Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Австралия


Recommended Posts

53 минуты назад, zaur78 сказал:

добрый день

 

мы готовимся к переезду в австралию  скоро экзамен по анг языку 

 

один совет в списке sol  есть моя профессия авто механик но я получил оброзование  юрист

 

стаж у меня большой 18 лет

 

за эти годы много профессий научилься   

 

бухгалтером 

 

авто механиком

 

слесарь

 

сантехник

 

маляр

 

водитель

 

как мне быть как провильно подать документы на 189 визу

 

 

всем спасибо

по какой из спец. сможете доказать свой стаж и опыт?

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, zaur78 said:

общий стаж 18 лет

 

8 лет авто механик

 

8 лет бухгалтер

2  водитель

Я чтото не поняла. Вы сдаете IELTS не подавшись на проверку специальности??? Зачем???

 

Вы вообще immi.gov.au читали внимательно?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, OzGirl said:

Я чтото не поняла. Вы сдаете IELTS не подавшись на проверку специальности??? Зачем???

 

Вы вообще immi.gov.au читали внимательно?

 

 

а тут большинство думает что если есть IELTS то уже можно куда хочешь ехать ))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, OzGirl сказал:

Я чтото не поняла. Вы сдаете IELTS не подавшись на проверку специальности??? Зачем???

 

Вы вообще immi.gov.au читали внимательно?

а что. если получить IELTS первым. потом пройти проверку что то сильно изменит?  да и результат IELTS можно отправить когда проходите проверку. лишним то не будет.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DrakoFariz сказал:

 

 

а тут большинство думает что если есть IELTS то уже можно куда хочешь ехать ))

не знаю как многие.но да, IELTS цель номер 1. к нему надо готовиться,учить ,сдавать на опред. бал. Карьеру и универ все равно то не переделаешь уже. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, zaur78 сказал:

общий стаж 18 лет

 

8 лет авто механик

 

8 лет бухгалтер

2  водитель

документально, по трудовой и прочему что из этого вы доказать можете?

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, magnats said:

а что. если получить IELTS первым. потом пройти проверку что то сильно изменит?  да и результат IELTS можно отправить когда проходите проверку. лишним то не будет.

Конечно сильно изменит:

1. Возможно спецу не оценят и соответсвенно IELTS это деньги на ветер и 4 часа стресса, которые кстати ничего не доказывают. У меня были семерки и по приезду я понял, что это вообще ничто в повседневной жизни. IELTS - не показывает знание английского.

2. Во вторых сертификат IELTS имеет срок годности и может протухнуть.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, magnats said:

не знаю как многие.но да, IELTS цель номер 1. к нему надо готовиться,учить ,сдавать на опред. бал. Карьеру и универ все равно то не переделаешь уже. 

Готовиться надо однозначно, но сдавать просто так, только если много лишних денег.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, magnats said:

документально, по трудовой и прочему что из этого вы доказать можете?

DIBP не волнует ваша трудовая, т.к. в Австралии такой вещи просто нет. Им достаточно четкого письма с логотипом компании о том, что человек работал такой то срок, 40 часов в неделю с такой-то зарплатой и на такой-то должности. Печать не нужна. Будут звонить в компанию и проверять, правда ли это. Проверять будут изощренно, иногда приезжают лично. Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто в сомнениях, или полны всякими вопросами.

вот вам, живой видеоблоггер снимает видео про Австралию и жизнь в Австралии. этот линк уже был тут но постим еще раз, да бы мотивировать и ответть на многие вопросы интересующихся.

 

 

Edited by init
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, IIIusion сказал:

Конечно сильно изменит:

1. Возможно спецу не оценят и соответсвенно IELTS это деньги на ветер и 4 часа стресса, которые кстати ничего не доказывают. У меня были семерки и по приезду я понял, что это вообще ничто в повседневной жизни. IELTS - не показывает знание английского.

2. Во вторых сертификат IELTS имеет срок годности и может протухнуть.

