Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Незабываемый Ресторан....


emil86

Recommended Posts

привет,насмешила))))))))))да,приехал...встретила хорошо..как всегда,он так обнял,соскучился видать)))))))) привёз сепь и серёжки frey wille...интересная вещь,я думала духи привезёт))))))) заслужила кажись..кольцо дэ кажу,дэ дэ,сама пойдэш да купишь....

Hamısı yaltagdılar )))

Ну хорошо , что всё хорошо !!! Я рада за тебя !!!

Потащи его в Говсаны , в Харикан Балыгчысы, вот ребята советуют !

Мы тоже с мужем собираемся туда на днях. МаРт ведь , рыбку можно есть )

Детей поцелуй за меня ! lips11.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 197
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да,он с мужиками там должен был увидеться по делам,и так ,отдохнуть,а я осталась))))) была очень обижена,но всё прошло...я долго зла не держу,всё забываю,поэтому и вместе до сих пор наверное,ему со мной легко,я всё забываю,терплю,и прошаю...так Бог велел

Пусть Аллах вам поможет! Я очень ревнивая, как псих, ничего не могу с собой поделать, когда мой муж уезжает в командировку я просто с ума схожу, я уже 5 лет борюсь со своей ревностью, но ничего не могу поделать. Когда он приезжзает я проверяю все, даже чеки, начинаю придумывать себе какие то вещи и все скандал.)))). Дай Бог вам терпения! Я верю что у вас все будет хорошо)))

Link to comment
Share on other sites

Hamısı yaltagdılar )))

Ну хорошо , что всё хорошо !!! Я рада за тебя !!!

Потащи его в Говсаны , в Харикан Балыгчысы, вот ребята советуют !

Мы тоже с мужем собираемся туда на днях. МаРт ведь , рыбку можно есть )

Детей поцелуй за меня ! lips11.gif

возму его за уши,и потащу))))))) как только,так сразу,заинтересовало место..спасибо,селуюcheers.gif
Link to comment
Share on other sites

Пусть Аллах вам поможет! Я очень ревнивая, как псих, ничего не могу с собой поделать, когда мой муж уезжает в командировку я просто с ума схожу, я уже 5 лет борюсь со своей ревностью, но ничего не могу поделать. Когда он приезжзает я проверяю все, даже чеки, начинаю придумывать себе какие то вещи и все скандал.)))). Дай Бог вам терпения! Я верю что у вас все будет хорошо)))
вы не рак? я тоже такая,вы обо мне кажись написали
Link to comment
Share on other sites

Пусть Аллах вам поможет! Я очень ревнивая, как псих, ничего не могу с собой поделать, когда мой муж уезжает в командировку я просто с ума схожу, я уже 5 лет борюсь со своей ревностью, но ничего не могу поделать. Когда он приезжзает я проверяю все, даже чеки, начинаю придумывать себе какие то вещи и все скандал.)))). Дай Бог вам терпения! Я верю что у вас все будет хорошо)))

Nailya_Ilyasova , вы хоть знаете , как мужики от этого состояния балдеют ???

Нельзя так свою слабость показывать !!!

Будьте немного безразличнее и увереннее в себе.

От уверенной , красивой женщины , ни один мужик не загуляет. Хотя , кто их знает wink.png

Link to comment
Share on other sites

Nailya_Ilyasova , вы хоть знаете , как мужики от этого состояния балдеют ??? Нельзя так свою слабость показывать !!! Будьте немного безразличнее и увереннее в себе. От уверенной , красивой женщины , ни один мужик не загуляет. Хотя , кто их знает wink.png
загуляет,поверь...
Link to comment
Share on other sites

Пусть Аллах вам поможет! Я очень ревнивая, как псих, ничего не могу с собой поделать, когда мой муж уезжает в командировку я просто с ума схожу, я уже 5 лет борюсь со своей ревностью, но ничего не могу поделать. Когда он приезжзает я проверяю все, даже чеки, начинаю придумывать себе какие то вещи и все скандал.)))). Дай Бог вам терпения! Я верю что у вас все будет хорошо)))

У меня так же,

муж это называет так: Сама придумала, сама поверила, сама обиделась.))))

Link to comment
Share on other sites

У меня так же, муж это называет так: Сама придумала, сама поверила, сама обиделась.))))
почему они такие спокойные?((((((((
Link to comment
Share on other sites

Расскажите поподробнее, пожалуйста. Цены, маршрут (на машине).

Нам тут недалеко, я думаю. Съехать с зыхской бетонки в сторону ховсан? А потом?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Nar Sharab не пожалеете. Там очень вкусно кормят. Сервис на уровне. От мечети Биби Хейбят ,поворот на лево (если ехать со стороны города)

А что там еще? Музыка? Кухни какие? Цены? Контингент? Зал, кабинеты?
Link to comment
Share on other sites

Кстати да, Сумах тоже очень хороший ресторан,

Там национальная кухня да если не ошибаюсь, можно иностранных гостей туда пригласить ?

Riviera?

Летом по-моему проезжали мимо, там если не ошибаюсь ресторанчик на открытом воздухе, выглядело красиво.

