Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Баку Сорвали Показ Российского Фильма О Войне В Южной Осетии


Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Фильм посмотрел. Снято классно, хотя и, конечно, агитка..

Этот конфликт - большая трагедия как для русского так и для грузинского народов. И вина во всем - только на Саакашвили. Его просто подставили Штаты, а потом сдали. Вызвав этим многочисленные жертвы среди грузинских военнослужащих и дикую злобу азербайджанских русофобов.. Это моё личное мнение. Ни с кем спорить или ругаться я не собираюсь.

А местным "патриотам" и "демократам" я бы посоветовал проводить кампании протеста хотя бы в защиту местного населения, которое вышвыривали из собственных домов. Ибо России на их потуги - тьфу и растереть...

Link to comment
Share on other sites

Вся российская кинематография начиная с их крестного отца Никиты Михалкова все одна большая брехня. Каждый раз пытаюсь себя переубедить и обманывая себя сажусь перед теликом, в надежде увидеть нормальный фильм, но каждый раз разочарование. Тот же фильм бригада, тот же фильм Турецкий гамбит или фильм Новая земля. Полное разочарование.

А этот фильм снят как ответ Американскому фильму 5 дней Августа. Которую я тоже не смотрел. И так все мне ясно изначально, чьих рук дело вся эта заварушка на южном Кавказе.

Link to comment
Share on other sites

Вся российская кинематография начиная с их крестного отца Никиты Михалкова все одна большая брехня. Каждый раз пытаюсь себя переубедить и обманывая себя сажусь перед теликом, в надежде увидеть нормальный фильм, но каждый раз разочарование. Тот же фильм бригада, тот же фильм Турецкий гамбит или фильм Новая земля. Полное разочарование.

А этот фильм снят как ответ Американскому фильму 5 дней Августа. Которую я тоже не смотрел. И так все мне ясно изначально, чьих рук дело вся эта заварушка на южном Кавказе.

есть хорошие фильмы. правда, очень мало, но есть. Смотрите Лунгина, Звягинцева, а не попсовых режиссеров. Они как раз и снимают ерунду

Link to comment
Share on other sites

А местным "патриотам" и "демократам" я бы посоветовал проводить кампании протеста хотя бы в защиту местного населения, которое вышвыривали из собственных домов. Ибо России на их потуги - тьфу и растереть...

А вы уверены в том, что они этого не делают?

Link to comment
Share on other sites

Это огромная потеря для местных ценителей высокого кинематографического искувства(((

Россия деградирует и это факт...то ли еще будет....

Link to comment
Share on other sites

Потом этот фильм скачают и посмотрят)

его скачают и посмотрят теперь уже точно.фильму тем что сорвали показ только сделали грандиознейшую рекламу.кто о нем не знал и не слышал-теперь тоже захотят посмотреть.ну а кто хотел-те уже посмотрели

Link to comment
Share on other sites

И вина во всем - только на Саакашвили.

Хотелось бы уточнить кое-что. Вина Саакашвили в том, что он хотел ликвидировать сепаратизм и сохранить территориальную целостность Грузии, или в том, что просто силы не расчитал?

его скачают и посмотрят теперь уже точно.фильму тем что сорвали показ только сделали грандиознейшую рекламу.кто о нем не знал и не слышал-теперь тоже захотят посмотреть.ну а кто хотел-те уже посмотрели

Ну, это старое правило: "Черный пиар - тоже пиар" :)

Link to comment
Share on other sites

его скачают и посмотрят теперь уже точно.фильму тем что сорвали показ только сделали грандиознейшую рекламу.кто о нем не знал и не слышал-теперь тоже захотят посмотреть.ну а кто хотел-те уже посмотрели

Какой-то толк от этой рекламы, мы же не Ватикан или Израиль (вспомните случай с фильмом об Иисусе), от нашего запрета узнает максимум пару граждан РФ.. Вот запрет у нас ( с чем я полностью согласен), это хоть и не большой, но удар по кассовому сбору фильма.. А то что скачают посмотрят, и что скажут, об этом фильме Файзиеву как-то по барабану, для них важное сборы. Русские в этом переплюнули даже сам Голливуд, снимают ужасные блокбастеры и римейки на классические советские фильмы..

Link to comment
Share on other sites

Пусть вместо этого показывают запрещенный в России фильм "Покушение на Россию".О том как Путин и компашка взрывали дома и переводили стрелки на чеченов.Будет весело)).

http://grani.ru/Culture/Cinema/m.195694.html

Link to comment
Share on other sites

Да никто не будет смотреть фильм заранее зная о чем он...фашисты грузины убивающие детей и освободители русские...

