Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

жизнь......как быть?


Recommended Posts

А меж тем .. У людей горе... Простите нас..

Парень, ты сам решай, братец.. Тебе здесь, никто не поможет.. Мозги в кашу только..

Каждый свою судьбу решает сам..

И там, как Небо раскинет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 291
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Автор берете жену когда детей нет дома , и под ручку едите к её родителям оставляете её там и говорите что так мол и так детей я содержу а на ёе капризы не тяну уже , я вас уверяю не она не её родители не хотят развода там её мозги вправят , а вы с ней будьте по строже и немного холодней , будьте мужиком в конце концов у вас дети росту подайте им пример .

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил анегдот в тему, да простит меня автор.

У одного мужика вместо двух, три яйца и вечно с женой нелады из-за этого. Как-то он о своей беде за столом рассказывает друзьям и те говорят, мол не печалься, решим и продолжают застолье. На следующий день приходит один из друзей к нему домой, дверь открывает жена:

-Трехяичный дома?

-Неа!

-Когда придет скажите ему, что приходил четырехяичный и сказал, что у пятиячного свадьба, шестиячный будет там тамадой.

Она была рада, что у ее мужа 3 яйца.

-----------------------------------

Придумайте историю с друзьями, что бы она была рада 150 кв.м.-рам.

Знаете, мне все-таки кажется, сорри, вы дали слабинку как мужчина. Я понимаю, что годы совместной жизни и быт берут верх, но все-таки изменить свои убеждения чуток вам придется. Если вы мужчина, стоите горой за свою семью, в ответе за все, тогда вам решать где жить вашей семье и в какой квартире. Дело ведь не в квадратуре, человек, который захочет ругаться, будет ругаться по любому поводу. Возьмите всю ответственность и нициативу по семейной жизни на себя, женщинам это нравится. На самом деле они не созданы для принятия и даже участия в принятии ответственных решений, им удобно, что бы мужчины их это делали, абсолютно во всех отношениях. Нынешние мужчины слишком многого хотят от женщин своих: ты и за домом присмотри и роди, за детьми присмотри, да и прими решения важные, типа как поступить мне с квартирой, чуть ли не сваливая всю ответственность за семейную жизнь на нее. Словом возьмите руль семейной жизни в свои руки, пусть женщина останется женщиной, тогда все и наладится. Борьба с другим-есть борьба с самим собой. Стоит пересмотреть установки свои и поймете, что не все так категорично. Погворите об этом с супругой.

Link to comment
Share on other sites

Семья-это честь мужчины и добропорядочный человек никогда не поставит свою честь на всеобщее обсуждение.Поэтому,семейные дела-это сугубо индивидуальное дело,а не для всеобщего обсуждения в котором кроме советов всегда будет присутствовать приколы и насмешки.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть одна родственница ,тоже такая лячярка,довела мужа ,теперь у него инфаркт ,позже она пошла работать, автор бегите от неё по дальше.Что будет когда у жены будет климакс,будет война ,кто кого убьёт.

Link to comment
Share on other sites

какие тут квадраты и гектары ?

дай ей самолет она ракету захочет.

"Зри в корень" Козьма демишкен.

она случайно не без отца выросла ? кто у них дома был главный отец или мать ? наверно мать да ?

Простите,а причем тут без отца или с отцом? Копайте глубже раз такой знаток возрастной психологии.

Я бы с такой женой и дня не прожил.

Но и на форуме советоваться не стал.

Смешно это.

И кажется выдуманным.

Ни то что бывают такие жены и такие проблемы, а то что кто-то всеръез пытается найти решение в советах совершенно незнакомых людей.

в Баку лучше ни с кем не делиться о своих проблемах..иногда даже так называемые подруги узнав о твоих проблемах перестают звонить..не говоря уже о ком то...не то общество..в баку любят успешных и богатых..с ними интереснее...а у кого проблемы те в черном списке..

если девушка выросла без отца - проблему можно решить чуть легче.

если семья была полная но главным была мать - это чуть сложнее.

понимаете, проблема в воспитании, в среде в которой девушка выросла. надо знать что бы действовать.

я смотрю у вас прям зубище на тех кто вырос без отца...по себе шоль судите?смените пластинку уже...смешно не то..чуть что сразу на семью...дет сад прям

насчет шохретперест - не думаю, что это так.

я не пытаюсь все сваливать на нее - это не есть моя цель. мне нужно както ее переубедить, чтоби она перестала сравнивать семьи, и сфокусировалась бы на своей семье и детях. пока етого не получается, к сожалению.

вы мужчины все одинаковые ей Богу...при других такие ангелочки даже голоса меняются..такие тихие порядочные воспитанные...прям не муж а мечта всей жизни..а как дома наедине зубы то сразу сверкают и острятся..и вся воспитанность так и наровиться наружу...иногда надо в свои глаза взглянуть чтоб соринку увидеть..чем пытаться найти бревно в глазу жены...

и вобще если честно,глупо вот так вот прожив 7 лет описывать себя таким прям мучеником..а жену гаргоной...

все 7 лет вы по ночам планировали о создании данной темы?

если зачастую ваши проблемы с женой возникают как раз таки из за того что она у вас завистливая...что очень харатерно для местных некоторых женщин..мягко говоря...то значит вы такой же как и она..раз за все 7 лет так и не вправили своей жене мозги чтобы отучилась завидовать..и вобще зависть плохое чувство..оно мешает жить и радоваться своей личной жизни..и своя жизнь проходит мимо..

если вы так и не научились садиться и разговаривать, чтобы решить недопонимания...то это значит что вы женились не по любви...и вам просто напросто плевать что будет с вашей семьей дальше..

