Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Правда О Смерти Международного Террориста Монте Мелконяна.


Recommended Posts

Кажется Ибад начал думать балдой. Главное, что в заявлении нет ни слова "Я убил Монте. Я и никто другой. Все свои ранее сделанные заявления подтверждаю. Я его убил, отрезал голову и прочая".

И просит успокоиться своих дружков, потому, что чем больше они и говорят представляют "доказательств" тем хуже для него и для них.

А в остальном пустая болтология - Родина, высокие цели, армянские оккупанты, кровь шехидов, Гарабах беля гялди - Гарабах беля гетди.

Прав был Толстой сказав, что патриотизм - последнее убежище негодяев.

Причем он еще начал отказываться от своих, вот этот пассаж "некоторые люди позволяют себе делать заявления от моего имени".

Ай сянин бойнуну еря сохум

П.С интересно Ризван понимает что его развели...

Link to comment
Share on other sites

Кажется Ибад начал думать балдой. Главное, что в заявлении нет ни слова "Я убил Монте. Я и никто другой. Все свои ранее сделанные заявления подтверждаю. Я его убил, отрезал голову и прочая".

И просит успокоиться своих дружков, потому, что чем больше они и говорят представляют "доказательств" тем хуже для него и для них.

А в остальном пустая болтология - Родина, высокие цели, армянские оккупанты, кровь шехидов, Гарабах беля гялди - Гарабах беля гетди.

Прав был Толстой сказав, что патриотизм - последнее убежище негодяев.

Причем он еще начал отказываться от своих, вот этот пассаж "некоторые люди позволяют себе делать заявления от моего имени".

Ай сянин бойнуну еря сохум

П.С интересно Ризван понимает что его развели...

Он бы и дальше продолжал бы,если бы.....не одно НО!rolleyes.gif

Какие бы отношения не были бы у генерала Талыб Мамедова с МО,президент знает,что это очень порядочный и честный генерал.А на сколько мне известно,генерал и офицеры обратились к президенту.По крайне мере они собирались это сделать.И наверняка сверху в Ходжавенд пришла команда:"Кесин сесвизи!"biggrin.png

Я опять говорю,что профи не верили в версию Ибада описанную "военобозревателями".

В одном Ибад точно прав.Все эти аналогу олмуйян военобозреватели подложили ему хорошую и жирную свинью.Изложи он(они) эту версию,как нибудь иначе,более правдоподобно,еще можно было бы подискутировать на данную тему с ним.Объяснить где и как человек ошибается.А на описанные небылицы ни один уважающий себя офицер дискуссировать не будет!

Видимо писари перепутали рубрики,насмотрелись колхознорыночных,овощебазных и ларьково-будочных передач в шоу-бизнесе на ТВ и решили так же на армейской тематике бабах-нуть.smile.png

П.С. А Ризвану "липко" до истины доходить.Это же кропотливый труд и не каждому под силу.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...

слева Талыб Мамедов справа Ибад.Судя по фото Ибад простой шофер.

Кто вам сказал такую ерунду?С чего вы взяли что это Мамедов Талыб?На фото с Ибадом подполковник Гадыров который себя почемуто представляет как полковником.Тоже вопросс.

Link to comment
Share on other sites

187.jpg4922.jpgQəzetimizin 16-17 yanvar tarixli saylarında “Bərbad hərbi vətənpərvərlik şousu” və “Saxtakarlıq - milli ideologiya ola bilməz” başlıqlı yazılar rezonans doğurdu. Məqalədə uzun illər rəsmi çap və elektron mediada Avo ləqəbli erməni terrorçusu Monte Melkonyanın öldürülməsində iştirakı təbliğ olunan İbad Hüseynovdan danışılır. Məlum olur ki, İbad Hüseynovun bu təbliğatının nəticə verməsində 1992-ci ildən Xocavənd rayonunun icra başçısı olan qardaşı Eyvaz Hüseynovun önəmli xidməti olub. Eyni zamanda, konkret faktlarla Monte Melkonyanın öldürülməsində İbad Hüseynovun iştirak etmədiyi təsdiqlənir.

