Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто Такой Ульви Мехти?


Recommended Posts

Безе, она поизвестнее тебя, к примеру.. spiteful.gif

А причем тут я? что за детское сравнение?)))

"Известных" в городе много кстати, поизвестнее нас с тобой))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 245
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А причем тут я? что за детское сравнение?)))

"Известных" в городе много кстати, поизвестнее нас с тобой))

Прикол в том, что я не гоняюсь за известностью и не делаю упор на ней в теме, которая совершенно не имеет к ней отношения. А ты делаешь! И А. Гасанов делает. Чем тогда вы отличаетесь друг от друга?

З.Ы. Самую важную часть моего поста ты забыла. В чём я не сомневался. smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Прикол в том, что я не гоняюсь за известностью и не делаю упор на ней в теме, которая совершенно не имеет к ней отношения. А ты делаешь! И А. Гасанов делает. Чем тогда вы отличаетесь друг от друга?

Я не делаю упора на "ханум", я всего лишь хочу напомнить, что и она не подарок. А говорить по отдельности о них не получается, ибо сын получает воспитание от матери, а не от соседки :)

Link to comment
Share on other sites

Ульви мог быть иметь уважение к своей известной (?) матери - не обзываться, не поносить свою нацию, вести себя достойно.... Ведь себя позорит так лишний раз.. Ня ися... тяжелый случай. Клиника.

Link to comment
Share on other sites

Я не делаю упора на "ханум", я всего лишь хочу напомнить, что и она не подарок. А говорить по отдельности о них не получается, ибо сын получает воспитание от матери, а не от соседки smile.png

Как раз-таки получается, ибо речь идёт о взрослом человеке под 40 лет, насколько я понял. Так что в контексте сего факта разговоры о том, подарок ли его мать или не подарок - это дёшево. Ты не можешь понять эту простую мысль? spiteful.gif

Link to comment
Share on other sites

Как раз-таки получается, ибо речь идёт о взрослом человеке под 40 лет, насколько я понял. Так что в контексте сего факта разговоры о том, подарок ли его мать или не подарок - это дёшево. Ты не можешь понять эту простую мысль? spiteful.gif

я все прекрасно понимаю. А дешево и глупо возвеличивать самого обычно человека,называя его чуть ли не гением. который (мои соболезнования) не смог дать достойного воспитания и не сумел заткнуть свое чадо вовремя

для меня эта тема закрыта. Жаль что сам трус - "герой нашего времени" так и не появился. Хотя что я удивляюсь, позвиздеть все мастера :)

Link to comment
Share on other sites

Меги!Это точно он?facepalm.gif Какой не приятный,а отец и мать очень симпотичные,его отец директор спорткомплекса на тбилисском проспекте Рафик,красивый мужчина,да и Шафига приятная женщина,в кого же сын пошёл?buba.gif

Его отец режиссер Мехти Мамедов. А Рафик отчим.

Link to comment
Share on other sites

Честно признаться, это до меня вообще не дошло. Серьёзное агентство новостей - и публикация дешёвой склоки! А завтра кто-нибудь обделается по пьяне - они это тоже напечатают?

уже печаталиrofl.gifhttp://www.1news.az/bomond/lukmore/20110917102145520.html

Link to comment
Share on other sites

я все прекрасно понимаю. А дешево и глупо возвеличивать самого обычно человека,называя его чуть ли не гением. который (мои соболезнования) не смог дать достойного воспитания и не сумел заткнуть свое чадо вовремя

В контексте конфликта Гасанова и Мехти разговоры об этом человеке вообще не к месту. Ни возвеличивающие, ни принижающие! Именно эту мысль я уже в который раз пытаюсь донести до тебя. Мы тут говорим о взрослом человеке, который сам отвечает за свои слова и дела - причём тут его родители? Неужели опять непонятно?

З.Ы. К примеру, я как могу критикую религии, ибо считаю их достойными критики и привожу обоснования своему мнению. Это значит, что мои родители не дали мне воспитания? haha.gif

Link to comment
Share on other sites

а вы задайте вопрос на форуме, кто и кем себя считает? и удивитесь разнообразию ответов. там будут и арабы, и персы, и албанцы, турки и тюрки, даже парочка скифоф и шумеров))) и совсем немного азербайджанцев

есть еще азербайджанец с финскими корнями

или наоборот )))

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что там с этим Ульви, но в Баку есть немало людей, ненавидящих Азербайджан.

Мне самому случайно «повезло» познакомиться с таким типажом на одном мероприятии через общего знакомого.