1 Спеца без IELTS тоже деньги на ветер. а цена у нее выше чем у Экзамена. 
2 срок IELTS - 2 года. и бумажка полезная во всех отношениях. Да IELTS не показатель реальных знаний. но требуется. что тут уж поделать. Да и при изучении языка все равно нужен какой то показатель оценки.а то не поймешь что ты можешь а что нет. Сами себя то мы всегда оцениваем на 5+ )

Edited by magnats
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, init сказал:

Для тех кто в сомнениях, или полны всякими вопросами.

вот вам, живой видеоблоггер снимает видео про Австралию и жизнь в Австралии. этот линк уже был тут но постим еще раз, да бы мотивировать и ответть на многие вопросы интересующихся.

 

 

на странице Вадима есть еще несколько ссылок на каналы. Сидней,Брисбен, Водитель из Австралии, Сидней онлайн и т.д

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, IIIusion сказал:

Конечно сильно изменит:

1. Возможно спецу не оценят и соответсвенно IELTS это деньги на ветер и 4 часа стресса, которые кстати ничего не доказывают. У меня были семерки и по приезду я понял, что это вообще ничто в повседневной жизни. IELTS - не показывает знание английского.

2. Во вторых сертификат IELTS имеет срок годности и может протухнуть.

И на счет 4 часов стресса. Это вообще индивидуально, по опыту школьных и экзаменов и в универе могу сказать что стресс у меня бывает за 1-2 дня до самого экзамена, после чего перегораю и в момент самого экзамена сижу как работ без эмоций и страхов провала что в итоге очень помогает показать максимум в нужный момент.  

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, magnats said:

1 Спеца без IELTS тоже деньги на ветер. а цена у нее выше чем у Экзамена. 
2 срок IELTS - 2 года. и бумажка полезная во всех отношениях. Да IELTS не показатель реальных знаний. но требуется. что тут уж поделать. Да и при изучении языка все равно нужен какой то показатель оценки.а то не поймешь что ты можешь а что нет. Сами себя то мы всегда оцениваем на 5+ )

Не совсем так. Если у вас подтвержденный спец, можно однозначно сдавать IELTS, т.к. вы уже можете подаваться. Но если спец не подтвердят, то сколько не сдавай IELTS ничего не изменится. Именно поэтому порядок таков: спец, IELTS, подача заявления.

 

В вашем случае, все сложней, т.к. вам надо успеть до 32 и поэтому вы делаете все паралельно. Тем не менее не стоит советовать другим использовать вашу уникальную стратегию.

Link to comment
Share on other sites

Только что, IIIusion сказал:

Не совсем так. Если у вас подтвержденный спец, можно однозначно сдавать IELTS, т.к. вы уже можете подаваться. Но если спец не подтвердят, то сколько не сдавай IELTS ничего не изменится. Именно поэтому порядок таков: спец, IELTS, подача заявления.

 

В вашем случае, все сложней, т.к. вам надо успеть до 32 и поэтому вы делаете все паралельно. Тем не менее не стоит советовать другим использовать вашу уникальную стратегию.

Я не советую. Я всегда только за, если человек сам решает что ему лучше. Ответственность пусть берет на себя сам. Просто не вижу глобальных проблем если немного изменить порядок действий в отличии от офиц. сценария. 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, magnats said:

Я не советую. Я всегда только за, если человек сам решает что ему лучше. Ответственность пусть берет на себя сам. Просто не вижу глобальных проблем если немного изменить порядок действий в отличии от офиц. сценария. 

На самом деле я бы посоветовал вместо сдачи IELTS начинать читать http://immi.gov.au. Если с чтением этого сайта есть проблемы, то стоит начать учить английский. Если вы обратите внимания большинство новичков игнорируют ответы и требуют разжевать им первоначальные этапы, хотя стоит им начать с вышеупомянутой ссылки, как большинство глупых вопросов отпадут и останутся только умные, как те например, которые задает юзер Init . На такие вопросы мы с удовольствием ответит, т.к. они показывают, что человек проделал домашнюю работу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, IIIusion сказал:

На самом деле я бы посоветовал вместо сдачи IELTS начинать читать http://immi.gov.au. Если с чтением этого сайта есть проблемы, то стоит начать учить английский. Если вы обратите внимания большинство новичков игнорируют ответы и требуют разжевать им первоначальные этапы, хотя стоит им начать с вышеупомянутой ссылки, как большинство глупых вопросов отпадут и останутся только умные, как те например, которые задает юзер Init . На такие вопросы мы с удовольствием ответит, т.к. они показывают, что человек проделал домашнюю работу.

