Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Должна Ли Она Рассказать Мужу О Своих Прошлых Отношениях?


Recommended Posts

  • Replies 619
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Правду хотел бы знать не для того чтобы упрекнуть её и расстаться, а просто потому что хочу знать правду. В этом вопросе "меньше знаешь, лучше спишь" не для меня. Лучше сплю когда знаю правду.

Сам тоже готов сказать ей правду о своем прошлом, если она спросит.

Link to comment
Share on other sites

Ну гинеколог и справка это слишком жестоко ) Есть другие, НКВДшные методы )))

Нет. Доверие уже слишком дорогая и редкая вещь, сегодня действует правильно - проверь, потом уже доверяй. Суровые реалии современного Азербайджана.

"Я даже себе доверяю только после нотариально заверенного договора с ликвидным залоговым обеспечением" (с) Я.

Понятно, как говаривал дядюшка Мюллер "Никому верить нельзя!")))

Link to comment
Share on other sites

Правду хотел бы знать не для того чтобы упрекнуть её и расстаться, а просто потому что хочу знать правду. В этом вопросе "меньше знаешь, лучше спишь" не для меня. Лучше сплю когда знаю правду.

Сам тоже готов сказать ей правду о своем прошлом, если она спросит.

иногда правду хотят знать на будущее, чтобы при скандале упрекнуть, вот я такую-сякую тебя в жены взял)

Link to comment
Share on other sites

C наплевать вы, конечно, сильно преувеличили.

Мужчине не наплевать на прошлое именно любимой женщины. Однако, прошлое прошлому рознь.

...Согласна, но у меня даже в мыслях не было приводить в пример "бурное прошлое", ведь я сквотировала первый пост, а там речь о несложившихся отношениях с парнем до мужа!!!...Вот примерно таке прошлое и я имела ввиду...smile.png

Link to comment
Share on other sites

Какой ужас,чего только тут не начиталась,уже и днот в интим превратилиfacepalm.gif

По теме,считаю,что и он и она должны всё рассказать друг-другу,начинать семейную жизнь,нужно с чистой страницы и без секретов.

Link to comment
Share on other sites

про практолога и отолоринголога или стоматолога (не знаю точно кого) забылиhah.gif

Ой, вот это позиция - гулять так гулять!)))

Увы, эти профессионалы от медицины, вряд ли помогут установить истину)))

Отсюда вывод: девушки, не забывайте чистить зубы регулярно, ну и остальное тоже)))

Link to comment
Share on other sites

иногда правду хотят знать на будущее, чтобы при скандале упрекнуть, вот я такую-сякую тебя в жены взял)

Нет, это подло. Если она рассказала правду, то это нужно ценить, а не использовать против нее. Иначе она больше не скажет правду, а наоборот будет лгать чтоб защитить себя.

Link to comment
Share on other sites

Какой ужас,чего только тут не начиталась,уже и днот в интим превратилиfacepalm.gif

По теме,считаю,что и он и она должны всё рассказать друг-другу,начинать семейную жизнь,нужно с чистой страницы и без секретов.

для тех, кто еще 500 постов не набрал))

Link to comment
Share on other sites

Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств,которых сами они не стоят.( Л. Н. Толстой )

Угу, а ещё во времена Толстого считалось "западло" если у дамы нет как минимум одного любовника ) Не верите - перечитайте классику )

Понятно, как говаривал дядюшка Мюллер "Никому верить нельзя!")))

Никому нельзя верить, никому, даже себе - ворчал мужик, отстирывая брюки в раковине - ведь только пукнуть хотел :)

иногда правду хотят знать на будущее, чтобы при скандале упрекнуть, вот я такую-сякую тебя в жены взял)

А это уже свинство ) Если ВСЁ рассказали - и принял - то изволь больше не вонять ) А если что-то не устраивает - то, лучше, сразу уходи - всё равно житья не будет )

Link to comment
Share on other sites

Ой, ну что Вы не как avropalaşmış 21-ci əsr ) У нас тут вообще защищают права парочек целоваться везде, где посчитают нужным - не учитывая тот факт, что там вообще дети гуляют ) А тут - всего лишь форум, те, кто читать не умеют - не прочитают даже )))))))))))))) Так что хотя бы тут дошколята защищены от вредного воздействия.

