Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Национальная авиакомпания AZAL


seidovv

Recommended Posts

[quote name='Wien' post='2870385' date='May 10 2008, 15:26 ']Salam herkese,

Istanbul-Baki-Istanbul biletinin qiymeti ne qederdir bilen varsa zehmet olmasa xeber elesin. :)[/quote]


Istanbul-Baki-Istanbul istiqametinde "ora ve geriye" 2 ayliq ekonom sinifli aviabiletin qiymeti 310 Avro teshkil edir (yigimlar ve rusumlar daxildir).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 667
  • Created
  • Last Reply

[quote]не говоря уже о том что вместо нормального салата давали соленые огурцы и помидоры[/quote]
Я один раз на эту тему говорил с представителем фирмы, занимающейся бортовым питанием АЗАЛа, так он мне сказал, что такое количество солений и маринадов на московском рейсе дают, чтобы пассажирам было чем "закусывать"... :)

Link to comment
Share on other sites

Zloy, а можно узнать сколько будет стоить мне из Miami в Баку и обратно в сентябре на один месяц.

Не хотел би говорить ничего плохого, но сайт азала очень примитивний. Информации в реальном режиме, с ценами и воможностью выбора маршрута нет, возможности покупки билета в онлайн режиме нет.
А возможнa ли покупка билетов посредством кредитных карточек: Visa/Master or AMEX

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zloy44' post='2870562' date='May 10 2008, 14:21 ']Istanbul-Baki-Istanbul istiqametinde "ora ve geriye" 2 ayliq ekonom sinifli aviabiletin qiymeti 310 Avro teshkil edir (yigimlar ve rusumlar daxildir).[/quote]


Cavab ucun cox sagolun :)

Bes oyrenmek olar Ankara- Baki- Ankara?

AzaL'in Avropanin hansi olkelerinde bilet satis ofisleri var, onu nece oyrenmek olar?

Rezerv edildiyi zaman bilet ne zamana qeder hemin shexsin adina saxlanilir? Is ondadirki, indiden rezerv etmek isteyirik ve Istanbul veya Ankaraya catdigimiz saat ele gedib AzaL'dan daha once rezerv edilmis bileti goturub Baki'ya gedek.. Cunku esitmisdim 48 saat'a qeder bileti almaq lazimdir yoxsa shans itir.

Ve bir sey daha eger rezerv problem olsa, ele ola bilerki, bir tanisim Turkiyede bileti menim yerime alsin pasport kopyasi ile?

Suallar biraz cox oldu. Bagislayin :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wien' post='2872145' date='May 10 2008, 23:30 ']Cavab ucun cox sagolun :)

Bes oyrenmek olar Ankara- Baki- Ankara?

AzaL'in Avropanin hansi olkelerinde bilet satis ofisleri var, onu nece oyrenmek olar?

Rezerv edildiyi zaman bilet ne zamana qeder hemin shexsin adina saxlanilir? Is ondadirki, indiden rezerv etmek isteyirik ve Istanbul veya Ankaraya catdigimiz saat ele gedib AzaL'dan daha once rezerv edilmis bileti goturub Baki'ya gedek.. Cunku esitmisdim 48 saat'a qeder bileti almaq lazimdir yoxsa shans itir.

Ve bir sey daha eger rezerv problem olsa, ele ola bilerki, bir tanisim Turkiyede bileti menim yerime alsin pasport kopyasi ile?

Suallar biraz cox oldu. Bagislayin :)[/quote]

Д°stanbul-Baki ve Ankara-Baki istiqametinde tarif seviyyeleri eyindir. qabaqcadan texsisetme uchusha 72 saat qalmish resmileshdirilmelidir. Satish ofisleri barede genish melumat almaq uchun: [url="http://azal.az/az/index.php?act=sales"]http://azal.az/az/index.php?act=sales[/url]
Sizin evezinize pasport kopiyasi ile aviabiletin resmileshdirilmesi mumkundur.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='falkie' post='2871156' date='May 10 2008, 19:56 ']Zloy, а можно узнать сколько будет стоить мне из Miami в Баку и обратно в сентябре на один месяц.

