Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Комментарии К Клубу Знакомств


Recommended Posts

Тая, я не могу всех поставить под одну гребенку. Это нереально. Или мне надо вести статистику по всему Азербайджану, чтобы придти к такому выводу. Речь обо мне, что в моем случае, я видел, в основном, девушек с меркантильной замашкой.

вы просто не там гуляете)))) Японец, я правда от души говорю. Так же знаю очень много хороших девушек, тоже не замужем. Тоже в поисках. Однако они не канючат и не жалуются. А просто живут своей жизнью. Значит или еще не время или просто надо поменять какие то взгляды и вкусы)) Если вас тянет на роскошных мженщин, к примеру, которые любят чтоб их часто баловали, то что вы хотите от них?)))

Таюсик, полностью согласен с вами. На всех бы просто миллионеров не хватило smile.png

gy.gif
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я давно написал про мою стратегию, как надо привести жену из деревни в город.

Если она будет из Губы, тогда сперва в Девечи, оттуда в Сиязан, потом в Хызы, после Хызы, в Сумгайыт. И в конце, в старческие годы можно в Баку..)

Насчёт японки не знаю. Тут всё так развито, что даже деревне не можешь сказать, что это деревня. Честное слово..)

Стратегия хороша и наверняка сработала бы)))

Только где у вас гарантия, что вы проживете 90 лет в браке?))

ПС не в обиду - на японке я бы не женился даже под страхом четвертования.. хотя вру.. под страхом расстрела. четвертование страшнее :)

Link to comment
Share on other sites

Я давно написал про мою стратегию, как надо привести жену из деревни в город.

Если она будет из Губы, тогда сперва в Девечи, оттуда в Сиязан, потом в Хызы, после Хызы, в Сумгайыт. И в конце, в старческие годы можно в Баку..)

Насчёт японки не знаю. Тут всё так развито, что даже деревне не можешь сказать, что это деревня. Честное слово..)

не бери японку из деревни, а то до конца жизни даже до Курильских островов не дойдешь evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

вы просто не там гуляете)))) Японец, я правда от души говорю. Так же знаю очень много хороших девушек, тоже не замужем. Тоже в поисках. Однако они не канючат и не жалуются. А просто живут своей жизнью. Значит или еще не время или просто надо поменять какие то взгляды и вкусы)) Если вас тянет на роскошных мженщин, к примеру, которые любят чтоб их часто баловали, то что вы хотите от них?)))

gy.gif

А это неправда. Не канючат единицы. В основном это категория женщин для которых "мужики козлы, которые вымерли в 45-м"))

Link to comment
Share on other sites

А это неправда. Не канючат единицы. В основном это категория женщин для которых "мужики козлы, которые вымерли в 45-м"))

Посредник, правда это или нет известно только мне...или я вынуждена вас буду заподозрить в общениии с моими знакомыми)))))))

То, что мужики все Козлы -говорят и сами мужики)))))))))))))

Edited by Tayusik
Link to comment
Share on other sites

Стратегия хороша и наверняка сработала бы)))

Только где у вас гарантия, что вы проживете 90 лет в браке?))

ПС не в обиду - на японке я бы не женился даже под страхом четвертования.. хотя вру.. под страхом расстрела. четвертование страшнее smile.png

Гарантии, конечно же, нет.)

А насчёт японки, я тоже думал, что не женился бы. Но уже не прочь даже жениться на японке. Почему бы и нет?) У них тоже неплохие девушки. А вот на кореянке я бы женился с удовольствием..

не бери японку из деревни, а то до конца жизни даже до Курильских островов не дойдешь evilgrin1.gif

А что мне делать та в островах Чишима?))

Edited by Японец
Link to comment
Share on other sites

Посредник, правда это или нет известно только мне...или я вынуждена вас буду заподозрить в общениии с моими знакомыми)))))))

То, что мужики все Козлы -говорят и сами мужики)))))))))))))

Аа, вы только об узком круге)) сорри..