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже смешно читать, как некоторых мужиков не колбасит, с кем и чем занималась супруги до встречи с ними. Это определенно наводит на некоторые мысли и выводы.. А что для Вас не скушшшно? Чтобы супруга каждую ночь в постели рассказывала мужу что то вроде этого:

Вам в свои 23 рано пока выводы делать, потому что Вас из одной крайности в другую бросает ))

поживите еще чуть чуть.. может поймёте, что наличие девственности еще ни о чем не говорит, равно как и сплетни, которым Вы собираетесь доверять при выборе будущей супруги..

Link to comment
Share on other sites

Знаете,если бы мужики были бы мужиками на все 100% в истинном значении слова, и женщины ханум в истинном значении этого слова,то таких тем для обсужденйи вообще,не возникало бы.Но вот это пресловутоем ЕСЛИ БЫ...все портит))

Абсолютно согласен с вашим постом. И вообще с ходом мыслей по сабжу.

В наше "авропалашмыш" эпоху рухнувших традиций и моральных принципов,встретить настоящую ханум,знающую цену себе, уважению своей семьи и будущего мужа очень трудно и понимающую, что поведенческую линию мужчины и женщины сравнивать нельзя категорически.

И при таком раскладе удивительно и приятно читать такие здравые и четкие посты подобные вашим. Я восхищен.

Link to comment
Share on other sites

Угу, а ещё во времена Толстого считалось "западло" если у дамы нет как минимум одного любовника ) Не верите - перечитайте классику )

Да ну?ohmy.png )) Интересно,а во времена Толстого так же ходили по соседям и друзьям,дабы узнать всю подноготную, может ещё с занесением всех показаний в протокол?)))Интересно...не"западло" ли было?)))
Link to comment
Share on other sites

Я не о себе)))я уже совершеннолетняя,я о других забочусьrroza.gif

вот такие да взрослые, сами жалуются на то, что девочки в 14-15 лет уже встречаются с 3-4 парнями, а сами об интиме на всем доступных темах пишут))

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласен с вашим постом. И вообще с ходом мыслей по сабжу.

В наше "авропалашмыш" эпоху рухнувших традиций и моральных принципов,встретить настоящую ханум,знающую цену себе, уважению своей семьи и будущего мужа очень трудно и понимающую, что поведенческую линию мужчины и женщины сравнивать нельзя категорически.

И при таком раскладе удивительно и приятно читать такие здравые и четкие посты подобные вашим. Я восхищен.

Настоящих мужчин встретить вообще редкость....))) так что у нас положение хуже)
Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласен с вашим постом. И вообще с ходом мыслей по сабжу.

В наше "авропалашмыш" эпоху рухнувших традиций и моральных принципов,встретить настоящую ханум,знающую цену себе, уважению своей семьи и будущего мужа очень трудно и понимающую, что поведенческую линию мужчины и женщины сравнивать нельзя категорически.

И при таком раскладе удивительно и приятно читать такие здравые и четкие посты подобные вашим. Я восхищен.

А почему в основе уважения мужа к жене должно быть ее прошлое? Ее нынешнее поведение, дела, отношение к семье менее ценно? Объясните, почему такая привязка к прошлому женщины, если сейчас она обладает всеми достоинствами "настоящей ханум"?

Link to comment
Share on other sites

вот такие да взрослые, сами жалуются на то, что девочки в 14-15 лет уже встречаются с 3-4 парнями, а сами об интиме на всем доступных темах пишут))

Теперь вполне ясно,кто портит молодёжьrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Да ну?ohmy.png )) Интересно,а во времена Толстого так же ходили по соседям и друзьям,дабы узнать всю подноготную, может ещё с занесением всех показаний в протокол?)))Интересно...не"западло" ли было?)))

