Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Исполнить Мечту. Ведь Кто, Если Не Мы? - Часть 4


Recommended Posts

Да, у нас Ладуся такая )) и малышка у нее чудненькая )) Спасибо тебе большое, девочки.

Жалко, что не получится у тебя завтра sad.png Фархаду передать контейнер?

С малышкой не довелось познакомиться).в следующий раз,дай Бог). Можно и ему)если он не против) а так может кто будет проезжать через Азадлыг могут мне позвонить я заберу.Всем спасибо,все молодца

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 806
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

С малышкой не довелось познакомиться).в следующий раз,дай Бог). Можно и ему)если он не против) а так может кто будет проезжать через Азадлыг могут мне позвонить я заберу.Всем спасибо,все молодца

Ок, завтра разузнаем все, но вернем обязательно :)

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Пиранья, если в субботу напомнишь, то и я с вами.

напоминание 2 facepalm.gif

Сегодня суббота )) Поездка завтра ))) В воскресенье )) в 10: 00 на Кероглу ))

Link to comment
Share on other sites

Пиранья скажите пожалуйста где именно вы будете завтра у выхода метро или на автобусной остановке?

Машины паркуются у моста обычно. Я в ЛС Вам напишу свой номер, когда будете там, свяжитесь, сможем подойти и к выходу метро, и к остановке. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

напоминание 2 facepalm.gif

Сегодня суббота )) Поездка завтра ))) В воскресенье )) в 10: 00 на Кероглу ))

мы с ним со вчерашнего дня на лавочке тя ждем тут...так что он в курсе событий :D
Link to comment
Share on other sites

Забрала денежку) спасибо большое,очень приятная девушкаloveyouddd.gif ,рада была знакомству. Завтра в 9.00-9.15 заеду за котлетками,большой контейнер у меня есть.но с возвратом плз).К сожалению на этот раз сама поехать не смогу((.

Спасибо Вам . Взаимно , мне тоже было приятно познакомиться . У Вас очень позитивная аура loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

мы с ним со вчерашнего дня на лавочке тя ждем тут...так что он в курсе событий biggrin.png

Видела я тут ваш диалог biggrin.png семеШки есть? )))) или завтра захватить? ))))))

Link to comment
Share on other sites

С малышкой не довелось познакомиться).в следующий раз,дай Бог). Можно и ему)если он не против) а так может кто будет проезжать через Азадлыг могут мне позвонить я заберу.Всем спасибо,все молодца

ИншаАллах познакомитесь )

Пираш ты меня в краску загнала blush.png Спасибо и тебе . Буду следить ,если что из одежды будет нужно,постараюсь помочь чем могуloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Видела я тут ваш диалог biggrin.png семеШки есть? )))) или завтра захватить? ))))))

гер де не едерсен)))」

Вам всем удачи...как всегда им пламенный пИрвет)))

Link to comment
Share on other sites

ИншаАллах познакомитесь )

Пираш ты меня в краску загнала blush.png Спасибо и тебе . Буду следить ,если что из одежды будет нужно,постараюсь помочь чем могуloveyouddd.gif

Завтра посмотрим, как там обстоят дела. Им носочки отвозили вроде. Но посмотрим, проверим. После отпишу обязательно, как там и что, что нужно. Спасибо, масюне привет loveyouddd.gifloveyouddd.gif

гер де не едерсен)))」

Вам всем удачи...как всегда им пламенный пИрвет)))

Спасибо! пИривет обязательно передадим! dedmoroz.gif

Плиз проверьте ЛС, очень важный вопросик есть :)

Link to comment
Share on other sites

Утром забрала котлетки от Эльмиры ханум.Какие котлетки м-м-мнямммссс,большие,аппетитные,а запах....) secret.gif и мне перепало одну попробовать) вкуснотищща...А еще Эльмира ханум передала голландский сыр для старичков,спасибо Вам большое,очень приятная и ответственная женщина,приятно было познакомитьсяromashka.gif ..

