Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Непредсказуемость


Recommended Posts

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1324103' date='Mar 9 2007, 11:28 ']Значит, шанс на то, что он будет отвергнут у него есть? :D А вам никогда не приходило в голову, что все это было подстроено именно им? :wow1: Как бы единственный шанс удалиться от вас? smoke: ©[/quote]
:o Не не приходило...Я же не веду его в ЗАГС под дулом пистолета, если не хочет пусть не доводит все до свадьбы, а скажет обо всем вовремя. Не такой я человек, чтобы не понять и не отпустить, джаны саг олсун. Если не думает обо мне и о моих родителях, пусть хотя бы о своих подумает...или вы сейчас напишете, что он сирота :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 211
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Джумана' post='1324244' date='Mar 9 2007, 12:03 ']Речь шла не об эмоциях :) речь шла о [b]непредсказуемости поступков... [/b]
Я эмоциональный человек, но, это проявляется в спорах, дискуссиях итд.
А непредсказуемость в моем понимании - это безумие... непредсказуемость поступков, действий итд.[/quote]
Понимаю вас так, что вы считаете непредсказуемость безумием?
По-моему это не так. Непредсказуемость может проявляться тише воды ниже травы, так, что никто даже не подумает какой был безумный поступок. Наоборот. Все просто скажут - это было непредсказуемо и все. ©

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='1324589' date='Mar 9 2007, 13:12 ']Да любая, может даже и я.
Просто ещё такой [b]бешенной любви [/b]у меня не было![/quote]
Честно скажу, я не верю в долговечность такой любви и вообще не верю в бешенную любовь. Бу бир. Икинджи де ки, бешенная любовь должна проявляться не на церемонии свадьбы, а где нибудь в другом, более романтично-интимном месте. © :D

[quote name='Donna' post='1325214' date='Mar 9 2007, 15:41 ']Если его бурная жизнь осталась в прошлом и в этом моя заслуга, то это безусловно хорошо и похвально, с этим я и раньше соглашалась. [b]Но если он будет ловеласом и после свадьбы, это уже не есть хорошо :) Ведь сколько волка не корми... ;)[/b][/quote]
Только по отношении к вам, с условием, что вы будете его приманкой. :D
Отвечать на непредсказуемость непредсказуемостью было бы куда оригинальнее. ©

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donna' post='1325236' date='Mar 9 2007, 15:50 '][quote name='Vigodniy Jenix' post='1324103' date='Mar 9 2007, 11:28 ']А вам никогда не приходило в голову, что все это было подстроено именно им? :wow1: ©[/quote]
:o Не не приходило...Я же не веду его в ЗАГС под дулом пистолета, если не хочет пусть не доводит все до свадьбы, а скажет обо всем вовремя. Не такой я человек, чтобы не понять и не отпустить, джаны саг олсун. Если не думает обо мне и о моих родителях, пусть хотя бы о своих подумает...[b]или вы сейчас напишете, что он сирота[/b] :D
[/quote]

Вы думаете слишком предсказуемо. Думаю, он тоже это знал и хотел бы довести вас в тот момент до непредсказуемости, чтобы вы поступили бы по его замыслу. А какие у него мысли-Аллах билир. Что вы скажите на этот раз? ;) ©

[b]п.с. [/b] На свадьбе нас не представили. Познакомишь? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donna' post='1325236' date='Mar 9 2007, 15:50 '][quote name='Vigodniy Jenix' post='1324103' date='Mar 9 2007, 11:28 ']А вам никогда не приходило в голову, что все это было подстроено именно им? :wow1: ©[/quote]
:o Не не приходило...Я же не веду его в ЗАГС под дулом пистолета, если не хочет пусть не доводит все до свадьбы, а скажет обо всем вовремя. Не такой я человек, чтобы не понять и не отпустить, джаны саг олсун. Если не думает обо мне и о моих родителях, пусть хотя бы о своих подумает...[b]или вы сейчас напишете, что он сирота[/b] :D
[/quote]

Вы думаете слишком предсказуемо. Думаю, он тоже это знал и хотел бы довести вас в тот момент до непредсказуемости, чтобы вы поступили бы по его замыслу. А какие у него мысли-Аллах билир. Что вы скажите на этот раз? ;) ©

