Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Требовательная Невеста


Recommended Posts

Поверьте мне, если уже сейчас что-то пошло не так, дальше будет только хуже. Лучше не будет, уж поверьте. Если честно, то задолбали уже, извините за грубость, такие заскоки у современных невест. Обнаглели до неприличия. Что-за потребительский взгляд на мужчину? Увидите, что после свадьбы начнется. А родит, так вообще, руки в бока поставит и брата вашего будет гнобить. Бессовестные мещане.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да, он любит её. И всё для неё старается сделать. Говорит, она такая беззащитнвя, слабенькая..

Честно говоря, я не уверена в её чувствах (

Кто слабенькая? Может, она худенькая, вот и кажется такой беззащитной. Как в кино "девчата", помните? "Фигуры, может и нет, но зато характер". Вот они поэтому и осмелились вам ставить такие условия. Вы слишком интеллигентные люди и аферистов считаете слабенькими.

Link to comment
Share on other sites

Поверьте мне, если уже сейчас что-то пошло не так, дальше будет только хуже. Лучше не будет, уж поверьте. Если честно, то задолбали уже, извините за грубость, такие заскоки у современных невест. Обнаглели до неприличия. Что-за потребительский взгляд на мужчину? Увидите, что после свадьбы начнется. А родит, так вообще, руки в бока поставит и брата вашего будет гнобить. Бессовестные мещане.

я согласна с вами, что они мещане. Но не все такие. Я, честно говоря, была в шоке, когда прочла все это, особенно про башлыг. Это пережиток прошлого, сейчас это никто не соблюдает. Я когда выходила замуж, что бы у меня не спросили, говорила :"ничего не надо, как считаете нужным, так и делайте". И сестра моя тоже. Здесь все зависит от семьи. Эти люди просто мелочные, расчетливые и хитые. Нашли мягкотелых людей и используют их.

Link to comment
Share on other sites

Но это пока не разрыв! Просто решили повременить.. Так лучше.. Может действительно разойдутся, а может она докажет, что любит его и ей важнее отношения , а не что то другое.

если бы любила, даже не задумывалась о бриллиантах и платьях. И тем более о башлыге в 2 с половиной куска. Люди такие деньги за год зарабатывают, а эти хотят куш сорвать. Ну и аферисты

Link to comment
Share on other sites

tongue.png

loveyouddd.gif

Нее, девочки, это не балдыздыг. Просто я вижу, что всё, что начиналось красиво и как в сказке - любовь, лицо брата, сияющее счастьем, омрачается такими разговорами. Брат мне сказал, что ему неприятны все эти разговоры. Родители насторожены и уже меняется отношение..

"Как плохо, когда двое любящих людей не могут быть вместе, потому, что один из них - дура". Это я где-то прочла. Как раз сюда подходит

Link to comment
Share on other sites

facepalm.gif Надо же быть до такой степени наглыми!Девушка прекрасно все знает и не против,видимо.Ужас!

Ваш брат молодец,что решил проверить отношения.Но парням труднее разглядеть в девушке меркантильность,а вот мы-девушки,за километр таких чуем)))Так что приглядывайте за нейevilgrin1.gif

Ненавижу,когда начинают шантажировать,типа мене эльчи гелирлер и т.п.Дехшетwacko.png

Link to comment
Share on other sites

facepalm.gif

facepalm.gif

facepalm.gif

парень прально сделал, что растянул с датой свадьбы, пусь продолжает "изучать" невесту, ещё много тараканов найдёт... пусть проверяет её чувства, пусть предложит сбежать (для прикола)tespe.gif

уверен на 99% , у девочки никаких чувств, ей пофиг за кого, лишь бы подходил и "оплату произвёл вовремя"pukeface.gif

у девушки нет особого приданного, поэтому папаша залезает к вам в карман, чтоб прикупить кухоньку... скажите , что приданное не нужно, сами купите, потом посмотрите им в лицо, что ещё? gy.gif

девушка с районским менталитетом, для таких любовь/чувства ... пустой звук абсолютно, дешёвые актрисы...