Вечно хает все азербайджанское, постоянно жалуется на жизнь, сравнивает российские плюсы с азербайджанскими минусами ( обратным не занимается), постоянно обливает грязью местных девушек (недоволен тем, что им никто не интересуется). И это при том, что он в 30 лет до сих пор без работы, принципиально не учит азербайджанский или английский, жалуется на безработицу и безденежье. Ищет, однако, богатую невесту ( даже азербайджанка сойдет), ночует в скайпе, в фейсбуке, клеит в то местных, то российских, то украинских девушек на выданье, постоянно жалуется им на жизнь, вследствие чего те долго не выдерживают и посылают в короткое эро-путешествие.

Вначале кажется нормальным человеком, но потом я просто послал его на все буквы и прекратил с ним общение вообще. Кстати, и со знакомым тоже побазарил, тоже послал.

PS. Для девушек детали – зовут Эмиль Кулиев, живет в Говсанах, рост около 180 см, худой, нервный, но внешне нормальный, не страшный.

Вот его страничка на фейсе http://www.facebook.com/profile.php?id=100001297238569&ref=ts

Увидите такого - просто шлите на.... и в...

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не знаю кто такой Ульви -но знаю многих молодых людей недовольных жизнью

в нашей стране- не могут найти соотвествуюшую работу, не могут жениться, не могут

приобрести квартиру и живут с родителями.

Но Ульви насколько я понял ,как говориться хаит страну за какую -то свою необусроин-

ность, но он не хаит азербайджанок(т.е. мать ,тетю, бабушку,,,,,,) как в свое время

афффтор, сравнивая их со славянками.Поэтому чья бы корова .........мясяляси!

Не суди -не будешь судим.

Link to comment
Share on other sites

Что скажете?

Ну сравнили, он похож на отца конечно, это факт, но точно не двойник француза, видно что для этой фотографии он специально позировал. hm.gif Антипатичный тип...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что там с этим Ульви, но в Баку есть немало людей, ненавидящих Азербайджан.

PS. Для девушек детали – зовут Эмиль Кулиев, живет в Говсанах, рост около 180 см, худой, нервный, но внешне нормальный, не страшный.

Вот его страничка на фейсе http://www.facebook....97238569&ref=ts

Увидите такого - просто шлите на.... и в...

Вот гнида! Думаю, этот типчик похуже Мехти будет, просто неудачник по жизни.

Вся наша беда в том, что мы (азербайджанцы) - мягкие.

Если бы он на моей второй родине такое брехал, ему бы соседи в первую очередь наваляли бы. Полиция через неделю труп бы нашла ))

Link to comment
Share on other sites

Я видела что он написал и мне было дико неприятно. Неприятно о том как он отзывался об азербайджанцах и неприятно потому что Обо***л Анара . где он и где Анар. Нашел на икого ятвкать. А если еще и учесть тот факт что Анара нет в живых это вообще паскудство.

Бог ему судья. О адам деиль. Больной,закомплексованный человек.

Link to comment
Share on other sites

как хорошо что есть фб и прочие сети, не будь их эти люди наверное стены бы расписывали своими перлами или бы строчили в газетах с уникальными названиями типа "Каинат вя бактерия 99"

Link to comment
Share on other sites

Малая толика того что было им написано: Извиняюсь за мат.:

1. самое мерзотное что этот выродок страдает комплексом неофита... поливает грязью армян за тараканьи крохи азерагитпропа а сам при этом на 50% из армян (про А. Гасанова)

2. Бред химических соединений от угара исходил из черепушки одного придворного Клубного-Веселого-Находчивого ныне покойного кандидата около-всяческих наук подкармливавшего таких тараканов. Были грязные выпады Ибруса и паяца КВН-щика(про Анара)

3. Азера по натуре в большинстве своём педерасты и жопошники ИМ палку в жопу вставляешь они мазохисты кайфуют... А не вставляешь зляться от отсутствия внимания (Про азербайджанцев в целом)

Вы считаете это нормально?????

Link to comment
Share on other sites

не перестаю удивляться бездарности, близорукости автора. Это надо же уметь написать такую статью против одиозного Ульви Мехти, чтобы симпатии читателей оказались на стороне последнего. Ну, зачем тебе стрелы, брошенные против матери? Наоборот, пиши о ней комплименты, делай реверансы, убеждай читателя в своей объективности, потом устрой Ульви линчевание сколько угодно. Поразительно, столько лет быть в журналистике, и не уметь чувствовать читателя. Просто поразительно.

А зачем ему симпатии читателей?

Может как раз настраивает на негатив, черный пиар сильнее.

Link to comment
Share on other sites

Я себя бараном не считаю. И азербайджанцев тоже. Быдло есть везде и у нас и в Грузии и в России и в Австралии и в Тимбукту. Но оскорблять народ вот так это уже слишком. Что же он тут делает если считает всех тут стадом баранов???

