Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

О "турке" Низами и фальсификациях


Recommended Posts

[quote name='azerin' date='Feb 16 2004, 00:33 '][quote name='Lav eli' date='Feb 14 2004, 04:59 '] [quote name='azerin' date='Feb 12 2004, 02:30 '] а вот не хаям и не хачам нас учить тому, как наш великий этнос правильно  называется.[/quote]
Кстати словом - хач, ты нас ничуть не оскарбляешь, так как Хач значит крест (армянский перевод), а Хачи такой имя (можно сказать крестик). Молодец святые слова знаешь :lol: А кстати скажу тебе на заметку в России хачами называют всех черных, но в основном азербайджнцев. [/quote]
а где именно под ником Yoldash скрывается " мужчина" и кто это с этим персонажем тут ругается?

опять же ваше чувство собственной важности сыграло с вами злую шутку. [/quote]
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ - У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРОБЛЕМЫ С КОМПОМ, ТАК ЧТО ВОТ ОТВЕТ ДЛЯ ЛАВ ЭЛИ:

я не старалась кого-то из армян своими словами унизить в отличие от ех же некоторых армян, которые так и брызжут ядовитыми слюнями. если бы ставила задачу как-то вас оскорбить, я бы назвала вас не хачами и не хаями, а ХАЧЬЁМ.

п.с. толька самые узколобые россияне могут назвать азербайджанца хачиком. так что жаль вас разочаровывать, ХАЧАМИ называют армян.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 863
  • Created
  • Last Reply

[quote name='azerin' date='Feb 16 2004, 01:08 '][quote name='Lav eli' date='Feb 14 2004, 05:03 '] Глупо... Но неужели ты думаешь что тоже самое не можем сделать мы?[/quote]
действительно глупо.. но неужели ты действительно думаешь, что если каждый из наших 50 миллионов внесёт свою лепту в это дело, то ваши жалкие 5,5 млн что-то смогут противопоставить?

( ну ладно, я сегодня сердобольная, чтобы очень уж тебя не травмировать - пусть наших будет 48 миллионов :-P ) [/quote]
Не будем о смешном.... но скажу что нас не 5.5 .. это ваши подсчеты. А деньгами вы ничего не сможете сделать, и у нас их достаточно поверьте мне. Один только милиардер Крокорян чего стоит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerin' date='Feb 16 2004, 01:15 '] [quote name='azerin' date='Feb 16 2004, 00:33 '] [quote name='Lav eli' date='Feb 14 2004, 04:59 '] [quote name='azerin' date='Feb 12 2004, 02:30 '] а вот не хаям и не хачам нас учить тому, как наш великий этнос правильно  называется. [/QUOTE]
Кстати словом - хач, ты нас ничуть не оскарбляешь, так как Хач значит крест (армянский перевод), а Хачи такой имя (можно сказать крестик). Молодец святые слова знаешь :lol: А кстати скажу тебе на заметку в России хачами называют всех черных, но в основном азербайджнцев. [/QUOTE]

