Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гарри Поттер


Recommended Posts

[color=#66CCCC]Вне например очень нравятся фильмы Гарри Поттера и особенно книги!!!Я просто обажаю!Кто читал эти книги и смотрел эти фильма...думаю что всеееее!Вы согласны с моим мнением или нет? :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Эмма Уотсон' post='1024217' date='Oct 30 2006, 23:30 ']Мне например очень нравятся фильмы Гарри Поттера и особенно книги!!!Я просто обажаю!Кто читал эти книги и смотрел эти фильма...думаю что всеееее!Вы согласны с моим мнением или нет? :D[/quote]

Link to comment
Share on other sites

ВАу, вот и появилась тема от которой я в восторге, Гарри ПОттер это сказка, моя любимая. Я с упоением прочитала все 6 книг на английском, просто в восторге от этого произведения. Смотрела первый фильм 3 или 4 раза в кинотеатре, уже не помню сколько точно, потом на кассете. Со всеми остальными было тоже самое...не знаю, многие могут критиковать Гарри, но я просто не могу относится к нему объективно. Хоть я и взрослая девушка, но обожаю все что связано с ГП!
Что я говорю, просто посмотри картинку в моем профиле...LOL! HP 4ever.

Link to comment
Share on other sites

Я тоэ обояыу Харры Поттер. Хочу побиват в его мире...Но последняя книга меня просто убила. Йду етим летом с нетерпением 7-ыу книгу, говорят последныуыу.

Ну и как по вашему, умер Думбледоре или нет?)

[color="#FF0000"]Транслит запрещен!![/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ksu' post='1024287' date='Oct 31 2006, 00:04 ']ВАу, вот и появилась тема от которой я в восторге, Гарри ПОттер это сказка, моя любимая. Я с упоением прочитала все 6 книг на английском, просто в восторге от этого произведения. Смотрела первый фильм 3 или 4 раза в кинотеатре, уже не помню сколько точно, потом на кассете. Со всеми остальными было тоже самое...не знаю, многие могут критиковать Гарри, но я просто не могу относится к нему объективно. Хоть я и взрослая девушка, но обожаю все что связано с ГП!
Что я говорю, просто посмотри картинку в моем профиле...LOL! HP 4ever.[/quote]

Я ОБАЖАЮ ГП!!!!ГП и все оттуда FOREVERRRRRRR!!!! :PB)

Link to comment
Share on other sites

Что мне нравится в Гарри Потере-это то,что когда ты его читвешь, или просто смотришь фильм, ты как будтоб сама попадаешь в этот, на самом деле, необычный мир. Мне лично очень нравится. ИМХО :)

Link to comment
Share on other sites

Один из редких случаев, когда экранизация произведения выглядит не жалкой пародией на оригинал. Обожаю ГП, читая, переношусь в этот нереальный и такой интересный мир !

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Я просто тащусь от Гарри Поттера
Наверное, Ксю, ты уже видела ролик))ну, да, аватар))
Дэн такой классный, просто...нет слов...у него такая короткая стрижка стала...ему больше чуть длинные идут...

Link to comment
Share on other sites

А вот это видео советую посмотреть, посмотрев его, создается полное впечатление о фильме.
[url="http://www.youtube.com/watch?v=SBhkwpS18jk&NR"]http://www.youtube.com/watch?v=SBhkwpS18jk&NR[/url]
Кстати, мне очень понравилось как изобразили Бэллатрикс и не понравилась Луна Лавгуд(где её чудачество?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mortenida' post='1180986' date='Jan 15 2007, 22:24 ']Я просто тащусь от Гарри Поттера
Наверное, Ксю, ты уже видела ролик))ну, да, аватар))
Дэн такой классный, просто...нет слов...у него такая короткая стрижка стала...ему больше чуть длинные идут...[/quote]



