Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Правда О Смерти Международного Террориста Монте Мелконяна.


Recommended Posts

100% уверенностью заявляю вам не служил он в разведке!Если есть люди знакомые можете проверить-не было полученного ранения,а архивах не числится!Уже много раз тут писалось другими юзерами это и повторяюсь-нет!нет и нет:)!Сплошное вранье.

Советую тем кто верит его басням сьездить на благоакциях,посетить место где псих.больные люди.Там вы встретите таких Рембо и покруче Ибада.И расскажут они вам как они голыми руками мочили всех и вся.

Link to comment
Share on other sites

Давайте я вам один пример приведу.Один офицер постоянно докладывал,что на стороне армян воюют наемники,вплоть до негров.Его командование на хер посылало.Это было в период правления НФА.Он постоянно докладывал,но ему не верили.Тогда он на одной из вылазок,поймал,отрезал голову наемнику и принес в штаб.Только после этого признали,что да,на стороне армян воюют негры.Это потом уже фотоаппараты выдавали,заставляли документы противника взять и так далее.Иначе рейд не засчитывался.

Одиссей прав,ни кто не будет таскать тушу на такие расстояния.Это глупо и опасно.

Война это и есть зверство.

В ваших словах есть правда,но эта правда для тыла.А на передовой хочешь не захочешь,но озвереешь.

Насмотрелись Квентинов Тарантино - "бесславные ублюдки"...

Я всё понимаю, но.... Если воевать без кодекса чести, как это происходилоо и с той и с этой стороны в Гарабахе, то жертв всегда будет так много.

Вы оправдывая одно преступление оправдываете все остальные в том числе против мирного населения в Ходжалы.

Нужны жесткие критерии, законы, кодексы. Если их нет, то значит всё против всех дозволено, а значит - полнейшее зверство.

Дело тут как раз не о тылах, а именно про боевые операции в боевых условиях.

Edited by Oqtay Ataxan
Link to comment
Share on other sites

Насмотрелись Квентинов Тарантино - "бесславные ублюдки"...

Я всё понимаю, но.... Если воевать без кодекса чести, как это происходилоо и с той и с этой стороны в Гарабахе, то жертв всегда будет так много.

Вы оправдывая одно преступление оправдываете все остальные в том числе против мирного населения в Ходжалы.

Нужны жесткие критерии, законы, кодексы. Если их нет, то значит всё против всех дозволено, а значит - полнейшее зверство.

Дело тут как раз не о тылах, а именно про боевые операции в боевых условиях.

Наемники не попадают под определение комбатантов. То есть они не могут рассчитывать на те права, которые есть у законных участников БД. Они знают на что идут принимая участие в БД, Почти всегда, расстрел. И даже если им отрежут голову и другие части тела, то никто не будет возмущаться.

Edited by obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

Насмотрелись Квентинов Тарантино - "бесславные ублюдки"...

Я всё понимаю, но.... Если воевать без кодекса чести, как это происходилоо и с той и с этой стороны в Гарабахе, то жертв всегда будет так много.

Вы оправдывая одно преступление оправдываете все остальные в том числе против мирного населения в Ходжалы.

Нужны жесткие критерии, законы, кодексы. Если их нет, то значит всё против всех дозволено, а значит - полнейшее зверство.

Дело тут как раз не о тылах, а именно про боевые операции в боевых условиях.

мы о разном говорим.)))

Я речь не о мирном населении веду.Воин мирное население не трогает.Он даже поймав в плен противника и тоже воина, относится к нему с уважением.Но речь то о матерых террористах.А они не воины.А инфо у них очень много.Которую к примеру надо выудить.А террористы крепкие орешки.И чтобы спасти мирное население приходится применять разные методы,в том числе и зверские.

То,что Ибад отрезал голову говорит о том,что он больше тыловик нежели воин.Я бы одобрил его действие,если бы мы в лицо знали бы монте.Но наши в глаза монте не видели.Даже его фоток в разведке нашей не было.

