Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Исполнить Мечту. Ведь Кто, Если Не Мы? - Часть 4


Recommended Posts

  • Replies 806
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это хорошо. Но в следующий раз не забудьте угостить тех,которые будут в других машинах.msg-2-1244444010.gif

rofl.gif а меня ж там ваще не было...ццц девочки ну как вы могли а так спалиться не поделиться)))

Link to comment
Share on other sites

rofl.gif а меня ж там ваще не было...ццц девочки ну как вы могли а так спалиться не поделиться)))

Так...это....а счастье надо уметь заполучать ))))) вот как-то так! :-) а нафлудили то мы сколько ))) все,я исчезаю работать! Всем хорошего дня :)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Ребят мне передали Светины документы,но там оказался только эпикрис,т.е.выписка из больницы(( никаких рентгенснимков и других заключений нет(.

Из эпикриса следует,что поступила она в больницу 24.10.2012 выписали 27.10.2012 (3 дня!). Диагноз закрытый перелом со смещением левой бедренной кости. Сопутствующие заболевания: бронхиальная астма,врожденное искривление левой ступни,деформирующий артроз правой коленной чашечки.

Из советов врача следует что больной нужен покой,и через 3-4 недели (прошло уже 8-10 недель facepalm.gif ) после выписки осторожное передвижение с помощью ходунков,чтоб разработать ногу.

Ничего не сказано про то что она никогда не сможет ходить!

Но по этому эпикрису трудно сделать какие либо выводы о состоянии на данный момент,т.е. нужен повторный рентген, причем обоих ног,т.к и на правой ноге артроз,еще неизвестно леченый или нет...

Вот такие новости....

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Ребят мне передали Светины документы,но там оказался только эпикрис,т.е.выписка из больницы(( никаких рентгенснимков и других заключений нет(.

Из эпикриса следует,что поступила она в больницу 24.10.2012 выписали 27.10.2012 (3 дня!). Диагноз закрытый перелом со смещением левой бедренной кости. Сопутствующие заболевания: бронхиальная астма,врожденное искривление левой ступни,деформирующий артроз правой коленной чашечки.

Из советов врача следует что больной нужен покой,и через 3-4 недели (прошло уже 8-10 недель facepalm.gif ) после выписки осторожное передвижение с помощью ходунков,чтоб разработать ногу.

Ничего не сказано про то что она никогда не сможет ходить!

Но по этому эпикрису трудно сделать какие либо выводы о состоянии на данный момент,т.е. нужен повторный рентген, причем обоих ног,т.к и на правой ноге артроз,еще неизвестно леченый или нет...

Вот такие новости....

Всем привет. Ребят мне передали Светины документы,но там оказался только эпикрис,т.е.выписка из больницы(( никаких рентгенснимков и других заключений нет(.

Из эпикриса следует,что поступила она в больницу 24.10.2012 выписали 27.10.2012 (3 дня!). Диагноз закрытый перелом со смещением левой бедренной кости. Сопутствующие заболевания: бронхиальная астма,врожденное искривление левой ступни,деформирующий артроз правой коленной чашечки.

Из советов врача следует что больной нужен покой,и через 3-4 недели (прошло уже 8-10 недель facepalm.gif ) после выписки осторожное передвижение с помощью ходунков,чтоб разработать ногу.

Ничего не сказано про то что она никогда не сможет ходить!

Но по этому эпикрису трудно сделать какие либо выводы о состоянии на данный момент,т.е. нужен повторный рентген, причем обоих ног,т.к и на правой ноге артроз,еще неизвестно леченый или нет...

Вот такие новости....

Что нужно теперь делать?
Link to comment
Share on other sites

Я просто не знаком с ее состоянием? Её можно отвезти на рентген или нужно вызвать рентген авто к ней ?

Она либо лежит, либо сидит. Ее переводили на днях в другой корпус, и возвращали. Значит, она вполне транспортабельна. Разрешат ли ее вывезти, и как это сделать? Понадобится мужская помощь, инвалидная коляска бы пригодилась... кто знает, во сколько обойдется если сделать рентген там?

Link to comment
Share on other sites

Наша родственница, Лейла ханым,бывший бакздрав,обещала послать туда машину с рентгеном.Она попросила узнать ее данные.

Link to comment
Share on other sites

Прежде давайте подробно узнаем детали. Я считаю, что лучше организовать так, чтобы рентген сделали там

Фамилия случайна Светланы ,не Ахмедова?