И ходили, и интересовались, и болтали. Люди не меняются, меняются обычаи и гаджеты. И то, существенно - только второе, обычаи - куда туже.

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже смешно читать, как некоторых мужиков не колбасит, с кем и чем занималась супруги до встречи с ними. Это определенно наводит на некоторые мысли и выводы..

А что для Вас не скушшшно? Чтобы супруга каждую ночь в постели рассказывала мужу что то вроде этого:

-Дорогой, а какое сегодня число?

- 5 марта

- Даааа...Как время все таки летит... Я вот тут вспомнила, ты знаешь, ровно 5 лет назад, именно 5-го марта, я както застряла в лифте со своим парнем, было темно и нам было скучно. И тут он предложил мне......

Так веселее, да?

Уважаемый, вы очень подозрительны. Чем больше чего-то бояться, тем больше вероятность, что это влезет в жизнь.

Сказала вам девушка, что 5 лет назад была с парнем - вам решать, быть с ней или не быть. Но!! Разве вы до этого возраста НИ С КЕМ не встречались, ни с кем сексом не занимались? Если НЕТ - то я вас понимаю, вы имеете на право на жену кристально чистой репутацией. Но если в вашей жизни бывали женщины, то....

Link to comment
Share on other sites

вот такие да взрослые, сами жалуются на то, что девочки в 14-15 лет уже встречаются с 3-4 парнями, а сами об интиме на всем доступных темах пишут))

Простите, но если это камень в мой огород - то прошу предоставить посты. Если же нет, то извините, показалось.

Уважаемый, вы очень подозрительны. Чем больше чего-то бояться, тем больше вероятность, что это влезет в жизнь.

Сказала вам девушка, что 5 лет назад была с парнем - вам решать, быть с ней или не быть. Но!! Разве вы до этого возраста НИ С КЕМ не встречались, ни с кем сексом не занимались? Если НЕТ - то я вас понимаю, вы имеете на право на жену кристально чистой репутацией. Но если в вашей жизни бывали женщины, то....

Отвечу за него - не путайте мягкое с теплым - женщины и мужчины, конечно, равноправны (оглядывается на Европу, стоящую с дубинкой в руке), но права и обязанности у них не совсем одни и те же.

Мужчина должен купить квартиру, обеспечить быт своей женщины, и т.д. А женщина обязана блюсти хоть какие-то приличия до и после брака. Рамки приличий определяются обществом и каждым индивидуумом лично и, думаю, известны всем или большинству.

Link to comment
Share on other sites

вот здесь ))

хорошо.. давай.. прости..

если человек собирается жениться, то он должен быть готов к тому, что ему с ней жить всю жизнь, а человек ни от чего не застрахован.. он готов быть к тому, что ему придется идти на всякие уступки.. он должен быть готов к тому, чтобы прощать..

если он хочет узнавать абсолютно всё, про её прошлое, то имеет полное право спрашивать.. она может рассказать, а может и промолчать.. по мне, как я уже указывал выше, чем меньше между ними секретов, тем лучше..

но опять же, ангельское прошлое вовсе не гарантия будущей святости..

Я про женщину и мужчину в целом,а про те 2 понятия)

Вот...со всем остальным в этом посте согласна.

Я вообще,считаю,не стоит задавать вопросы,ответы на которые ты не готов услышать...

Простила...)

Абсолютно согласен с вашим постом. И вообще с ходом мыслей по сабжу.

В наше "авропалашмыш" эпоху рухнувших традиций и моральных принципов,встретить настоящую ханум,знающую цену себе, уважению своей семьи и будущего мужа очень трудно и понимающую, что поведенческую линию мужчины и женщины сравнивать нельзя категорически.

И при таком раскладе удивительно и приятно читать такие здравые и четкие посты подобные вашим. Я восхищен.

Спасибо...