Mortenida

Да, я видела все эти ролики,.просто в шоке от ребят. Моей любимой героиней всегда была Гермиона( Хамайни).Особенно разборки в 4 книге в стиле "Гермиона, ах да, ты же девушка"....лол!
видела фотки Дэна, он вырос. Посмотрела все ролики..помойму 5 фильм будет длинным и непонятным. вообще моя любимая книга -4 и 6.
в 4 фильме Дэн просто зажигал..особенно на 2ом задание с волшебным яйцом в ванной ...простите меня дети до 18!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ksu' post='1182424' date='Jan 16 2007, 14:20 '][quote name='mortenida' post='1180986' date='Jan 15 2007, 22:24 ']
Я просто тащусь от Гарри Поттера
Наверное, Ксю, ты уже видела ролик))ну, да, аватар))
Дэн такой классный, просто...нет слов...у него такая короткая стрижка стала...ему больше чуть длинные идут...[/quote]



Mortenida

Да, я видела все эти ролики,.просто в шоке от ребят. Моей любимой героиней всегда была Гермиона( Хамайни).Особенно разборки в 4 книге в стиле "Гермиона, ах да, ты же девушка"....лол!
видела фотки Дэна, он вырос. Посмотрела все ролики..помойму 5 фильм будет длинным и непонятным. вообще моя любимая книга -4 и 6.
в 4 фильме Дэн просто зажигал..особенно на 2ом задание с волшебным яйцом в ванной ...простите меня дети до 18!
[/quote]
:looool: Да, я тоже жду 6-ую с нетерпением)
P.S. Уизли наш король...

Link to comment
Share on other sites

Я рада что многим нравится Гарри Поттер!Но вот что меня бесит так это книга....вернее паршивая копия книги Гарри Поттер книга Таня гроттер!Просто зла не хватает......да ещё где то писали что автро этой тани...говорит...что нашва книга такая секая....супер и она наверно скоро опередит гарри поттера.....некоторые друзья которые стали читать.....просто сразу бросили её в мусорный бак...потому что все точно также прогсто имена,названия переделаны....УЖАССССС :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмма Уотсон' post='1183448' date='Jan 16 2007, 21:25 ']Я рада что многим нравится Гарри Поттер!Но вот что меня бесит так это книга....вернее паршивая копия книги Гарри Поттер книга Таня гроттер!Просто зла не хватает......да ещё где то писали что автро этой тани...говорит...что нашва книга такая секая....супер и она наверно скоро опередит гарри поттера.....некоторые друзья которые стали читать.....просто сразу бросили её в мусорный бак...потому что все точно также прогсто имена,названия переделаны....УЖАССССС :angry:[/quote]

не обращайте внимания. и вообще, поменьше общайтесь с теми, кто читает всякую ерунду вроде Тани Гроттер. Это называется плагиат, и подлежит преследованию,совсем не магическому, а реальному.

ладно, суть не в этом...когда Поттер выходит на экраны в странах СНГ??

Link to comment
Share on other sites

... Премьера состоится 13 Июля (как долгоооооооо)... а у нас будет, говорят 19-го... так слышала... заставка к фильму отличная, уверена, что и сам фильм будет что надо... а кто-нибудь знает, когда выйдет последняя 7-ая книга?.. читала, что некоторые главные герои погибнут и скорее всего Гарри тоже, т.к. автор не хочет, чтобы после выхода последней книги начались "самовольные" продолжения...

Link to comment
Share on other sites

Блин, а я-то этим летом буду в Баку, это, конечно, весело, но вместо того, чтоб смотреть 13 придется 19 :( А кстати! А там кино на каком языке будут крутить? надеюсь, на русском! и еще, сколько кинотеатров в Баку?
Я обычно по нескольку раз его смотрю, надеюсь, HP долго будут крутить...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mortenida' post='1189188' date='Jan 18 2007, 20:10 ']Блин, а я-то этим летом буду в Баку, это, конечно, весело, но вместо того, чтоб смотреть 13 придется 19 :( А кстати! А там кино на каком языке будут крутить? надеюсь, на русском! и еще, сколько кинотеатров в Баку?
Я обычно по нескольку раз его смотрю, надеюсь, HP долго будут крутить...[/quote]




