Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

А Вы Следите За Мужем?


Recommended Posts

  • Replies 357
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Женам/невестам/девушкам тех,которые утверждают,что каждый мужчина изменяет,советую призадуматься...diablotin.gif

Не понял. можете разъяснить?

Link to comment
Share on other sites

Женам/невестам/девушкам тех' date='которые утверждают,что каждый мужчина изменяет,советую призадуматься...[/quote']

Вот меня тоже бесит фраза, что не изменяющих мужчин не существует!! Если человек не умеет что то делать, это вовсе не значит, что это невозможно и другие тоже не могут! Это значит,что говорящий слишком слаб,чтобы попробовать!

Link to comment
Share on other sites

я своего в соц сетях пилинговала, уже чуствую пустоту хочет ищет что то другое так иди, ан нет все время возвращаеться потому что понимает что я лутчшее что у него есть

Link to comment
Share on other sites

Вот меня тоже бесит фраза, что не изменяющих мужчин не существует!! Если человек не умеет что то делать, это вовсе не значит, что это невозможно и другие тоже не могут! Это значит,что говорящий слишком слаб,чтобы попробовать!

Согласна. Эту фразу вообще придумали ограши, чтобы оправдать себя в глазах женщин. Есть нормальные мужчины, способные сдержаться от соблазнов и сильные духом.

Link to comment
Share on other sites

И здесь за мной следят! когда заходил на тему, репутация была чистой! киииборгииии!!! теперь же аж 4-ре минуса накапали! может тему открыть на жипе

Link to comment
Share on other sites

Вот меня тоже бесит фраза, что не изменяющих мужчин не существует!! Если человек не умеет что то делать, это вовсе не значит, что это невозможно и другие тоже не могут! Это значит,что говорящий слишком слаб,чтобы попробовать!

абсолютно верная оценка!

Link to comment
Share on other sites

вот все женщины которые утверждают что мужики все изменяют вы зная что муж вам изменяет. смотрите на это сквозь пальцы или как?

Link to comment
Share on other sites

поверьте, это совершенно нормально))))а вот ревность это точно отклонение от нормы, поскольку ревновать=не доверять, раз не доверять, зачем спрашивается жить вместе?))))и если кто-то захочет что-то сделать он все-равно сделает)))

А мне кажется, что запреты наоборот подталкивают людей к чему-то. Сколько в детстве твердили, что курить нельзя, курить вредно и курят только плохие. Дождаться не мог момента, когда подрасту, чтобы попробовать закурить. До сих пор бросить не могу. :(

Также мне кажется и с тотальным контролем. При огромном неудержимом желании мужчина может и с соседкой на лестничной клетке за 10 минут (прошу простить за столь неделикатный пример, но кстати реальный случай).

Link to comment
Share on other sites

Не понял. можете разъяснить?

А что непонятного то ?

Пусть подумают,нужны ли им рядом такие * мужчины *..

Вот меня тоже бесит фраза, что не изменяющих мужчин не существует!! Если человек не умеет что то делать, это вовсе не значит, что это невозможно и другие тоже не могут! Это значит,что говорящий слишком слаб,чтобы попробовать!

Совершенно согласна..

Раз не изменяет,то не мужик ?

И потом,так голословно заявляют..Так и хочется спросить..

А Вы знаете мою семью ? Знакомы ЛИЧНО с моим мужем ? Или свечу держали ? ( прошу прощение,просто реально достали некоторые посты..) facepalm.gif

Ну НЕ ИЗМЕНЯЕТ мне мой муж !!! Смиритесь,есть такие МУЖЧИНЫ !!!! tongue.png

Link to comment
Share on other sites

Согласна. Эту фразу вообще придумали ограши' date=' чтобы оправдать себя в глазах женщин. Есть нормальные мужчины, способные сдержаться от соблазнов и сильные духом.[/quote']

А когда это твердят женщины вообще финиш!! Типо "ну т что гуляет? Кищи гязмялиди дааааа, он же ко мне возвращается!" Тьфу!

