Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Sms-ки


Recommended Posts

ВОТ ВАМ СМС-КИ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ


У всех есть дети:у бабочек есть дети,у рыбок,у птичек и даже у собачек. Только у карандашика нет детей, потаму что у него на конце резиночка!


Прошлой ночью я отправила Ангела присматривать за тобой,но он вернулся сказав,что Ангел не может присматривать за Ангелом!!!


Кусаю, в ротик я беру.
Туда сюда его вожу!
О, как люблю БАНАНЫ я!
Поддержит в этом кто меня?


я сжимаю его в руках. Он твердеет. Ты хочешь двигаться вверх и вниз. Ты видишь, как ему хорошо. Он выпускает белую жидкость... И всё-таки как круто доить корову =))


Скажу тебе,не промолчу я этого всегда хочу.Хочу хоть в поле,хоть в дороге, хочу хоть в тундре,хоть в берлоге.Хочу везде и где придётся.Пусть светит солнце, дождик льётся.Хочу когда ложиться спать и утром,перед тем как встать. На тумбочке и на диване,на корточках и вверх ногами,на суше,в воздухе,в воде. В Москве хочу и в Костраме.И в холоде и в летний зной.Хочу всегда...болтать с тобой!!!


Ваша сексуальная нездержанность блокирует сигнал мобильного телефона.Срочно займитесь сексом,а то с вашего счёта будет снять 100 рублей.


Я всегда спрашиваю себя, где обитают ангелы: на небе, в воздухе или на земле? Но одно я точно знаю: один ангелочек сейчас читает эту СМС-ку, УЛЫБАЙСЯ!


Ни грамма в рот, ни сантиметра в жопу и спид уйдет от нас в европу!


KOGDA TI RADILSJA SHEL DOZD,NO NASAMOM DELE EGO NEBILO.PROSTO NEBO PLAKOLO POTOMU CHTO POTERJALO TOKOGO ANGELOCHKA KAK TI!!!


~~~~~~~ - это 5 кактусов, символ экстаза.Сядь голой попой на кактус 3 раза.Если не сделаешь это 3 раза в попе твоей заведется зараза.


К моим ногам с неба падают звезды я контролирую движение планет,в моей машине килограмм травы,я повезу тебя на ней !!!!!!!!и ты увидещь все сама ...


Я прододжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения.


Я держу тебя под душем, ты визжишь- приятно слушать, Нервы режет словно ток. Что не любишь кипяток?


znaesh gde ya?
nije ...
nije...
nije...
zachem ti iwesh menya v telefone???
nije...
da ne zdes'' ya !!!
Ya v serdce y TEBYA =))))


Не принимай все близко к сердцу а то сердце не выдержит!


Увидишь ли слова любви немой, Услышишь ли глазами голос мой?


Нужно следовать сердцу даже если не знаешь куда оно приведет


Слушай, не жми так сильно на кнопки - мне жарко, и вообще убери руки, а то я ничего не вижу!


Спи моя радость, усни, Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что не удобно, родной?


Утром не завтракаю - думаю о тебе, Днем не обедаю - думаю о тебе, Вечером не ужинаю - думаю о тебе, Ночью не сплю - кущать хочу!!


Если ты читаешь щас мое смс,значит ты меня обнимаешь.
Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал.
Если сохранил,значит пригласил меня на свидание.
Если ты мне его переслал,то сделал все выше сказанное.
Если ты его проигнорировал,то ты МОЙ!
Так что ты сделаешь с моим смс???? :-)


Ты веришь в любовь с первого взгляда? или мне еще помозолить тебе глаза еще раз?


Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Ты как Баунти - кусочек Рая на планете.


Забирай меня скорей увози за сто морей ты получишь десять лет восемнадцати мне нет!


Девушка отправляет SMS молодому человеку:
SMS1: «Поставь телефон в режим вибровызова.»
SMS2: «Положи телефон в передний карман брюк.»
SMS3: «Чувствуешь, как я тебя люблю? :-)»


Маленькая обезьянка спрашивает у мамы
- Мама, а почему мы такие страшные?
- Это ещё ничего сынок, видел бы того, кто сейчас читиает этот SMS.


Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайпер.


Не яйца красят Человека - а человек Яйца!!!


Остаток ваших средств переведен на счет организации "Аль-Каида".Спосибо за вклад в развитие мирового терроризма!