Если с чтением этого сайта есть проблемы, то стоит начать учить английский.Т.е вы пришли к моему мнению, англ на первом месте) 
на счет Init да, он больше в теме,а весь сыр бор начался после поста Zaur78 которому вчера вечером в личку я отправил 2 ссылки на 
http://immi.gov.au и gday.ru c кратким объяснением что да как. Все остальное это мелкий тролинг ДракоФариза  да ваши посты с оз герл которые отреагировали в стиле патриархов, как ты щенок может отступать от списков наших) Я может и перегибаю но со стороны выглядело именно так.

Link to comment
Share on other sites

Мой алгоритм :
1 Готовиться к IELTS (именно это первое т.к может занять неопределенное время, т.к знаю истории когда люди не добирали по одному из 4 направлений экзамена по 0,5 и пересдавали снова и снова.
2 Собрать все доки для проф. (лучше конечно делать параллельно с пунктом 1) как только IELTS готов сразу отправлять доки.
3 Если доки не приняли, посмотреть можно ли что то изменить или жопа основательная. если основательная, то крутим глобус дальше и выбираем другую страну, Новая Зеландия похуже но тоже вариант. Если проф. прошла норм. то Пункт 4
4 Все оставшиеся доки подаем на визу и далее по списку который все знают
5 Если визу дали.ура и пункт 6, не дали. опять посмотреть можно ли что то изменить или жопа основательная. если основательная, то крутим глобус дальше и выбираем другую страну, Новая Зеландия похуже но тоже вариант.
6 Рассылка CV с указанием даты когда доступны для интервью. покупка билетов и прочие мелочи.
7 Поиск жилья,работы. оформление первичных документов на месте, ну и далее по списку. 
* на всем протяжение программы - собирание денег на первое время - чем больше тем лучше. запас карман не е..т .
Все вышеперечисленное только мое мнение. на истину не претендую. Каждый сам кузнец своего счастья.
 

P.S Конструктивная критика только приветствуется. 

Link to comment
Share on other sites

On 22/04/2016 at 4:32 PM, magnats said:

Если с чтением этого сайта есть проблемы, то стоит начать учить английский.Т.е вы пришли к моему мнению, англ на первом месте) 
на счет Init да, он больше в теме,а весь сыр бор начался после поста Zaur78 которому вчера вечером в личку я отправил 2 ссылки на 
http://immi.gov.au и gday.ru c кратким объяснением что да как. Все остальное это мелкий тролинг ДракоФариза  да ваши посты с оз герл которые отреагировали в стиле патриархов, как ты щенок может отступать от списков наших) Я может и перегибаю но со стороны выглядело именно так.

Однозначно перегибаете палку, т.к. мы помогли очень многим эмигрантам и знаем процесс неплохо.

1 Готовиться к IELTS - Верно
2 Собрать все доки для проф. (лучше конечно делать параллельно с пунктом 1) как только IELTS готов сразу отправлять доки. Я бы сказал наоборот, как только есть потверждение доков, сдавать IELTS.
6 Рассылка CV с указанием даты когда доступны для интервью - Очень плохая идея, т.к. агенты любят моментальный прозвон, а если вас нет в стране, то СВ сразу идет в виртуальную мусорку с отметкой для последующих ролей, отсекать вас по имени и фамилии. Конечно это не во всех агенствах и не всегда, но попасть в черный список - это окончательный финал. Такое было с моим коллегой и хотя его сняли со списка, отметка осталась до сих. В его случае конечно было серьезнее все.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, IIIusion сказал:

Однозначно перегибаете палку, т.к. мы помогли очень многим эмигрантам и знаем процесс неплохо.