Təəssüf ki, material qəzetdə çıxandan sonra qarşı tərəfin mövqeyini öyrənə bilmədik, İbad Hüseynov və qardaşı Eyvaz Hüseynov haqlarında olan ittihamlara reaksiya vermədilər. Ancaq bu günlərdə “Kavkazskiy uzel” saytında sözləri Gülşən Behbuda, musiqisi İmruzə Hüseynova məxsus “İbadlar diyarı” klipinə rast gəldik. Klip “Milli Qəhrəman İbad Hüseynova həsr olunur” sətirləriylə başlanır və mahnını Flora Kərimova, Lalə Məmmədova, Sabina Babayeva, Gülyanaq və Gülyaz Məmmədova bacıları ifa edirlər.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=D_ufJcLf_gAhttp://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=D_ufJcLf_gA

Bir daha qeyd edirik ki, İbad Hüseynovun Qarabağ döyüşlərində iştirakına heç bir şübhə ola bilməz. Ancaq onun Monte Melkonyanı öldürməsi haqqında iddialar cəfəng olduğu kimi Milli Qəhrəman adlandırması da doğru deyil. Çünki İbad Hüseynov Milli Qəhrəman Fəxri adıyla təltif olunmayıb. Bu mənada hörmətli sənətkarımız Flora Kərimova da daxil olmaqla adları çəkilən müğənnilərin bu saxtakarlığa dəstək verməsi anlaşılmazdır. Yaxşı olardı, sənətçilər yuxarıda qoyduğumuz linklərlə bərabər Qaradağlı kəndinin sakinlərinin icra başçısı Eyvaz Hüseynova və onun qardaşı İbad Hüseynova etirazını göstərən aşağıdakı videoçarxa da baxsınlar. O zaman hansı saxtakarlığa dəstək olduqlarını anlayarlar:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=USCfyIETmqk

Bütün sadaladıqlarımızla əlaqədar həmin illərdə Müdafiə Nazirliyinin Xüsusi Təyinatlı Kəşfiyyat rotasının komandiri olmuş, ehtiyatda olan baş leytnant Tofiq Cəfərovla əlaqə saxladıq. Tofiq Cəfərov təəccüblə dedi ki, onun üçün də İbad Hüseynovun iç üzünün indiyə kimi niyə açılmadığı qeyri-müəyyəndir: “Əvvəla, İbad Hüseynov Milli Qəhrəman Fəxri adına layiq görülməyib. İkinci, İbad Hüseynov heç vaxt kəşfiyyatçı olmayıb. Mən 1992-ci ildən sonra Müdafiə Nazirliyinin rəsmi əmriylə Xüsusi Təyinatlı Kəşfiyyat rotasının komandiri kimi Xocavənd rayonuna təyin edilmişəm. Rotada 119 nəfər əsgər və zabit olub, onların siyahısını bu gün də saxlayıram. Mənim siyahımda İbad Hüseynov adlı əsgər olmayıb. O zaman onun 18 yaşı olduğundan bizim sıralarımızda belə bir əsgər döyüşməyib. Ancaq onun rəhmətlik qardaşı İlyas Hüseynov və icra başçısı Eyvaz Hüseynovu çox gözəl tanımışam”. Tofiq Cəfərov dedi ki, həmin vaxt Muğanlı, Kurapatkin və Əmirallılar kəndlərinə onun rəhbərliyiylə Ağcabədi müdafiə batalyonu gedib: “Sonradan Müdafiə Nazirliyinə dəvət olundum, nazirlik məni Xüsusi Təyinatlı Kəşfiyyat rotasının komandiri təyin edərək zabit rütbəsi verdi. Biz elə o zamandan 702 və 708-ci briqadalarıyla kəşfiyyat əməliyyatlarının aparılmasına rəhbərlik etmişik. Amma İbad Hüseynov kəşfiyyat əməliyyatında heç zaman iştirak etməyib. Melkonyanın ölümünə gəldikdə, terrorçu 708-ci briqadanın əsgərləri tərəfindən BMP ilə vurulub, mən onun meyitini görmüşəm. Sadəcə, o zaman biz bilmədik ki, bu adam Melkonyandır. Yalnız 5-6 gündən sonra Rusiya televiziyaları bu barədə xəbər verəndə bildik ki, UAZ-ın içində qalan erməni Melkonyandır. Ona görə İbad Hüseynovun onun başını kəsməsi barədə dedikləri qəhrəmanlıq şousu yaratmaqdır. Ümumiyyətlə, mənim icazəm olmadan, yaxud mən Müdafiə Nazirliyindən icazə almadan heç kim kəşfiyyata getməzdi. Bu mənada bizim döyüş mövqelərində İbad Hüseynov adlı adam olmayıb. Onun əlində Müdafiə Nazirliyinin bir rəsmi sənədi də yoxdur, yalnız rəhmətlik qardaşı İlyas Hüseynovun verdiyi arayışı var. Nəhayət, İbad Hüseynov haqqında şounu polkovnik Rəhimov və zabit Qədirov yaradıb. Ki, onların da maddi marağı var. Adlarını çəkdiklərim Ağcabədiyə mənim yanıma da gəlib pul, vəzifə təklif etdilər ki, İbad Hüseynov barəsində ittihamları dayandırım. O cümlədən, İbad Hüseynovun icra başçısı olan qardaşı Eyvaz Hüseynovdan da belə təkliflər almışam. Əslində, bu adamlar bizim apardığımız əməliyyatlardan xəbərdardırlar. Ancaq qardaşı icra başçısı olduğundan onun haqqında kitab yazdırır, klip çəkdirir, xarici ölkələrdə görüşünü təşkil etdirməklə saxta qəhrəman yetişdirirlər. Halbuki, saxta qəhrəmanla gənc nəslə heç bir tərbiyə vermək olmaz”. Vaxtilə Hərbi Polisin rəisi vəzifəsində çalışdığını söyləyən Tofiq Cəfərov dedi ki, İbad Hüseynovun qanunsuz hərəkətlərindən xəbərdardır: “Mən İbad Hüseynovla üz-üzə oturub ona sübut edə bilərəm ki, müharibə veteranlarına qarşı təhqiramiz hərəkətlər edib. Əgər özünə arxayındırsa, buyursun, qəzetinizdə debata çıxaq. Mənim 42 əsgər şəhidim var, onların adının mənimsənilməsi hansı vicdana sığar, bu saxta qəhrəmanlıqla Qarabağı azad etmək olarmı? Çox təəssüf ki, İbad Hüseynov kimi insanlara qazi adını layiq görürlər. Azərbaycanın şəhid oğullarının adını mənimsəməyə ona heç kim haqq verməyib. Əgər əlində qəhrəmanlığı barədə sənəd varsa, ondan hər zaman üzr istəməyə hazıram. Ancaq cəbhədə əməliyyat işinə rəhbərlik edən general və polkovniklərin haqqını mənimsəməyə heç kimə imkan vermərəm. Bu adam deyir ki, ona əmri polkovnik Rəhimov verib, axı, bu adam 93-cü ilin oktyabrında komandir olub və o zaman artıq Melkonyan öldürülmüşdü. Bu gün həmin adamlar maddi imkanlarını artırmaq üçün İbad Hüseynov kimi saxta qəhrəmanı ortalığa atıb marşrut, bazar açıb qazanırlar. Bizlər isə haqqımızın mənimsəməsinə imkan vermərik”,

