Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Национальная авиакомпания AZAL


seidovv

Recommended Posts

Я не знаю, что должно произойти, чтобы бардак в Нахчывани (а аэропорт является всего лишь небольшим отражением того, что творится в этой многострадальной республике) прекратился. Может смена власти? Не знаю...

А бардак и после построения нового аэропорта ничуть не лучше: сменилась только вывеска, но наполненность осталась все той же прежней.

Я был там раз 15, в том числе и совсем недавно...

Самолеты Нахчыван-Баку это настоящие летающие деревенские автобусы, переполненные по уши всякой всячиной и еле-еле отрывающиеся от земли из-за дикой перегруженности. Этим пилотам памятник нужно ставить, честное слово.

Бардак, беззаконие, произвол местных чинуш и "погонников" всех рангов и мастей, но зато - в новом здании с более цивилизованным видом.

Страшный Нахчыван. Очень страшный

musulman:

Знакомая ситуация :) Я всего один раз туда летел- год назад по работе. Короче вылететь я должен был в 24:00. Но билетов было продано 149 вместо 145- таково количество мест. Когда все уселисися и оказалось что 4 пассажиров остались на ногах. Пилот как ни страно отказался везти их СТОЯ:) что довольно странно я думал туда так и летают стоя:))). Короче этих несчастных кое- как выпроводили из самолёта. Но тут пилот заявил что все пассажиры должны покинуть самолёт, а потом зайти в него заново- мол а вдруг кто то из этих 4-ых бомбу подложил:) Но естесственно ни один из пассажиров не сдвинулся с места- целый час шли споры после которых пилот всёже уступил. Мобильный телефон выключил лишь я один:))) Тоже самое касается ремня безопасности у некоторых кресел его и не было:).

Когда возвращался было намного спокойнее- мест полно. Сел в самолёт и стал ждать. Минут через 5-10 к нам вышла стюардесса оглядела салон- и сообщила "шоферу" что пустых мест ещо полно и спокойно можно подождать минут 30 пока народу побольше не соберётся. Короче между рейсами Баку-Нахичевань и маршрутом 318 автобуса- 28 Май- АБУ разницы на мой взгляд никакой:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 667
  • Created
  • Last Reply

а я люблю азаловские линии. и покормят вкусно и приголубят. наши стюардессы очень приятные в общении и обязательные в просьбах. зачем ругать девченок?

а то,ч то цены выше неба - плохо. рубите пополам!!!

Link to comment
Share on other sites

а я люблю азаловские линии. и покормят вкусно и приголубят. наши стюардессы очень приятные в общении и обязательные в просьбах. зачем ругать девченок?

а то,ч то цены выше неба - плохо. рубите пополам!!!

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что, если у Вас билет "туда-обратно" "АЗАЛ"-ом то его минимальный срок действия 1 месяц "L" класс (бази тарифа LEE1M). Если Вы надумаете в течении месяца после покупки авиабилета вернуться обратно, то штраф (за сутки и после даты вылета указанного в авиабилете) будет составлять 15 у.е. Если решите вернуть билет (за сутки до вылета или после вылета) то штраф будет составлять всего 25 у.е.

Перебронировать авиабилет на другую даты Вы сможете в офисе представительства авиакомпании в Лондоне.

Rooms 842-843, Norfolk House, South

Terminal, London Gatwick Airport,

West Sussex RH6 ONN

Tel.: (44-8707) 605 757

Tel.: (44-1293) 568 000

Fax.:(44-1293) 568 222

Если вы пожелаете остаться в Лондоне более одного месяца, то вы можете также продлить срок действи авиабилета заплатив при этом разницу между одномесячным и тем билетом срок действия который вас устроит.

Если что спрашивайте:)

Link to comment
Share on other sites

to zloy44

вы не могли бы обьяснить, на основании чeго Азал продает двухмесячные билеты в дубай. кто ими пользуется? 99% людей ездят по туристической визе, срок которой 1 месяц. так на кого же расчитан этот билет. где логика? не честнее было бы просто обьявить о подьнятии цены?

ps; и пожалуйста, повлияйте чтоб поменяли наконец фильм, который крутится во время полета. кажется уже третий месяц идет один и тот же с Умой Турман.

Link to comment
Share on other sites

а я люблю азаловские линии. и покормят вкусно и приголубят. наши стюардессы очень приятные в общении и обязательные в просьбах. зачем ругать девченок?