п.с. толька самые узколобые россияне могут назвать азербайджанца хачиком. так что жаль вас разочаровывать, ХАЧАМИ называют армян. [/quote]
Вай мама джан эс инча асум! :lol:
А вот этими словами вы обидели всех русских.. назвав их узколобыми :lol:
Я живу в России уже давно, и не мне ли знать кого как называют? Называют всех черных, а такак как азербайджанцев много больше видно на улице, на рынках, то сами понимаете. И таджики и узбеки всех по одну гребенку, так что не надо умничать, и заниматься самообманом. Назвав нас хачьем вы тоже не оскорбите, нас а все го лишь вы поверите в то что оскарбили нас. Потому что понятно из какого слово происходит это ваше выражение.
А вообще для всех неграммотных скажу что Хачиками стали называть армян в советском союзе еще в армиях. Был Хачик, парня так звали он служил в армии и так и пошло... только тогда это было не оскарбительно, тоже самое что русских называть Вася. Вот, а щас так повелось и пошло уже никто про это незнает, и называют всех черных так. :P Так что вы меня не разочаровали ничуть мне вас стало жалко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lav eli' date='Feb 16 2004, 03:38 ']Не будем о смешном.... но скажу что нас не 5.5 .. это ваши подсчеты. А деньгами вы ничего не сможете сделать, и у нас их достаточно поверьте мне. Один только милиардер Крокорян чего стоит.[/quote]
это отнюдь не мои подсчёты. это посчёты одного из армянских пользователей данного форума. оставляю вас на едине с вашими ночными грёзами... у нас миллионеров тоже не мало... я не понимаю, о чём мы спорим...я же ещё в первом посте сказал, что деньги нам в этом деле не понадобятся. у нас есть кое-что более надёжное для возвращения нам исконно принадлежащих нам земель :rolleyes: но это сюрприз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lav eli' date='Feb 16 2004, 03:46 ']Вай мама джан эс инча асум!  :lol:
А вот этими словами вы обидели всех русских.. назвав их узколобыми  :lol:
Я живу в России уже давно, и не мне ли знать кого как называют? Называют всех черных, а такак как азербайджанцев много больше видно на улице, на рынках, то сами понимаете. И таджики и узбеки всех по одну гребенку, так что не надо умничать, и заниматься самообманом. Назвав нас хачьем вы тоже не оскорбите, нас а все го лишь вы поверите в то что оскарбили нас. Потому что понятно из какого слово происходит это ваше выражение.
А вообще для всех неграммотных скажу что Хачиками стали называть армян в советском союзе еще в армиях. Был Хачик, парня так звали он служил в армии и так и пошло... только тогда это было не оскарбительно, тоже самое что русских называть Вася. Вот, а щас так повелось и пошло уже никто про это незнает, и называют всех черных так.  :P Так что вы меня не разочаровали ничуть мне вас стало жалко.[/quote]
стоп-стоп! где это я "всех русских" назвала узколобыми? лав эли, ты недооцениваешь русских. не все русские имбицилы с двумя классами образования, живущие в деревнях на зарплату 1200р, и пробухавшие остаток мозгов после начала перестройки. я охотно верю, что такие не отличают армянина от узбека, а китайца от таджика. не знаю, как в твоём окружении, но по крайней мере, среди моего окружения таких нету, и все прекрасно знают, что "хачик" - это армянин. я в России не просто долго живу, я тут родилась и живу здесь большую часть своей жизни. и мама у меня русская. так что о русских я знаю достаточно.

по повду слова "хачьё". "хачьё" - это не хачик и даже не армянин это исковерканное слово. грубее, чем " армяшки". и обычно армяне на него обижаются. именно по этому я его и не употребляю. но могу. жалейте не меня, а таких как ваш соотечественник ёлдашьян, который привык гадить в гостях. а под "неграмотными" ты, вероятнее всего, подразумеваешь армена и агасии. да, признаюсь, мне тоже их иногда жаль становится после прочтения их постов.
азербайджанцев здесь и правда много, но армян тоже не мало. и вас, и нас тут больше чем всех остальных приезжих, имхо. но я ни разу не слышала от любого достаточно образованного человека, чтобы он или она "хачиками" называл(а) ВСЕХ кавказцев, азиатов и т.д. чёрными - называют, лицами кавказской национальности - называют. уж не знаю, с кем вы там общаетесь, и умеют ли они читать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerin' date='Feb 16 2004, 04:37 ']под "неграмотными" ты, вероятнее всего, подразумеваешь армена и агасии. да, признаюсь, мне тоже их иногда жаль становится после прочтения их постов.[/quote]
Azerin,

Ka tebe ne stidno.....
Nado sovest i vaspitaniye imet, k chemu personalniye askarbleniya? ya s taboy vabshe razgavarival? Ti menya znayesh, chto 'negramotnim' nazivayesh?
atvratitelno...


..gush..!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='agassi' date='Feb 16 2004, 10:11 '][quote name='azerin' date='Feb 16 2004, 04:37 '] под "неграмотными" ты, вероятнее всего, подразумеваешь армена и агасии. да, признаюсь, мне тоже их иногда жаль становится после прочтения их постов.[/quote]
Azerin,

Ka tebe ne stidno.....
Nado sovest i vaspitaniye imet, k chemu personalniye askarbleniya? ya s taboy vabshe razgavarival? Ti menya znayesh, chto 'negramotnim' nazivayesh?
atvratitelno...


