Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Какие новостройки хорошие?


Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Можно. На тбилисском в военном городке гранит мтк думаю найти можно будет.Есть горячая вода и отопление , но газа нет

ребят, нужна помощь

живем Баилын гиряджяиндя, в очень хорошем месте, около отеля Ривиера

маленький общий двор, но не итальянка, обычные одноэтажные квартиры-домики smile.png, всего 8 семей

если бы не снос, не переехали бы отсюда в жизни. но знаем что будут сносить и у нас частник хочет купит нашу квартиру.

у нас 70 квадратов, дает 100 тысяч манат

теперь вопрос, можно ли за 70 тысяч манат купить квартиру 100 кв м, под маяк в районах не совсем отдаленных, но и не совсем центральных

то есть, Хатаи, Метбуат, Тбиллиский и так далее

и еще, возможно ли вообще без маклера обойтись? или все же лучше нанять человека?

заранее всем спасибо за ответ, потому что как снег на голову этот переезд, можем и отказаться, так ка это частник, но боимся как бы потом не проиграть, не известно что нам государсто даст

Link to comment
Share on other sites

скоро приеду в баку )))кто мне покажет какие дома можно покупать !есть ребята у кого будет время )))

Решился влезть в дом возле Парка Офицеров,за Мин Фином от Альянс МТК-пролазил много ширкетов,вроде бы лучший по расположение/качество/цена...

Link to comment
Share on other sites

аккорд никогда не строил качественные дома и сейчас не строит...

Аккорд вообще сейчас дома не строит-только мосты и дорожно развзочные узлы..

Link to comment
Share on other sites

Решился влезть в дом возле Парка Офицеров,за Мин Фином от Альянс МТК-пролазил много ширкетов,вроде бы лучший по расположение/качество/цена...

Альянс это одно из дочерней компании Азинко , а это качество . Есть один минус в этих домах неподается переплатровке из за стен монолитов

Link to comment
Share on other sites

Альянс это одно из дочерней компании Азинко , а это качество . Есть один минус в этих домах неподается переплатровке из за стен монолитов

Азинко,проект если не ошибаюсь,сугубо джалилабадский мамедкеремский,а Альянс имишлинские братья Ровшан с Валехом,какие у них связки с Азинко -не знаю,но спорить не буду..

Минусы конечно присутствуют-отсутствие хоть какого нибудь двора..что кстати с лихвой компенсируется прилегающим парком..

Link to comment
Share on other sites

Решился влезть в дом возле Парка Офицеров,за Мин Фином от Альянс МТК-пролазил много ширкетов,вроде бы лучший по расположение/качество/цена...

если не секрет, сколько кв. метр стоит? это строящийся дом, да?

Link to comment
Share on other sites

Азинко,проект если не ошибаюсь,сугубо джалилабадский мамедкеремский,а Альянс имишлинские братья Ровшан с Валехом,какие у них связки с Азинко -не знаю,но спорить не буду..

Минусы конечно присутствуют-отсутствие хоть какого нибудь двора..что кстати с лихвой компенсируется прилегающим парком..

Один хозяйин,conf_icon.php.gif одна крыша

Link to comment
Share on other sites

а кто-нибудь слышал о компании "Azinqrup", вроде холдинговая компания и о домах которые он строит, какие они по качеству? они построили "Park City", шестиэтажки на Хатаинском районе, у кого есть о них какая-нибудь информация?

Link to comment
Share on other sites

В каких домах в Ахмедлах есть газ ? и кто в курсе с ремонтом квартира сколько стоит где 150 кв ? в Ахмедлах.. что бы газ был.

H.Aslanovda TIKMAT-da qaz var.Neapol dairesinin yanindaki kompleksde de qaz var ve satish da var.Umumiyyetle bir coxunda qaz var,amma men bilen bosh ev yoxdur.
Link to comment
Share on other sites

В каких домах в Ахмедлах есть газ ?  и кто в курсе с ремонтом  квартира сколько стоит  где 150 кв ? в Ахмедлах.. что бы газ был.