Link to comment
Share on other sites

спасибо огромное! я сейчас звоню их сиделке, той женщине, которая смотрит за ними в том корпусе. Она не отвечает ((( как поговорю, так сразу Вам отправлю всю информацию. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

спасибо огромное! я сейчас звоню их сиделке, той женщине, которая смотрит за ними в том корпусе. Она не отвечает ((( как поговорю, так сразу Вам отправлю всю информацию. Спасибо!

Ок,жду.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо ребята,за то что так оперативно отозвались.Вы молодцы.

ее ФИО: Джавадова Света Джахид гызы

год рождения:1939

адрес:Баку,пос. Билгя Дом Престарелых (так написано в выписке из больницы)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ребята,за то что так оперативно отозвались.Вы молодцы.

ее ФИО: Джавадова Света Джахид гызы

год рождения:1939

адрес:Баку,пос. Билгя Дом Престарелых (так написано в выписке из больницы)

а корпус или напишите номер той сиделки,чтоб скорая там не плутала.Спасибо
Link to comment
Share on other sites

а корпус или напишите номер той сиделки,чтоб скорая там не плутала.Спасибо

Вам спасибо! корпус даже не знаю,как это назвать((,номер сиделки есть у девочек,они вам перешлют если что.

Но я думаю лучше чтоб кто то из наших поехал со скорой...

Edited by Beau monde
Link to comment
Share on other sites

Вам спасибо! корпус даже не знаю,как это назвать((,номер сиделки есть у девочек,они вам перешлют если что.

Но я думаю лучше чтоб кто то из наших поехал со скорой...

Просто, я не знаю когда точно, в какое время туда поедет скорая.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо ребята,за то что так оперативно отозвались.Вы молодцы.

ее ФИО: Джавадова Света Джахид гызы

год рождения:1939

адрес:Баку,пос. Билгя Дом Престарелых (так написано в выписке из больницы)

Она вроде сказала Джавадова Светлана Джавадовна (в документах скорей всего Джавад гызы). Не понимаю, где ошибка? Она вроде по тел мне так сказала..

Link to comment
Share on other sites

Она вроде сказала Джавадова Светлана Джавадовна (в документах скорей всего Джавад гызы). Не понимаю, где ошибка? Она вроде по тел мне так сказала..

Будем надеяться,что там одна Светлана с проблемами ног.
Link to comment
Share on other sites

Скорая будет сегодня.Хотите передайте сиделке Светланы ханым.

Я сказала, и сиделке и Светлане ханум. Сиделка сказала, что хорошо, что сегодня, видимо, потом выходной у нее будет. Света х., очень обрадовалась! :-)

Link to comment
Share on other sites

Будем надеяться,что там одна Светлана с проблемами ног.

Силелка им точно покажет нужного человека :-) спасибо за отзывчивость и оперативность!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ребята,за то что так оперативно отозвались.Вы молодцы.

ее ФИО: Джавадова Света Джахид гызы

год рождения:1939

адрес:Баку,пос. Билгя Дом Престарелых (так написано в выписке из больницы)

Тебе спасибо за консультацию с врачом. Будем надеятся, что все у нее образуется...

Link to comment
Share on other sites

Ребята, скорая уехала. Сказали через 2 дня будут ответы. Elma4o, пожалуйста, сообщите у кого и когда точно забрать и снимки, и назначение, организуем. Спасибо большое!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, скорая уехала. Сказали через 2 дня будут ответы. Elma4o, пожалуйста, сообщите у кого и когда точно забрать и снимки, и назначение, организуем. Спасибо большое!

Мне сказали,что врач сам назначит лечение и пообещали нормального врача.
Link to comment
Share on other sites

Мне сказали,что врач сам назначит лечение и пообещали нормального врача.

ОТЛИЧНО! если мы поможем ей хоть как то встать на ноги будет просто замечательно.Спасибо Вам большое!

Link to comment
Share on other sites

ОТЛИЧНО! если мы поможем ей хоть как то встать на ноги будет просто замечательно.Спасибо Вам большое!

ОТЛИЧНО! если мы поможем ей хоть как то встать на ноги будет просто замечательно.Спасибо Вам большое!

Спасибо Вам,что Вы подняли вопрос,спасибо Лейле ханым,спасибо"скорой помощи" и всем другим друзьям. Allah Sveta xanıma və bütün xəstələrə şəfa versin,inşAllah.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...