Оторвали Мишке лапу, чтобы девочек не лапал, потому что Мишка очень сексуально озабочен:)


Я сегодня трахал девку,
Обканчал ей всю квартиру.
По*бать что тут не складно,
Но за то я поеб*лся.


Носки нужно считать грязными, когда можно отличить правый от левого!


Поздравляю с Новым Годом!
Обожаю я тебя,
Шлю тебе привет воздушный,
Любовь добавлю и подушку.
А когда мы встретимся опять,
Наброшусь на тебя, как лев на жеребёнка
Ананасом закидаю,
Хитро улыбнусь тебе, и
Увидишь ты, что я прячу
Йогурт под футболкой!
(тупо, не складно и не в рифму, но смешно! Прочитай Первые буквы каждой строчки...)


- Дедушка, а сколько в нашем любимом яблок?
- А сам как думаешь?
- Четыри?
- Нет, придурок! Это Апельсиновый сок!


соберите 20 крышек от канализационного люка и получите п**ды от работников "Уфаводоканал"



_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/ это биение моего сердца,когда ты рядом.
------------------------------------ а это его биение в твое отсутствие.



Сердце девушки секрет, так сказал один поэт, если даже очень любит все равно ответит НЕТ! =)


Тампакс Катенька купила. Куда надо разместила. Тянет ниточку,простушка. ТРАХХХ-БАБАХХХ А там хлопушка


Секс-как математика:плюс кровать, минус одежда, разделите ноги и умножайтесь!!!


оторвали мишке лапу,чтобы девочек не лапал,потому что мишка очень суксуально озабочен


открыв это смс, вы активировали новый секс-вирус 2004.Сейчас он от телефона перешел по руке и имеет вас в задний проход.Если вы улыбаетесь, значит это вам нравится!!!


есть с кем,есть чем,негде-ТРАГЕДИЯ!
есть с кем,есть где,нечем-КОМЕДИЯ!
есть где,есть чем,не с кем-ДРАМА!
есть с кем,есть чем,есть где,а зачем(??)-ФИЛОСОФИЯ!!


Ты любиш секс? Если легкий нажми 1, если бурный 2, оральный 3, анальный 4, поза 69 5, а если хочешь полный пакет услуг, то набери мой номер.


Ёжик по лесу бежит и гогочит,
Ёжику травка письку щекочет,
Кончилась травка, гравий пошел,
Ёжик без письки до дому дошел.


Попросил глаток воды, дали стакан. Попросил стибилёк, дали сноп. Попросил чтобы отсос*ли дали номер твоего сотового.


Возьми его в руки, Дотронься губами, Он длинный,красивый И твердый,как камень... Лизни и прижмись щекою голой, Ах,мой любимый.... СТАКАН С КОКА-КОЛОЙ))))


Как хороша,как восхитительна эта маленькая темная щелка,в которую так приятно войти,особенно после ужина....сказал таракан,заползая под плинтус))))


Спи,котенок, сладко,сладко,обниму тебя за лапку! Прошепчу на ушко:"Спи,я с тобой!" Скорей усни!


che ti na menya smorish?Eto ya tvoy mobilnik.


Идёшь по тропинке пинаешь beeeeep ботинки слетели-тебе всёравно,какашки летают туда и сюда,таких распиздяев,как ты-дох*я!


Усатых женщин я люблю. Хотя для секса не пригодны,
Зато Чапаеву подобны И нету равных им в бою!


Ночь. Луна. Кусочек мыла.
И собака выла, выла...


в лесу раздавался топор дровосека
по лесу гонял дровосек гомосека
устал, запыхался, прилёг дровосек
с улыбкой залез на него гомосек


Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 14 00.
Эро-служба. :-)


Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 7 дней, то мы пришлем целый табор!


знаешь, что такое невменяемая женщина - это та женщина, которая в конце полового акта кричит: "Не в меня"


Билайн информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого! Спокойной ночки!
Какая девченка (парень) не растает после такой смс-ки? :)))))


Внимание: новые исследования ученых США показали, что те люди, чья сексуальная жизнь фиговая, мобильный телефон держат в правой руке! А в какой руке держишь его ты?