У нас тебе точно понравится!А насчет кинотеатров ...у нас их 2 но там все фильмы на русском и иногда бывают на английском ....ксати у нас может покажут раньше...потому что когда была премьера последнего Кингконга....у нас показали раньше чем в россии...а тем боллее по TV а потом в кинотеатре....а книга будет раньше поштоомучто обычно надо же перевести на русский ещё а есть один сайт www.hpclub.ru так там есть одни ребята которые перевели раньше на русский с английского и там желающие их просили прислать и они прислали мне!я была так рада...а то думала не дожеву до новой книги!!! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mortenida' post='1189188' date='Jan 18 2007, 19:10 ']Блин, а я-то этим летом буду в Баку, это, конечно, весело, но вместо того, чтоб смотреть 13 придется 19 :( А кстати! А там кино на каком языке будут крутить? надеюсь, на русском! и еще, сколько кинотеатров в Баку?
Я обычно по нескольку раз его смотрю, надеюсь, HP долго будут крутить...[/quote]


Та же проблема...в прошлый раз мне записали английскую версию фильма через 3 дня после лондонской премьеры. Потому , что у нас начинался ГП4 через месяц после официальной премьеры :blink: . НадеюсЬ, сожет кто и в этот раз добрый скачает.
ПРошлого ГП я смотрела в кинотеатре всего 2 раза. Зато потом лицензионное DVD с кучей не вошедших моментов...сорри..отвлеклась... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Надоел уже!
Особенно меня бесит когда взрослые дядьки и тётьки буквально зачитываются книгами Поттера и хвалятся своими полными избраниями томов :blink:
Брелки покупают, плакаты, наклейки разные....
Перед сном одну главу про "алахамор" и после еды про "виптруссендро" :blink:
Щас такая мода на "Последний дозор", раньше на "Бригада" была.....
Всё хорошо в меру. Приелся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэнсэй' post='1194272' date='Jan 20 2007, 14:47 ']Надоел уже!
Особенно меня бесит когда взрослые дядьки и тётьки буквально зачитываются книгами Поттера и хвалятся своими полными избраниями томов :blink:
Брелки покупают, плакаты, наклейки разные....
Перед сном одну главу про "алахамор" и после еды про "виптруссендро" :blink:
Щас такая мода на "Последний дозор", раньше на "Бригада" была.....
Всё хорошо в меру. Приелся.[/quote]

:D:D:D Ой, а где вы взяли "виптруссендро"???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэнсэй' post='1194272' date='Jan 20 2007, 14:47 ']Надоел уже!
Особенно меня бесит когда взрослые дядьки и тётьки буквально зачитываются книгами Поттера и хвалятся своими полными избраниями томов :blink:
Брелки покупают, плакаты, наклейки разные....
Перед сном одну главу про "алахамор" и после еды про "виптруссендро" :blink:
Щас такая мода на "Последний дозор", раньше на "Бригада" была.....
Всё хорошо в меру. Приелся.[/quote]


:looool::looll: такое глубокое знание Гарри Поттера поражает даже меня!
Я согласна, что все хорошо в меру, и что, когда по улице ходят разрисованные персонажи Поттера(не в Хэллоуин), то это уже за гранью пониманию.

А насчет брелков..вот я не видела брелков с ГП. Вы не подскажите где купить? :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Считаю что многие просто недооценивают книги про Гарри Поттера и говорят что типа того что это мол сказки для детей и подобное бла бла. На самом деле это говорят обычно люди которые в жизни не держали книги про Гарри. По моему книги просто уникальны. Ведь Гарри в каждой книге меняется, меняется его взгляды, он как бы теряет свои розовые очки. С нетрепением жду 7 ю книгу. Хочу спросить у остальных, что они думают про Снегга, является ли он на самом деле предателем. Мне кажется он наиболее спорная личность в романе. Еще знаю, что по слухам Гарри в 7 й книге погибнет.

Link to comment
Share on other sites

Он наклонился к её губам. Какую – то долю секунды казалось, что не одна сила в мире не сможет их разомкнуть, но он просто взломал их языком.

