Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Евровидение 2012 Баку Второй Полуфинал 24 Мая


Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

мдаааа..... Читаю вас здесь и просто диву даюсь, что когда же мы будем чем-то довольны, когда же станем ценить, то что имеем, то, на что другие смотрят с завистью, а мы обсираем себя же по полной. Я живу в Америке, здесь не знают что такое евровидение, но я собрала пару своих знакомых специально сегодня у себя дома, отпросилась с работы, пришла, чтобы с гордостью показать своим друзьям американцам, как у нас все подготовились, так как была уверена, что всё пройдёт на высшем уровне, и при всём том, что так и получилось, всё прошло просто восхитительно, я нисколько не сомневалась. что здесь наши начнут поносить своих же по полной. Вы бы видели лица этих людей, которые сидели и смотрели вместе со мной все шоу, они были восхищены красотой Баку, залом, подготовкой, чего конечно не скажешь об участниках, номера которых были ну очень слабые за исключением нескольких. Ок, была давка, ну и что??? естественно, естественно, где её не бывает при наличии такого количества людей??? не хватало автобусов? их не хватало и когда Нефтчи играл когда-то , и даже метро закрывали (муж рассказывает). Ну и что? но ведь всё остальное у нас получилось и на очень высоком уровне, а ведь это в первый раз мы устраиваем такой конкурс. Не знаю вас товарищи, но я сидела и гордилась. ГОрдилась за свою страну, и мне было очень приятно, что мы это сделали, и сделали замечательно. Ура товарищи!!!!!

Простите не хочу показаться грубым. Но Баку это не только Азнефти, Бульвар, Кристал Холл, и Девичья Башня. Испытываю совершенно такое же чуство гордости за Азербайджан, но и чуство отвращения к чиновникам, которым безразлично, какая грязь и пыль в пригородах Баку. Дон*т тейк ит пёрсоналли!

Link to comment
Share on other sites

Вы прислушиваетесь к человеку, которого там даже не было mellow.png

P.S.

уважаемый, вот эту тему я только что написал, а три дня назад вот эту http://www.disput.az...c=356916&st=360 . Все сходиться? Я тоже люблю свой город и рад что евро у нас.

по моему как изменился город и как прошло евровидение - это 2 разные темы.... Вам так не кажется?

Link to comment
Share on other sites

Что за название темы?Разве Вы или Ваши друзья не испытали гордости за Страну?Почему мы не видим 99% работы произведенной на высшем уровне,ведь столько всего сделали!?Мы маленькая страна может быть,но хотим быть равными с Европой.Здоровые амбиции!Почему надо хвататься за маленькие может недостатки и хаять Страну?Зачем радовать врагов,которые не уснут этой ночью?:)Не надо!Нет на свете ничего идеального.Не ищите.Азербайджан первый раз проводит конкурс такого масштаба,маленькие недостатки могут быть.,но я сегодня испытала гордость за Нашу Страну,проделанную работу,ведущих,Натика и его группу!Азербайджан нам и мать и ребенок,надо любить Страну вместе с ёе достоинствами и недостатками.Всякую.

Link to comment
Share on other sites

Что за название темы?Разве Вы или Ваши друзья не испытали гордости за Страну?Почему мы не видим 99% работы произведенной на высшем уровне,ведь столько всего сделали!?Мы маленькая страна может быть,но хотим быть равными с Европой.Здоровые амбиции!Почему надо хвататься за маленькие может недостатки и хаять Страну?Зачем радовать врагов,которые не уснут этой ночью?:)Не надо!Нет на свете ничего идеального.Не ищите.Азербайджан первый раз проводит конкурс такого масштаба,маленькие недостатки могут быть.,но я сегодня испытала гордость за Нашу Страну,проделанную работу,ведущих,Натика и его группу!Азербайджан нам и мать и ребенок,надо любить Страну вместе с ёе достоинствами и недостатками.Всякую.

Link to comment
Share on other sites

Что за название темы?Разве Вы или Ваши друзья не испытали гордости за Страну?Почему мы не видим 99% работы произведенной на высшем уровне,ведь столько всего сделали!?Мы маленькая страна может быть,но хотим быть равными с Европой.Здоровые амбиции!Почему надо хвататься за маленькие может недостатки и хаять Страну?Зачем радовать врагов,которые не уснут этой ночью?smile.pngНе надо!Нет на свете ничего идеального.Не ищите.Азербайджан первый раз проводит конкурс такого масштаба,маленькие недостатки могут быть.,но я сегодня испытала гордость за Нашу Страну,проделанную работу,ведущих,Натика и его группу!Азербайджан нам и мать и ребенок,надо любить Страну вместе с ёе достоинствами и недостатками.Всякую.

