Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе...


Aaliyah

Recommended Posts

Хочу сказать, спасибо Всем девочкам с форума! :rroza:

Спасибо вам мои дорогие, за то, что поддерживаете меня и за то, что вы со мной, когда мне плохо...

Ни кого из Вас не знаю лично, но так приятно было видеть на различных темах столько поддерживающих постов, получить на личку письма. Спасибо за внимание, за добрые пожелания! :rroza:

Не буду перечислять по имени, каждая из Вас поймёт кому адресованы эти слова! Большое Вам спасибо! :loveyouu:

Спасибо Вам за то, что на земле,

Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю.

За то, что душу обогрели мне,

Я лишь за это - В Вас души не чаю! :rroza::rroza: :rroza:

какой холоший стишок.и ты тоже холошая.цаца :loveyouu: знаешь когда плохо очень пишешь тут на теме и тебя поддерживают совсем чужие люди.и есть такие на других темах обсуждают твои посты.типа сколько можно грустить мол надоела.люди разные.но я рада что первый тип преобладает.и меня так же поддерживают когда грустно.и даже если я вас не знаю все равно люблю вас.не поверите но люблю :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Оччччень понравилось,особенно последняя фраза...

Еще немного о том самом :morqqqq:

Говорят , что сильные не плачут

Говорят, им нипочём гроза.

Просто эти люди часто прячут

Красные от слёз свои глаза.

Говорят, что сильные всё могут,

Жить без тёплых слов и без любви.

Просто эти люди с болью стонут

Там, где нет ушей и болтовни.

Говорят, что сильным всё даётся

Без усилий и труда.

Просто этим людям удаётся

Всю усталость утаить всегда.

Говорят, что сильным стать не сложно

Это, как умножить два на два.

Говорить конечно всё возможно,

Только трудно, сильным быть всегда.

Link to comment
Share on other sites

Еще немного о том самом :morqqqq:

Говорят , что сильные не плачут

Говорят, им нипочём гроза.

Просто эти люди часто прячут

Красные от слёз свои глаза.

Говорят, что сильные всё могут,

Жить без тёплых слов и без любви.

Просто эти люди с болью стонут

Там, где нет ушей и болтовни.

Говорят, что сильным всё даётся

Без усилий и труда.

Просто этим людям удаётся

Всю усталость утаить всегда.

Говорят, что сильным стать не сложно

Это, как умножить два на два.

Говорить конечно всё возможно,

Только трудно, сильным быть всегда.

там где нет ушей.что правда то правда

Link to comment
Share on other sites

ты до такой степени несчастный.ну просто смотреть жалко.неудачнык у которого в реале ничего хорошего нет.да да ты.тебе остается одно -повеситься. :looool: :looool:

Link to comment
Share on other sites

Sen bilir misin? Bilmezsin; boğazında değil, yüreğinde koca bir düğümle ağlamayı... Sustum... Konuşmuyorum... Sessizlik güzel, sessizlik acı dolu... Sensizliği sessizliğe fısıldasam olur mu? Kimseye duyurmadan anlatsam, benden başkası bilmese sana hissettiklerimi... Beni değil, gölgemi değil, düşlerimi sev bari... Tamam özleme beni, isteme, hissetme... Korkma ben hep yanındayım, ama ben senin değilim... Olamam zaten... Hak etmiyorum... Senin için ne yaptım ki, hayalini kurmaktan başka? Unutma ki en zorudur hayal kurmak... İnan en zorudur yokluğunda seni yaratmak, seninle olmak, dokunmak, teninin kokusunu duymak, sevişmek... Tamam... Sustum... Bak yine hayalini kurdum...

Seni çok özlüyorum

Elimde olsaydı seni hiç üzmezdim.

Yalnız şunu da unutma… Olurda bir gün geri dönecek olursan,Ben bıraktığın yerde olacağım…!

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=JSX1ekf-G04

Ты далеко от меня за пеленой другого дня,

Но даже время мне не сможет помешать

Перелететь океан и разогнав крылом туман,

Упав с ночных небес скорей тебя обнять.

Link to comment
Share on other sites

Немое молчание — это когда она молчит, отвернувшись к стене, размазывая тушь с заплаканных ресниц. Когда за нависшей тишиной скрывается то, о чем ты можешь только догадываться. Когда она не убирает твою руку со своего плеча, она ее просто не замечает. Когда ты понимаешь, что не прав. Когда ты не можешь сказать то, что должен. Что тебе очень жаль, что ты сволочь и свинья, что ты не должен был этого делать или говорить, что такого больше не повторится… И главное — что ты любишь ее. Любишь так сильно, как никто другой, и худшая пытка для тебя — смотреть на нее, когда она маленьким подрагивающим комочком забилась в угол дивана, спасаясь от твоего непонимания. Ты тупо смотришь на нее, ожидая, что она будет кричать, ругать тебя и говорить, говорить, говорить… Но слышишь только тишину. Ты обнимаешь ее за плечи, целуешь волосы, шею… Пусть она вырвется и ударит, пусть резкий звук пощечины уничтожит тишину, которую ты так боишься. Тебе страшно, что однажды тишина прекратится только одним словом, которое отнимет все, что у тебя было… Ты представляешь, как она, не подымая головы, тихо скажет: «Уходи…» и обнимаешь ее еще крепче, будто пытаясь удержать от этих мыслей, не дать ей сделать то, что давно заслуживаешь. Ты просишь прощения каждой клеточкой своего тела, каждым движением, каждым ударом сердца, но не словами — она уже давно не верит твоим словам, столько раз приносившим ей боль. Вы слушаете тишину и свои мысли. Ты думаешь о себе и о ней, она — о тебе и о себе. Ты никогда не поймешь разницы, она никогда не станет тебе объяснять. Из двоих всегда кто-то любит больше, наверное, тот, кто прощает. Ты не простил бы ее, загоняя свои чувства в угол, отгораживаясь от них заборами гордости и колючей проволокой самолюбия. Твои чувства никогда не были свободны, они всегда были в заточении, маясь арестантской бледностью и слабостью. И тем не менее ты любишь… Пусть так, пусть неправильно, грубо, жестоко, беспринципно, эгоистично, по-своему, но любишь… Жаль что она не слышит твоих мыслей, ведь мысли не лгут. Сейчас не лгут…

