Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Исполнить Мечту. Ведь Кто, Если Не Мы? - Часть 4


Recommended Posts

Кстати Пиранья, какая инфа насчёт стульев что Вы преобрели? Подошли ли им ? Будем ди докупать?

Насчёт коляски выскажу своё мнение, если летом кто ещё и будет вывозить её,то зимой врятли... Бум ждать от Беау новостей о снимках,может не всё так плачевно как кажется и человек на костыли встать сможет

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 806
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати Пиранья, какая инфа насчёт стульев что Вы преобрели? Подошли ли им ? Будем ди докупать?

Насчёт коляски выскажу своё мнение, если летом кто ещё и будет вывозить её,то зимой врятли... Бум ждать от Беау новостей о снимках,может не всё так плачевно как кажется и человек на костыли встать сможет

Когда отвезли, все были довольны, все подошло. Остается только посмотреть, как будут обстоять дела на это раз. Мое мнение, что того что мы отвезли пока достаточно, дополнительно не требуется. Опять таки, поедем в этот раз, все проверим, посмотрим, что есть, чего нет и прочее

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Когда отвезли, все были довольны, все подошло. Остается только посмотреть, как будут обстоять дела на это раз. Мое мнение, что того что мы отвезли пока достаточно, дополнительно не требуется. Опять таки, поедем в этот раз, все проверим, посмотрим, что есть, чего нет и прочее

Сорри не помню сколько вы отвезли,поправьте если что, 8 тех кто плохо передвигаются,вы взяли 4? А как же оставшиеся 4 передвигаются до того 1 стула? Им передают другие?

Link to comment
Share on other sites

Сорри не помню сколько вы отвезли,поправьте если что, 8 тех кто плохо передвигаются,вы взяли 4? А как же оставшиеся 4 передвигаются до того 1 стула? Им передают другие?

Мы посоветовались с их сиделками, они сказали, где те, которым они необходимы. До этих стульев все могли перемещаться. Для большего количества и места не было. Но сейчс мне сложно о чем-то говорить. Надо поехать, поспрашивать. Если будет необходимость, то деньги остались в кассе.

Link to comment
Share on other sites

Мы посоветовались с их сиделками, они сказали, где те, которым они необходимы. До этих стульев все могли перемещаться. Для большего количества и места не было. Но сейчс мне сложно о чем-то говорить. Надо поехать, поспрашивать. Если будет необходимость, то деньги остались в кассе.

Ты прекрасно знаешь эти красавицы лишний раз не очень то себя и утруждать хотят,конечно им 2 стула помыть легче,чем 4... Насчёт передвижения,вёдра стояли у кровати тех кто плохо передвигается,они никуда не ходят дальше своей кровати к сожалению

Link to comment
Share on other sites

Ребятки, у нас плоховато в этот раз с обедом. Судя по всему его не будет. Может, кто-то сможет взять на себя приготовление бутербродов? Какая-то несытная у нас поездка в этот раз получается :(

Link to comment
Share on other sites

Ребятки, у нас плоховато в этот раз с обедом. Судя по всему его не будет. Может, кто-то сможет взять на себя приготовление бутербродов? Какая-то несытная у нас поездка в этот раз получается sad.png

Может скинуться на шашлычки? Прям там из курочки бы сделали...

Link to comment
Share on other sites

Ребятки, у нас плоховато в этот раз с обедом. Судя по всему его не будет. Может, кто-то сможет взять на себя приготовление бутербродов? Какая-то несытная у нас поездка в этот раз получается sad.png

Я смогу с мамой завтра приготовить пюре на 45 человек,если кто с котлетами может присоедениться? Они любят куриные (чисто физически котлеты после работы не успею)с салатиком будет очень неплохо...

Edited by Nigulik_B
Link to comment
Share on other sites

Ребятки, у нас плоховато в этот раз с обедом. Судя по всему его не будет. Может, кто-то сможет взять на себя приготовление бутербродов? Какая-то несытная у нас поездка в этот раз получается sad.png

На счёт коляски решите , напиши мне потом,если решите ,можно скинуться ,тут на форуме видила за 100 и за 150 манат . Теперь на счёт обеда ,что именно нужно,что едят?

Link to comment
Share on other sites

Я смогу у Вас забрать завтра, и отвезти for men. тока мне сначала надо узнать куда везти. И где живете Вы? В квадратах?

я в районе Элемляря...до 12.00 там...потом поеду делать дела..и отвезу Сабине все...позвоните мне...плз
Link to comment
Share on other sites

я в районе Элемляря...до 12.00 там...потом поеду делать дела..и отвезу Сабине все...позвоните мне...плз

знал бы я куда звонить)))) Тогда я заберу вещи у furii и привезу к Вам вместе со своими до 12.

Link to comment
Share on other sites

На счёт коляски решите , напиши мне потом,если решите ,можно скинуться ,тут на форуме видила за 100 и за 150 манат . Теперь на счёт обеда ,что именно нужно,что едят?

