Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Комментарии К Клубу Знакомств


Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вечер рисовки открыт, поэтому - Коркунов, с айфона 4S подпись не вылазит smile.png

Никотинка, пожалей деда. Он же намается за городской бабулей ухаживаючи)))

Это была легкая рисофка?)))

Link to comment
Share on other sites

Ya vsetaki dumayu esi u nix v celax toko nayti interesnogo sobesednka v LS..dla etogo kakto sozdaavat anketu na znakomstve ne stoilo bi.. Imxo vidimo kakiye to viskokiye celi )

P.s sorry za latinicu.. Bb na russkom ne pishet

Пишет)) Там есть Switch Input Language))

Link to comment
Share on other sites

А городские прям наперегонки за бабулями ухаживают))

Серьезно говорю - поставь планку. Хотя бы 67) жаль деда, реально.. Чем он провинился, что вы на склоне лет такую подставу ему..

Link to comment
Share on other sites

Сорри за поздний ответ - хотел пересесть на новый мак (вы читали о нем в новостях?), но оказалось, что его у меня нет)

S3m, в Агсу? ))

Богатых не знате что ли, они в своем мире живут )

Link to comment
Share on other sites

Никотинка, родной дед? А почему он не сам, не со своего аккаунта?))

Все, молчу. Аллах ишини аванд элясин. Тяжело одному в таком возрасте.

ему еще не купили ноутбук))))

ему реально трудно...например, некого попросить погладить майку, или подать полотенце, постирать какие то мелочи

вощем баба нужна ему))))))

Link to comment
Share on other sites

with pleasure)

я пока выжидаю подходящего перца)))

опиши кстати, она меня заинтересовала)))))))

ну жди перца)))

могу даже показать))

Тема или принцесса? smile.png

Тема)

huh.png Быстро,однако)))

Ты настоящий Терминаторbiggrin.png

Я тебе потом раскожу какая она) белокурая) умереть можно) хотя просто ограничемся общением - там посморим)

Пишет)) Там есть Switch Input Language))

если в прошивке есть мултилянг или рашн лянг)
Link to comment
Share on other sites

Я тебе потом раскожу какая она) белокурая) умереть можно) хотя просто ограничемся общением - там посморим)

Не думаю,что у тебя ограничитель сработает)))

Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь всех мужиков в волосатыми ногами?)) Интересные подробности личной жизни.....)

Вы лично ей расписывали тест на IQ?biggrin.png

какая разница?) Девочка умна, красива, притягательна и изыскана) Юмор отменный, взгляд прямой) а вот Вы говорят мужик сменивший пол?) или я неправильно Коркунова понял?)
Link to comment
Share on other sites

какая разница?) Девочка умна, красива, притягательна и изыскана) Юмор отменный, взгляд прямой) а вот Вы говорят мужик сменивший пол?) или я неправильно Коркунова понял?)

а теперь представь что кто то с умом мужчины и чувствительностью женщины на тебя обидеться ))

Link to comment
Share on other sites

Не думаю,что у тебя ограничитель сработает)))

неет) это уже серьезный шаг, надо с ответсвенностью отнестись)

эля сяхярдян меня драконишь))) покажи уже))

с марихуаной я сама разберусь, обещаю проблем не будет)))))))))))

уже)
Link to comment
Share on other sites

а теперь представь что кто то с умом мужчины и чувствительностью женщины на тебя обидеться ))

wacko.pngblink.png

Я за тя болею)))

)))) может лучше анкету тоже напишешь?))

неожиданно))) спасибо за уведомление )

tespe.gif
Link to comment
Share on other sites

а че)))) давай пытать мужиков, тьфу блин, счастья))))

evilgrin1.gif Я уже пытала)Не со специально определенной целью,правда)Как-то само собой получилось)До сих пор жертвы пыток под впечатлением)))

Link to comment
Share on other sites

evilgrin1.gif Я уже пытала)Не со специально определенной целью,правда)Как-то само собой получилось)До сих пор жертвы пыток под впечатлением)))

мда..а некоторые нас оставили под впечатлением...

Edited by Никотиновый Блюз
Link to comment
Share on other sites

мда..а некоторые нас оставили под впечатлением...

Неа)Обоюдно)Убедилась)))

Кстати, по секрету - всему свету : два кандидата делают бАльшие успехи smile.png Нашли интересных собеседниц.

Предлагаю для девушек возраст снизить)Парни 25-26 лет могут остаться не у дел)Не многие девушки предпочитают сверстников

Link to comment
Share on other sites

какая разница?) Девочка умна, красива, притягательна и изыскана) Юмор отменный, взгляд прямой) а вот Вы говорят мужик сменивший пол?) или я неправильно Коркунова понял?)

Вы правильно поняли Коркунова)) Только вот,что не померещиться старику в его то годы? :D А вы всегда идете на поводу у человека с которым случаются провалы в памяти?))

Насчет красоты вашей пассии ничего не знаю - не видела! Просто по ее постам адресованным всем явно прослеживается нотка неоправданного сарказма явно не от ума ;) Ибо умному не нужно демонстрировать свое превосходство, оно и так видно остальным ;)

Edited by Моя Госпожа
Link to comment
Share on other sites

Неа)Обоюдно)Убедилась)))

Предлагаю для девушек возраст снизить)Парни 25-26 лет могут остаться не у дел)Не многие девушки предпочитают сверстников

Вот явно девушка борется за свои права! :D Правильно, а то так без жениха остаться можно))
Link to comment
Share on other sites

ему еще не купили ноутбук))))

ему реально трудно...например, некого попросить погладить майку, или подать полотенце, постирать какие то мелочи

вощем баба нужна ему))))))

когда мой дед (другой, не агдамский) умер, моя ныне покойная тоже бабушка тяжело переживала, но потом смогла найти в себе силы преодолеть тяжелую утрату. стала петь в самодеятельности, вести общественный образ жизни, стала председателем союза вдов ветеранов и т.д. женщина она была видная и у нее было полно ухажеров, мы ее спрашивали хочет ли она с кем то завести серьезные отношения, переехать к кому то или к себе кого то пустить чтоб не быть одной а она всегда отвечала "для чего? лучше чем дед я никого не найду, а стирать чьи то трусы и гладить носки я не намерена".