..gush..! [/quote]
агасси, чесслово, а чем вы так оскорбились? я же вас не НЕОБРАЗОВАННЫМ И НЕ ТУПЫМ НАЗВАЛА, А ВСЕГО ЛИШЬ НЕГРАМОТНЫМ. вы сами посмотрите, как вы пишите на русском. но ведь вы и не обязаны на нём ГРАМОТНО писать. нельзя взрослому дяденьке быть таким обидчивым. мне вас знать не обязательно, чтобы сделать выводы о вашем зании русского. но это было вообще не к тому сказано, чтобы нанести вам "personalniye askarbleniya". но если это вас так расстроило - sorry. но сути дела это не меняет. btw, если уж говорить об оскорблениях - делайте замечания по поводу воспитания не мне, а своим "астраумным" сородичам, которые не умеют себя вести в гостях, и кроме своего ника на мониторе никого не уважают.

вас никто не оскорблял, а если не нравятся замечания по поводу грамотности - учитесь русскому, это не сложно (в любом случае, форум тут русскоязычный, давайте уважать язык, на котором, слава богу мы пока ещё имеем возможность хоть какой-то диалог вести). а то вы тут нас с утра поучаете, а на себя не судьба в зеркало взглянуть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerin' date='Feb 16 2004, 12:40 '][quote name='agassi' date='Feb 16 2004, 10:11 '] [quote name='azerin' date='Feb 16 2004, 04:37 '] под "неграмотными" ты, вероятнее всего, подразумеваешь армена и агасии. да, признаюсь, мне тоже их иногда жаль становится после прочтения их постов.[/quote]
Azerin,

Ka tebe ne stidno.....
Nado sovest i vaspitaniye imet, k chemu personalniye askarbleniya? ya s taboy vabshe razgavarival? Ti menya znayesh, chto 'negramotnim' nazivayesh?
atvratitelno...


..gush..! [/quote]
агасси, чесслово, а чем вы так оскорбились? я же вас не НЕОБРАЗОВАННЫМ И НЕ ТУПЫМ НАЗВАЛА, А ВСЕГО ЛИШЬ НЕГРАМОТНЫМ. вы сами посмотрите, как вы пишите на русском. но ведь вы и не обязаны на нём ГРАМОТНО писать. нельзя взрослому дяденьке быть таким обидчивым. мне вас знать не обязательно, чтобы сделать выводы о вашем зании русского. но это было вообще не к тому сказано, чтобы нанести вам "personalniye askarbleniya". но если это вас так расстроило - sorry. но сути дела это не меняет. btw, если уж говорить об оскорблениях - делайте замечания по поводу воспитания не мне, а своим "астраумным" сородичам, которые не умеют себя вести в гостях, и кроме своего ника на мониторе никого не уважают.

вас никто не оскорблял, а если не нравятся замечания по поводу грамотности - учитесь русскому, это не сложно (в любом случае, форум тут русскоязычный, давайте уважать язык, на котором, слава богу мы пока ещё имеем возможность хоть какой-то диалог вести). а то вы тут нас с утра поучаете, а на себя не судьба в зеркало взглянуть. [/quote]
To Azerin

eto bilo personalnoye askarbleniye, i ya etovo ne zasluzhil, patamu chto
a. ya sam nekavo ne askarblyal

b. kanechno, ya dastatochno gramatniy, pust nekto ne samnevayetsya v etom. Gramotnost eto ne znachit kharasho pisat na russkom ili gavarit. Eto smeshno. da, forum na russkom yazike, no eto ne tvaya Russia i ne russkaya selskaya shkola, chtobi umeret at stida iz za ashibok (eto pravincialno- LKN kompleks). Ti zhe sama skazala "pasmatri na tvoy russian". Nu i chto? narmalniy plakhoy russian i vsyo. Quite enough to communicate, that's all. Ok? Ya naverno let 10 ne gavaril na russkom. Ya ab etom v forume, gavaril, chto u menya plakhaya russian. Uchis u Confidenta, on skazal, chto sudya pa mayemu russkomu ya naverno ne iz Russia, that is all. got the point? vaspitaniye ne kamu ne pameshayet.

kagda ya v pervie zashyol etot forum i nachal na angliyskom, vse tvai "sarodichi" (tvayo slovo) mne "druzhno" pasavetovali pereyti na russkiy. Again, moy russian dastatochno kharoshiy, chtobi gavarit s lyudmi. Gramatika mne ne interesuyet, shkolniye ekzameni davat ne sabirayus, V Russia paekhat tozhe.

I eshyo, tvayo "sorry" NE prinimayetsya, patamu chto ano skazano ne s asaznaniyem vini. Mozhesh evo berech dlya sebya, mozhet prigaditsya.