а то,ч то цены выше неба - плохо. рубите пополам!!!

Что кассается цен, то это требования рынка и сегодняшние реалии. Цены поднялись на всё-видите сколько стоили яблоки и сколько они сейчас стоят 3def

Не может ведь авиакомпания летать на всех направлениях в убыток.

"АЗАЛ" по сравнению с другими авиакомпаниями предлагает тарифы дешевле. smoke:

Link to comment
Share on other sites

не знаете скоко стоит билет Баку-Париж? (one way). На ихнем сайте нет инфы :(

400 долларов в одну сторону эконом класс

620 долларов бизнес класс в одну сторону

спасибо, а -25 лет есть скидки?

Link to comment
Share on other sites

to zloy44

вы не могли бы обьяснить, на основании чeго Азал продает двухмесячные билеты в дубай. кто ими пользуется? 99% людей ездят по туристической визе, срок которой 1 месяц. так на кого же расчитан этот билет. где логика? не честнее было бы просто обьявить о подьнятии цены?

ps; и пожалуйста, повлияйте чтоб поменяли наконец фильм, который крутится во время полета. кажется уже третий месяц идет один и тот же с Умой Турман.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что, если у Вас билет "туда-обратно" "АЗАЛ"-ом то его минимальный срок действия 1 месяц "L" класс (бази тарифа LEE1M). Если Вы надумаете в течении месяца после покупки авиабилета вернуться обратно, то штраф (за сутки и после даты вылета указанного в авиабилете) будет составлять 15 у.е. Если решите вернуть билет (за сутки до вылета или после вылета) то штраф будет составлять всего 25 у.е.

Перебронировать авиабилет на другую даты Вы сможете в офисе представительства авиакомпании в Лондоне.

Rooms 842-843, Norfolk House, South

Terminal, London Gatwick Airport,

West Sussex RH6 ONN

Tel.: (44-8707) 605 757

Tel.: (44-1293) 568 000

Fax.:(44-1293) 568 222

Если вы пожелаете остаться в Лондоне более одного месяца, то вы можете также продлить срок действи авиабилета заплатив при этом разницу между одномесячным и тем билетом срок действия который вас устроит.

Если что спрашивайте:)

Спасибо. Я так понимаю, что по прилету надо поднятся на второй этаж (если я не ошибаюсь, представительство Азала на 2 этаже в Гетвике и обменять билет

Link to comment
Share on other sites

не знаете скоко стоит билет Баку-Париж? (one way). На ихнем сайте нет инфы :(

400 долларов в одну сторону эконом класс

620 долларов бизнес класс в одну сторону

спасибо, а -25 лет есть скидки?

Link to comment
Share on other sites

Злой44,не подскажите, я еду в Лондон на следущей неделе, пока получается всего на 4 дня. Если получится остаться там еще на недельку, где я могу обменять билеты и сколько это будет стоить? Спасибо
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, что должно произойти, чтобы бардак в Нахчывани (а аэропорт является всего лишь небольшим отражением того, что творится в этой многострадальной республике) прекратился. Может смена власти? Не знаю...

А бардак и после построения нового аэропорта ничуть не лучше: сменилась только вывеска, но наполненность осталась все той же прежней.

Я был там раз 15, в том числе и совсем недавно...

Самолеты Нахчыван-Баку это настоящие летающие деревенские автобусы, переполненные по уши всякой всячиной и еле-еле отрывающиеся от земли из-за дикой перегруженности. Этим пилотам памятник нужно ставить, честное слово.

Бардак, беззаконие, произвол местных чинуш и "погонников" всех рангов и мастей, но зато - в новом здании с более цивилизованным видом.

Страшный Нахчыван. Очень страшный

musulman:

Знакомая ситуация :) Я всего один раз туда летел- год назад по работе. Короче вылететь я должен был в 24:00. Но билетов было продано 149 вместо 145- таково количество мест. Когда все уселисися и оказалось что 4 пассажиров остались на ногах. Пилот как ни страно отказался везти их СТОЯ:) что довольно странно я думал туда так и летают стоя:))). Короче этих несчастных кое- как выпроводили из самолёта. Но тут пилот заявил что все пассажиры должны покинуть самолёт, а потом зайти в него заново- мол а вдруг кто то из этих 4-ых бомбу подложил:) Но естесственно ни один из пассажиров не сдвинулся с места- целый час шли споры после которых пилот всёже уступил. Мобильный телефон выключил лишь я один:))) Тоже самое касается ремня безопасности у некоторых кресел его и не было:).