Мы свою страну любим. Успокойтесь пожалуйста. conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

По вокальным данным больше всех понравилась представительница Албании.Именно поэтому голосовала за нее.А так,все мои фавориты 1-го полуфинала прошли-Греция,Молдова,Исландия ну и полюбившиеся бабуленьки) Реально в этом году много интересных запоминающихся песен и конкурсантов.Финал будет ооочень интересный smile.png

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и закончился первый полуфинал евро. То кто был там наверно точно запомнят его навсегда. И так начну...

Доехать до евро достаточно просто. Любой баклажан туда пропускают. Также около площади свободы етъезжают  автобусы... Сам конкурс прошел тоже не плохо. Великолепная акустика. Супер звук. Вот только после концерта гости мягко говоря столкнулись с небольшой проблемой...

Сразу после окончания вся публика кинулась на выход. При чем бежали как дикие звери в джунглях..... Девушки, женщины, дети.........., им было плевать на всех... Образовалась ужасная давка. Автобусы заполнялись мгновенно. Такси найти не было вариантов. Наша доблестная милиция перекрыла вход на бульвар. Т.е. пешком даже до азнефти дойти не давали...  Будто животных в клетке держат...

Куда смотрели организаторы? Почему не подумали о транспорте? Разве трудно было посчитать что 2000 кэбов не хватит на 25-и тысячную толпу?

Слов нет короче.

Одни эмоции...

Позор организаторам....

все было супер.....

Link to comment
Share on other sites

Какие все вреднюки, напали на автора.. А он ведь где-то прав... Он похволил все, кроме транспорта.. Я с ним согласна... Во-первых: два часа плестись к Кристалу, хотя отгрохали на 5000 машин парковку, а рядом парковку на 2000 машин ВИП , куда пропускали чьих-то сыночков, дочек и любовниц, а все остальные как не знаю кто по такому ветру шагал...Во-вторых : Мне не понравилось как некоторые люди стали выходить из зала толпами, хотя концерт не был окончен... Хотя к этому где-то привыкла, они также поступают и в кино... А во всем остальном было шикарно, я просто счастлива, что мы именно так смогли представить нашу странну и дай Бог после этого будут еще круче проекты и мы докажем миру, что мы страна, которая достойна побед!!!

Link to comment
Share on other sites

Мы свою страну любим. Успокойтесь пожалуйста. conf_icon.php.gif

ну а по постам некоторых , этого не скажешь. такое чувство, что ждут , чтобы при первой же возможности наброситься на комп и вылить весь негатив.

Link to comment
Share on other sites

Автор явно не был ни на одном грандиозном концерте до Евровидения. Да и чего брать концерты, любой матч - футбольный, баскетбольный, заканчивается давкой. Поэтому знающие люди выходят или гораздо позже, или раньше окончания мероприятия, чтобы избежать давку!

Link to comment
Share on other sites

а я про баклажаны не поняла?

в каком всмысле туда пускают любого баклажана?

ну баклажана пускают любого,

а помидора и хыяра только по блату

Link to comment
Share on other sites

ну баклажана пускают любого' date='

а помидора и хыяра только по блату[/quote']

прикол )))) а ! в этом смысле))))

мне ,человеку ,который никогда не увлекался евровиденьем, очень понравилось на каком уровне все организовали , какая сцена ! и это мы ! АЗЕрбайджан ! молодцы ! горжусь

п.с. из албании очень понравилась как пела , досмлтрела тока до бабушек , этих должна была увидеть Это !!!((((( убили меня )))))))))

Link to comment
Share on other sites

Я думаю тему надо закрывать. Посмотрите как она звучит. Наш народ сравнивают с дикими зверьми в джунглях. Вместо того, чтобы радоваться конкурсу, мы находим мельчайшие негативы и делаем из нее тему для обсуждения.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо что автор темы не видел на каком уровне проводилось евровидение в Киеве.Его бы Кондратий обнял от старого обшарпанного дворца спорта,пьяни на улицах,тотальной давки в транспорте и т.п. прелестей.Организовать за 1 год с нуля такое великолепное шоу-этим надо гордиться.Поздравляю вас!

для Киева провести европляску это как пойти и посс--ть на забор,там уровень другой,вообще европляска для европы это как чемпионат караоке среди дворов на одной улице,хватит раздувать это дело.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю тему надо закрывать. Посмотрите как она звучит. Наш народ сравнивают с дикими зверьми в джунглях. Вместо того, чтобы радоваться конкурсу, мы находим мельчайшие негативы и делаем из нее тему для обсуждения.

что правда то правда,только наш народ стоит в самолете пока он выезжает с полосы и командир и стюардессы говорят всем что надо сесть на место, взрослые люди и дети стоят в самолете и не понимают ЧТО,он может резко затармозить и тогда все подавят друг друга и женщин и детей

правду надо всегда говорить,наш народ перестал сам себя воспитывать,так как власти выгодны необразованные и тупые люди.