[b]п.с. [/b] На свадьбе нас не представили. Познакомишь? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1326159' date='Mar 9 2007, 20:39 '][quote name='Donna' post='1325214' date='Mar 9 2007, 15:41 ']Если его бурная жизнь осталась в прошлом и в этом моя заслуга, то это безусловно хорошо и похвально, с этим я и раньше соглашалась. [b]Но если он будет ловеласом и после свадьбы, это уже не есть хорошо :) Ведь сколько волка не корми... ;)[/b][/quote]
Только по отношении к вам, с условием, что вы будете его [b]приманкой. [/b] :D
Отвечать на непредсказуемость непредсказуемостью было бы куда оригинальнее. ©
[/quote]
Ну если только по отношению ко мне ;))))
А в чем вы видите непредсказуемость? В его поведении или это так к слову?
А мое мнение такое: можно конечно ответить на непредсказуемость непредсказуемостью, можно быть потрясающе непредсказуемой, но в душе глубоко одинокой и несчастной, непредсказуемость хороша в разумных пределах, сама не люблю предсказуемых людей, с ними скучно, но в серьезных вопросах, таких как будущее семьи непредсказуемость может и навредить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donna' post='1325214' date='Mar 9 2007, 16:41 ']Ведь сколько волка не корми... ;)[/quote]

Вы смотрели украинский мультик про волка и собаку? :) "Ща спою" ©
Так вот, волка надо накормить до такой степени, чтобы ему захотелось петь. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1326192' date='Mar 9 2007, 20:59 ']Вы думаете слишком предсказуемо. Думаю, он тоже это знал и хотел бы довести вас в тот момент до непредсказуемости, чтобы вы поступили бы по его замыслу. А какие у него мысли-Аллах билир. Что вы скажите на этот раз? ;) ©

[b]п.с. [/b] На свадьбе нас не представили. Познакомишь? :D[/quote]
Зато вы так закрутили, что Голливуд отдыхает :D Он хотел довести меня до непредсказуемости :unsure: ...и что ему тихо не сиделось, глупо так себя вести, я считаю, как уже писала выше, в таких серьезных делах это не уместно! Непредсказуемость хороша, полезна и нужна, но в меру и не в ЗАГСЕ! :D А как это вы не знаете его мысли? :o А я думала вы знаете все musulman: Ну не разочаровывайте :D

п.с. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donna' post='1326733' date='Mar 10 2007, 01:41 ']А в чем вы видите непредсказуемость? В его поведении или это так к слову?
А мое мнение такое: можно конечно ответить на непредсказуемость непредсказуемостью, можно быть потрясающе непредсказуемой, но в душе глубоко одинокой и несчастной, непредсказуемость хороша в разумных пределах, [b]сама не люблю предсказуемых людей, с ними скучно,[/b] но в серьезных вопросах, таких как будущее семьи непредсказуемость может и навредить.[/quote]

Честно говоря, я ждал эту фразу:). Наши молодые девушки не редко употребляют эти слова, не задумываясь о том, как важна стабильность. А сама непредсказуемость - это как гребки, если во время это не вылечить, то....тут приходит ваша фраза: "непредсказуемость может и навредить." B) ©

[quote name='Donna' post='1326856' date='Mar 10 2007, 02:06 ']Зато вы так закрутили, что Голливуд отдыхает :D Он хотел довести меня до непредсказуемости :unsure: Непредсказуемость хороша, полезна и нужна, но в меру и не в ЗАГСЕ! :D А как это вы не знаете его мысли? :o А я думала вы знаете все musulman: [b]Ну не разочаровывайте [/b]:D[/quote]

[b]Продолжаю[/b]... :D Вы не представляете, что могут сделать люди для достижени своих целей, тем более в таком щепетильном деле как создание или же разрушение семьи. Меня волнует другой вопрос: а почему вы считаете, что одинокие люди не могут быть непредсказуемыми в ЗАГСе? Вы столь наивны или просто верите в хеппи энд во всем...непредсказуемом? © :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1336088' date='Mar 13 2007, 22:46 '][b]Честно говоря, я ждал эту фразу[/b]:). Наши молодые девушки не редко употребляют эти слова, не задумываясь о том, как важна стабильность. А сама непредсказуемость - это как [b]гребки[/b], если во время это не вылечить, то....тут приходит ваша фраза: "непредсказуемость может и навредить." B) ©


[b]Продолжаю[/b]... :D [b]Вы не представляете, что могут сделать люди для достижени своих целей[/b], тем более в таком щепетильном деле как создание или же разрушение семьи. Меня волнует другой вопрос: а почему вы считаете, что одинокие люди не могут быть непредсказуемыми в ЗАГСе? Вы столь наивны или просто верите в хеппи энд во всем...непредсказуемом? © :P[/quote]

Я тоже ждала, только вот эту вашу :D Не знаю, как там наши молодые девочки, я говорю за себя! И когда я говорю о хорошей стороне непредсказуемости, то не имею в виду её клинические формы, которые приводят к грЕбковым заболеваниям :P Именно поэтому и считаю, что она хороша в меру, а в неумеренных количествах может навредить.