Natiq CAVADLI

Источник: http://www.bizimyolinfo.com/?sehife=1&xeber=8132

Link to comment
Share on other sites

Кто вам сказал такую ерунду?С чего вы взяли что это Мамедов Талыб?На фото с Ибадом подполковник Гадыров который себя почемуто представляет как полковником.Тоже вопросс.

теперь похожи?

Link to comment
Share on other sites

как вы думаете, что даёт больше кайфа

рубить голову топором иле резать ножом?

Мне лично наибольший кайф доставило бы взорвать памятник которые хаи поставили этому выродку.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Фотошоп. Только не понятно - зачем?

Знаете фотошопер то не умный совсем:)такую липу никакую и бесмысленную я никогда не видела.Наверно это подготовка что следующее фото будет именно с Талыбом,а после уже реально отфотошопит и ждите фото в обнимку с монте"обнял так сказать перед казнью".

Link to comment
Share on other sites

Знаете фотошопер то не умный совсемsmile.pngтакую липу никакую и бесмысленную я никогда не видела.Наверно это подготовка что следующее фото будет именно с Талыбом,а после уже реально отфотошопит и ждите фото в обнимку с монте"обнял так сказать перед казнью".

Ну знаменитое фото "героя", где он в обнимку с чьей-то отрезанной головой - уж точно не фотошоп.

Link to comment
Share on other sites

Ну знаменитое фото "героя", где он в обнимку с чьей-то отрезанной головой - уж точно не фотошоп.

Фотография не о чем не говорит. Ну сфоткался с головой, и? Выставил ее за Монте, умник этакий.
Link to comment
Share on other sites

Фотография не о чем не говорит. Ну сфоткался с головой, и? Выставил ее за Монте, умник этакий.