Трудно многое гражданским людям объяснить,очень трудно.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю никто в тот момент рядом не был?

Я был в километре оттуда приблизительно. Хатаи а Ахмедагалы... Талыб в Зангишалах.

Работали две машины - БМ и Двойка.

Записали на погибших... Шаига и Асифа...им отдельное спасибо полагается за взяутю ''Аврору'', но не по этому эпизоду.

Ребята сказали, что если Ибаду это поможет выздороветь, то пусть....им все равно все сейчаспобоку... Родина всподвигла.

И я тоже... не поминайте... вышел из игры... вы такой сложный и противоречивй этнос.

Но память о своих РЕБЯТАХ Я БУДУ ХРАНИТЬ ВЕЧНО И ВС6Е БУДУТ ЗНАТЬ ЧТО БЫЛИ ТАКИЕ РЕБЯТА.

Хатаи... извини за то что вытащил тычок... не я первый начал... все как всегда... за тебя любоно порву, но свой народ в обиду не дам..

А если что Ашина один не остнется... на мне долг... я и Обервольф всегда будем рядом. ''Питерский'' присоединяется... вместе с ''Лордом''.

Edited by torkel
Link to comment
Share on other sites

И на войне нужны дисциплина и порядок, законнность и человечность.

Террорист будь он хоть трижды террорист, хоть супер террорист - должен быть или убит, если по другому не получается, и при том без всякого последующего надругателльства над трупом, либо же схвачен, пленен, судим и наказан.

Всякое иное поведение - это партизанщина, деморализующая войска.

Войну в Гарабахе мы проиграли именно потому, что в войсках не было железной дисциплины и единого управления....

И сегодня воспевать все негативное - это значит наши люди так ничего и не поняли и не сделали для себя никаких выводов на будущее.

Link to comment
Share on other sites

и наказан.

В принципе, согласен... мне Ваш настрой где-то понятен... поясните, как именно Вы собираетесь наказать за Вашего Друга, с которым делили очень многое ... и потом его повесили за ноги перед деревней, в назидание всем темЮ, кто пытался эту дервню брать. Пытались, брали, отходили, снимали трупы и подрывались ребята из бывшего Арменикндского, а ныне Насиминского района... борзые такие ребята.... от слова ''боре'' - волки.

Я как и сказал... вы сложный этнос... у нас же все просто - враг это враг... а у вас все какие-то нюансы.. - голова или ухо врага это не враг уже, а просто анатомическая подробность..... у Вас же сын вроде есть?... и что бы Вы сделали бы если бы... не дай БоГ!

Говорят же...

''Не суди, да не судим будешь''.

Не судите... Вы нас сподвигили в числе прочих... а теперь судите - правильно ли мы стреляли.

Edited by torkel
Link to comment
Share on other sites

И на войне нужны дисциплина и порядок, законнность и человечность.

Террорист будь он хоть трижды террорист, хоть супер террорист - должен быть или убит, если по другому не получается, и при том без всякого последующего надругателльства над трупом, либо же схвачен, пленен, судим и наказан.

Всякое иное поведение - это партизанщина, деморализующая войска.

Войну в Гарабахе мы проиграли именно потому, что в войсках не было железной дисциплины и единого управления....

И сегодня воспевать все негативное - это значит наши люди так ничего и не поняли и не сделали для себя никаких выводов на будущее.

Наемникам, будь они трижды террористами, суд не полагается. Только смерть. А всё остальное уси-пуси, это неуместные телячьи нежности, которым не место на войне. Edited by obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю никто в тот момент рядом не был?

Я был в километре оттуда приблизительно. Хатаи а Ахмедагалы... Талыб в Зангишалах.

Работали две машины - БМ и Двойка.

Записали на погибших... Шаига и Асифа...им отдельное спасибо полагается за взяутю ''Аврору'', но не по этому эпизоду.

