Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что Погубило Рошеса?


Что погубило Рошеса?  

25 members have voted

  1. 1. Что погубило Рошеса?

    • Непрвильный выбор жертвы изначально
      3
    • Предположительное изменение жертвы к концу эшафота
      1
    • Плохая репутация
      14
    • Лишняя популярность
      4
    • Другое
      3


Recommended Posts

я голосовал бы за вариант "его ошибка была в желании играть в виртуалити". Как впрочем и многих нынешних игроков, которые не знают что писать на эшафоте

беям бурда ойнаян башга оюнчулар ондан артыгдылар?

Link to comment
Share on other sites

Боже мой))))

Теперь о Рошесе,как о евровижен будут писать?rolleyes.gif

Да оставьте вы его в покое,ничего его не погубило,нет ещё уничтожило,Рошес,Аллах билир,щас кайфует, со своими детишками играет и о вас даже не вспоминает)))))игра да,тогда всех в этой игре погубят,кроме одного победителя,клянусь Рошес и Евровижен,одна сила,как же вы все его боялисьlooll.giflooll.giflooll.gif

Link to comment
Share on other sites

В итоге все будут "погублены", кроме одного )))))

Это - всего лишь игра, развлекалово, не воспринимайте происходящее как нечто жизненно- важное и мега-серьезное! :)

Link to comment
Share on other sites

Боже мой))))

Теперь о Рошесе,как о евровижен будут писать?rolleyes.gif

Да оставьте вы его в покое,ничего его не погубило,нет ещё уничтожило,Рошес,Аллах билир,щас кайфует, со своими детишками играет и о вас даже не вспоминает)))))игра да,тогда всех в этой игре погубят,кроме одного победителя,клянусь Рошес и Евровижен,одна сила,как же вы все его боялисьlooll.giflooll.giflooll.gif

Заметьте, что пишет его свита)

Link to comment
Share on other sites

Могу посоветовать тебе хорошего врача )))

неудивительно, что ты знаком с врачом ))

Леви.. реально.. отстань уже )) утомляешь.. игры сегодня нет.. так что наберись терпения.. ))

Link to comment
Share on other sites

неудивительно, что ты знаком с врачом ))

Леви.. реально.. отстань уже )) утомляешь.. игры сегодня нет.. так что наберись терпения.. ))

У меня в роду многие врачи ))

Свободен ))

Link to comment
Share on other sites

Боже мой))))

Теперь о Рошесе,как о евровижен будут писать?rolleyes.gif

Да оставьте вы его в покое,ничего его не погубило,нет ещё уничтожило,Рошес,Аллах билир,щас кайфует, со своими детишками играет и о вас даже не вспоминает)))))игра да,тогда всех в этой игре погубят,кроме одного победителя,клянусь Рошес и Евровижен,одна сила,как же вы все его боялисьlooll.giflooll.giflooll.gif

Qulaq günde bir söz eshitmese kar olar,Strelka demiwken etiniz tökülsün! Кто,где его боялса,его боялса? Эт он сам боялса,жертвы менял,за него боялись голоса собирали,но его....Ангела боятса больше потому что она непредсказуема...Рошес обычный игрок,не больше,не меньше...и его слишком раздувают чем он есть
Link to comment
Share on other sites

Простите, а кто он, кукловод-то?

Только не отправляйте читать вчерашний эшафот))

Не было никакого кукловода. Рошес сам знал что делал.

Edited by Bushido
Link to comment
Share on other sites

Рошес обычный игрок,не больше,не меньше...и его слишком раздувают чем он есть

Рошес великий!praygg.gif

Link to comment
Share on other sites

Кардинал, Рошес рассчитывал собрать 25%, а собрал 45%, я бы на Вашем месте радовался за него ))

На самом деле ему радоваться нечему . В им обозначенные 25% входит не менее 10% кто голосовал как "меня попросили", это печально знаменитый раздел ЧО.

Следующие 15% всякие Заманы, Сонные и прочие "haters", голосовавшие по принципу "хоть с чертом, лишь бы против Бенсоновских".

Ну а 20% ему добавили те, кто использовал его как пешку в разменной игре.

По сравнению со мной Рошес даже более пессимистичен : я прогнозировал игру как 30% на 70%biggrin.png

В принципе он и рассчитывал на эти 10%+15%+20. Но они НИКОГДА на перевалят за 50%

А в след. игре может так же не оказаться и +20%, если не схлестнется парочка особо мощных противоборствующих группировок идеалистического толка.