1 Готовиться к IELTS - Верно
2 Собрать все доки для проф. (лучше конечно делать параллельно с пунктом 1) как только IELTS готов сразу отправлять доки. Я бы сказал наоборот, как только есть потверждение доков, сдавать IELTS.
6 Рассылка CV с указанием даты когда доступны для интервью - Очень плохая идея, т.к. агенты любят моментальный прозвон, а если вас нет в стране, то СВ сразу идет в виртуальную мусорку с отметкой для последующих ролей, отсекать вас по имени и фамилии. Конечно это не во всех агенствах и не всегда, но попасть в черный список - это окончательный финал. Такое было с моим коллегой и хотя его сняли со списка, отметка осталась до сих. В его случае конечно было серьезнее все.

нет никакого желания вас переубеждать. ок. пусть каждый остается при своих.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, magnats said:

нет никакого желания вас переубеждать. ок. пусть каждый остается при своих.

А смысл переубеждать? Я практик, вы теоретик.

Link to comment
Share on other sites

может я не совсем по теме, но почитала пару постов. У меня нет опыта работы за рубежом. Но я проходила стажировку в Страсбурге в Совете Европы. Могу ли я рассчитывать на возможность трудоустроиться имея такой сертификат? Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Solvey said:

может я не совсем по теме, но почитала пару постов. У меня нет опыта работы за рубежом. Но я проходила стажировку в Страсбурге в Совете Европы. Могу ли я рассчитывать на возможность трудоустроиться имея такой сертификат? Спасибо!

Вы легко сможете найти работу, даже не имея такого сертификата. Что уж говорить, если у нас полно студентов, которые работают, даже без права работать. При этом зарабатывают достаточно, чтобы оплачивать учебу, жить и посылать деньги родителям.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, IIIusion сказал:

Вы легко сможете найти работу, даже не имея такого сертификата. Что уж говорить, если у нас полно студентов, которые работают, даже без права работать. При этом зарабатывают достаточно, чтобы оплачивать учебу, жить и посылать деньги родителям.

Я новичок во всех этих делах. Если не трудно, подскажите, пожалуйста, как можно сидя тут искать работу за границей, конкретно в Австралии. Либо обязательно эммигрировать, получить внж и потом только трудоустраиваться?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Solvey said:

Я новичок во всех этих делах. Если не трудно, подскажите, пожалуйста, как можно сидя тут искать работу за границей, конкретно в Австралии. Либо обязательно эммигрировать, получить внж и потом только трудоустраиваться?

 

Из Азербайджана никак, это невозможно. Как вы написали надо переехать в Австралию и потом искать работу. Но многие предприимчивые соотечественники получают студ визу, переезжают, находят работу и получают PR (permanent residency). Вот так и остаются.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день, прошу совета тех кто уже подал или как и я в процессе. В данный момент я подал уже в Канаду, но рассматривая свои балы и мизерность шанса на успех решил перестраховаться и подать также в Австралию. Учитывая что мне сейчас уже 32 а в Декабре будет 33 что значительно понизит мои балы.
 Айтишник с 8+ стажем работы. Тут писалось по поводу зарплат, на сайте ACS я нигде не видел чтобы требовали зарплату. Два референса я взял от отдела кадров (так как там менеджеров не осталось уже) там зарплата указана, где то ануал где то монзли. Другие 3-4 референса от менеджеров. Есть куча сертификатов их тоже решил аплоадить. ИЭЛТС есть, даже 3 штуки :))))

Просто есть некоторые вопросы:

1) Могу ли я подать один без семьи? Все равно первые пол года год планирую один ехать.

2) Я запосил у ACS требования к документам типа референса и всего такого они прислали экзмпляр и в качестве МАНДАТОРИ указали что:

 

All documents attached to the online application form must be certified copies of originals and uploaded as PDF files.

 A document is a certified copy when the original document is photocopied or scanned and a person authorised to certify documents stamps and signs the copy, signifying that it is a true copy of the original document.

 The following information is required on each page of your certified copy:

          ·            The words “Certified True Copy of the Original”

         ·            The signature of the certifying person

         ·            The date signed and name of the certifying person

         ·            Registration number or title of the certifying person (eg: Police Officer, Doctor)

         ·            Certification details must be legible on the copy

 Legal professionals and embassy officials can provide information regarding certification of documents outside Australia.