городские ещё туда-сюда... лучше играют, если поискать, можно даж любовь найти, ток чтотто мне не попадаются...bawling.gif

если захотят, девочки умеют так разочаровывать, что у парня на неё не встанет больше.... про ребят не говорю, с ними не встречался facepalm.gif

Запрещённый смайл. Читайте правила. 10%.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

вот и все родители разбили счастье своей дочки !

Ты думаешь,что она не в курсе?ohmy.png Такого не может быть.Аиледе геден сехбетлердир,гыз недже билмесин?

Link to comment
Share on other sites

ей плевааать, не тот , так этот!

она ведь ещё за неделю до сватовства ультиматум ставила, если завтра ты не придёшь, выйду за другого, какая разница, фсе вы мужики адинакавы! facepalm.gif

nett.gif

Link to comment
Share on other sites

Вот именно.Все накинулись на девушку! А может она бедняга мучается между родителями и любимым человеком?Да,слабая,не может возразить меркантильности родителям и жениху не может признаться что родители мучают....стыдно все-таки...

Девочки,в смысле вашим родителям было все равно что вам принесут?

Анитра,если девочка поймет действительно, будет конечно очень хорошо. Может на нее родители давят и говорят, что требуй от него все по максимому кто его знает. Что если мол любит все будет делать для тебя. В любом случае желаю, чтобы все благополучно закончилось. И лучше как-нибудь через какое то время все таки девушку проверить, что для нее важнее ваш брат или же платье и комплект подороже.

Анитра,а сколько девушке лет? Может она совсем молодая?

Link to comment
Share on other sites

Знакомы они несколько месяцев. Интересный момент.. Через пару недель после знакомства, они уже встречались, девочка заявила, что её хотят выдать замуж, эльчи должны придти. Сказала, если хочешь чтобы меня выдали за тебя, пусть родители придут эльчилийя.

Вашему брату надо было сказать, пускай выдают, если на самом деле любишь меня, то не выйдешь за другого. 21 век на дворе, никого насильно выдать не смогут, тем более в Баку.

И как можно через месяц после знакомства обручаться? А узнать человека? Характер? Его чувства?

Автор, сколько лет вашему брату и его невесте?

Link to comment
Share on other sites

Ну и штучка вам попалась facepalm.gif С самого начала их отношения строились не из любви и понимания, а черт знает из чего. Если даже у родителей нет возможности покупать ей принаданное, это не повод что бы выставлять свою дочь на аукцион.

И ни черта она не беззашитная, помяните мое слово. Плавали-видали.

Link to comment
Share on other sites

Автор, либо жених очень молод и легко зарабатывает деньги, либо взрослый дурачек, что к сожалению диагноз. Начав таким образом отношения с мужем, девица просто ради родни пустим его по миру. Бог в помощь.

Link to comment
Share on other sites

Это называется башлыг. типа хаша что то такое выходит.

и это в основном районские требуют.

Я бы не сказала так. Требуют НАГЛЫЕ, районский или городской нет разницы, это человек наглый! это еще по другому называют сюд пулу. Люди, у которых глаз не сытый, они согласны брать за ребенка сюд пулу.это смешно . а для мужика это должно быть просто оскорбительно,это считай ты продаешь свою дочь.

Link to comment
Share on other sites

все начинается с мелочей, с начало "цветочки" потом "плоды" , хочу сказать в дальнейшем запросы могут возрасти...., и все-же СЧАСТЬЯ Вашему братуrroza.giftespe.gif

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное всем кто отписался и дал столько правильных советов!

