Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Велосипед И Потенция


Zaveliev

Recommended Posts

Вот что я получил в МСН от Велосипедчи Гыза))))) -

это девки оборачвались на скрип твоих суставов)))))))))))и собирали сыпавшаюся с тебя пыль))))

Link to comment
Share on other sites

Вот что я получил в МСН от Велосипедчи Гыза))))) -

это девки оборачвались на скрип твоих суставов)))))))))))и собирали сыпавшаюся с тебя пыль))))

+1 это ей - не тебе ))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я смею думать что причина в другом.Нынешних чувих скрипом не привлечешь,да и на пыль они не падки...:-)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Если проехать 45 мин на велеке можно сесть на шпагат

Если 540 км то 87 из ста СМОГУТ ))

Про шпагат не уверен не пробовал.

Про 540 - это много ..

Но как мне говорил мой хороший знакомый который лет эдак 20 назад профессионально занимался этим видом спорта. ДА это может навредить. У всего есть свои плюсы и минусы. Во всех видах спорта есть свои минусы. Суставы, колени, голова, позвоночник. Не говорю про экстримальные виды, где средний возраст спортсменов не выше 25 лет ))

Не стоит рисовать плакаты типа "А ТЫ ЕЩЕ НЕ СЛЕЗ С ВЕЛОВИПЕДА?!"

Соблюдайте норму. И технику безопастности.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Вы видимо пристально следите за его "творчеством" . Но это Велофорум. И темы тут соответствующие. Лично я не в курсе его национальных и религиозных пристрастий впрочем это не важно здесь. Для этого я уверен есть темы на других форумах.

Link to comment
Share on other sites

всем привет,

а еще врачи утверждают, что регулярный "секс" (2-3) раза в неделю, способствует уменьшению риска болезни простаты.

так что уважаемые, занимайтесь спортом, катайтесь на велосипедах, живите полной жизнью, если и впредь будете забивать голову всякими опасениями...то так и проживете...

Link to comment
Share on other sites

Вы видимо пристально следите за его "творчеством" . Но это Велофорум. И темы тут соответствующие. Лично я не в курсе его национальных и религиозных пристрастий впрочем это не важно здесь. Для этого я уверен есть темы на других форумах.

Сорри за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

хорошая отмазка для мужчин)))

это вы нам :))) ?

если человек хочет ездить на велосипеде он ездит если не хочет не ездит :))))

Отмазки тут не нужны вобщемто.

Link to comment
Share on other sites

это вы нам smile.png)) ?

если человек хочет ездить на велосипеде он ездит если не хочет не ездит smile.png)))

Отмазки тут не нужны вобщемто.

Я думаю, что леди имела ввиду катание на веле как отмазку от интимной близости smile.png

Удивлён - неужели кто-то станет от этого отмазываться?

P.S. случайно обратил внимание, что это мой юбилейный 4000 пост на диспуте. Не думал что он будет именно об этом :)

Edited by Riff_Al
Link to comment
Share on other sites

это вы нам smile.png)) ?

если человек хочет ездить на велосипеде он ездит если не хочет не ездит smile.png)))

Отмазки тут не нужны вобщемто.

это я вам, в смысле мужчинам)) и я вообще то не о велосипеде, а о потенции, точнее отсутствии её)))))))

Link to comment
Share on other sites

это я вам, в смысле мужчинам)) и я вообще то не о велосипеде, а о потенции, точнее отсутствии её)))))))

а вы много людей знаете которые говорят своим дамам: "извини милая, но с тех пор как я начал кататься на велосипеде - не могу" ? :D

Link to comment
Share on other sites

а вы много людей знаете которые говорят своим дамам: "извини милая, но с тех пор как я начал кататься на велосипеде - не могу" ? biggrin.png

+1 appl.gif

слава богу с "немогущими" не знакома))) в том числе и с велосипедистами)))

Но, теоретически удобная отмазка))