Когда возвращался было намного спокойнее- мест полно. Сел в самолёт и стал ждать. Минут через 5-10 к нам вышла стюардесса оглядела салон- и сообщила "шоферу" что пустых мест ещо полно и спокойно можно подождать минут 30 пока народу побольше не соберётся. Короче между рейсами Баку-Нахичевань и маршрутом 318 автобуса- 28 Май- АБУ разницы на мой взгляд никакой:)

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, что должно произойти, чтобы бардак в Нахчывани (а аэропорт является всего лишь небольшим отражением того, что творится в этой многострадальной республике) прекратился. Может смена власти? Не знаю...

А бардак и после построения нового аэропорта ничуть не лучше: сменилась только вывеска, но наполненность осталась все той же прежней.

Я был там раз 15, в том числе и совсем недавно...

Самолеты Нахчыван-Баку это настоящие летающие деревенские автобусы, переполненные по уши всякой всячиной и еле-еле отрывающиеся от земли из-за дикой перегруженности. Этим пилотам памятник нужно ставить, честное слово.

Бардак, беззаконие, произвол местных чинуш и "погонников" всех рангов и мастей, но зато - в новом здании с более цивилизованным видом.

Страшный Нахчыван. Очень страшный

musulman:

Знакомая ситуация :) Я всего один раз туда летел- год назад по работе. Короче вылететь я должен был в 24:00. Но билетов было продано 149 вместо 145- таково количество мест. Когда все уселисися и оказалось что 4 пассажиров остались на ногах. Пилот как ни страно отказался везти их СТОЯ:) что довольно странно я думал туда так и летают стоя:))). Короче этих несчастных кое- как выпроводили из самолёта. Но тут пилот заявил что все пассажиры должны покинуть самолёт, а потом зайти в него заново- мол а вдруг кто то из этих 4-ых бомбу подложил:) Но естесственно ни один из пассажиров не сдвинулся с места- целый час шли споры после которых пилот всёже уступил. Мобильный телефон выключил лишь я один:))) Тоже самое касается ремня безопасности у некоторых кресел его и не было:).

Когда возвращался было намного спокойнее- мест полно. Сел в самолёт и стал ждать. Минут через 5-10 к нам вышла стюардесса оглядела салон- и сообщила "шоферу" что пустых мест ещо полно и спокойно можно подождать минут 30 пока народу побольше не соберётся. Короче между рейсами Баку-Нахичевань и маршрутом 318 автобуса- 28 Май- АБУ разницы на мой взгляд никакой:)

НА рейс БАку-Нахивевань продажа не ведётся в самолёте и экипаж не решает вопросы с продажей или допродажей. В самолёт не могут впустить пассажиров больше чем количество мест. Это всё происходит во время регистрации и регистрация как вы знаете, заканчивается за 40 минут до вылета. Экипаж как раз в это время приходит на самолёт и он никак не может ждать пока заполнятся места в самолёте. Так как в это время регистрации закрыта и пассажиры не принимаются. Есть ещё и такой момент как задержка рейса, никто не будет держать самолёт и ждать кого-то.

Так что не вешайте людям лапшу. А если у Вас есть жалобы подтверждённые фактами, то пишите свои пожелания и жалобы. Если надо могу подсказать адресс куда их высылать.

Link to comment
Share on other sites

zloy44,как я поняла, вы представитель Азала. Хотелось бы узнать, в ближайшем будущем, будут ли открыты прямые рейсы Амстердам-Баку-Амстердам?
Link to comment
Share on other sites

Я слышала про эту кампанию, АЗАЛ-Майлс. Обязательно заеду и оставлю свои данные. Вопрос в другом -у меня сохранились посадочные билеты в Лондон и из Лондона в Баку, 3 раза за этот год. Это считается, или накопление бонусов идет только после регистрации? (Кажется я знаю ответ, но может я все таки ошибаюсь? :) )

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, что должно произойти, чтобы бардак в Нахчывани (а аэропорт является всего лишь небольшим отражением того, что творится в этой многострадальной республике) прекратился. Может смена власти? Не знаю...

А бардак и после построения нового аэропорта ничуть не лучше: сменилась только вывеска, но наполненность осталась все той же прежней.

Я был там раз 15, в том числе и совсем недавно...

