Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Балдыз


Gnomikus

Recommended Posts

[quote name='sebi_r' timestamp='1352978092' post='14434508']
Да уж,а у меня их две.Вот как начали ко мне относится,точно также я им и возвращаю в ответ их отношение.А чуть что,они говорят,что не так сделали,что я недовольна.Видите ли они все для меня делают,а я почему-то не вижу этого,вот такая я неблагодарная.Я такие дикости увидела живя с ними в одном доме.Ужас.....Словами не передать.Не поверите,было 3 или 4 месяца как я была замужем,обратила внимание несколько раз на то,что старшая вышла из ванной с шампунем в руках,положила в шкаф в их же комнате,младшая взяла шампунь,зашла в ванную,потом вышла опять же с шампунем в руках[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img] .Еще сколько таких случаев.Уймаааааааааааа.Для меня лично это дико очень.
[/quote]


мы тоже когда вместе жили точно также было а я дура все что покупала все было общее я не могла заходить в душ со своим шампунем или зубной пастой все покупала и сразу же ставила в ванную для меня тоже это дико не так воспитана... Я с Вами согласна таких случаев уйма, просто я жалею свои нервы и своего ребенка =так как моя беременность прошла в очень большом стрессе а 2 месяца после родов это вообще был ужас даже не хочется вспоминать...


Всегда Гелин плохая но для меня наоборот если даже наши гелин в чем то не правы я буду в их стороне я могу быть чем то не довольна но я им никогда ничего в лицо не скажу ай ону неш еле елемедин беле еледин- озу билер недже истеир гой еледе елесин

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 646
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='***СнеƸ̴Ӂ̴Ʒинка***' timestamp='1352984637' post='14436039']
мы тоже когда вместе жили точно также было а я дура все что покупала все было общее я не могла заходить в душ со своим шампунем или зубной пастой все покупала и сразу же ставила в ванную для меня тоже это дико не так воспитана... Я с Вами согласна таких случаев уйма, просто я жалею свои нервы и своего ребенка =так как моя беременность прошла в очень большом стрессе а 2 месяца после родов это вообще был ужас даже не хочется вспоминать...


Всегда Гелин плохая но для меня наоборот если даже наши гелин в чем то не правы я буду в их стороне я могу быть чем то не довольна но я им никогда ничего в лицо не скажу ай ону неш еле елемедин беле еледин- озу билер недже истеир гой еледе елесин
[/quote]


Полностью с вами согласна.Я только мечтаю о том дне,когда наконец-то купим квартиру и переедем.Надеюсь это скоро будет.У меня к сожалению беременность сорвалась из-за нервов.Я пока не балдызка,но скоро буду(через год,два иншаллах) я никому жизни учить не буду,что так не делай,так делай.Вы знаете,я думаю многое зависит от свекрови,свекра,если она изначально поставит так(если им на все наплевать,что каждый на своем месте должен быть,я думаю таких проблем не было.От балдызок и вообще от семьи мужа у меня столько негатива накопилось изначально

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sebi_r' timestamp='1352985912' post='14436309']
Полностью с вами согласна.Я только мечтаю о том дне,когда наконец-то купим квартиру и переедем.Надеюсь это скоро будет.У меня к сожалению беременность сорвалась из-за нервов.Я пока не балдызка,но скоро буду(через год,два иншаллах) я никому жизни учить не буду,что так не делай,так делай.Вы знаете,я думаю многое зависит от свекрови,свекра,если она изначально поставит так(если им на все наплевать,что каждый на своем месте должен быть,я думаю таких проблем не было.От балдызок и вообще от семьи мужа у меня столько негатива накопилось изначально
[/quote]

