Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Исполнить Мечту. Ведь Кто, Если Не Мы? - Часть 4


Recommended Posts

Народ...я запуталась тут...(((((

Пиранья...я знаю что поздно...звоню...а ты не отвечаешь((((

Что там с контейнирами....??!!!

Я не понимаю, почему, когда Вы мне звоните, вечно я не слышу facepalm.gif У меня отметились 2 пропущенных звонка, но вроде это ни один из Ваших facepalm.gif Соррюсь !!!

Так, а что насчет контейнеров? Нужен один, чтобы забрать котлеты. Потом Нигулик_Б вроде спрашивала, где Вы приобретали в прошлый раз. Салат мы скорей всего будем раскладывать там на месте, так как контейнеров штучных нет. Может, я что-то пропустила? thinking.gif Плиз, если пропустила, еще раз напишите. Спасибо )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 806
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уля в прошлый раз вы разложили обед в серебристые кантейнеры,не подскажите где приобрели,для гарнира бы хотела их взять чтобы удобно и без мытья посуды

Link to comment
Share on other sites

Пиранья,наверное,уже залегла на дне и спит))

Пааадаажди дааа, она еще появится. Занята личной жизнью, не мешУй.))

Спасибо, конечно, что не оставили без внимания мое дневное расписание ) Даже не знала, что так все хорошо осведомлены )

А если серьезно, Elma4о, я как бы здесь не живу и не работаю :) Раз в день обновляются списки и отвечаю вроде на все вопросы в тот же день )) Но у всех есть свои дела, поэтому прошу отнестись с пониманием и запастись терпением :) Спасибо )

Link to comment
Share on other sites

А кто тут решает организационные вопросы,можно уточнить?

а у нее зама нет?)))

Какие именно организационные вопросы Вас интересуют? )) Если касательно даты и времени встречи, это было указано в теме, а также я ответила чуть выше. 6-го января в 10:00 у выхода ст. метро Кероглу. Желательно подъезжать туда и всем вместе отправляться. Можете оставить свой контактный номер на всякий случай, так как едете в первый раз. Если есть еще какие-либо вопросы, пожалуйста, задавайте ))

Касательно зама ))) ну, Вы спрашивайте, если кто сможет, тот и ответит )) Если нет, то просто чуточку подождите. Я не пропадаю, просто отлучаюсь на время :)

Link to comment
Share on other sites

Может мне позвонить ? Её домашний сейчас в лс скину

Пасиб! Это уже завтра. Если у девочки так и не получилось с ней связаться, созвонимся по домашнему. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Список того, что требуется из продуктов:

1) Сладости (кексы, конфеты и прочее)

2) Бутерброды

Ребят, рассчитываем на 45 чел.

Список хоз.товаров:

1) Памперсы

Список желаний:

1) Инвалидная коляска для Светланы х. - требует обсуждения

Link to comment
Share on other sites

Поездка в Дом престарелых 6-го января, воскресенье, 10:00 - у выхода ст. метро Кёроглу

(обновленный список того, что необходимо - пост № 686)

1), 2) Пиранья + Sabishka82 - крабовый салат (+ соленья от Sabishka82)

3) Buuuu - штучные соки, булочки с джемом - по 45 шт. + 2 пары тапочек 36 и 43 размера

4) Fetka - штучные соки, йогурты - по 45 шт., домашний пирог на 45 чел.

5), 6) Ralliart + Farkhad Matthews - йогурты - 45 шт. + 1 пачка памперсов + вещи

7) Nigulik_B - порошок -2 шт., АСЕ - 2 шт. , средства для мытья посуды - 2 шт. + обед (пюре или макароны) + муз. центр для Афгана

8) for_MEN - мандарины, яблоки на 45 чел.

9) YaNe Takoy - бананы - 45 шт.

10) Furiya11 - вещи + 1 пачка памперсов

11) Lada82 - обед (куриные котлеты - 45 шт.)