Я выше написала что могу пюре приготовить, можно котлеты или же курицу возможно.Могу так же макароны вместо пюре. Решите до завтра дайте ответ

Link to comment
Share on other sites

знал бы я куда звонить)))) Тогда я заберу вещи у furii и привезу к Вам вместе со своими до 12.

номер был выше)))))) у вас, видимо, все еще эффект НГ)))

0772770200 Улькяр

Link to comment
Share on other sites

На счёт коляски решите , напиши мне потом,если решите ,можно скинуться ,тут на форуме видила за 100 и за 150 манат . Теперь на счёт обеда ,что именно нужно,что едят?

Нигулик_Б выше отписалась, что сможет пюре сделать. Остается что-то мясное к гарниру. Идеальный вариант, конечно, котлеты куриные.

Link to comment
Share on other sites

Могу к фаворит маркету около моего дома вынести... Если заберёте будет просто супер,но после 19/00 плизик... Заранее благодарю

Нугулик, отлично)) постараемся) нам ещё нужно вещи забрать) я напишу, номер есть.

Link to comment
Share on other sites

Нигулик_Б выше отписалась, что сможет пюре сделать. Остается что-то мясное к гарниру. Идеальный вариант, конечно, котлеты куриные.

Я поздно прочитала пост Нигулика , Пираш можно ли сделать заказ куриных котлет , сама знаешь я с малышкой не успею, я возьму ,можно это узнать?

Link to comment
Share on other sites

номер был выше)))))) у вас, видимо, все еще эффект НГ)))

0772770200 Улькяр

Да нет, просто не увидел. Я позже позвоню вам и договоримся, обьясните мне куда привезти.

Link to comment
Share on other sites

Нигулик_Б выше отписалась, что сможет пюре сделать. Остается что-то мясное к гарниру. Идеальный вариант, конечно, котлеты куриные.

Я через час точно напишу , сейчас придумаю что нибудь

Link to comment
Share on other sites

Всем привет) Я приехала только сегодня ночью,немного отоспалась и сразу к вам)conf_icon.php.gif . Очень рада что поездка состоится как и запланировали. Значит насчет коляски там такая история,у этой бабушки Светы был перелом, я так поняла, крестца и ей где то сказали что она больше не сможет ходить,а так как и по возрасту и по состоянию она еще достаточно энергичная быть прикованной к постели для нее смерти подобно,поэтому она просила коляску.Но девочки с прошлой поездки по моей просьбе взять у нее рентгенснимки,просто меня не было в городе и никак не могла ими заняться,но завтра постараюсь забрать и показать их врачу.

Ребят,насчет поездки я сейчас немного сориентируюсь и отпишусь что могу купить и чем помочь)

С приездом ;) !!!

Link to comment
Share on other sites

Урааа, ребятки!!! Обед будет!!! Спасибо большое форумчанке Ладе, которая заказала куринные котлетки loveyouddd.gif и Нигулику, которая приготовит пюре!

Ребята, теперь только надо оперативненько решить, кто и когда заберет, от этого будет зависеть, когда будут готовиться котлеты.

Маршрут таков, надо будет забрать около Фаворит маркета около Статистики деньги от форумчанки для заказа котлет, потом эти деньги отвезти на Баилово и оттуда забрать заказ. Либо в субботу вечером, либо в воскресенье рано утром. Ребят еще нужен контейнер facepalm.gif , чтобы забрать котлеты. Знаю, ребятки, не все так просто. Но зато у наших подопечных будет обед. Давайте-ка как-нибудь что-нибудь быстренько придумаем, как быть. Спасибо всем!!!

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Я не твой спасибо,я живу где нижний Нептун,где строят станцию,там дорога перекрыта.Вот в этой части,но смогу подойти и к метро Ази Асланова.Половина 11 ночью или утром?

Link to comment
Share on other sites

Я не твой спасибо,я живу где нижний Нептун,где строят станцию,там дорога перекрыта.Вот в этой части,но смогу подойти и к метро Ази Асланова.Половина 11 ночью или утром?

Хотелось бы утром конечно))) если Вы можете???

Link to comment
Share on other sites

У кого я сделала заказ ,форумчанка Эльмира ханум, ждёт мой ответ ,чтоб знать на какое время приготовить , очень прошу дайте ответ , думаю у кого есть машина смогут с утра поехать забрать , так буёет лучше,чтоб горячие были )

Link to comment
Share on other sites

Нугулик, отлично)) постараемся) нам ещё нужно вещи забрать) я напишу, номер есть.

Нигулик, это около Статистики? Если да, то Фархад, сможешь у Лады денежку забрать?

Link to comment
Share on other sites

Пирань ,вот номер Эльмиры ханум , она будет готовить котлеты 051 937 96 48 .Спасибо ей ,она узнав ,что готовить будет для благо , в ДП ,сделала скидку ))Дай Бог всем здоровья

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...