разборки наверное у всех бывают,но чтобы уже жиру беситься из-за разницы в 30 кв м.мне кажется что причина не в этом ибо она глупая...причина глубже...и вы недоговариваете чтобы казаться лучше на фоне своей жены...

и вобще нашли место искать советы..форумы губят жизни..а вы ищете тут спасения...бегите лучше отсюда...лучший совет для вас это найти психолога в своем лице и в лице своей жены...переступив гордость и обиды...поговорить на чистоту...другого выхода нет..

ИЛИ позовите ее родителей и своих...и выложите все на чистоту на семейном совете..опозорьте ее пагубные капризные желания в эти долбанные кв метры...если причина только в них.Если не только в них тогда поставьте вопрос о разводе и далее причины развода озвучьте,и послушайте советы старших...надеюсь ваше окружение тоже не из тех кто считает что кто то живет лучше потому и ваша жизнь должна быть плагиатной.Мудрые люди вправят вам обоим мозги и вы возможно найдете смысл когда то созданной вами же семьи..

удачи

надеюсь не обидела своей резкостью...нте желания утирать кому то сопли...просто надо быть сильнее и смотреть правде в глаза..а не прятаться в кусты играя роль паиньки и сваливая все на жен и мужей

в соседней теме вон какой то ублюдок мать зарезал только потому что его матере хотелось женского счастья...таким бы детям поотрубать все части тела..оставить лишь фрагмент тела в виде куска мяса..и бросить в решетку к злым собакам которых не кормили месяц...

а вы с завистливой женой справиться не в силах..

Link to comment
Share on other sites

Семья-это честь мужчины и добропорядочный человек никогда не поставит свою честь на всеобщее обсуждение.Поэтому,семейные дела-это сугубо индивидуальное дело,а не для всеобщего обсуждения в котором кроме советов всегда будет присутствовать приколы и насмешки.

Жаль, плюсы закончились.

Link to comment
Share on other sites

говорят что когда люди не выплескивают эмоции, потом им же становится хуже... начинают болеть, с сердцем плохо и так далее.

наверное и я скоро буду таким же - по натуре я не человек эмоций, и видимо меня ждет та же участь, к сожалению. поговорить реально не скем о проблемах, поэтому пишу на форуме, может кто и даст какой нибудь совет.

с женой я живу уже 7 лет, растут 2 сына. с начала совместной жизни жили без квартиры, так как не было возможности, арендовали жилье, жили у родителей, потом переехали в 2х комнатную квартиру. на руках не было достаточно денег чтобы купить жил-площадь побольше, и это было причиной постоянных ссор в доме, разборки, вмешательство 3-их лиц и так далее. сеичас появилась возможность купить небольшие 3 комнаты - но и на этом ссоры не заканчиваются. вроде бы так сказать "хеир иш", но опять какие-то недопонимания, взаимные упреки.

вполне может уже дойти и до развода, хотя я очень люблю своих детей и жену и не хотел бы с ними расставаться.

может ктото уже был в похожей ситуации - помогите советом как быть.......

Автор, конечно, я очень извиняюсь, но хотел бы спросить, ваши родители или ее родители тоже проходили такой путь? То естьи бывали в таком положении?

Link to comment
Share on other sites

Простите,а причем тут без отца или с отцом? Копайте глубже раз такой знаток возрастной психологии.

в Баку лучше ни с кем не делиться о своих проблемах..иногда даже так называемые подруги узнав о твоих проблемах перестают звонить..не говоря уже о ком то...не то общество..в баку любят успешных и богатых..с ними интереснее...а у кого проблемы те в черном списке..

я смотрю у вас прям зубище на тех кто вырос без отца...по себе шоль судите?смените пластинку уже...смешно не то..чуть что сразу на семью...дет сад прям

вы мужчины все одинаковые ей Богу...при других такие ангелочки даже голоса меняются..такие тихие порядочные воспитанные...прям не муж а мечта всей жизни..а как дома наедине зубы то сразу сверкают и острятся..и вся воспитанность так и наровиться наружу...иногда надо в свои глаза взглянуть чтоб соринку увидеть..чем пытаться найти бревно в глазу жены...

и вобще если честно,глупо вот так вот прожив 7 лет описывать себя таким прям мучеником..а жену гаргоной...

все 7 лет вы по ночам планировали о создании данной темы?

если зачастую ваши проблемы с женой возникают как раз таки из за того что она у вас завистливая...что очень харатерно для местных некоторых женщин..мягко говоря...то значит вы такой же как и она..раз за все 7 лет так и не вправили своей жене мозги чтобы отучилась завидовать..и вобще зависть плохое чувство..оно мешает жить и радоваться своей личной жизни..и своя жизнь проходит мимо..

если вы так и не научились садиться и разговаривать, чтобы решить недопонимания...то это значит что вы женились не по любви...и вам просто напросто плевать что будет с вашей семьей дальше..

разборки наверное у всех бывают,но чтобы уже жиру беситься из-за разницы в 30 кв м.мне кажется что причина не в этом ибо она глупая...причина глубже...и вы недоговариваете чтобы казаться лучше на фоне своей жены...

и вобще нашли место искать советы..форумы губят жизни..а вы ищете тут спасения...бегите лучше отсюда...лучший совет для вас это найти психолога в своем лице и в лице своей жены...переступив гордость и обиды...поговорить на чистоту...другого выхода нет..