I eshyo, tak-kak dlya tebya 27 (eto ya) uzhe "vzroslaya dyadenka", tagda eshyo nichevo ne pateryana dlya tebya, ti naverno ochen maladaya, vezhlivosti eshyo nauchishsya.

take care

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerin' date='Feb 16 2004, 04:17 '][quote name='Lav eli' date='Feb 16 2004, 03:38 '] Не будем о смешном.... но скажу что нас не 5.5 .. это ваши подсчеты. А деньгами вы ничего не сможете сделать, и у нас их достаточно поверьте мне. Один только милиардер Крокорян чего стоит.[/quote]
у нас есть кое-что более надёжное для возвращения нам исконно принадлежащих нам земель :rolleyes: но это сюрприз. [/quote]
Да ты шоо? Неужелиэто уж такой сюрприз что о нем знают все граждане Азербайджана? А в Армении про это и не догадаываются.... :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerin' date='Feb 16 2004, 04:37 '][quote name='Lav eli' date='Feb 16 2004, 03:46 ']
Вай мама джан эс инча асум!  :lol:
А вот этими словами вы обидели всех русских.. назвав их узколобыми  :lol:
Я живу в России уже давно, и не мне ли знать кого как называют? Называют всех черных, а такак как азербайджанцев много больше видно на улице, на рынках, то сами понимаете. И таджики и узбеки всех по одну гребенку, так что не надо умничать, и заниматься самообманом. Назвав нас хачьем вы тоже не оскорбите, нас а все го лишь вы поверите в то что оскарбили нас. Потому что понятно из какого слово происходит это ваше выражение.
А вообще для всех неграммотных скажу что Хачиками стали называть армян в советском союзе еще в армиях. Был Хачик, парня так звали он служил в армии и так и пошло... только тогда это было не оскарбительно, тоже самое что русских называть Вася. Вот, а щас так повелось и пошло уже никто про это незнает, и называют всех черных так.  :P Так что вы меня не разочаровали ничуть мне вас стало жалко.[/quote]
но я ни разу не слышала от любого достаточно образованного человека, чтобы он или она "хачиками" называл(а) ВСЕХ кавказцев, азиатов и т.д. чёрными - называют, лицами кавказской национальности - называют. уж не знаю, с кем вы там общаетесь, и умеют ли они читать... [/quote]
Вот вы и прокололись, любой достаточно образованный человк вообще такие выражения не употребляет :D А ты мне ответь какая им разница кого как называть? Когда будешь в Москве, можешь у любого прохожего спросить кого называют хачиками? И какой смысл у этого слова. Так вот получишь ответы, на первый вопрос ответ будет сама знаешь какой, я уже устал говорить. А на второй не получишь ответа и вовсе. Так что не надо ля ля. Закончим этот бессмысленный разговор, он бесконечен. Ты утверждаешь что так называют только армян, может ты так называешь, но это незначит что все люди так делают. Тем более что я же не разглошаю как называют азербайджанцев в России например(персонально).

Link to comment
Share on other sites

[quote]Не будем о смешном.... но скажу что нас не 5.5 .. это ваши подсчеты.[/quote]


Прочитай внимательней вышестоящие посты и тогда будет понятно чьи это подсчеты. Сначала разберитесь между собой. А то один из вас говорит, что вас 5,5 млн. другой опровергает его слова.

agassi, послушай я не поминаю с чего ты решил, что это "personalnoye askarbleniye", но помни что ты разговариваешь с девушкой и немного умерь свой пыл.

Link to comment
Share on other sites

Ну что перешли на личные оскорбления? Да этого и следовало ожидать. Вас ведь, кроме того как вступать в словесную перепалку с девушкой, ни на что не хватает. С чего тема началась, а о чем сейчас идет разговор? Противно слушать ваши бредни.

Link to comment
Share on other sites

[quote]To Azerin

eto bilo personalnoye askarbleniye, i ya etovo ne zasluzhil, patamu chto
      a. ya sam nekavo ne askarblyal[/quote]

ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ, Г-Н СУДЬЯ ? МОЖНО ПОЙТИ ПОПРОЩАТЬСЯ С РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ? кхе-кхе... я ваще-та тоже никого не оскорбляла. уже надоело об этом повторять и разжёвывать это, как дитю.

