Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Юридическая помощь автомобилистов - Часть 2


Recommended Posts

по-моему, нужно. какие будут еще мнения?

по-моему тоже нужно, только обычно деревья выигрывают при столкновении с машинами, т.е. ущерб бывает у автомобиля.

Вы что? серьёзно?

Сегодня в чужом дворе стукнул передний номер на небольшой огрызог трубы торчащий в земле.

Повредил номер и номеродержатель.

И что надо было ДЙП или участкового вызывать?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы что? серьёзно?

Сегодня в чужом дворе стукнул передний номер на небольшой огрызог трубы торчащий в земле.

Повредил номер и номеродержатель.

И что надо было ДЙП или участкового вызывать?

согласен, что это выглядит абсурдным. однако, дело в том, что по закону без соответствующей справки о ДТП транспортное средство нельзя принимать ни на стоянку, ни ремонтировать.

Link to comment
Share on other sites

согласен, что это выглядит абсурдным. однако, дело в том, что по закону без соответствующей справки о ДТП транспортное средство нельзя принимать ни на стоянку, ни ремонтировать.

конечно абсурдно, а если я не соглашусь с решением исполнительной власти по поводу .... да по любому поводу только на основании того что у моей машины погнут номер и сломано номерное место, подам в суд.Там дело закрутится, потом аппеляция, затем Верховный...Привлечение свидетелей, экспертов, специалистов, куча переписки,огромное кол-во потерянного времении т.д.

Надо было снять номер использовать плокогубцы и выровнять, два самореза на номерное место и делу конец. Что я и сделал.

Участковый, судьи, и другие официальные лица занимаются более важным делом, чем неосторожное незначительное поврежтение ТС во дворе жилого дома.

Ромбаль: а вот тому кто оставил этот вертикальный железный огрызок в земле руки поотрывать нужно, даже если это божий бабушка-одуваньчик))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Во время ДТП у нашего автомобиля был утерян передний номерной знак. Как в данном случае можно восстановить номерной знак без изменения комбинации номера? Я слышал что в таких случаях старый номер возвращается ГАИ, а взамен дается другой с новой комбинацией номера. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Во время ДТП у нашего автомобиля был утерян передний номерной знак. Как в данном случае можно восстановить номерной знак без изменения комбинации номера? Я слышал что в таких случаях старый номер возвращается ГАИ, а взамен дается другой с новой комбинацией номера. Заранее спасибо.

Да, так и есть, только с этого года если старый номер найдется, вам должны предложить этот номер обратно

не знаю, как это делается технически, но текущий номер (даже если его украли или вы потеряли) остается вашим, пока вы от него не откажетесь.

Статья 29. Государственный регистрационный знак транспортного средства

...

V. При утере или краже государственного регистрационного знака владелец транспортного средства,

государственный регистрационный знак которого утерян или украден, или другое лицо, имеющее право

распоряжаться им, обращается в соответствующий орган исполнительной власти в порядке,

предусмотренном в части II настоящей статьи, в связи с получением нового государственного

регистрационного знака для транспортного средства. В случае нахождения утерянного или украденного

государственного регистрационного знака, данный государственный регистрационный знак в первую очередь

предлагается его последнему владельцу или другому лицу, имеющему право распоряжаться им.

Link to comment
Share on other sites

если приклеить наклейку от нового осаго но не делать его могут придраться?у меня есть наклейка, старое осаго тоже есть срок еще не прошел, просто есть искушение приклеить и новую наклейку тоже. но осаго не оформлено.это считается фальсификацией фактов или притворством с целью ввести в заблуждение дабы обойти наше государство или государственную структуру..в общем вы поняли да)))спасибо за ответы!

Link to comment
Share on other sites

если приклеить наклейку от нового осаго но не делать его могут придраться?у меня есть наклейка, старое осаго тоже есть срок еще не прошел, просто есть искушение приклеить и новую наклейку тоже. но осаго не оформлено.это считается фальсификацией фактов или притворством с целью ввести в заблуждение дабы обойти наше государство или государственную структуру..в общем вы поняли да)))спасибо за ответы!

Кто-то потерял, а вы нашли?))

По новому закону могут попросить предьявить страх.договор и когда увидят, что он старый, возникнут вопросы) Откуда взял? Пока время старой страховки не истекло, думаю, максимум заставят снять. А потом - штраф.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то потерял, а вы нашли?))

