Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где В Баку Лучший Дёняр По Вашему?


HUSKA

Recommended Posts

Сложно в Баку найти нормальный донерь. После настоящих турецких (в любом месте Турции) трудно качественно наши попытки оценить. Здесь как ни странно ни один турок не может повторить такой же донерь как и у себя на родине. Или турки к нам едут какие-то гийдирмя, или земля у нас какая-то портящая все хорошее. Мушвига донер не пробовал. Автош (когда был в белой будке сзади Портофино/Манго) нормальный, но не сказать что очень хороший. Неплохой донер/тантуни/шаурма ок м. Нариманова, в красной будке у остановки, стоит 2 азн. Как курица, так и дана. А вообще хорошо Beef Roll в макдаке smile.png Но дороговато, 3.80.

Edited by Рихад
Link to comment
Share on other sites

самый противный дэняр это в лимузине.я когда его 1 раз кушал то хотел выкинуть просто меня туда привел человек который знаком с донярщиком.и мне пришлось кушать ту гадость под названием доняр.

Значит он был плохо с ним знаком или это был не курийный донер

Link to comment
Share on other sites

Около базы Нефтчи, рядом с банком Республика. Большой, сытный и вкусный. А Автош не впечатлил, так же как и тантуни напротив Jazz Cluba... А самый вкусный был раньше рядом с мединститутом, но сейчас там уже не то.

Link to comment
Share on other sites

Около базы Нефтчи, рядом с банком Республика. Большой, сытный и вкусный. А Автош не впечатлил, так же как и тантуни напротив Jazz Cluba... А самый вкусный был раньше рядом с мединститутом, но сейчас там уже не то.

А как называется?)

Link to comment
Share on other sites

А как называется?)

НЕ помню названия... )) Для меня главное - содержание, то бишь дёняр, а не название))) Если вы про тот, что возле мединститута, то это на С.Вургуна, напротив бывшего райкома комсомола, а щас там ичра хакимийяти или что-то-то типа того. Дёняр давали в нежнейшем тяндире и мясо было - баранина, моя любимая...

Link to comment
Share on other sites

НЕ помню названия... )) Для меня главное - содержание, то бишь дёняр, а не название))) Если вы про тот, что возле мединститута, то это на С.Вургуна, напротив бывшего райкома комсомола, а щас там ичра хакимийяти или что-то-то типа того. Дёняр давали в нежнейшем тяндире и мясо было - баранина, моя любимая...

да мне тоже не важно) просто надо чтоб найти. я про тот который рядом с банком республика

Link to comment
Share on other sites

да мне тоже не важно) просто надо чтоб найти. я про тот который рядом с банком республика

Его совсем просто найти. Если вы знаете, где находится база Нефтчи (это по пр.Азадлыг, выше пересечения с Инглаб, в сторону ипподрома), напротив и чуть наискосок есть 9-этажка, под ней - банк Республика, прямо слева от банка - тот самый дёняр.

Link to comment
Share on other sites

Его совсем просто найти. Если вы знаете, где находится база Нефтчи (это по пр.Азадлыг, выше пересечения с Инглаб, в сторону ипподрома), напротив и чуть наискосок есть 9-этажка, под ней - банк Республика, прямо слева от банка - тот самый дёняр.

Спасибо, да знаю те места.

Link to comment
Share on other sites

Столько вчера прочитала про автош-доняр, решили его сегодня попробовать.Не пожалели, он реально очень вкусный и добротный такой, соус вообще очень вкусный, взяли мясной в лаваше - цена 2 азн.

Link to comment
Share on other sites

А где можно поесть вкусный искяндяр дёняр в приличной обстановке?

Во мне часто просыпаются животные инстинкты, так и тянет поесть что-нибудь убойное. :-)

Попробуйте в Кюре Пицца.

Link to comment
Share on other sites

Во мне часто просыпаются животные инстинкты, так и тянет поесть что-нибудь убойное. :-)

Страдаю тем же,а тема для этого инстингта очень и очень провокационная.:) Хотя, по-моему мнению, шаурма в Шаурме вкуснее деняра.

Link to comment
Share on other sites

вкусный донярь у метро нриманово на стороне детской поликлиники ряом с магазом ворлд телеком.цены от 2 манат и выше.к стате там дают зеленый мелкий туршу перец.острый такой. правда чили по круче.

Link to comment
Share on other sites

вчера взяла донер на Басина, где горизонтально мясо обжаривается. выкинула 2 маната. соленое мясо, черствый хлеб, а внутри тока плмидоры и огурцы. и все. а мне его так хвалили, такой-сякой.

Link to comment
Share on other sites

Проспект Г.Джавид, напротив МазеКер.

У них еще удивительно вкусный сыр.

Вот именно к их сыру у меня остались вопросы. А так, место неплохое.

Link to comment
Share on other sites

вкусный донярь у метро нриманово на стороне детской поликлиники ряом с магазом ворлд телеком.цены от 2 манат и выше.к стате там дают зеленый мелкий туршу перец.острый такой. правда чили по круче.

+100.Самый лучший донер который я ел там....теперь только там и ем...плюс есть еще и тантуни.

Link to comment
Share on other sites

я не ем мясо, только куриный. да и то во многих городских донярных вместо куриного мяса кладут кожу, итого больше половины доняра составляет кожа и жир... вообще у нас в доняр мяса меньше кладется, больше-овощей.а в Турции же, наоборот, мяса калан. но мне все-равно наш донер больше нравится. у нас соус томатный вкуснее+ много ингридиентов(огурцы,помидоры,зелень,лук,соленый огурчик,жареная картошка,иногда даже салатные листья).в Турции-никакого соуса-только кетчуп, да и мясо у них бесвкусное.вот.

Link to comment
Share on other sites

а разве они у нас есть?

была свидетельницей, как один раз продали корову за 60 ман, у которой дите умерло в животе, да и она сама была в плохом состоянии

После этого я не думаю, что в городе есть хорошие донеры.

ЗЫ их часто сильно перчат чтоб скрыть вкус мяса

Link to comment
Share on other sites

из остатков вчерашней курицы в духовке,недоеденных, так я тоже могу сделать, но все равно не так получается.

Link to comment
Share on other sites

У меня 2 вопроса:

1. Кюря-пицца, который пишете, на Г.Джавида, около мазекер, это где именно? Я там рядом живу, но не вспомню где именно это кюря пицца

2. Давно не ела, доняр, где внутри вместе со всеми ингредиентами, еще и жареная картошка была. Где сейчас такое продают?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
      • 63 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 8 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...