Я могу представить различные способы достижения целей со стороны таких людей, но это не делает им чести, и не является непредсказуемостью, это просто напросто непорядочность и расчетливость. Я не считаю, что люди не могут вести себя непредсказуемо в ЗАГСе, я считаю, что это глупо! Читайте внимательнее мои посты ;) Я вообще верю в хэппи-энд во всем! ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' post='1326799' date='Mar 10 2007, 01:54 '][quote name='Donna' post='1325214' date='Mar 9 2007, 16:41 ']Ведь сколько волка не корми... ;)[/quote]

Вы смотрели украинский мультик про волка и собаку? :) "Ща спою" ©
Так вот, волка надо накормить до такой степени, чтобы ему захотелось петь. :)
[/quote]

Одной едой сыт не будешь ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donna' post='1336378' date='Mar 14 2007, 00:32 ']Я могу представить различные способы достижения целей со стороны таких людей, но это не делает им чести, и не является непредсказуемостью, это просто напросто непорядочность и расчетливость. Я не считаю, что люди не могут вести себя непредсказуемо в ЗАГСе, я считаю, что это глупо! Читайте внимательнее мои посты Я вообще верю в хэппи-энд во всем![/quote]

Непорядочно для вас - непредсказуемо для него. Вот вам и хэппи энд! © :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donna' post='1345858' date='Mar 17 2007, 00:25 ']Просто в моем понимании непредсказуемость и непорядочность совершенно разные понятия :)[/quote]
Вообщем то, вы правы. Непредсказуемости можно разделить на порядочные и непорядочные поступки. Но опять таки, людям свойственно мыслить субъективно или же вовсе не мыслить по этому поводу. И именно поэтому возникают разногласия и споры по поводу деления непредсказуемых деяний. © [img]http://www.smailiki.nm.ru/mult/mult30.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1347914' date='Mar 18 2007, 12:44 '][quote name='Donna' post='1345858' date='Mar 17 2007, 00:25 ']Просто в моем понимании непредсказуемость и непорядочность совершенно разные понятия :)[/quote]
Вообщем то, вы правы. Непредсказуемости можно разделить на порядочные и непорядочные поступки. Но опять таки, людям свойственно мыслить субъективно или же вовсе не мыслить по этому поводу. И именно поэтому возникают разногласия и споры по поводу деления непредсказуемых деяний. © [img]http://www.smailiki.nm.ru/mult/mult30.gif[/img]
[/quote]
Да, я заметила... ;) Хороший итог нашей дискуссии :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donna' post='1349041' date='Mar 19 2007, 03:12 ']Да, я заметила... ;) Хороший итог нашей дискуссии :)[/quote]

:) Тема на столь утопична, что можно обсуждать ее на разных уровнях и до бесконечности.
Обещаю начать новый уровень, если никто не против. Продолжим? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Нуссс, тогда продолжим....Дубль №3

Представьте себе такую картину - Вы застали своего мужа в постели с другим мужчиной или жену с ее лучшей подругой. [url="http://smiles.33b.ru/smile.66373.html"][img]http://s5.rimg.info/68b864cb130bdd1741c2389c865da708.gif[/img][/url]

Ваши действия на этот счет....[url="http://smiles.33b.ru/smile.64062.html"][img]http://s4.rimg.info/84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Все молчат.
Я так понимаю тут два объяснения:
Или этот вопрос затронул всех, либо никто с этим даже в мыслях не сталкивался.
Убейте, не верю. B)

п.с. Кто смеётся последним, тот думает медленнее всех. © :D

Link to comment
Share on other sites

Непредсказуемость поведения является необходимым элементом ухаживания. Если ваш партнер предсказуем, вы заранее знаете, что он скажет и сделает в той или иной ситуации, вы быстро теряете к нему интерес. Однако, непредсказуемость, которая перехлестывает через край, может создавать проблемы и конфликтные ситуации... :) то бишь даже военные действия... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='1382865' date='Apr 4 2007, 09:02 ']Непредсказуемость поведения является необходимым элементом ухаживания. Если ваш партнер предсказуем, вы заранее знаете, что он скажет и сделает в той или иной ситуации, вы быстро теряете к нему интерес. Однако, непредсказуемость, которая перехлестывает через край, может создавать проблемы и конфликтные ситуации... :) то бишь даже военные действия... :)[/quote]

Как ты меня понимаешь, солнышко! :)
Именно об этом я и пыталась сказать ранее... непредсказуемость поведения.