- Драко, - застонала девушка, когда рука парня легла на её выпуклое полушарие груди.

Его губы, словно две пластинки льда были ровными

Гарри был очень красив. На нём были рваные джинсы и рубашка со стразами. Не застёгнутые сверху пуговицы очень сексуально оголяли его грудь.

его язык там нежно бродил по заповедным местам ее рта

он засверкал глазами на манер очков-половинок

Любовь - это самое искусительное чуство. Оно поразило и мое "титановое" сердце.

Руки на её бёдрах медленно и нежно окольцовывали её талию

- Северус, вы что-то очень нервный сегодня,- лукаво заметил Дамболдор. «И этот старый хрыщь туда же»

Не зная о хоть каких-то ласках, а может, и вовсе не зная о них, Гарри чисто инстинктивно вошел в Гермиону.

Ее полные губы растянулись в улыбке, из-за чего в животе что-то зашевелилось.

Гермиона уперлась руками ему в грудь, пытаясь отстранить, но Гарри лишь опустил руки в уголки кресла, заключив Гермиону в кольцо своего тела.

С четвёртой парты рыжее ничто махало девушке рукой

И она удалилась к себе в комнату. Спасть она не могла. Молфой залез ей в голову и не хотел вылезать.

Через мгновенье он накрыл её губы своими. Они были такими сладкими, как райские плоды, такие же как и в первый их поцелуй. Его язык раскрыл их шире и нежно прошёл внутрь, исследуя все точки её рта.

- Отвечай! – требовал тем временем слизеринец, а его язык вошёл в неё так глубоко, что она выгнулась под ним.
- Нет, - с напрягом выдавила Гермиона.

Гарри почувствовал, как привычно засосало под лодышкой.

Он резко закрыл лицо, жмурясь от боли ( в него попал луч какого-то нового смертельного заклинания медленного действия ), потом, обеими руками обхватил руками свою голову…опустился медленно на колени…

Поттер вновь услышал стук копыт. Подойдя к окну, он увидел Гермиону

мисс Хана Ебот

Открыв дверь, девушке предстала такая картина. Обнадеженный по пояс Малфой, сидел, наклонившись над большим белым другом.

Обхватив его лицо в свои руки, она принесла ее губы в контакт с его, нетерпеливо роясь в его рту своим языком.

Когда Гарри позавтракал на кухню влетела сова. Очень странная на вид. У неё в клюве было письмо. Она подошла к Гарри и положила ему в руку письмо. Гарри подумал про себя: «Странный сегодня день»

«Так счастлив я не был никогда», - думал Драко.
«Так счастлива я была только с Гарри», - думала Гермиона, - «Кстати, где он сейчас?

Кончики ног начало покалывать

Гермиона с отстраненным видом сидела в «баре», если это место в деревне можно было назвать баром, и пила пиво. Она считалась завсегдатаем, соответственно пользовалась скидками.

И вот он поимел меня(вернее мы занимались любовью) ночью прямо на холодном полу!В первый раз это бывает больно,но с Малфоем это было просто клёво!!!!!!!!!!Так вот почему почти-что все девочки и девушки Хогвартса по нему сохнут!

из разговора: -Какай часть моей фразы тебе не понятно?

Я стеру с твоего лица, нашу ухмылку.

Она была самой известной воровкой во всем мире. На всех местах преступлений находили лишь надпись губной помадой: «Мия». И никто не мог подумать, что под этим именем скрывалась та, от которой этого меньше всего ожидали. Мия…

Мелисен положила свою руку на грудь Малфоя а затем стала её опускать вниз.
- Что ты делаешь?
- Исследую.
- Пошла прочь! – закричал Малфои, забрал её руку и убежал.

В низу живота разгорался неугасаемый пожар, резко что-то взорвалось, разлетаясь на тысячи кусочков.

-Вы осмелели, мисс Грейнджер. Да, я уверен, что нам обоим нужно одно..- хрипло прошептал Люциус, плавно проводя рукой по изгибам ее лица и шеи.