Ребята сказали, что если Ибаду это поможет выздороветь, то пусть....им все равно все сейчаспобоку... Родина всподвигла.

И я тоже... не поминайте... вышел из игры... вы такой сложный и противоречивй этнос.

Но память о своих РЕБЯТАХ Я БУДУ ХРАНИТЬ ВЕЧНО И ВС6Е БУДУТ ЗНАТЬ ЧТО БЫЛИ ТАКИЕ РЕБЯТА.

Хатаи... извини за то что вытащил тычок... не я первый начал... все как всегда... за тебя любоно порву, но свой народ в обиду не дам..

А если что Ашина один не остнется... на мне долг... я и Обервольф всегда будем рядом. ''Питерский'' присоединяется... вместе с ''Лордом''.

Повторю.Ибада в разведке не было.Что написали-не понятно.Ибад присвоил себе "героизм"в 2005году,после интервью с Хатаи.
Link to comment
Share on other sites

Наемникам, будь они трижды террористами, суд не полагается. Только смерть. А всё остальное уси-пуси, это неуместные телячьи нежности, которым не место на войне.

Это от бессилия! Там где сила и главное - сила духа - там рассуждают по общепринятым поняткам, которые я и озвучил...

Link to comment
Share on other sites

Это от бессилия! Там где сила и главное - сила духа - там рассуждают по общепринятым поняткам, которые я и озвучил...

Это, наверное на форумах?

Link to comment
Share on other sites

Наемникам, будь они трижды террористами, суд не полагается. Только смерть. А всё остальное уси-пуси, это неуместные телячьи нежности, которым не место на войне.

Ровшан... остынь. Понятно хочется быть привоенным, но война и полиция это разное. Все наши добровольцы в чужих статьях считались наеимниками, а это ведь не так, поскольку никакой зарплаты они не получали... гибли... похоронены даже без фотографий... без всяких упоминаний... отдельные отрывочные сведеничя... я с Талыбом вместе наблюдал, как погибал У-2... тех имен никто, наверное, никогдаа не вспомнит уже... их не успели зафиксировать. Костенко Димки фотографии до сих пор не найти... хоть один из значимых персонажей Агдама. Ильич- хоть фотка есть... а его подвиг всех вдохновил. казаки - Серега и Димка... два пацана.... четыре часа противодействия целой куче бронетехники и спецпехоты... потом один из них погиб в в 888 на стороне Грузии, а второго посадили за то что он не служил в родных вс.

Не все так просто.

Не все так гладко.

А справедливость это просто слово.

Link to comment
Share on other sites

Ровшан... остынь. Понятно хочется быть привоенным, но война и полиция это разное. Все наши добровольцы в чужих статьях считались наеимниками, а это ведь не так, поскольку никакой зарплаты они не получали... гибли... похоронены даже без фотографий... без всяких упоминаний... отдельные отрывочные сведеничя... я с Талыбом вместе наблюдал, как погибал У-2... тех имен никто, наверное, никогдаа не вспомнит уже... их не успели зафиксировать. Костенко Димки фотографии до сих пор не найти... хоть один из значимых персонажей Агдама. Ильич- хоть фотка есть... а его подвиг всех вдохновил. казаки - Серега и Димка... два пацана.... четыре часа противодействия целой куче бронетехники и спецпехоты... потом один из них погиб в в 888 на стороне Грузии, а второго посадили за то что он не служил в родных вс.

Не все так просто.

Не все так гладко.

А справедливость это просто слово.

Руфат, не Ровшан. Я в полиции не был. Только в армии. Ты с кем то меня перепутал. А добровольцы и наемники-это не одно и тоже. Добровольцы-это комбатанты. а наемники из других стран, нет. Комбатант (от фр. Combatant — сражающийся) — лицо, принимающее непосредственное участие в боевых действиях в составе вооруженных сил одной из сторон военного конфликта, и имеющее в этом качестве особый юридический статус.