Дай Бог Вам терпения и отдельного жилья и поменьше нервов это самое главное. Сама через все это прошла и всегда говорила пускай у меня будет одна комната но отдельная гозум гормесин гулагимда динж олсун слава Богу уже пол года живем отдельно с балдызкой с того времени не виделись и не разговариваем, сама добилась того что единственный брат ей запретил к нам приходить и даже знать ее не хочет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='***СнеƸ̴Ӂ̴Ʒинка***' timestamp='1352971876' post='14433038']
к великому моему сожалению у меня есть заловка и то настоящая змеиная головка, пока жила от нее далеко все броде было нормально и с ней и с со свекровью а только как встретились в первый же месяц начались скандалы и разборки. Сама заловка и нашими невестками я как с сестрами одна старше меня а другая в таком же возрасте. С обеими слава Богу хорошие отношения как говорится джаным да онлара гурбан. Я не люблю кому то усложнять жизнь,например что покупаю себе по мере возможности покупаю и для них и не жду никогда слова спасибо либо что бы они мне были за что то благодарны нейе гуджум чатир ону да елийирем. А вот у меня с моей балдыз все наоборот [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/sad.png[/img][b] не смотря на то что меня лишили моей самой большой мечты как каждой девушки одеть свадебное платье,[/b] все равно я ей во всем уступала. Самой было одевать нечего я как ГЕЛИН дарила ей не дешевые платья и разные другие подарки. А сама не увидела ничего.Так как мы с мужем познакомились вне Азербайджана и поэтому я всегда слышу "была бы здесь все бы для тебя сделали"-я считаю человек который хочет делать делает не смотря ни на что. Если бы ее не было у меня были бы отличные отношения со свекровью но к сожалению "своя рубашка ближе к телу". На свадьбe которую они сделали моему мужу (оглан тою- только для мужчин) я была не как Гелин а как служанка ( в 4 месяце беременности) никому такого отношения не желаю даже врагу...
[/quote]
я очень извиняюсь,а как это она сделала?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nigar/nigem' timestamp='1353048511' post='14443411']
я очень извиняюсь,а как это она сделала?
[/quote]

Все было сделано ради квартиры, у ее родителей 4-комнатная квартира и вот сделали они оглан тою собрав деньги купили квартиру нас пересилили туда и автоматом та квартира осталась ей мы про ту свадьбу ничего не знали узнали от 3 лиц и уже делать еще свадьбу нам стало не удобно перед родственниками и знакомыми.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='***СнеƸ̴Ӂ̴Ʒинка***' timestamp='1353059163' post='14445800']
Все было сделано ради квартиры, у ее родителей 4-комнатная квартира и вот сделали они оглан тою собрав деньги купили квартиру нас пересилили туда и автоматом та квартира осталась ей мы про ту свадьбу ничего не знали узнали от 3 лиц и уже делать еще свадьбу нам стало не удобно перед родственниками и знакомыми.
[/quote]
Вам надо было сыграть свадьбу для своих родственников,т.е гыз тою
Ничего Бог ее накажет!Слава Богу Вы сейчас лишены ее общения и нервы спокойны

Link to comment
Share on other sites

[quote name='***СнеƸ̴Ӂ̴Ʒинка***' timestamp='1353059163' post='14445800']
Все было сделано ради квартиры, у ее родителей 4-комнатная квартира и вот сделали они оглан тою собрав деньги купили квартиру нас пересилили туда и автоматом та квартира осталась ей мы про ту свадьбу ничего не знали узнали от 3 лиц и уже делать еще свадьбу нам стало не удобно перед родственниками и знакомыми.
[/quote]

То есть квартира в которой вы сейчас живете-ваша?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='***СнеƸ̴Ӂ̴Ʒинка***' timestamp='1353059163' post='14445800']
Все было сделано ради квартиры, у ее родителей 4-комнатная квартира и вот сделали они оглан тою собрав деньги купили квартиру нас пересилили туда и автоматом та квартира осталась ей мы про ту свадьбу ничего не знали узнали от 3 лиц и уже делать еще свадьбу нам стало не удобно перед родственниками и знакомыми.
[/quote]

Если ваша квартира,то хотя бы это хорошо.У нас например была свадьба как положено,деньги которые остались со свадьбы вне зависимости от того сколько(4 года прошло я до сих пор не знаю),тогда как у мужа был долг 4000 азн,ни копейки со свадьбы не дали,чтобы облегчить жизнь своему сыну.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nigar/nigem' timestamp='1353060753' post='14446179']
Вам надо было сыграть свадьбу для своих родственников,т.е гыз тою
Ничего Бог ее накажет!Слава Богу Вы сейчас лишены ее общения и нервы спокойны
[/quote]


[quote name='sebi_r' timestamp='1353061177' post='14446290']
То есть квартира в которой вы сейчас живете-ваша?
[/quote]