Самолеты Нахчыван-Баку это настоящие летающие деревенские автобусы, переполненные по уши всякой всячиной и еле-еле отрывающиеся от земли из-за дикой перегруженности. Этим пилотам памятник нужно ставить, честное слово.

Бардак, беззаконие, произвол местных чинуш и "погонников" всех рангов и мастей, но зато - в новом здании с более цивилизованным видом.

Страшный Нахчыван. Очень страшный

musulman:

Знакомая ситуация :) Я всего один раз туда летел- год назад по работе. Короче вылететь я должен был в 24:00. Но билетов было продано 149 вместо 145- таково количество мест. Когда все уселисися и оказалось что 4 пассажиров остались на ногах. Пилот как ни страно отказался везти их СТОЯ:) что довольно странно я думал туда так и летают стоя:))). Короче этих несчастных кое- как выпроводили из самолёта. Но тут пилот заявил что все пассажиры должны покинуть самолёт, а потом зайти в него заново- мол а вдруг кто то из этих 4-ых бомбу подложил:) Но естесственно ни один из пассажиров не сдвинулся с места- целый час шли споры после которых пилот всёже уступил. Мобильный телефон выключил лишь я один:))) Тоже самое касается ремня безопасности у некоторых кресел его и не было:).

Когда возвращался было намного спокойнее- мест полно. Сел в самолёт и стал ждать. Минут через 5-10 к нам вышла стюардесса оглядела салон- и сообщила "шоферу" что пустых мест ещо полно и спокойно можно подождать минут 30 пока народу побольше не соберётся. Короче между рейсами Баку-Нахичевань и маршрутом 318 автобуса- 28 Май- АБУ разницы на мой взгляд никакой:)

НА рейс БАку-Нахивевань продажа не ведётся в самолёте и экипаж не решает вопросы с продажей или допродажей. В самолёт не могут впустить пассажиров больше чем количество мест. Это всё происходит во время регистрации и регистрация как вы знаете, заканчивается за 40 минут до вылета. Экипаж как раз в это время приходит на самолёт и он никак не может ждать пока заполнятся места в самолёте. Так как в это время регистрации закрыта и пассажиры не принимаются. Есть ещё и такой момент как задержка рейса, никто не будет держать самолёт и ждать кого-то.

Так что не вешайте людям лапшу. А если у Вас есть жалобы подтверждённые фактами, то пишите свои пожелания и жалобы. Если надо могу подсказать адресс куда их высылать.

Link to comment
Share on other sites

Я слышала про эту кампанию, АЗАЛ-Майлс. Обязательно заеду и оставлю свои данные. Вопрос в другом -у меня сохранились посадочные билеты в Лондон и из Лондона в Баку, 3 раза за этот год. Это считается, или накопление бонусов идет только после регистрации? (Кажется я знаю ответ, но может я все таки ошибаюсь? :) )
Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста сколько у Азала стоит билет в Питербург до 25 лет...туда и обратно....И какой самолет летит...
Link to comment
Share on other sites

zloy44, спасибо!:) А ещё вопросик. Вы в курсе, действительно ли подорожала виза в аэропорту Алиев? То есть я зимой была, платила 40 баксов за месячную визу, а теперь говорят она стоит 65. Так ли? И вообще, по преженему дают ли её всем?))

Link to comment
Share on other sites

zloy44, спасибо!:) А ещё вопросик. Вы в курсе, действительно ли подорожала виза в аэропорту Алиев? То есть я зимой была, платила 40 баксов за месячную визу, а теперь говорят она стоит 65. Так ли? И вообще, по преженему дают ли её всем?))
Link to comment
Share on other sites

Расскажу вам сказку. Приходят люди к главному авиатору одной страны, и начинают рассказывать про развитие туризма, и так далее... Посчитали, рассчитали доказали, что они могут при желании достичь такого же ценового уровня на рейсы, как скажем в Египет из Москвы. Ну и многое другое...

А главный авиатор их слушает и смеется.. слушает и смеется... А потом спрашивает, а откуда вы будете совершать все эти рейсы. А глупые люди и говорят: "с аэропорта конечно же, а откуда же еще?". Главный авиатор еще больше развеселился: "вы что не знаете, что это невозможно! Аэропорт мой!!! Мой! понимаете, идите с миром".

Это было конечно не у нас... И вообще только глупая детская сказка.