12) Elma4о - 12 соков х1 литр(яблочные), 45 шт. х творожков и сырков

ПС: Ребят, вписывайте себя и что берете либо из списка, либо, возможно, у кого-то будут свои предложения. Новые идеи приветствуются smile.png Всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Итак..я уже на ногах....чтобы не было прикола, через пару часов звоню Нигульке...потом уже возьму контейнеры...

И еще YaNeTakoy взчл еще 45 Киви :)

Link to comment
Share on other sites

Ребята, не впадайте в панику). Пиранья завтра всё решит ) ждите...

Фархад, спасибо за веру в меня )))))))) Решу всё! ))) Только скажите, что еще осталось нерешенным?! huh.png Вроде как ночью всем подробно ответила, все обновила facepalm.gif Остались кое-какие нюансы с обедом, но с этим разберемся. Кто, что берет вроде тихо-тихо распределяется.

Шпокойствие,только шпокойствие.....facepalm.gif

Вы все еще не спокойны? dedmoroz.gif Сегодня в первую половину дня я готова ответить на все оставшиеся вопросы ))) На все предыдущие ответила в предыдущих постах. Спокойствие, все будет хорошо! :)

Link to comment
Share on other sites

Итак..я уже на ногах....чтобы не было прикола, через пару часов звоню Нигульке...потом уже возьму контейнеры...

И еще YaNeTakoy взчл еще 45 Киви smile.png

Спасибо, Улькяр. Ой, отлично, еще и киви будет :) Днем обновлю, может еще что-то добавится к этому времени. А вечером обновлять уже смысла нет. Завтра с утра едем. Возможно, с салатом тоже будут изменения, вместо крабового будет столичный. Но это еще не точно ))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Вы могли бы их попридержать пока? Мы узнаем о необходимости, если нужны, то передадите к следующей поездке. Спасибо большое!

Договорились!

В них всегда есть потребность. Размер вроде как самый большой для взрослых. Есть еще необходимость в 2-3 пачках. Если сможете купить хотя бы 1, пожалуйста, дайте знать. Спасибо!

Насчет подушек договорились!

С меня пачка памперсов! Если смогу больше отпишусь.

Edited by Бонифаций
Link to comment
Share on other sites

Итак..я уже на ногах....чтобы не было прикола, через пару часов звоню Нигульке...потом уже возьму контейнеры...

И еще YaNeTakoy взчл еще 45 Киви smile.png

Уля Вы чудо !!! Если что я до 19/00 на работе около ЦСУ,потом дома

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо . Я выхожу с форума . Пирань с Эльмирой ханум не забудьте поговорить , она ждёт звонка )

Ладусь, в воскресенье в 9 утра заберут заказ.

Link to comment
Share on other sites

Ребятки, пожауйста, сообщите, кто точно поедет (и если что, укажите, кто на машине, чтобы распределиться), кто в первый раз едет - желательно ваши контактные номера в ЛС, чтобы знали, кого ждать. Встречаемся в 10 утра, собираемся и ждем всех около 15 минут, не опаздывайте, пожалуйста. Всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое! Впишу все.

Во встрече путаться не надо smile.png В этом изменений нет ) в 10:00 у выхода ст. метро Кероглу в воскресенье 6-го января )) Вы будете участвовать в самой поездке или просто передадите?

Хочу участвовать,а там ,как получится.
Link to comment
Share on other sites

Хочу участвовать,а там ,как получится.

Надеюсь, получится. Кажется, в этот раз нас будет не много :( Подъезжайте к 10:00 к Кероглу. Обычно машины паркуются около моста. Можете оставить контактный номер для связи. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

То,что обещал-уже купил.

Еду на авто.Мой мобильный есть у "для мужчины"dedmoroz.gif

Ой, прочитала после уже. Спасибо за покупку обещанного! smile.png

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, получится. Кажется, в этот раз нас будет не много sad.png Подъезжайте к 10:00 к Кероглу. Обычно машины паркуются около моста. Можете оставить контактный номер для связи. Спасибо!