Edited by obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

Повторю.Ибада в разведке не было.Что написали-не понятно.Ибад присвоил себе "героизм"в 2005году,после интервью с Хатаи.

Не совсем понял насчет, того ''что написали''

Я замкороты 2-го батальона на БМП... скрин сейчас прикреплю.

Ибада у нас не было - это точно... Хатаи и Талыб мои близкие знакомые и сослуживцы... кстати я старше них по возрасту

Edited by torkel
Link to comment
Share on other sites

Я по вашим постам поняла кто вы.Тут тема о том,что Ибад не герой,а самозванец.И сравнивать,ставить под сомнения реальные факты предоставленные Талыбом и Хатаи,так же другими свидетелями не правильно!!!Кто он такой и чьих будет....что так много чести для него!Не могу понять,почему вы пишете о том ,что поможет Ибаду.....не все ли равно.....что теперь судя по вашей логике каждый шизофреник может быть героем и присвавать то, что ему не принадлежит ,при этом пороча имя таких людей,которые не мало сделали для своей родины.Уж вы наверно это знаете.В порядочности Мамедова Талыба и Б.Хатаи не сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Руфат, не Ровшан. Я в полиции не был. Только в армии. Ты с кем то меня перепутал. А добровольцы и наемники-это не одно и тоже. Добровольцы-это комбатанты. а наемники из других стран, нет. Комбатант (от фр. Combatant — сражающийся) — лицо, принимающее непосредственное участие в боевых действиях в составе вооруженных сил одной из сторон военного конфликта, и имеющее в этом качестве особый юридический статус.

Тих-тих.Ты ему Кремль не показывай.)))))))

Link to comment
Share on other sites

И на войне нужны дисциплина и порядок, законнность и человечность.

Террорист будь он хоть трижды террорист, хоть супер террорист - должен быть или убит, если по другому не получается, и при том без всякого последующего надругателльства над трупом, либо же схвачен, пленен, судим и наказан.

Всякое иное поведение - это партизанщина, деморализующая войска.

Так убивайте их, хватайте, пленяйте, судите и наказуйте... дабы не было партизанщины и деморалитизанщины.... не хрена интернет бумагу портить...ить.... итттить.

p.s.

Позиция понятна, но какая-то она провокационная к насмешничеству... прямо-таки взывающая к критике... взываете и взываете, а ва все геноцидят и геноцидят все больше и больше и вроде бы даже вам это даже нравится, потому что отгеноцидированные получают больше каких-то там дивидентов... опомнитесь...те кто в то время шел на фронт.... шел не за то чтобы их потом жалели и плакали что противник жесток... ОНИ БЫЛИ МУЖЧИНАМИ... и вряд ли захотели бы чтобы о них говорил бы как о жертвах... и о невинноубиенных.

У нас говорится и обозначается все просто -

''Тот кто сражается за тебя - тот твой Друг

Тот кто стреляет в тебя и хочет твоей смерти - тот твой Враг;;

Яса

Edited by torkel
Link to comment
Share on other sites

Я по вашим постам поняла кто вы.Тут тема о том,что Ибад не герой,а самозванец.И сравнивать,ставить под сомнения реальные факты предоставленные Талыбом и Хатаи,так же другими свидетелями не правильно!!!Кто он такой и чьих будет....что так много чести для него!Не могу понять,почему вы пишете о том ,что поможет Ибаду.....не все ли равно.....что теперь судя по вашей логике каждый шизофреник может быть героем и присвавать то, что ему не принадлежит ,при этом пороча имя таких людей,которые не мало сделали для своей родины.Уж вы наверно это знаете.В порядочности Мамедова Талыба и Б.Хатаи не сомневаюсь.

В порядочности и Талыба и Хатая и я не сомневаюсь... чего там сомневаться... я с ними на второй год войны познакомился и в тот момент когда мы еще были в одном звании... я потом все никак не мог переломить в себе правила не присягать вторично.