ИЛИ позовите ее родителей и своих...и выложите все на чистоту на семейном совете..опозорьте ее пагубные капризные желания в эти долбанные кв метры...если причина только в них.Если не только в них тогда поставьте вопрос о разводе и далее причины развода озвучьте,и послушайте советы старших...надеюсь ваше окружение тоже не из тех кто считает что кто то живет лучше потому и ваша жизнь должна быть плагиатной.Мудрые люди вправят вам обоим мозги и вы возможно найдете смысл когда то созданной вами же семьи..

удачи

надеюсь не обидела своей резкостью...нте желания утирать кому то сопли...просто надо быть сильнее и смотреть правде в глаза..а не прятаться в кусты играя роль паиньки и сваливая все на жен и мужей

в соседней теме вон какой то ублюдок мать зарезал только потому что его матере хотелось женского счастья...таким бы детям поотрубать все части тела..оставить лишь фрагмент тела в виде куска мяса..и бросить в решетку к злым собакам которых не кормили месяц...

а вы с завистливой женой справиться не в силах..

Вы реально думаете что человек изменится после внушения в виде разговора по душам? Человек (если это на самом деле так) по настоящему испорчен и кстати воспитан теми же родителями которых предлагается позвать на сурьёзный разговор. Наверняка там такие же мещане :)

Реально человек меняется только после того как выпадает из привычной жизни и попадает в условия когда жизнь тебя заставляет меняться и переоценивать свои жизненные ценности иначе смерть.

Наш герой сам прекрасно знает с кем живет, просто боится честно признаться себе в этом.

Link to comment
Share on other sites

Автор, не нужно ее ни в чем убеждать или переубеждать, вы боретесь со следствием, а не с причиной. Вы должны себя убедить, что вы МУЖЧИНА, раз забыли. Да и потом, как вы 7 лет всё это терпели, ума не приложу... Короче, кулаком по столу трескать умеете? Нет? Так вот научитесь уже! Хотя.... 7 лет все таки срок... сейчас радикально изменив поведение, вы просто можете вызвать у нее приступ смеха... даже не знаю что посоветовать.... лучше не буду.

Link to comment
Share on other sites

Вы реально думаете что человек изменится после внушения в виде разговора по душам? Человек (если это на самом деле так) по настоящему испорчен и кстати воспитан теми же родителями которых предлагается позвать на сурьёзный разговор. Наверняка там такие же мещане :)

Реально человек меняется только после того как выпадает из привычной жизни и попадает в условия когда жизнь тебя заставляет меняться и переоценивать свои жизненные ценности иначе смерть.

Наш герой сам прекрасно знает с кем живет, просто боится честно признаться себе в этом.

внушение то тут причем?если он посадит жену и скажет давай поговорим на чистоту я хочу развестись изза таких то причин...то она быстро почувствут эффект быстрого душа во время перегрева мозга..а воспитание ее думаю тут не играет роли...она может себя вести сейчас так потому что причины глубже..она просто устала от чего то на протяжении этих 7 лет..или просто чем то не удовлетворена..автор то нам никогда не рискнет написать всю правду..ибо хочет казаться ангелочком в глазах форумчан...чтобы не читать осуждений..правда о себе всегда горькая. :morqqqq: а читать о том что жена которая ему доставляет сейчас дискомфорт и хочет чего то...мигера,намного приятнее

Link to comment
Share on other sites

...

вы мужчины все одинаковые ей Богу...при других такие ангелочки даже голоса меняются..такие тихие порядочные воспитанные...прям не муж а мечта всей жизни..а как дома наедине зубы то сразу сверкают и острятся..и вся воспитанность так и наровиться наружу...иногда надо в свои глаза взглянуть чтоб соринку увидеть..чем пытаться найти бревно в глазу жены...

и вобще если честно,глупо вот так вот прожив 7 лет описывать себя таким прям мучеником..а жену гаргоной...

все 7 лет вы по ночам планировали о создании данной темы?

если зачастую ваши проблемы с женой возникают как раз таки из за того что она у вас завистливая...что очень харатерно для местных некоторых женщин..мягко говоря...то значит вы такой же как и она..раз за все 7 лет так и не вправили своей жене мозги чтобы отучилась завидовать..и вобще зависть плохое чувство..оно мешает жить и радоваться своей личной жизни..и своя жизнь проходит мимо..

если вы так и не научились садиться и разговаривать, чтобы решить недопонимания...то это значит что вы женились не по любви...и вам просто напросто плевать что будет с вашей семьей дальше..

разборки наверное у всех бывают,но чтобы уже жиру беситься из-за разницы в 30 кв м.мне кажется что причина не в этом ибо она глупая...причина глубже...и вы недоговариваете чтобы казаться лучше на фоне своей жены...

и вобще нашли место искать советы..форумы губят жизни..а вы ищете тут спасения...бегите лучше отсюда...лучший совет для вас это найти психолога в своем лице и в лице своей жены...переступив гордость и обиды...поговорить на чистоту...другого выхода нет..

ИЛИ позовите ее родителей и своих...и выложите все на чистоту на семейном совете..опозорьте ее пагубные капризные желания в эти долбанные кв метры...если причина только в них.Если не только в них тогда поставьте вопрос о разводе и далее причины развода озвучьте,и послушайте советы старших...надеюсь ваше окружение тоже не из тех кто считает что кто то живет лучше потому и ваша жизнь должна быть плагиатной.Мудрые люди вправят вам обоим мозги и вы возможно найдете смысл когда то созданной вами же семьи..