Ищу чего-нибудь интимного! (работу НЕ предлагать):)))


Если мы выпустим в лес парня, то он соберет 3 кг ягод, если девушку-то 5 кг. Но это еще не значит, что, если мы выпустим в лес обоих, то они соберут 8 кг ягод :-)


Как покорить женщину? Ухаживай за ней, заботься о ней, люби ее, делай ей комлименты, уважай ее. Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!


У меня болит живот, Значит кто-то там живет. Если это не глисты, Значит, это сделал ты.


однажды холодной студеной зимою
лошадка пипиской примерзла к забору,
она и легалась она и брыкалась
лошадка ушла а пиписька осталась


Убежало одеяло, улетела простыня,
И подушка, как лягушка, убежала от меня
я за свечку - она в печку
Я за книгу - та бежать
Больше анашу такую,
Я не буду покупать


Из студентческого фольклора:

Тихо падает снег на ладони и тает.
Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает.
Как хотелось бы мне в этот снег превратиться,
И на ладони твои потихоньку ложиться

Вот здесь лежит больной студент.
Его судьба не умолима.
Несите прочь медикамент.
Болезнь любви не излечима!

Пи..да и дупло
Нам нужны равно;
Без них человек
Др..ил бы весь век.

Истощена батарея и клавиатура. Срочно купи новый телефон.

"Все хуйня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - ХУЙНЯ!!!"
ВИННИ ПУХ.

Жить вредно, от этого умирают...

Жизнь - это болезнь, которая передается половым путем.

Не могу держать без смеха грудь студентки политеха

Послать бы на хуй всех поэтов, кто пишет здесь, а не в газетах.

Я хожу по траве,
Босы ноги мочу,
Я еще молодой,
Я ебаться хочу !
Ниже ( другим почерком )
Не ходи по траве,
Босых ног не мочи,
Ты такой же как все,
В лес иди и дрочи....

Я помню чудный вечер,
Точнее помню ночь,
Как возвращался я домой,
И шёл по улице пустой.
И тут увидел я тебя,
Как ты валялась у столба,
Трусы твои лежали рядом,
Валялась к верху голым задом,
Я потихоньку подошёл,
Присунул в жопу и ушёл,
Потом вернулся я назад,
Вогнал в пи*день, и был я рад,
Мораль сей басни такова:
Нех*й валяться у столба.

Люди женятся, ебутся, А нам не во что обуться.

Каждый берешь ты в рот,водишь нежно взад-вперед,и горит в оргазме рот, жидкость белая течет. Правда классная находка, та твоя зубная щетка? :-)))

Если боитесь потолстеть,
обязательно выпейте
перед едой бокал вина,
алкоголь убивает чувство страха.

Так как жизнь у нас одна - живи смело старина ,
Пукай -громко , рыгай в слух , потстриги на х*е пух ,
пей, гуляй, колись, дерись, каждый день как бык е***сь!
:-))))

Долго её мужики истязали,
Били лопатой, зубами кусали,
К горлу подставили ржавую вилку...
Все-тки открыли пивную бутылку!

Природа нас с тобой столкнула.
Меня заставила любить
И где бы, я не находился
Я не могу тебя забыть.

Любимая, весь мир ты озаряешь красотой,
В мельчайших бликах - отблеск твой,
Круженья и слиянья свет.
Тебя прекрасней в мире нет!

Красивые глаза и чувственные губы.
Немногословна, обаятельна, скромна.
Ее боготворят мужчины-однолюбы,
А остальные... просто без ума!


Наша Таня, типа, плачет -
Уронила, типа, мячик.
Нет бы ей прикинуть, дуре -
Не утонет он, в натуре.

Если хочешь много ласки,
много секса и любви,
Сделай что-нибудь плохое,
Чтоб потом тебя е##и.

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан.

Мой милёночек злодей -
Не пришел to me today.
Я за это по забору
Прокачу его tomorrow

На лице любимой промелькнула тень
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий
Последнее, что помню я в тот день
Был черный диск чугунной сковородки

если enter западает
на чужой клавиатуре,
ты облей её кефиром,
а потом помой под душем,
посильнее вдарь ей ломом,
стукни пару раз об стенку,
со стола швырни-ка на пол,
походи по ней ногами...
на чужих клавиатурах
это очень помогает.

Перепутались в кроватке
ручки, ножки, шейки, пятки...
Вот к чему порой приводят
в Кама-сутре опечатки!

Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать,
Что я тебя люблю.

Я сижу на лекции, у меня - эрррекция,
Чтоб эрекцию согнать, буду лекцию писать.