Не хотел би говорить ничего плохого, но сайт азала очень примитивний. Информации в реальном режиме, с ценами и воможностью выбора маршрута нет, возможности покупки билета в онлайн режиме нет.
А возможнa ли покупка билетов посредством кредитных карточек: Visa/Master or AMEX

Спасибо[/quote]

Здравствуйте.
На территории Америки у АЗАЛ-а есть свой агент, который может осуществить доставку билета в любую точку США. Вот его контакты:

2307 Coney Island avenue
Brooklyn, NY 11223
Tel: (718) 645 8578
Fax: (718) 336 6708
E-mail: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zloy44' post='2873513' date='May 11 2008, 09:46 ']Д°stanbul-Baki ve Ankara-Baki istiqametinde tarif seviyyeleri eyindir. qabaqcadan texsisetme uchusha 72 saat qalmish resmileshdirilmelidir. Satish ofisleri barede genish melumat almaq uchun: [url="http://azal.az/az/index.php?act=sales"]http://azal.az/az/index.php?act=sales[/url]
Sizin evezinize pasport kopiyasi ile aviabiletin resmileshdirilmesi mumkundur.[/quote]

Zloy44, cavablar ucun cox sagolun.

Azal website'dan elektron bilet almaq mumkundur?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wien' post='2873725' date='May 11 2008, 12:57 ']Zloy44, cavablar ucun cox sagolun.

Azal website'dan elektron bilet almaq mumkundur?[/quote]

Hal-hazirda hemin funksiya aktiv deyil, amma yaxin zamanlarda elektron aviabiletin sayt vasitesi ile resmileshdirilmesi mumkun olacaq

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zloy44' post='2873762' date='May 11 2008, 11:08 ']Hal-hazirda hemin funksiya aktiv deyil, amma yaxin zamanlarda elektron aviabiletin sayt vasitesi ile resmileshdirilmesi mumkun olacaq[/quote]


Aha basa dusdum. Butun cavablar ucun sagolun :)

Link to comment
Share on other sites

Москва Баку рейс J2851
стюардесса Наталья - хамка, грубиянка и вообще недальновидная персона.

при посадке пассажирам - чё вы встали тут в проходе со своей сумкой, засуньте её подальше и садитесь где положено.

мне лично: Я извиняюсь у меня не работают наушники... -Чё мне теперь делать стоять и петь тебе песни ?

соседу по ряду: Можно будет еще немного водки долтиь ? -Хотите ещё водки ? приготовьте деньги принесу бутылку дьюти фри. Пейте сколько влезет.

пассажиру с переднего ряда: -Что Вы стоите в проходе ??? -Мне надо пройти в туалет. -Вы не видите что я еду разадаю ? Подождите покеа я закончу потом пойдете...

короче Азал рулит !
нормальный пацан бортпроводник - был на Баку Дубай рейсе 8го апреля - зовут по моему Андрей. зачёт ему по работе, вежливости, оперативности.

Link to comment
Share on other sites

кстати, почему в Домодедово не регистрируют мили на чек инн ?

Русская девушка сказала что у них нет такой возможности, я попросил подойти представителя.
Он мне посоветовал пойти в офис Азала в Баку и разобратся с этим вопросом так как то что я хочу "онлыг дейл".

сервис рулит :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spyser' post='2875921' date='May 11 2008, 23:03 ']Москва Баку рейс J2851
стюардесса Наталья - хамка, грубиянка и вообще недальновидная персона.

при посадке пассажирам - чё вы встали тут в проходе со своей сумкой, засуньте её подальше и садитесь где положено.

мне лично: Я извиняюсь у меня не работают наушники... -Чё мне теперь делать стоять и петь тебе песни ?

соседу по ряду: Можно будет еще немного водки долтиь ? -Хотите ещё водки ? приготовьте деньги принесу бутылку дьюти фри. Пейте сколько влезет.

пассажиру с переднего ряда: -Что Вы стоите в проходе ??? -Мне надо пройти в туалет. -Вы не видите что я еду разадаю ? Подождите покеа я закончу потом пойдете...