удачи

надеюсь не обидела своей резкостью...нте желания утирать кому то сопли...просто надо быть сильнее и смотреть правде в глаза..а не прятаться в кусты играя роль паиньки и сваливая все на жен и мужей

в соседней теме вон какой то ублюдок мать зарезал только потому что его матере хотелось женского счастья...таким бы детям поотрубать все части тела..оставить лишь фрагмент тела в виде куска мяса..и бросить в решетку к злым собакам которых не кормили месяц...

а вы с завистливой женой справиться не в силах..

Виолетта, простите великодушно за столь откровенный вопрос: вот вы негативно относитесь к форуму (впрочем, это ваше личное дело). Но мне интересно вот что: вы и в реальной жизни так агрессивно общаетесь с людьми, или только на форуме? Просто некоторые выражения в ваших постах удостоверяют первое из предположений...

Link to comment
Share on other sites

Виолетта, простите великодушно за столь откровенный вопрос: вот вы негативно относитесь к форуму (впрочем, это ваше личное дело). Но мне интересно вот что: вы и в реальной жизни так агрессивно общаетесь с людьми, или только на форуме? Просто некоторые выражения в ваших постах удостоверяют первое из предположений...

тема не обо мне

если интересует моя манера общения обращайтесь в лс,а засорять тему обсуждая как я общаюсь с людьми несовсем уместно ,не надо уводить тему в другое русло,и если бы вы удосижились дочитать мой пост который вы процитировали,то не задавали бы мне вопросов,я ниже извинилась за резкость,остальное никого не касается :rroza:

с мужчинами не цацкаются,а то вон что получается,потом нюни на форумах распускают :devil:

Link to comment
Share on other sites

тема не обо мне

если интересует моя манера общения обращайтесь в лс,а засорять тему обсуждая как я общаюсь с людьми несовсем уместно ,не надо уводить тему в другое русло,и если бы вы удосижились дочитать мой пост который вы процитировали,то не задавали бы мне вопросов,я ниже извинилась за резкость,остальное никого не касается :rroza:

с мужчинами не цацкаются,а то вон что получается,потом нюни на форумах распускают :devil:

:) Спасибо большое, я получил подробный ответ на свой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Все дружно автора сделали пешман, что тему открыл, посоветоваться хотел...

мало думал о семейной проблеме, так еще будет думать, что гелет сделал спросив совета у людей...

Link to comment
Share on other sites

Все дружно автора сделали пешман, что тему открыл, посоветоваться хотел...

мало думал о семейной проблеме, так еще будет думать, что гелет сделал спросив совета у людей...

Это неудивительно. Равнодушие к проблемам общества, если они не касаются лично самого человека, присуще к большинству представителей нашего народа. Посему мы и повседневно имеем то, что имеем.

Link to comment
Share on other sites

Да и потом, как вы 7 лет всё это терпели, ума не приложу... Короче, кулаком по столу трескать умеете? Нет? Так вот научитесь уже!

____________

Не поможет,брат..я знаком с этим типом женщин..они не боятся ничего..и знаете почему,да потому что у них напрочь отсуствует любов и уважение к мужу..при ней ударишь по столу,она туманыны башына чекиб полезет глаза тебе выкалывать озюдя бир дешийден..И дело не в том,что вы будете тащить всё домой,любить детей до беспамятсства..10 раз возить заграницу..она всю жизнь будет считать,что ты по гроб жизнь ей обязан,что она вышла за тебя замуж..а ты,виляй хвостиком..Иногда у мужей может замкнуть..озюдя очень серьёзно..дело дойдёт до мордобоя..озюдя нехилого..а она будет орать в открытые окна "оx..aaaaaш" и хватацца за нож..Этих женщин неисправишь..Брат..послушай меня..у тебя два выхода..или молчать всю жизнь и делать то,что она захочет,изредка успокаивая себя,что всё делаешь ради своих детей..а завтра и дети вырастут..и будут также относицца как и мать..либо развернувшись градусов эдак на 90 вмочить ей от всей души..и уйти..оставив всё и уйти в одном пиджаке..я нe хочу шас быть похожим на героя из Мимино..но скажу..друг..у тебя добрые глаза..беги..иначе тебе кранты..

Link to comment
Share on other sites

дорогой автор помойму изначально вы виноваты. В самой первой сорре- 7 лет назад надо было бы не ругаться не спорить а четко спокойно сказать- Хочешь быть со мной принимай меня таким какой я есть- и материально и духовно. а я свою очередь буду делать все что от меня зависит для нашей семьи,ругаться не собираюсь.

Или хотя бы сейчас надо просто спокойно без упреков поговорить. Может квартира это просто предлог.Потому что если это правда повод для постоянных конфликтов то ваша жена ( сорри) дура.И вы просто портите себе жизнь

Link to comment
Share on other sites

если бы я была на вашем месте то сказала бы: будешь рыпаться, то куплю квартиру такую какую захочу оформлю ее на свою маму/папу/брата/сестру и в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ подам на развод. и останешься ты в своих 2 комнатах на всю жизнь. а вам я бы на полном серьезе советую подумать на кого будет имущество. т.к. я так понимаю его объем вашу жену и интересует. и чует мое сердце что пошлет она вас после покупки квартиры. а т.к. это будет уже совместно нажитое имущество (если вы оформите на себя или упаси Бог на нее)то получит она его в 3/4 части. а вам придется оттуда уйти.

и правильно вам сказали включайте мужика пока не поздно. ей всю жизнь будет все мало. если не остановите эту машину раз и навсегда, то придется бежать впереди паровоза всю жизнь и не факт, что он вас не догонит в один момент и не переедет вам хребет.