так как мы познакомились с мужем заграницей и там пошли в загс и после загса сделали только для знакомых соберун в кафе и мы с мужем решили что когда приедем в Баку сделаем хорошую свадьбу не ради того что бы собрать деньги а ради того что бы все наши родственники и друзья порадовались за наше счастье, делать гыз тою времени не было так как я была беременнa неисе тут писать долго конечно обида есть и она останется еще долго но не смотря на это как писала выше к его родителям у меня есть уважение и будет они его родители а ее я даже знать не хочу, слава Богу есть своя квартира какая бы не была не вижу не слышу и нервы в спокойствии. Квартира в которой мы живем вроде считается нашей но пока еще не на наше имя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sebi_r' timestamp='1353061805' post='14446456']
Если ваша квартира,то хотя бы это хорошо.У нас например была свадьба как положено,деньги которые остались со свадьбы вне зависимости от того сколько(4 года прошло я до сих пор не знаю),тогда как у мужа был долг 4000 азн,ни копейки со свадьбы не дали,чтобы облегчить жизнь своему сыну.
[/quote]

да о чем Вы говорите какие деньги со свадьбы ни копейки не увидели, тогда муж не работал и я тоже сидели без копейки в кармане. Моя беременность попала на зиму ни одной зимней одежды, обуви и денег тоже у меня не было никого это не интересовало кроме моей мамы дай Бог ей здоровья, она меня в тот период одела с головы до ног, помню на праздники она ко мне приходит и говорит ты знаешь там в магазине каком то одну вещь покупаешь вторую дают в подарок давай скинемся на половину и пойдем купим как вам такое? Честное слово я бы эти слова не делала проблемой если до этого они для меня сделали все то ест все что для гелин делают. Не билим я сама не такая и для меня это все на столько дико...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='***СнеƸ̴Ӂ̴Ʒинка***' timestamp='1353066324' post='14447519']
да о чем Вы говорите какие деньги со свадьбы ни копейки не увидели, тогда муж не работал и я тоже сидели без копейки в кармане. Моя беременность попала на зиму ни одной зимней одежды, обуви и денег тоже у меня не было никого это не интересовало кроме моей мамы дай Бог ей здоровья, она меня в тот период одела с головы до ног, помню на праздники она ко мне приходит и говорит ты знаешь там в магазине каком то одну вещь покупаешь вторую дают в подарок давай скинемся на половину и пойдем купим как вам такое? Честное слово я бы эти слова не делала проблемой если до этого они для меня сделали все то ест все что для гелин делают. Не билим я сама не такая и для меня это все на столько дико...
[/quote]


Вот именно,если бы сделали.А потом удивляются почему же гялин к нам так относится [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/mad.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote] [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4][background=rgb(250, 251, 252)]я думаю многое зависит от свекрови,свекра[/background][/size][/font][/color] [/quote]

не всегда, мы со свекром не ладим, так уж получилось [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/unsure.png[/img] слишком много от него было подлянок, а я слишком злопамятная[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/mad.gif[/img] зато балдызка у меня замечательная, ни во что не вмешивается, ни на чью сторону не встает. Я ей жалуюсь на свекра, знаю, что свекор жалуется ей на меня, она бедная все выслушивает и молчит[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img] я иногда шучу, что с её умением выслушивать обе стороны ей надо стать семейным психотерапевтом [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sebi_r' timestamp='1353061805' post='14446456']
Если ваша квартира,то хотя бы это хорошо.У нас например была свадьба как положено,деньги которые остались со свадьбы вне зависимости от того сколько(4 года прошло я до сих пор не знаю),тогда как у мужа был долг 4000 азн,ни копейки со свадьбы не дали,чтобы облегчить жизнь своему сыну.
[/quote]У нас было тоже самое

Link to comment
Share on other sites

Men gelinimizle mehriban munasibetdeyem.ALLAH axiracan elesin! O da bilir ki,menim bir qardashim var.Heyatimi,canimi ona qurban vererem.Qardashimi bele cox istediyime gore gelinimiz de menimcun ezizdir.ALLAH onlarin birce qizlarini min budaq elesin!Ozlerine de hele nece-nece balaca bebeshler qismet elesin!Amin!