Новая трактовка закона Архимеда:
Тело вложенное в тело
Теряет гибкость и выделяет жидкость.


Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самый(ая) прекрасный(ая), единственный(ая) в мире, мой самый любимый картофель в мундире.


Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Ох*енно будем жить.


Учеными доказано что большинство гомосеков перебирают СМС большим пальцем правой руки... Вот ты и попался


Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонала целую неделю!
Твой Грипп.


Сегодня ночью я к тебе прийду, разденусь до гола и ночь блаженства проведу с тобою до утра. Как хорошо с тобою спать, моя любимая...кровать!


Прочитайте это вслух четко и неторопясь:"АПРОВЛЛЛМИЛУЛ ВАМПИЛУС СТОППИНГС АННАЛЕС". Это было заклинание,которое поможет вам в воздержании на целый год.


Не допускай утечки газу,
Прижмись плотнее к унитазу!


Люди женятся, *бутся,
А нам не во что обуться.


Все хлам и суета,
Все дрянь и гадость;
Курнуть и трахнуть телку-
Вот жизни радость.


S novim godom! Vash schet popolnilsja na 10 dollarov. operator.


В Новый год, в мире, 3 миллиона людей спит, 2 миллион ест, 1 миллион занимается любовью и только один человек, которого я очень люблю, читает мою SMS.


Noviy 2004 god prineset Vam rebenka i udachu! Goroskop - slugba


Пришлите с интернет-сайта. "Вы нарушили пункт 5 статьи 12 Устава нашей компании. При повторном нарушении Вы будете исключены из числа наших абонентов, все Ваши счета будут ликвидированы. Информ.служба Beeline GSM".



Изменить это серое утро Может только одна Камасутра



я пришелец и я поселился в вашем мобильном. В данный момент, когда вы жмете на кнопки, я занимаюсь сексом с вашим пальцем, и я знаю,что это вам нравится, потому что вы улыбаетесь.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

вспомил одно негативное про смс из своей жизни.
вот прочитал у бакиночки и вспомнил.

сижу в дали от семьи в другой стране на очень важном совещании - переговорах, уже на тот день страшно скучаю по детям семье. тоска и ностальгия замучила. и вдруг в разгар совещания моя дочка посылает мне смску "
Прошлой ночью я отправила Ангела присматривать за тобой,но он вернулся сказав,что Ангел не может присматривать за Ангелом!!!"
меня чуть инфаркт не стукнул, слезы навернулись еле удержался. сразу выскочил с собрания и позвонил доче, сделал замечание что так шутить нельзя что папа чуть не умер -)) и долго в себя прийти не мог после этого (может неделю, пока не приехал домой)
так что смс тоже иногда вредное.
дочка-то старшая большая уже поняла я о чем. Я до сих пор храню эту смску в своем телефоне.-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Oct 8 2004, 13:06 '][color=royalblue] Посылаешь...допустим.... смс-ку по актуальному вопросу...
Сидишь...
Ждешь...
Смотришь на телефон...
Проверяешь ...все ли с  ним в порядке...
И ...о боги!!! Вот оно...святое и долгожданное "бип-бип"...ну или что-то в этом роде...:)
С трепетом открываешь...............и.......
"Сообщение от Азерсель"  6060 "Йени мусиги нюмряли............"

Какая у вас реакция в этот момент? :D [/color]
[right][snapback]124207[/snapback][/right][/quote]


Проклинаю Азерсель :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Челтис, иногда тебе могут написать двое одновременно, или кто-то один пошлет большой текст, автоматически разбившийся на два месажа - и тогда можно спутать с азерселевским спамом - так что все равно не застрахован никто :)

Link to comment
Share on other sites

Бакиночка, здорово)) :aappll:

А насчёт СМС-ов. Обожаю)) Почти всегда отвечаю на СМС-ы, только иногда раздражительные люди бывают, игнор им жестокий, а так... Особенно ночью, с каким-нибудь представителем противоположного пола, который дико тебе нравится, переписываться, в тёплой постели, укутавшись - лав ит)) Глаза слипаются, хочется спать, но не сдаешься))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='enfant terrible' date='Oct 9 2004, 12:19 ']Особенно ночью, с каким-нибудь представителем противоположного пола, который дико тебе нравится, переписываться, в тёплой постели, укутавшись - лав ит))  Глаза слипаются, хочется спать, но не сдаешься))
[right][snapback]124744[/snapback][/right][/quote]


Вы не против если я вышлю Вам на ЛС номер своего мобильника?