Вопрос вообще в целесообразности снимать подобные фильмы???для чего???

Как ответ американскому фильму с Энди Гарсией???(название не помню не смотрел)...это ж глупость...

Я согласен что американская версия это агитка,но она расчитана на определенную публику которая в подавляющей своей массе не им еет представление где находится Осетия и что там вообще произошло...это расчитано на американцев и европейцев..в массе своей..

В странах СНГ либо прекрасно знают суть конфликта и кто за всеми этими конфликтами стоит...либо вообще этот конфликт по барабану...

так что смотри не смотри мало что изменится в восприятии сторон..

к тому ж Россия уже оперативно сняла фильм-агитку Олимпикус Инферно...который я тоже не смотрел потому что не смотрю фильмы бредового жанра "боевик"...по крайней мере последние лет семь:)

Link to comment
Share on other sites

следует учесть что Азербайджан вступил в пору падения нефтедобычи.через 7 лет добываться будет процентов 20 от 11 года.

это все сказки армагитпропа. энергоресурсов нам хватит еще минимум на 100 лет. В BP сидят далеко не самоубийцы, зная такое никто не продолжал бы вкладывать деньги2003.gif

Link to comment
Share on other sites

Надо сказать Джанику Файзиеву доснять эпизод.В дом к пожилой женщине врываются ФСБшный спецназ,разбивает ей прикладом голову и уволакивает безсознательную в автозак.Очухавшись через неделю в больнице бедная женщина мечтает поскорее дернуть подальше из родной Осетии.Слабо такое снять ? )))

Link to comment
Share on other sites

Когда в Тбилиси шел показ армянских фильмов про Карабах, грузины как то не очень реагировали или требовали отменить. А мы с чего вдруг? smile.png

Можно по конкретнее о каком фильме или фильмах идет речь..

А русским поражаюсь, с пафосом снимают как они оккупировали другую страну, даже наглые американцы своих военных фильмах осуждают вторжение во Вьетнам, Ирак и пр. страны.. Да уж, арсызлыгын хядди хюдуду йохдуда...

Link to comment
Share on other sites

американскую версию смотрел.это пиз ц.там корочего говоря русские казаки,орущие что они казаки отстреливают головы грузинским бабушкам а мужчинам грузинам перерезают горло ножем.абсолютная тупость.я уж неговорю что русские натурально кормили грузинское население.у русских нет традиции резать вообще.только как правило расстрелять ито мучить западло!!!

натуральный понос

Link to comment
Share on other sites

американскую версию смотрел.это пиз ц.там корочего говоря русские казаки,орущие что они казаки отстреливают головы грузинским бабушкам а мужчинам грузинам перерезают горло ножем.абсолютная тупость.я уж неговорю что русские натурально кормили грузинское население.у русских нет традиции резать вообще.только как правило расстрелять ито мучить западло!!!

натуральный понос

Ага,грузин кормили.А потом унитазы у них забирали и уезжали.

Link to comment
Share on other sites

Ага,грузин кормили.А потом унитазы у них забирали и уезжали.

вранье.хотя не уверен.в полевых условиях заиметь унитаз со сливом,хочеться.не только кормили а еще и водопровд грузинам отремонтировали в Гори.и видео было и есть.только ютуб пиндоский.они удаляют.с грузинами весьма вежливо обошлись.грех им жаловаться.

Link to comment
Share on other sites

Можно по конкретнее о каком фильме или фильмах идет речь..

Фильмы снятые армянскими кинорежиссерами, вернее из разных кусков 91-93 годов сделали один фильм о борьбе за "независимость" Арцаха(Карабаха).

Где то было слышно что грузины отказали в показе или подняли шум по этому поводу? Наоборот кричали про интеграцию Кавказа и так далее. Вот вам бублик с дыркой.rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Ага,грузин кормили.А потом унитазы у них забирали и уезжали.

Да да.. Ещё там русские военные с ужасным грузинским акцентом бегают с пистолетом по полю за журналистами.

Грузия совершила геноцид, против своего населения, напала на граждан РФ, напала на Миротворческие Силы России (Что ООН запрещено), за что и получили по зубам.

Грузины подлые, все кто имел дела с ними это знает. 3 раза за историю они нападали на Россию под покравительством третих сил и три раза они были разбиты, прощены.