Только что вернулись от родителей, беседовали обо всём.. беседовали с братом. Он тоже сказал, что стал сомневаться в чувствах своей невесты. Сказал, что многово не говорил, там и другие требования были -- с работой и квартирой и когда он ей стал объяснять, что пока нет возможности это сделать, она начала шантажировать его тем, что родители могут заставить её вернуть кольцо, хоть она этого не хочет, но вынуждена слушаться родителей.. Сказал, что решил повременить с нишаном и свадьбой. Буквально через 2 недели мы должны были отнести нишан, а через месяц делать свадьбу, даже ресторан договорились, бех отдали. Говорит, хочу проверить наши отношения. Брат при нас позвонил и невесте и её отцу и сказал, об этом решении. Сказал, что надо бы лучше узнать друг друга. Они конечно были в шоке! Как? Зачем? Почему? На что брат отвечал, что мы недостаточно хорошо знаем друг друга, а семья и брак это очень серьёзные вещи. Вобщем и он конечно расстроен -- сомневаться в том, что любимая просто использует его -- это очень неприятно.. Но и использованным тоже не хочет быть.

Вот такие новости.

правильное решение. я уже на одной из таких тем писала, про своего двоюродного брата. такая же ситуация была. он не хотела 2-х комнатную, под предлогом того что ее мебель туда не поместиться, требовала что бы тетя, муж тети и и их дочь съехали с 3-х комнатной, и дали им. вообщем машина ей не нравилась. короче, закончилось тем что, они расстались.

Link to comment
Share on other sites

Мне понра комменты на последней страничке:)

Все правильно девочки выше описали - а как же любовь, а как же присмотреться, привыкнуть, узнать чела? О_о

Наивен Ваш брат, автор, коли повелся на развод из серии "ко мне свататься придут намедни, коли желаешь, чтоб я была твоей навеки вечные - опереди их"...:D

Увидела, что парень повелся на рассказы о "бедности", полюбил (?), пожалел, и решила брать "быка за рога"...

Про меркантильность, я в одном уверенна - поговорка "из грязи в князи" реальна и поныне....

Касаемо того, что она ни при делах, а все злые родичи творят сие безобразие - не верю! (с) :) Потому как она МОЖЕТ сказать им, что ей не по душе такое вымогательство, ведь в конце-то концов, ЕЙ жить с ним, не родителям, и ЕЙ решать... Так что все это сказки о ее "неволи"....

Зю.Сю.: Ваш брат еще ощутит всю ее "любовь" с лихвой....Бог в помощь и только...

Link to comment
Share on other sites

Вот именно.Все накинулись на девушку! А может она бедняга мучается между родителями и любимым человеком?Да,слабая,не может возразить меркантильности родителям и жениху не может признаться что родители мучают....стыдно все-таки...

Девочки,в смысле вашим родителям было все равно что вам принесут?

да моим было всеравно. когда я маме сказала что мне не нравится кольцо, могли бы и со мной выбрать, он меня перебила и сказал потом сама что захочешь купишь. из за этого не надо париться. так что, не всех родителей волнует золото. мою маму волнует больше мое спокойствие. а папа мой вообще не вмешивался в разговоры о том что принесли. совершенно.

Edited by Mademoiselle S
Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения девочки, никогда в женские темы и разговоры не влезаю.Но хочу сказать Вам всем пару слов которые мне когда то сказала покойная бабка,

-" Bala,xeç vaht alma acqöz,qörməmiş və yetimi - tez gudurullar.Gözü tox gız al"

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения девочки, никогда в женские темы и разговоры не влезаю.Но хочу сказать Вам всем пару слов которые мне когда то сказала покойная бабка,

-" Bala,xeç vaht alma acqöz,qörməmiş və yetimi - tez gudurullar.Gözü tox gız al"

Гудурдмасон гудурмазлар. Гудурмага галса все люди склонны к этому. Все наглеют просто не нужно создавать для этого условия. Лучше йетими ал нормал гюн гюзаран несиб еле она хейихах иш гермю оларсан.

Link to comment
Share on other sites

Да, она не бакинка. И они совсем недавно в Баку переехали, года 2--3

Бакинок мало чтоли? Вот такие районские и садятся на голову парням хорошим. она увидела что вы обеспечены и начала этим пользоватся. А отец девушки ишак полный. Как за дочь выкуп можно назначать.Могу быть не обективным,но попахивает районским хамством и наглостью. Брат еще намучается с ней.
Link to comment
Share on other sites

Девочки,в смысле вашим родителям было все равно что вам принесут?