Link to comment
Share on other sites

А что непонятного то ?

Пусть подумают' date='нужны ли им рядом такие * мужчины *..

Совершенно согласна..

Раз не изменяет,то не мужик ?

И потом,так голословно заявляют..Так и хочется спросить..

А Вы знаете мою семью ? Знакомы ЛИЧНО с моим мужем ? Или свечу держали ? ( прошу прощение,просто реально достали некоторые посты..)

Ну НЕ ИЗМЕНЯЕТ мне мой муж !!! Смиритесь,есть такие МУЖЧИНЫ !!!![/quote']

Ой мне тут тоже 100000 раз писали, когда я говорила о том,что мой ни-ни, типо " да конечно, это просто вы так думаете" сначала бесило, а потом поняла! Эти посты от мужчин аутотреннинг, что не один он какашка, а все такие! А от женщин...как то оправдать свою лоховатость, что не одна я терплю, все такие!)) забейте!! Вы уверенны-Это уже многого стоит!

Link to comment
Share on other sites

7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4.gif

все так плохо? неужели нет совсем такого который будет каждый день кушать одно и тоже блюдо?

Есть.Мой муж ест каждый день одно и то же .А если честно,мне порой хочется ,что-нибудь поискать где-нибудь,но я сразу вспоминаю,что ахтаран тапар.А если я докопаюсь до правды,что я буду делать с этой правдой?Оставлю детей без отца из-за своего любопытства или приму ее и тем самым легализую супружескую неверность?Посему,меньше знаешь крепче спишь.Так что мой муж вне подозрений.

Link to comment
Share on other sites

отписалась в Первизке насчет жены ..))) пишу тот же коммент здесь: зачем жениться, если нет доверия?! чтобы потом всю жизнь бегать и следить? Это же унизительно

Link to comment
Share on other sites

а зачем следить?! Ну допустим прочитала ты смс-хотя если у мужика любовница в смски они точно друг-другу писать не будут и даже если поймала с другой что тогда развод? и что его этим не испугаешь -сама останешься у разбитого корыта -а нет типа ты найдешь который не будет изменять(не найдешь!!!!) так что меньше знаешь -крепко спишь

Не все мужчины изменяют! Я не говорю про своего мужа, я не знаю что будет через год, два, 7 лет. Если так думать, что все мужчины изменяют, то зачем тогда девушки замуж выходят? :) Тогда мы все жили с тем что мужчины изменяют. Я знаю не мало пар, где мужчина не изменяет. Но разговор не об этом :)) А насчет того узнала, поймала, увидела- да развод. Мне не нужен муж, который мне будет изменять. Я не говорю, разведусь и побегу искать 2го мужа, нет. У меня есть образование, я устроюсь на работу ( опыт есть ) . Начну ездить в разные города, найду чем заняться. У разбитого корыта никто не останется. А если буду с ребенком на руках, сделаю все чтобы у моего ребенка было все самое лучшее! Чем сидеть как дура и знать что муж изменяет и в тряпочку молчать, уж лучше быть в разводе! И нет такого, муж изменил, попросил прощения и больше не будет. Нет! Если мужчина изменил один раз, значит он будет изменять, жена должна сделать вид что или не знает, или просто уйти. Никаких извинений.

Link to comment
Share on other sites

вот все женщины которые утверждают что мужики все изменяют вы зная что муж вам изменяет. смотрите на это сквозь пальцы или как?

Вот-вот, я тоже не могу понять. Знать что муж изменяет и продолжать также сидеть

Link to comment
Share on other sites

Мужчины скажите честно' date=' вы зачем смеетесь над женами, которые верят своим мужьям? Что в этом плохого? Глаза на жизнь открываете? И что в итоге? Вам джек-пот принесут за это? Завидуете, что есть еще чистые помыслами женщины и они не с вами? Вы, значит и про своих жен думаете, что у них по 3 аккаунта 5 телефонов и 3 "кодовых имени подруг"?[/quote']

Хотят свою никчемность оправдать)))в святой вере,что не он один такое .....,по принципу как у воров, не я такой, жизнь такая... Короче других опустить и на их фоне уже самоутвержлаться!

