Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Исполнить Мечту. Ведь Кто, Если Не Мы? - Часть 4


Recommended Posts

  • Replies 806
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

9мкр' date=' тюк с обувью и одеждой (костюмы, плащ ) может кто забрать?[/quote']

Ребятки, пожалуйста, отзовитесь, кто сможет забрать эти вещи и подержать у себя до следующей поездки 6 января? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Человек уже 2 мес держит. Никак не заберет никто. Сегодня дайте ответ, плз, а то из другой группы с ним связывались тогда еще, но так и не забрали. Мне перед ним стыдно уже.

Link to comment
Share on other sites

Человек уже 2 мес держит. Никак не заберет никто. Сегодня дайте ответ, плз, а то из другой группы с ним связывались тогда еще, но так и не забрали. Мне перед ним стыдно уже.

Лала...номер скинь плз...свяжусь..возьму
Link to comment
Share on other sites

Да, на днях напишу все ) когда и что потребуется для поездки

надо будет продумать как нам поехать ... Я 28-го уезжаю, только 4-го вернусь. Мне надо или ДО или ПОСЛЕ этой даты купить.

Link to comment
Share on other sites

Ребятки, пожалуйста, отзовитесь, кто сможет забрать эти вещи и подержать у себя до следующей поездки 6 января? Спасибо

тока я у ся держать не смогу...возьму и занесу к тебе или Сабине...если она согласится....??!!!!
Link to comment
Share on other sites

она уже согласилась hm.gifromashka.gif

уряяяяя...тогда в четверг видать...с тем человеком с 9мкр говорила....так что уже заберу завтра..потом к вам..

Киссс ююююю

Link to comment
Share on other sites

Если чем-то могу помочь: что-то откуда-то забрать, дайте знать. После 8 я бываю свободна, и могу помочь.

Edited by Ilayyya
Link to comment
Share on other sites

В субботу у нашей бабуле Тани из ДП был Юбилей, ей исполнилось 90 лет.

Несмотря на сложившиеся обстоятельства ее жизнерадостность, здравый ум, чувство юмора не угасли и поражают каждого, кому довелось с ней познакомиться и пообщаться.

Еще раз поздравляем бабушку Таню с днем рождения. Желаем ей здоровья и долгие лета.

Knopochka, Evette & Bibishka

P.S. Спасибо ребятам, которые в субботу утром поздравили бабушку Таню.

Link to comment
Share on other sites

Если чем-то могу помочь: что-то откуда-то забрать, дайте знать. После 8 я бываю свободна, и могу помочь.

Спасибо большое! Думаю особенно эта помощь понадобится перед поездкой.

Link to comment
Share on other sites

В субботу у нашей бабуле Тани из ДП был Юбилей, ей исполнилось 90 лет.

Несмотря на сложившиеся обстоятельства ее жизнерадостность, здравый ум, чувство юмора не угасли и поражают каждого, кому довелось с ней познакомиться и пообщаться.

Еще раз поздравляем бабушку Таню с днем рождения. Желаем ей здоровья и долгие лета.

Knopochka, Evette & Bibishka

P.S. Спасибо ребятам, которые в субботу утром поздравили бабушку Таню.

Девочки, вы такие молодцы! Видела на фб фото. Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! :)

Link to comment
Share on other sites

В субботу у нашей бабуле Тани из ДП был Юбилей, ей исполнилось 90 лет.

Несмотря на сложившиеся обстоятельства ее жизнерадостность, здравый ум, чувство юмора не угасли и поражают каждого, кому довелось с ней познакомиться и пообщаться.

Еще раз поздравляем бабушку Таню с днем рождения. Желаем ей здоровья и долгие лета.

Knopochka, Evette & Bibishka

P.S. Спасибо ребятам, которые в субботу утром поздравили бабушку Таню.

Просто нет слов..молодцы..вот именно это для них и наиболее ценно,простое человеческое участие и внимание.Тоже видела на ФБ фото...Долгих лет и здоровья им всем...Аллах сизе де урейвизче версин!

Link to comment
Share on other sites

Knopochka, Evette & Bibishka

P.S. Спасибо ребятам, которые в субботу утром поздравили бабушку Таню.

Уважаю! Вы сделали очень хорошее дело! Аллах разы олсун сиздян!

Link to comment
Share on other sites

Сразу никому не определили. Но они у всех старые, у некоторых вобще просыхать не успевают (поэтому мы отвезли клеенку в этот раз). Во время следующей поездки проверю и применение матраса и использование клеенок. Отпишу после. А радиатору были очень рады. Спасибо!

Я помню они так радиатору обрадовались.Спасибо всем кто способствовал его приобретению. Не было возможности ранее отписаться, хотела всех поблагодарить и организаторов и участников поездки что ранее прошла. Дай Аллах всем возможности, физических и материальных, желания и достатка и дальше помогать ДП.rroza.gifrroza.gifrroza.gif

Edited by Нарик
Link to comment
Share on other sites

В субботу у нашей бабуле Тани из ДП был Юбилей, ей исполнилось 90 лет.

Несмотря на сложившиеся обстоятельства ее жизнерадостность, здравый ум, чувство юмора не угасли и поражают каждого, кому довелось с ней познакомиться и пообщаться.

Еще раз поздравляем бабушку Таню с днем рождения. Желаем ей здоровья и долгие лета.

Knopochka, Evette & Bibishka

P.S. Спасибо ребятам, которые в субботу утром поздравили бабушку Таню.