Вам в свои 23 рано пока выводы делать, потому что Вас из одной крайности в другую бросает ))

поживите еще чуть чуть.. может поймёте, что наличие девственности еще ни о чем не говорит, равно как и сплетни, которым Вы собираетесь доверять при выборе будущей супруги..

Старый добрый проверенный метод обыграть оппонента-давление на возраст)

Хватит да))

Link to comment
Share on other sites

Простите, но если это камень в мой огород - то прошу предоставить посты. Если же нет, то извините, показалось.

Отвечу за него - не путайте мягкое с теплым - женщины и мужчины, конечно, равноправны (оглядывается на Европу, стоящую с дубинкой в руке), но права и обязанности у них не совсем одни и те же.

Мужчина должен купить квартиру, обеспечить быт своей женщины, и т.д. А женщина обязана блюсти хоть какие-то приличия до и после брака. Рамки приличий определяются обществом и каждым индивидуумом лично и, думаю, известны всем или большинству.

Права у всех одни ))) Если кто -то считает, что это не так - это не означает, что это не так НА САМОМ ДЕЛЕ ))

Мое мнение - прежде чем требовать от жизни идеальную женщину, надо задать себе вопрос/посмотреть в зеркало - а я -то идеален?

Link to comment
Share on other sites

Простите, но если это камень в мой огород - то прошу предоставить посты. Если же нет, то извините, показалось.

не про вас я, просто нормальную часть поста я у вас стащила, остальную часть у другого товарища) уже и язык не поворачивается никарошие слова повторять, которые в посте были))

Link to comment
Share on other sites

Честность у многих нынче не в моде...

Но, думаю, умный парень сам поймет, если у ее избранницы кто-то был ранее,с кем не просто держались за ручки.

Вопрос в том, хочет он знать "горькую правду" или нет.

Link to comment
Share on other sites

Я одно не могу понять...

Почему у некоторых юзеров элементарные нормы приличия, этики и порядочности ассоциируются с каменным веком, отсталостью или того хуже с дикостью ?

Что плохого в том что, человек хочет знать всё что связанно с его избранницей ? Почему он не может себе этого позволить ? Бу да гябаятдир ?

А если у неё в роду есть наследственные болезни... ? Я конечно извиняюсь что задел столь щепитильную сторону этой темы. Но её тоже надо учитывать...

Нет, всё таки чем больше я живу на этом свете, тем больше убеждаюсь в том, что многие (но не все) наши старые традиции надо восстановить

Не знаю, может быть я и ошибаюсь...

Но мне кажется что здесь этого парня осуждают те у кого у самих есть что скрывать...

Link to comment
Share on other sites

"Бытуй вы тысячу раз милы и порядочны, люби вы совершеннейшую из женщин, все равно вам придется прощать ей либо вашего предшественника, либо преемника." Шамфор "Максимы и мысли"

Link to comment
Share on other sites

Я одно не могу понять...

Почему у некоторых юзеров элементарные нормы приличия, этики и порядочности ассоциируются с каменным веком, отсталостью или того хуже с дикостью ?

Что плохого в том что, человек хочет знать всё что связанно с его избранницей ? Почему он не может себе этого позволить ? Бу да гябаятдир ?

А если у неё в роду есть наследственные болезни... ? Я конечно извиняюсь что задел столь щепитильную сторону этой темы. Но её тоже надо учитывать...

Нет, всё таки чем больше я живу на этом свете, тем больше убеждаюсь в том, что многие (но не все) наши старые традиции надо восстановить

Не знаю, может быть я и ошибаюсь...

Но мне кажется что здесь этого парня осуждают те у кого у самих есть что скрывать...