это я к чему? может Вам деда как то "попиарить", а не просто ему как бы прислугу искать? написать об его человеческих качествах что интересный собеседник или мастер на все руки и т.д. в любом случае удачи, мне до слез седце греет когда пожилые люди находят себе партнеров.

Link to comment
Share on other sites

Вот явно девушка борется за свои права! biggrin.png Правильно, а то так без жениха остаться можно))

Если бы за свои...)Меня только на чужие хватает)Я альтруистка)Можно,конечно,но не нужно)

Link to comment
Share on other sites

когда мой дед (другой, не агдамский) умер, моя ныне покойная тоже бабушка тяжело переживала, но потом смогла найти в себе силы преодолеть тяжелую утрату. стала петь в самодеятельности, вести общественный образ жизни, стала председателем союза вдов ветеранов и т.д. женщина она была видная и у нее было полно ухажеров, мы ее спрашивали хочет ли она с кем то завести серьезные отношения, переехать к кому то или к себе кого то пустить чтоб не быть одной а она всегда отвечала "для чего? лучше чем дед я никого не найду, а стирать чьи то трусы и гладить носки я не намерена".

это я к чему? может Вам деда как то "попиарить", а не просто ему как бы прислугу искать? написать об его человеческих качествах что интересный собеседник или мастер на все руки и т.д. в любом случае удачи, мне до слез седце греет когда пожилые люди находят себе партнеров.

Ну искать женщину престарелому человеку мне впервые приходиться, Фанни.

Я абсолютный ноль в таких делах, но попробовать решила таки

Так что не требуйте от меня всего сразу ))) Я подумаю над вашим предложением loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну искать женщину престарелому человеку мне впервые приходиться, Фанни.

Я абсолютный ноль в таких делах, но попробовать решила таки

Так что не требуйте от меня всего сразу ))) Я подумаю над вашим предложением loveyouddd.gif

Упаси меня Б-г что то требовать. в таких делах, особенно когда пожилые люди надо быть супер деликатным. они обижаються как дети....

Я Вам говорила что работаю в пенсионном фонде - вижу пожилых людей каждый день, там такие страсти.... Драйзер нервно курит в сторонке...

еще раз удачи Вам, недеюсь дедушка найдет вторую половинку. loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Упаси меня Б-г что то требовать. в таких делах, особенно когда пожилые люди надо быть супер деликатным. они обижаються как дети....

Я Вам говорила что работаю в пенсионном фонде - вижу пожилых людей каждый день, там такие страсти.... Драйзер нервно курит в сторонке...

еще раз удачи Вам, недеюсь дедушка найдет вторую половинку. loveyouddd.gif

Я два года работала в министерстве труда и тоже, я вам скажу, навидалась..

Правда они были очень злые, постоянно что-то требовали...ну вы понимаете.

Но непосредственной связи не имела и слава Богу.

Там уже не поймешь кто прав, кто виноват и как поступить, если даже виноват.

А вот в домах престарелых очень добрые старички и старушки)

Деляться своим теплом, радуются приходу)

Edited by Никотиновый Блюз
Link to comment
Share on other sites

Но если у парня нет квартиры, и машины, тогда он не перспективен или амбициозен? Не рассматривается моральные качества парня, например, насколько он добрый, отзывчивый, милый, и заботливый?

Неужели все стали капиталистами?

Девушке нужен эдакий удобный пакет :) Что бы в него строго входили все перечисленные вещи , да парень конечно не вещь но для таких девушек вещь, раз они ставят все в общий пакет :) ))))

Link to comment
Share on other sites

Девушке нужен эдакий удобный пакет smile.png Что бы в него строго входили все перечисленные вещи , да парень конечно не вещь но для таких девушек вещь, раз они ставят все в общий пакет smile.png ))))

Одним словом, надо быть фулл пакет..)))

Link to comment
Share on other sites

Одним словом, надо быть фулл пакет..)))

Это уже кому как :) Ведь завтра можно потерять значимую для девушки, часть пакета и останетесь только вы и как она примет если вы уже не фулл пакет :) и зачем такая ?

Link to comment
Share on other sites

Это уже кому как smile.png Ведь завтра можно потерять значимую для девушки, часть пакета и останетесь только вы и как она примет если вы уже не фулл пакет smile.png и зачем такая ?

Оставит на произвол судьбы..)

Link to comment
Share on other sites

Упаси меня Б-г что то требовать. в таких делах, особенно когда пожилые люди надо быть супер деликатным. они обижаються как дети....

Я Вам говорила что работаю в пенсионном фонде - вижу пожилых людей каждый день, там такие страсти.... Драйзер нервно курит в сторонке...

еще раз удачи Вам, недеюсь дедушка найдет вторую половинку. loveyouddd.gif

Конечно найдёт, мой дед( ныне покойный), пережил все 8 жён.Последний раз женился в 80, на 45 летней интеллектуалке)), успел её похоронить,и 88 лет умер, помогая рабочим соседки, заливать кир на крыше))), хотел её впечатлить,но не вышло(((

Так что, товариСЧи, любви все возрасты покорны))).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...