Естесственно, так и есть. Чувак сфотографировался с чьей-то отрезаной головой, утверждая, что это голова мелконяна. А когда этого монте хоронили (с головой, между прочим) - то тут уже полный ... вопрос - как это могло получиться?

Что, ибадов голову отрезал, сфотографировался, потом голову армянам по почте послал, чтобы те мелконяна нормально похоронить смогли?

Link to comment
Share on other sites

Вы читали историю Ризвана?Он ведь писал,что ему угрожали и написали с америки что ли что вот мол из-за этого вашего Ибада,мы нашли похожую голову на голову Монте,и ее положили в гроб с телом Монте.Идиотизм.Стыдно,что у нас любой может сочинять и без проверки пиариться называя себя громко-ГЕРОЙ!

Link to comment
Share on other sites

Естесственно, так и есть. Чувак сфотографировался с чьей-то отрезаной головой, утверждая, что это голова мелконяна. А когда этого монте хоронили (с головой, между прочим) - то тут уже полный ... вопрос - как это могло получиться?

Что, ибадов голову отрезал, сфотографировался, потом голову армянам по почте послал, чтобы те мелконяна нормально похоронить смогли?

Если бы Ризван был умным то поставил бы вопросом армянам ребром

Монте грохнули 12 а похоронили 7-9 дней спустя. Где болталось его тело всё это время?

Вот тут армянам пришлось бы попотеть и признать что вот мол да вы его тело с отбитым черепом покатали на бмп а потом скинули нашего прославленного спарапета как скотину в канаву.

Но лучше это дело не трогать ибо мёртвые сраму не имут а бегать с отрезанной головой только доказывает всему миру что армяне правы когда болтают мол дескать они звери.

Так что Ризван дров наломал. и лгуна распиарил, и реальных ветеранов/участников оскорбил, прощения не попросил, и по талерант-малерантству нанёс удар.

Link to comment
Share on other sites

как вы думаете, что даёт больше кайфа

рубить голову топором иле резать ножом?

Ответный вопрос к армянам: в чём больше кайф - в групповом насилии над маленькими азербайджанскими девочками или в снайперском отстреле маленьких азербайджанских мальчиков?

http://www.khojaly.org/photo-evidence/

http://www.youtube.com/watch?v=YxrBMmM3s10

Link to comment
Share on other sites

Фотошоп. Только не понятно - зачем?

да точно второе фото это фотошоп.Сторонники или сам ибад прикрутили к голове прапора(видно по дешевой форме) голову комбрига Талыбова.Самое удивительное что это фото нашел в профайле одной ночной бабочки.Вот кто кумиры ибада.

Link to comment
Share on other sites

по официальной версии вы дезертир.если не так то опровергните пожалуйста.

По официалной версии я официално покинул республику в 96 году в 16 лет, держа большую дулю в кармане.по неофициалной версии я неофициално покинул республику в 96 году в 16 лет, держа большую дулю в кармане. теперь если ты документально не докажешь поставленные обвинение то я ставлю на тебя нясил сёюшю:)

но мы то знаем что ты проходя "службу" грабил местных жителей прифронтовых сёл на мейвя, тярявяз, мясо, строй материалы. ты сам, команданте об этом неоднократно признавался. по закону тебе грозит срок. поэтому ты и прячешься. никто тебя не знает. но это вопрос времени. за тобой придуть.

Link to comment
Share on other sites

http://www.disput.az/index.php?showtopic=455856#entry16314743 Не хватит эту комедию раздувать?! Лжегерой объединивший в себе лучшие традиции Голливудских боевиков. Не было никакой мины, в архивных документах нету, скорее всего в Маштагах шизофрению с приступами авто-моно сексуального бешенства не лечат вот и отвезли его в Турцию (на деньги народа). Стыдно, подло, низко продвигать эту военную симуляцию, слов не нахожу Ибаду и его окружению. Шаиг Кяльбиев (погиб), Асаф Муталлимов (погиб), Азаддин Мусаев (служит до сих пор) - ГЕРОИ, которые устранили международного террориста Монте Мелконяна, в ожесточённом бою выстрелом из БМП. Не было там никаких супергероев вроде Ибада, только 19ти летние ребята, которые ценою своей жизни стояли до конца. Можно этим спекулировать???? Но как показывает практика у нас шизофреники рулят..........
Link to comment
Share on other sites

Друзья, извините мою неосведомленность.

Скажите, а земли вместе с головой от хайев тоже были отрезаны или Гарабах по прежнему у хаейев?