написал в личку номер.
Link to comment
Share on other sites

Ребятки, пожауйста, сообщите, кто точно поедет (и если что, укажите, кто на машине, чтобы распределиться), кто в первый раз едет - желательно ваши контактные номера в ЛС, чтобы знали, кого ждать. Встречаемся в 10 утра, собираемся и ждем всех около 15 минут, не опаздывайте, пожалуйста. Всем спасибо!

Вроде бы планы поменялись и я на 90% тоже присоединяюсь...Так же возьму желатиновые конфетки вместо освежителей в этот раз,пиранья впиши потом в окончательный список.До встречи

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Улькяр. Ой, отлично, еще и киви будет :) Днем обновлю, может еще что-то добавится к этому времени. А вечером обновлять уже смысла нет. Завтра с утра едем. Возможно, с салатом тоже будут изменения, вместо крабового будет столичный. Но это еще не точно ))

все мне передали...и еще я купила 45 шт. Хурма. ..ящик....

Все вечером передам Сабине

Link to comment
Share on other sites

Поездка в Дом престарелых 6-го января, воскресенье, 10:00 - у выхода ст. метро Кёроглу

(обновленный список того, что необходимо - пост № 686)

1), 2) Пиранья + Sabishka82 - крабовый салат (+ соленья от Sabishka82)

3) Buuuu - штучные соки, булочки с джемом - по 45 шт. + 2 пары тапочек 36 и 43 размера

4) Fetka - штучные соки, йогурты - по 45 шт., домашний пирог на 45 чел.

5), 6) Ralliart + Farkhad Matthews - йогурты - 45 шт. + 1 пачка памперсов + вещи

7) Nigulik_B - порошок -2 шт., АСЕ - 2 шт. , средства для мытья посуды - 2 шт. + обед (пюре или макароны), конфеты желатиновые + муз. центр для Афгана

8) for_MEN - мандарины, яблоки на 45 чел., хурма 45 шт.

9) YaNe Takoy - бананы - 45 шт., киви 45 шт.

10) Furiya11 - вещи + 1 пачка памперсов

11) Lada82 - обед (куриные котлеты - 45 шт.)

12) Elma4о - 12 соков х1 литр(яблочные), 45 шт. х творожков и сырков

13) Бонифаций - 1 пачка памперсов

ПС: Ребят, вписывайте себя и что берете либо из списка, либо, возможно, у кого-то будут свои предложения. Новые идеи приветствуются smile.png Всем спасибо!

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

все мне передали...и еще я купила 45 шт. Хурма. ..ящик....

Все вечером передам Сабине

Спасибо, вписала, обновила список!

У нас изменения, замена крабового салата на столичный. Но это уже мелочи ))

Link to comment
Share on other sites

Ребятки, меня на теме в ближайшие часы не будет :)

Вечером зайду для контрольной проверки всего.

Все в силе, завтра в 10 утра у выхода ст. метро Кероглу, кто на машине - вам для инфы, что машины обычно паркуются около моста. Если кто в первый раз едет, сбросьте контакты в ЛС. Всем спасибо и до завтра!

Link to comment
Share on other sites

Купила 1 пачку памперсов ( 30 штук в пачке) . Муж завтра утром подьедет к Кероглу передаст! Я хотела еще спросить как вы поедите на такси или есть машина, по сколько скидываться на дорогу, сколько времени проводите в ДП?

Link to comment
Share on other sites

Купила 1 пачку памперсов ( 30 штук в пачке) . Муж завтра утром подьедет к Кероглу передаст! Я хотела еще спросить как вы поедите на такси или есть машина, по сколько скидываться на дорогу, сколько времени проводите в ДП?