Link to comment
Share on other sites

нас 3 сестры, у нас 1 брат. он пока не женат,но я уже сейчас знаю,что вмешиваться не буду(если только она моих родителей обижать не будет). а так мы должны невестку любить, уважать и заботиться о ней,ведь она станет членом нашей семьи))

Link to comment
Share on other sites

ах девушки вы про шампунь, да я у них живя узнала что такое под одной крышей прятать еду, разделить продукты тайком есть для ихнее понятие вкусняшки и тому подобное, если все рассказать придете в ужас. Шукур АЛЛАХА мен гозу тохам меня даже беременной не к чему не тянуло. такая жизнь для меня было дикой. но отдельное жилье для меня еще мечта.сейчас моя балдызка вышла замуж, домашние немножко полегчали. выйти в квартиранты так дорого уж лучше я эти деньги ребенку потрачу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G.A' timestamp='1353582346' post='14515846']
ах девушки вы про шампунь, да я у них живя [b]узнала что такое под одной крышей прятать еду, разделить продукты тайком есть[/b] для ихнее понятие вкусняшки и тому подобное, если все рассказать придете в ужас. Шукур АЛЛАХА мен гозу тохам меня даже беременной не к чему не тянуло. такая жизнь для меня было дикой. но отдельное жилье для меня еще мечта.сейчас моя балдызка вышла замуж, домашние немножко полегчали. [b]выйти в квартиранты так дорого уж лучше я эти деньги ребенку потрачу[/b].
[/quote]

знакомо мне и такая ситуация... а есть люди которые твердят ест деньги или нет отделись не смотря ни на что...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G.A' timestamp='1353584457' post='14516307']
минимум 250 манат на жиле и плюс квартирант евин берекетиде олмаз. не билим АЛЛАХ ахырымызы хейир елесин
[/quote]
Помню [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] 1-ю квартиру мы снимали за 170 манат, сказать не ахти значит ничего не сказать, зато нервы были спокойные, а потраченные нервы ни на какие деньги не восстановишь. И берекет пришел как раз таки на съемных квартирах, после мы уже снимали за 300, условия не шикарные, но вполне жить можно было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G.A' timestamp='1353584457' post='14516307']
минимум 250 манат на жиле и плюс квартирант евин берекетиде олмаз. не билим АЛЛАХ ахырымызы хейир елесин
[/quote]

Амин!! Аллах сизе ев гисмет елесин и баланызы сахласын!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dariya' timestamp='1353587453' post='14517069']
Помню [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] 1-ю квартиру мы снимали за 170 манат, сказать не ахти значит ничего не сказать, зато нервы были спокойные, а потраченные нервы ни на какие деньги не восстановишь. И берекет пришел как раз таки на съемных квартирах, после мы уже снимали за 300, условия не шикарные, но вполне жить можно было.
[/quote]

у меня есть знакомые у которых один ребенок работает только муж жена дома за ребенком смотрит и в дом приходит 500 манат слава Богу у них есть своя квартира а вот например такая же семья и там нет квартиры и они отделились 250-300 манат пошло на квартиру и дальше?! вот как эта семья должна выжить на 200 манат грубо говоря?! Аталар дуз дейиб тохун адждан хебери олмаз... Тут речь не идет какая квартира главное что бы деньги были все упирается в деньги...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='***СнеƸ̴Ӂ̴Ʒинка***' timestamp='1353588534' post='14517335']
у меня есть знакомые у которых один ребенок работает только муж жена дома за ребенком смотрит и в дом приходит 500 манат слава Богу у них есть своя квартира а вот например такая же семья и там нет квартиры и они отделились 250-300 манат пошло на квартиру и дальше?! вот как эта семья должна выжить на 200 манат грубо говоря?! [b]Аталар дуз дейиб тохун адждан хебери олмаз... [/b]Тут речь не идет какая квартира главное что бы деньги были все упирается в деньги...
[/quote]
Мы не шиковали. Экономия была на всем, за дочкой мама смотрела, стирала я у мамы в стиралке, также и питались у моих. И берекет как раз таки пришел на съемных квартирах, после уже лучшая квартира + няня. Зато что мы имеем сейчас, я считаю пришло только из-за того что не было обратной дороги назад. Нужны были деньги, вот и старались заработать, а могла бы тоже сидеть на шее мужа, что пусть семью содержит, а тогда он получал всего лишь 350 манат. Выбрались же, купили же свою квартиру (на тот момент даже не мечтали о такой сумме), и много чего можем позволить ТТТТ и всем того желаю [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dariya' timestamp='1353589274' post='14517520']
Мы не шиковали. Экономия была на всем, за дочкой мама смотрела, стирала я у мамы в стиралке, также и питались у моих. И берекет как раз таки пришел на съемных квартирах, после уже лучшая квартира + няня. Зато что мы имеем сейчас, я считаю пришло только из-за того что не было обратной дороги назад. Нужны были деньги, вот и старались заработать, а могла бы тоже сидеть на шее мужа, что пусть семью содержит, а тогда он получал всего лишь 350 манат. Выбрались же, купили же свою квартиру (на тот момент даже не мечтали о такой сумме), и много чего можем позволить ТТТТ и всем того желаю [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]

