Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сообразим на.. скольких?


На сколько делится 500  

44 members have voted

  1. 1. Вы предпочитаете бухать

    • Сам на сам
      5
    • Вдвоем
      2
    • Втроем
      3
    • Вчетвером и больше
      12
    • Не пью и вам не советую
      12
    • Ээээ, достали дурацкие темы на разделе(((
      5
    • Исте-фа! Исте-фа!
      1
    • А вы знаете, 500 на 3 делится, если использовать метод бла-бла-бла..
      4


Recommended Posts

На Руси издавна повелось - бухать надо втроем. Пьешь один - ты алкаш. Пьете вдвоем - вы педе.. редиски, короче. Чтобы распить поллитра вас обязательно должно быть трое. (Хотя именно на три 500 как раз и не делится. На одного делится, на двух тоже, на четверых и на пятерых - легко. На три - никак. Впрочем, это к делу не относится)

Итак, сколько человек вам нужно для того, чтобы получить стопроцентное удовольствие от распития беленькой (желтенькой, красненькой, зелененькой)? Любите ли вы бухать сам на сам, или с другом детства на брудершафт, или втроем, как завещали мудрые российские деды? А может предпочитаете пить исключительно в многолюдных компаниях?.. Голосуем!

ПС последние три пункта в голосовалку добавлены, чтобы сэкономить скудные интеллектуальные ресурсы тех, кто считает своим долгом покласть в любую тему, которая им не нравится, тех, кто любую тему превращает в полигон для тестирования своей ненависти к народу и правительству, и тех, кто любит умничать по делу и без. Не напрягайтесь, граждане, при метеоризме это чревато:)

Link to comment
Share on other sites

о! тема о высоком!

одна никогда не пила.

вдвоем - в зависимости от степени знакомства и уровня отношений.. лучше не увлекаться.. хотя, опять же.. все в зависимости от желаемого конечного результата.. можно сделать вид, что напились до полузабытия, и будет повод на что свалить-)))

в компании больше четырех это своя специфика. опять же очень просто замаскироваться в толпе. и уже никто не будет следить сколько ты пьешь..и что вообще-) даже воду можно пить с таким видом, как будто это водка-))

поллитра водки на троих, шоб не до поросясьего визга.. поделить очень просто.. один разливает, а двое пьют по 250-)) и больше всех хаха ловит разливающий-))

"соображая", знайте свою норму. и не переусердствуйте.

а если выпив чуть больше нормы, теряете себя, уж лучше не пейте вовсе.

Link to comment
Share on other sites

А мне практически всё равно двое, трое или группа. Главное чтобы народ не кислый был.

И один если что без проблем могу грамотно нажраться.

Link to comment
Share on other sites

бухать на свадьбах под децибеллы бездарной музыки,когда не слышишь собеседника,это можно смело записывать в графу "сам на сам".

пятница и выходные прошли на свадьбах,..я не буду больше пить. :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Взависимости от того, что употребляю.

Впятером. Я и четыре кота, если Бейлис... В результате, коты висят на занавесках, а я ухахатываюсь.

Бейлис с котами?

Ма шери, это дурной тон :D

Link to comment
Share on other sites

Итак, сколько человек вам нужно для того, чтобы получить стопроцентное удовольствие от распития беленькой (желтенькой, красненькой, зелененькой)? Любите ли вы бухать сам на сам, или с другом детства на брудершафт, или втроем, как завещали мудрые российские деды? А может предпочитаете пить исключительно в многолюдных компаниях?.. Голосуем!

Исключительно в большой и веселой компании близких людей :)

Один могу только пивка выпить, вдвоем - уже интим, соответсвенно вино или мартини.

А может заодно и про свои предпочтения будет высказываться? ))

Link to comment
Share on other sites

Только не одной, так не интересно) желательно вино или пиво) Водку не предлагать!bohaut-263.gif

Хуже, когда с курами :looool:

много вы понимаете в кудахтающих закусках)))

:lol:

а что билдирчинчики обычно вырастают в куриц?udivlenie-371.gif

Link to comment
Share on other sites

Исключительно в большой и веселой компании близких людей :)

Один могу только пивка выпить, вдвоем - уже интим, соответсвенно вино или мартини.

А может заодно и про свои предпочтения будет высказываться? ))

Хорошая идея. Начало уже полОжили вы и Ударница труда)

Это вы-бухи.А мы-главбухи!

Мы (бухи) - 5949_61044_61035_pan-guma2.jpg

Вы (главбухи) - n583.jpg

Link to comment
Share on other sites

бухать на свадьбах под децибеллы бездарной музыки,когда не слышишь собеседника,это можно смело записывать в графу "сам на сам".

пятница и выходные прошли на свадьбах,..я не буду больше пить. :hmmm:

Таки да, абсолютно согласен - разновидность сам на сама. Если конечно ты пришел один.

ПС забыли добавить - до следующей пятницы)

Link to comment
Share on other sites

А я после своего дня рождения сказала больше никогда не буду пить, а то чуть память не потеряла на следующий день вспоминая кто я где я и зачем я...?

Link to comment
Share on other sites

А я после своего дня рождения сказала больше никогда не буду пить, а то чуть память не потеряла на следующий день вспоминая кто я где я и зачем я...?

Временное явление, не волнуйтесь. Уже через неделю снова захочется дринкнуть. Я терял память раз десять и лишь после последнего раза принял окончательное решение - крепких напитков не употреблять)

Link to comment
Share on other sites

Временное явление, не волнуйтесь. Уже через неделю снова захочется дринкнуть. Я терял память раз десять и лишь после последнего раза принял окончательное решение - крепких напитков не употреблять)

это вы 10 раз наступали на одни и те же грабли?))) оптимистичный вы наш)))

Link to comment
Share on other sites

Поседник, бухать, оно ,конечно,лучше от 4 -х и более и под горячую закуску. Однако,ткнул на последний пункт ,ибо суровые профессионалы делят искомую пол-литру на троих по булькам. Ровно 7 булек на стакан.

Link to comment
Share on other sites

Сколько водки не бери, все равно два раза бегать ))

А если по теме - не понимаю как можно пить одной\одному. Это же скучно, не?

Не. Если есть, о чем поговорить с самим собой - не скучно.

Link to comment
Share on other sites

Временное явление, не волнуйтесь. Уже через неделю снова захочется дринкнуть. Я терял память раз десять и лишь после последнего раза принял окончательное решение - крепких напитков не употреблять)

С моего дня рождения прошло больше полу года, я так и не могу пить. У меня отвращение какое то идет.

Link to comment
Share on other sites

Однажды я со своим дядей поспорил,кто быстрее напьецца. На столе стояли 2 бутылки пшеничной и одна сосиска! Так вот с одной этой сосиской мы выпили содержимое этих бутылок! Я победил :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

на троих пол литра была актуально когда водка была хорошая (хватало на троих) и люди были поскромнее. то есть знали меру.

сейчас на троих опустошают 5 бутылок еще пива сверху черт знает сколько. озверели люди.

Link to comment
Share on other sites

SNoRK, для победителя вы слишком хорошо все помнитеsmile.png

А у меня никогда не было проблем с памятью,даже если я на ногах уже стоять не могу :D
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 7 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 35 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...