 

Теперь вот думаю, наш нотариус не будет заверять референсы на английском языке, сертификаты от Циско и так далее тем более.

Максимум что они заверят так это перевод трудовой и диплома. Кстати саму трудовую они как таковой не просят, как я понял, им важнее описание того что я делал (дьюти и так далее).

Теперь хочу узнать кто нибудь как то надыбал эту печать?

Прикладываю ссылку примера:

Пример Референса

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, nibilung said:

Добрый день, прошу совета тех кто уже подал или как и я в процессе. В данный момент я подал уже в Канаду, но рассматривая свои балы и мизерность шанса на успех решил перестраховаться и подать также в Австралию. Учитывая что мне сейчас уже 32 а в Декабре будет 33 что значительно понизит мои балы.
 Айтишник с 8+ стажем работы. Тут писалось по поводу зарплат, на сайте ACS я нигде не видел чтобы требовали зарплату. Два референса я взял от отдела кадров (так как там менеджеров не осталось уже) там зарплата указана, где то ануал где то монзли. Другие 3-4 референса от менеджеров. Есть куча сертификатов их тоже решил аплоадить. ИЭЛТС есть, даже 3 штуки :))))

Просто есть некоторые вопросы:

1) Могу ли я подать один без семьи? Все равно первые пол года год планирую один ехать.

2) Я запосил у ACS требования к документам типа референса и всего такого они прислали экзмпляр и в качестве МАНДАТОРИ указали что:

 

All documents attached to the online application form must be certified copies of originals and uploaded as PDF files.

 A document is a certified copy when the original document is photocopied or scanned and a person authorised to certify documents stamps and signs the copy, signifying that it is a true copy of the original document.

 The following information is required on each page of your certified copy:

          ·            The words “Certified True Copy of the Original”

         ·            The signature of the certifying person

         ·            The date signed and name of the certifying person

         ·            Registration number or title of the certifying person (eg: Police Officer, Doctor)

         ·            Certification details must be legible on the copy

 Legal professionals and embassy officials can provide information regarding certification of documents outside Australia.

 

Теперь вот думаю, наш нотариус не будет заверять референсы на английском языке, сертификаты от Циско и так далее тем более.

Максимум что они заверят так это перевод трудовой и диплома. Кстати саму трудовую они как таковой не просят, как я понял, им важнее описание того что я делал (дьюти и так далее).

Теперь хочу узнать кто нибудь как то надыбал эту печать?

Прикладываю ссылку примера:

Пример Референса

Очень сумбурно у вас, давайте степ бай степ:

1. Тут писалось по поводу зарплат, на сайте ACS я нигде не видел чтобы требовали зарплату. 

Подтверждающей организации это не надо. Вы будете указывать зарплату уже при подаче заявления. Сумма зарплаты не имеет значения, хоть 1 ман в месяц, но должно быть указано, что вы работаете фулл тайм.

2. Могу ли я подать один без семьи? Все равно первые пол года год планирую один ехать

Ни в коем случае, т.к. потом добавить их в заявление страшный гимор.

3. Теперь вот думаю, наш нотариус не будет заверять референсы на английском языке, сертификаты от Циско и так далее тем более.

Нет, нотариус не будет и это в принципе не нужно, я лично просто все отсканировал и послал. Тем не менее многие перестраховываются и возможно требования ужесточили. Я лично договорился бы с любым клерком из банка (Bank officer тоже имеет право подписывать), полицейским, доктором из поликлиники и попросил бы его подписать, каждую страницу копии, точно так, как требует ACS, это очень просто:

The words “Certified True Copy of the Original”

         ·            The signature of the certifying person

         ·            The date signed and name of the certifying person

         ·            Registration number or title of the certifying person (eg: Police Officer, Doctor)

         ·            Certification details must be legible on the copy

4. Кстати саму трудовую они как таковой не просят, как я понял, им важнее описание того что я делал (дьюти и так далее).

Да - трудовая не нужна, все делаете на примере вашего референса (отличный пример). Печать тоже не нужна! Достаточно перечислить все условия выше и подпись certifier.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, IIIusion said:

3. Теперь вот думаю, наш нотариус не будет заверять референсы на английском языке, сертификаты от Циско и так далее тем более.

