Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия (Сезон Ss 12 )


Recommended Posts

Евангелина, забейте, вы девушка симпатичная, с выразительными чертами, как говорится, что ни делается, все к лучшемуrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Видела сегодня вечером Курильщика .

Корнелия, фото с кошкой понравилось )

Жаль, нет фоток всех горе-критиков и комментаторов. Так... посмотреть, что они сами из себя представляют.

А иногда так и хочется провести конкурс "найдите 3 отличия", объединив фотки ДракоФариза.

Link to comment
Share on other sites

очередная женская логика detected

Очередная мужская Ваша бравада!!

Вы бы желчный пузырь проверили что ли...,а то честно..надоело...все одно..да потому..

Пора бы уже научиться завидовать молча.

Link to comment
Share on other sites

Ни фига се, с какого это перепуга он не пара ей? Нормальный паренек, да и она не Анджелина Джоли))

П.С. Удя, вы по вечерам добрая?))

И он не Бред Питт,если сравнивать как пару (замечу,совершенно не в моем вкусе,то ли Энди Гарсия)

Кстати...ОНА,Evangelina White намного эффектней,это чисто мое ИМХО!!

Link to comment
Share on other sites

чисто визуально, курильщик (курильщик !!!!!! ) вам не пара.

А что вы имеете против моего ника? Чем он Вам не понравился?smile.png

А по поводу - пара или не пара, мы как то сами разберёмся.

И к тому же мы не расстались, а просо сделали паузу, что бы разобратся в чувствах.

Link to comment
Share on other sites

Приходиться признать,что вы умны.Kishi az danishar.(yazar).

Niyə belə qəti şəkildə?) Sizin dünya baxişinizla razılaşsaq - bu forumda kişi cinsinin nümayəndəsini tapa bilmərik) Məncə digərlərin düşüncəsinə tolerantlıq göstərmək - kişilik xasiyətlərində az danışmaqdan daha vacibdir)

Link to comment
Share on other sites

Мужественность-совокупность черт характера,ожидаемый от мужчины.И культурность тоже.Без фотографии все понятно.

Не ожидал другого ответа от представительницы ценительниц женской красотыlooll.gif

Link to comment
Share on other sites

Niyə belə qəti şəkildə?) Sizin dünya baxişinizla razılaşsaq - bu forumda kişi cinsinin nümayəndəsini tapa bilmərik) Məncə digərlərin düşüncəsinə tolerantlıq göstərmək - kişilik xasiyətlərində az danışmaqdan daha vacibdir)

Fikrinizle raziyam.Agilli oldugunuzu bir daha subut etdiniz.
Link to comment
Share on other sites

Добрый взгляд у Вас - TalaT

Скорее натура у мну добрая tongue.png

Талат и Наса , я бы вас обьединила фото несут в себе молодость, жизнерадостность, природа у Наса и поза лотоса у Талата, красота.

Хоть и йогой не занимался, но эта поза вводит меня в состояние нирваны) Благодарю rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

...а я сразу поняла, что первая фотка ЭВ всего лишь удачный ракурс и не более того. Просто ждала, пока все пойдет по накатанной: похвалят щас одно фото, она тут же догадается поставить второе и третье...и тем самым положит конец всему diablotin.gif

Неужели некоторое форумчанки до сих пор не поняли, что:

1. Фото лучше ставить те, на которых вас видно не ниже шеи

2. Если вам повезло и это фото понравилось, и кто-то (О, мой Бог!!!) вздумал сравнить вас с Джоли - не вздумайте

продолжать выставлять фото!!! Просто остановитесь!!!

Меня, скорее всего, сейчас обвинят во всех смертных грехах, но неужели нужно много ума для того чтобы не выставлять фото своей щеки в рубцах от прыщей крупным планом??? ППЦ!!!wacko.png

Link to comment
Share on other sites

Если позволите,выскажу свое мнениe.Просмотрела все фотографии.Анастасия К.обаятельная,Енотик-милая,Ударница-интересная.А Mendy самая красивая и эффектная.Остальные не зацепили.