А потом - штраф.

я ее у страховщика выпросил. у них лишние всегда есть. то есть криминала особого нету? штраф за что?за отсутствие страховки или за то что притворялся застрахованным?))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане,

Я послений раз тех осмотр проходил в апреле 2011г, у меня дырка на бирке в апреле месяце. Могу ли я пройти тех осмотр в апреле этого года или я должен пройти до апреля ?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане,

Я послений раз тех осмотр проходил в апреле 2011г, у меня дырка на бирке в апреле месяце. Могу ли я пройти тех осмотр в апреле этого года или я должен пройти до апреля ?

до 30 апреля включительно вам не будут делать мозг по поводу дырки (а сразу нарисуют неисправные фары и занос на задней оси :) )

Link to comment
Share on other sites

до 30 апреля включительно вам не будут делать мозг по поводу дырки (а сразу нарисуют неисправные фары и занос на задней оси smile.png )

Ясно, спасибо

Link to comment
Share on other sites

Как видно из этого ролика, пешехоы бараны, а страдают потом водители.

Такой вот вопрос: как видем на первой минуте небольшое столкновение авто с пешеходом, скорее всего пешеход вообще не пострадал, как говорится отделался легким испугом.

Но как видно из ролика, доблестный джан йанан мент, заащитник закона и очевидец подбегает к пешеходу, типа спрашивает как самочувствие, на олду сиза, но мы же прекрасно понимаем, ему до феников как себя чувствует пешеход, для него здесь возможность хорошо заработать, плсю видно сздаи авто ехала патрульная машина ментов, которая тоже остановила разбираться.

Такое может случаиться с каждим из нас. Давайте пообсуждаем, что нгам водителям делать в этом случае:

1. Ни в коем случае не убегать с места происшествия, даже если вы уверены, что с пешеходом ничего не стало

2. Если нет официального заявления пешехода, то есть если нет жалобы, то мент этот ничего не может сделать водителю

3. С другой стороны учитывая где мы живем, допустим такой сценарий: мент говорит водителю надо разбираться, гедак отделенияя набилим на

Итак наши правовые действия, что говорит закон ?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wJT55zpHyHQ

Link to comment
Share on other sites

еще 12 секунда, меср чтоб не столкнуться с пешеходом съехал на лево и столкнулся с чем то, вобщем тачка пострадала, виноват ли пешеход и может ли водитель мерса давить на него типа гедак маним машынымы дузалт ?

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. В первых числах декабря мне позвонили якобы из ГАИ, якобы превысил скорость: попросили явиться в Низаминское отделение ГАИ. Звонили еще раз 10, я не явился. Согласно Коап АР ст.36.1 на меня не может быть наложено административное взыскание, т.к. прошло больше 2-х месяцев, никаких протоколов не подписывал, письменное уведомление (Cagiris Veregesi) по почте пришло домой только сегодня.

За эти 2 с половиной месяца правил не нарушал, поэтому на 99% уверен что приглашение в Низаминское ГАИ по поводу нарушения, совершенного более 2-х месяцев назад. Что посоветуете делать дальше?

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. В первых числах декабря мне позвонили якобы из ГАИ, якобы превысил скорость: попросили явиться в Низаминское отделение ГАИ. Звонили еще раз 10, я не явился. Согласно Коап АР ст.36.1 на меня не может быть наложено административное взыскание, т.к. прошло больше 2-х месяцев, никаких протоколов не подписывал, письменное уведомление (Cagiris Veregesi) по почте пришло домой только сегодня.

За эти 2 с половиной месяца правил не нарушал, поэтому на 99% уверен что приглашение в Низаминское ГАИ по поводу нарушения, совершенного более 2-х месяцев назад. Что посоветуете делать дальше?

обязательно сохранить письменное уведомление, если вдруг начнутся разборки на ТО или еще где...

т.е. так вы можете доказать, что вас привлекли (точнее пытались) спустя 2 месяца, что противоречит 36.1 статьи КОАП.

как мне кажется, ничего не будет по-моему, у них там такой бардак внутри...

Link to comment
Share on other sites

письменное уведомление (Cagiris Veregesi) по почте пришло домой только сегодня.