Лада 82,денежку и ваше спасибо передалаconf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Всем за все огромное спасибо!!! Мы возвращаемся :-) все прошло хорошо :-) вечером обещаю подробно рассказать! Ребятки, вы такие все хорошие !!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Всем за все огромное спасибо!!! Мы возвращаемся :-) все прошло хорошо :-) вечером обещаю подробно рассказать! Ребятки, вы такие все хорошие !!!!!!

Ураааа...супер...молодцы!!!ждемс...
Link to comment
Share on other sites

Beau monde , очень рада ,что понравилось, я всё переживала как получится . Спасибо . Пираш ждёмс , буду поздно дома,обязательно загляну в темку ))

Link to comment
Share on other sites

Всем за все огромное спасибо!!! Мы возвращаемся :-) все прошло хорошо :-) вечером обещаю подробно рассказать! Ребятки, вы такие все хорошие !!!!!!

и Вам спасибо за отличную организацию. Правда чаепитие зажали;)
Link to comment
Share on other sites

Хочу еще раз всех поблагодарить за поездку :-) огромное всем спасибо и за участие и за помощь и за организацию.....спасибо Пиранье, Сабишке, Фархаду и его другу, Диме, Elma4o, спасибо супругу Бонифаций за активную помощь на кухне, спасибо за то что организовали обед за короткие сроки, спасибо за гостинцы....спасибо всем и каждому за отзывчивость, за искренность, спасибо за все!!!!!! Приятно было познакомиться с новыми участниками!

Link to comment
Share on other sites

Ребятки, как съездили? Простите, не смогла принять участие, была очень уважительная причина. Благо Фархад с Шамилем спасли, забрали боеприпасы, спасибо им огромное за это!

Link to comment
Share on other sites

Ураааа...супер...молодцы!!!ждемс...

пирИветы передала. Принимайте ответные loveyouddd.gif

Beau monde , очень рада ,что понравилось, я всё переживала как получится . Спасибо . Пираш ждёмс , буду поздно дома,обязательно загляну в темку ))

Я чуточку тоже отдохну, и все напишу! :) Спасибо, они такие довольные были обедом! loveyouddd.gif

и Вам спасибо за отличную организацию. Правда чаепитие зажалиwink.png

Спасибо Вам огромное за все, что купили и просто за помощь и поддержку в самой поездке!

ПС: за чаепитие я не ответственная nett.gif Честно говоря, ребят, нас сегодня мало было, мы и так пробыли там очень много, несмотря на то, что поездка была назначена на час раньше обычного. Да, и воскресный день, у многих свои дела. Главное, что сегодня мы сделали 1 доброе дело :)

Ребят сьездили я вижу нормально. А фотки будут??? Сам поехать не смог а посмотреть интересно.

Обычно фотик мой выступает свидетелем и запечатлителем происходящего :)) Но сегодня утром он отказался работать :( Фархад сделал пару фоток и отравил мне. Позже размещу, но качество не очень хорошее, увы.

Хочу еще раз всех поблагодарить за поездку :-) огромное всем спасибо и за участие и за помощь и за организацию.....спасибо Пиранье, Сабишке, Фархаду и его другу, Диме, Elma4o, спасибо супругу Бонифаций за активную помощь на кухне, спасибо за то что организовали обед за короткие сроки, спасибо за гостинцы....спасибо всем и каждому за отзывчивость, за искренность, спасибо за все!!!!!! Приятно было познакомиться с новыми участниками!

Все взаимно! А за пирог loveyouddd.gif Он очччень вкусный rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Сегодня прошла очередная поездка в дом престарелых. Собравшись утром в составе : Пиранья, Sabishka82, Fetka, Farkhad Matthews, Ralliart, Elma4о, муж нашей форумчанки Бонифаций, мы отправились (отыскивая дорогу на ощупь по памяти evilgrin1.gif ) в дом престарелых, чуть позже к нам присоединился LBVF (который так неожиданно, но как сказала Сабина, так вовремя появился smile.png ). Ребята, сразу хочу сказать вам всем огромное спасибо! За все, что подготовили и привезли для поездки, за то, что нашли в себе желание и время на саму поездку, за помощь и слаженную работу. Как мы сегодня сказали : "Нас мало, но зато какие!" biggrin.png