Парень может сказать: " Извини, родная, но, я сегодня очень занят и не смогу тебя встретить после работы..."
Ты немного обижаешься, но, делаешь вид, что всё прекрасно и ты его понимаешь.
А когда выходишь с работы, он стоит перед выходом :rolleyes:

Когда, разругавшись, вы расходитесь в разные стороны... ты думаешь, что он не соизволит даже позвонить... идешь одна на остановку, а он уже там тебя ждет, объясняя, что было бы абсурдно оставить тебя одну :)

Когда в час ночи, он звонит и говорит, что хотел бы тебя увидеть... ты отклоняешься, объясняя, что слишком поздно для встреч... он огорчается и просит выглянуть в окно :)

может быть непредсказуемость и есть романтика? :):morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джумана' post='1382901' date='Apr 4 2007, 09:33 ']может быть непредсказуемость и есть романтика? :):morqqqq:[/quote]

Смотря кто и как ее воспринимает. Ваша романтика в данной области может быть и невоспринята. Перечисленное вами может быть обычным явлением для одних и совсем не нужным для других. Но в конце концов все равно выигрывает непредсказуемость и бог ей судья. © :)

Link to comment
Share on other sites

Вчера мне сказали, что я живу по следующему принципу: утром- have a good Easter, вечером- go away from my life! Как-то задумалась я после вышесказанного...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' post='1397135' date='Apr 10 2007, 11:34 ']Вчера мне сказали, что я живу по следующему принципу: утром- have a good Easter, вечером- go away from my life! Как-то задумалась я после вышесказанного...[/quote]

Задумались? Можете поделиться об этом с нами? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кэсс' post='1400708' date='Apr 11 2007, 13:06 ']Не нравится, Нелюблю неожиданностей.[/quote]

Боитесь, что непредсказуемость может все ипортить?
А как же сюрпризы: завтрак в постель, цветы в блоке, огромный плющевый мишка на работу, надпись "Люблю" под балконом и т.д. и т.п. [img]http://www.smailiki.nm.ru/dur/dur13.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Непредсказуемость - та же неопределённость. Она пугает, придаёт неуверенность отношениям. Если она связана с часто менящимся поведением или настроением...

Но если это - приятные сюрпризы, то они наоборот укрепляют отношения, придают им яркость и колоритность...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='1406315' date='Apr 13 2007, 11:29 ']Жених [b]вы сами когда - нибудь это делали?[/b][/quote]

Я до сих не перестаю этого делать. Ведь жизнь без сюрпризов и неожиданных по своей сути поступков начинает сереть.

[b]п.с.[/b] Судя по новым шпилькам на вашем аватаре вы тоже это делаете. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1404568' date='Apr 12 2007, 15:10 '][quote name='Кэсс' post='1400708' date='Apr 11 2007, 13:06 ']Не нравится, Нелюблю неожиданностей.[/quote]

Боитесь, что непредсказуемость может все ипортить?
А как же сюрпризы: завтрак в постель, цветы в блоке, огромный плющевый мишка на работу, надпись "Люблю" под балконом и т.д. и т.п. [img]http://www.smailiki.nm.ru/dur/dur13.gif[/img]
[/quote]

Какая же это непредсказуемость? Избитые штучки... А вот если бы мишку с цветами в постеле на завтрак, да на работу... ВЖих... не пробовали?

Link to comment
Share on other sites

Все самое интересное приходит от неожиданностей. Но конечно не все бывает прекрасным, часто бывают и худшие сюрпризы, но это жизнь и нужно быть готовым ко всему. Непредсказуемость повышает дозу адренали в крови. Без нее никак. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='1410006' date='Apr 15 2007, 02:19 '][quote name='Vigodniy Jenix' post='1404568' date='Apr 12 2007, 15:10 ']
Боитесь, что непредсказуемость может все ипортить?
А как же сюрпризы: завтрак в постель, цветы в блоке, огромный плющевый мишка на работу, надпись "Люблю" под балконом и т.д. и т.п. [img]http://www.smailiki.nm.ru/dur/dur13.gif[/img][/quote]
Какая же это непредсказуемость? Избитые штучки... А вот если бы мишку с цветами в постеле на завтрак, да на работу... ВЖих... не пробовали?
[/quote]

