данном составе.

Аббасов, от тебя многое зависит. Помню тебя на пике твоей формы, когда ты ловил все что летело в створ ворот. Жду от тебя такой же игры!

Каппо, ты лидер команды, ты ее локомотив. Твоя игра и твое настроение самые важные! Давай сделаем невозможное!

Наса, мы с тобой играли в институте в футбол. Знаю что ты можешь и жестко играть и хорошо голы забивать. Покажи всем остальным что ты можешь!

Темпос, ты уже почувствовал командную игру. Мы смогли что-то показать в прошлом матче. Давай сделаем это еще лучше в этом! Надеюсь травма тебя не беспокоит!

Рауль Гонсалес, двигайся быстрее, не останавливайся в атаке, бей чаще. Я знаю, ты можешь! Мы все можем играть лучше!

Я же со своей стороны настроен на игру как нельзя лучше. Все таки хочется закончить чемпионат с поднятой головой!

Главное не останавливаться и играть до конца и мы сможем это сделать!)))

Лига, от вас жду такой же качественной игры. С такими командами, как ваша играть очень интересно.

Ну гематома уже вышла наружу...:) в плане травмы думаю завтра легче будет...дай Бог новую не получить ни мне, не другим игрокам...

Link to comment
Share on other sites

Случилось то, чего я больше всего боялся... :(

Только что стало известно, что завтра уезжаю в командировку. Поэтому, помочь команде в этой игре я не смогу. Жаль, что так получилось, но это решение руководства, и я обязан подчиниться.

Пусть кто-нибудь заменит меня на воротах!

КАРАБАХ !

Очень жаль, что тебя завтра не будет на площадке...придется играть и за тебя...и заодно посмотрим как будет выглядеть команда без мастер-кипера...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Джека, безусловно, я помню! Помню, что с 5 августа возобновляется наш незабвенный форумский футбол - как и прежде, по понедельникам (в 22.00) и пятницам (в 21.00). Это всем на заметку. Соответствующая тема будет открыта после последней игры Чемпионата - скорее всего, в следующий вторник (2 августа), около 13.00 часов. Следите за разделом.

Незнаю как на счет пятницы, но о понедельнике можно забыть. Точнее, понедельничное время нужно перебросить на вторник. Это из учета того, что игры чемпионата страны будут проводиться по воскресеньям.

Link to comment
Share on other sites

Незнаю как на счет пятницы, но о понедельнике можно забыть. Точнее, понедельничное время нужно перебросить на вторник. Это из учета того, что игры чемпионата страны будут проводиться по воскресеньям.

среда - хорошо

Link to comment
Share on other sites

среда - хорошо

среда хорошо, вторник с четвергом лучше ;) как раз перед воскресной/чемпионатовской игрой будет пауза для отдыха в почти трое суток.

Link to comment
Share on other sites

уже договорено о переносе игр на вторник и четверг. Переход состоится после 7-го августа.

да, между нами был такой разговор... вспоминая его, я запамятовал о днях недели, на которые будут переведены форумские игры...

а с админами зала был разговор?

Link to comment
Share on other sites

по официальным данным сегодня самый жаркий день лета

так что у нас все шансы победить сегодня :morqqqq:

Главное вернуться с боя)))))

Link to comment
Share on other sites

"Последний бой - он трудный самый" (с)

Еще немного, еще чуть-чуть,

Последний бой - он трудный самый!

А я на теме флудить хочу,

Я так давно не видел БАНа.

:D

Link to comment
Share on other sites

Ребята, после игры отпишитесь как можно быстрее... плиз :)

онлайн репортаж, вообще было бы супер :)

ты не придешь???

пришел бы да, подсказывал бы трибун

не на одной нашей игре ты не появился

Акрида тоже не будет =(

Link to comment
Share on other sites

Карабах бился Карабах сражался =)

за 15 минут до конца Карро получил травму, в один момент я подумал он потерял сознание от боли

доигравали впетяром, была рубка, атака на атаку ))

нам будет не хватать чемпионата (с)

будем тренироватся и ждат следующих соревнований

болельщиков все меньше и меньше

сегодня только одна Но_Смоки была :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Карабах бился Карабах сражался =)

за 15 минут до конца Карро получил травму, в один момент я подумал он потерял сознание от боли

доигравали впетяром, была рубка, атака на атаку ))

нам будет не хватать чемпионата (с)

будем тренироватся и ждат следующих соревнований

болельщиков все меньше и меньше

сегодня только одна Но_Смоки была :aappll:

Карабах бился, а ты стоял неподвижно.

точный счет не помню что-то вроде 17-7 в пользу Лиги.

Спасибо всем за чемпионат.

Link to comment
Share on other sites

17-7? И Каппо получил травму?

Если честно, я очень рад, что этот злосчастный для Карабаха чемпионат закончился, так как ещё начиная со жребия, нас преследовали бесконечные неудачи.

Надеюсь, в следующий раз со жребием всё будет в порядке!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 41 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 133 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...