Ты слышишь как она, чуть приподняв голову, еле слышно говорит: «ненавижу тебя…» и целуешь соленые щеки, шепотом повторяя ее имя. Тишины больше нет…

Она простила тебя… Снова в последний раз…

Link to comment
Share on other sites

Что хочет женщина порой?

Бокал вина и выходной.

С подругой скромно посидеть.

Немного выпить – прибалдеть.!!!!!

Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить.

Чуть захмелеть и закурить.

Потом расплакаться в жилетку.

Вновь зажигая сигаретку.

Прибавив музыку слегка.

Сплясать до слома каблука.

И чтоб никто, не приставал.

Вопросы чтоб не задавал.

Ты посмотри в глаза подруг.

И оглядись потом вокруг..

Зачем нужны вам мужики?

Ведь с ними сдохнешь от тоски.

Им принеси, подай, налей.

И не найдешь средь них друзей.

У них одно лишь на уме.

Пойдем в постель, иди ко мне.

С подругой проще в тыщу раз.

Смахни слезу с усталых глаз.

С ней хочешь плачь, а хочешь смейся.

Захочешь, в стельку ты напейся.

Она поймет, она простит.

С тобою вместе погрустит.

Утрете слезы, посмеется.

Поговорив, в умат напьется.

Настало утро – бог ты мой.

Шикарный вышел выходной.

Глаз не сомкнули до утра.

А сколько выпито вчера?

Link to comment
Share on other sites

ты до такой степени несчастный.ну просто смотреть жалко.неудачнык у которого в реале ничего хорошего нет.да да ты.тебе остается одно -повеситься. :looool: :looool:

я хочу сказать тебе ты не мужчина

Хочу сказать, что ты... пробка! причем от бутылки с тормозной жидкостью!

:looll:

+10% за смайлофлуд.

Link to comment
Share on other sites

Говорят , что сильные не плачут

Говорят, им нипочём гроза.

Просто эти люди часто прячут

Красные от слёз свои глаза.

Говорят, что сильные всё могут,

Жить без тёплых слов и без любви.

Просто эти люди с болью стонут

Там, где нет ушей и болтовни.

Говорят, что сильным всё даётся

Без усилий и труда.

Просто этим людям удаётся

Всю усталость утаить всегда.

Говорят, что сильным стать не сложно

Это, как умножить два на два.

Говорить конечно всё возможно,

Только трудно, сильным быть всегда.

Когда хочется выключить разум,

И нет смысла искать силу воли,

Когда в сердце открытые раны,

То и сильные плачут. От боли…

Ты их слёз никогда не увидишь,

Вместо слёз на лице будет радость…

Униженьем ты их не обидишь,

А почувствуешь лишь свою слабость.

Я ведь тоже когда-то считала,

Что я сильная и не заплачу.

Не любила-любовь принимала…

Полюбив, стала думать иначе.

Сильный тот, кто не служит другому,

Но и сам он рабов не имеет.

Сила духа, быть может, дар Бога,

Только мне он сейчас нужнее…

Мне так хочется выключить разум,

Полный мыслей ничтожных и пыльных!

Меня спросишь ты: «Сильные плачут?»

Я не знаю. Спросите..у сильных…

Link to comment
Share on other sites

А ты только представь... Она не твоя... По утрам с ней рядом просыпаешься не ты... Её сонные глаза смотрят не на твои губы... А ведь она такая красивая по утрам...Она готовит завтрак не тебе... И не к тебе спешит на встречу... Не тебе рассказывает, как прожила день... Не с тобой делит горести и радости... Не тебе пишет те трогательные SMS-ки. И вот здесь.За ушком... Целует уже не тебя.Так, как умеет целовать лишь она... Так, как любил ты. Не с тобой мечтает о будущем... Не тебя ждет дома с горячим ужином... Улыбается не тебе... И даже в истерике своими маленькими кулочками бьёт не твою грудную клетку. Не ты утираешь её наивные слёзы... И открытки, и подарки - не тебе. Не ты бредешь рядом по ночным улицам... Не твои привычки она знает лучше своих... Не твоя жена... Мать не твоих детей... Не твоя. И ничего уже не исправить. Она совсем не твоя...

Страшно? Тогда береги!...

Link to comment
Share on other sites

Из любой ситуации, кроме смерти, всегда можно найти выход, если захотеть. А чтобы захотеть, нужно любить, в первую очередь, себя и ставить себя на 1-ое место. Все остальное потом...

Уходить нужно с концами, понимая, что назад пути нет. Из сердца нужно вырывать с корнем, чтобы спокойно жить и любить дальше.

Каждый конец в нашей жизни это начало нового. С черновиками покончено. Слишком долго они задержались на нашем столе. Отныне будем писать только на беловике gizildish Достаточно слез, грусти и тоски. Встаем на ноги, вытираем слезы, приводим в порядок память и идем покупать разноцветные ручки и карандаши :)

Link to comment
Share on other sites

спасибо Богу за то что у меня есть такие любимые и любящие родители и за то что у меня есть ты.такой каким я тебя люблю со всеми твоими недостатками в характере и твоими достатками за месяц:D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 58 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 32 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...