Link to comment
Share on other sites

Фильмы снятые армянскими кинорежиссерами, вернее из разных кусков 91-93 годов сделали один фильм о борьбе за "независимость" Арцаха(Карабаха).

Где то было слышно что грузины отказали в показе или подняли шум по этому поводу? Наоборот кричали про интеграцию Кавказа и так далее. Вот вам бублик с дыркой.rolleyes.gif

Уважаемый, а что вы лично сделали по этому поводу?

Вам не нравится, а почему вы молчали?

Link to comment
Share on other sites

хорошо что сняли с показа... я видел рекламу этого фильма 14-го числа в кинотеатре...

фильм про то как мальчик поехал к отцу русскому солдату служившему в то время в Грузии - в это время Грузия бомбит Осетию... солдата убивают а ребенок остается один посреди войны - в общем то сюжет интересный и посмотреть его было бы интересно - если бы не откровенная политическая провокационная позиция ... фильм снят по заказу правительства России и является пропагандой - оправдывающей оккупацию Грузии со стороны России...

помоему пусть пудрят мозг своим гражданам...

Link to comment
Share on other sites

тут есть какой то грузин обманщик.с ними как с братьями поступили в 2008.кормили.ремонтировали им канализацию.никаких издевательств.все пойманные мародеры грузины же и были,всех выдали и никого нерасстреляли.рыб ихних в бассейне из своего пайка кормили.они же по вере русским собратья.не как немчура какая то поганая.

это правительственный конфликт.народы то непричем.лучше почитайте про пиндосов в Ираке.русский солдат добрый.грузины больше боялись осетин и абхазов.их кстати и блокировали чтобы недопусть в грузинские селенья.а те рвались.

http://www.youtube.com/watch?v=9SnYmQFRNjQ&feature=related

Link to comment
Share on other sites

Фильмы снятые армянскими кинорежиссерами, вернее из разных кусков 91-93 годов сделали один фильм о борьбе за "независимость" Арцаха(Карабаха).

Где то было слышно что грузины отказали в показе или подняли шум по этому поводу? Наоборот кричали про интеграцию Кавказа и так далее. Вот вам бублик с дыркой.rolleyes.gif

Получается это был документальный фильм, да еще названия не помните..

Советую смотреть вам грузинский фильм про Карбах, так и называется "Прогулка в Карабах" тогда поймете их отношения к нам и нашей Карбахской проблеме..

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, а что вы лично сделали по этому поводу?

Уважаемый, а что я мог сделать? Я не гражданин Грузии и не в Грузии живу чтобы взять плакат или на худой конец кричать - Сапожник в кинотеатре. rolleyes.gif

Вам не нравится, а почему вы молчали?

Информацию я получаю как многие через СМИ. Мне ведь никто не докладывает.wink.png

Link to comment
Share on other sites

Отрывок

.......

Похоже, что сделали боевичок из той маленькой войнушки.

На самом деле, прямых боестолкновений наших с грузинами практически не было. История этой трехдневной войны давно вся подробно расписана по часам и минутам. Русские части едва успели войти колоннами на территорию ЮО, как грузинские военные убежали сломя голову и спрятались в укромных местах. Только самолеты полетали и немного побомбили. В Абхазии все было еще проще. Вот и вся война. На третий день вечером Саакашвили заявил об одностороннем прекращении огня.

Link to comment
Share on other sites

Прямо классика: "книги я сам не читал (и кино не видел), но там одно вранье" (с)

Равно как и Вы.

"Не читал остальных его постов, но всё равно я вспомню классика"

Link to comment
Share on other sites

Получается это был документальный фильм, да еще названия не помните..

Советую смотреть вам грузинский фильм про Карбах, так и называется "Прогулка в Карабах" тогда поймете их отношения к нам и нашей Карбахской проблеме..

Причем тут названия фильма? Я что обязан тут все армянские документальные фильмы наизусть знать? Достаточно увидеть в новостях сюжет, а детали меня не так уж интересуют. rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется неверным сравнивание Южной Осетии и Абхазии с Верхним Карабахом. Хотя бы потому, что Абхазия это действительно земля абхазов, а Осетия - земля осетин, в отличие от ситуации с Карабахом, куда армян завезли относительно "недавно".

Согласен, что негласно Грузия поддерживает Армению в карабахской войне. Не знаю, из каких побуждений, возможно из христианской солидарности. Наши сограждане там постоянно притесняются, у них отбираются земли, фактичекси нет политических прав, районами, в которых в большинстве проживают азербайджанцы, управляют грузины.