Link to comment
Share on other sites

с газом очень мало. в основном обещают вначале, что проведут. а потом люди страдают. мне кажется, что лучше брать в уже построенном , принятом и заселённом доме. правда цена дороже может быть, но зато спокойнее.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем!

Кто нибудь знает о фирме '' MAIN AZERBAIJAN DEVELOPMENT'' строит компплекс, возле нового автовокзала, напротив заправки Лукойл.

Признателен за дополнительную инфу:)

http://novostroyka.az/id_01.htm

Link to comment
Share on other sites

LL99, у Вас там квартира? Вы хорощо знаете этот комплекс, а что еще могли бы рассказать про него. Место шикарное там конечно.

Да, у нас там квартира. В третьем доме. Мы очень долго искали и выбирали квартиру. Советовались. Чтоб с оформлением было все в порядке, качество строительства было более-менее надежным (хотя об этом судить в нынешнее время очень сложно), в общем чтоб цена-качество соответствовали.

Купчая и газ в первых двух домах уже есть. На очереди наш. То есть гарантированно будет. И цена соответственно возрастет.

Понравился проект, в самом деле, отличный. Лучший проект из огромного количества просмотренных.

Но есть минус, который, слава богу, нас миновал. Это близость одного из соседних домов. Две квартиры на лестничной площадке расположены в этом смысле неудачно, остальные (и наша тоже) нормально. Издалека смотрится так, как-будто бы близко, но при выходе на балкон или при взгляде из окна - расстояние приличное. Доступ света и воздуха не закрыт.

Link to comment
Share on other sites

кто сможет ответить на такой вопрос - что можно найти нормального за 600 азн в районе Ахмедлов,Ази Асланова(мей би где-то еще)?Квартира нужна около 70 кв м.Не обязательно с ремонтом.

Link to comment
Share on other sites

Да, у нас там квартира. В третьем доме. Мы очень долго искали и выбирали квартиру. Советовались. Чтоб с оформлением было все в порядке, качество строительства было более-менее надежным (хотя об этом судить в нынешнее время очень сложно), в общем чтоб цена-качество соответствовали.

Купчая и газ в первых двух домах уже есть. На очереди наш. То есть гарантированно будет. И цена соответственно возрастет.

Понравился проект, в самом деле, отличный. Лучший проект из огромного количества просмотренных.

Но есть минус, который, слава богу, нас миновал. Это близость одного из соседних домов. Две квартиры на лестничной площадке расположены в этом смысле неудачно, остальные (и наша тоже) нормально. Издалека смотрится так, как-будто бы близко, но при выходе на балкон или при взгляде из окна - расстояние приличное. Доступ света и воздуха не закрыт.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Можете сказать пару слов о "Тик-Мат"-е? В частности об их новостройках у м.Ази Асланова.

Какие плюсы и минусы?

Газ есть и купчую дают.

Спасибо заранее за ответы.

Link to comment
Share on other sites

Что можете сказать про комплекс ZUmrud MTK,около круга GElebe?

1. Прочность здания хорошее. Лично наблюдал за процесом строительства.

2. Планировка квартир у кого как. но переделки комнат с первым светом проктически не возможно.

3. Газ дали

4. У всех жителей есть ордера

5. Выдают ли купчии не знаю

П.с. при покупке имейте ввиду - те квартиры что с " ордером " (в Зумруд их много) - законно не переоформляется на другово человека.

Обязательно надо чтобы владелец квартиры переделал ордер в купчию на свое имя.

Дальше можно оформить как купля-продажу на ваше имя!

Link to comment
Share on other sites

О новостройках, находящихся на Гусейн Джавида, пр-кт Нариманова, кто-нибудь имеет информацию? В частности, интересует дом, располагающийся возле здания академии наук.

Link to comment
Share on other sites

О новостройках, находящихся на Гусейн Джавида, пр-кт Нариманова, кто-нибудь имеет информацию? В частности, интересует дом, располагающийся возле здания академии наук.