[quote]b. kanechno, ya dastatochno gramatniy, pust nekto ne samnevayetsya v etom. Gramotnost eto ne znachit kharasho pisat na russkom ili gavarit.[/quote]

АЛЛАhA ЧОХ ШУКУР, НАКОНЕЦ-ТО ВЫ ЭТО ПОНЯЛИ. ВООБЩЕ-ТО Я ОБ ЭТОМ ТРИСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ ДЕВЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ РАЗ УЖЕ СКАЗАЛА. А ВАМ ВСЁ ПРИАИДЕНИЯ МЕРЕЩЮТСЯ ВЕЗДЕ.

[quote]da, forum na russkom yazike, no eto ne tvaya Russia i ne russkaya selskaya shkola, chtobi umeret at stida iz za ashibok (eto pravincialno- LKN kompleks).[/quote]

вай, боюсь-боюсь!!! пойду в свою сельскую школу сбегаю, может спрячут меня там :looool: а если серьёзно - это вы к чему сказали? я никого не стыдила тут, вотличие от вас, так что "от стыда" и тем более "умереть" я никого не пытаюсь призвать..

[quote]Ti zhe sama skazala "pasmatri na tvoy russian". Nu i chto? narmalniy plakhoy russian i vsyo. Quite enough to communicate, that's all. Ok? Ya naverno let 10 ne gavaril na russkom. Ya ab etom v forume, gavaril, chto u menya plakhaya russian. Uchis u Confidenta, on skazal, chto sudya pa mayemu russkomu ya naverno ne iz Russia, that is all. got the point? vaspitaniye ne kamu ne pameshayet.[/quote]

да перестаньте уже биться в истерике, ради всего святого!! не надоело плакаться? ЧЁ ЗА КОМПЛЕКСЫ? ВСЕ ЭТИ ДУШЕВНЫЕ СТРАДАНИЯ ИЗ-ЗА ОДНОГО-ЕДИНСТВЕННОГО ( ПРИЧЁМ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВОГО) ЗАМЕЧАНИЯ ПО ПОВОДУ ГРАММАТИКИ ЧУЖОГО ЯЗЫКА? самому-то не смешно? учусь я у своих родителей, слава богу, пример достойный, на незнакомых людей, пусть даже и вызывающих уважение, мне нет нужды учиться. да. воспиание никому никогд а не мешало. но и здравомыслие и адекватность реакции тоже.
[quote]kagda ya v pervie zashyol etot forum i nachal na angliyskom, vse tvai "sarodichi" (tvayo slovo) mne "druzhno" pasavetovali pereyti na russkiy. Again, moy russian dastatochno kharoshiy, chtobi gavarit s lyudmi. Gramatika mne ne interesuyet, shkolniye ekzameni davat ne sabirayus, V Russia paekhat tozhe.[/quote]

ну и всё ! в чем проблема-то? зачему оскорбляться до глубины души, если вам всё-равно русский не нужен?
о чём речь?


[quote]I eshyo, tvayo "sorry" NE prinimayetsya, patamu chto ano skazano ne s asaznaniyem vini. Mozhesh evo berech dlya sebya, mozhet prigaditsya.[/quote]

какая вина? у меня с самооценкой и психикой всё в порядке. сожаление по поводу ваших душевных страданий - да, было. но уже иссякло. так как, вы уж конечно извините, но ноющие мужчины не вызывают у меня приятных порывов души. так что эта ваша фраза - ещё один нонсенс.

[quote]I eshyo, tak-kak dlya tebya 27 (eto ya) uzhe "vzroslaya dyadenka", tagda eshyo nichevo ne pateryana dlya tebya, ti naverno ochen maladaya, vezhlivosti eshyo nauchishsya.[/quote]

ну да, вообще-то не старая. 21 (это я). 27 - это уже для всех "взрослая дяденька". вроде как совершеннолетие-то во всём мире с 21 начинается, а в бывшем ссср и того раньше. а вежливости меня научили ещё в детском саду. открытое выражение своих мыслей в приличных словах не является невежливостью. а заискивать я ни перед кем не обязана, тем более петь диферамбы. я самодостаточная личность, я пишу ради выражения собственных мыслей, а не для того , чтобы кому-то сделать приятное или неприятное. и делаю это в рамках приличия. этого достаточно. мне не нужно чьё-то одобрение и на жалость окружающих я давить не привыкла. в свои почти 22 я зрелая и сформировавшаяся личность. да! и очень уверенная в себе ( не на пустом месте). чего и всем желаю.