Они и по должностям превыше... не спорю... только вот если нужно будет чужой пост вырезать - тут Академия не поможет. Чего спросить-то хотели? Есть несколько ребят... они работали в то врнемя на том направлении... я им помогал маневром, но не огнем... посл6е их атаки сообщили об уничтожении определенного персонажа... эти ребята сеячас не в этой государственности, которая их отсюда, мягко говря выперла... акция записана по согласованию с вышестоящими на погибших в приблизительно в тьо же время лиц... никто в афишизации проекта не за нтересован... кроме мифического отрезателя голов. Лично я могу вспомнить только одного похожего персонажа из расфрмированного агдамского батальона... летом 93го они поступили на доработку в

Link to comment
Share on other sites

У меня то ли комп глючит, то ли ещ что-то... по полстраницы текста срезает.

Короче - базарьте дальше без... можете еще с таким же успехом выяснять подробности боев в Могадишо... все равно расстояние больше ста километров.

Edited by torkel
Link to comment
Share on other sites

В порядочности и Талыба и Хатая и я не сомневаюсь... чего там сомневаться... я с ними на второй год войны познакомился и в тот момент когда мы еще были в одном звании... я потом все никак не мог переломить в себе правила не присягать вторично.

Они и по должностям превыше... не спорю... только вот если нужно будет чужой пост вырезать - тут Академия не поможет. Чего спросить-то хотели? Есть несколько ребят... они работали в то врнемя на том направлении... я им помогал маневром, но не огнем... посл6е их атаки сообщили об уничтожении определенного персонажа... эти ребята сеячас не в этой государственности, которая их отсюда, мягко говря выперла... акция записана по согласованию с вышестоящими на погибших в приблизительно в тьо же время лиц... никто в афишизации проекта не за нтересован... кроме мифического отрезателя голов. Лично я могу вспомнить только одного похожего персонажа из расфрмированного агдамского батальона... летом 93го они поступили на доработку в

Погодь дружище,не эти ли ребята в группе по Надежде работали?

Кстати эта сучка была на похоронах аво.

Link to comment
Share on other sites

Мои в Испании сейчас... так что хаш просто-таки напрашивается.

на их месте должен был быть я.Обожаю Испанию.)))

Ну,время хаша прошло.А вот водка-рыбка-утка собирун можно организовать.biggrin.png

Тем более Хатаи тоже давно не вижу, да и обещал я ему.)))

Link to comment
Share on other sites

Обидно,что тема превращается в юморику.А ведь все у нас так через одно место.....

Мать, так открыто многое сказать нельзя. Торкел и так лишнего ляпнул многое.))))))

Вчитайтесь внимательно в его ответы.Найдете ответы для себя.Не Ибада это дело,не Ибада.

Link to comment
Share on other sites

Обидно,что тема превращается в юморику.А ведь все у нас так через одно место.....

Это в смысле в мою сторону?

Юморика?

Не знаю... девушка... что для Вас юморика... я кусков моих товарищей собирал общим весом раз в сто больше чем весите Вы... родителям сдпавл эти куски и перечень фамилий этих больше чем у вас букв в фамилии.

Где вы там юмористичного для себя вчленили от слова член? Асифа и Шаига мы обнаружили у переделанной бронемашины, котрую назвали Авророй... за все время мы взяли только две такие Авроры... обе они стояли в Пута на заводе... фоток нет... я смотерл их вместе с Хатаем. Двенадцатого была каша... я был вместе с Альпинистом... мы считались палочкой-выручалочкой для всех и потому в сутки у нас было до двадцати контратак... если вы понимаете что это такое... не видя ничего в бронемашине,, забрызганной грязью идти напролом между порядков противника... в тот день мы потеряли очень мнеогих... Надира, Сеймура, Ильича, Димку, Шаига, Асифа... еще кого-то кого я уже не помню... мы тогда документами особо не интересовались... познакомился - повоевал - пострелял - сгрузил на борт - расстался... у всех нам думалась одна судьба.