Link to comment
Share on other sites

Организация конкурса прошла на ура! Сцена и всё было супер красиво и эстетично... горжусь за свою родину.

Очень понравилась Албания и Греция, и

Румыния.

На росс. форуме нашу сравнили с УитниХьюстон... было бы здорово второй раз

подряд выиграть ))

2 раза подряд не бывает при всем желании))

Link to comment
Share on other sites

И что многие напали на автора... Он высказал свое мнение,на что имеет полное право! Он там присутствовал и ему виднее...У каждого есть свое мнение и за личное мнение не нужно нападать на человека...

Link to comment
Share on other sites

Какие все вреднюки, напали на автора.. А он ведь где-то прав... Он похволил все, кроме транспорта.. Я с ним согласна... Во-первых: два часа плестись к Кристалу, хотя отгрохали на 5000 машин парковку, а рядом парковку на 2000 машин ВИП , куда пропускали чьих-то сыночков, дочек и любовниц, а все остальные как не знаю кто по такому ветру шагал...Во-вторых : Мне не понравилось как некоторые люди стали выходить из зала толпами, хотя концерт не был окончен... Хотя к этому где-то привыкла, они также поступают и в кино... А во всем остальном было шикарно, я просто счастлива, что мы именно так смогли представить нашу странну и дай Бог после этого будут еще круче проекты и мы докажем миру, что мы страна, которая достойна побед!!!

У вас интересный пост, из двух частей. Вот сиди и догадывайся, какой вариант автор поста хотел продвинуть в сознание читателя ))))

Почему вы думаете, что парковка для любовниц и сыночков, откуда такое самоуничижение? ))))) Парковка для людей, и если вы плелись два часа, какое отношение имеет парковка к вашей скорости достижения точки?

п.с. вы знаете, я всегда до начала грандиозного кончерта или матча выхожу из дома часа за полтора-два, в любой стране.

Это же не кинотеатр на 50 человек..))

Link to comment
Share on other sites

Ведущие супер!Я горда,рада что они так представили Азербайджан!А Натиг ритм групу?!Красавчик он,так эффектно смотрелось!Так что лопайтесь армяшки от зависти!Так Вам и надо!biggrin.png

Ведущие красотки, парень как из Голливуда,независимо от его выигрыша в прошлом году, сам по себе вел прекрасно, обаяние.

Link to comment
Share on other sites

мдаааа..... Читаю вас здесь и просто диву даюсь, что когда же мы будем чем-то довольны, когда же станем ценить, то что имеем, то, на что другие смотрят с завистью, а мы обсираем себя же по полной. Я живу в Америке, здесь не знают что такое евровидение, но я собрала пару своих знакомых специально сегодня у себя дома, отпросилась с работы, пришла, чтобы с гордостью показать своим друзьям американцам, как у нас все подготовились, так как была уверена, что всё пройдёт на высшем уровне, и при всём том, что так и получилось, всё прошло просто восхитительно, я нисколько не сомневалась. что здесь наши начнут поносить своих же по полной. Вы бы видели лица этих людей, которые сидели и смотрели вместе со мной все шоу, они были восхищены красотой Баку, залом, подготовкой, чего конечно не скажешь об участниках, номера которых были ну очень слабые за исключением нескольких. Ок, была давка, ну и что??? естественно, естественно, где её не бывает при наличии такого количества людей??? не хватало автобусов? их не хватало и когда Нефтчи играл когда-то , и даже метро закрывали (муж рассказывает). Ну и что? но ведь всё остальное у нас получилось и на очень высоком уровне, а ведь это в первый раз мы устраиваем такой конкурс. Не знаю вас товарищи, но я сидела и гордилась. ГОрдилась за свою страну, и мне было очень приятно, что мы это сделали, и сделали замечательно. Ура товарищи!!!!!

А по какому каналу вы смотрели? Я искал по всем каналам, но ничего не нашел.

Link to comment
Share on other sites

что было плохо? А то, что изначально обещали поставить мониторы возле кристал хола и вместить туда 16000 человек, чтобы все могли посмотреть. А в итоге показывал только один монитор на бульваре и то, только первых трех исполнителей, потом экран тупо отключили и все. Было очень много народу, все были недовольны, свисты, крики и все такое. Все подступы к кристалу перекрыли за километр, как будто не концерт там, а секретная военная база, пройти могли только те, у кого есть билет.