Приглашение "попить чай"? Насколько я знаю, бумага на фирменном бланке (не половинка А4) под названием БИЛДИРИШ с описанием причины вызова и круглой печатью. Причём заказным письмом с обязательным взятием с Вас подписи.

P. S. Если не прав, пусть более сведующие поправят

Link to comment
Share on other sites

Народ! Я попал на радар 9 января, превышение скорости.

16 февраля звонят с гаи и говорят чтобы зашел к ним

Я сказал что хорошо, но не пошел

Теперь они звонят но я не отвечаю)))

Позвонили домой и уже угрожают что если не прийду пошлют письмо (ну не дэбилы они???)

Скажите, допустим письмо прийдет 10 марта, я могу "положить" на них? Ведь прошло 2 месяца....

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к знатокам - прошу помочь. Буду премного благодарен.

Значит у меня на машине сейчас номер 900. Не хочу его терять. Когда буду продавать машину на каких законных основаниях если таковые имеются могу оставить номер себе. То есть переоформить машину и взять уже другой номер (там уже по желанию клиента, либо сам пусть возмёт либо я ему возьму обычный любой). И второй вопрос, опять таки если я возьму новую машину - если с номером, как поступить, чтобы поставить свой номер, и если без номера (в этом случае я думаю проблем быть не должно).

Link to comment
Share on other sites

Народ! Я попал на радар 9 января, превышение скорости.

16 февраля звонят с гаи и говорят чтобы зашел к ним

Я сказал что хорошо, но не пошел

Теперь они звонят но я не отвечаю)))

Позвонили домой и уже угрожают что если не прийду пошлют письмо (ну не дэбилы они???)

Скажите, допустим письмо прийдет 10 марта, я могу "положить" на них? Ведь прошло 2 месяца....

лехго... во-первых, Вас должны были пригласить официальным образом (письменная повестка-уведомление). звонки на мобильный или домой не являются официальным уведомлением. и до сиих пор Вы считаетесь неуведомленным. во-вторых, срок наложения адм.взыскания 2 месяца (ст.36.1 КоАП)

Link to comment
Share on other sites

Сгорел киоск и погорела наполовину машина соседа , которая стояла рядом.

Этот случай навеял меня на такие мысли. Если на стоянке загорится чья - то машина и огонь повредит соседние . Кто будет возмещать ущерб , если нет страховки ???

Link to comment
Share on other sites

наверное виновник возгорания через суд

Спасибо за внимание.

Не дай Бог, сгорит дом из-за какой-то квартиры. Хозяин этой квартиры будет покупать всем квартиры ???

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане,

Хотел бы еще раз прояснить для себя вот какой момент:

Я ношу контактные линзы. На правах я без очков. если я буду носить очки, то может ли инспектор

а) Оштрафовать меня

б) забрать авто на штраф стоянку

в) Что еще меня ждет

Другой вариант: я на правах в очках, но очки не ношу, а ношу линзы что меня ждет тогда ?

Link to comment
Share on other sites

не переживайте, не может.

нет в статьях за ношение очков (при отсутсвии спец. пометок в правах) штрафа или тем более увоз автомобиля на стоянку...

и за линзы вам ничего не сделают.

вы переоцениваете наших инспекторов :)

Link to comment
Share on other sites

Ок, значит если я в очках, но на правах без очков, то никаких проблем, просто вроде говорили, что при получении прав или скажем когда ты их продлеваеш, мед справке указывается зрение, то когда фотографируешся. там требуют одеть очки, если очки с собой не принес они одевают вам свои дежурные очки, значит есть какой то резон в этом...

Link to comment
Share on other sites

до 30 апреля включительно вам не будут делать мозг по поводу дырки (а сразу нарисуют неисправные фары и занос на задней оси smile.png )

Все правильно, у меня так и было на обоих машинах))

Link to comment
Share on other sites

Ок, значит если я в очках, но на правах без очков, то никаких проблем, просто вроде говорили, что при получении прав или скажем когда ты их продлеваеш, мед справке указывается зрение, то когда фотографируешся. там требуют одеть очки, если очки с собой не принес они одевают вам свои дежурные очки, значит есть какой то резон в этом...