или метод: хочет 187 квадратов. скажиет ок, но тогда следующие 2 года никуда не выезжаем. покупки дорогие (в том числе и шмотки) не покупаем ну и т.д. согласна? согласится. ок. покупайте 187. одолжите но купите. а потом устройте ей кузькину мать на сухом пайке в ближайшие 2 года. стиснув зубы сдержите слово. хоть и детей будет жалко без отпуска. но все же. зато она этот урок запомнит на всю жизнь. и просить точно ничего уже не будет.

Link to comment
Share on other sites

Да и потом, как вы 7 лет всё это терпели, ума не приложу... Короче, кулаком по столу трескать умеете? Нет? Так вот научитесь уже!

____________

Не поможет,брат..я знаком с этим типом женщин..они не боятся ничего..и знаете почему,да потому что у них напрочь отсуствует любов и уважение к мужу..при ней ударишь по столу,она туманыны башына чекиб полезет глаза тебе выкалывать озюдя бир дешийден..И дело не в том,что вы будете тащить всё домой,любить детей до беспамятсства..10 раз возить заграницу..она всю жизнь будет считать,что ты по гроб жизнь ей обязан,что она вышла за тебя замуж..а ты,виляй хвостиком..Иногда у мужей может замкнуть..озюдя очень серьёзно..дело дойдёт до мордобоя..озюдя нехилого..а она будет орать в открытые окна "оx..aaaaaш" и хватацца за нож..Этих женщин неисправишь..Брат..послушай меня..у тебя два выхода..или молчать всю жизнь и делать то,что она захочет,изредка успокаивая себя,что всё делаешь ради своих детей..а завтра и дети вырастут..и будут также относицца как и мать..либо развернувшись градусов эдак на 90 вмочить ей от всей души..и уйти..оставив всё и уйти в одном пиджаке..я нe хочу шас быть похожим на героя из Мимино..но скажу..друг..у тебя добрые глаза..беги..иначе тебе кранты..

Я тоже вскользь подумал, что не сможет, после вашего поста понял почему. Надо по быстрому вытаскивать из под удара все свое имущество, пока есть возможность, а то она вас в одних трусах оставит после развода. Переписывайте на друзей, родню. Думаю дело труба.

Link to comment
Share on other sites

Простите,а причем тут без отца или с отцом? Копайте глубже раз такой знаток возрастной психологии.

в Баку лучше ни с кем не делиться о своих проблемах..иногда даже так называемые подруги узнав о твоих проблемах перестают звонить..не говоря уже о ком то...не то общество..в баку любят успешных и богатых..с ними интереснее...а у кого проблемы те в черном списке..

я смотрю у вас прям зубище на тех кто вырос без отца...по себе шоль судите?смените пластинку уже...смешно не то..чуть что сразу на семью...дет сад прям

вы мужчины все одинаковые ей Богу...при других такие ангелочки даже голоса меняются..такие тихие порядочные воспитанные...прям не муж а мечта всей жизни..а как дома наедине зубы то сразу сверкают и острятся..и вся воспитанность так и наровиться наружу...иногда надо в свои глаза взглянуть чтоб соринку увидеть..чем пытаться найти бревно в глазу жены...

и вобще если честно,глупо вот так вот прожив 7 лет описывать себя таким прям мучеником..а жену гаргоной...

все 7 лет вы по ночам планировали о создании данной темы?

если зачастую ваши проблемы с женой возникают как раз таки из за того что она у вас завистливая...что очень харатерно для местных некоторых женщин..мягко говоря...то значит вы такой же как и она..раз за все 7 лет так и не вправили своей жене мозги чтобы отучилась завидовать..и вобще зависть плохое чувство..оно мешает жить и радоваться своей личной жизни..и своя жизнь проходит мимо..

если вы так и не научились садиться и разговаривать, чтобы решить недопонимания...то это значит что вы женились не по любви...и вам просто напросто плевать что будет с вашей семьей дальше..

разборки наверное у всех бывают,но чтобы уже жиру беситься из-за разницы в 30 кв м.мне кажется что причина не в этом ибо она глупая...причина глубже...и вы недоговариваете чтобы казаться лучше на фоне своей жены...

и вобще нашли место искать советы..форумы губят жизни..а вы ищете тут спасения...бегите лучше отсюда...лучший совет для вас это найти психолога в своем лице и в лице своей жены...переступив гордость и обиды...поговорить на чистоту...другого выхода нет..

ИЛИ позовите ее родителей и своих...и выложите все на чистоту на семейном совете..опозорьте ее пагубные капризные желания в эти долбанные кв метры...если причина только в них.Если не только в них тогда поставьте вопрос о разводе и далее причины развода озвучьте,и послушайте советы старших...надеюсь ваше окружение тоже не из тех кто считает что кто то живет лучше потому и ваша жизнь должна быть плагиатной.Мудрые люди вправят вам обоим мозги и вы возможно найдете смысл когда то созданной вами же семьи..

удачи

надеюсь не обидела своей резкостью...нте желания утирать кому то сопли...просто надо быть сильнее и смотреть правде в глаза..а не прятаться в кусты играя роль паиньки и сваливая все на жен и мужей

в соседней теме вон какой то ублюдок мать зарезал только потому что его матере хотелось женского счастья...таким бы детям поотрубать все части тела..оставить лишь фрагмент тела в виде куска мяса..и бросить в решетку к злым собакам которых не кормили месяц...

а вы с завистливой женой справиться не в силах..