Да вы максималист, уважаемая Мирна. Осталось только выяснить, где вы работаете. :D

[quote name='Kaktus' post='1410193' date='Apr 15 2007, 11:16 ']Все самое интересное приходит от неожиданностей. Но конечно не все бывает прекрасным, часто бывают и худшие сюрпризы, но это жизнь и нужно быть готовым ко всему. Непредсказуемость повышает дозу адренали в крови. Без нее никак. :rolleyes:[/quote]

Полностью с вами согласен. Даже и без дозы адреналина в крови, непредсказуемость не должна исчезать. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1410785' date='Apr 15 2007, 17:48 ']Да вы максималист, уважаемая Мирна. Осталось только выяснить, где вы работаете. :D[/quote]

Училка... smoke:
Вопросы есть?

Link to comment
Share on other sites

Непредсказуемость всегда начиняет некоторым людям максильмальный урон, которые не подсчитали очень маленькую деталь. [img]http://www.smailiki.nm.ru/ammo/grenade2.gif[/img]

[quote name='mirna' post='1411132' date='Apr 15 2007, 22:41 ']Училка... smoke:
Вопросы есть?[/quote]

п.с. Помните, а я тот самый школьник, который приходя домой всегда говорит своей маме:
"Ана, меллиме ялныз мени сорушур. Чоооооооооооох мяшгул олмалыям ана, чооооооох мяшгул олмалыям!" :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1411234' date='Apr 15 2007, 22:25 ']п.с. Помните, а я тот самый школьник, который приходя домой всегда говорит своей маме:
"Ана, меллиме ялныз мени сорушур. Чоооооооооооох мяшгул олмалыям ана, чооооооох мяшгул олмалыям!" :D[/quote]

Школьников не знаю, я с крупными экземплярами дело имею...
Кстати, в непредсказуемость есть доля необдуманности... не согласны?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1400664' date='Apr 11 2007, 12:58 '][quote name='marusayana' post='1397135' date='Apr 10 2007, 11:34 ']Вчера мне сказали, что я живу по следующему принципу: утром- have a good Easter, вечером- go away from my life! Как-то задумалась я после вышесказанного...[/quote]

Задумались? Можете поделиться об этом с нами? :rolleyes:
[/quote]

Просто, это и правда напрягает, когда люди часто меняют свое мнение и отношение, но обычно это происходит не просто так. Есть подводные течения, а так называемая непредсказуемость- это реакция на них.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='1411255' date='Apr 15 2007, 23:33 ']Школьников не знаю, я с крупными экземплярами дело имею...
Кстати, в непредсказуемость есть доля необдуманности... не согласны?[/quote]

Я бы сказал, необдуманная ипровизация. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' post='1412160' date='Apr 16 2007, 11:24 ']Просто, это и правда напрягает, когда люди часто меняют свое мнение и отношение, но обычно это происходит не просто так. Есть подводные течения, [b]а так называемая непредсказуемость- это реакция на них.[/b][/quote]

Тектонические движения, которые в худшем слачае приводят к катастрофе. Вы это хотели сказать? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1415460' date='Apr 17 2007, 12:13 '][quote name='marusayana' post='1412160' date='Apr 16 2007, 11:24 ']Просто, это и правда напрягает, когда люди часто меняют свое мнение и отношение, но обычно это происходит не просто так. Есть подводные течения, [b]а так называемая непредсказуемость- это реакция на них.[/b][/quote]

Тектонические движения, которые в худшем слачае приводят к катастрофе. Вы это хотели сказать? ;)
[/quote]
Если непредсказуемость со знаком плюс- это придает отношениям новизну и живизну) если со знаком минус- что-то в отношениях не то, а это сигнал, свидетельствующий об этом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' post='1418663' date='Apr 18 2007, 11:04 ']Если непредсказуемость со знаком плюс- это придает отношениям новизну и живизну) если со знаком минус- что-то в отношениях не то, а это сигнал, свидетельствующий об этом.[/quote]

Учитывая времена нынешней суматохи, люди вправе делать непредсказуемые поступки, удивляющие их самих же и это говорит о том, что результат непредсказуемости в некоторых случаях зависит от среды обитания, что делает ее по сути управляемым и прогнозированным диянием. [url="http://smiles.33b.ru/smile.46700.html"][img]http://s3.rimg.info/514b3d138c7abce68d3348b38faca22f.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 228 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 45 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 44 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 58 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...