Да, моим родителям абсолютно все равно было, что мне приносили. Они всегда учили меня, что счастье во взаимопонимании, любви, и т.п. но уж никак не в тряпках и железках. Ведь как ни крути - золото это металл, хоть и благородный и если бы счастье зависело от него, так легко было бы стать счастливой...

Link to comment
Share on other sites

Бакинок мало чтоли? Вот такие районские и садятся на голову парням хорошим. она увидела что вы обеспечены и начала этим пользоватся. А отец девушки ишак полный. Как за дочь выкуп можно назначать.Могу быть не обективным,но попахивает районским хамством и наглостью. Брат еще намучается с ней.

ну причем здесь это??? уж давайте не будем опять переносить разговор в районско бакинских . в бакинских селах в той же маштаге например, такое наблюдается и по сей день. золото чуть ли не килограммами требуют.

Link to comment
Share on other sites

Да, моим родителям абсолютно все равно было, что мне приносили. Они всегда учили меня, что счастье во взаимопонимании, любви, и т.п. но уж никак не в тряпках и железках. Ведь как ни крути - золото это металл, хоть и благородный и если бы счастье зависело от него, так легко было бы стать счастливой...

А вот мне не будет всё ровно что принесли моей дочке. Мы с её отцом будем пахать чтоб давать ей всего самого лучшего и ИншАллах у нас это будет получатся. Надеюсь и верю что она вырастит умной и само-достаточной девушкой, но это не в коем случае не значит что от мужа ей ничего не надо, не вар, не вар папа и мама и так всё сделали. Если он сможет и осилит купить платье за 5000 пускай еле за 5000 и покупает, а не 1500 только потому что "биз гёзю тохуг". Расти, расти, пылинку сдувай, ёзюн еме она ейдидир ки сонра да балдыз форумда её потребности со всем городом обсуждала? Ёз пайыма дейирем Аллах узаг елесин...

До свадьбы молчи о своих желаниях, потом рождаются дети и ты уже невольно начинаешь всё лучшее им давать, потом просыпаешься одним утром понимаешь что надо на их образование копить и так вся жизнь проходит. Джавандыр, урейи истейир и если он в состоянии (!!!), оставьте их уже в покое. Хватит зомбировать его тем что она наглая и с ним только из за денег... .

Link to comment
Share on other sites

ну причем здесь это??? уж давайте не будем опять переносить разговор в районско бакинских . в бакинских селах в той же маштаге например, такое наблюдается и по сей день. золото чуть ли не килограммами требуют.

А давайте будем! Тот кто требует попросту вымогатель и продавец. Такие люди за гранью моего понимания. что значит если у человека нету возможности килограммами золота выплатить выкуп,то он не должен женится? И не надо их защищать,за частую ,конечно не все приезжие вы сами знаете какого воспитания . Даже ассимиляция с городским населением не меняет их ментальность. В Маштагах наверно самый низкий по Азербайджану показатель бракосочетания.
Link to comment
Share on other sites

мы встречались 3 года до обручения, никаких разговоров о материальной стороне никогда не затрагивалось,

после обручения пошли правда разговоры типа а ты что столько лет работаешь и ничего из приданного не купила и все такое. а когда я стала интересоваться насчет того на кого лягут все расходы(ремонт квартиры в которой мы будем жить, золото, хончи и даже гюзгю-шам) оказалось что на ЖЕНИХА.

зная его з/п я знала что все это он не осилит и мы решили делать все вместе.

то что требует эта девушка называется сюд пулу.

лично мои родители ничего не требуют, слава Богу-не нуждаюсь!

все мы делаем САМИ и мои родители немного помогают

Аллах хамынын джаныны саг элясин ве хамынын уреиндже верисин!