Вы выросли в неполной семье или в семье где был(есть) отец-подкоблучником. Вы не замужем, в разводе. Муж сбежал потому что вам интереснее с бокатыми и успешными с кем он не мог конкурировать. Вам тема близка, но вы по ту сторону баррикады

Link to comment
Share on other sites

Вы выросли в неполной семье или в семье где был(есть) отец-подкоблучником. Вы не замужем, в разводе. Муж сбежал потому что вам интереснее с бокатыми и успешными с кем он не мог конкурировать. Вам тема близка, но вы по ту сторону баррикады

научитесь сначало грамотно писать а потом уже позволять себе анализировать не автора темы,я за советами не обращалась к форуму

По вам как раз таки и видно кто подкаблучник и кто в разводе и кому эта тема близка.

слава богу меня знают люди с форума и знают в разводе я или нет,а вам пора в клинику,лечить голову :rroza: особенно если учитывать длину красной линии под вашим ником :blink:

п.с. правда в глаза заколола больно видать

Link to comment
Share on other sites

она работает - но постоянно нашу семью сравнивает с другими и постоянные упреки что филанкес и его семья живут лучше чем мы.....

Меня всегда удивляет, когда женщины начинают нечто подобное нести.

На вашем месте ответил бы так: если хотела жить красиво - надо было выходить за олигарха!

Вряд ли тут на форуме вам помогут. Нужна помощь профи. Вам надо бы с супругой обратиться к семейному психологу. Должно помочь.

Link to comment
Share on other sites

научитесь сначало грамотно писать а потом уже позволять себе анализировать не автора темы,я за советами не обращалась к форуму

По вам как раз таки и видно кто подкаблучник и кто в разводе и кому эта тема близка.

слава богу меня знают люди с форума и знают в разводе я или нет,а вам пора в клинику,лечить голову :rroza: особенно если учитывать длину красной линии под вашим ником :blink:

п.с. правда в глаза заколола больно видать

Когда нечего сказать посуществу, начинают искать грамматические и орфографические ошибки. Причем это делают всегда люди подобные вам и героине обсуждения. Вы одного поля ягодки. Отсюда и агрессия(до вашего появления её не было)

Link to comment
Share on other sites

Автор, вам надо в корне меняться и менять жену. Кто-то из вас двоих должен быть морально устойчивее и старше. Если вы понимаете, что не можете работать над собой и занматься самоанализом, обратитесь к психологу. У меня есть очень хороший, помогала мне и многим моим знакомым. Могу вам написать контакты в личку. Знаю этого человека уже 10 лет.

У жены сейчас конечно же расшатан гормональный фон - ребенку 11 месяцев, против природы не попрешь. но и этот период надо правильно пережить, чтоб из него выйти.

Не идите сразу на развод, из ваших постов понятно, что вы сами не совсем зрелый семьянин ( не хочу обидеть, просто написала о своем выводе из ваших постов). У вас есть шанс сохранить семью. Лучше не делайте резких движений, начиная от кольца заканчивая битьем, выдворением из дома и т.д.

Просто поймите что система ценностей в вашей семье пока разная, и не надо фиксироваться на том,что вы УЖЕ 7 лет живете вместе, иногда людям нужно гораздо больше, чтоб понять друг друга. Удачи.

напишите мне пожалуйста контакты психолога в ЛС.

а по теме, не надо разводится, у всех бывает черная полоса в жизни.

пострадают только дети.

Link to comment
Share on other sites

Когда нечего сказать посуществу, начинают искать грамматические и орфографические ошибки. Причем это делают всегда люди подобные вам и героине обсуждения. Вы одного поля ягодки. Отсюда и агрессия(до вашего появления её не было)

не уж то вы это все сами написали?или скопировали со словаря в яндексе? :looool:

как раз таки до вас и подобных анализов не было,теперь понятно,на воре шапка горит отсюда и оскорбления в адрес незнакомого человека,причем отреагировали на мой пост только мужчины,не понравилось читать правду о себе любимом?!есть такой тип мужчин как вы...маленький инструмент большие амбиции..отсюда и агрессия и жалкие попытки анализировать женщин умеющих выводить на чистоту таких "амбициозных" как Вы никчему не пригодных кроме как арвад открывать рот и поливать грязью...а потом на форумах заходим и жалуемся на жизнь да? etimtekuldu и находим на ком сорваться...

выглядит смешно,не советую продолжать в том же духе,иначе по не воле,подумают все что вы из категории неудачников срывающих на слабых женщинах...так что успокойтесь..я абсолютно не агрессивна,просто я прямолинейна,а это нравится не всем мужчинам,а только умным и сильным.а рядом с умными и сильными мужчинами у женщин не возникает желания проявлять свою прямолинейность,не до этого бывает..а за меня не беспокойтесь..о себе лучше..о себе..а то все о народе да о народе...себя надо поберечь пожалеть :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Надо по быстрому вытаскивать из под удара все свое имущество, пока есть возможность, а то она вас в одних трусах оставит после развода. Переписывайте на друзей, родню. Думаю дело труба.

____________________

Друг..без трусов остатся не так страшно..страшно понимать,что будучи мужчиной,ты не можешь с ней совладать..ну что ты ей сделаешь..она же ничего не боится..она будет тебя материть тебя твою родню,унижать..что с ней делать..бить?да хрен поможет..будешь понимать,что от тебя отвернулась твоя родня..что за твоей спиной смеются и показывают пальцем.Да и куда уйти то..закон на стороне мамаши..всё то,что ты тащил домой,наперекор своему здоровью..вкалывая в ночных сменах..приезжая домой и видя,как твоя зажравшаяся жена даже не хочет поднять задницу,чтобы накрыть тебе стол..до поры до времени дети тянутся к тебе..своим детским сердцем не понимая происходящего..но любое существо растёт..и будет таким,каким ему вдалбливают в мозг..изо дня в день..дело действительно труба..имуществом тут не закончится дело..страшнее всего склеить ласты от безысходности..пойти на свадьбу..выпить рюмочку и вдруг завалицца набок..лет в 30-35..а еще говорят смерть молодеет..