В этом Вы правы. Видимо даже в этом у нас мужчин фантазии больше, нежели ваше пресловутое женское "у меня голова болит" :)

Edited by Riff_Al
Link to comment
Share on other sites

В этом Вы правы. Видимо даже в этом у нас мужчин фантазии больше, нежели ваше пресловутое женское "у меня голова болит" smile.png

вы знаете, мы женщины вообще то предпочитаем нормальных мужчин, у которых фантазий больше в другом, нежели в разнообразности выбора вариантов отмазок )))

Link to comment
Share on other sites

вы знаете, мы женщины вообще то предпочитаем нормальных мужчин, у которых фантазий больше в другом, нежели в разнообразности выбора вариантов отмазок )))

Странные у Вас критерии нормальности, однако wink.png

К тому же не говоря чётко и ясно о каком-таком другом (аж с подчёркиванием!) ведёте речь, ведь под этим можно подразумевать ох как многое.

Ну а если вы всё о том же самом, то мы мужчины не меньше, а значительно более чем женщины, предпочитаем тех из вас, у кого фантазия также не дремлет.

Но узнать это мы можем только в том случае, если у женщины "голова не болит" wink.png А то нередок случай: 5 дней в неделю она болит, а в два оставшихся наградят мегаэротичнейшей позой "бревна" (пардон!) wink.png

А вообще, просто любопытно - что Вас привело на эту столь узкоспециальную и малопопулярную часть форума, где говорят о велосипедах? Задавали поиск по всему форуму с ключевым словом "импотенция"? Что же послужило побудительным мотивом к этому у той, кто (цитата) "с немогущими не знакома"? smile.png

Edited by Riff_Al
Link to comment
Share on other sites

прошу прощения за "соль на рану"))))

Мимо! Не тот случай, и писали мы в общем, а не в частности ;)

удаляюсь и не на велосипеде)))

Ну что Вы!

Оставайтесь подольше, с Вами интересно :)

Глядишь и сахарной пудрой одарите. Не без взаимности, конечно ;)

Link to comment
Share on other sites

прошу прощения за "соль на рану")))) Больше не буду, удаляюсь и не на велосипеде)))

К стати тема называется "Велосипед и Потенция", а не "Велосипед и Импотенция"..Так что у кого то потенциал растёт и прогрессирует,а у кого то нет вот в чём соль))..
Link to comment
Share on other sites

Ух )) Зашел с утра смотрю в теме про которую вроде как подзабыли, потому что все высказались последним ответил Salcano 29..И думаю :"а чё это он?" ))

А оказывается тут человек фразой "хорошая отмазка ..." спровоцировал волну ..возродил так сказать темку )) Добавил юмора что ли .

Link to comment
Share on other sites

Пришла, сказала "хорошая отмазка для мужчин)))"

Вопрос 1 - Зачем?

Вопрос 2 - Почему?

Хотя, если ей же верить, "слава богу с "немогущими" не знакома"...

Нихрена не понимаю я "женскую" логику. Если у неё нет отмазывающихся знакомых, с чего она взяла что есть отмазывающиеся подобной отмазкой? Кто нить может объяснить мне ход её мыслей? Или не стоит заморачиваться? )))))

Link to comment
Share on other sites

прошу прощения за "соль на рану")))) Больше не буду, удаляюсь и не на велосипеде)))

Это тоже самое, что придти на "пенелопу", сказать все "бабы" дуры, и в ответ на противостояние сказать "Правда глаза колит?"

))))

Link to comment
Share on other sites

Это тоже самое, что придти на "пенелопу", сказать все "бабы" дуры

Сделать сие - мечта моей жизни smile.png Ибо на пенелопе 98% именно они.

Удерживает лишь только то, что в ответ поднимется площадный гвалт, вой и вонь на весь интернет.

Edited by Riff_Al
Link to comment
Share on other sites

Пришла, сказала "хорошая отмазка для мужчин)))"

Вопрос 1 - Зачем?