резон есть, человек должен понимать, что при сильной близорукости без спец. средств (очки, линзы) он наделает бед. По сути это вождение без прав, как мы уже разобрали где-то выше на примере случая из россии.

но поставьте себя на место нашего гаишника: вы напишете "вел транспортное средство без прав, потому что вместо оправы со стеклами использовал линзы" ? smile.png

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к знатокам - прошу помочь. Буду премного благодарен.

Значит у меня на машине сейчас номер 900. Не хочу его терять. Когда буду продавать машину на каких законных основаниях если таковые имеются могу оставить номер себе. То есть переоформить машину и взять уже другой номер (там уже по желанию клиента, либо сам пусть возмёт либо я ему возьму обычный любой). И второй вопрос, опять таки если я возьму новую машину - если с номером, как поступить, чтобы поставить свой номер, и если без номера (в этом случае я думаю проблем быть не должно).

Никто не хочет помочь мне с этой темой? :(

Link to comment
Share on other sites

лехго... во-первых, Вас должны были пригласить официальным образом (письменная повестка-уведомление). звонки на мобильный или домой не являются официальным уведомлением. и до сиих пор Вы считаетесь неуведомленным. во-вторых, срок наложения адм.взыскания 2 месяца (ст.36.1 КоАП)

Все верно.И Еще хочу добавить, если протокол составлен, то в течение года вы будете находиться в розыске, по истечение 1 года этот протокол удаляется из системы.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к знатокам - прошу помочь. Буду премного благодарен.

Значит у меня на машине сейчас номер 900. Не хочу его терять. Когда буду продавать машину на каких законных основаниях если таковые имеются могу оставить номер себе. То есть переоформить машину и взять уже другой номер (там уже по желанию клиента, либо сам пусть возмёт либо я ему возьму обычный любой). И второй вопрос, опять таки если я возьму новую машину - если с номером, как поступить, чтобы поставить свой номер, и если без номера (в этом случае я думаю проблем быть не должно).

По первому вопросу С законной стороны не знаю можно ли сделать это, но практически можно, незнаю во сколько обойдеться.

По второму: Вам надо будет сначала найти ту машину на которую Вы хотите поставить номер 900, снимаете свою с учета или переоформляете ее на покупателя берете ему другой номер, а потом сразу же ставите свой 900 номер на новую приобретенную машину.Желательно чтоб обе машины были на ваше имя.

Сам хотел так сделать.У Вас номер начинается на 10 или 90?

Link to comment
Share on other sites

По первому вопросу С законной стороны не знаю можно ли сделать это, но практически можно, незнаю во сколько обойдеться.

По второму: Вам надо будет сначала найти ту машину на которую Вы хотите поставить номер 900, снимаете свою с учета или переоформляете ее на покупателя берете ему другой номер, а потом сразу же ставите свой 900 номер на новую приобретенную машину.Желательно чтоб обе машины были на ваше имя.

Сам хотел так сделать.У Вас номер начинается на 10 или 90?

На 10 :) ну тогда придется продавать машину сначала по ген. доверенности, покупать новую машину уже на своё имя, желательно без номеров, и переоформлять, и потом уже если клиент захочет на его имя перевести старую машину. Но с другой стороны щас ведь на все машины которые привозят лепят 99. Запутался совсем. Знаю что может всё в обход все законам, одним шагом решить, но всё таки хочется как то правильно, если это возможно.

Link to comment
Share on other sites

На 10 smile.png ну тогда придется продавать машину сначала по ген. доверенности, покупать новую машину уже на своё имя, желательно без номеров, и переоформлять, и потом уже если клиент захочет на его имя перевести старую машину. Но с другой стороны щас ведь на все машины которые привозят лепят 99. Запутался совсем. Знаю что может всё в обход все законам, одним шагом решить, но всё таки хочется как то правильно, если это возможно.

Я недавно оформлял китайский самосвал, который был с нуля и привезен с Kитая.Мне дали на него номера 90. 99 они не ставят на привезенные машины как я понял, или может быть там есть какое-то условие.

С Вами согласен желательно сделать это все по закону.Посоветовал бы вам отправить письмо с запросом на [email protected] посмотрите что они Вам ответят, какие-то разговоры были что свои собственные номера возможно бронировать для дальнейшего использования на будущей машине.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 225 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 40 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 30 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 56 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 83 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...