Link to comment
Share on other sites

квадратура покупаемого жилья ее беспокоит. свою квартиру (2 комнаты) хотим продать, доложить денег и взять 3-4 комнаты. максимум что можем позволит себе это 150м2. сегодня случайно нам показали квартиру 187м2, на что естественно не хватает денег - переругались, оскорбили друг друга и видимо дело идет к очень нежелательному расставанию.

Вспомнилась фраза из знаменитого фильма: если бы вы были моей женой, я бы повесился ©

Остается пожелать вам лишь терпения...Люди ютятся на 40 кв. м. в 4-5 и живут, а сеньору не устраивают 150 кв м на 4)

Link to comment
Share on other sites

Когда я это читаю, мне кажется, тема шуточная. Вы действительно думаете, что в ситуации, которую Вы описали, имеет место проблема с квартирой? И именно эту проблему нужно решать? В первый раз я усмехнулась, когда прочитала, что "раньше все ссоры были из-за того, что вы не могли позволить себе больше двух комнат". Ибо не надо долго думать, чтоб понять, что настоящей причиной для ссор это быть не может, разве что очередным предлогом. Ну а дальнейшее прочтение о том, что сейчас вы можете лишь 150 кв.м. (другим и не снилось) позволить себе, это подтвердило. Вы не беспокойтесь, если за 7 лет с нуля до 150 кв доработались, то через пару лет и 187 купите, но проблему это не решит, ибо у кого-то трехэтажный особняк, у кого-то личный вертолет, а у кого-то собственный остров. :devil:

здесь я с вами в корне не согласен, такие разговоры являются основной причиной для ссор во многих семьях.

Link to comment
Share on other sites

не уж то вы это все сами написали?или скопировали со словаря в яндексе? :looool:

как раз таки до вас и подобных анализов не было,теперь понятно,на воре шапка горит отсюда и оскорбления в адрес незнакомого человека,причем отреагировали на мой пост только мужчины,не понравилось читать правду о себе любимом?!есть такой тип мужчин как вы...маленький инструмент большие амбиции..отсюда и агрессия и жалкие попытки анализировать женщин умеющих выводить на чистоту таких "амбициозных" как Вы никчему не пригодных кроме как арвад открывать рот и поливать грязью...а потом на форумах заходим и жалуемся на жизнь да? etimtekuldu и находим на ком сорваться...

выглядит смешно,не советую продолжать в том же духе,иначе по не воле,подумают все что вы из категории неудачников срывающих на слабых женщинах...так что успокойтесь..я абсолютно не агрессивна,просто я прямолинейна,а это нравится не всем мужчинам,а только умным и сильным.а рядом с умными и сильными мужчинами у женщин не возникает желания проявлять свою прямолинейность,не до этого бывает..а за меня не беспокойтесь..о себе лучше..о себе..а то все о народе да о народе...себя надо поберечь пожалеть :rroza:

Таким как я фиолетово, что о них думают такие как вы. Ваша "прямолинейность" это банальная невоспитанность. Анализ длинны моего члена тому подтверждение

Link to comment
Share on other sites

Если он на это решится, то через два дня обретёт счастье с другой имя которой ЛЕГИОН КРАСИВЫХ, ПОРЯДОЧНЫХ, ДОСТОЙНЫХ ДЕВУШЕК С ПРЕКРАСНЫМ ХАРАКТЕРОМ И ВОСПИТАНИЕМ

именно так,,,, и к тому же у меня есть возможность уехать за бугор и вести такой je образ жизни, но совесть не позволяет, да и детей люблю....

а то бы давно на все плюнул,....

Link to comment
Share on other sites

Таким как я фиолетово, что о них думают такие как вы. Ваша "прямолинейность" это банальная невоспитанность. Анализ длинны моего члена тому подтверждение

вы о себе слишком высокого мнения если смеете полагать,что мне очень важно мнение таких как Вы)))

и прежде чем писать тут о банальной невоспитанности,вернитесь на 6 ую страницу и перечитайте свой крик души-пост обращенный ко мне,с никчемными анализами о моей личной жизни,тогда и беритесь судить о невоспитанности,..и длина ваших гениталий меня абсолютно не интересуют,тем более итак понятно по каким причинам вы столь агрессивно настроены к женщинам и приучены вот так вот "анализировать" :morqqqq: надрессировали себя, а теперь плоды пожинаете...жалеть себя надо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

не уж то вы это все сами написали?или скопировали со словаря в яндексе? :looool:

как раз таки до вас и подобных анализов не было,теперь понятно,на воре шапка горит отсюда и оскорбления в адрес незнакомого человека,причем отреагировали на мой пост только мужчины,не понравилось читать правду о себе любимом?!есть такой тип мужчин как вы...маленький инструмент большие амбиции..отсюда и агрессия и жалкие попытки анализировать женщин умеющих выводить на чистоту таких "амбициозных" как Вы никчему не пригодных кроме как арвад открывать рот и поливать грязью...а потом на форумах заходим и жалуемся на жизнь да? etimtekuldu и находим на ком сорваться...