Link to comment
Share on other sites

Это как сказать. У меня допустим дома доступ в компьютер Пентагона. Даже своя папка есть на их D диске.

Папа работает в Президентском Аппарате.

Старший брат разьезжает на 745 БМВ.

Младший играет в сборной Англии по футболу...женской.

И ещё далымда Саммер даяныб. Йох беле пис чыхыр. Короче, моя почта имеет честь получать ЛС от самого влиятельного юзера форума.

У меня хорошая зарплата. Могу спокойно потратить её на контуры для СМС-ок в Ваш адрес.

Наконец, у меня есть терпение продалжать отвечать Вашим оскарблениям...

Link to comment
Share on other sites

Извольте! Как вы только умудрились? У меня и в мыслях не было оскорблять вас. Ещё в этом смысле... Я, наоборот, имела в виду, что не рекомендовано переписываться с таким ужасным ребёнком как я, а вы всё не так поняли)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='enfant terrible' date='Oct 9 2004, 12:19 ']Бакиночка, здорово)) :aappll:

А насчёт СМС-ов. Обожаю)) Почти всегда отвечаю на СМС-ы, только иногда раздражительные люди бывают, игнор им жестокий, а так... Особенно ночью, с каким-нибудь представителем противоположного пола, который дико тебе нравится, переписываться, в тёплой постели, укутавшись - лав ит))  Глаза слипаются, хочется спать, но не сдаешься))
[right][snapback]124744[/snapback][/right][/quote]
Скорее всего, единственное, что Вам остается это спать с мобильным телефоном и отвечать на смс-ки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E_L_M_A_N' date='Oct 10 2004, 17:49 ']Это как сказать. У меня допустим дома доступ в компьютер Пентагона. Даже своя папка есть на их D диске.

Папа работает в Президентском Аппарате.

Старший брат разьезжает на 745 БМВ.

Младший играет в сборной Англии по футболу...женской.

И ещё далымда Саммер даяныб. Йох беле пис чыхыр. Короче, моя почта имеет честь получать ЛС от самого влиятельного юзера форума.

У меня хорошая зарплата. Могу спокойно потратить её на контуры для СМС-ок в Ваш адрес.

Наконец, у меня есть терпение продалжать отвечать Вашим оскарблениям...
[right][snapback]125236[/snapback][/right][/quote]

ЭЛЬМАН, я тебя люблю :) Классно ответил :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Хочется выругаться матом.[/quote]
[color=royalblue]Вай, Челтис, сянин беля ишляриндя вар? :rolleyes: [/color]

[quote]А сейчас с помощью MMS есть возможность отправлять халявные СМСки.[/quote]

[color=royalblue] Это каким образом? [/color]

Link to comment
Share on other sites

Nemecida, Просто пишите смc-ку через функцию ММS, вот и все. Если у Вас Нокиa, то Messages -> Multimedia Msgs -> Create Message

Правда, ММS сейчас, кажется, не работает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' date='Oct 11 2004, 19:30 ']Правда, ММS сейчас, кажется, не работает
[right][snapback]125871[/snapback][/right][/quote]

Работает, да еще как! :)

Link to comment
Share on other sites

Эшши НЕ ферги вар? Баг йериди...

(издевательство над своим ником буду расценивать в 10% Вашего рейтинга...Вы наверное не знаете, но мой второй ник это - Эдитор. Прошу быть политкорректной).

А если честно, целую Вас в щёчку и предлагаю утихомирить бессмысленный начатый мною спор. Перед всеми форумджанами делаю низкий поклон (далымда оглан йохду?) и ухожу в соседнюю тему...

...простите меня, злого на жизнь дядю...ну не было у меня до этого поста куртки МЕХХ. Уже я добрый...Ну, давайте, дружить!

У меня хорошие связи. Мало ли. ЖЕК, БАРМЕК, УПС, ТГФК, ЖЖП, ЗиЗиТОП, 2ПАК, 911, 01,02,03,04,05, 107.7, АЗПЕТРОЛ, ШИРВАНОЙЛ, БиПи, АП, ОП, ОТК, МТН, YSL, DH...и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Сейчас в "Азерсель" идет компаниям в связи с SMS-ками...
Если у нас столько любителей общаться таким методом, просто любопытно узнать...кто-нибудь что-нибудь выиграл?