То что напротив с метро прочное здание! Грунт той окрестности находится на сколе - почва тоже хорошая!

Само здание чувствуется будет отличным...

это мои наблюдения как Архитектора со стороны.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Можете сказать пару слов о "Тик-Мат"-е? В частности об их новостройках у м.Ази Асланова.

Какие плюсы и минусы?

Газ есть и купчую дают.

Спасибо заранее за ответы.

На мой пост так никто и не ответил. По этому отвечу сам.

Побывал сегодня в офисе Тик_Мата у м. Ази Асланова.

Сперва узнал подробности.

Купчую выдают, вода газ свет постоянно. Квартиры остались 8-й этаж и выше.

1кв м стоит 500 МАНАТ!

Где-то тут на форуме читал что 650 ман. Был приятно удивлет, и даже вошёл в азарт. Но это было ненадолго.

Решили посетить и сами постройки. Зашли в первый же блок....боже мой....это что-то..... Я не разбираюсь в облицовке , красках и т.п. , но с виду сами дома и их подъезды похожи на сооружения 50-х годов, прошедшие 2-ю мировую... и ещё лифты российские 1кв м площадьюfacepalm.gif Я даже снял видео, но не размещаю его тут из-за ненормативной лексики, которую я с другом использовали для описания увиденного. В общем полллный пипец...

Буду искать другие варианты.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане, мне срочно нужна ваша помощь в виде совета. Есть возможность взять в ипотеку кв в черте города обязатеьно купчей, газом и ремонтом в заселенном доме. Посоветуйте в каком доме есть продажа такой кв? Или вы знаете какого либо кто продает что то похожое? Район Ландмарка, МинФина, Hyatta или все по Азадлыгу вниз до моря

Вы пробовали обратиться к маклеру? У них всегда бывают варианты, и даже документы некоторые делают под ипотеку.

Link to comment
Share on other sites

На мой пост так никто и не ответил. По этому отвечу сам.

Побывал сегодня в офисе Тик_Мата у м. Ази Асланова.

Сперва узнал подробности.

Купчую выдают, вода газ свет постоянно. Квартиры остались 8-й этаж и выше.

1кв м стоит 500 МАНАТ!

Где-то тут на форуме читал что 650 ман. Был приятно удивлет, и даже вошёл в азарт. Но это было ненадолго.

Решили посетить и сами постройки. Зашли в первый же блок....боже мой....это что-то..... Я не разбираюсь в облицовке , красках и т.п. , но с виду сами дома и их подъезды похожи на сооружения 50-х годов, прошедшие 2-ю мировую... и ещё лифты российские 1кв м площадьюfacepalm.gif Я даже снял видео, но не размещаю его тут из-за ненормативной лексики, которую я с другом использовали для описания увиденного. В общем полллный пипец...

Буду искать другие варианты.

Я вам могу посоветовать новостройку сзади Шевроле автосалона, сам там купил квартиру. Пока что доволен всем, лифта там 2, один пока незапустили правда. Не помню название фирмы, но строят с качеством. Двери например входные, турецкого производства, никто не менял, но я поменял, и дверь мою входную вернул им обратно, за 800 манат взяли :) Газа нету, обещают к маю, и купчую тоже после мая. На половине здания кстати есть газ, а моя половина еще недавно закончили строить. Облицовка нормальная. Вообщем пока не жалею что купил там квартиру, есть 3-х этажный гараж, и 2 дорохи, одна на проспект Зардаби, другая на Тбилисский проспект. Мои мастера жаловались очен на бетон, и тьфу тьфу сказали что такого прочного бетона в редких домах видели )))

Link to comment
Share on other sites

На мой пост так никто и не ответил. По этому отвечу сам.

Побывал сегодня в офисе Тик_Мата у м. Ази Асланова.

Сперва узнал подробности.

Купчую выдают, вода газ свет постоянно. Квартиры остались 8-й этаж и выше.

1кв м стоит 500 МАНАТ!