Приехав, мы начали сразу с обеда. Все разложив, распределив, налив соки, каждому раздали. Спасибо большое нашим благо-форумчанам за сегодняшний обед: Nigulik_B и ее маме за приготовленный обед (макароны) на всех наших подопечных, Lada82 (за заказ котлет), Эльмире ханум (за приготовление) и Beau monde (за доставку), Sabishkа82 за салат и соленья, Elma4о за соки smile.png Наши подопечные были очень-очень довольны, все было вкусным! (как минимум выглядело аппетитно biggrin.png ) Спасибо вам всем! rroza.gif

Пока они обедали, этим временем мы занялись расфасовкой сладостей. Спасибо всем-всем, кто передал йогурты, творожки, сырки, булочки, конфеты, фрукты и прочее. Всего было много, разнообразно, вкусно. Ребята, спасибо! Пусть это чуть-чуть "подсластит" им жизнь ..

Fetka, тебе отдельное спасибо за вкуснейший пирог! Она не только приготовила его для наших старичков, но даже угостила нас на обратном пути по дороге домой loveyouddd.gif Ооой, кажется я проговорилась facepalm.gif Не завидуйте те, кто возвращался не с нами tongue.png

После того, как раздали всем сладости, перешли к раздаче вещей и "желаний".

Buuuu, тапочки передала, спасибо большое от этих женщин rroza.gif

Nigulik_B, муз.центр передали, Афган был счастлив smile.png Спасибо!

Beau monde , книгу мы передали smile.png Спасибо! И еще огромное отдельное спасибо за то, что смогла забрать и привезти обед loveyouddd.gif

Все, чего было больше, чем надо (сладости, оставшийся салат и обед), мы собрали и отнесли нашей малышке из инвалидного корпуса. Обрадовалась smile.png

***

Но была сегодня и одна плохая новость. Умерла старушка из корпуса, где 21 человек..было 21... Аллах ряхмят элясин.. Грустно sad.png

Еще ложка дёгтя: спец. стулья судя по всему мало используются в одном корпусе, и вообще практически не используются в другом. Объясняют это тем, что старикам не нравятся они, лучше ведра............

В одном корпусе с горем пополам нашлась часть подносов, которые привезли в прошлый раз .... В связи с этим, лично я больше не буду открывать никаких сборов по поводу покупки каких-либо хоз. товаров.

И еще, в связи с тем, что фотик отказался работать у меня сегодня, фоторепортажа можно сказать, что нет )) Фархад отправил мне пару фоток, размещу ) За качество сорри, но что есть.

***

А теперь вернемся вновь к более позитивным моментам ) После того, как со всем расправились, пообщались, спрашивали что хотят. На этот раз списка желаний нет. Только Светлана ханум попросила кое о чем. Об этом позже.

Вот так наш визит подошел к концу. Еще раз выражаю благодарность всем, кто сегодня был с нами, всем, кто не смог поехать, но передал вещи, продукты, фрукты. Всем спасибо! Мы сегодня очень дружно слаженно поработали. Ребят, вы все, действительно, очень хорошие! Поверьте, то, что мы делаем, это важно. Даже эти минуты их радости стоят потраченного времени, сил и средств. Всем спасибо за доброту и милосердие!

До скорой поездки! (а точнее следующая скорей всего состоится через 3 недели, следите за темой smile.png )

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Вот здесь парочка фоток :

http://www.disput.az/index.php?showtopic=355209&st=135&gopid=15025418entry15025418

Фархад, спасибо за фотки, жалко, что их мало и качество не очень, но хорошо, что есть хотя бы такие :) Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

) Дорогие Друзья!!)) ну вот и я ) Всем Спасибо за Поездку!! Был рад познакомится с новыми участниками пездки, надеюсь буду видеть эти прекрасные лица каждую поездку ИншАллах!! Всё прошло отлично!! Большое Спасибо всем участликам и тем, кто не смог поехать но передал вкусняшки и.т.д. Всем ещё раз спасибо!! Благодарю! Вы молодцы )!

