Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Исполнить Мечту. Ведь Кто, Если Не Мы? - Часть 4


Recommended Posts

Пирань ,вот номер Эльмиры ханум , она будет готовить котлеты 051 937 96 48 .Спасибо ей ,она узнав ,что готовить будет для благо , в ДП ,сделала скидку ))Дай Бог всем здоровья

Читаешь мысли, только хотела у тебя спросить номер ) Спасибо еще раз тебе! С новым годом! Здоворья и всех благ и тебе, и малышке, и всей семье loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 806
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Читаешь мысли, только хотела у тебя спросить номер ) Спасибо еще раз тебе! С новым годом! Здоворья и всех благ и тебе, и малышке, и всей семье loveyouddd.gif

Да у меня это есть,читать мысли thinking.gif Не за что,хотелось бы часто участвовать ,но не получается. Спасибо , тебе тоже и всем ребятам,девочкам с благоloveyouddd.gif

Edited by Lada82
Link to comment
Share on other sites

Я так понял,что все куплено уже?

Всегда очень нужны бывают памперсы в ДП,так же всегда беру освежители в этот раз к сожалению не получится,кол-во 2шт.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял,что все куплено уже?

Нет, немного не так. Нужны еще сладости (кексы, конфеты), творожки, сырки. Все это в количестве 45 шт. Соки литровые к обеду, где-то 12 шт. понадобится. Если что-то сможете взять, то отпишите, пожалуйста. Спасибо!!

Link to comment
Share on other sites

Нигулик, это около Статистики? Если да, то Фархад, сможешь у Лады денежку забрать?

Пиранья выше статистики,Фаворит маркет... Но есть кое какая нестыковочка,Фархад пока неответил когда сможет забрать и смогут ли в воскресенье,т.к. у мну ж ещё пюрешко приплюсовалось,а хочется чтобы горяченькое сразу им отвезли... Фархад,сможите ли вы в воскресенье забрать всё утром от моего дома (возможно и со мной вместе)?)))П.С. Уля где вы в тот раз серебристые кантейнеры приобретали? (только обрадуйте что не в Фаворите)

Link to comment
Share on other sites

Пиранья выше статистики,Фаворит маркет... Но есть кое какая нестыковочка,Фархад пока неответил когда сможет забрать и смогут ли в воскресенье,т.к. у мну ж ещё пюрешко приплюсовалось,а хочется чтобы горяченькое сразу им отвезли... Фархад,сможите ли вы в воскресенье забрать всё утром от моего дома (возможно и со мной вместе)?)))П.С. Уля где вы в тот раз серебристые кантейнеры приобретали? (только обрадуйте что не в Фаворите)

Да, и котлеты, хорошо, чтобы теплые были. В воскресенье был бы идеальный вариант. Но тогда надо рано утром. Забрать пюре, деньги, поехать на Баилова, забрать котлеты и потом к 10 на Кероглу facepalm.gif Все равно что-нибудь да остынет facepalm.gif

Ребятки, кто сможет, когда сможет? Еще нужен контейнер для котлет (общий на 45 шт.) Давайте что-нибудь придумаем. Человек ждет заказ, чтобы знать к вечеру субботы делать или к утру воскресенья sad.png

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Пиранья я заберу котлеты) Только пусть мне в личку скинут точные адреса и номера телефонов. Деньги заберу в субботу вечером.Котлеты в воскресенье утром.а пюре и ,возможно, Нигяр заберут Фархад с другом

Edited by Beau monde
Link to comment
Share on other sites

Ок, соки я могу взять. А что такое сырки и творожки?Сырки,я так понял-творожные?

Ок, спасибо. Постарайтесь, пожалуйста, яблочный сок купить.

А где находится этот Дом престарелых?

Находится в Бильгя, дальше санатория.

Link to comment
Share on other sites

Пирань ,вот номер Эльмиры ханум , она будет готовить котлеты 051 937 96 48 .Спасибо ей ,она узнав ,что готовить будет для благо , в ДП ,сделала скидку ))Дай Бог всем здоровья

Пиранья я заберу котлеты) Только пусть мне в личку скинут точные адреса и номера телефонов. Деньги заберу в субботу вечером.Котлеты в воскресенье утром.а пюре и ,возможно, Нигяр заберут Фархад с другом

Beau monde, вот номер той женщины, которая будет готовить, и у кого нужно забрать. Все остальное в ЛС. Спасибо loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Ок, спасибо. Постарайтесь, пожалуйста, яблочный сок купить.

Находится в Бильгя, дальше санатория.

Ок, спасибо. Постарайтесь, пожалуйста, яблочный сок купить.

Находится в Бильгя, дальше санатория.

Купить только яблочные соки? А по-поводу сырков,творожков? А можно встретиться где-то по дороге в Бильгя,например,после Кёроглу ,через приблизительно метров 500-800,есть заправка,кажись Сокаровская? Просто я из центра города буду ехать.
Link to comment
Share on other sites

Купить только яблочные соки? А по-поводу сырков,творожков? А можно встретиться где-то по дороге в Бильгя,например,после Кёроглу ,через приблизительно метров 500-800,есть заправка,кажись Сокаровская? Просто я из центра города буду ехать.

Да, желательно, все яблочные чтобы были. Ой, забыла ответить насчет сырков и творожков. Разница между ними такова. Сырки - они в глазури шоколадной, маленькие такие, с начинками разными бывают. А творожки - они как йогурты, в баночках, на них так и написано "творожок". Посмотрите, если и что-то из этого сможете взят, то дайте знать. Вечером обновлю все списки. Спасибо большое!