Мне не повезло... мне не повезло - я дожил таки до дня ГНИД, которые ковыряются и судят нас.

1579.jpg?8450

Поле Железных Коней

Альтаф Гюльахмедов

***

Такого не было ни в одной из последних войн... бой бронетехники на встречных курсах... лоб в лоб... кто быстрее и увертливее.

На поле осталось более двадцати единиц сожженных бронеходов... за полтора часа бури, натиска, лязга... и шторма в эфире. Современная Прохоровка... Потом те, кому суждено было замолчать, замолчали.

Начало 94го года... окрестности деревни Карагашлар... в переводе Черные Брови... а может это было не совсем там... все в кашу... огонь, дым и кровь.

Восхитительно ужасно... ужасно красиво.

Иллюстрация к ''Одноглазая Сова'' по дороге в Ад''.

© Copyright: Альтаф Гюльахмедов, 2013

Свидетельство о публикации №213032501579

У меня товарищ есть один... лезгин... из спецподражделений... говорит мало... молчун... но когда заходят такие вот разговоры отвечает

-Знаете что... еб...сь сами! А то мы вам только мешаем.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Альтаф,я с большим уважением отношусь к таким людям как вы.

Извините, если что... со взаимным Уважением... у меня недокомплект нервов... уже давно.

Это мое последнее пострование... пойду внуком заниматься.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Альтаф,я с большим уважением отношусь к таким людям как вы.

Извините, если что... со взаимным Уважением... у меня недокомплект нервов... уже давно.

Это мое последнее постирование... пойду внуком заниматься.

Link to comment
Share on other sites

Тих-тих.Ты ему Кремль не показывай.)))))))

Всё нормально. Тут основная речь шла между строк. Просто вернул её в русло темы. Поближе к Монте и к наемникам..

Edited by obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

У меня то ли комп глючит' date=' то ли ещ что-то... по полстраницы текста срезает.

Короче - базарьте дальше без... можете еще с таким же успехом выяснять подробности боев в Могадишо... все равно расстояние больше ста километров.[/quote']

Альтаф, уважаемый, одним словом - ряхмят вам.

Link to comment
Share on other sites

1579.jpg?8450

Поле Железных Коней

Альтаф Гюльахмедов

***

Такого не было ни в одной из последних войн... бой бронетехники на встречных курсах... лоб в лоб... кто быстрее и увертливее.

На поле осталось более двадцати единиц сожженных бронеходов... за полтора часа бури, натиска, лязга... и шторма в эфире. Современная Прохоровка... Потом те, кому суждено было замолчать, замолчали.

Начало 94го года... окрестности деревни Карагашлар... в переводе Черные Брови... а может это было не совсем там... все в кашу... огонь, дым и кровь.

Восхитительно ужасно... ужасно красиво.

Иллюстрация к ''Одноглазая Сова'' по дороге в Ад''.

© Copyright: Альтаф Гюльахмедов, 2013

Свидетельство о публикации №213032501579

У меня товарищ есть один... лезгин... из спецподражделений... говорит мало... молчун... но когда заходят такие вот разговоры отвечает

-Знаете что... еб...сь сами! А то мы вам только мешаем.

лет через 7 после этого боя я безуспешно спрашивал у местных что за двадцать танков лежат на поле боя.И только в прошлом году Торкель прояснил что тогда было.

Link to comment
Share on other sites

вечерком я написал знакомому из мида,он еще с 90-х там работает и вот какой ответ получил-

"в какой хреновый компютер или база данных пробивал американское посольство в 1994 или 1996 году его данные, когда эта база данных начались создаваться пару лет назад и не все охвачено? В те годы можно было заказать себе метрику, паспорт, загранпаспорт на любое имя, пол и национальность. Я знал одного алверчи-даглы, который каждый год приезжал в Германию, сдавался в полиции, получал пособии, а потом его депортировали... и через месяца два он опять возвращался, но уже по другому паспорту.