[quote]take care[/quote]

same back to u. and this is really serious.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lav eli' date='Feb 16 2004, 21:01 ']Да ты шоо? Неужелиэто уж такой сюрприз что о нем знают все граждане Азербайджана? А в Армении про это и не догадаываются.... :lol:[/quote]
а вот тооо! як жеж ты не разумеешь, чо для каждого азербайджанца давно известно, то для армянина - тайна покрытая мраком?

шютк юмора, конечно.

а если серьёзно, то вообще-то я сумлеваюсь, что в армении об этом не догадываются. просто возможно не хотят в этом себе признаться, благодаря вашей пропаганде :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вот вы и прокололись, любой достаточно образованный человк вообще такие выражения не употребляет  :D[/quote]

какие? например выражение "АЗЕР" на АЗЕРБАЙДЖАНСКОМ ФОРУМЕ? да. мне известно, что нормальные люди такие выражения не употреблят. так что прокололась тут не я :D


[quote]А ты мне ответь какая им разница кого как называть?[/quote]
нормальному человеку ЕСТЬ разница. я вот о чём тут, если ты не заметил или не захотел заметить.

[quote]Когда будешь в Москве, можешь у любого прохожего спросить кого называют хачиками?[/quote]

это когда ты будешь в москве постарайся избежать всё-таки общения с колхозниками - постарайся как-то и в цивильных местах бывать, чтоли.

[quote]И какой смысл у этого слова. Так вот получишь ответы, на первый вопрос ответ будет сама знаешь какой, я уже устал говорить. А на второй не получишь ответа и вовсе.[/quote]

так вот откуда все твои знания! ты спрашиваешь обо всём у проходящих мимо бомжей! нет уж, увольте, меня больше привлекают культурные мероприятия и умные люди нежели шатания по улицам и попыткиприсавать к прохожим в глупыми вопросами в целях самообразования.

[quote]Так что не надо ля ля. Закончим этот бессмысленный разговор, он бесконечен.[/quote]

да уж, давай закончим. доказать что-то человеку, который видит только то, что ему хочется - неблагодарное для меня дело

[quote]Ты утверждаешь что так называют только армян, может ты так называешь, но это незначит что все люди так делают. Тем более что я же не разглошаю как называют азербайджанцев в России например(персонально).[/quote]

ну вот! опять ты начинаешь, не успев закончить. страння логика. отвечаю последний раз на эту тему : я вообще в реале стараюсь не склонять названия национальностей других людей. так что я армян называю армянами, русских - русскими, а себя - азербайджанкой. ну что же ты - мне, напрмер очень было бы интересно, как твои странные знакомые называют азербайджанцев ( персонально), а главное, что после этого с ними ( со знакомыми) обычно происходит после этого. давай, не стесняйся. меня, напрмер, перснонально люди называют по имени, иногда по отчеству, иногда по фамилии. а незнакомые люди называют девушкой. хотя я не исключаю, что ты общаешься с ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ.

короче, называет других каждый в меру степени самоуваужения. или самонеуважения. выбери вариант, который тебе больше всего подходит.

надеюсь, я ответила, и этот разговор действительно окончен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Makiavelli' date='Feb 16 2004, 22:17 ']Прочитай внимательней вышестоящие посты и тогда будет понятно чьи это подсчеты. Сначала разберитесь между собой. А то один из вас говорит, что вас 5,5 млн. другой опровергает его слова.

agassi, послушай я не поминаю с чего ты решил, что это "personalnoye askarbleniye", но помни что ты разговариваешь с девушкой и немного умерь свой пыл.[/quote]
спасибо, Makiavelli ! мне стало очень приятно, что на форуме есть настоящие мужчины. doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='agassi' date='Feb 17 2004, 09:53 ']Makiaveli

slushay, esli eto u vas pesonalnim askarbleniyem ne schitayetsya, eto uzhe vasha prablema, u nas eto tak schitayetsya. chitay eyo post at Feb 16 2004, 04:37 i sam uvidish..[/quote]
боже мой, ТАК СИЛЬНО хорошего человека не за что обидела!

im an evil i guess

во истину, слова о некоей "многострадальности" подтверждаются. если так ко всему относится, и самому сожно в эту саую "многострдальность " поверить...