Вопрос 2 - Почему?

Хотя, если ей же верить, "слава богу с "немогущими" не знакома"...

Нихрена не понимаю я "женскую" логику. Если у неё нет отмазывающихся знакомых, с чего она взяла что есть отмазывающиеся подобной отмазкой? Кто нить может объяснить мне ход её мыслей? Или не стоит заморачиваться? )))))

Дружище ее НЕТУ!!! Я имею ввиду логику эту женскую :)))) Просто нет вот и все :)

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь. Сколько лет пытался хоть немного понять женскую логику, не смог. ))) Отношусь к их мыслям, как к рэндомной функции )

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не, друзья,.... ну не все же... далеко не все...

Вот Факт, что большинство женщин страдают топографическим кретинизмом. Но ведь посмотрите - женя, девушка, организовывает ориентацию на местности. Да и мужиков я знаю, которым на карте покажи где они находятся и объект который в зоне видимости - хрен два на карте покажут...

Link to comment
Share on other sites

"Дружище ее НЕТУ!!! Я имею ввиду логику эту женскую smile.png))) Просто нет вот и все smile.png"

Дружище ее НЕТУ!!! Я имею ввиду логику эту женскую smile.png))) Просто нет вот и все smile.png

как это нету? Просто она особенная... крайне...

З.Ы. Отсутствие новостей - тоже новость.. )))

Link to comment
Share on other sites

Она напрямую постеснялась закадрить какого-нибудь велосипедиста и поэтому такими окольными путями стремилась к своей цели.

Нужно было сразу сказать, что вместо того, чтобы сотрясать воздух, лучше попробует пряного велосипедного тела.

Link to comment
Share on other sites

Она напрямую постеснялась закадрить какого-нибудь велосипедиста и поэтому такими окольными путями стремилась к своей цели.

Нужно было сразу сказать' date=' что вместо того, чтобы сотрясать воздух, лучше попробует пряного велосипедного тела.[/quote']

Хахах, прянное, жжешь, ржууууу не магу!!! ))))))

Link to comment
Share on other sites

Она напрямую постеснялась закадрить какого-нибудь велосипедиста и поэтому такими окольными путями стремилась к своей цели.

Нужно было сразу сказать, что вместо того, чтобы сотрясать воздух, лучше попробует пряного велосипедного тела.

Блин, чуть не вырвал....
Link to comment
Share on other sites

Пряного в смысле немытого?))))))))))))) Сомнительное удовольствие)))

Думаю под пряным имелось ввиду сочетание запаха пота, после небольшой покатушки + запах велосипедного масла и шин. :)

Link to comment
Share on other sites

Думаю под пряным имелось ввиду сочетание запаха пота, после небольшой покатушки + запах велосипедного масла и шин. smile.png

Может прЕнное от слова преть)))))))))))))) Edited by eliko116
Link to comment
Share on other sites

Мимо! Не тот случай, и писали мы в общем, а не в частности wink.png

Ну что Вы!

Оставайтесь подольше, с Вами интересно smile.png

нет-нет, я не вам, а активно минусующим страдальцам, с отсутствием чувства юмора)) впрочем сама виновата! не стоит говорить при бескрылых, о полёте)))

как только смогу набрать посты, чтобы плюсовать и минусовать, отомщуууууу стократно!!))) женская мстя жестока и бесконечна)) тем более таким, мужчинкам))))

Edited by galvanika
Link to comment
Share on other sites

нет-нет, я не вам, а активно минусующим страдальцам, с отсутствием чувства юмора)) впрочем сама виновата! не стоит говорить при бескрылых, о полёте)))

как только смогу набрать посты, чтобы плюсовать и минусовать, отомщуууууу стократно!!))) женская мстя жестока и бесконечна)) тем более таким, мужчинкам))))

ну зачем это надо...

потом, слово за слово, погляди и 3 мировая начнется...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 55 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 9 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Upvote
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 80 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...