Тогда целые паспортные стола покупать можно было. За пару сотен зеленных. Это сегодня трудно делать такие вещи. И есть общая база данных минюста. Кстати, этот проект минюста финансировал мировой банк . Проект начали где-то 2007. Т.е. до тех пор американское посольство довольствовалось любой бумажной справкой представленной им. Проверять возможности не было. Не потому, что американцы такие бессильные, а потому, что у нас у азербайджанцев не было инструментов для точного ответа. Подделал бумажку и все."

А где я писал про базу данных? я сказал по своим каналам.

А сиё означает что в 90ые годы сотрудники посольства посылали запрос в азербайджанские структуры/министерства такие как МО, МИД, МВД где имелись документы на любого филанкяса который родился на территории АЗССР. оттуда им приходили копии оригиналов с ответами что нет филанкяс например не привлекался к судебной ответственности, не имеет штрафов, являетса студентом 10, 9,8 или начальных классов итд итп. Это простые элементарные вещи, которые приходитса обьяснять тебе 35 летнему дылде и если у тебя "дуруг" имеет связи то он спокойно может вытащить копии моих доков из республиканского архива.

США проходной двор для иммигрантов из Латинской Америке но не из стран снг. можешь спросить у любого иммигранта в разделе Клуб Путешественников сколько им понадобилось времени выехать по гринкарде . минимум год.и это в 2000 годы.

Link to comment
Share on other sites

А где я писал про базу данных? я сказал по своим каналам.

А сиё означает что в 90ые годы сотрудники посольства посылали запрос в азербайджанские структуры/министерства такие как МО, МИД, МВД где имелись документы на любого филанкяса который родился на территории АЗССР. оттуда им приходили копии оригиналов с ответами что нет филанкяс например не привлекался к судебной ответственности, не имеет штрафов, являетса студентом 10, 9,8 или начальных классов итд итп. Это простые элементарные вещи, которые приходитса обьяснять тебе 35 летнему дылде и если у тебя "дуруг" имеет связи то он спокойно может вытащить копии моих доков из республиканского архива.

США проходной двор для иммигрантов из Латинской Америке но не из стран снг. можешь спросить у любого иммигранта в разделе Клуб Путешественников сколько им понадобилось времени выехать по гринкарде . минимум год.и это в 2000 годы.

Раньше проверяли по запросам в МВД. Другого не требовалось и не нужно было.

Link to comment
Share on other sites

Раньше проверяли по запросам в МВД. Другого не требовалось и не нужно было.

Совершенно верно.

Самое интересное то что о моём отьезде из страны в военкомате узнали когда пришел им запрос из особого отдела сша когда я сдал им отпечатки пальцев для поступления вс. они пришли к моим родственникам с кипой бумаг для подписи.

и приходили почти каждый год пока с МИДа не пришло уведомление о новом гражданстве

Link to comment
Share on other sites

А где я писал про базу данных? я сказал по своим каналам.

А сиё означает что в 90ые годы сотрудники посольства посылали запрос в азербайджанские структуры/министерства такие как МО, МИД, МВД где имелись документы на любого филанкяса который родился на территории АЗССР. оттуда им приходили копии оригиналов с ответами что нет филанкяс например не привлекался к судебной ответственности, не имеет штрафов, являетса студентом 10, 9,8 или начальных классов итд итп. Это простые элементарные вещи, которые приходитса обьяснять тебе 35 летнему дылде и если у тебя "дуруг" имеет связи то он спокойно может вытащить копии моих доков из республиканского архива.

США проходной двор для иммигрантов из Латинской Америке но не из стран снг. можешь спросить у любого иммигранта в разделе Клуб Путешественников сколько им понадобилось времени выехать по гринкарде . минимум год.и это в 2000 годы.

цена ответов на эти вопросы-десять шириков.И здесь речь не о том-была судимость или нет.Когда тебе исполнилось 18 лет ты дернул за алазань.И не говори что тебе было тогда 12-факты говорят обратное.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...