АГАССИ!!!! НЕ СТОИТ ТАК УБИВАТЬСЯ! ЧЕССЛОВО, ПОВОДОВ К ЭТОМУ НЕТ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='agassi' date='Feb 17 2004, 09:53 ']Makiaveli

slushay, esli eto u vas pesonalnim askarbleniyem ne schitayetsya, eto uzhe vasha prablema, u nas eto tak schitayetsya. chitay eyo post at Feb 16 2004, 04:37 i sam uvidish..[/quote]
и вообще... знаете такую пословицу: "нечего ходить в чужой монастырь со своим уставом"? это значит - не стоит устанавливать свои правила на чужой территории и поучать окружающих. так вот, если кому-то тут не нравится, всегда есть возможность отправится на аналогичные армянские форумы. и хватит уже ныть и жаловаться. ещё маму свою и бабушку сюда позовите, пусть они тоже мне ай-яй-яй и а-та-та сделают. тьфу, противно уже даже.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ну что перешли на личные оскорбления? Да этого и следовало ожидать. Вас ведь, кроме того как вступать в словесную перепалку с девушкой, ни на что не хватает. С чего тема началась, а о чем сейчас идет разговор? Противно слушать ваши бредни.[/quote]

Makiavelli,
прошу прощения за оффтоп и за свои опечатки - стараюсь быстро писать, потому что поздно и спать хочется :)

Link to comment
Share on other sites

To Editor

Уважаемый Editor,делать предупреждения надо всем участникам перепалки,особенно тем ,которые начинают,я же только отвечаю на эти посты тем же "языком".

Link to comment
Share on other sites

To Azerin
[як жеж ты не разумеешь, чо для каждого азербайджанца давно известно, то для армянина - тайна покрытая мраком?

[/quote]

Як тикаво ты размовляеш.Памярковней нады бытти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yoldash' date='Feb 18 2004, 10:09 ']To Editor

Уважаемый Editor,делать предупреждения надо всем участникам перепалки,особенно тем ,которые начинают,я же только отвечаю на эти посты тем же "языком".[/quote]
боже мой! святая наивность... :roleyes:

он только отвечает, а начинает совсем не он :roleyes:
граждане форумчане! ёлдашьян заявляет, у нас коллективная галлюцинация.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yoldash' date='Feb 18 2004, 10:15 '] To Azerin
[як жеж ты не разумеешь, чо для каждого азербайджанца давно известно, то для армянина - тайна покрытая мраком?

[/quote]

Як тикаво ты размовляеш.Памярковней нады бытти. [/quote]
да куды ж уж морковней тебя? я бы даже сказала, гороховей...


:looool:

Link to comment
Share on other sites

To Azerin
[quote]ёлдашьян заявляет, у нас коллективная галлюцинация.[/quote]

Ну наконец сама призналась.Один из признаков,выше указанной тобой,это выть на луну,как это ты делаешь на фото.

Link to comment
Share on other sites

я-то на луну ВОЮ, а ты лучше не ГАВКАЙ на хозяйку...

кстати, не думала, что ты на столько узко мыслишь. с оригинальностью у тебя проблемка...да и с логикой.

так что опять пыхнул не в кассу, гороховый ты наш.

umoril:umoril:umoril:

п.с. продолжай, мы все с нетерпением ждём твоих следующих перлов. ты так веселишь. спасибо тебе. заработал сахарный масолик с барского стола. апорт!

Link to comment
Share on other sites

Да уж! Не ожидал, что такой великий народ окажется таким обидчивым. Кто бы мог подумать. У меня уже начались угрызения совести по поводу незаслуженно обиженного человека. :D


[quote]я-то на луну ВОЮ, а ты лучше не ГАВКАЙ на хозяйку...[/quote]


umoril:umoril:umoril:umoril:umoril:umoril:


[quote]ёлдашьян заявляет, у нас коллективная галлюцинация. 



Ну наконец сама призналась.Один из признаков,выше указанной тобой,это выть на луну,как это ты делаешь на фото.[/quote]


Если бы ёлдашьян хотя бы немного разбирался в психиатрии, то он бы такого не сказал. Но теперь все понятно. Кстати столько времени посвятил психиатрии, но так и не знал, что при коллективной галлюцинации воют на луну.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yoldash' date='Feb 20 2004, 01:34 ']To Azerin

Так ты говоришь,что ты хозяйка?Уж не жена ли ты того носатого с фотографии,которая тебе очень понравилась?[/quote]
в отличие от тебя, я тут явно не гость. нет, я не его жена. у моего будущего мужа не будет столько заморочек, курдской крови, и волосы у него чернее. хотя я не отрицаю, что по воспитанию, уму, благородству и образованию он не уступает ильхаму. я обычно общаюсь только с образованными и воспитанными людьми. вот видишь - ещё одна причина, по которой тебе стоит прекратить оффтопить и заигрывать со мной.