Вам ли, Адина, этого не знать . Так что, не особо приободряйте незатейливого )))))))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Но они НИКОГДА на перевалят за 50%

Вы это специально делаете, чтобы они подольше Вас радовали? )

Вы же не можете не понимать, что ничто им не даёт такого стимула к продолжению этой многолетней виртуальной балаганной жизнедеятельности, как подобные заявления ))

Edited by 789
Link to comment
Share on other sites

Вы это специально делаете, чтобы они подольше Вас радовали? )

Вы же не можете не понимать, что ничто им не даёт такого стимула к продолжению этой многолетней виртуальной балаганной жизнедеятельности, как подобные заявления ))

Дружище, вы путаете причину и следствие. Неоправданные надежды - есть причина, а результаты его пролетов на Парижем на фанере - следствие.

Если бы я его подталкивал к участию в конкурсах где ему ничего не светит, то согласился бы с вами. А так я всего лишь озвучиваю следствия )))))

Link to comment
Share on other sites

Амииин, истямяйянин ялляри гурусун smile.png))))

255.jpg

У вас фотошопы хорошо получаются))))ну поставьте вместо Ленина ,Рошеса,как в стодолларовой купюреrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

У вас фотошопы хорошо получаются))))ну поставьте вместо Ленина ,Рошеса,как в стодолларовой купюреrolleyes.gif

Неохота пересаживаться за комп :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

На самом деле ему радоваться нечему . В им обозначенные 25% входит не менее 10% кто голосовал как "меня попросили", это печально знаменитый раздел ЧО.

Следующие 15% всякие Заманы, Сонные и прочие "haters", голосовавшие по принципу "хоть с чертом, лишь бы против Бенсоновских".

Ну а 20% ему добавили те, кто использовал его как пешку в разменной игре.

По сравнению со мной Рошес даже более пессимистичен : я прогнозировал игру как 30% на 70%biggrin.png

В принципе он и рассчитывал на эти 10%+15%+20. Но они НИКОГДА на перевалят за 50%

А в след. игре может так же не оказаться и +20%, если не схлестнется парочка особо мощных противоборствующих группировок идеалистического толка.

Вам ли, Адина, этого не знать . Так что, не особо приободряйте незатейливого )))))))

Ты врёшь и вводишь народ в заблуждение. Ты знаешь почему я проиграл? Только лишь потому-что твои были более активней в этот день. Ты помнишь сколько я голосов набрал во втором туре конкурса 2010? На 14 голосов больше тебя. Просто юзеры с раздела ЧО не сидят целый день в интернете. До сих пор Кардиналу приходят письма. Не все юзеры с раздела ЧО были в определённое время и в определённом месте. Если бы мой эшафот был бы не 8 часов а скажем 2-3 дня я бы вышел победителем с огромным отрывом. Ты же сам знаешь что говоря про 25% процентов я блефовал. Я знал что мои шансы примерн 50/50 я надеялся на друзей и на то что на форум, а в частности раздел ЧО заглянут хотя бы на минутку друзья. И я менять жертву не собирался изначально. Только после второго тура когда я понял что проигрываю я начал просчитывать варианты с кем можно было бы договорится. Кстати ты можешь спросить почему я не пошёл до конца в конкурсе 2010 в третьем туре когда я мог бы набрать голоса в сто раз больше тебя, как показал 2-ой тур. Просто меня заставили задуматся некоторые посты Адины, умные, грамотные, чёткие, а не твоя шелуха и маниакальное преследование. Поэтому и в этот раз просчитав все варианты я обратился именно к нему. Твои разговоры насчёт пешек вообще убили ))) Ты хоть иногда темы почитывай, тут многие упражнялись в вычислениях численности моей группировки tongue.png

Edited by Roshes
Link to comment
Share on other sites

я голосовал бы за вариант "его ошибка была в желании играть в виртуалити". Как впрочем и многих нынешних игроков, которые не знают что писать на эшафоте

Бей а что писать, когда нападают не с двух, не с трёх, а со всех сторон? Когда ЛС разрывается? Когда элементарно нет 1 минуты чтобы пойти покурить?

Учитывая какая была "мясорубка" на моём эшафоте результат очень даже не плохой. Не знаю смотрели ли фильм "Бригада". Там есть момент когда Белов идёт один в клан врага. Посмотрите. Интересный фильм.

Link to comment
Share on other sites

Рошес, твой вылет был гарантирован.

На Диспуте слишком много нормальных людей (пока еще, по крайней мере), чтобы твои шансы были 50/50 в ЛЮБОЙ игре.

Сиди на стуле ровно ))))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Меня почему-то во всей этой истории (абсолютно бессмысленной как и все шоу ) интересует только один вопрос - как голосовал Размовар на эшафоте Рошеса? ))))))))

Edited by Elmir Guseinov
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 1 reply
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 7 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 379 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...