Если будут таковые, обязательно сообщите...:) [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E_L_M_A_N' date='Oct 12 2004, 21:10 ']Эшши НЕ ферги вар? Баг йериди...

(издевательство над своим ником буду расценивать в 10% Вашего рейтинга...Вы наверное не знаете, но мой второй ник это - Эдитор. Прошу быть политкорректной).

А если честно, целую Вас в щёчку и предлагаю утихомирить бессмысленный начатый мною спор. Перед всеми форумджанами делаю низкий поклон (далымда оглан йохду?) и ухожу в соседнюю тему...

...простите меня, злого на жизнь дядю...ну не было у меня до этого поста куртки МЕХХ. Уже я добрый...Ну, давайте, дружить!

У меня хорошие связи. Мало ли. ЖЕК, БАРМЕК, УПС, ТГФК, ЖЖП, ЗиЗиТОП, 2ПАК, 911, 01,02,03,04,05, 107.7, АЗПЕТРОЛ, ШИРВАНОЙЛ, БиПи, АП, ОП, ОТК, МТН, YSL, DH...и т.д.
[right][snapback]126841[/snapback][/right][/quote]

Ничего страшного, дяденька, бывает :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

[quote]Какое хорошее выражение - "период цветочно-шоколадных отношений"[/quote]

[b]Есть еще выражение : " Букетно-конфетная стадия."

Я люблю получать и набирать SMS -ки.
Если не против,напишу Вам несколько.

Привет солнышко! На улице снег, холодный ветер, а у меня украли палатку :( пусти переночевать.

Мне позвонили из рая и сказали, что от них сбежал самый красивый ангел, но я тебя не выдал...

Приветик... я вор... я здесь для того, чтобы украсть твое сердце.

Если однажды к тебе вломится старый бородатый дед, посадит тебя в мешок и унесёт куда-то, не пугайся, это я попросил Санту подарить тебя мне на Рождество.

Посылается любимому человеку в 4:00 Как, вы ещё спите? Тогда мы идём к вам! сладкие, цветные сны!!!!!!

Внимание...вы окружены любовью...Предлагаю сдаться!

Это одни из немногих моих любимых,может м Вам что-то понравится.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fluare' date='Feb 8 2005, 04:26 '][quote] Какое хорошее выражение - "период цветочно-шоколадных отношений"[/quote]

[b]Есть еще выражение : " Букетно-конфетная стадия."

Я люблю получать и набирать SMS -ки.
Если не против,напишу Вам несколько.

Привет солнышко! На улице снег, холодный ветер, а у меня украли палатку :( пусти переночевать.

Мне позвонили из рая и сказали, что от них сбежал самый красивый ангел, но я тебя не выдал...

Приветик... я вор... я здесь для того, чтобы украсть твое сердце.

Если однажды к тебе вломится старый бородатый дед, посадит тебя в мешок и унесёт куда-то, не пугайся, это я попросил Санту подарить тебя мне на Рождество.

Посылается любимому человеку в 4:00 Как, вы ещё спите? Тогда мы идём к вам! сладкие, цветные сны!!!!!!

Внимание...вы окружены любовью...Предлагаю сдаться!

Это одни из немногих моих любимых,может м Вам что-то понравится.[/b]
[right][snapback]211648[/snapback][/right]
[/quote]

угу... к сожалению к реальности намного ближе что то вроде "Азерселден ени хидмет..." :)

Link to comment
Share on other sites

Мне нравятся sms-ки,особенно ночью,написать намного легче,ведь есть такие слова.которые тяжело произнести вслух!!!Мне нравятся красивые sms-ки,но мне нравится когда мне их пишут,намного приятнее написать что-то свое!!!

Link to comment
Share on other sites

люблюобщаться посредством sms-ок, могу запросто написать то, что постесняюь сказать любимому....... и вообще, получаю только позитив от общения.... :P

Link to comment
Share on other sites

Привет солнышко! На улице снег, холодный ветер, а у меня украли палатку :( пусти переночевать.

Мне позвонили из рая и сказали, что от них сбежал самый красивый ангел, но я тебя не выдал...

Приветик... я вор... я здесь для того, чтобы украсть твое сердце.

Если однажды к тебе вломится старый бородатый дед, посадит тебя в мешок и унесёт куда-то, не пугайся, это я попросил Санту подарить тебя мне на Рождество.

Посылается любимому человеку в 4:00 Как, вы ещё спите? Тогда мы идём к вам! сладкие, цветные сны!!!!!!