Link to comment
Share on other sites

Нашим плодовитым соседямх
[председатель Координационного совета движения "Во имя Азербайджана", лидер Союза азербайджанских организаций стран СНГ, генерал юстиции РФ в запасе Ильгар Гасымов проинформировал журналистов о проведении 26 февраля всемирной акции протеста азербайджанцев. Акция приурочена к годовщине геноцида в Ходжалы.
По словам генерала, целью акции является привлечение внимания мировой общественности к геноциду азербайджанцев. И.Гасымов считает, что ради возвращения Карабаха азербайджанцы должны прийти к идее национального согласия. "В карабахском вопросе не существует ни власти, ни оппозиции. На сегодня каждый представитель 60-миллионного азербайджанского народа должен быть карабахцем, и все должны выступать под единым лозунгом "Без Карабаха - нет Азербайджана!", - сказал генерал Гасымов.
quote]
[/quote] "Зеркало"-только пенять на неё.

Пока тут обсуждали дотягивает ли количесто азеров до 50 млн.,благодаря плодовитости Азерин ,их поголовье достигло 60млн.Трепещите китайцы.

Link to comment
Share on other sites

слушай, аршак, вижу ты очень смелый. интересно как бы ты смог это сказать в лицо мужику? видно у вас принято так общаться. вот обратись к Артуру, он тебе объяснит по-армянски, раз уж ты по-русски не понимаешь... :angry:

Link to comment
Share on other sites

To Psych0

Это ваши герои только могут убить спящего мужчину.У каждого народа свои герои.Помнится один из убийц в Сумгаите и находящийся под судом в России(ещё в советское время) был провазглашён в Азербайджане героем,ну что же,живы традиции в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

2 Sigo
как мне надоели люди, которые появляются здесь, не читают предыдущие посты и считают что сказали что-то умное. ты пойди почитай про Ходжалы, а потом о геройстве говори. понял?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sigo' date='Feb 23 2004, 00:16 ']To Psych0

Это ваши герои только могут убить спящего мужчину.У каждого народа свои герои.Помнится один из убийц в Сумгаите и находящийся под судом в России(ещё в советское время) был провазглашён в Азербайджане героем,ну что же,живы традиции в Азербайджане.[/quote]
Po moyemu eto ne azerbaijanskaya privichka obyavlyat geroyami vsemirno priznanih terroristov. Ili ne tak?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yoldash' date='Feb 22 2004, 14:09 '] Нашим плодовитым соседямх
[председатель Координационного совета движения "Во имя Азербайджана", лидер Союза азербайджанских организаций стран СНГ, генерал юстиции РФ в запасе Ильгар Гасымов проинформировал журналистов о проведении 26 февраля всемирной акции протеста азербайджанцев. Акция приурочена к годовщине геноцида в Ходжалы.
По словам генерала, целью акции является привлечение внимания мировой общественности к геноциду азербайджанцев. И.Гасымов считает, что ради возвращения Карабаха азербайджанцы должны прийти к идее национального согласия. "В карабахском вопросе не существует ни власти, ни оппозиции. На сегодня каждый представитель 60-миллионного азербайджанского народа должен быть карабахцем, и все должны выступать под единым лозунгом "Без Карабаха - нет Азербайджана!", - сказал генерал Гасымов.
quote]
[/quote] "Зеркало"-только пенять на неё.

Пока тут обсуждали дотягивает ли количесто азеров до 50 млн.,благодаря плодовитости Азерин ,их поголовье достигло 60млн.Трепещите китайцы. [/quote]
Nu v voprose s genocidom 1915 goda toje s kajdim deysatiletiyem kol-vo pogibshih pribvavlyalos kratno. Jiviye hotya b i mogut ploditsa, a vot u mertvih eto vrode ne poluchayetsa.

A naschot kol-va azerbaijancev v mire... tak ved i armyan nikto tochno ne znayet skolko. Eto mojno poschitat v nashh stranah, a vot za rubejom tyajelo.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...