Link to comment
Share on other sites

хахахаха)))есть один такой на работе )))))

как жена позвонит' date='сразу "милая милая "

а как дает отбой становится львом открытых просторов саванны.[/quote']

А с женой надо разговаривать примерно так?" Ааааааааа,эщиииии, че хочешь? Я занят, слилась ,курица"?))))

Link to comment
Share on other sites

Вот-вот, я тоже не могу понять. Знать что муж изменяет и продолжать также сидеть

Видимо так удобнее,знать и седеть.работала я с одной особой.она была в браке всего 1,5 года.муж гулял только так...заявлялся под утро,и на ее расспросы где он с кем он .. Посылал просто в лес.она приходила и вечно плакалась,мол все мужики сво и вот увидишь твой тоже будет тебе изменять(это мне) ... И меня очень удивило то что она всеми силами пытается создать видимость семьи т.к развод для нее табу.

Link to comment
Share on other sites

я сказал все как есть' date='лишь наивные женщины и жены думаю что они все знают,где с кем проводит ее муж,и что он им не изменяет физиологически,хотя это далеко не так,95 % мужчины изменяют своим женам и даже любимым девушкам физиологически,хотя и мастерски умеют притворятся что этого никогда и не делали и даже не сделааают.[/quote']

А примкнуть к 5% никак! Да ни дай Бог,да? Надо по стадному инстинкту,куда все туда и я!! По-другому никак!!

Link to comment
Share on other sites

ой да нету таких мужиков-ну реально все изменяют -просто некторые умеют срывать от жены а другие палються

Откровенный бред, тут у многих размыто понятие настоящего мужчины! Вы их с ничтожнствами путаете! Мужчина уважает себя, следовательно уважает свой выбор, свою женщину! И не позволит из за минутной слабости вытирать себе и объекту этой самой слабости ноги об свою жену, об свою семью,об свою ЧЕСТЬ!! Оправдывая себя тем, что все так делают!! Мужчина не будет делать того,что делают все, потому что он не баран и мы не в стаде,где все бредут туда куда все,дружно тыкаясь мордами в чужие попы, у ЛЮДЕЙ всегда есть выбор, если у них есть интеллект!А потому что так делают все, сделаю и я,это уже не мужчина,это ведомый баран,уж простите!!Мужчина хорошо воспитан и понимает, что об его сестру могут вытереть ноги изменой,и тут не один не употребит фразу" ничего страшного, все изменяют!Мужчина не позволит "изменой" дать своим друзьям возможность,считать его жену последней лохушкой! И тайно насмехаться,вспоминая подробности его похождений!И на последок он хозяин своей жизни и он настоящий мужчина, который в ответе за судьбу своей любимой и своих детей!а те что " куда все,туда и я" полигамность и бла бла бла-это НЕ мужчина! Это их китайская подделка!

Link to comment
Share on other sites

вот все женщины которые утверждают что мужики все изменяют вы зная что муж вам изменяет. смотрите на это сквозь пальцы или как?

Ну а как же!! Там по ходу,покормил уже спасибо!)) я читаю и фигею!! Ппц,товарищи!!)))

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, что запреты наоборот подталкивают людей к чему-то. Сколько в детстве твердили, что курить нельзя, курить вредно и курят только плохие. Дождаться не мог момента, когда подрасту, чтобы попробовать закурить. До сих пор бросить не могу. sad.png

Также мне кажется и с тотальным контролем. При огромном неудержимом желании мужчина может и с соседкой на лестничной клетке за 10 минут (прошу простить за столь неделикатный пример, но кстати реальный случай).

а кто говорит о запретах?)))если человек что-то делает или не делает это его осознанный выбор)))))кто мы такие чтобы запрещать другому человеку что-либо?))))

