Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меняемся/делимся Ростками - Часть 5


Recommended Posts

Девочки, должны были обменяться с F&S но никак не получилось, а цветочки стоят на работе в воде. Жалко. Щучий хвост и колеус.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 781
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем привет! У меня есть на обмен уже укоренившиеся и посаженные в маленькие горшечки:

Денежное дерево' date=' Калонхое лечебное, Декабрист,Золотой ус,Сциндапсус, Сеткреазия,

Что можете предложить.[/quote']

Хочу фиолетовый цветочек, сеткреазию, ничего на обмен сейчас к сожалению нет, есть только то, что у вас уже есть будут ближе к весне красивоцветущие герани, королевские пеларгонии аспарагус, аихризона, лантана

Link to comment
Share on other sites

чудного' date=' светло-алого, яркий цвет, крупная шапка, я когда увидела ее цветы на кусте, с которого( прошу прощения), и украла этот отросток, с которого у меня она и пошла, (с мазинец размером был, а теперь уже обрезала) просто обалдела, хоть и не махровая, но очень эффектно выглядит.

Мне только фиалки, хоть листики, хоть детки, и фикус хочу.[/quote']

Вообще говорят "украденные" растения самые здоровые и красивые бывают)) увы у меня фикусы и фиалки даже не предвидятся пока))

Link to comment
Share on other sites

Хочу фиолетовый цветочек, сеткреазию, ничего на обмен сейчас к сожалению нет, есть только то, что у вас уже есть будут ближе к весне красивоцветущие герани, королевские пеларгонии аспарагус, аихризона, лантана

Я для вас держу этот фиолетовый цветок,они у меня давно пересажены 2 отростка вместе,вырастают с каждым днем все больше.Просто из-за праздника,то за подарками,то по другим делам,никак не получилось.На днях обьязательно с вами встречусь,надеюсь про меня не забыли rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

А вы купили пуансеттию?Мы вчера были там' date='его не было ,но позвонили и он пришел,но было у него всего 2 штуки и по 5 ман,но маленькие и некрасивые,не такие как в прошлый раз,не понравились они мне так и не купили Но приобрела пару других цветочков[/quote']

А вот мне так не повезло как Вам) в первый раз мне сказали что поздно что он уже ушел, пошла в обед на следующий день он еще не пришел:) на телефон не ответил( вечером перезвонил сказал"завтра в обед" буду. Хотела пойти но перед ввзодом решила уточнить на месте ли он, он опять не ответил( так что осталась я без пуантессии. Сегодня собираюсь пойти в магазин флора, говорят у них есть, правда подороже.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Вообще говорят "украденные" растения самые здоровые и красивые бывают)) увы у меня фикусы и фиалки даже не предвидятся пока))

Вы хотите отросток моей герани? Я Вам и без фикуса отдам. А у Вас что еще есть?
Link to comment
Share on other sites

Я для вас держу этот фиолетовый цветок' date='они у меня давно пересажены 2 отростка вместе,вырастают с каждым днем все больше.Просто из-за праздника,то за подарками,то по другим делам,никак не получилось.На днях обьязательно с вами встречусь,надеюсь про меня не забыли[/quote']

Спасибки, я не знала что он с корешками, давайте, если можно уже после праздников, думаю и вам так удобнее будет

Link to comment
Share on other sites

Вы хотите отросток моей герани? Я Вам и без фикуса отдам. А у Вас что еще есть?

Да, конечно хочу)) спасибо вам,но хотелось бы и вам взамен что нибудь интересненькое дать, может отложите один для меня, а я потом смогу чудную алую герань поменять на чудную светло розовую или на фиолетовую или аихризону, в данный момент укорененные только декабристик маленький есть и алойчики

Edited by Fantasy1
Link to comment
Share on other sites

Да, конечно хочу)) спасибо вам,но хотелось бы и вам взамен что нибудь интересненькое дать, может отложите один для меня, а я потом смогу чудную алую герань поменять на чудную светло розовую или на фиолетовую или аихризону, в данный момент укорененные только декабристик маленький есть и алойчики

Декабрист у меня есть шикарный. Тоже ворованный из крошечного отросточка.

((обнаружила, что я, оказывается, цветочный вор... Но если честно, у меня то, что прижилось, это или девочки тут давали, или я утащила где-то. И ни одно купленное растение не выжило, ни одно!)

Но мой декабрист стандартного цвета. Если у Вас цвет необычный, то с удовольствием. Короче, в личке спишемся и встретимся. Моя герань уже с корнями, а если Вам не жалко, то не в будущем, а при встрече дадите мне отросточки Ваших геранек без корней. Я в воду поставлю и они укоренятся. А вот что такое ахризона, я и не знаю...

Link to comment
Share on other sites

Спасибки, я не знала что он с корешками, давайте, если можно уже после праздников, думаю и вам так удобнее будет

Ок,тогда иншаллах,после праздников.С наступающим всех! abfa4c5f669022967af8d679f1d659b2.gif

Link to comment
Share on other sites

Декабрист у меня есть шикарный. Тоже ворованный из крошечного отросточка.

((обнаружила' date=' что я, оказывается, цветочный вор... Но если честно, у меня то, что прижилось, это или девочки тут давали, или я утащила где-то. И ни одно купленное растение не выжило, ни одно!)

Но мой декабрист стандартного цвета. Если у Вас цвет необычный, то с удовольствием. Короче, в личке спишемся и встретимся. Моя герань уже с корнями, а если Вам не жалко, то не в будущем, а при встрече дадите мне отросточки Ваших геранек без корней. Я в воду поставлю и они укоренятся. А вот что такое ахризона, я и не знаю...[/quote']

У меня розовый декабрист, я вам декабрист и сиреневую пеларгошу, а вы мне свою пеларгонию и декабрист малиновый отросточек) как вам такой обмен?