Парень, который уже начал задыхаться в тумане, быстренько открыл окно, позволяя воздуху зайти в комнату.

Малфой… Его карие глаза цвета немолотого кофе без молока…

Невилл пытался возбудить Гермиону, и вся школа смеялась по этому поводу целую неделю

На следующий день, зайдя в комнату, Рона и Гарри все увидели не раскрытую кровать, в библиотеке отсутствие Гарри, такое же, как и во всем доме.

- Оттай письмо, - тихо сказал Гарри. (наш Гарри явно эстет из эстонии )

-Она, наверно, голодная. Принеси из буфера крекер…

Вот это мне понравилось больше всего: Начало декабря. К сожалению, в это время года на улице не орут птицы, животные не гоняются за учениками, а те в свою очередь не строят им глазки.

Гарри увидел Сириуса в плену Вола – де Морта

Гермиона в кого-то врезалась и свалилас иже в формирующийся сугроб. Она проверила термос, палочку и обнаружила что ничего, кроме её достоинства, не повреждено.

Но Малфой не стал долго откладывать в дальний яшик и резко вошел в нее, это должно было уменьшить боль... что-то тихо лопнуло

Он постарался запомнить на всю жизнь, как Гермионочка медленно наклоняется к его щеке, как её розовенькие губки прикасаются к его коже на щеке, как они чмокают его, и как они медленно отсасываются от розовых щёк Гарри.

Он нежно оттянул ее мочку и прижал к своей груди еще сильнее

Гермиона собралась с силами и плюнула в него. Малфой сдал зубы от ярости.

Гермиона посмотрела на него глазами размера с обеденную тарелку.

Затем, словно бабочка, его рука исчезла и вновь появилась на ее спине, обхватив нежно обе лопатки…

Горячее мужское дыхание опалило шею девушки

На следующее утро Гарри проснулся от шума, который стоял перед его кроватью.

После того как всё закончилось, директор попросил выйти всех во двор, на улицу. Там устроили в честь выпускников салют, он шёл минут 15 и все, как завороженные не могли оторвать свои головы.

он входил в нее размеренно, как подобает принцу.

Гермиону всегда сводили с ума руки… А у Снейпа они были мускулистые и накаченные, что говорило о многих годах проведенных в рядах пожирателей смерти.

Человек в чёрной мантии открыл серебристую дверцу кареты и всунул туда девушку. В нутрии её приняла ещё одна тёмная фигура

- Всё понятно, - ответил Гарри за Гермиону и, усмехнувшись, добавил, - вот когда ты будешь на восьмом месяце, я тоже буду похож на курицу - насестку, хлопочущую над своими яйцами, прямо как Рон!

Ее спина прогнулась, и она выгнулась…

он положил руку на область между её стройных бедер
©

вот вам и Гарри Поттер)) секси бой))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='1241183' date='Feb 6 2007, 09:57 ']Он наклонился к её губам. Какую – то долю секунды казалось, что не одна сила в мире не сможет их разомкнуть, но он просто взломал их языком.

- Драко, - застонала девушка, когда рука парня легла на её выпуклое полушарие груди.

Его губы, словно две пластинки льда были ровными

Гарри был очень красив. На нём были рваные джинсы и рубашка со стразами. Не застёгнутые сверху пуговицы очень сексуально оголяли его грудь.

его язык там нежно бродил по заповедным местам ее рта

он засверкал глазами на манер очков-половинок

Любовь - это самое искусительное чуство. Оно поразило и мое "титановое" сердце.

Руки на её бёдрах медленно и нежно окольцовывали её талию

- Северус, вы что-то очень нервный сегодня,- лукаво заметил Дамболдор. «И этот старый хрыщь туда же»

Не зная о хоть каких-то ласках, а может, и вовсе не зная о них, Гарри чисто инстинктивно вошел в Гермиону.

Ее полные губы растянулись в улыбке, из-за чего в животе что-то зашевелилось.