Link to comment
Share on other sites

летела на днях их Нахичевани, это что то.....................самолет опоздал на 1 час, потом оказалось , что на 1 место было продано 12 билетов :blink: и выяснилось это уже в самом самолете, когда люди сдали вещи в багаж и вошли в салон, слава богу что это не касалось моего места. в итоге сажали всех куда попало. по прилету в Баку ждали багаж 1 час и это при том что летели всего 50 минут. ну что сказать на это безобразие? - бура Азербайджанды, бура Нахичеванды, бура Azal - ды?

Уважаемая Еsmi как могут продать на каждое место 12 авибилетов, и при этом все пассажиры прилетели. Вы хотя бы знаете что написали? всмысле 12 человек сидели на каждом из кресел или это ваша фантазия :looool:

Что кассается задержки рейса, то она может быть вызвана многими причинами, такими как гроза на маршруте, это частое явление в данном направлении.

Не надо бура Азербайджандыр, бура Нахчывандыр-бура Ветендир, башга олкелерде сизи 20 доллара туалета бурахмырлар, сиз исе о гиймете билет алыб Бакыя гялирсиз ве наразычылыг билдирирсиз.

Ветени севмек лазымдыр.

Link to comment
Share on other sites

летела на днях их Нахичевани, это что то.....................самолет опоздал на 1 час, потом оказалось , что на 1 место было продано 12 билетов :blink: и выяснилось это уже в самом самолете, когда люди сдали вещи в багаж и вошли в салон, слава богу что это не касалось моего места. в итоге сажали всех куда попало. по прилету в Баку ждали багаж 1 час и это при том что летели всего 50 минут. ну что сказать на это безобразие? - бура Азербайджанды, бура Нахичеванды, бура Azal - ды?

Уважаемая Еsmi как могут продать на каждое место 12 авибилетов, и при этом все пассажиры прилетели. Вы хотя бы знаете что написали? всмысле 12 человек сидели на каждом из кресел или это ваша фантазия :looool:

Что кассается задержки рейса, то она может быть вызвана многими причинами, такими как гроза на маршруте, это частое явление в данном направлении.

Не надо бура Азербайджандыр, бура Нахчывандыр-бура Ветендир, башга олкелерде сизи 20 доллара туалета бурахмырлар, сиз исе о гиймете билет алыб Бакыя гялирсиз ве наразычылыг билдирирсиз.

Ветени севмек лазымдыр.

Link to comment
Share on other sites

Кстати участником программы АЗАЛ-Майлс уже стали?

а есть смысл им быть? В мей карточке ошибка в имени. Я задал вопрос мне сказали как заполняли так и получили... хотя я заполнял правильно... че делат?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Начиная с 19 июня 2007 года по 04 сентября 2007-го года, Национальная Авиакомпания «АЗАЛ» увеличивает частоту рейсов J2019/J2020 в направление Баку-Санкт-Петербург-Баку до 3-х. Так, рейсы J2019/J2020 в направление Баку-Санкт-Петербург-Баку будут выполняться также по 2-м дням недели.

Link to comment
Share on other sites

zloy44, я опять к вам.)) Воoбщем, мои знакомые звонили в аэропорт. Там сказали, что для граждан Европы виза стоит 80 баксов, но для граждан Латвии 45. Как бы выяснить точно, сколько она мне будет стоить как гражданке Латвии? Не хочу лишние деньги менять на доллары просто

Link to comment
Share on other sites

zloy44, я опять к вам.)) Воoбщем, мои знакомые звонили в аэропорт. Там сказали, что для граждан Европы виза стоит 80 баксов, но для граждан Латвии 45. Как бы выяснить точно, сколько она мне будет стоить как гражданке Латвии? Не хочу лишние деньги менять на доллары просто
Link to comment
Share on other sites

To zloy44

Скажите пожалуйста почему нельзя заранее забронировать билет? Это же как неудобно без брони..... :unsure:

Принимая во внимание загруженность рейсов в летний период, предварительное бронирование на рейсы "АЗАЛ"-а не разрешается. Вы можете приобрести билет, в случае если передумаете лететь (за 24 часа до вылета) можете вернуть билет без штрафа, если возрат производится менее чем за 24 часа до вылета, то штраф 25 долларов. Перебронирование 15 долларов (менее 24 часов и после вылета), если более то без штрафа.

Правила перебронирования и возврата у "АЗАЛ"-а самый приемлимые на рынке, нет смысла предварительного бронирования.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...