Кстати, никого не зацепило вот это:

По многочисленным просьбам форумчан открываем Клуб знакомств, так как в современных реалиях находить свою половину все труднее и приличные люди из-за нехватки времени, застенчивости вынуждены вести одинокий образ жизни.(с)

Что это значит? Те кто не ведет одинокий образ жизни - неприличные люди?((

Link to comment
Share on other sites

Гарантии, конечно же, нет.)

А насчёт японки, я тоже думал, что не женился бы. Но уже не прочь даже жениться на японке. Почему бы и нет?) У них тоже неплохие девушки. А вот на кореянке я бы женился с удовольствием..

А что мне делать та в островах Чишима?))

поменять стратегию и взгляды на жизнь

Link to comment
Share on other sites

Японец,женщины не любят тех мужчин которых зовут занудами))) Это напрягает)))

в какую камеру плакать ? :(

Link to comment
Share on other sites

В деревню можно только если собираетесь жить в деревне. Но если собираетесь ее в город перевезти.. ууу...))

Деревня в деревне смотрится отлично! Деревня в городе утомит вас через день, а через неделю станет вызывать омерзение smile.png

элимя дюшмя diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

А что так мало кандидатОК? buba.gif

Девушки тут не из робкого десятка, они предпочитают наверно выбирать кандидатов и писать им на e-mail или в ЛС, не будучи засвеченными на теме)

Link to comment
Share on other sites

Девушки тут не из робкого десятка, они предпочитают наверно выбирать кандидатов и писать им на e-mail или в ЛС, не будучи засвеченными на теме)

А... Как тут все поменялось ))

Link to comment
Share on other sites

Раньше в ЛС писали молодые люди:?)) Вероятно, на форуме наступила эра феминизма))

в природе самка павлина приподнимает хвост и ходит вокруг да около , посвистывая ))

Link to comment
Share on other sites

в природе самка павлина приподнимает хвост и ходит вокруг да около , посвистывая ))

Мы вроде не в дикой природе, хотя читая некоторые темы, чувствуешь себя в мире животных)))

Link to comment
Share on other sites

насчет в целом

У меня и стратегия и взгляд никогда не подвели меня. Поэтому предпочитаю придерживаться этих принципов. А что будет только время покажет.

Спокойной ночи всем и удачи в поисках..)

Link to comment
Share on other sites

в природе самка павлина приподнимает хвост и ходит вокруг да около , посвистывая ))

и попуки... не озонируя воздух, одним словом )))

Мне тоже(((

а вы в той теме отметились? ;)

Edited by Krutikoff
Link to comment
Share on other sites

Мы вроде не в дикой природе, хотя читая некоторые темы, чувствуешь себя в мире животных)))

иногда вспоминая откуда все начиналось помогает понять происходящее ))

Link to comment
Share on other sites

Насчет комплексов это есть. Стоит почитать Ваши посты, где постоянно прослеживается след угрюмости и неудовлетворения)))

Я еще раз повторюсь если вы не уловили этот момент.: Не все выходят замуж или встречаются с миллионерами)))) НЕ нужно всех грести под одну гребенку.

Плюс стопицсот) а еще он жуткий зануда )

Японец , извини, что есть, того не отнять.

Вам следует чуть подкорректировать это и Авэ! Получится шикарный жених)

Link to comment
Share on other sites

Плюс стопицсот) а еще он жуткий зануда )

Японец , извини, что есть, того не отнять.

Вам следует чуть подкорректировать это и Авэ! Получится шикарный жених)

Не предпочитаю подкорректировать ничего. Такая жизнь устраивает меня..)

Link to comment
Share on other sites

Я в другом списке. Там не для всех, сама понимаешь да ))))

Гял чых дя)) Мян дя дейирям бу хардады?)) Ня вар, ня йох, король офф=топа?)) Сорри за офф))

Link to comment
Share on other sites

Комментариев уже на 5 страниц набралось, а анкет пока всего на пол странички, при чем если девушкам выбирать еще есть из кого, то у парней на выбор пока всего две кандидатуры)) Хотя еще не ночь вечер)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...