Гермиона уперлась руками ему в грудь, пытаясь отстранить, но Гарри лишь опустил руки в уголки кресла, заключив Гермиону в кольцо своего тела.

С четвёртой парты рыжее ничто махало девушке рукой

И она удалилась к себе в комнату. Спасть она не могла. Молфой залез ей в голову и не хотел вылезать.

Через мгновенье он накрыл её губы своими. Они были такими сладкими, как райские плоды, такие же как и в первый их поцелуй. Его язык раскрыл их шире и нежно прошёл внутрь, исследуя все точки её рта.

- Отвечай! – требовал тем временем слизеринец, а его язык вошёл в неё так глубоко, что она выгнулась под ним.
- Нет, - с напрягом выдавила Гермиона.

Гарри почувствовал, как привычно засосало под лодышкой.

Он резко закрыл лицо, жмурясь от боли ( в него попал луч какого-то нового смертельного заклинания медленного действия ), потом, обеими руками обхватил руками свою голову…опустился медленно на колени…

Поттер вновь услышал стук копыт. Подойдя к окну, он увидел Гермиону

мисс Хана Ебот

Открыв дверь, девушке предстала такая картина. Обнадеженный по пояс Малфой, сидел, наклонившись над большим белым другом.

Обхватив его лицо в свои руки, она принесла ее губы в контакт с его, нетерпеливо роясь в его рту своим языком.

Когда Гарри позавтракал на кухню влетела сова. Очень странная на вид. У неё в клюве было письмо. Она подошла к Гарри и положила ему в руку письмо. Гарри подумал про себя: «Странный сегодня день»

«Так счастлив я не был никогда», - думал Драко.
«Так счастлива я была только с Гарри», - думала Гермиона, - «Кстати, где он сейчас?

Кончики ног начало покалывать

Гермиона с отстраненным видом сидела в «баре», если это место в деревне можно было назвать баром, и пила пиво. Она считалась завсегдатаем, соответственно пользовалась скидками.

И вот он поимел меня(вернее мы занимались любовью) ночью прямо на холодном полу!В первый раз это бывает больно,но с Малфоем это было просто клёво!!!!!!!!!!Так вот почему почти-что все девочки и девушки Хогвартса по нему сохнут!

из разговора: -Какай часть моей фразы тебе не понятно?

Я стеру с твоего лица, нашу ухмылку.

Она была самой известной воровкой во всем мире. На всех местах преступлений находили лишь надпись губной помадой: «Мия». И никто не мог подумать, что под этим именем скрывалась та, от которой этого меньше всего ожидали. Мия…

Мелисен положила свою руку на грудь Малфоя а затем стала её опускать вниз.
- Что ты делаешь?
- Исследую.
- Пошла прочь! – закричал Малфои, забрал её руку и убежал.

В низу живота разгорался неугасаемый пожар, резко что-то взорвалось, разлетаясь на тысячи кусочков.

-Вы осмелели, мисс Грейнджер. Да, я уверен, что нам обоим нужно одно..- хрипло прошептал Люциус, плавно проводя рукой по изгибам ее лица и шеи.

Парень, который уже начал задыхаться в тумане, быстренько открыл окно, позволяя воздуху зайти в комнату.

Малфой… Его карие глаза цвета немолотого кофе без молока…

Невилл пытался возбудить Гермиону, и вся школа смеялась по этому поводу целую неделю

На следующий день, зайдя в комнату, Рона и Гарри все увидели не раскрытую кровать, в библиотеке отсутствие Гарри, такое же, как и во всем доме.

- Оттай письмо, - тихо сказал Гарри. (наш Гарри явно эстет из эстонии )

-Она, наверно, голодная. Принеси из буфера крекер…

Вот это мне понравилось больше всего: Начало декабря. К сожалению, в это время года на улице не орут птицы, животные не гоняются за учениками, а те в свою очередь не строят им глазки.

Гарри увидел Сириуса в плену Вола – де Морта

Гермиона в кого-то врезалась и свалилас иже в формирующийся сугроб. Она проверила термос, палочку и обнаружила что ничего, кроме её достоинства, не повреждено.