После прочтения об отрезанной голове я стал несказанно радоваться, а потом сомнения закрались в душу, дай, думаю, спрошу, а вдруг голову отрезали, а земли до сих пор еще у хайев и тогда как-то не к месту радоваться и кого-то чествовать.

Отрезанная головая без земель это как-то не то... Не радует!

Link to comment
Share on other sites

мелкунян не бойук по.дур ки, онун хагда бу гедер музакире гедир.

олуб джехеннеме ки. ким олдуруб еджеб елийиб не ферги вар бунун.

Link to comment
Share on other sites

http://www.disput.az...6#entry16314743 Не хватит эту комедию раздувать?! Лжегерой объединивший в себе лучшие традиции Голливудских боевиков. Не было никакой мины, в архивных документах нету, скорее всего в Маштагах шизофрению с приступами авто-моно сексуального бешенства не лечат вот и отвезли его в Турцию (на деньги народа). Стыдно, подло, низко продвигать эту военную симуляцию, слов не нахожу Ибаду и его окружению. Шаиг Кяльбиев (погиб), Асаф Муталлимов (погиб), Азаддин Мусаев (служит до сих пор) - ГЕРОИ, которые устранили международного террориста Монте Мелконяна, в ожесточённом бою выстрелом из БМП. Не было там никаких супергероев вроде Ибада, только 19ти летние ребята, которые ценою своей жизни стояли до конца. Можно этим спекулировать???? Но как показывает практика у нас шизофреники рулят..........

вся эта байка Ибадовская мне один анекдот напомнила.

Мужик пошел на охоту. К нему пристала жена:

- Возьми, да возьми. Взял он ее с собой. Привел на поляну, дал ружье и говорит:

- Cейчас я с мужиками буду лося из лесу гнать, а ты стреляй в него и сторожи - никому не давай, жди меня. А сам ушел пить с мужиками. Вечером возвращается и видит такую картину:

на поляне лежит убитая туша, а жена бегает вокруг нее с ружьем за мужиком и орет:

- Это мой лось, это мой лось!

Мужик:

- Да твой лось, твой лось - дай только седло сниму!evilgrin1.gif

Edited by СтажМен
Link to comment
Share on other sites

мелкунян не бойук по.дур ки, онун хагда бу гедер музакире гедир.

олуб джехеннеме ки. ким олдуруб еджеб елийиб не ферги вар бунун.

пароль: фальсификация.

Link to comment
Share on other sites

+1

все правильно нет никакой разницы ...но главное сегодня то ..,что его воздвигли в ранг национального героя ...facepalm.gif

бред это когда делают нацгероя из сафарова, а Монте был достойным солдатом, что подтверждают и ваши ветераны
Link to comment
Share on other sites

пароль: фальсификация.

мне интересно что так волнует крайних людей а ? например мне наплевать кто убил какого то амбарцумяна. а зачем кого то это так должно волновать а ? в чем принцип ? Если вы скажете убил Мамедов такой то. Зачем я буду возражать ? А еще такие бессмысленные споры сделали этого дашнакского детоубийцу таким важным что даже я о нем узнал. До диспутовских споров вокруг этого клянусь я не слышал что был такой. Хотя я и сам как то прошел через все это. Но мне всегда было наплевать на дашнаков и на их фамилии. Для меня они все одно го.но. А кто лучше мелкуняна а ? давайте тогда отдельную тему обо всех открывать.

Link to comment
Share on other sites

бред это когда делают нацгероя из сафарова' date=' а Монте был достойным солдатом, что подтверждают и ваши ветераны[/quote']

Из Сафарова ни кто нац.героя не делал- это раз.

2. Даже если и так- то не тебе хаю судить.

3. У Азербайджана были и есть герои и будут!. У вас не должно и не может быть героев. Вы нация трусов и подлянщиков.!

4. Чуть что какой смысл приводить в пример Сафарова?? Видимо его поступок вам самое очко приперло- да еще и реабилитировали его - то это ваще для вас атас.

Короче ПАН - пиши по существу. Замочили отморозка - и правильно сделали. Безусловно это сделали наши ребята - а кто именно - не важно.!

ППС- ни кто из наших не подтвердил и не подтверждает по сей день что Мелконян якобы был "достойным" противником. Не надо выдумывать.!

Edited by DOUG
Link to comment
Share on other sites

Из Сафарова ни кто нац.героя не делал- это раз.