Link to comment
Share on other sites

что было плохо? А то, что изначально обещали поставить мониторы возле кристал хола и вместить туда 16000 человек, чтобы все могли посмотреть. А в итоге показывал только один монитор на бульваре и то, только первых трех исполнителей, потом экран тупо отключили и все. Было очень много народу, все были недовольны, свисты, крики и все такое. Все подступы к кристалу перекрыли за километр, как будто не концерт там, а секретная военная база, пройти могли только те, у кого есть билет.

Знаете, что, нам гарантировали безопасность и все прошло отлично. Вам обычная толпа на улицах нужна или концерт ?

Кто не пошел, смотрел по ТВ. Если интересно, посмотрите примеры других стран, все было на высшем уровне организовано.

Link to comment
Share on other sites

Форумчане, вы не знаете, на youtube есть ролик с выступлением Натига? Мне для пропаганды надоwink.png

девочки уже выставили на fb и напрасно, какая-то любительская съемка и ничего не видно и непонятно. Кто этот выставил так бездарно на ютубе?

Это потрясающее выступление было.

Link to comment
Share on other sites

"Евровидение-2012": из фавориток - в финалистки

1337737227_0896.250x200.jpegРБКРБК

Статьи по теме:

"Бурановские бабушки", представляющие Россию на Евровидении-2012, вышли в финал музыкального конкурса. Выступление удмуртского коллектива стало одним из самых ярких моментов первого полуфинала.

Телевизионная трансляция, начинающаяся в 21:00 по среднеевропейскому времени, заставила организаторов дать старт шоу в бакинскую полночь. Несмотря на позднее начало, зал "Кристалл Холла" был полон. Особый восторг у публики вызвал "green room": диваны для выступивших делегаций, обычно скрывающиеся за сценой, в Азербайджане вынесли в специально огороженную зону в центре зала. Так, на протяжении всего шоу зрители могли наблюдать за реакцией исполнителей.

Еще одной новинкой стала "внешняя оболочка" "Кристалл Холла". Перед выступлением каждого участника стены комплекса подсветкой окрашивались в цвета флага страны.

Публика в меру тепло и спокойно принимала всех финалистов, которых в этот вечер было восемнадцать. Бурных аплодисментов удостоились традиционные видео-превью стран-участниц, которые организаторы сумели наполнить особым национальным колоритом. Но фурор в зале произвело лишь одно выступление: "Бурановские бабушки" сорвали овации уже одним лишь фактом выхода на сцену. На ярком припеве "come on and dance" зрители поднялись с кресел и аплодировали исполнительницам уже стоя.

Свою долю поддержки удмуртский коллектив получил и от представителей СМИ. В пресс-центре "Кристалл Холла" во время выступления "Бурановских бабушек" собралась большая группа российских журналистов, которые на протяжении трех минут песни размахивала флагами, подпевали участницам и танцевали.

Стоит отметить, что никого из участников в этот вечер не приветствовали так горячо, как российских исполнителей. Тем не менее, в числе зрительских любимцев можно отметить исландский дуэт Греты Саломе и Йоунси, гречанку Элефтериа Элефтериу, киприотку Иви Адамоу, молдованина Пашу Парфения и ирландских братьев "Jedward".

После выступления 18 участников ведущие объявили пятнадцатиминутное голосование, после которого украшением шоу стали национальные азербайджанские танцы и песни. В конце вечера были объявлены прошедшие в финал 10 стран. Надо сказать, что момент объявления результатов заставил понервничать всех российских болельщиков: "Бурановских бабушек" объявили лишь девятыми.

Кроме российских участниц в финал также прошли конкурсанты от Венгрии, Кипра, Греции, Ирландии, Исландии, Дании, Албании, Молдовы и Румынии.

Второй полуфинал состоится 24 мая, а главное шоу конкурса начнется в ночь с 26 на 27 мая.

Link to comment
Share on other sites

Знаете, что, нам гарантировали безопасность и все прошло отлично. Вам обычная толпа на улицах нужна или концерт ?

Кто не пошел, смотрел по ТВ. Если интересно, посмотрите примеры других стран, все было на высшем уровне организовано.

хм, интересно. кого это вы обычной толпой называете и чем вы от нее отличаетесь? Наличием билета?

А по поводу безопасности - если надо будет что то сделать кому то плохое, то обязательно сделают и тупые перекрытия дорог не помогут.

Link to comment
Share on other sites

Все было невероятно!!!

Россия вперед!!!!!

Натиг ритм группу просто молодцы!!!!Они просто показали мастер класс!

Организаторы молодцы,Все было на уровне!!!! Бабушки весь зал на ноги подняли у меня голос сел:)

Link to comment
Share on other sites

лично я тоже лопаюсь от гордости, и абсолютно не обращаю внимание на транспорт после концерта!!!!

11 номре и метро -Форевер!

теперь оч хочу на финал!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 40 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Like
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...