Link to comment
Share on other sites

И добавьте в этот список ресторан Харикан балыгчысы,это находится в Гум адасы,мы там были недавно,очень красиво,прям на берегу моря,турки открыли,и музыка хорошая и там ,прям у входа стоит огромный витринный холодильник,а там,всякие рыбы,омары,чего только нет,и все они доставляются в Баку,из Босфортского залива,вкусняшки необыкновенные,и ещё там бассейн с фонтаном,а там плавают наши осетрины,кто хочет заказывает и их подают,и татлылар к чаю тоже суперские)))

Халикарнас балыгчысы если быть точным. Едешь по Зыхской бетонке в сторону аэропорта, заворачиваешь направо в Говсаны, дальше прямо по дороге, найти не сложно, в сторону моря.

http://www.halikarnasbalikcisi.az/

Все очень вкусно, атмосфера великолепная, как на берегу Босфора. Цены очень высокие. Нормально поесть на человека без алкоголя обойдется в 60-130 азн, в зависимости от вида рыбы который берете, отзыв по моему визиту (110 на двоих) и визиту друга (счет 250 на двоих).

Нет ценников на стенде с рыбой которую выбираешь (!). Прекрасные турецкие десерты. Из того что я знаю, пожалуй самое лучшее рыбное место в городе, сочетающее широкий выбор меню и респектабельность.

а сочетание цена-качество лучше всего в рыбных местечках ниже Биби Хейбета.

Link to comment
Share on other sites

И добавьте в этот список ресторан Харикан балыгчысы,это находится в Гум адасы,мы там были недавно,очень красиво,прям на берегу моря,турки открыли,и музыка хорошая и там ,прям у входа стоит огромный витринный холодильник,а там,всякие рыбы,омары,чего только нет,и все они доставляются в Баку,из Босфортского залива,вкусняшки необыкновенные,и ещё там бассейн с фонтаном,а там плавают наши осетрины,кто хочет заказывает и их подают,и татлылар к чаю тоже суперские)))

Могу Вас поправить,не Харикан, а Халикарнас Балыгчасы.Найти совсем нетрудно,недоезжая Говсаны,есть вывеска этого ресторана.Дороговат,конечно,но еда,интерьер,обслуживание все на высшем уровне.На 6 человек заплатили 400 манат.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Привет :)

Нужен ресторан у моря :) что-нибудь красивое-уютное :)

цены не имеют особого значения, главное чтобы было вкусно и красиво:)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Были только что в Галикарнасе. Муж, я, 2 детей. 89 АЗН. Ели 2 рыбы, наши, местные, креветки, 2 салата, сок и натахтари. + чай. Хорошо отделались. НО место красивое, спокойное, ВКУСНОЕ! Особо порадовал сок "Я" за 8 АЗНwow1.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне очень понравился ресторан в Фор сизене.

Заходя в отель попадаешь в сказку.

Советую всем.

На машине подъезжаешь даешь ключи парковщику и он сам паркует, когда выходишь он так пригоняет машину к двери.

Чувствуешь себя звездой.

Забыла добавить цены как в городе.

Link to comment
Share on other sites

Мне очень понравился ресторан в Фор сизене.

Заходя в отель попадаешь в сказку.

Советую всем.

На машине подъезжаешь даешь ключи парковщику и он сам паркует, когда выходишь он так пригоняет машину к двери.

Чувствуешь себя звездой.

Забыла добавить цены как в городе.

Вот там не была, надо бы кое-кого пригласить 25.gif

Link to comment
Share on other sites

а ресторан какой, там два ресторана, какой из них подходит для романтичного ужина?

Ресторан Зяфярано называется.

Для романтического ужина советую ресторан за метром Баксовет в ичери шяхяри, там вид супер.

Link to comment
Share on other sites

Ресторан Зяфярано называется.

Для романтического ужина советую ресторан за метром Баксовет в ичери шяхяри, там вид супер.

ясно, а там что за ресторан, названия не помните?

Link to comment
Share on other sites

ясно, а там что за ресторан, названия не помните?

Мусе, что то в этом роде.

Его не заметить не возможно, если стоите лицом к метро, он справа виден, большие прозрачные окна.

Link to comment
Share on other sites

Были в пятницу в ново открывшемся месте "Аваз". ресторан азербайджанской кухни. Могу сказать, что очень приятная остановка, интересный интерьер, живое музыкальное сопровождение с "этно" уклоном. Еда выше всяких похвал.

Вкусно было все, что я пробовала. Цены умеренные, ниже Зейтуна.

Link to comment
Share on other sites

Были в пятницу в ново открывшемся месте "Аваз". ресторан азербайджанской кухни. Могу сказать, что очень приятная остановка, интересный интерьер, живое музыкальное сопровождение с "этно" уклоном. Еда выше всяких похвал.

Вкусно было все, что я пробовала. Цены умеренные, ниже Зейтуна.

Поточнее

Link to comment
Share on other sites

Мне очень понравился ресторан в Фор сизене.

Заходя в отель попадаешь в сказку.

Советую всем.

На машине подъезжаешь даешь ключи парковщику и он сам паркует, когда выходишь он так пригоняет машину к двери.

Чувствуешь себя звездой.

Забыла добавить цены как в городе.

А примерно в городе же поразному

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ой, а меня Далида уж очень разочаровала. Точнее вечер загублен был, если бы не приятная компания. Едой остались недовольны все - нас было 4 чел. Возможно, когда она только открылась, они чуточку и старались работать на благо клиенту, а сегодня стейком можно было дрова рубить.

Тройка с огромной натяжкой.. имхо

Link to comment
Share on other sites

Ой, а меня Далида уж очень разочаровала. Точнее вечер загублен был, если бы не приятная компания. Едой остались недовольны все - нас было 4 чел. Возможно, когда она только открылась, они чуточку и старались работать на благо клиенту, а сегодня стейком можно было дрова рубить.

Тройка с огромной натяжкой.. имхо

А про обслуживание вообще молчу facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 8 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Like
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Milli
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...