Дай Бог Вам и Вашим родителям здоровья! порой проблемы заставляют жену "сидеть на шеи мужа" и не всегда родители жены могут помогать неисе тут если говорить то можно говорить и приводит примеры бесконечно. Желаю всем отдельного жилья Аллах хаминин берекетини бол елесин и никогда не возникали проблемы с экономией или недоразумения в семьях...[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/agilversin.gif[/img] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

не знаю девушки ну я не рискну вот собраться вещами и пойти в квартиранты. но я мужу тоже сказала что так долго жить не буду. даже закрыв глаза на другие проблемы, все ставя в сторону мне больше всего хочется второго ребенка, а это не получается потому что место мала на вторую кроватку места нет даже у меня и не морально я не хочу анормальную нервную беременность. а хочу чтоб все было в спокойствие. не знаю девы я совсем открылась сегодня

Link to comment
Share on other sites

Девочки я год прожила с балдызкой,клянусь я даже врагу не пожелаю.до сих пор вспоминать тошно,всю беременность она играла на моих нервах как на пианино,сейчас она в районе,переехала туда на пару лет,Аллах мени бахышласын но дейим всё таки гедиши олсун гелиши олмасын,но хоть она и далеко от Баку всё же она опять умудряется сувать свой нос в наши дела,под маской невинной овечки наговаривает на меня свекровь,я тут убираю готовлю.смотрю за её больным отцом,а она вечно крутит своё,мол ты такая сякая,холодная,нас не признаёшь,что хочешь то и делаешь,мне то всё равно что они все обо мне думают,хочу просто сьехать от них,она ведёт себя очень нагло,мол атамын евиди,и раз уж вы там живёте я должна быть в курсе всего.а когда у неё настрик плохой так она звонит и пытается и мне испортить его,кидает обидные словечки в мой адресс.пару раз у меня с ней такой шухер был,я ей всё в лицо выложила,она зная что я беременная провоцировала меня на скандалы,если даже я её простила Аллах билирем её ещё за это накажет,мне говорят что не обращай на неё внимание,игнорируй и всё,пусть сама позлится,но итак не получается.я прихожу в ужас когда понимаю что она будет в моей жизни до конца,молю Бога о чуде.так мечтааааю об отдельной хате(чего и всем желаю),при этой мысли у меня даже на лице слащавая улыбка появляется,ах если бы случилось чудо....мы живём раз и не хочется тратить жизнь на нервы потраченные на не достойных людей....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G.A' timestamp='1353591194' post='14517985']
не знаю девушки ну я не рискну вот собраться вещами и пойти в квартиранты. но я мужу тоже сказала что так долго жить не буду. даже закрыв глаза на другие проблемы, все ставя в сторону мне больше всего хочется второго ребенка, а это не получается потому что место мала на вторую кроватку места нет даже у меня и не морально я не хочу анормальную нервную беременность. а хочу чтоб все было в спокойствие. не знаю девы я совсем открылась сегодня
[/quote]
А нельзя разменять квартиру? Или же чтоб его родные помогли с покупкой новой квартиры?

[quote name='Grey Wolf' timestamp='1353647705' post='14523828']
как тут набалдызено [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]
ага (((( и во вред молодоженам. Если вы женаты, то многие проблемы вам должны быть знакомы [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G.A' timestamp='1353582346' post='14515846']
ах девушки вы про шампунь, да я у них живя узнала что такое под одной крышей прятать еду, разделить продукты тайком есть для ихнее понятие вкусняшки и тому подобное, если все рассказать придете в ужас. Шукур АЛЛАХА мен гозу тохам меня даже беременной не к чему не тянуло. такая жизнь для меня было дикой. но отдельное жилье для меня еще мечта.сейчас моя балдызка вышла замуж, домашние немножко полегчали. выйти в квартиранты так дорого уж лучше я эти деньги ребенку потрачу.
[/quote]