Да. не нужно было Шафигу ханум упоминать наверное. Я ее очень люблю. Она одна из моих любимых актрис. Но и он прежде чем распространять всякую ересь должен был думать головой и не позорить мать и память своего отца.

Кто-то говорит что у него своя гражданская позиция. Какая такая позиция где оскорбляют целый народ (свой же) и память уважаемого человека которого, Господи, уже нет в живых. И который для этой страны сделал больше чем многие. А что сделал Ульви Мехти? Кроме сплошного негатива, оскорблений от него ничего не услышишь. Да у нас в стране много белых пятен и много недочетов и вообще много проблем но вот так всех с грязью смешивать это просто паскудство.

Link to comment
Share on other sites

Вишенька, лично я, не считаю. Я не пытаюсь сейчас Акпера как-то защитить или оправдать. Я тоже не совсем согласна с тем что была упомянута Шафига ханум. Но если бы У. Мехти нашел бы в себе силы ответить на звонки и разобраться по мужски с человеком не было бы всего этого.

Ульви больной человек, с больной фантазией, неадекватный, озлобленный на весь мир и судя по всему с огромным количеством комплексов. Прежде чем вот так обс***ть кого то нужно было думать головой. Думать что завтра обязательно вспомнят чей он сын и начнут это упоминать.

Очень не хотелось писать тут все это и уж тем более публиковать эти его гадости но читая некоторые комментарии я поняла что людям либо на самом деле наплевать что их обзывают либо они просто не в курсе какой был разговор на самом деле. Именно поэтому я это тут и опубликовала.

Link to comment
Share on other sites

Малая толика того что было им написано: Извиняюсь за мат.:

1. самое мерзотное что этот выродок страдает комплексом неофита... поливает грязью армян за тараканьи крохи азерагитпропа а сам при этом на 50% из армян (про А. Гасанова)

2. Бред химических соединений от угара исходил из черепушки одного придворного Клубного-Веселого-Находчивого ныне покойного кандидата около-всяческих наук подкармливавшего таких тараканов. Были грязные выпады Ибруса и паяца КВН-щика(про Анара)

3. Азера по натуре в большинстве своём педерасты и жопошники ИМ палку в жопу вставляешь они мазохисты кайфуют... А не вставляешь зляться от отсутствия внимания (Про азербайджанцев в целом)

Вы считаете это нормально?????

Я конечно очень извиняюсь, но я даже не знал про то что Ульви писал про Акпера и других. А теперь и подавно знать не хочу. Вопрос в том, что сначала Акпер своей недостойной статейкой привлек к этому внимание гораздо больше людей, потому что многие в фейсбук просто не заглядывают, а вот сейчас эта грязь из фейсбука выноситься на форум.-

Я думаю этой теме недолго осталось жить.

Link to comment
Share on other sites

Если администрация сайта посчитает нужной она может удалить этот пост но я в отличие от того же Ульви несу ответственность за свои слова и я считаю что тем кто так рьяно защищает интересы Ульви стоило бы увидеть это.

Link to comment
Share on other sites

Вишенька, лично я, не считаю. Я не пытаюсь сейчас Акпера как-то защитить или оправдать. Я тоже не совсем согласна с тем что была упомянута Шафига ханум. Но если бы У. Мехти нашел бы в себе силы ответить на звонки и разобраться по мужски с человеком не было бы всего этого.

Ульви больной человек, с больной фантазией, неадекватный, озлобленный на весь мир и судя по всему с огромным количеством комплексов. Прежде чем вот так обс***ть кого то нужно было думать головой. Думать что завтра обязательно вспомнят чей он сын и начнут это упоминать.

Очень не хотелось писать тут все это и уж тем более публиковать эти его гадости но читая некоторые комментарии я поняла что людям либо на самом деле наплевать что их обзывают либо они просто не в курсе какой был разговор на самом деле. Именно поэтому я это тут и опубликовала.

Этого Ульви не знаю, но по отзывам тех кто его знает я так понимаю, что он психически боленю Как вы говорите "Ульви больной человек, с больной фантазией, неадекватный, озлобленный на весь мир и судя по всему с огромным количеством комплексов" Ну если так и есть, почему кто то должен серьезно реагировать на болезненные фантазии. Мне и в самом деле наплевать, что он там писал, потому что психически больным можно только посочувствовать или пожалеть. Но воспринимать серьезно да еще и обсуждать этот бред это нонсенс.

А что Акпер не знал о его болезни??? Если знал и написал, то он вдвойне аморален.

Link to comment
Share on other sites

Знаете Рамблер, я понимаю вашу точку зрения и спорить не собираюсь потому что в чем то вы правы. Но опять таки этот мой пост был сделан для того чтобы обсуждающие эту ситуацию люди поняли с чего собственно все началось. Я не собираюсь никого оправдывать но считаю что просто закрывать глаза на такое нельзя. Больной пусть его лечат.