Link to comment
Share on other sites

А вот мне не будет всё ровно что принесли моей дочке. Мы с её отцом будем пахать чтоб давать ей всего самого лучшего и ИншАллах у нас это будет получатся.

Вы очень хороший человек пишите то что должно быть в идеале но не в нашем обществе и не в наше время. Озюнюзю беле уджуз тутмайын ашагыдан апармайын. Сонра башынызда отураджаглар гызыныза мюнасибетлери башга джюр оладжаг.

Link to comment
Share on other sites

А давайте будем! Тот кто требует попросту вымогатель и продавец. Такие люди за гранью моего понимания. что значит если у человека нету возможности килограммами золота выплатить выкуп,то он не должен женится? И не надо их защищать,за частую ,конечно не все приезжие вы сами знаете какого воспитания . Даже ассимиляция с городским населением не меняет их ментальность. В Маштагах наверно самый низкий по Азербайджану показатель бракосочетания.

нет конечное количество золота не имеет отношения с тому на сколько счастливой пара будет. но Бакинка или районская это по моему совершенно не имеет значения. это скорее проблема миривозрения и воспитания.

меркантильность не имеет местность.

Link to comment
Share on other sites

имкан йол верирсе алын, гелин геленнен сора исе сизде оннан гелин неча олмалыды ела телеб елийин. дейин биздеде гелин гайнатанын айагыны йумаг адетдир,

Link to comment
Share on other sites

нет конечное количество золота не имеет отношения с тому на сколько счастливой пара будет. но Бакинка или районская это по моему совершенно не имеет значения. это скорее проблема миривозрения и воспитания.

меркантильность не имеет местность.

Бакинцы хорошие люди амма арвад сахлайан дейирлер. Для них жена на одном из последних мест.

Edited by Куртизанка
Link to comment
Share on other sites

Вы очень хороший человек пишите то что должно быть в идеале но не в нашем обществе и не в наше время. Озюнюзю беле уджуз тутмайын ашагыдан апармайын. Сонра башынызда отураджаглар гызыныза мюнасибетлери башга джюр оладжаг.

Олмаяджаг ИншАллах. Мен ене дейирем хер кес билир киме гедир. Ве егер имкан йохдурса йохдур! Амма варса нийе де елемесинлер? Бир ону билирем ки инсан герек озуюню истесин, озюне гиймет верисн ки етрафдакылар да она о гиймети версин.

Link to comment
Share on other sites

Бакинцы хорошие люди амма арвад сахлайан дейирлер. Для них жена на одном из последних мест.

Вы замужем за бакинца? Не повезло с мужем? А может проблема вообще в Вас?

И да, в каком-нибудь селе Агстафы муж точно лучше к жене относится - на руках носит, пылинки сдувает, ночью не пледом - а золотым руном открывает. А накричать, или кулаком по столу стукнуть - что вы, как можно?

Если Вам так не нравятся Баку и бакинцы - уверен, в родном районе Вам будет куда лучше, возврвщайтесь.

П.С. Платье за 1500 или за 5 тысяч - это да, наисерьезнейший вопрос. Противно :-) такое ощущение что люди не родную дочь замуж выдают, а машину продают.

Link to comment
Share on other sites

Вы очень хороший человек пишите то что должно быть в идеале но не в нашем обществе и не в наше время. Озюнюзю беле уджуз тутмайын ашагыдан апармайын. Сонра башынызда отураджаглар гызыныза мюнасибетлери башга джюр оладжаг.

И честно говоря мне фиолетово что думает общество которое берется судить любого кто поступит не так по их мнению. Пускай рядом со мной будет 2 адекватных человека с которыми я буду по жизни шагать, нежели я стану подстраиватся под наше общество. На дворе 21 век, и только у нас каменный где все считают себя в праве лезть в чужую жизнь. Повторюсь осуждать девушку как гелин это одно, но если на её месте была бы твоя дочь это уже другое. Вот этого я не приемлю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 4 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 21 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 437 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 71 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...