Внимание...вы окружены любовью...Предлагаю сдаться!

Это одни из немногих моих любимых,может м Вам что-то понравится.[/b]
[right][snapback]211648[/snapback][/right]
[/quote]


Как мило, приятно получать такие послания.

Link to comment
Share on other sites

sалам..

незнаю как..

я 2 дня ходил в азэрселль.. в день по 250-400 смс приходило с одним и тем же:)

скозали что ето программа в интернете кокаята и что помочь не могут..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Like
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Haha
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Topics

  • Posts

    • Уроженец Таджикистана, приехавший на заработки в Белгородскую область, изнасиловал алабая своих работодателей. Что там произошло, что рассказали хозяева собаки, чем объясняют зоофилию мигрантов? Что произошло в Белгородской области 8 мая в Сети распространилось видео, на котором в Белгородской области приезжий из Таджикистана, который работал у местной семьи, совершал, предположительно, действия сексуального характера в отношении их собаки породы алабай. «Блокнот.ру» пишет, что хозяева не представляли, что мигрант на такое способен. Отмечается, что мужчина по имени Нашид проявил себя нормальным работником и не вызывал подозрений. «Мы и представить себе не могли, что такое возможно. Нашид был скромным и порядочным парнем, делал постоянно намаз, был доброжелательным к нашей семье и исправно выполнял свою работу», — приводит их слова издание. Подозрения у хозяев вызвало кровотечение из анального отверстия их сторожевого пса. Тогда они решили проверить камеры видеонаблюдения. Как накажут мигранта-зоофила Юрист по гражданским, арбитражным и административным делам Василий Воробьев назвал в разговоре NEWS.ru наиболее вероятное наказание, которое ждет Нашида. «Сам поступок подходит под наказание по 245-й ст. УК РФ (то есть жестокое обращение с животным). Формально это преступление небольшой тяжести. Если этот мигрант является гражданином другой страны, то в случае привлечения его к уголовной ответственности будет выставлено автоматически выдворение. Скорее всего, реального лишения свободы он не получит, но выдворение как минимум ему грозит», — объяснил он. Как в Сети реагируют на случай в Белгороде Дикий случай в Белгороде привлек внимание пользователей в российских соцсетях. Поступок мигранта вызвал прежде всего недоумение. «Он сумасшедший? Извращенец? Садист к животным? Что это вообще такое, зачем?» — изумляется во «ВКонтакте» Нелли. Некоторые пользователи соцсетей восприняли ситуацию с юмором. «Нужно предать этот ролик большой огласке. Заставить диаспору извиняться перед алабаем и оплатить лечение собаке в лучших клиниках Израиля», — предлагает пользователь Диман в комментариях в Telegram. Поведение пса также вызвало удивление и насмешки. «Когда завел сторожевого алабая для охраны, а он отдался первому встречному», — смеется другой пользователь. Как объясняют зоофилию мигрантов из Центральной Азии Как отмечает «Блокнот.ру», случай в Белгороде не является уникальным. Так, мигранта из Киргизии выслали из Турции в Москву, когда его поймали в Анкаре за изнасилованием собаки. В апреле 2022 года такой случай произошел в подмосковном Одинцово — мигрант похитил привязанную у магазина собаку Лолу и надругался над ней. Автор Telegram-канала «Улыбаемся и машем» африканист Виктор Васильев, который сам является уроженцем Центральной Азии, пишет, что широким массам практически неизвестны глубинные проблемы региона, в том числе такой страны, как Таджикистан. «Например, мало кому известно, что в [Таджикистане] днем, при людях, ездят автомобили, принадлежащие государственным чиновникам, и расстреливают бездомных собак, при этом за всем этим наблюдают дети и воспринимают это как норму. <...> Соитие с собаками — куда более распространенное явление. Если раньше в горах это делали с ишаками, то теперь это стало можно делать с собаками. Если некоторые жители Таджикистана не брезгуют совершать подобные действия с животными, то вопросов к домогательствам в отношении несовершеннолетних девочек и мальчиков в России быть уже не должно», — подчеркивает Васильев. По его словам, в Таджикистане даже те, кто решительно против подобных преступлений, стараются не поднимать шума: «Позора боятся сильнее закона». «И в таких ситуациях осуждать будут не преступника (живодера, зоофила), а именно тех, кто посмел об этом сказать открыто», — подчеркивает автор канала.    https://news.ru/criminal/sumasshedshij-izvrashenec-sadist-kak-migrant-iznasiloval-alabaya-v-belgorode/