а зачем у подруги спрашивать? можно девушке самой задать вопрос. просто героиня сего романа сама сомневается говорить или нет. лучше рассказать все как есть, если ему интересно. а потом уже посмотреть что будет

Link to comment
Share on other sites

Настоящих мужчин встретить вообще редкость....))) так что у нас положение хуже)

Все в ваших руках, юная девушка. Главное - не быть падкой на фальшивые ценности

А почему в основе уважения мужа к жене должно быть ее прошлое? Ее нынешнее поведение, дела, отношение к семье менее ценно? Объясните, почему такая привязка к прошлому женщины, если сейчас она обладает всеми достоинствами "настоящей ханум"?

Думаю выражение "если сейчас обладает всеми достоинствами" в корне неверно.

Чувство собственного достоинства - либо есть, либо его нету.Это не приобретаемое качество.С годами женщина просто становиться спокойнее, более "оседлой", но это скорее приобретается с опытом, может усталостью, нежели возникает в результате революции в ее голове "я все делала неверно, а сейчас нашла настоящий путь".

Link to comment
Share on other sites

Ман олум, ким на деир десин ( джавабны вермаяда хазырам ) бизда ог...ыг олуб , вар ва оладжаг . Бир башка копак оглу олкада бурда гордуйму гормамишам ( ола била аз олка газдимнанди ) . Бизда огланлар бутун гуну нетда гыз ахтарыр ки, с.... ( узр истаирам ) , озда истаиллар ки г....а зад олмасын ха , онунла ам ...к олмур ахы , гарак ки эв гызы зад ола полну кайфыны тута . Ону гашанг биширир , гызардыр ( бази ограшлар хала аладжагыны соз верир ) сонрада гашанг ишни горур кеф эдир , галир хала достларнада данышы , фахр эдир. Достларнын арасындада бир г.... башлы оглан чыхыб деянда ки , йох гагаш сан дуз эламамисан - деир ки ала оз аглы йохду ? , ман эламасайдим башгасы элаяджакди ( деясан ки ай п...да башгасынын п....нан сана на ? ) . Сонрада бу "гахраманлар" оздарни ора вурурлар , бура вурурлар ки пакира гыз алсынлар ....аландада урайларинда халада хал галыр ки " балка маним кими бир джигит буну уже станока салыб ...." Короче блин так мерзко все это читать , осознавать что у нас есть такая паскудная проблема ! Все это вызвано высокой стпенью разврата в нашем обществе и падшей цензурой .

Link to comment
Share on other sites

не про вас я, просто нормальную часть поста я у вас стащила, остальную часть у другого товарища) уже и язык не поворачивается никарошие слова повторять, которые в посте были))

)) ясно ) это-то меня и смутило )

Права у всех одни ))) Если кто -то считает, что это не так - это не означает, что это не так НА САМОМ ДЕЛЕ ))

Мое мнение - прежде чем требовать от жизни идеальную женщину, надо задать себе вопрос/посмотреть в зеркало - а я -то идеален?

"Я не согласен ни с одним словом, которое Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить" (с) Вольтер

Link to comment
Share on other sites

Зачем скрывать правду и всю оставшуюся жизнь дрожать над тем, чтобы её не раскрыл кто-нибудь другой? Это же бремя. Сумел натворить - сумей и отвечать за свои поступки, ведь признание - это ответственность.

Link to comment
Share on other sites

Думаю выражение "если сейчас обладает всеми достоинствами" в корне неверно.

Чувство собственного достоинства - либо есть, либо его нету.Это не приобретаемое качество.С годами женщина просто становиться спокойнее, более "оседлой", но это скорее приобретается с опытом, может усталостью, нежели возникает в результате революции в ее голове "я все делала неверно, а сейчас нашла настоящий путь".

Я вообще склоняюсь к тому, что люди не меняются с возрастом кардинально. Я к тому, если и сейчас женщину можно назвать "настоящая ханум", то и раньше она была такой же, независимо от того, был кто-то другой в ее прошлом или нет. Если и было это "прошлое", то оно не дает оснований говорить о его ошибочности, и тем более оно не может бросить тень на репутацию. Оно было, и все. Можно принять как факт, или не принять, если важна исключительная целомудренность.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 31 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 55 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 345 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 264 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...