Где-то тут на форуме читал что 650 ман. Был приятно удивлет, и даже вошёл в азарт. Но это было ненадолго.

Решили посетить и сами постройки. Зашли в первый же блок....боже мой....это что-то..... Я не разбираюсь в облицовке , красках и т.п. , но с виду сами дома и их подъезды похожи на сооружения 50-х годов, прошедшие 2-ю мировую... и ещё лифты российские 1кв м площадьюfacepalm.gif Я даже снял видео, но не размещаю его тут из-за ненормативной лексики, которую я с другом использовали для описания увиденного. В общем полллный пипец...

Буду искать другие варианты.

Какой бюджет на квадратуру за такую ценукак выще только Ахмедлы и Ясамал

Link to comment
Share on other sites

Я вам могу посоветовать новостройку сзади Шевроле автосалона, сам там купил квартиру. Пока что доволен всем, лифта там 2, один пока незапустили правда. Не помню название фирмы, но строят с качеством. Двери например входные, турецкого производства, никто не менял, но я поменял, и дверь мою входную вернул им обратно, за 800 манат взяли smile.png Газа нету, обещают к маю, и купчую тоже после мая. На половине здания кстати есть газ, а моя половина еще недавно закончили строить. Облицовка нормальная. Вообщем пока не жалею что купил там квартиру, есть 3-х этажный гараж, и 2 дорохи, одна на проспект Зардаби, другая на Тбилисский проспект. Мои мастера жаловались очен на бетон, и тьфу тьфу сказали что такого прочного бетона в редких домах видели )))

И какая цена 1кв м?

Какой бюджет на квадратуру за такую ценукак выще только Ахмедлы и Ясамал

Немного не понял что вы написали... Это был вопрос?
Link to comment
Share on other sites

И какая цена 1кв м?

Немного не понял что вы написали... Это был вопрос?

Я ремонтирую квартры и в этих домах имеется квартиры под продажу есть с купчей есть пентхауз. и по разным ценам а на Хатаи я брал 4 месяц назад за 900 дол

Link to comment
Share on other sites

Я ремонтирую квартры и в этих домах имеется квартиры под продажу есть с купчей есть пентхауз. и по разным ценам а на Хатаи я брал 4 месяц назад за 900 дол

А в каком комплексе на Хатаи вы купили квартиру за 900$,если не секрет???

Link to comment
Share on other sites

Сегодня побывал в комплексе новостроек, недалеко от м Ази Асланова. От УМИД МТК.  Там 5-ти,9-ти и 13ти этажка. Тихое спокойное место. 1000 ман кв м, с ремонтом( но по лицу работников оффиса, было видно что можно и подешевле взять). Дороговато, но это того стоит. С виду выглядят солидно. Внутри не был.  Лишь спросил про трех комнатные. Сказали 83кв/м. А вот и видео с места:

http://www.youtube.com/watch?v=gjlNPl2eLU0&context=C4fec118ADvjVQa1PpcFNgZvd3MgrsmzHB8YO80BKwbQfXFLF_ROU=

Также знакомый очень посоветовал один комплекс у Украинского круга. У него там 4 квартиры facepalm.gif

Здания просто супер!!!! Прям хотелось брать без лишних вопросов))) Но есть одно НО... газ и купчую дадут через полтора-2 года, когда достроятся 2 других здания, разговаривал с их главным. Теперь назнаю что делать(((

А вот фото этого здания,от Сефалы МТК.

Link to comment
Share on other sites

Здания просто супер!!!! Прям хотелось брать без лишних вопросов))) Но есть одно НО... газ и купчую дадут через полтора-2 года, когда достроятся 2 других здания, разговаривал с их главным. Теперь назнаю что делать(((

А вот фото этого здания,от Сефалы МТК.

Оно же кривое :) Посмотрите на правый край здания, на своей же фотке.

Link to comment
Share on other sites

Оно же кривое smile.png Посмотрите на правый край здания, на своей же фотке.

Это такой эффэкт от съёмки)) когда попадает на край фотки всегда происходит деформация изображения)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...