пы.сы мне в детстве не запрещали курить и пить, однако, мне 26, за все это время я не курила никогда и не употребляю спиртное вообще))))запретами нельзя добиться ровным счетом ничего, они смешны))))

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, что запреты наоборот подталкивают людей к чему-то. Сколько в детстве твердили, что курить нельзя, курить вредно и курят только плохие. Дождаться не мог момента, когда подрасту, чтобы попробовать закурить. До сих пор бросить не могу. sad.png

Также мне кажется и с тотальным контролем. При огромном неудержимом желании мужчина может и с соседкой на лестничной клетке за 10 минут (прошу простить за столь неделикатный пример, но кстати реальный случай).

Согласна.Как говорится: Запретный плод сладок!

Link to comment
Share on other sites

отписалась в Первизке насчет жены ..))) пишу тот же коммент здесь: зачем жениться, если нет доверия?! чтобы потом всю жизнь бегать и следить? Это же унизительно

Жизнь большая, когда люди женятся по любви всё всегда кажется и бывает в шоколаде. Но, сгодами шоколад заканчивается, и вот тут происходит самое интересное.Те мужчины,у которых семья на первом месте , и интересы семьи и детей превыше всего, и если он работает и зарабатывает для блага и во благо семьи,то у него ни времени, ни сил ни желания не возникнет ,пойти пошалить.А те, у которых моральные принципы по 10 бальной шкале ,еле тянут на трояк, при первом же домашнем конфликте или кризисе свалят на лево.Тут зависит от мужчины самого, нельзя всех под одно косить, но и оправдывать тоже нельзя.Но и в жизни всякое бывает.

Всегда живу под маминым девизом: Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.

Link to comment
Share on other sites

я часто думаю что на форуме сидят одни члены лиги святых..... не изменяют супругам, не нарушают дорожные правила..... и не одна форумчанка в жизни не проверила телефон мужаthinking.gif

урейимден дединизalgish.gif Все святые.

Link to comment
Share on other sites

Жизнь большая, когда люди женятся по любви всё всегда кажется и бывает в шоколаде. Но, сгодами шоколад заканчивается, и вот тут происходит самое интересное.Те мужчины,у которых семья на первом месте , и интересы семьи и детей превыше всего, и если он работает и зарабатывает для блага и во благо семьи,то у него ни времени, ни сил ни желания не возникнет ,пойти пошалить.А те, у которых моральные принципы по 10 бальной шкале ,еле тянут на трояк, при первом же домашнем конфликте или кризисе свалят на лево.Тут зависит от мужчины самого, нельзя всех под одно косить, но и оправдывать тоже нельзя.Но и в жизни всякое бывает.

Всегда живу под маминым девизом: Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.

да,да,да, я согласна!!!

ну ведь нередко уже когда встречаешься с человеком понимаешь,какой он, и каким он будет в семье и будет ли семьянином вообще...

п.с. хотя готовых рецептов в этом деле не бывает

Link to comment
Share on other sites

С автором полностью согласна,лучше следите за собой.Золотые слова.Не вижу смысла следить за человеком,которому доверила себя и свою жизнь,значит я настолько ему доверяю)

Link to comment
Share on other sites

да,да,да, я согласна!!!

ну ведь нередко уже когда встречаешься с человеком понимаешь,какой он, и каким он будет в семье и будет ли семьянином вообще...

п.с. хотя готовых рецептов в этом деле не бывает

Поверьте мне, не бывает)).По отношению к своим домашним (маме, сестре), коллегам по работе, я уже делала свои наброски, и примерно знала,каков он будет со мной.И естественно, примеряешь всё на себя. Но знать наверняка каков он будет через 5-10 лет, увы никому не дано...

Link to comment
Share on other sites

--Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами!---

Поверьте мне- это не так , сколько волка не корми все в лес смотрит ,так и мужики - какая бы не была красивая жена если муж по натуре б,,,н а таких немало - то он найдет с кем когда и как !!

поражалсь знакомым гулящим мужчинам,жены у которых молодые,красивые,стройные,жизнерадостные-что им еще надо?и что делать таким женам?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Red Heart
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Sad
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...