Не поверите,у нас дома тоже самое.Прячут вкусняшки [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dariya' timestamp='1353658669' post='14526000']
[b]А нельзя разменять квартиру? Или же чтоб его родные помогли с покупкой новой квартиры?[/b]

ага (((( и во вред молодоженам. Если вы женаты, то многие проблемы вам должны быть знакомы [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]

А Вы знаете сколько родителей готовы,чтобы сын развелся,нежели разменивать квартиру.Для них квартира это святое,а не сын или его семья.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sebi_r' timestamp='1353666329' post='14527550']
А Вы знаете сколько родителей готовы,чтобы сын развелся,нежели разменивать квартиру.Для них квартира это святое,а не сын или его семья.
[/quote]
Да, мне это знакомо, но я думала, только его родители такие уникумы [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wacko.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dariya' timestamp='1353658669' post='14526000'] А нельзя разменять квартиру? Или же чтоб его родные помогли с покупкой новой квартиры? [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] [/quote]

да я понимаю что во всех нормальных семьях все и так должно быть. но мои думают что как только мой деверь за хочет жениться мы должны уйти.

[quote name='sebi_r' timestamp='1353665810' post='14527451'] Не поверите,у нас дома тоже самое.Прячут вкусняшки [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img] [/quote]

да пуст прячут кому плохое делают сами себя не уважают раз на такие унизительные поступки идут. за то что я муж покупаем мы по местам кладем сладости на стол другие в холодильник. и я до сих пор не трогаю то что купили они. Слава Богу сама работаю даже у меня от мужа не зависимости нет. сто раз за это благодарна Богу. а так жизнь все поставит по местам

Link to comment
Share on other sites

а моя гайнана очень оригинальное оно не когда согласится чтоб мы разошлись но и не может не знаю не умеет или не хочет нам помогать. тот раз когда второй сын нам сказал что хочет жениться и нам надо уйти оно места того чтобы ему сделать замечания оно промолчала

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dariya' timestamp='1353658669' post='14526000']
ага (((( и во вред молодоженам. Если вы женаты, то многие проблемы вам должны быть знакомы [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]
нет, я пока бекяр, посему и не знакомы мне эти проблемы, надеюсь и не будут знакомы ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grey Wolf' timestamp='1353672128' post='14528827']
нет, я пока бекяр, посему и не знакомы мне эти проблемы, надеюсь и не будут знакомы [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wink.png[/img]
[/quote]
пока не женитесь не поймете )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G.A' timestamp='1353667913' post='14527915']
да я понимаю что во всех нормальных семьях все и так должно быть. но мои думают что как только мой деверь за хочет жениться мы должны уйти.



да пуст прячут кому плохое делают сами себя не уважают раз на такие унизительные поступки идут. за то что я муж покупаем мы по местам кладем сладости на стол другие в холодильник. и я до сих пор не трогаю то что купили они. Слава Богу сама работаю даже у меня от мужа не зависимости нет. сто раз за это благодарна Богу. а так жизнь все поставит по местам
[/quote]А вы ходите с видом мол не за что не съедем на съёмную,а только на свою,пусть продадут и купят две квартиры,по идее с гаймамой должен остаться младший сын,а вы бы жили отдельно и было бы счастье).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIKUS' timestamp='1353674510' post='14529356']
А вы ходите с видом мол не за что не съедем на съёмную,а только на свою,пусть продадут и купят две квартиры,по идее с гаймамой должен остаться младший сын,а вы бы жили отдельно и было бы счастье).
[/quote]


))) да у меня мысли тоже такого плана )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zakura' timestamp='1323803684' post='10726642']
Как ни странно покажется со стороны, моя просто эксклюзив, очень мягкая, отзывчивая, дружелюбная, ну мы видимся в год раз 5, она не тут живет.
[/quote]
Дружелюбие объясняется редкостью встреч и общения.

Link to comment
Share on other sites

Я наверно неправильная балдыз :) , потому что не вмешиваюсь в жизнь нашей гелинки, наоборот у нас она любит лезть в чужую жизнь, она тоже балдызка, так что их гелинка ее терпет не может. пыталасть и в мою сунуться , но я культурно ее проигнорировала. Я редко хожу к ним в гости, они к нам наоборот часто. Выходит я хорошая балдызка, хотя врядли это оценят :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 6 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 14 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 26 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 18 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 26 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...