Но Малфой не стал долго откладывать в дальний яшик и резко вошел в нее, это должно было уменьшить боль... что-то тихо лопнуло

Он постарался запомнить на всю жизнь, как Гермионочка медленно наклоняется к его щеке, как её розовенькие губки прикасаются к его коже на щеке, как они чмокают его, и как они медленно отсасываются от розовых щёк Гарри.

Он нежно оттянул ее мочку и прижал к своей груди еще сильнее

Гермиона собралась с силами и плюнула в него. Малфой сдал зубы от ярости.

Гермиона посмотрела на него глазами размера с обеденную тарелку.

Затем, словно бабочка, его рука исчезла и вновь появилась на ее спине, обхватив нежно обе лопатки…

Горячее мужское дыхание опалило шею девушки

На следующее утро Гарри проснулся от шума, который стоял перед его кроватью.

После того как всё закончилось, директор попросил выйти всех во двор, на улицу. Там устроили в честь выпускников салют, он шёл минут 15 и все, как завороженные не могли оторвать свои головы.

он входил в нее размеренно, как подобает принцу.

Гермиону всегда сводили с ума руки… А у Снейпа они были мускулистые и накаченные, что говорило о многих годах проведенных в рядах пожирателей смерти.

Человек в чёрной мантии открыл серебристую дверцу кареты и всунул туда девушку. В нутрии её приняла ещё одна тёмная фигура

- Всё понятно, - ответил Гарри за Гермиону и, усмехнувшись, добавил, - вот когда ты будешь на восьмом месяце, я тоже буду похож на курицу - насестку, хлопочущую над своими яйцами, прямо как Рон!

Ее спина прогнулась, и она выгнулась…

он положил руку на область между её стройных бедер
©

вот вам и Гарри Поттер)) секси бой))[/quote]





какой ужас!какое извращение.. :ph34r: не портите тему пожалуйста!такой ерунды полно на всяких сайтах...к тому же в реальной книжке тоже много чего, если вас такое интересует!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='1248358' date='Feb 8 2007, 10:28 ']вот именно, что это написано в реальной книжке, ага... а тему никто не портит)))))))[/quote]

этого явно нет ни в одной книги на русском или английском. Роулинг такого не писала, а вот если это ваше авторство, то можете зарегистрировать за собой данное "произведение". :D думаю никто не будет против.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='1251789' date='Feb 9 2007, 09:42 ']нет, это далеко не мое авторство)))
а чем подтвердите, что кто то так не перевел книгу?[/quote]

такого в книге нет. я читала оригинал. smoke:

Link to comment
Share on other sites

А мне книжка очень даже нра! и фильмы все у меня есть....конечно не психологичекий триллер - но неплохо!

Обожаю фразу " Am i goin home? ...hmm...NOT REALLY"

Link to comment
Share on other sites

[b] Мои любимые фразы

" You need to get yourself out"

"Do something. -what?-anything"

[i]и конечно,[/i]

"Hermione..., you are a girl!"[/b] :looll:

есть и другие..нравиться атмосфера квиддича и полета.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ksu' post='1253924' date='Feb 9 2007, 21:42 '][quote name='Ameli_Ameli' post='1251789' date='Feb 9 2007, 09:42 ']
нет, это далеко не мое авторство)))
а чем подтвердите, что кто то так не перевел книгу?[/quote]

такого в книге нет. я читала оригинал. smoke:
[/quote]
вы читали оригинал, а я сомневаюсь, что его на русском писали))

Link to comment
Share on other sites

ой девочки и мальчики...я тут в интернете такое нашла..а мальчик-то подрос. ..В общем, могу конечно выложить здесь, но не уверена что всем есть 18!

Link to comment
Share on other sites

:D оки-доки!

[url="http://www.pravda.ru/photo/report/show-2491"]http://www.pravda.ru/photo/report/show-2491[/url]

вспоминается знаменитая песня Земфиры про девочку...
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 44 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 12 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...