Раз живем в демократической стране, возможно не стоило отказываться от показа фильма. Ведь никого не принуждали бы на него ходить, это не советские времена, когда организовывали коллективные походы. Поэтому, каждый решал бы сам, пойти ему на фильм или нет.

Link to comment
Share on other sites

Причем тут названия фильма? Я что обязан тут все армянские документальные фильмы наизусть знать? Достаточно увидеть в новостях сюжет, а детали меня не так уж интересуют. rolleyes.gif

Не все конечно, но вот то что про Карабах, не плохо было бы... Ня ися все ясно, для Вас я так понял кто против России ваш враг..

Link to comment
Share on other sites

Народ,забросайте меня камнями,закидайте помидорами,но я решительный противник всяческих запретов на фильмы,книги,телепередачи и пр.Лично мои симпатии в августовской войне 2008-го года на сторонее Грузии,которая попыталась восстановить свою территориальную целостность.Я горячо осуждаю России и считаю ее оккупантом грузинских земель и если я поспотрю не один,а целую сотню фильмов про августовскую войну,мое мнение об этой войне ни на йоту не изменится.

Так чего же мы боимся?

Link to comment
Share on other sites

Не все конечно, но вот то что про Карабах, не плохо было бы... Ня ися все ясно, для Вас я так понял кто против России ваш враг..

Дело в том что не надо дразнить носорога в угоду соседу. А "сосед" машаллах и твоему врагу друг и тебе друг. Надеюсь вы меня поняли.wink.png

Link to comment
Share on other sites

Да да.. Ещё там русские военные с ужасным грузинским акцентом бегают с пистолетом по полю за журналистами.

Грузия совершила геноцид, против своего населения, напала на граждан РФ, напала на Миротворческие Силы России (Что ООН запрещено), за что и получили по зубам.

Грузины подлые, все кто имел дела с ними это знает. 3 раза за историю они нападали на Россию под покравительством третих сил и три раза они были разбиты, прощены.

А то,что вытворяла Россия в Грузии,можно назвать геноцидом?

И сколько раз за историю Россия нападала на другие страны?

Link to comment
Share on other sites

А то,что вытворяла Россия в Грузии,можно назвать геноцидом?

И сколько раз за историю Россия нападала на другие страны?

И сколько же раз Россия нападала на другие страны? НА Россию напалаои ничуть не меньше раз, при этом на Россию нападли страны, которые на колени ставили Европу и пытались захватить Россию.

Вы понимаете, Грузия напала на МС России. Грузия напала на МС России.Грузия напала на МС России.Грузия напала на МС России.Грузия напала на МС России.Грузия напала на МС России.

Вы это упускаете из виду почему то. Там на НАШИХ солдат напали.

Link to comment
Share on other sites

А то,что вытворяла Россия в Грузии,можно назвать геноцидом?

И сколько раз за историю Россия нападала на другие страны?

Да и нападать толком не умеют, (защищаются конечно хорошо, благо есть зима) сначала Польша, потом Финляндия с линией Маннергейма, потом Афган, везде одни не удачи, ну вот наконец-то слава победа, над крохотной Грузией... Ура, ура, ура...

Link to comment
Share on other sites

Кому не лень несёт свою херню в Азербайджан. Что, кинотеатры только у нас ?

Нет что бы привозили шедевреы мирового масштаба.

К кремлю и так у большей половины (мягко говоря) земного шара неприязнь... и ещё эти горе-режисёры хотят у остальных вызвать отвращение.

Правильно и сделали отменили. Нечего всякий мусор сюда возить !

Link to comment
Share on other sites

И сколько же раз Россия нападала на другие страны? НА Россию напалаои ничуть не меньше раз, при этом на Россию нападли страны, которые на колени ставили Европу и пытались захватить Россию.

Вы понимаете, Грузия напала на МС России. Грузия напала на МС России.Грузия напала на МС России.Грузия напала на МС России.Грузия напала на МС России.Грузия напала на МС России.

Вы это упускаете из виду почему то. Там на НАШИХ солдат напали.

Сорри,вообще-то я по ошибке вместо Чечни написал про Грузию.Итак,можно назвать действия России в Чечне геноцидом?У вас есть под рукой мантра на этот счет?

Напали на российских миротворцев ,говорите?А какого рожна там вообще сидели эти самые "миротворцы"?Кто их туда звал?Почему они не подчинились решению парламента Грузии о целесообразности пребывания российских миротворцев в Грузии?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 9 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 98 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 257 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...