Link to comment
Share on other sites

Да, действительно было приятно ощущать,что сделано доброе дело! Спасибо всем тем, кто поехал, кто готовил,кто послал что-то для старичков, кто не смог поехать,но очень хотел ит.д.Друзья,я тут редко бываю и у меня к вам просьба-когда будет очередная поездка,сообщите плиззз. Контактные телефоны у вас есть!

Link to comment
Share on other sites

Да, действительно было приятно ощущать,что сделано доброе дело! Спасибо всем тем, кто поехал, кто готовил,кто послал что-то для старичков, кто не смог поехать,но очень хотел ит.д.Друзья,я тут редко бываю и у меня к вам просьба-когда будет очередная поездка,сообщите плиззз. Контактные телефоны у вас есть!

Договорились.

Ребят, кто тут редко бывает, но хочет принимать участие, можете скинуть мне в ЛС контактные номера, адрес эл.почты, к примерутоже можно, могу делать информационную рассылку в связи с новой поездкой в ДП.

Link to comment
Share on other sites

Пиранья, ты мне не напомнила по тел, увидел твое напоминание на теме только.)) А на теме напоминать и не надо, тема и есть напоминание. Рад что хорошо поехали, дай бог вам здоровья.

Link to comment
Share on other sites

Но была сегодня и одна плохая новость. Умерла старушка из корпуса, где 21 человек..было 21... Аллах ряхмят элясин.. Грустно sad.png

Аллах рехмет елесин.

Очень рада что поездка прошла хорошоce94421938d60bbbe520eeafaa0f0075.gif

В следующий раз с меня квашеная капуста и сладкие блинчики с творогомe9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif

Link to comment
Share on other sites

Пиранья, ты мне не напомнила по тел, увидел твое напоминание на теме только.)) А на теме напоминать и не надо, тема и есть напоминание. Рад что хорошо поехали, дай бог вам здоровья.

Честно говоря, думала, что и в теме напоминать не надо )) вроде как в теме накануне был, был в курсе всех происходящих событий ))) с Улькяр на скамеечке даже сидели )))) ничего, в след.раз надеюсь не пропустишь!

А так уже решили мы здесь до поездки рассылку делать. Ребят, но все равно в день поездки всем невозможно напомнить. Установите, пожалуйста, напоминание в тел и накануне установите будильник )))действенные методы )))

Link to comment
Share on other sites

Аллах рехмет елесин.

Очень рада что поездка прошла хорошоce94421938d60bbbe520eeafaa0f0075.gif

В следующий раз с меня квашеная капуста и сладкие блинчики с творогомe9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif

secret.gif мы тут это...решили ввести нову традицию,домашними пирогами и блинчиками баловать участников тожаwub.png обожаю блинчики с творогом,в след раз точно буду25.gif

Link to comment
Share on other sites

Аллах рехмет елесин.

Очень рада что поездка прошла хорошоce94421938d60bbbe520eeafaa0f0075.gif

В следующий раз с меня квашеная капуста и сладкие блинчики с творогомe9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif

Спасибо Вам большое! Я напишу Вам ЛС вечером по поводу подушек

Link to comment
Share on other sites

secret.gif мы тут это...решили ввести нову традицию,домашними пирогами и блинчиками баловать участников тожаwub.png обожаю блинчики с творогом,в след раз точно буду25.gif

Это хорошо. Но в следующий раз не забудьте угостить тех,которые будут в других машинах.msg-2-1244444010.gif
Link to comment
Share on other sites

Это хорошо. Но в следующий раз не забудьте угостить тех,которые будут в других машинах.msg-2-1244444010.gif

Не завидуйте ))))) Счастье было близко с Вами ))) только по дороге в ДП, а потом мы это счастье переманили и конфисковали :-) Ничего, в след. раз блинчики, говорят, намечаются ))))) будьте бдительны :-)

Link to comment
Share on other sites

Не завидуйте ))))) Счастье было близко с Вами ))) только по дороге в ДП, а потом мы это счастье переманили и конфисковали :-) Ничего, в след. раз блинчики, говорят, намечаются ))))) будьте бдительны :-)

Проворонили мы свое счастье.Эх..... Просто счастье выбрало вас,а не насfacepalm.gif
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...