    • Азербайджан занял 58-е место в мировом рейтинге паспортов. Согласно информации BAKU.WS, на данный момент граждане Азербайджана могут посещать без визы около 40 стран мира. В 46 странах виза может быть получена по прибытии, а в 155 странах требуется предварительное оформление визы. Согласно Закону Азербайджанской Республики "О выезде из страны, въезде в страну и паспортах", безвизовый (упрощенный) режим въезда-выезда на территорию Азербайджана на основании личного паспорта может быть установлен Милли Меджлисом по предложению Президента, руководствуясь межгосударственными договорами. В настоящее время безвизовый режим на основе принципа взаимности применяется между Азербайджаном и рядом стран для следующих категорий граждан: I группа Граждане с дипломатическими или служебными паспортами. II группа В соответствии с законодательством Азербайджанской Республики и соответствующих иностранных государств, граждане, имеющие любой вид действительного паспорта, предоставляющего право на международное пересечение границы, включая дипломатический, служебный (или официальный/специальный) или общегражданский паспорт, могут путешествовать без визы в определенные страны. Кроме того, безвизовый режим распространяется на лиц, совершающих поездку вместе с такими гражданами, но не имеющих личного действительного паспорта, при условии, что их фотография, имя, фамилия и отчество официально внесены в паспорт сопровождающего лица. Лица без гражданства, имеющие соответствующий документ, удостоверяющий личность и предоставляющий право на международное пересечение границы, выданный специально государственными органами Азербайджанской Республики или соответствующей иностранной страны, также могут воспользоваться безвизовым режимом. В случае утери, кражи, непригодности или истечения срока действия паспорта, гражданам и лицам без гражданства может быть выдано временное разрешение на пересечение границы - "Свидетельство о возвращении" - исключительно для возвращения в страну гражданства или постоянного проживания в течение короткого периода времени. Таким образом, граждане Азербайджана и лица без гражданства могут воспользоваться безвизовым режимом для посещения ряда стран, соблюдая соответствующие требования и правила. III группа Страны с односторонним безвизовым режимом для граждан Азербайджана с общегражданскими паспортами. https://ru.baku.ws/obschestvo/193878  
    • Что за зверь такой "дорожная карта" и при чем тут начисление зарплаты и дороги?   Насчёт бюджетников, смотря какие. Учителя и так почасовую получали оплату, но у них как-то по другому считалось. Столько то часов - ставка, меньше полставки, больше - полторы, две. У медработников не знаю как. Но не думаю, что они смогут где-то, кроме государственной сферы это внедрить. Потому что тут каждый час - переработкой будет считаться. А частники и в субботу и праздники работать заставляют за фиксированную зарплату.
    • Я лично не люблю такси, но даже если приходится вызывать ,  то вызываю болт. Потому что могу на карте выбрать адрес и он довезёт по навигатору . Как-то села в такси частника , попросив отвести к аф бизнес Хаусу, возле парка самеда Вургуна. Он заверяет что хя таныйырам ораны и везёт меня в аф, который ниже цирка, подъезжаем к тязя базару, он говорит буйурун бу да аф) я говорю я вообще то сямяд Вургун паркын йанындакыны демищдим. Оказывается там улица Самеда Вургуна) с болтом таких историй у меня лично не было )
    • Это очень редкое попадание. Бывает еще кстати, что заумный гагулик под лицензией друга-брата гоняет на своем приусе в комфорте. Здесь сразу надо в поддержку писать, снимут с комфорта такого чудика.
    • Рядом с нынешней петушенцией с непонятными песнями , Кончита кажется верхом таланта ) там хотя бы песня норм была) коммент под выступлением победителя : если у тебя хорошая песня, то ты сто процентов проиграешь)
    • Спасибо, я все читаю, но могу не разделять ваши восторги. А вы считаете, что азербайджанцы только на стороне советов воевали?
    • Пребывание со 180 до 90 дней сократили, знаете наверное. А так нормально все, никто по 20-30 часов не держит при проверке документов. И въезжать можно с любых аэропортов. Хотя документы у вас должны быть идеальные, они и раньше придирались к обладателям азербйджанских паспортов. То перевод паспорта на русский требуют, то ещё чего-нибудь. 
    • Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой. Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка. Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.   https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj     Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
    • А какие танцоры были на выступлении старушки из испании в кружевном боди 😍😍😍 просто персики
×
×
  • Create New...