Бибишка, Вы просто молодцы!! Дай Бог вам всем здоровья и долгих лет жизни!!!) Вы просто молодцы!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня взяла наконец вещи...и перевезла Сабине ))))

Спасибо большое...дай Бог здоровья...

Ребята..что там у нас со следующей поездкой????

Link to comment
Share on other sites

Поменяла очки для Светы,помните она просила на размер больше.там и оправа никуда не годилась.Взяла ей новые,как раз к НГ...почему то вспомнила мультик про бабушкины очки)).

Передам через ребят которые едут на этой неделе,дай Бог чтоб подошли.

Мы поедем как и договаривались 06.01.2013.

Link to comment
Share on other sites

Друзья приветствую,когда будет список для поездки к 06,01,13?

Здравствуйте Нигяр ханум, я тоже его жду) но по моим сведениям он будет после Нового Года. С наступающим Вас и всех юзеров нашей акции!)

Link to comment
Share on other sites

Ребята, всем привет! С Новым годом!!! Вам и Вашим семьям всех благ!

Касательно списка желаний. В основном весь список с нашей прошлой поездки был у Эльнары (к сожалению, не помню ник). Она также принимала участие 23-го декабря (кто не в курсе, то 23-го состоялась поездка в Дом престарелых на 200 чел.), и должна была отвезти все в тот день. К сожалению, после этой поездки здесь никто не отписался.

У меня в списке остались только 2 пары тапочек - 36 р. и 43 р.

И еще Светлана х. попросила организовать ей покупку инвалидной коляски, так как у нее перелом бедра. Но тут есть нюансы, так как там практически нет места развернуться, а они не выходят в основном, есть ли смысл ее брать? Ее кровать находится в коридоре при входе в корпус, где 21 чел. Это для представления о месте, точнее об его отсутствии ((. Ваше мнение? Отишитесь, пожалуйста, ребят. В кассе остались деньги. Можно дособрать. Опять таки, прежде нужно решить вопрос о том, нужно ли. Очень жалко эту женщину, очень милая и приятная. Совсем не старая (( Но с учетом, что они не выходят оттуда, да, и кто по этим лестницам будет ее спускать на коляске. А там ей развернуться будет негде просто.

Касательно, общего списка того, что надо, это все как всегда, сладости, фрукты, памперсы, средства для стрики. Еще обед. Сможет ли на этот раз кто-то взять на себя? Кстати, они любят соленья очень. Если будет обед, то их тоже можно будет взять.

И еще у меня предложение собраться в 10 утра на этот раз. Так как пока собираемся, ждем всех, пока доедем, время, проведенное там + возвращение обратно, на все это уходит немало времени, практически весь день. Надеюсь, поддержите.

Осталось дело за малым, собрать людей. Сейчас в последующих постах открою списки необходимого и список тех, кто хочет присоединиться, если наберем людей, поедем smile.png

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Привет! И Вас с новым годом!

Я еду, правда я не особо богата в этом месяце, но по мелочам что-то да куплю, жду список!

По поводу 10 утра-ЗА!

По поводу кресла, конечно сложный вопрос...Это как с музыкальным центром, вот будет он, одному хорошо, а другим дискомфорт, так и с креслом, ей захочется свободно передвигаться, а там места нет, и другим будет неудобно...

Edited by Buuuu
Link to comment
Share on other sites

Привет! И Вас с новым годом!

Я еду, правда я не особо богата в этом месяце, но по мелочам что-то да куплю, жду список!

По поводу 10 утра-ЗА!

По поводу кресла, конечно сложный вопрос...Это как с музыкальным центром, вот будет он, одному хорошо, а другим дискомфорт, так и с креслом, ей захочется свободно передвигаться, а там места нет, и другим будет неудобно...

на счёт 10 утра я тоже за))) я тоже не особо богат ))))

Ребят, к сожалению, среди нас нет олигархов )))) Спасибо за посильную помощь! Спасибо за то внимание, свое время, которое уделяете! Списки уже на пути! ))

Link to comment
Share on other sites

Список того, что требуется из продуктов:

1) Фрукты (бананы, мандарины)

2) Соки (маленькие, штучные), также можно и литровые на тот случай, если будет обед

3) Сладости (печеное, булочки, кексы, конфеты и прочее)

4) Молочные продукты (йогурты, творожки)

5) Обед

Ребят, рассчитываем на 45 чел.

Список хоз.товаров:

1) Порошок -2 шт.

2) АСЕ - 2 шт.

3) Средства для мытья посуды - 2 шт.

4) Памперсы

Список желаний:

1) Инвалидная коляска для Светланы х. - требует обсуждения

2) Тапочки - одна пара 36 р., вторая пара на 43 р. (женские)

Link to comment
Share on other sites

Поездка в Дом престарелых 6-го января, воскресенье, 10:00 - у выхода ст. метро Кёроглу

(список того, что необходимо - пост № 563)

1), 2) Пиранья + Sabishka82 - крабовый салат (+ соленья от Sabishka82)

3)

ПС: Ребят, вписывайте себя и что берете либо из списка, либо, возможно, у кого-то будут свои предложения. Новые идеи приветствуются :) Всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Я как и до этого возьму 45 натуральных соков, и еще как смотрите на то чтоб я купила свежие булочки с джемом? У нас на Разина продают, очень вкусные. Если да, то я закажу 45 штучек на 6ое.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 46 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 328 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 204 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...