Нет, нотариус не будет и это в принципе не нужно, я лично просто все отсканировал и послал. Тем не менее многие перестраховываются и возможно требования ужесточили. Я лично договорился бы с любым клерком из банка (Bank officer тоже имеет право подписывать), полицейским, доктором из поликлиники и попросил бы его подписать, каждую страницу копии, точно так, как требует ACS, это очень просто:

The words “Certified True Copy of the Original”

         ·            The signature of the certifying person

         ·            The date signed and name of the certifying person

         ·            Registration number or title of the certifying person (eg: Police Officer, Doctor)

         ·            Certification details must be legible on the copy

 

 

Огромное спасибо за помощь. эмм.... теперь еще один вопрос как вы думаете печать этого самого клерка подойдет? Я как думаю мне проще всего будет с этим пойти в переводческую контору- у них своя печать, и они смогут прочесть сам документ (в отличии от полицейского) и не будут особо переспрашивать о том что это и для чего. Заранее спасибо за советы!

И еще по поводу зарплаты справки где сколько получал уже в дальнейшем когда буду подавать на EOI понадобяться все же или нет?

Link to comment
Share on other sites

Печать вообще не нужна, но контора переводчиком это наверно самое удобное.

 

Отдельные справки для зарплаты не нужны, достаточно оформить референс по вашему образцу в котором указать, что месячная зарплата, скажем 200 манат. Этого достаточно.

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, IIIusion said:

Печать вообще не нужна, но контора переводчиком это наверно самое удобное.

 

Отдельные справки для зарплаты не нужны, достаточно оформить референс по вашему образцу в котором указать, что месячная зарплата, скажем 200 манат. Этого достаточно.

 

Посмотрел пример еще раз З/П не трубют.

По любому с этим увы заминка, в 2-х местах работы референс выдавал отедл кадров- зарплату укзали. В 2-х других  выдавали менеджеры З/П не имели права указывать, ее выдали бухгалтера в виде таблицы пей слипов. Пока что сделаю только референсы посмотрю что будет.

Кстати по поводу счета в банке опять же просмотрев информацию на австралийском сайте конкретного требования как у канадцев не увидел. Есть плата за визу и она не маленькая где 5000 за мое семейство. В принципе учитывая эту сумму, первоначальную аренду жилья и перелеты выходит даже больше в Канаде.

Link to comment
Share on other sites

On 18/05/2016 at 8:17 PM, nibilung said:

 

Посмотрел пример еще раз З/П не трубют.

По любому с этим увы заминка, в 2-х местах работы референс выдавал отедл кадров- зарплату укзали. В 2-х других  выдавали менеджеры З/П не имели права указывать, ее выдали бухгалтера в виде таблицы пей слипов. Пока что сделаю только референсы посмотрю что будет.

Все у вас отлично, подходят и те референсы и другие, особенно хорошо таблицы пейслипов, я делал также и проходило на ура! Вообще вопросов не будет.

Quote

Кстати по поводу счета в банке опять же просмотрев информацию на австралийском сайте конкретного требования как у канадцев не увидел. Есть плата за визу и она не маленькая где 5000 за мое семейство. В принципе учитывая эту сумму, первоначальную аренду жилья и перелеты выходит даже больше в Канаде.

Нет никаких требований по счету, хоть с 0 балансом приезжайте. Но вы сами понимаете, что это не дешевая страна, так что советую иметь от 20к AUD (15k USD).

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, IIIusion said:

Все у вас отлично, подходят и те референсы и другие, особенно хорошо таблицы пейслипов, я делал также и проходило на ура! Вообще вопросов не будет.

Нет никаких требований по счету, хоть с 0 балансом приезжайте. Но вы сами понимаете, что это не дешевая страна, так что советую иметь от 20к AUD (15k USD).

Удачи.

 

Спасибо, завтра в обед займусь печатями.

Link to comment
Share on other sites

Удивительно какое кол-во народа рвется в Канаду. Притом, что климат там фигня. А про гюль-кими Австралию все забыли.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 0 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 313 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 55 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...