Ну обычно кто на машинах отписываются тут на теме,надеюсь до вечера все кто примут участие непосредственно в поездке отпишутся и бум точно знать кол-во машин... Насчёт скинуться,но если только машин не хватит на всех желающих,то уже кто не поместился думаю едут на такси,но за все поездки лично мои я не наблюдала чтобы ктото ехал на такси. Т.к.в этот раз собираются раньше на час,то соответственно там быдем в 11 максимум,на всё провсё думаю уходит 2 часа в ДП (часто и за 1,5 укладываемся), потом если у всех возникает обоюдное желание попить чаю и заодно обсудить предстоящую поездку и что понадобиться в ближайщем кафе с удовольствием попиваем его... к 2 уже бываем на Короглу (приблизительно +- учитывается)

Link to comment
Share on other sites

Ну обычно кто на машинах отписываются тут на теме,надеюсь до вечера все кто примут участие непосредственно в поездке отпишутся и бум точно знать кол-во машин... Насчёт скинуться,но если только машин не хватит на всех желающих,то уже кто не поместился думаю едут на такси,но за все поездки лично мои я не наблюдала чтобы ктото ехал на такси. Т.к.в этот раз собираются раньше на час,то соответственно там быдем в 11 максимум,на всё провсё думаю уходит 2 часа в ДП (часто и за 1,5 укладываемся), потом если у всех возникает обоюдное желание попить чаю и заодно обсудить предстоящую поездку и что понадобиться в ближайщем кафе с удовольствием попиваем его... к 2 уже бываем на Короглу (приблизительно +- учитывается)

Большое спасибо за ответ!Мы без машины к сожалению , но хотелось бы присоединиться к вам, завтра я не смогу , но вот муж поехал бы , если конечно найдется местечко)

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо за ответ!Мы без машины к сожалению , но хотелось бы присоединиться к вам, завтра я не смогу , но вот муж поехал бы , если конечно найдется местечко)

Конечно думаю найдётся,дай Бог в следующую поездку и Вы присоеденитесь

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Ок , сегодня вечером передам деньги за заказ )

Забрала денежку) спасибо большое,очень приятная девушкаloveyouddd.gif ,рада была знакомству. Завтра в 9.00-9.15 заеду за котлетками,большой контейнер у меня есть.но с возвратом плз).К сожалению на этот раз сама поехать не смогу((.

Link to comment
Share on other sites

Забрала денежку) спасибо большое,очень приятная девушкаloveyouddd.gif ,рада была знакомству. Завтра в 9.00-9.15 заеду за котлетками,большой контейнер у меня есть.но с возвратом плз).К сожалению на этот раз сама поехать не смогу((.

я вроде контейнеры купила...у Нигяр..
Link to comment
Share on other sites

я вроде контейнеры купила...у Нигяр..

Да,я прочитала,спасибо Вам) просто я когда буду забирать котлеты нжен будет один большой контейнер,а на местеуже ребята распределят по маленьким

Link to comment
Share on other sites

Ребята всем большущее спасибо за фрукты и одежду, Улькяр ханым вам отдельное спасибо за контейнеры и доставку на дом wink.pngsmile.png

Не стоит...основная работа на тебе лежит )))

Ребята...мы молодцы...супер все успели...браво!!!!

Link to comment
Share on other sites

Фурия не смогла, я встретился с Улькяр и передал ей фрукты!

Спасибо большое за фрукты! Завтра утром с девочками займемся расфасовкой.

Большое спасибо за ответ!Мы без машины к сожалению , но хотелось бы присоединиться к вам, завтра я не смогу , но вот муж поехал бы , если конечно найдется местечко)

Спасибо! Найдем местечко :) Очень надеюсь, что Вы сможете с нами поехать в следующий раз. Насчет подушек узнаю.

Девочки ,а одежда им не нужна бывает ? Носочки, колготочки ,жакетики? Как я понимаю там не отапливается ...

Мась, бывает нужна теплая одежда.

Забрала денежку) спасибо большое,очень приятная девушкаloveyouddd.gif ,рада была знакомству. Завтра в 9.00-9.15 заеду за котлетками,большой контейнер у меня есть.но с возвратом плз).К сожалению на этот раз сама поехать не смогу((.

Да, у нас Ладуся такая )) и малышка у нее чудненькая )) Спасибо тебе большое, девочки.

Жалко, что не получится у тебя завтра :( Фархаду передать контейнер?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...