Link to comment
Share on other sites

мой рождественский кактус оправдал своё название, такого пышного цветения на рождество ещё ни разу не было)))

Не занала в какой теме написать,напишу тут)) Это по народному Декабрист,Шлюмбергера))

Link to comment
Share on other sites

У меня розовый декабрист, я вам декабрист и сиреневую пеларгошу, а вы мне свою пеларгонию и декабрист малиновый отросточек) как вам такой обмен?

Я только что сообразила, что Вы квотировали мой пост. конечно, давайте поменяемся. Из-за того, что я не умею фото перекидывать на комп, не могу фотку своего декабриста поставить, он уже весь обсыпался цветами, может получиться, что у нас они окажутся одного цвета, но ничего страшного. У меня как раз есть отсаженные отростки декабриста. Пошла посмотрела на цыеты, оказывается, они двух оттенков - верхняя часть уветка более розовокрасноватая, а внутренняя - малиново сиреневая. или я дальтоник... В общем, давайте меняться. Я Вам Лску напишу.
Link to comment
Share on other sites

Я только что сообразила' date=' что Вы квотировали мой пост. конечно, давайте поменяемся. Из-за того, что я не умею фото перекидывать на комп, не могу фотку своего декабриста поставить, он уже весь обсыпался цветами, может получиться, что у нас они окажутся одного цвета, но ничего страшного. У меня как раз есть отсаженные отростки декабриста. Пошла посмотрела на цыеты, оказывается, они двух оттенков - верхняя часть уветка более розовокрасноватая, а внутренняя - малиново сиреневая. или я дальтоник... В общем, давайте меняться. Я Вам Лску напишу.[/quote']

[ATTACH]2689912[/ATTACH]Вот бутончик моего декабриста, цвет передан верно, нежно розовый,ну как разные или одинаковые?)

Link to comment
Share on other sites

Отдам традесканцию зебрину. Также есть отростки декоративного перчика)

2 посаженных' date=' вот в таком ведёрке. и одно в маленьком глиняном горшочке.

[/quote']

традесканцию взяла бы для своей коллекции,) а перчик у меня есть, он такой совсем мелкий и на кустиках разноцветный будет, фиолетовый, красный, если у вас другой сорт перца, то может поменяемся?

Link to comment
Share on other sites

Спасибки, я не знала что он с корешками, давайте, если можно уже после праздников, думаю и вам так удобнее будет

Спасибо вам огромненькое за нарциссы loveyouddd.gif и отдельно за декабрист.Наконец-то это случилось,а то я ночами во сне только нарциссы и видела.

Приятно было познакомиться lips11.gif

Link to comment
Share on other sites

традесканцию взяла бы для своей коллекции,) а перчик у меня есть, он такой совсем мелкий и на кустиках разноцветный будет, фиолетовый, красный, если у вас другой сорт перца, то может поменяемся?

традесканцию пожалуйста, да у меня обычная тоже есть, на всё сиреневого цвета.

А вот перчики не знаю какой сорт у вас, у меня они как обычные перцы, только совсем маленькие и ужасно острые, просто я их не кушала. Кустик зелёного цвета, цветёт , а потом появляются плоды. Ради интереса могу 1 кустик дать, только они у меня все в общем горшке не посаженные отдельно.

Link to comment
Share on other sites

Девочки у кого есть Эухарис, поменяюсь на антуриум есть красный и розовый, сансивьерию, есть много разных фиалок.

Добрый вечер,а вас только Эухарис интересует,может предложим вам другие цветы?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,а вас только Эухарис интересует,может предложим вам другие цветы?

У меня много цветов, вроде почти все были. Сейчас оставила самые любимые, времени не хватает с детьми. Эухарис давно ищу не могу найти. На диспуте продают, но без доставки. Подумала может кто то купил и поделится. )) Но листочки фиалок могу просто так дать.

Link to comment
Share on other sites

традесканцию пожалуйста' date=' да у меня обычная тоже есть, на всё сиреневого цвета.

А вот перчики не знаю какой сорт у вас, у меня они как обычные перцы, только совсем маленькие и ужасно острые, просто я их не кушала. Кустик зелёного цвета, цветёт , а потом появляются плоды. Ради интереса могу 1 кустик дать, только они у меня все в общем горшке не посаженные отдельно.[/quote']

Спасибо большое, приятно было познакомится, удачи вам и добрых перемен)

Link to comment
Share on other sites

у меня гусмания маленькая она алое тоже маленькая, есть еще цветы названия не помню. они все ростки у меня. кто хочет можем менять

хочу гусманию. Напишите на что хотите обменять? Если хотите, можно фотки поставить тут http://www.disput.az/index.php?showtopic=416274#entry14800933
Link to comment
Share on other sites

хочу гусманию. Напишите на что хотите обменять? Если хотите, можно фотки поставить тут http://www.disput.az/index.php?showtopic=416274#entry14800933

милая у меня и гибискус есть маленький. все в симпатичных горшочках:) если предложите то что у меня нет ,пожалуйста
Link to comment
Share on other sites

отросток монстеры и фиалочки какого цвета у меня есть фиолетовые..... на что меняете или как?

Фиалки точно не знаю какие, но красивые, сортовые. Я выбирала, не каждую брала. Если есть что-то ооочень интересное, поменяюсь25.gif Если нет, то лучше так отдам... Места нетsad.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 4 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 28 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 19 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 436 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 51 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 68 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...