2. Даже если и так- то не тебе хаю судить.

3. У Азербайджана были и есть герои и будут!. У вас не должно и не может быть героев. Вы нация трусов и подлянщиков.!

4. Чуть что какой смысл приводить в пример Сафарова?? Видимо его поступок вам самое очко приперло- да еще и реабилитировали его - то это ваще для вас атас.

Короче ПАН - пиши по существу. Замочили отморозка - и правильно сделали. Безусловно это сделали наши ребята - а кто именно - не важно.!

ППС- ни кто из наших не подтвердил и не подтверждает по сей день что Мелконян якобы был "достойным" противником. Не надо выдумывать.!

ещё как делали из сафарова героя, и в звании повысили и оклад за 8 лет и квартиру, и встречу с цветами и т.д. , а на счёт Монте посмотрите в военке , там есть интервью с ветераном, он о нём вполне уважительно отзывался
Link to comment
Share on other sites

мелкунян не бойук по.дур ки, онун хагда бу гедер музакире гедир.

олуб джехеннеме ки. ким олдуруб еджеб елийиб не ферги вар бунун.

+1

Link to comment
Share on other sites

ещё как делали из сафарова героя' date=' и в звании повысили и оклад за 8 лет и квартиру, и встречу с цветами и т.д. , а на счёт Монте посмотрите в военке , там есть интервью с ветераном, он о нём вполне уважительно отзывался[/quote']

И что из того что встречали с цветами и почестями??!! Военный азербайджанец убил военного армяна. В военное время и не важно где против вас все средства хороши и ни какого проявления толерантности. Или тебе напомнить как вы встречали ваших детоубийц - как в честь них названы улицы( это по круче присвоения звания) в Ираване. Я тебе могу накопать кучу ссылок как ваши армяне отзываются о своих же армян.

Так что не углубляйся - это вам по любому не на руку . И что же хаи так очко надрывали о том как они уроют Сафарова- И??? Сафаров у себя на Родине . Ладно мы с вами имеем определенные взгляды в отношении его действий- но !! Венгерское правосудие!!) или вы и в них сомневаетесь??! "На воре шапка горит"- Мы спокойны!! Чего не скажешь о вас хаев!!

Link to comment
Share on other sites

А он профи.И отменный воин!!!Ник его Торкел был.Рекомендую покопаться в архивах Диспута.

Вы сильно ошибаетесь.Торкел совсем другой человек.Он спецназовец 778 батальона.Я знаком с ним лично и Гризли тоже.

Не пишите того чего точно не знаете.

Link to comment
Share on other sites

По официалной версии я официално покинул республику в 96 году в 16 лет, держа большую дулю в кармане.по неофициалной версии я неофициално покинул республику в 96 году в 16 лет, держа большую дулю в кармане. теперь если ты документально не докажешь поставленные обвинение то я ставлю на тебя нясил сёюшюsmile.png

но мы то знаем что ты проходя "службу" грабил местных жителей прифронтовых сёл на мейвя, тярявяз, мясо, строй материалы. ты сам, команданте об этом неоднократно признавался. по закону тебе грозит срок. поэтому ты и прячешься. никто тебя не знает. но это вопрос времени. за тобой придуть.

тебе 36 тебе было 18 в 94 а покинул ты нас годами позже.Насчет фрухтов и то что лежало на позиции-то это все ничейное и поэтому мое - я заслужил.Ты все еще получаешь 76 тысяч там в яблочном городе?а я здесь за 5 кусков в год маюсь.На хрена тогда лезешь сюда-трать свои бабки и живи спокойно пока за тобой не выехали!

Link to comment
Share on other sites

тебе 36 тебе было 18 в 94 а покинул ты нас годами позже.Насчет фрухтов и то что лежало на позиции-то это все ничейное и поэтому мое - я заслужил.Ты все еще получаешь 76 тысяч там в яблочном городе?а я здесь за 5 кусков в год маюсь.На хрена тогда лезешь сюда-трать свои бабки и живи спокойно пока за тобой не выехали!

я не 76 года рождения а позднее.надеюсь сумеешь подсчитать.

ответственно заявляю что основываясь по твоим многолетним постам ты мародерствовал в Агдамской зоне. по тебе плачет тюрмя.

и я вапще удивляюсь что кто то тебе даёт 5. я больше 25 центов за такую тупую голову не отдал!!

и это в год!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 41 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 327 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Sad
        • Confused
      • 193 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Milli
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Haha
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...