короче Азал рулит !
нормальный пацан бортпроводник - был на Баку Дубай рейсе 8го апреля - зовут по моему Андрей. зачёт ему по работе, вежливости, оперативности.[/quote]

Сообщите пожалуйста какого числа Вы летели из Москвы в Баку и если можно свою фамилию и имя (если можно контакты) мне в личку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spyser' post='2876001' date='May 11 2008, 23:19 ']кстати, почему в Домодедово не регистрируют мили на чек инн ?

Русская девушка сказала что у них нет такой возможности, я попросил подойти представителя.
Он мне посоветовал пойти в офис Азала в Баку и разобратся с этим вопросом так как то что я хочу "онлыг дейл".

сервис рулит :)[/quote]

В некоторых аэропортах, принимая во внимание нестыковки систем регистрации с программой "AZAL-Miles" информация о карточке не может вносится в систему непросредственно при регистрации.
Поэтому, согласно правилам программы "AZAL-Miles" информация о частолетающем пассажире должна вносится непосредственно при покупке авиабилета (номер карточки вносится в бронь), после вылета пассажира в течении 24 часов балы начисляются на счёт. В случае если балы не были начислены, участник должен обратиться в авиакомпанию и в предоставить подтверждающие перевозку документы.

email: [email protected]
tel. +994 12 497 26 00 (ex.34-63)

Link to comment
Share on other sites

ребят, сколько стоит билет бизнес классом Дубай Баку Дубай? есть ли там минимум -максимум? приблизительно даты 29 Мая по 6 июня...Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='2887419' date='May 13 2008, 16:13 ']ребят, сколько стоит билет бизнес классом Дубай Баку Дубай? есть ли там минимум -максимум? приблизительно даты 29 Мая по 6 июня...Спасибо![/quote]


Дубай-Баку-Дубай 6880 дирхамов сам тариф + 30 дирхамов дубайские таксы +30 Евро бакинские таксы= Итого 1242 Евро или 1924 Долларов США или 1590 AZN или 7090 Дирхамов
Минимум или максимум нет, разница может быть небольшая засчёт изменения курса валют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zloy44' post='2887634' date='May 13 2008, 15:35 ']Дубай-Баку-Дубай 6880 дирхамов сам тариф + 30 дирхамов дубайские таксы +30 Евро бакинские таксы= Итого 1242 Евро или 1924 Долларов США или 1590 AZN или 7090 Дирхамов
Минимум или максимум нет, разница может быть небольшая засчёт изменения курса валют.[/quote]
вот это да...я недавно в филипины летел из КАтара , бизнескласс стоил 6000 дирхамов!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='2888351' date='May 13 2008, 18:21 ']вот это да...я недавно в филипины летел из КАтара , бизнескласс стоил 6000 дирхамов![/quote]

Ну это Филлипины, а это Азербайджан :looool: Вопрос в том, что мест не бывает, всё выкупается за месяц вперёд :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Сообщите пожалуйста какого числа Вы летели из Москвы в Баку и если можно свою фамилию и имя (если можно контакты) мне в личку.[/quote]
8го мая.
Злой44 а что дадут мои данные ? Очная ставка будет ? Или Вам о ней ничего не известно ? Боюсь что не получится увидеться, я улетаю опять через пару дней.
Мне еще прикольно было когда та стюардесса подошла к какому то мужику который уже допивал первую купленную на бортовом дьти фри водку и говорит: Ну если ты думаешь покупать еще один пузырь то делай это сейчас а то весь самолет бухает водка заканчивается :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spyser' post='2889749' date='May 13 2008, 23:16 ']8го мая.
Злой44 а что дадут мои данные ? Очная ставка будет ? Или Вам о ней ничего не известно ? Боюсь что не получится увидеться, я улетаю опять через пару дней.
Мне еще прикольно было когда та стюардесса подошла к какому то мужику который уже допивал первую купленную на бортовом дьти фри водку и говорит: Ну если ты думаешь покупать еще один пузырь то делай это сейчас а то весь самолет бухает водка заканчивается :)[/quote]

Ну то, что Вы тут пишите на форуме, носит информативный характер, за это можно просто предупредить. Так как фатически нет оснований, если вы обратитесь в письменной форме или дадите свои данные, то тут вопрос может встать намного серьезнее (для стюардессы).
Если подтверждаете все предыдушие недовольства и факты, просим написать официальную жалобу с указание своих данных, а также даты и номера Вашего рейса. Письмо требуется направить на имя директора НАК "АЗАЛ". если нет желания отправлять по почте, можете послать мне на email: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