Там есть какая-то заправка после Кероглу, но не знаю об одной и той же ли мы говорим facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Да, желательно, все яблочные чтобы были. Ой, забыла ответить насчет сырков и творожков. Разница между ними такова. Сырки - они в глазури шоколадной, маленькие такие, с начинками разными бывают. А творожки - они как йогурты, в баночках, на них так и написано "творожок". Посмотрите, если и что-то из этого сможете взят, то дайте знать. Вечером обновлю все списки. Спасибо большое!

Там есть какая-то заправка после Кероглу, но не знаю об одной и той же ли мы говорим facepalm.gif

Ок. 12 соков х1 литр(яблочные), 45х творожков и сырков.Заказ принят
Link to comment
Share on other sites

Да, и котлеты, хорошо, чтобы теплые были. В воскресенье был бы идеальный вариант. Но тогда надо рано утром. Забрать пюре, деньги, поехать на Баилова, забрать котлеты и потом к 10 на Кероглу facepalm.gif Все равно что-нибудь да остынет facepalm.gif

Ребятки, кто сможет, когда сможет? Еще нужен контейнер для котлет (общий на 45 шт.) Давайте что-нибудь придумаем. Человек ждет заказ, чтобы знать к вечеру субботы делать или к утру воскресенья sad.png

выше всё прочла

Edited by Nigulik_B
Link to comment
Share on other sites

Пиранья я заберу котлеты) Только пусть мне в личку скинут точные адреса и номера телефонов. Деньги заберу в субботу вечером.Котлеты в воскресенье утром.а пюре и ,возможно, Нигяр заберут Фархад с другом

В субботу передам вам деньги , теперь если можно ,пжл.позвоните Эльмире ханум и скажите ей точное время , чтоб она знала ,и адресок у неё уточните

Link to comment
Share on other sites

Утром так утром))Вы мне скинте пожалуйста свой номер,и если вдруг вечером сегодня у Вас будет время,тоже можно.

я уже освободился, так что если сможете выйти к вечеру, то позвоните, дайте знать.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Ребята а подушки в ДП не нужны ? у меня 4 штуки , новые , из овечьей шерсти, хотела продать , а тут вашу тему увидела , хотелось бы внести свой вклад. Если подушки понадобятся дайте знать!

Link to comment
Share on other sites

Утром так утром))Вы мне скинте пожалуйста свой номер,и если вдруг вечером сегодня у Вас будет время,тоже можно.

Вы мне так и не ответили. мне подьезжать завтра к Вам???

Link to comment
Share on other sites

Народ...я запуталась тут...(((((

Пиранья...я знаю что поздно...звоню...а ты не отвечаешь((((

Что там с контейнирами....??!!!

Я тоже запутался.Как встречаемся? Где встречаемся?
Link to comment
Share on other sites

Народ...я запуталась тут...(((((

Пиранья...я знаю что поздно...звоню...а ты не отвечаешь((((

Что там с контейнирами....??!!!

Пааадаажди дааа, она еще появится. Занята личной жизнью, не мешУй.))

Link to comment
Share on other sites

Пааадаажди дааа, она еще появится. Занята личной жизнью, не мешУй.))

утешил...я знала, что ты добрый мальчик....подвинься..бум ждать вместе :D
Link to comment
Share on other sites

Ок. 12 соков х1 литр(яблочные), 45х творожков и сырков.Заказ принят

Спасибо большое! Впишу все.

Я тоже запутался.Как встречаемся? Где встречаемся?

Во встрече путаться не надо :) В этом изменений нет ) в 10:00 у выхода ст. метро Кероглу в воскресенье 6-го января )) Вы будете участвовать в самой поездке или просто передадите?

Link to comment
Share on other sites

В субботу передам вам деньги , теперь если можно ,пжл.позвоните Эльмире ханум и скажите ей точное время , чтоб она знала ,и адресок у неё уточните

Всем спасибо . Я выхожу с форума . Пирань с Эльмирой ханум не забудьте поговорить , она ждёт звонка )

Последнее, что я знаю, что Beau monde связывалась с Эльмирой ханум, но она не отвечала. Надеюсь, завтра выясним это.

Link to comment
Share on other sites

Утром так утром))Вы мне скинте пожалуйста свой номер,и если вдруг вечером сегодня у Вас будет время,тоже можно.

я уже освободился, так что если сможете выйти к вечеру, то позвоните, дайте знать.

Ребят, как у вас обстоят дела? Созвонились, встретились?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Ребята а подушки в ДП не нужны ? у меня 4 штуки , новые , из овечьей шерсти, хотела продать , а тут вашу тему увидела , хотелось бы внести свой вклад. Если подушки понадобятся дайте знать!

Здравствуйте! Вы могли бы их попридержать пока? Мы узнаем о необходимости, если нужны, то передадите к следующей поездке. Спасибо большое!

И о памперсах хотела спросить, какое количество необходимо и какого размера?

В них всегда есть потребность. Размер вроде как самый большой для взрослых. Есть еще необходимость в 2-3 пачках. Если сможете купить хотя бы 1, пожалуйста, дайте знать. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Последнее, что я знаю, что Beau monde связывалась с Эльмирой ханум, но она не отвечала. Надеюсь, завтра выясним это.

Может мне позвонить ? Её домашний сейчас в лс скину

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...