Спасибо на добром слове ))))

Link to comment
Share on other sites

А что вы имеете против моего ника? Чем он Вам не понравился?smile.png

А по поводу - пара или не пара, мы как то сами разберёмся.

И к тому же мы не расстались, а просо сделали паузу, что бы разобратся в чувствах.

Да ничего против вашего ника я не имею. Он мне просто не нравится, вот и все))))

Разбирайтесь, конечно. Бог в помощь :-))) Я, просто,Евангелине сопереживаю и искренне недоумеваю. Я зритель, так сказать, имею полное право)))))

Link to comment
Share on other sites

Эта Санта-Барбара с девушкой/девушками Курильщика еще не закончилась?

Стоило ли всю эту лабуду на ярмарку выплескивать? Увидели фотку - написали бы сразу модератору что бы ее удалили, а с Эванджелиной или как ее там, разобрались бы звонками лс и прочими срдествами коммуникации.

К чему эти откровения, разжевывание подробностей перед абсолютно незнакомыми людьми?facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

к тем, кто усматривает оскорбления в безобидных постах и молчит по поводу открытых оскорблений.

1) я сделал замечание Португальцу

2) он высказался только о ее внешности, что не запрещено, т.к. тема эта как раз об этом. на личность не переходил

3) он сказал, она ответила. показная защита "обиженных и обездоленных", мне кажется, излишня.

...а я сразу поняла, что первая фотка ЭВ всего лишь удачный ракурс и не более того.

я тоже на 90% был в этом уверен ((

Если вам повезло и это фото понравилось, и кто-то (О, мой Бог!!!) вздумал сравнить вас с Джоли

разве нет схожести? ))

Link to comment
Share on other sites

Может не в тему,простите,но выставляющие фотки тут и не получающие ожидаемых песнопений -какое у вас терепение ,не знаю,какой необидный синоним подобрать?!!)) Хотя вру,знаю,но..)) Душевный мазохизм какой-то) Прыщики,сиськи надутые ,розочки,, бантики-шмантиики,опять сиськи,лак облупленный даже втюхали кому-то в лицо,.)) . . На фиг это надо???)).

Link to comment
Share on other sites

он сказал, она ответила. показная защита "обиженных и обездоленных", мне кажется, излишня.

показная-не показная - не вам судить, тем более те люди в защите не нуждаются, как я в своем первом посту указала. и я не насчет вас отписывалась, ваше предупреждение я видела, а насчет тех, кто почему-то обходят такие оскорбления от мужского пола стороной и нападают на девушек. в общем, не исе. я высказала свое ИМХО и остаюсь строго при нем)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел еще раз фотку Евангелины ханум, которую поставил Дей рядом с Джоли и начал склоняться к мнению Уди)) Девушка не для курильщика)) Не в обиду ему)) Единственное, что не понравилось на фото с розой это отсутствие маникюра)) А так реально красива девушка, ну если не красивая, то яркая)) Глаз приятно ложится на ней)) Что касается Джоли, то чесслово девушка не хуже))

Link to comment
Share on other sites

Может не в тему,простите,но выставляющие фотки тут и не получающие ожидаемых песнопений -какое у вас терепение ,не знаю,какой необидный синоним подобрать?!!)) Хотя вру,знаю,но..)) Душевный мазохизм какой-то) Прыщики,сиськи надутые ,розочки,, бантики-шмантиики,опять сиськи,лак облупленный даже втюхали кому-то в лицо,.)) . . На фиг это надо???)).

А тебе не все равно?))

Link to comment
Share on other sites

значить не считаете? не все еще потеряно

если я не написал что "я не транссексуал-сатанист" значит я транссексуал-сатанист ? t140007.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 2 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...