выглядит смешно,не советую продолжать в том же духе,иначе по не воле,подумают все что вы из категории неудачников срывающих на слабых женщинах...так что успокойтесь..я абсолютно не агрессивна,просто я прямолинейна,а это нравится не всем мужчинам,а только умным и сильным.а рядом с умными и сильными мужчинами у женщин не возникает желания проявлять свою прямолинейность,не до этого бывает..а за меня не беспокойтесь..о себе лучше..о себе..а то все о народе да о народе...себя надо поберечь пожалеть :rroza:

не понимаю, какое отношение прямолинейность имеет к интеллекту мужчины? Всмысле, рядом с умным и сильным вы начинаете думать иначе или при разговоре с ним пытаетесь высказать свое мнение "кривыми" способами))

Link to comment
Share on other sites

внушение то тут причем?если он посадит жену и скажет давай поговорим на чистоту я хочу развестись изза таких то причин...то она быстро почувствут эффект быстрого душа во время перегрева мозга..а воспитание ее думаю тут не играет роли...она может себя вести сейчас так потому что причины глубже..она просто устала от чего то на протяжении этих 7 лет..или просто чем то не удовлетворена..автор то нам никогда не рискнет написать всю правду..ибо хочет казаться ангелочком в глазах форумчан...чтобы не читать осуждений..правда о себе всегда горькая. :morqqqq: а читать о том что жена которая ему доставляет сейчас дискомфорт и хочет чего то...мигера,намного приятнее

вам бы повнимательней читать мои посты - и вы поймете что я себя ангелом не выставлял

и вообще, тема уже пошла не в то русло - просьба к модераторам закрыть ее.

Link to comment
Share on other sites

Беда в том, что у женщин сейчас слишком много прав. Они уверенно манипулируют этим. В случае развода дети по-любому с ней. Квартиру делят. Алименты само собой. Ещё нормальный мужчина и сверх алиментов вынужден помогать детям. Поэтому для мужчин со средним достатком, одной обычной квартирой развод - сильнейший удар как моральный, так и материальный. Жизнь сломана.

50% квартиры, если они ее купили после брака, а если до, то она остается собственнику. Детей можно оставить у себя. Все мы понимаем, как подобные дела в суде решаются. $$$

Link to comment
Share on other sites

именно так,,,, и к тому же у меня есть возможность уехать за бугор и вести такой je образ жизни, но совесть не позволяет, да и детей люблю....

а то бы давно на все плюнул,....

Повторюсь, что детям будет лучше не видеть всего этого. Они вас будут больше любить когда вы их будете навещать увешенный подарками нежели видя вас каждый день униженного, нервного, вечно воюющего. Это откладывается в мозгах, они будут бояться вашего прихода с работы так как будут знать что сейчас НАЧНЁТСЯ

Link to comment
Share on other sites

внушение то тут причем?если он посадит жену и скажет давай поговорим на чистоту я хочу развестись изза таких то причин...то она быстро почувствут эффект быстрого душа во время перегрева мозга..а воспитание ее думаю тут не играет роли...она может себя вести сейчас так потому что причины глубже..она просто устала от чего то на протяжении этих 7 лет..или просто чем то не удовлетворена..автор то нам никогда не рискнет написать всю правду..ибо хочет казаться ангелочком в глазах форумчан...чтобы не читать осуждений..правда о себе всегда горькая. :morqqqq: а читать о том что жена которая ему доставляет сейчас дискомфорт и хочет чего то...мигера,намного приятнее

Прямолинейная вы наша, откройте тему про себя и не пытайтесь казаться ангелочком, а мы почитаем и решим, ангел вы или ещё кто... Вы лично знакомы с автором, что делаете выводы, на что он горазд? Или это ваши предположения? А если форумчане будут высказывать свои предположения по вашем поводу, понравиться?

научитесь сначало грамотно писать а потом уже позволять себе анализировать не автора темы,я за советами не обращалась к форуму

По вам как раз таки и видно кто подкаблучник и кто в разводе и кому эта тема близка.

слава богу меня знают люди с форума и знают в разводе я или нет,а вам пора в клинику,лечить голову :rroza: особенно если учитывать длину красной линии под вашим ником :blink:

п.с. правда в глаза заколола больно видать

Знаете сколько грамматических и орфографических ошибох вы допускаете, вам подсчитать?

Зато сами советы раздаете налево-направо.

не уж то вы это все сами написали?или скопировали со словаря в яндексе? :looool:

как раз таки до вас и подобных анализов не было,теперь понятно,на воре шапка горит отсюда и оскорбления в адрес незнакомого человека,причем отреагировали на мой пост только мужчины,не понравилось читать правду о себе любимом?!есть такой тип мужчин как вы...маленький инструмент большие амбиции..отсюда и агрессия и жалкие попытки анализировать женщин умеющих выводить на чистоту таких "амбициозных" как Вы никчему не пригодных кроме как арвад открывать рот и поливать грязью...а потом на форумах заходим и жалуемся на жизнь да? etimtekuldu и находим на ком сорваться...

выглядит смешно,не советую продолжать в том же духе,иначе по не воле,подумают все что вы из категории неудачников срывающих на слабых женщинах...так что успокойтесь..я абсолютно не агрессивна,просто я прямолинейна,а это нравится не всем мужчинам,а только умным и сильным.а рядом с умными и сильными мужчинами у женщин не возникает желания проявлять свою прямолинейность,не до этого бывает..а за меня не беспокойтесь..о себе лучше..о себе..а то все о народе да о народе...себя надо поберечь пожалеть :rroza:

Вы хотите сказать, что у всех, кто квотирует ваши посты проблемы с неразвитыми гениталиями? На такие оскорбления можно ответить, лишь как Али Керимли: милости просим в гости, сами убедитесь.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...