[b]zloy44[/b]
спасибо за отзыв.
В следующий раз если вдруг столкнусь с таким отношением, сделаю предупреждение о том что буду жаловаться в письменном виде.
На этот раз всё оставим так как есть - не буду бить ножом из-за спины.
Всё что написанно выше воспринимайте всё как для личного ознакомления.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

zloy44

Добрый день
Если покупать билет ребенку 13 лет Лондон-Баку-Лондон (летит один), сколько будет стоить билет? Летит по студенческой визе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2899673' date='May 15 2008, 13:31 ']zloy44, какая у Вас должность в AzALe?[/quote]

Руководитель одной из служб занятых в сфере обслуживания пассажиров.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spyser' post='2899442' date='May 15 2008, 13:06 '][b]zloy44[/b]
спасибо за отзыв.
В следующий раз если вдруг столкнусь с таким отношением, сделаю предупреждение о том что буду жаловаться в письменном виде.
На этот раз всё оставим так как есть - не буду бить ножом из-за спины.
Всё что написанно выше воспринимайте всё как для личного ознакомления.

Спасибо.[/quote]

Если что-то не нравиться, обращайтесь письменно и будьте уверены в то, что допустивший ошибку сотрудник будет строго наказан.

"АЗАЛ"- Мы созданы для Вас!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' post='2900170' date='May 15 2008, 14:38 '][/quote]

При перевозке несопровождаемых детей необходимо заполнить заявление родителей (либо опекунов) на перевозку несопровождаемого ребенка (от 2 до 16 лет), стандартного образца, а также официально заверить данное заявление в нотариальной конторе. Заявление должно быть подписано обоими родителями или опекунами. Заявление оформляется в 3-х копиях: 1) Для агента, оформившего авиаперевозку 2) Для предъявление в аэропорту при регистрации на рейс 3) Для пассажира. За перевозку несопровождаемых детей взимается оплата в размере 100% от нормального тарифа взрослого пассажира. Несопровождаемые дети допускаются к перевозке при наличии авиабилета со статусом HК и предварительного согласия перевозчи-ка. Несопровождаемые дети должны прибыть в аэропорт в сопро-вождении родителя или опекуна, которые должны находиться в аэ-ропорту до момента взлета воздушного судна. Родители или опекуны должны встречать несопровождаемого ребенка в аэропорту назначения.
На перевозку несопровождаемых детей применение каких-либо скидок не распространяется!
Бланки заявлений могут быть получены в официальных офисах продажи НАК «АЗАЛ».
Для получения более подробной информации, а также для выписки авиабилета просим обращаться в офис продажи Национальной Авиакомпании "Азербайджан Хава Йоллары" в г. Лондон:

Rooms 842-843, Norfolk House, South
Terminal, London Gatwick Airport,
West Sussex RH6 ONN
Tel.: (44-8707) 605 757
Tel.: (44-1293) 568 000
Fax.:(44-1293) 568 222
E-mail.: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

zloy44

Добрый день.
Не могли бы Вы дать инофрмацию, собирается ли Азал открывать рейсы Баку-Даламан или в другой какой-нибудь город, в районе Фетхие, Турция. Дело в том, что нам надо бронировать отель в этой части и пока нет информации о рейсе, мы не можем это сделать.
Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maha' post='2921689' date='May 19 2008, 17:02 ']zloy44

Добрый день.
Не могли бы Вы дать инофрмацию, собирается ли Азал открывать рейсы Баку-Даламан или в другой какой-нибудь город, в районе Фетхие, Турция. Дело в том, что нам надо бронировать отель в этой части и пока нет информации о рейсе, мы не можем это сделать.
Заранее благодарю.[/quote]

Уважаемый Маha,
Для информации доводим до Вашего сведения, что АЗАЛ в данное время выполняет регулярные рейса в следующие города Турции:
Анкара, Стамбул, Трабзон, Анталия (с 09 июня).
На данное время рейсы в другие города Турции не планируются.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 4 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...