Link to comment
Share on other sites

Знаете Рамблер, я понимаю вашу точку зрения и спорить не собираюсь потому что в чем то вы правы. Но опять таки этот мой пост был сделан для того чтобы обсуждающие эту ситуацию люди поняли с чего собственно все началось. Я не собираюсь никого оправдывать но считаю что просто закрывать глаза на такое нельзя. Больной пусть его лечат.

Я "ЗА", пусть лечат))))

Link to comment
Share on other sites

Об чем тема? каждый день кто-то кого-то оскорбляет, но зачем это выносить на диспут? Лучше пойти ему рожу набить, а не трубить об этом всему свету.

Link to comment
Share on other sites

Читаю с утра и , честно говоря, и писать не думалось как-то ... Предположительно, тема должна была заглохнуть на второй странице потому, как и темой ее не назовешь.

Что такое Ульви Мехти , знают многие, хотя из уважения к маме его так и не сделали изгоем. Проблемным он был еще с детских лет - не было друзей, ходил одиночкой, срывал показ кино в Загульбе, изрезав экран , был часто бит ... Скажете, с кем не бывает . Тут уважаемый Доголог очень ярко описал диагноз. Соглашаюсь. А соответственно, согласившись с диагнозом, не смею судить больного человека.

Могу сказать только одно - пусть поможет ему Аллах.

Вспомнилась недавняя бойня по поводу Рубенчика . Почему ? Потому, что поняла, что того, человека абсолютно здравого разума, осуждаю за грязь, за непорядочность, за оскорбления потому , что здоров ! И дай ему Аллах ... тоже здоровья .

Акпер ... Тема жевана и давно сплюнута. Чего только этот "мастер пера" не пытался впихнуть своими украинскими темами (интересно МИВ здесь ? ), за что был несметное число раз оскорблен . А пиарить статью на имени Анара - это последнее !

Link to comment
Share on other sites

Малая толика того что было им написано: Извиняюсь за мат.:

1. самое мерзотное что этот выродок страдает комплексом неофита... поливает грязью армян за тараканьи крохи азерагитпропа а сам при этом на 50% из армян (про А. Гасанова)

2. Бред химических соединений от угара исходил из черепушки одного придворного Клубного-Веселого-Находчивого ныне покойного кандидата около-всяческих наук подкармливавшего таких тараканов. Были грязные выпады Ибруса и паяца КВН-щика(про Анара)

3. Азера по натуре в большинстве своём педерасты и жопошники ИМ палку в жопу вставляешь они мазохисты кайфуют... А не вставляешь зляться от отсутствия внимания (Про азербайджанцев в целом)

Вы считаете это нормально?????

http://www.youtube.com/watch?v=H32s8xqs5rY&feature=results_video&playnext=1&list=PLAC2C2E8656A000A5

Link to comment
Share on other sites

Читаю с утра и , честно говоря, и писать не думалось как-то ... Предположительно, тема должна была заглохнуть на второй странице потому, как и темой ее не назовешь.

Что такое Ульви Мехти , знают многие, хотя из уважения к маме его так и не сделали изгоем. Проблемным он был еще с детских лет - не было друзей, ходил одиночкой, срывал показ кино в Загульбе, изрезав экран , был часто бит ... Скажете, с кем не бывает . Тут уважаемый Доголог очень ярко описал диагноз. Соглашаюсь. А соответственно, согласившись с диагнозом, не смею судить больного человека.

Могу сказать только одно - пусть поможет ему Аллах.

Вспомнилась недавняя бойня по поводу Рубенчика . Почему ? Потому, что поняла, что того, человека

абсолютно здравого разума, осуждаю за грязь, за непорядочность, за оскорбления потому , что здоров ! И дай ему Аллах ... тоже здоровья .

Акпер ... Тема жевана и давно сплюнута. Чего только этот "мастер пера" не пытался впихнуть своими украинскими темами (интересно МИВ здесь ? ), за что был несметное число раз оскорблен . А пиарить статью на имени Анара - это последнее !

Я Вас хочу спросить, как художник художника, Вы уверены, что Стас ментально здоров? Я так не думаю.

Link to comment
Share on other sites

Странно, что Ульви давно не сказали , чтобы он цак надел и пепелаце сидел. Это я палке в одном месте.

А Стасу Р - "Друг мой, Вы больны. Организационным бессилием и бледной немощью".

У него там ничего не получается, вот он локти кусает, пытаясь, к себе любимому, вызвать хоть какой-то интерес.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 11 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Red Heart
      • 81 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 73 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 31 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 52 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Thanks
      • 50 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...